Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 Página anterior
 Enviar a un amigo
 Para imprimir
 ---> Saint-Emilion Cyclo Tour 2007 : Résultats du 106 km

Class... Nom-Prénom ...CatCL.CTempsDip
1 PAINAUD Pierre Z 1 03:03:41:7 Or
2 BRARD Alexandre Z 2 03:03:44:5 Or
3 BORDENAVE Nicolas C 1 03:04:39:4 Or
4 CHANTOURY Joël E 1 03:04:40:3 Or
5 FONTEYRAUD Franck D 1 03:04:44:1 Or
6 FLANDROIS Yann F 1 03:05:02:4 Or
7 PASCAUD Franck F 2 03:05:19:8 Or
8 LAURENT Stéphane C 2 03:05:24:4 Or
9 CLABAUX Michel C 3 03:05:32:4 Or
10 MINEAU Rodolphe C 4 03:05:33:1 Or
11 QUILICO Stéphane D 2 03:05:33:5 Or
12 CAZENAVE Herve D 3 03:05:34:1 Or
13 DOMECQ Benoit E 2 03:08:21:7 Or
14 CLET DELAPORTE Patrick H 1 03:08:25:2 Or
15 BARES William D 4 03:08:27:5 Or
16 COUQUIAUD Jean-Marc D 5 03:08:29:2 Or
17 GEAY Eric E 3 03:08:40:5 Or
18 LE CHEVALIER Laurent D 6 03:08:50:7 Or
19 RUMEAU Jean-Pierre F 3 03:08:52:2 Or
20 ZUMELZU Mathieu C 5 03:08:55:2 Or
21 THIEBAUT Wilfried C 6 03:09:36:4 Or
22 DESVAUX Philippe E 4 03:10:29:1 Or
23 CASET Gaetan D 7 03:10:31:2 Or
24 MUSSET David D 8 03:10:38:9 Or
25 LANGLADE Patrick F 4 03:10:41:7 Or
26 DUBOUE Michel E 5 03:10:44:3 Or
27 VIDEAU Bernard H 2 03:10:50:1 Or
28 AMIAUD Philippe H 3 03:11:06:1 Or
29 BARES René I 1 03:11:30:6 Or
30 CADO Daniel D 9 03:12:11:1 Or
31 HERAT Yannick D 10 03:12:52:8 Or
32 RABOUY Bernard E 6 03:13:11:1 Or
33 TOUMAZOU Christophe E 7 03:13:38:4 Or
34 TOURNIER Vincent C 7 03:13:41:1 Or
35 LEGLISE Jean-Luc F 5 03:14:25:4 Or
36 LASCOMBES Gérard E 8 03:15:58:8 Or
37 DELLA-LIBERA Fabien D 11 03:16:14:2 Or
38 SANTANDREU Mickael D 12 03:16:17:7 Or
39 NOIRIEL Cedric C 8 03:17:31:6 Or
40 MALLET Wilfried C 9 03:17:32:6 Or
41 BLANC Gilbert H 4 03:17:37:8 Or
42 DUCOM Thierry E 9 03:17:39:1 Or
43 GRECHI Gino I 2 03:17:40:2 Or
44 THEPAUT Guy H 5 03:17:40:6 Or
45 GROB Gérard F 6 03:17:41:6 Or
46 DIAS Sylvio C 10 03:17:42:1 Or
47 CADO Frederic E 10 03:17:42:2 Or
48 PEN Nicolas D 13 03:17:43:6 Or
49 BOUSQUET Rodolphe C 11 03:17:45:2 Or
50 HERNANDEZ Pierre G 1 03:17:45:8 Or
51 DEROUIN Gilles E 11 03:17:47:7 Or
52 PINAUD Philippe F 7 03:17:49:1 Or
53 FORTIN Christian I 3 03:17:49:7 Or
54 NUNES José F 8 03:17:50:6 Or
55 MAGNE Daniel G 2 03:17:51:2 Or
56 COUSSOT Patrick F 9 03:17:51:6 Or
57 LALANNE Pierre D 14 03:17:51:8 Or
58 GUIET Eric D 15 03:17:52:8 Or
59 CHARRON Claude I 4 03:17:58:2 Or
60 DULAU Jean Pierre H 6 03:18:31:3 Or
61 DE BIAGI Patrick D 16 03:19:21:2 Or
62 MICHAUD Jean Paul H 7 03:19:23:8 Or
63 RIGAUD Sebastien C 12 03:19:45:8 Or
