Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 Página anterior
 Enviar a un amigo
 Para imprimir
 ---> La Meusienne 2008 : Résultats du 170 km

Cl ......NomPrénomCatTemps...........
1 DIAZ STEVE C 04:43:11
2 MARTIN JEAN CHARLES D 04:44:57
3 RICHARD DAMIEN D 04:45:04
4 VOYARD MARTIAL E 04:45:15
5 DEMESY FRANCK E 04:45:29
6 BANTQUIN FREDERIC D 04:45:36
7 WEGNEZ DIDIER E 04:47:35
8 DERWA BENOIT E 04:47:43
9 FLORIMOND SEBASTIEN D 04:47:53
10 KUSS OLIVIER D 04:48:01
11 BECARUD THOMAS C 04:48:07
12 CARBONNIER LUDOVIC D 04:48:13
13 FRANCOIS SEBASTIEN C 04:48:20
14 TRUR THIERRY E 04:48:27
15 GOHN YVES D 04:48:31
16 EHRMANN CLAUDE F 04:48:36
17 COSTA ERIC E 04:48:42
18 CEOTTO FRANCIS F 04:48:47
19 JAILLARD JULIEN C 04:48:54
20 BOISARD OLIVIER E 04:49:00
21 BOSQUET HUBERT E 04:49:07
22 GAUTIER GILLES E 04:49:14
23 LEROY SERGE E 04:49:19
24 SAUVAGE THIBAULT C 04:49:25
25 SAINT-AYES GREGORY D 04:49:31
26 HOBE PATRICK E 04:49:36
27 MAZAN SAMIR C 04:49:43
28 GEORGEN GERMAIN F 04:49:50
29 FRITSCH DAVID D 04:49:56
30 HUPEL YVES E 04:50:03
31 MAILFAIT SEBASTIEN D 04:50:09
32 AUBRIOT MICHEL E 04:50:28
33 ZAJAC PIERRE E 04:50:34
34 BERARD ERIC E 04:50:39
35 SCHAUBER ALAIN F 04:50:45
36 HACQUIN PATRICK E 04:50:50
37 BRIOT PABLO D 04:50:56
38 GRANDGEORGES LAURENT D 04:51:05
39 GOHN CHRISTIAN D 04:51:11
40 KOKOSZKA SEBASTIEN D 04:51:17
41 ROUVENACH JOEL F 04:51:22
42 KNAUPP SEBASTIEN D 04:51:29
43 DEFAT BERNARD F 04:51:35
44 GOEZ PATRICK D 04:51:53
45 MENS JOHN E 04:51:58
46 DUC DAMIEN E 04:52:03
47 MICHEL XAVIER E 04:53:08
48 MASSET NICOLAS C 04:55:14
49 FROELIGER ALAIN F 04:55:39
50 WELSCHER PIERRE D 04:57:34
51 HULSKEN MARC F 04:58:52
52 COUDRIOU THIBAULT C 05:02:25
53 CAVON HUBERT E 05:03:58
54 ROSTAING - TROUX CHRISTOPHE D 05:04:05
55 DOLFIN BART F 05:04:10
56 HUCK ANDRE E 05:04:16
57 FRANCHINI GILLES F 05:04:22
58 MONOT PASCAL E 05:04:28
59 WIETKIN ARTHUR F 05:04:35
60 DOYEN LIONEL D 05:04:40
61 HIRTZMANN JACKY D 05:04:45
62 DUCROUX STEPHANE E 05:04:54
63 KAUFFMANN PATRICK E 05:05:01
64 ZEISSLOFF YANNICK D 05:05:44
65 COLIN THIERRY D 05:05:49
66 PRIEURE FREDERIC D 05:07:02
67 KELLER PATRICE E 05:07:20
68 GOBILLOT FRANCK D 05:07:44
69 SINOT CHRISTIAN F 05:12:13
70 LUFER DANIEL E 05:12:20
71 DUPONT PHILIPPE E 05:12:32
72 LEONET DENIS F 05:12:38
73 BATTISTI FRANCK E 05:12:45
74 TOCHE JEAN PAUL F 05:12:52
75 GROSS ROBY E 05:12:58
76 LUCZAK DOMINIQUE E 05:13:05
77 DEGAY JEAN FRANCOIS D 05:13:12
78 DITTEL FRANK D 05:13:18
79 ALEXANDRE ALAIN E 05:13:26
80 GRUBER MICHEL E 05:13:32
81 PRUD’HOMME DENIS F 05:13:38
82 MULLER HUBERT G 05:13:45
83 LABIESSE RICHARD G 05:13:51
84 WILLEMIN MARCEL F 05:13:57
85 CHENOIX RENE E 05:14:06
86 METALS PHILIPPE E 05:14:12
87 GRAEFFLY YVES G 05:14:19
88 JEANDEL FRANCIS G 05:14:24
89 GREVESSE ROBERT E 05:14:30
90 OUTMANNS MARTIN D 05:14:35
91 GRADOZ CHRISTIAN F 05:14:38
92 ANGST JEAN MARC E 05:14:45
93 HUGUENIN ANTOINE C 05:14:51
94 DURAND BENOIT E 05:15:06
95 NOEL DOMINIQUE D 05:15:15
96 KAMERLINS MARCEL F 05:15:24
