Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 Página anterior
 Enviar a un amigo
 Para imprimir
 ---> Résultats cyclosportive : La Clarac Auscitaine à Auch (32) : Dim 10 Mars 2005

ClassNom PrénomClubTemps
1 TORRES FRANCOIS AUCH CYCLISTE 02:59:04:10
2 MOUGNIBAS ALEXANDRE MURET AS CYCLISTE 02:59:15:20
3 PERILLAUD DAVID AS MATRA TOULOUSE 02:59:36:80
4 PERUSIN BENJAMIN UV AUCH 03:00:07:50
5 LACOME FRANCOIS COLOGNE CYCLISTE 03:00:09:10
6 ARRIEU CHRISTOPHE UV AUCH 03:00:34:30
7 FRANZOI DAVID UV AUCH 03:00:35:60
8 DAUNE SEBASTIEN EDELWEIS TARBES 03:00:36:10
9 AMILHAT MAX AC CHEMIN LONG 03:00:36:40
10 FAZILLEAU HUGUES ST CLAR LOMAGNE SPRINT 03:00:36:70
11 PAGOTTO CHARLY BOULOGNE SPRINTER CLUB 03:00:37:50
12 DELBOS DOMINIQUE x 03:00:37:60
13 DIMMET THOMAS x 03:00:37:60
14 BERNOU JEROME TOULOUSE VELO CLUB 03:00:37:70
15 CASTAIGNES JEAN CLAUDE AVIRONS BAYONNAIS 03:00:37:90
16 DIAZ OLIVIER UV AUCH 03:00:38:20
17 BALITRAND DOMINIQUE AS MATRA TOULOUSE 03:00:38:50
18 CARLADOUS MAX BOULOGNE SPRINTER CLUB 03:00:38:80
19 POHU OLIVIER AC AVIATION CIVILE 03:00:39:20
20 ESPOUY GILLES GOURDAN PAULIGNAN COMMING 03:00:39:30
21 TEATTINI BRUNO TOULOUSE TRIATHLON 03:00:39:60
22 BUSSI ERIC GUIDON MALAUSAIN 03:00:39:70
23 GINESTET SYLVAIN SJO UFOLEP 03:00:39:90
24 LACROIX FREDERIC EDELWEIS TARBES 03:00:39:90
25 TALLON PHILIPPE PLAISANCE AC 03:00:40:10
26 SAJAS PATRICK BOULOGNE SPRINTER CLUB 03:00:40:60
27 MAZEAU BERNARD EC TRELISSAC 03:00:40:80
28 OLASAGASTI JOSEPH x 03:00:40:80
29 CLAUSTRES PASCAL COUSERANS CYCLISTE 03:00:41:60
30 BERIOU JEAN MARC BALMA OLYMPIQUE CYCLISME 03:00:41:60
31 RAYA PIERRE TOULOUSE VELO CLUB 03:00:42:10
32 NIZARD JEAN PASCAL CC MONTREJEAU 03:00:42:40
33 CASSOU CALARI PHILIPPE ROUE LIBRE BERNAC 03:00:43:00
34 MONTEGUT YANNICK AUCH CYCLISTE 03:00:43:70
35 BOUCHOT JEROME AUCH CYCLISTE 03:00:44:30
36 BLANQUI DIDIER UV AUCH 03:00:44:30
37 GOUZENES STEPHANE BALMA OLYMPIQUE CYCLISME 03:00:44:70
38 GIRALDI THEO BALMA OLYMPIQUE CYCLISME 03:00:44:80
39 BUCHOT JEAN MARIE TOULOUSE VELO CLUB 03:00:44:80
40 FALLIERO JACQUES CC LOURDAIS 03:00:45:10
41 SILVESTRE REMI VS MONTALBANAIS 03:00:45:40
42 LARRABURU JEAN-MICHEL AVENIR BIZANOS 03:00:46:10
43 CLEMENT PHILIPPE COLOGNE CYCLISTE 03:00:46:20
44 LAMOURIC CHRISTOPHE TOULOUSE TRIATHLON 03:00:46:80
45 FERRARI NICOLAS ST CLAR LOMAGNE SPRINT 03:00:47:00