64 SAURIN Francis H 8 03:19:47:3 Or
65 DUMONT Thierry E 12 03:20:39:1 Or
66 RENON Yves H 9 03:20:44:4 Or
67 NISSOU Jean-Louis E 13 03:20:46:8 Or
68 POUILLAC Franck I 5 03:20:48:8 Or
69 LE CORRE Eric F 10 03:21:05:6 Or
70 BRAS Philippe E 14 03:21:24:6 Or
71 GAZON Christine A 1 03:21:29:6 Or
72 MACLAIR Patrick G 3 03:21:30:3 Or
73 SEGUE Francois G 4 03:21:31:4 Or
74 BORDENAVE Patrick E 15 03:23:02:6 Or
75 FRETARD Laurent E 16 03:23:23:2 Or
76 MARTY Jacques H 10 03:23:36:4 Or
77 DUMONT Aurelie A 2 03:24:22:4 Or
78 FAURE Eric D 17 03:24:22:9 Or
79 BURET Patrick G 5 03:24:23:1 Or
80 BAUDIN Jean-Marie H 11 03:24:30:5 Or
81 CLAVERIE Bruno C 13 03:24:44:9 Or
82 ROBERT Christian D 18 03:26:12:1 Or
83 AUGRAND Pierre G 6 03:26:13:8 Or
84 MORENO Mariano H 12 03:26:24:2 Or
85 FORTE Pierre F 11 03:26:51:9 Or
86 MICHELET Jean Louis F 12 03:26:54:2 Or
87 MARIE Aurelie A 3 03:27:00:4 Or
88 BATAILLEY Denis C 14 03:27:04:5 Or
89 AUGEREAU Sébastien D 19 03:27:07:4 Or
90 DUCHENE Loic E 17 03:27:07:4 Or
91 HEINRICH Christian F 13 03:27:07:4 Or
92 MERCIER Christian G 7 03:27:09:6 Or
93 GAUTHIER Christian E 18 03:27:10:9 Or
94 GOUPILLEAU Gabriel G 8 03:27:12:9 Or
95 FOSSARD Alain G 9 03:27:16:2 Or
96 DUMORA Bernard G 10 03:27:19:5 Or
97 RUSKE Julien C 15 03:27:19:8 Or
98 VERNEUIL Lionel D 20 03:27:32:9 Or
99 POIREAU Thierry D 21 03:27:37:2 Or
100 BARBECANNE José I 6 03:27:57:2 Or
101 BURLAT Manuel D 22 03:28:02:2 Or
102 SELLIN Thierry E 19 03:28:03:7 Or
103 MOIZO Michel I 7 03:28:05:7 Or
104 MOLINIE Patrick D 23 03:28:07:1 Or
105 NICOLAS Jean I 8 03:28:17:9 Or
106 LAFUGE Jacques H 13 03:28:29:1 Or
107 FABES Claude I 9 03:28:29:9 Or
108 DOUCET Serge F 14 03:28:53:5 Or
109 IDIER Philippe F 15 03:29:23:8 Or
110 LAHITTE Benoit C 16 03:29:25:9 Or
111 FOURNIER Didier F 16 03:29:30:0 Or
112 BERGEY Joel F 17 03:29:42:4 Or
113 CROSBIE Jean-Paul H 14 03:29:46:2 Or
114 CREVET Michel I 10 03:30:13:6 Or
115 FERRET Alain H 15 03:30:29:8 Or
116 SUDERIE Michel I 11 03:30:30:2 Or
117 ROMERO Thomas D 24 03:30:32:6 Or
118 GAUDEFROY Martial D 25 03:30:39:2 Or
119 MOUNREPAUX Alain G 11 03:30:45:2 Or
120 ATANET Robert G 12 03:30:46:2 Or
121 NORMANDIN Benoit F 18 03:30:53:8 Or
122 JAUNET Claire A 4 03:31:31:3 Or
123 BOUEY Andre I 12 03:31:32:5 Or
124 BAYLE Didier E 20 03:31:33:4 Or
125 BENOIT Jacques H 16 03:31:42:9 Or
126 LACOURREGE Patrick E 21 03:31:52:9 Or
127 LABOULBENE Christophe D 26 03:32:02:5 Or
128 ROUX Dominique H 17 03:32:03:7 Or
129 BREMAUD Sandrine A 5 03:32:14:5 Or