97 LOUIS DAMIEN D 05:15:35
98 DEHEPPE RENE F 05:15:41
99 THIRIOT LOUIS F 05:15:46
100 TOURNANT FABRICE E 05:15:52
101 CHATELIN FABRICE E 05:15:57
102 DURAND GERALD D 05:16:02
103 ARNAULT BRUNO E 05:16:08
104 LEJEUNE EMMANUELLE A 05:16:14
105 LEHNERT OLIVIER D 05:16:21
106 MORIN STEPHANE E 05:16:26
107 BOURDARET PATRICE D 05:16:31
108 ALBERT BORIS E 05:16:36
109 PETRAROLO PAUL F 05:16:42
110 EYMANN PHILIPPE E 05:17:21
111 JULIAN BARNARD F 05:18:17
112 SCHEIDER FRANCK E 05:19:45
113 MURER JEAN PAUL G 05:21:09
114 NOAILLON JEAN PAUL F 05:22:18
115 COLLARD PATRICK G 05:22:30
116 MASSET FRANCIS F 05:22:35
117 VAN MOOR LEGHEM THIBAUT C 05:22:43
118 RICHALET MICHEL G 05:22:49
119 DESCHAMPS OLIVIER E 05:22:55
120 SCHMIT GERARD F 05:23:00
121 CONRAUX EMMANUEL E 05:23:10
122 GOEBEL EMILE F 05:23:38
123 ROCH FRANCIS F 05:25:07
124 LEBRUN CHRISTIAN E 05:25:33
125 HINGRAY PASCAL C 05:26:54
126 PETITFOUR JEAN LOU F 05:28:16
127 CHOUFFARD JACQUES F 05:29:34
128 HENQUEL MARC F 05:29:40
129 CARTIGNY CHRISTOPHE E 05:34:43
130 DELCROIX FRANCK D 05:34:52
131 ROITEL EMMANUEL D 05:34:59
132 FOLTZER JEAN YVES E 05:35:08
133 CARE GERARD F 05:35:13
134 CRE GILBERT E 05:35:23
135 COLLOTTE ERIC E 05:36:16
136 ISAMBART LAURENT F 05:37:05
137 HOMMEL MARC D 05:37:12
138 PAVONE SEBASTIEN D 05:37:17
139 HAURAY STEPHAN E 05:37:27
140 HECKEL THIERRY E 05:37:33
141 JACQUES ERIC E 05:39:28
142 HERISSON LAURENT E 05:39:34
143 STEPHAN GILLES F 05:39:42
144 JASZCZYSZYN JEAN CLAUDE F 05:39:48
145 GRANDGEORGES THIERRY E 05:40:01
146 VALLEE PHILIPPE E 05:40:51
147 JOFFRAIN JOEL F 05:41:09
148 SIDEL DANY E 05:41:15
149 BECKER GILBERT E 05:43:23
150 STEPHAN YANN D 05:45:08
151 VANNSON ERIC D 05:45:55
152 BOULBES PIERRE E 05:48:09
153 CARE PASCAL D 05:48:15
154 ROUVELIN DANIEL F 05:49:57
155 DUVINAGE JEAN G 05:51:24
156 REGRIGNY GERARD G 05:51:30
157 REDING ROLAND E 05:51:37
158 BEGUIN RAYMOND E 05:51:45
159 MATHIEU BRUNO D 05:51:53
160 LACROIX DOMINIQUE F 05:52:00
161 JOB HERVE E 05:52:46
162 SAUVAGE JEAN CLAUDE F 05:53:08
163 MAILFAIT MICHEL F 05:53:29
164 HARI JEAN CLAUDE F 05:53:45
165 STARCK JEAN LUC F 05:54:34
166 NOWAK JEAN MICHEL D 05:54:42
167 GRIMAUD JEAN MARC F 05:55:19
168 DUBAIL CATHERINE B 05:58:22
169 BRZOZOWSKI JEAN F 05:59:34
170 MAGNIER ANDRE F 06:00:27
171 THOROT GILBERT G 06:03:22
172 BEYAERT PASCAL E 06:04:23
173 SALIOU FABRICE D 06:07:19
174 PERREAUX CHARLES G 06:08:08
175 NOIRE MICHEL F 06:10:41
176 PARIS FRANCIS F 06:18:55
177 MARET ERIC E 06:19:02
178 PETITFOUR JEAN PAUL F 06:19:07
179 PAUTET JEAN G 06:37:51
180 BOLZINGER MICHEL E 06:37:57
181 PINARD MANUEL E 06:52:16
182 TRAN JEAN MARC E 06:52:40
183 SCHARFF DANIEL D 07:03:57
184 MATHIEU GERARD F 07:11:17
185 MAGYAR ANDRAS D 07:11:24
186 BERGAENTZLE FRANCOIS F 07:11:41
187 LAPAQUE ROLAND G 07:11:46
188 NEMETI TAMAS D 07:15:09

Voir -> La Meusienne 2008 : Résultats du 105 km

Haut 









Haut  
 Espacio privado   Derechos de autor-Copyright : haga clic ici para leer !