46 GENOVESIO LIONEL CA BON ENCONTRE 03:00:47:10
47 MONJALES FREDERIC CC MARMANDAIS 03:00:47:80
48 TARRES ALBERT CC MONTREJEAU 03:00:48:80
49 MAZET SEBASTIEN COUSERANS CYCLISTE 03:00:49:80
50 HAUMIER GABRIEL CAM BORDEAUX 03:00:49:80
51 BASSI GUY ASPTT AUCH 03:02:45:20
52 PETEILH GILBERT x 03:02:47:20
53 MAUVAIS PATRICE COUSERANS CYCLISTE 03:03:00:60
54 GOUGET PASCAL COLOGNE CYCLISTE 03:03:02:10
55 BASSERY ANDRE CA BON ENCONTRE 03:03:03:50
56 CHATEAU FRANCOIS EC TRELISSAC 03:03:09:60
57 ROBERT FRANCK BALMA OLYMPIQUE CYCLISME 03:03:14:40
58 BRUANT PHILIPPE CYCLO NAVAILLES-ANGOS 03:03:21:10
59 DELPORTE ALAIN UC MONSEMPRON 03:03:22:30
60 LACOMBE JACQUES EDELWEIS TARBES 03:04:02:70
61 CRAPEZ LUC CAHORS CYCLISME 03:04:08:80
62 BUSSI PATRICK CA BON ENCONTRE 03:04:13:30
63 SABATHIER NICOLAS UV AUCH 03:04:26:30
64 BLASCO SERGE SU AGEN TRIATHLON 03:04:28:90
65 DUCLOUX OLIVIER US BOUSCAT 03:05:06:50
66 BILGER BRUNO BOULOGNE SPRINTER CLUB 03:05:07:50
67 GILLOT LAURENT x 03:05:33:70
68 DUCOS THIERRY COUSERANS CYCLISTE 03:05:36:40
69 BELVEZE FABIEN AC MOLIERES 03:06:38:60
70 LAFFITTE PAUL US PLAISANCE 03:06:53:20
71 AUDIGIE GILLES ST NAUPHARY VS 03:07:26:80
72 CULOS PHILIPPE PLAISANCE SAVE DU TOUCH 03:08:13:90
73 COUES ROGER UC LAVEDAN 03:11:51:10
74 BALITRAND FRANCIS VS MONTALBANAIS 03:11:52:40
75 DALLA BARBA CHRISTIAN AUCH CYCLISTE 03:12:16:80
76 DUBARRY ALAIN UC CONDOM 03:12:17:40
77 POUGET JEAN BOULOGNE SPRINTER CLUB 03:12:26:90
78 MALDONADO DENIS x 03:12:28:20
79 ROLLEAU ROLAND TOULOUSE SPRINT 03:12:28:30
80 DE FREITAS SERGE MURET AS CYCLISTE 03:12:29:40
81 NOBLET SERGE ORDIZAN CC 03:12:30:50
82 GRACIA ABEL MURET AS CYCLISTE 03:12:33:50
83 DEGACHE DENIS CC MADIRAN 03:14:22:20
84 GIL GUY AVENIR BIZANOS 03:14:53:70
85 FOURNIER DOMINIQUE TC SAINTONGEAIS 03:15:28:90
86 PELLIZARI THIERRY x 03:15:30:20
87 BOUZIANI FREDERIC x 03:16:21:30
88 BERNARD JEAN CLAUDE CASTEL CYCLO 03:16:21:50
89 BIBIE ROBERT SPRINTER CLUB DU PERIGORD 03:16:26:50
90 ROURA EDOUARD MURET AS CYCLISTE 03:16:35:40
91 BOUBE FRANCIS BOULOGNE SPRINTER CLUB 03:16:35:80
92 BOYE CHRISTIAN UC CONDOM 03:16:35:90
93 JULIEN GUY ASPTT AUCH 03:16:36:40
94 BERMONT BERTRAND AVENIR FONSORBES CYCLISME 03:16:38:20
95 COUARRAZE STEPHANE AC LE FOUSSERET 03:16:40:70
96 METTE BERTRAND UV AUCH 03:16:47:20
97 DUCOUSSO MARC AUCH CYCLISTE 03:16:47:30