130 MARTAIL Jacqueline B 1 03:32:23:3 Or
131 DELOUBES Eric F 19 03:32:36:1 Or
132 DESSAGNE Sylvain F 20 03:32:40:2 Or
133 RENVOISE Edwige B 2 03:32:45:7 Or
134 RENVOISE Geneviève B 3 03:32:46:8 Or
135 CASTEX Joel F 21 03:33:18:4 Or
136 VERRIER Francis I 13 03:33:18:7 Or
137 MALLET Pierre H 18 03:33:19:0 Or
138 COUTURIER Roland I 14 03:33:19:6 Or
139 CODOLO Huguette B 4 03:33:21:2 Or
140 DULUC Jean-Louis H 19 03:33:21:8 Or
141 GOURGEON Mickaël D 27 03:33:22:1 Or
142 KEREMBELLEC André G 13 03:33:23:1 Or
143 THAUVIN Thierry E 22 03:33:24:2 Or
144 FERRAN Jacques I 15 03:33:24:7 Or
145 PHILIPPE Guy I 16 03:33:26:8 Or
146 GUTIERREZ Albert I 17 03:33:31:2 Or
147 JEANNEAU Jean-Bernard I 18 03:33:36:2 Or
148 LAFITTE Michel H 20 03:33:41:2 Or
149 GOULOUMES Corinne B 5 03:33:42:4 Or
150 SENTUC Corinne B 6 03:33:42:8 Or
151 SENTUC Thierry C 17 03:33:43:4 Or
152 GRANGETTE Henri H 21 03:33:44:5 Or
153 PAVIN Pascal E 23 03:33:48:2 Or
154 CAMPUS Emigliano G 14 03:33:48:3 Or
155 VERDIER David D 28 03:33:49:6 Or
156 TOUVRON Robert H 22 03:34:29:6 Or
157 MORAT Christian D 29 03:34:34:6 Or
158 GINTRAC Jean-Claude I 19 03:34:37:3 Or
159 GRAVEY Gregory C 18 03:34:52:3 Or
160 CHICA David D 30 03:35:01:9 Or
161 DESFARGES Richard D 31 03:35:30:5 Or
162 GARITEAU Christian H 23 03:35:39:2 Or
163 MELON Michel I 20 03:36:16:2 Or
164 ARSANDEAU Michel H 24 03:36:22:9 Or
165 THER Jean-Claude I 21 03:36:28:6 Or
166 POSER Marc E 24 03:36:41:4 Or
167 BABIN Olivier D 32 03:36:50:5 Or
168 FARRADECHE Alain H 25 03:37:03:6 Or
169 BOURDY Gerard G 15 03:37:15:6 Or
170 LE BAUBE Laurent D 33 03:37:15:7 Or
171 PECHIERAS Daniel H 26 03:37:25:7 Or
172 LEYRIS Jean-Claude H 27 03:37:37:3 Or
173 BERTHELOT Michel G 16 03:37:55:1 Or
174 CHABERNAUD Jean-Pierre H 28 03:37:59:9 Or
175 LEYNEY Bernard G 17 03:38:11:7 Or
176 DUMAINE Alain H 29 03:38:17:2 Or
177 MARLE Gabriel I 22 03:38:47:6 Or
178 BONNEAU Jacky G 18 03:39:05:2 Or
179 BADERE Gerard I 23 03:39:10:2 Or
180 GUERINEAUX Jean-Michel E 25 03:39:27:2 Or
181 PENNY Cyril C 19 03:39:29:5 Or
182 BONNEAU Gerard G 19 03:39:37:9 Or
183 GEORGET Jacky G 20 03:39:48:8 Or
184 VERONNEAU Francis G 21 03:39:56:4 Or
185 SOL Christian H 30 03:39:59:7 Or
186 LALANNE Christian C 20 03:39:59:8 Or
187 PRAT Alain H 31 03:40:11:2 Or
188 REMY Bernard F 22 03:40:26:9 Or
189 PREAU Pascal G 22 03:40:43:4 Or
190 BLANCHARD Bertrand E 26 03:40:45:3 Or
191 PROUZAT Philippe E 27 03:40:59:6 Or
192 DANTIN Rénald D 34 03:41:07:9 Or
193 MENOUER Clément G 23 03:41:13:8 Or
194 POIREAU Hervé D 35 03:41:16:2 Or