98 MONIE JEAN PIERRE PLAISANCE SAVE DU TOUCH 03:16:58:70
99 GROSLIER GUILLAUME UV AUCH 03:17:00:60
100 BLANDIN CHRISTOPHE MURET AS CYCLISTE 03:17:04:40
101 LAMOQUE CHRISTIAN CC PINSAGUEL 03:17:04:60
102 MASSAGLIA PATRICK COLOGNE CYCLISTE 03:17:05:70
103 DERREY MATHIEU AS MATRA TOULOUSE 03:17:06:60
104 ECHEVERRIA DANIEL COUSERANS CYCLISTE 03:17:06:90
105 TORTIGUE JEAN CC MADIRAN 03:17:07:60
106 PLEITE JOSE AC BAGNERES DE BIGORRE 03:17:07:90
107 ZAMO JEAN AUCH CYCLISTE 03:17:08:50
108 CASSAGNE GILLES BALMA OLYMPIQUE CYCLISME 03:17:09:70
109 BLANDIN JOEL UV AUCH 03:17:09:70
110 BERNARDINI ANDRE ALVA CYCLOSPORT 03:17:10:70
111 DUCOS JEAN CLAUDE COUSERANS CYCLISTE 03:17:11:10
112 MORA JEAN PHILIPPE ASPTT AUCH 03:17:11:30
113 MONDOR THIERRY PESSAC AVENTURE TRIATHLON 03:17:11:90
114 BERLUGUE JEAN LUC FJE TRELISSAC 03:17:12:00
115 DERREZ PHILIPPE US PLAISANCE 03:17:12:40
116 MESURE PATRICE RAYONS DE LA BASTIDE 03:17:13:70
117 MULLET GUILLAUME AS SARTROUVILLE 03:17:14:10
118 ROTA JEAN LOUIS GUIDON VERDUNOIS 03:17:14:80
119 DUCASSE GERARD AL VARES 03:17:21:40
120 DUTOURON SERGE EC MONTESQUIEU 03:17:25:80
121 COTE SERGE AUCH CYCLISTE 03:17:31:40
122 PIZZOLATO ALAIN AUCH CYCLISTE 03:17:31:90
123 GINESTET ALEXIS PLAISANCE AC 03:17:32:10
124 BIANCO GEORGES UC MONSEMPRON 03:18:42:00
125 BREL PATRICK PLAISANCE SAVE DU TOUCH 03:18:48:30
126 HAENEL RICHARD ALVA CYCLOSPORT 03:18:49:90
127 PEPIN SERGE CS SALLEBOEUF 03:18:52:40
128 GARANDEL STEPHANE AUCH CYCLISTE 03:19:12:90
129 RIVA SERGE CC FLEURENTIN 03:19:13:70
130 SORIANO PHILIPPE UC MONSEMPRON 03:19:15:20
131 RICHARD JOEL CASTEL CYCLO 03:19:16:70
132 TEYSSIER LAURENT AC LAUZUNAIS 03:19:18:30
133 GUEREAU FRANCIS CS SALLEBOEUF 03:19:22:60
134 DARRACQ DIDIER x 03:19:23:30
135 DAUGE JEAN MARC x 03:19:24:10
136 GONNET JEAN CHRISTOPHE CV MONTASTRUC 03:19:34:10
137 LAGRANGE PHILIPPE AC LE FOUSSERET 03:19:35:10
138 BARON SERGE ROUE LIBRE BERNAC 03:19:42:90
139 BOFFO ELIE FONBEAUZARD VC 03:19:57:80
140 SOLANA GUILLAUME MURET AS CYCLISTE 03:20:22:40
141 L’HOTE JEREMY CROCOS DAIRAIN NIMES 03:20:31:40
142 MAGALHAES ANTONIO PLAISANCE AC 03:20:42:50
143 RATABOUIL PHILIPPE AJC HVA LIMOUX 03:20:45:80
144 LAGARDE CLAUDE AC MOLIERES 03:22:05:60
145 THEPAUT GUY ROUE LORMONTOISE 03:22:09:10
146 LEDENT JACKIE COUSERANS CYCLISTE 03:22:12:50