195 DUMOULIN Richard C 21 03:41:57:3 Or
196 PRINCEAU René G 24 03:42:13:2 Or
197 MOCQUAIS Joel F 23 03:43:07:0 Or
198 DELAS Michel H 32 03:43:22:7 Or
199 SANTUCCI François F 24 03:43:36:4 Or
200 BOUGON Remy G 25 03:43:48:2 Or
201 LAFAGE Christian E 28 03:43:57:1 Or
202 ANDRAU Pascal E 29 03:44:01:6 Or
203 PALARDI Michel F 25 03:44:06:8 Or
204 CHIOETTO Mickaël D 36 03:44:33:9 Or
205 JOSSELIN Christophe C 22 03:44:43:5 Or
206 ARNAUD Christian I 24 03:44:51:0 Or
207 REBELLER Didier E 30 03:44:51:3 Or
208 COUDERC CHRISTIAN I 25 03:45:22:1 Or
209 MELCHIOR Jean-Luc G 26 03:45:55:8 Or
210 BERTHONNEAU Olivier D 37 03:45:57:2 Or
211 BARDOULAT Jean-François H 33 03:46:00:5 Or
212 NICOLAS Yvan H 34 03:46:02:1 Or
213 VALLET Jacky F 26 03:46:03:3 Or
214 LE BLAY Jacques G 27 03:46:04:4 Or
215 JORET Denis D 38 03:46:07:8 Or
216 LANGLOIS Véronique B 7 03:46:27:4 Or
217 PREVOT Daniel F 27 03:46:46:9 Or
218 APARICIO Blandino I 26 03:46:47:5 Or
219 BORDET Jean-Gabriel D 39 03:47:10:6 Or
220 GUION Francis F 28 03:47:40:9 Or
221 ROBERTY David C 23 03:47:51:5 Or
222 SAINT ANDRE Frédéric D 40 03:47:52:5 Or
223 MARFAUX Bernard I 27 03:47:56:5 Or
224 BROUARD Christian G 28 03:48:13:3 Or
225 PARRA Nicolas F 29 03:48:14:1 Or
226 MODEST Joël F 30 03:48:17:1 Or
227 LURGO Jean-Louis H 35 03:48:28:6 Or
228 VACHER Jacques I 28 03:48:36:4 Or
229 LAVIGNE Frederic D 41 03:48:39:1 Or
230 PAPAIX Serge H 36 03:48:55:1 Or
231 MOREAU Nicolas D 42 03:49:01:3 Or
232 FOURCADE Laurent D 43 03:49:03:8 Or
233 PETIT Philippe G 29 03:49:26:3 Or
234 CHAMAILLARD Eric E 31 03:49:30:1 Or
235 BAUDET Alain F 31 03:49:31:8 Or
236 BOUTY André H 37 03:49:32:5 Or
237 REISER Horst I 29 03:49:35:9 Or
238 DEYRES Alain E 32 03:49:37:8 Or
239 DENOST Gil I 30 03:49:37:9 Or
240 CAZEAUX Pascal E 33 03:49:46:2 Or
241 SANTOS Jean Michel F 32 03:49:59:2 Or
242 AGUILAR Bernard F 33 03:50:02:6 Or
243 BARJOU Joel F 34 03:50:11:9 Or
244 SANZ Paul I 31 03:50:13:9 Or
245 LE FOUILLE Jean I 32 03:50:20:3 Or
246 ROBIN Christian G 30 03:50:22:6 Or
247 MANSENCAUT Olivier D 44 03:50:40:9 Or
248 GIOUX Francis D 45 03:50:53:1 Or
249 BLANCHARDIE Richard G 31 03:50:55:9 Or
250 BARRAUD Pascal F 35 03:50:55:9 Or
251 SAVARY Joel F 36 03:50:58:1 Or
252 RUSKE Gerard H 38 03:51:13:2 Or
253 CHARRIER Gilles F 37 03:51:22:8 Or
254 REY Daniel F 38 03:51:40:4 Or
255 MERLET Sebastien D 46 03:51:41:5 Or
256 MERLET Anciet H 39 03:51:44:7 Or
257 VERTUAUX Didier F 39 03:52:10:2 Or
258 LAPOUYADE Gerard G 32 03:52:13:8 Or
259 OLMOS Didier G 33 03:52:15:9 Or
260 AUGEREAU Richard H 40 03:52:30:1 Or
261 COURT Lionel G 34 03:52:32:6 Or
262 TEDESCO Jacques H 41 03:52:34:1 Or
263 PRIX Robert H 42 03:52:41:4 Or
264 TARTAGLINO Stephane D 47 03:52:43:2 Or
265 LAGARDE Philippe F 40 03:52:50:6 Or
266 HERVE Christian H 43 03:52:51:9 Or
267 MOULINE Bernard F 41 03:52:52:2 Or
268 PIN Christian H 44 03:52:53:1 Or
269 DELORT Alain F 42 03:52:54:9 Or
270 MICHEL Joel D 48 03:53:05:7 Or
271 GALLEGO Pascal E 34 03:53:15:8 Or
272 MIMAUD Agnès A 6 03:53:16:2 Or
273 CELS Olivier F 43 03:53:25:8 Or
274 GARNIER Claude I 33 03:53:36:9 Or
275 FLANDROIS Raymond I 34 03:53:37:2 Or
276 ARNAUD éric E 35 03:53:37:6 Or
277 BOIS Jean-Paul I 35 03:53:40:1 Or
278 BORDAS Jean-Michel F 44 03:53:40:6 Or
279 AUDIS Marc H 45 03:53:45:4 Or
280 BORDESSOULLES Serge H 46 03:53:48:0 Or
281 DUMONTEIL Jean Jacques H 47 03:53:50:4 Or
282 CAZTIER Gerard H 48 03:53:55:0 Or
283 GAGNE Roland E 36 03:53:58:4 Or
284 RAYNAUD Didier F 45 03:53:58:4 Or
285 NERCAM Christian H 49 03:54:07:9 Or
286 FERRAN David D 49 03:54:10:2 Or
287 DENNERY Gerald I 36 03:54:19:4 Or
288 MEYRE Patrick E 37 03:54:24:6 Or
289 RIOT Gilbert I 37 03:54:25:1 Or
290 GOMBEAU Bernard H 50 03:54:27:2 Or
291 DEMUTH Frederic D 50 03:54:32:7 Or
292 GAGLIONE Jean-Michel F 46 03:54:37:7 Or
293 LEYNEY Yohan C 24 03:54:37:8 Argent
294 JOULAUD Christiane B 8 03:54:52:1 Or
295 FRESLON Sylvain H 51 03:55:04:6 Or
296 MOREAU Robert I 38 03:55:07:5 Or
297 MOMBELET Jean Baptiste I 39 03:55:08:1 Or
298 TISSERAND Jacques H 52 03:55:10:8 Or
299 GIULIANI Joseph I 40 03:55:29:8 Or
300 POTTIER Alexandre C 25 03:55:31:3 Argent
301 BITEAU Jean Paul H 53 03:55:37:7 Or
302 JUDIN Jean Yves G 35 03:55:42:7 Or
303 CARAI Luigi F 47 03:55:50:2 Or
304 GEVAUDAN Yann C 26 03:55:52:7 Argent
305 BOULHROT Jean-Pierre H 54 03:55:58:9 Or
306 VIAU Jean-Marie F 48 03:56:31:4 Or
307 BAGEIN François G 36 03:56:31:6 Or
308 BOIREAU Philippe H 55 03:56:36:5 Or
309 GIRY Claudine B 9 03:56:50:8 Or
310 GOI Patrisio G 37 03:57:21:2 Or
311 CHAIGNEAU Didier F 49 03:57:24:9 Or
312 SORRIAUX Gilles F 50 03:57:25:1 Or
313 DUCOS Bernard I 41 03:57:31:4 Or
314 ANTOINE Jean-Claude F 51 03:57:46:3 Or
315 BLANCHETON Daniel G 38 03:57:48:1 Or
316 BOUTEILLER Jean I 42 03:57:52:1 Or
317 BERRY Alain H 56 03:57:52:1 Or
318 ROBERT Lucien E 38 03:58:08:3 Or
319 BOUTY Pierre H 57 03:58:09:6 Or
320 MEHR Bernard F 52 03:58:09:9 Or
321 FIOT Jean Pierre I 43 03:58:15:3 Or
322 DARBLAY Christian H 58 03:58:19:9 Or
323 ARNAUD Benoit C 27 03:58:30:6 Argent