147 ORY ANDRE BALMA OLYMPIQUE CYCLISME 03:22:13:10
148 POUYSSEGUR LEONCE CC MONTREJEAU 03:22:15:30
149 ODORICO MICHEL CC FLEURENTIN 03:22:17:90
150 CRESPY DENIS CC PYRENEEN 03:22:20:30
151 REY PIERRE US CASTELSAGRAT 03:22:22:10
152 CLAVERIE CLAUDE CO CEO 03:22:35:10
153 DAGUZAN ALAIN AUCH CYCLISTE 03:22:35:40
154 BARDET NICOLE CA BON ENCONTRE 03:22:44:10
155 DURON BERNARD GUIDON MACARIEN 03:22:44:50
156 PERNON YVES CA BON ENCONTRE 03:22:44:80
157 PIQUEMAL RAYMOND US VACQUIERS 03:22:44:90
158 DUEYMES THIERRY VC BLAYAIS 03:22:46:80
159 AMBLARD ALAIN SPRINTER CLUB DU PERIGORD 03:22:49:90
160 BOUSSIOUX JEAN CHRISTIAN AUCH CYCLISTE 03:22:51:10
161 SOURBADERE JOEL x 03:22:52:90
162 LASSUS JEAN PIERRE COLOGNE CYCLISTE 03:22:53:50
163 THIROUARD PHILIPPE ASPTT AUCH 03:22:54:70
164 DUCOMMUN PATRICK CC LAFOXIEN 03:22:55:60
165 DOSTES MAX ACTAC TOULOUSE 03:22:57:00
166 COUDERC JEAN MARIE UC MONSEMPRON 03:22:58:10
167 ANCIAURE HUBERT x 03:22:58:70
168 BESSON JACQUES VC LE PASSAGE 03:22:59:80
169 TARRIEUX DAMIEN CC FLEURENTIN 03:23:07:50
170 NAVET PHILIPPE x 03:24:31:00
171 LAMBERT FRANCIS x 03:24:51:90
172 HERNANDEZ JEAN CS PIERREFEUCAIN 03:25:12:60
173 ALAZARD GUY US VACQUIERS 03:25:21:50
174 ENGUEHARD CLAUDE UC CONDOM 03:25:21:90
175 DERAZE CEDRIC VC MATHELIEN 03:25:22:40
176 BELLOC FRANCIS EDELWEIS TARBES 03:25:28:30
177 PAVY MARC x 03:26:12:30
178 BOURI MIKE BALMA OLYMPIQUE CYCLISME 03:26:23:20
179 SARTOR CHRISTIAN CC ISLE ARNE LUSSAN 03:27:48:80
180 CHABRY ALAIN AC MOLIERES 03:28:08:20
181 PIEROT DOMINIQUE AS MATRA TOULOUSE 03:28:18:30
182 MATIAS ANTOINE UC MONSEMPRON 03:28:33:10
183 VALETTE MARION MURET AS CYCLISTE 03:28:37:60
184 MARTY CHRISTIAN SPRINTER CLUB DU PERIGORD 03:28:37:70
185 DASTUGUE JEAN PIERRE CC TRIAIS 03:28:39:80
186 ARTIGUES MARC COUSERANS CYCLISTE 03:28:48:70
187 LABANT ROMEO AUCH TRIATHLON 03:29:02:80
188 SASSUS FRANCIS UV LOURDES 03:29:16:10
189 BAILLE STEPHANE FENDEILLE EVASION 03:29:42:50
190 BESNARD STEPHANE x 03:30:19:80
191 VALETTE SERGE UV AUCH 03:30:25:10
192 AIMAR PATRICK ST CLAR LOMAGNE SPRINT 03:30:33:10
193 CAUBET NICOLAS UV LECTOURE 03:30:33:20
194 QUESNEL CHRISTIAN CC PINSAGUEL 03:30:46:50
195 VIGNOLES PASCAL ALVA CYCLOSPORT 03:31:02:80
196 DEBUCHERE THOMAS AVENIR BIZANOS 03:31:14:90
197 JURQUET JEAN MARIE UC MONSEMPRON 03:31:14:90
198 BALETRAN ALAIN CC MONTREJEAU 03:31:26:80