324 LACEPPE Jean-Pierre H 59 03:58:41:1 Or
325 COUTHURES Cyril D 51 03:59:21:2 Argent
326 FOING Jean-Paul E 39 03:59:27:5 Or
327 LENE Marc H 60 03:59:54:7 Or
328 SALLES Serge Y 1 03:59:58:2 Or
329 LARROUY Dominique F 53 04:00:00:1 Or
330 CHAUVEAU Christian G 39 04:00:04:7 Or
331 MICHOUX Jean H 61 04:00:07:5 Or
332 KOSEK Philippe G 40 04:00:22:9 Or
333 LACOUTURE Jean-Marc G 41 04:00:38:3 Or
334 GALISSAIRES Michel G 42 04:00:51:8 Or
335 BONNEAU Jean-Claude I 44 04:00:58:3 Or
336 BRAZON Maurice H 62 04:01:09:1 Or
337 VIEILLEFOND Julien C 28 04:01:26:2 Argent
338 JARNOUX Jérôme E 40 04:01:56:5 Or
339 TIILLARD Christian G 43 04:02:21:5 Or
340 RIGALLAUD Didier G 44 04:02:52:5 Or
341 FOSSEUX Jean Pierre H 63 04:02:55:2 Or
342 MINVIELLE Alain E 41 04:03:30:2 Or
343 OCCHIONERO Michel E 42 04:03:32:8 Or
344 SAUVAIRE Jean-Claude I 45 04:03:33:7 Or
345 PRADEAU Eric G 45 04:03:37:4 Or
346 ESPERT Jacques I 46 04:03:40:3 Or
347 CHARVY Christian H 64 04:03:43:0 Or
348 CONSTANT Jacky B 10 04:03:44:3 Or
349 BERNESCUT Dominique G 46 04:03:47:4 Or
350 REDLER Patrick G 47 04:03:49:4 Or
351 SARRAILHA Hervé H 65 04:03:51:4 Or
352 DE TOFFOLI Pascal D 52 04:03:56:1 Argent
353 MOREAU Frédèric D 53 04:04:03:7 Argent
354 VERGNE Jerome C 29 04:04:09:6 Argent
355 NAU Jean-Henri G 48 04:04:11:5 Or
356 DEPIS Bernard H 66 04:04:18:2 Or
357 CONGIA Bruno E 43 04:04:23:7 Or
358 DUPOUY Georges H 67 04:04:25:1 Or
359 BITTARD André F 54 04:04:29:6 Or
360 CAZIN Jerome D 54 04:04:49:1 Argent
361 LACOUTURE Didier F 55 04:05:03:1 Or
362 VILLERET Jean Claude D 55 04:05:07:1 Argent
363 STEPHAN Dominique G 49 04:05:29:7 Or
364 GUERIF Jean Bernard I 47 04:05:30:3 Or
365 HELLERIGEL Christian H 68 04:05:42:5 Or
366 BOUTY Maurice E 44 04:05:57:9 Argent
367 PICON Pierre F 56 04:06:21:6 Or
368 ROCHER Jacques I 48 04:06:52:8 Or
369 SANZ DE GALDEANO José I 49 04:07:09:4 Or
370 FOIN Daniel H 69 04:07:11:1 Or
371 CHAMINADE Jean-Claude F 57 04:07:12:9 Or
372 LERAUD Alain F 58 04:07:16:6 Or
373 FEUGNET Max I 50 04:07:20:1 Or
374 TRAINAUD Michel H 70 04:07:21:8 Or
375 LAMBROT Jean Serge G 50 04:07:24:8 Or
376 JIMENEZ Christian H 71 04:07:51:1 Or
377 LAFAGE Pierre H 72 04:08:01:9 Or
378 BEYLOT Francis G 51 04:08:02:9 Or
379 LEBEDEL Dominique E 45 04:08:19:4 Argent
380 JOUHATEAU Paul G 52 04:08:28:0 Or
381 GAUTIER Patrick F 59 04:08:47:5 Or
382 VERONNEAU Jean-Louis H 73 04:08:59:7 Or
383 ORION Annick B 11 04:09:03:3 Or
384 FOURNIER Alain H 74 04:09:16:0 Or
385 DOLIMONT Jean-Christophe D 56 04:09:21:1 Argent
386 MOITTE Gabriel H 75 04:09:30:3 Or
387 GEAY André I 51 04:09:31:6 Or
388 MAYOL Romain C 30 04:09:46:3 Argent
389 ECKHART Johanna B 12 04:10:21:2 Or
390 MASSON Stéphane D 57 04:10:25:8 Argent
391 PRIGENT QUERARD Isabelle B 13 04:10:35:6 Or
392 FOUCAUD Jacques G 53 04:10:40:2 Or
393 ETCHEVERRY Pascal D 58 04:10:41:2 Argent
394 VERGNAUD Bernard I 52 04:10:42:3 Or
395 BLANCHARD Patrick E 46 04:10:50:2 Argent
396 MAYOL Fabrice E 47 04:10:52:7 Argent
397 BESALDUCH Didier F 60 04:10:53:5 Or
398 VERSAVAU Bernard I 53 04:10:59:8 Or
399 LABARTHE Jacques I 54 04:11:01:4 Or
400 FARRUGIA Jean-Marc F 61 04:11:01:6 Or
401 FERRAN Jean-Claude H 76 04:11:01:8 Or
402 BLATTLIN Jacques I 55 04:11:03:7 Or
403 BARREAU Yves F 62 04:11:07:2 Or
404 LACOMBE Yves F 63 04:11:14:6 Or
405 LEGET Didier F 64 04:11:27:2 Or
406 BRETTES Martine B 14 04:11:27:8 Or
407 LABAT Jean Luc G 54 04:11:31:9 Or
408 GRASSEAU Jean Marc G 55 04:11:36:9 Or
409 LAFON Eric E 48 04:12:19:1 Argent
410 CLOAREC Jean-Paul I 56 04:12:21:2 Or
411 DULUCQ Christian G 56 04:12:28:7 Or
412 DUMORA Didier E 49 04:12:34:1 Argent
413 ROC Jean-Philippe I 57 04:13:26:9 Or
414 TCHERBAKOFF Michel H 77 04:13:40:3 Or
415 FUCHS Gilles I 58 04:14:11:3 Or
416 BOISSARD Jean-Charles H 78 04:14:59:1 Or
417 PITAUD Bernard G 57 04:15:00:1 Or
418 PREVOST Pierre F 65 04:15:07:9 Or
419 DELVIGNE Jean-Pierre I 59 04:15:10:7 Or
420 RIQUET Jean Claude I 60 04:15:11:6 Or
421 CARRERAS Denis E 50 04:15:17:1 Argent
422 DUBIEF Jean-Claude I 61 04:15:39:8 Or
423 LAFOLE Gérard G 58 04:15:56:5 Or
424 SOURBES Vincent D 59 04:16:05:7 Argent
425 COMBES Bruno E 51 04:16:06:1 Argent
426 GOILLANDEAU Sandrine A 7 04:16:12:9 Or
427 BERLAND Dominique E 52 04:17:04:3 Argent
428 MASNA Eric E 53 04:17:09:3 Argent
429 GESSE Michel E 54 04:17:14:9 Argent
430 MOUREAU René H 79 04:17:15:3 Or
431 BIROT Patrick G 59 04:17:26:8 Or
432 BIGNOLLES Richard D 60 04:17:50:1 Argent
433 LEPOIX Bernard G 60 04:17:55:1 Or
434 VERGNON Marcel G 61 04:18:15:5 Or
435 LACOSTE Paul Alain I 62 04:18:17:3 Or
436 DE GROOTE Joseph G 62 04:18:33:7 Or
437 TRONCHE Jacques I 63 04:19:20:3 Or
438 FAVRE Jean Christian G 63 04:19:37:4 Or
439 BLANCHARD Eric F 66 04:19:51:1 Argent
440 DUMOND Frédéric E 55 04:20:17:9 Argent
441 LUSSEAU André Y 2 04:20:20:1 Or
442 AGUILAR Alain H 80 04:20:33:8 Or
443 MARTINEAU Michel I 64 04:20:48:2 Or
444 MARTINEAU Pierre D 61 04:20:49:5 Argent
445 LACOSTE Jean-Louis I 65 04:21:49:8 Or
446 REBEYRAT Jacky H 81 04:22:08:7 Or
447 PAGEAUD Bernard H 82 04:22:09:1 Or