199 DRILHOLLE DIDIER UC LE HAILLAN-ST MEDARD 03:33:31:30
200 BORNET JEAN CLAUDE PEDALE ST FLORENT NIORT 03:34:00:10
201 PORTERIE ANDRE CYCLO VTT FLEURANCE 03:34:07:20
202 DUPONT PIERRE AC BAGNERES DE BIGORRE 03:34:07:70
203 NASCIMBENE PATRICK EAUZE OLYMPIQUE 03:34:14:10
204 ROUSILLE DOMINIQUE UC MONSEMPRON 03:34:31:50
205 THUILLIER MICHEL CC BARSACAIS 03:34:43:30
206 PERCHAT PIERRE CA CARBON BLANC 03:34:44:80
207 MIGNOT MICHEL CC PINSAGUEL 03:34:50:40
208 BLANCHET BERNARD ROUE GUATAISE 03:34:53:10
209 SUTRA JEAN LES POUMPILS BEAUMONTAIS 03:34:53:50
210 CANDELON JEAN LUC ST CLAR LOMAGNE SPRINT 03:34:54:10
211 REVERCHON GUY COUSERANS CYCLISTE 03:35:22:40
212 BOUSCAREN JEAN FONBEAUZARD VC 03:35:31:20
213 BOYER THIERRY VC MAUVEZINOIS 03:36:10:50
214 BORTOLLUSSI JEAN x 03:36:13:40
215 FONTEILLES ALAIN x 03:36:44:30
216 ROBERT VERONIQUE BALMA OLYMPIQUE CYCLISME 03:36:49:90
217 GILLOT RENE x 03:36:51:60
218 LAMOTHE JEAN PIERRE x 03:38:27:40
219 SLAGMULDER ERIC CC PYRENEEN 03:38:30:20
220 FAURE GUY CAHORS CYCLISME 03:39:23:10
221 GROSLIER PASCAL AUCH CYCLISTE 03:39:23:30
222 BELLEGANTE THIERRY COLOMIERS US 03:39:45:10
223 COSTES LAURENT AS MATRA TOULOUSE 03:39:47:10
224 LARRABURU PHILIPPE AVENIR BIZANOS 03:39:49:30
225 RABANEL PATRICK CV MONTASTRUC 03:39:53:50
226 RIPET JEAN LUC VC LE PASSAGE 03:39:59:40
227 MEESCHAERT JEAN x 03:40:05:50
228 DURAND JEAN CLAUDE x 03:40:09:70
229 AUDOUBERT JEAN MICHEL PLAISANCE AC 03:40:18:10
230 HAUCHARD JOEL TOULOUSE CC LARDENNE 03:40:20:10
231 PANISSARD YVES CC PYRENEEN 03:40:22:30
232 SOLANS PASCAL AUREILHAN 03:40:45:50
233 BENSE MAURICE CC LAFOXIEN 03:41:01:90
234 MASSON YVAN CC LAFOXIEN 03:41:04:20
235 LAFFITE CHRISTINE ROUE LIBRE BERNAC 03:41:10:10
236 ADER PATRICK CC TRIAIS 03:41:10:40
237 KRZEMINSKI MICKAEL x 03:41:21:70
238 VIDAL PATRICIA PLAISANCE AC 03:41:24:10
239 LARRIEU BERNARD TOULOUSE CC LARDENNE 03:41:28:10
240 RIVIERE CORINNE CC LOURDAIS 03:41:43:30
241 RIVIERE JACQUES CC LOURDAIS 03:41:44:20
242 FRAYRET DANIEL VC VALLEE DE L’ISLE 03:41:47:80
243 VIDOR GERARD FUN BIKE LOUVIE JUZON 03:41:49:80
244 RUBIO LAURENT CC LAVARDAC 03:41:51:10
245 VIDAL JEAN-LOUIS PLAISANCE AC 03:42:21:20
246 SALDAQUI LAURENT AVENIR BIZANOS 03:43:34:20
247 LASCOMBES GERARD VTT CLUB DE L’AGENAIS 03:44:40:20
248 ADER ROBERT TARBES PYRENEES CYCLISTE 03:44:43:80
249 AMAT GUY CASTANET 03:45:21:10
250 PATIENT JEAN PAUL BRAQUET SAINTONGEAIS 03:45:35:90
251 FERREIRA CHARLES UV LOURDES 03:45:36:80
252 ROUSSET PHILIPPE CA BON ENCONTRE 03:46:26:10
253 MARTY ANDRE CA BON ENCONTRE 03:46:35:20
254 MARTY JEAN CLAUDE BALMA OLYMPIQUE CYCLISME 03:46:35:80
255 DECAUX THIERRY x 03:46:35:90
256 TARDIN DANIEL AUCH CYCLISTE 03:46:45:70
257 PEREZ CHRISTOPHE AUCH CYCLISTE 03:46:46:80
258 PAILLEX CLAUDE SU AGEN TRIATHLON 03:47:08:70
259 GAUTHIER PATRICK LES POUMPILS BEAUMONTAIS 03:47:33:50
260 PUDDU JEAN VC LUCHON 03:48:06:90
261 TOFFOLON ANGELO COLOGNE CYCLISTE 03:48:41:20
262 DEGUERNEL MICHEL ALVA CYCLOSPORT 03:49:18:80
263 BILEAU OLIVIER CC DE ST AGNAN 03:49:26:20
264 SEMENT JEAN PIERRE US PLAISANCE 03:49:32:70
265 SAJAS GEORGES U A 3 C 03:49:38:40
266 GOUZENES FLORENCE BALMA OLYMPIQUE CYCLISME 03:49:45:10
267 MASOT HENRI BALMA OLYMPIQUE CYCLISME 03:49:45:70
268 DARQUIE MAURICE VC LE PASSAGE 03:49:47:30
269 KUS GILLES VC LE PASSAGE 03:49:49:40
270 JAILLOT ERIC PLAISANCE AC 03:49:49:50
271 MARLE GABRIEL EC ROQUETOIRE 03:51:36:30
272 SUS JEANINE PLAISANCE AC 03:51:38:60
273 BERTANA CLAUDE x 03:51:44:50
274 BONNEFOND ADRIEN UC MONSEMPRON 03:51:49:80
275 REUGE BERTRAND x 03:51:50:50
276 MARCHAL GUY PLAISANCE SAVE DU TOUCH 03:51:52:10
277 DUCASSE CHRISTIANE LES MAILHOUNS 03:52:35:80
278 LASSERRE BERNARD CC ISLE ARNE LUSSAN 03:53:10:20
279 CALVO FABRICE x 03:53:10:20
280 TAMISE CHANTAL CYCL’EAUNES 03:53:14:70
281 CHAGNARD SEBASTIEN AUCH CYCLISTE 03:53:25:60
282 BONED JEAN LOUIS EM SAUBENS 03:54:35:10
283 BEYRIA YVES EM SAUBENS 03:54:35:30
284 PARUSSOLO ERIC LES POUMPILS BEAUMONTAIS 03:54:45:10
285 AZNAR DANIEL x 03:55:22:30
286 SAUBOI BERNARD RAYON DE BUZET 03:55:28:30
287 CHAUMETON JEAN PIERRE VC LE PASSAGE 03:56:09:90
288 BAGIOLI GILBERT CC PYRENEEN 03:56:19:10
289 LE BRUN AYMERIC x 03:57:03:10
290 BALLARIN ERIC CYCLO VTT FLEURANCE 03:57:50:90
291 DUFFOUR ALAIN x 03:58:16:20
292 BERENGUEL FRANCOISE ROUE LIBRE BERNAC 03:58:44:70
293 VINCENT GISELE ROUE LIBRE BERNAC 03:58:45:60
294 DABAT MICHEL ROUE LIBRE BERNAC 03:58:47:60
295 GAUBERT DANIEL ROUE LIBRE BERNAC 03:58:47:90
296 JUNQUA ROGER ROUE LIBRE BERNAC 03:58:48:20
297 FOURCADE BERNARD ROUE LIBRE BERNAC 03:58:49:30
298 GOURGEON MIKAEL UC PUJOLAISE 04:00:56:50
299 BENAGLIA THIERRY UC MONSEMPRON 04:00:58:90
300 LAURENT JEAN CLAUDE FROUZINS 04:01:52:30
301 IORFIDA MICHEL VC BLAYAIS 04:03:32:40
302 BAGIOLI PASCAL CC PYRENEEN 04:03:32:50
303 BROCIERO REMY VC MAZEROIS 04:04:01:30
304 DUCOMMUN RICHARD CIGOGNES DE TARBES 04:04:03:10
305 PAPIOL HERVE AC LE FOUSSERET 04:05:28:30
306 BADY CC ISLE ARNE LUSSAN 04:05:29:30
307 DE ROSSO OSSENDA AC LE FOUSSERET 04:05:31:60
308 CHATEAU PIERRE AC LE FOUSSERET 04:06:04:40
309 DAVID ALAIN CC ST DENIS DE PILE 04:06:05:10
310 MISSIO ALAIN x 04:06:05:60
311 REMY BERNARD CC ALBRET 04:06:29:90
312 DUPUY PHILIPPE x 04:06:59:50
313 BROUDICHOUX JEAN MARIE LES DEJANTES 04:07:01:30
314 TERLES FRANCIS CC LAFOXIEN 04:07:15:40
315 DEBROISE YANN TOULOUSE TRIATHLON 04:07:21:10
316 CIRON SYLVIE x 04:08:37:00
317 TARRADE LUDOVIC EDELWEIS TARBES 04:08:40:10
318 TRUC REMY EDELWEIS TARBES 04:08:40:60
319 BROUDICHOUX JEAN JACQUES OXYGENE VARENNOIS 04:08:42:10
320 BUHLMANN FREDY UC CONDOM 04:10:56:60
321 GARRIGUE CLAUDE JS LABOUHEYRE 04:10:57:20
322 JOUBERT JEAN CLAUDE CL MARTELL-COGNAC 04:12:56:50
323 SANCHEZ JEAN CC BARBAZANAIS 04:13:15:10
324 MENETREY ISABELLE x 04:13:50:40
325 BERNARD PAUL HENRI CSC MILLAU 04:13:51:20
326 BALTEAU JEAN FRANCOIS CV MONTASTRUC 04:13:53:40
327 TREVISIOL ALAIN CC ALBRET 04:14:59:20
328 COLLEONI CHRISTIAN ES GIMONTOIS 04:16:48:20
329 BEGUE MICHEL x 04:17:26:90
330 TARRIEUX DANIEL CYCLO VTT FLEURANCE 04:18:24:10
331 ADER ROLAND TARBES PYRENEES CYCLISTE 04:20:39:80
332 GIUDICELI LAURENT ES VILLENOUVELLE VTT 04:22:11:30
333 DE LA ROBERTIE HUGUES ES VILLENOUVELLE VTT 04:23:27:10
334 LEFEBVRE MICHEL x 04:25:14:30
335 RAMDANI MALIKA CT REALMONTAIS 04:25:20:10
336 BON FRANCIS BRAQUET SAINTONGEAIS 04:26:21:90
337 VILLEY CLAUDE VC LE PASSAGE 04:27:22:60
338 LATOUCHE GUY AL BOUGUENAIS 04:30:33:90
339 FABRE JEAN PIERRE x 04:34:02:10
340 ZEROMSKI DOMINIQUE ES VILLENOUVELLE VTT 04:41:47:50
341 PINOT JEAN x 04:42:32:90
342 PINOT JEAN FRANCOIS TARBES PYRENEES CYCLISTE 04:42:33:60
343 AUDINO JEAN PIERRE LES POUMPILS BEAUMONTAIS 04:42:37:90
344 MAUIRESSE STEPHANE ES GIMONTOIS 04:44:05:10
345 L’HOTE HUBERT LUNEL 04:44:05:60
346 DOUBRERE PAUL AC CHEMIN LONG 04:44:40:40
347 DUPLESSIS LIONEL SALLES LAVALETTE 05:23:07:60
348 PERNY ALAIN PLAISANCE AC 05:23:09:10

Haut 









Haut  
 Espacio privado   Derechos de autor-Copyright : haga clic ici para leer !