448 GOURINCHAS Christophe D 62 04:22:58:8 Argent
449 AUTHIER Julien C 31 04:23:00:1 Argent
450 ALTON Maurice I 66 04:23:09:9 Or
451 MANSENCAL Jean-Pierre G 64 04:23:17:3 Argent
452 PREVOST Isabelle B 15 04:23:18:5 Or
453 GUINDET André I 67 04:24:06:1 Or
454 MICHELON Charles D 63 04:24:15:5 Argent
455 CAUSSAINT Patrick E 56 04:24:17:1 Argent
456 LAGARDE Thierry E 56 04:24:17:1 Argent
457 GARAUD Bernard H 83 04:24:23:9 Or
458 ARNAUD Gérard G 65 04:24:39:1 Argent
459 PHELIP Joel G 66 04:24:51:6 Argent
460 QUINIOU David D 64 04:25:00:4 Argent
461 PENDANX Daniel H 84 04:25:13:8 Or
462 DEGEANS Gérard H 84 04:25:13:8 Or
463 PENDANX Pierre C 32 04:25:18:4 Argent
464 DUMEAU Christian H 86 04:25:21:4 Or
465 TALET Bernard H 87 04:25:49:7 Or
466 LAVRIER Gérard E 58 04:25:51:5 Argent
467 DELAGE Michel H 88 04:25:51:6 Or
468 DELALANDE Jean-Pierre I 68 04:26:38:9 Or
469 LAFFARGUE Albert I 69 04:27:01:8 Or
470 BALESTRO Gilles E 59 04:27:06:8 Argent
471 LABROUSSE Eric D 65 04:27:30:5 Argent
472 MENADIER Jean Marie I 70 04:28:01:1 Or
473 LAGRANGE Jacques-Alain I 71 04:28:18:1 Or
474 THIBAUT Xavier F 67 04:28:24:8 Argent
475 CASTAGNE Bernard I 72 04:28:24:8 Or
476 CANTIN Jean Pierre H 89 04:28:39:6 Or
477 VENERANT Bernard I 73 04:28:58:2 Or
478 PHILBERT Jacques I 74 04:29:41:6 Or
479 POTIER Franck E 60 04:30:09:3 Argent
480 DUCOURNEAU Jean-Paul H 90 04:30:13:2 Or
481 ROY Christian F 68 04:30:23:2 Argent
482 BIDOLIS Bruno E 61 04:30:53:1 Argent
483 DOAN Jean-François G 67 04:31:00:2 Argent
484 GARCIA Fabrice D 66 04:31:31:8 Argent
485 HEMERIT Gerard H 91 04:31:33:3 Or
486 SIMONEAU Jean Paul H 92 04:31:41:7 Or
487 VERSTEDEN Antoon I 75 04:32:18:1 Or
488 PEYROU Claude F 69 04:32:19:3 Argent
489 ABNEY Robert I 76 04:32:22:6 Or
490 SAUNIER Gerard H 93 04:32:23:1 Or
491 GAUTIER Claude G 68 04:32:38:2 Argent
492 ICARD Didier D 67 04:34:09:4 Argent
493 NADEAU Jean Pascal G 69 04:34:09:7 Argent
494 GAUTHIER Jean-Claude H 94 04:34:10:2 Argent
495 BILEAU Guy I 77 04:34:15:5 Or
496 BOULAIS Annick B 16 04:35:47:7 Or
497 GROMY Gerard H 95 04:35:49:5 Argent
498 TARTAGLINO Christian H 96 04:36:09:1 Argent
499 SOUILHOL Jean Louis H 97 04:38:02:4 Argent
500 GALET Alain G 70 04:38:24:3 Argent
501 BARLAS Kirsten E 62 04:38:24:4 Argent
502 MAGENDIE François E 63 04:38:33:9 Argent
503 GARROT Francis H 98 04:39:06:3 Argent
504 GADEUIL Francis G 71 04:39:08:8 Argent
505 LATREILLE Guy Y 3 04:39:14:2 Or
506 DANSONVILLE Francis X 1 04:39:15:1 Or
507 PASQUIER Charles Eric F 70 04:39:26:4 Argent
508 LELU Nathalie B 17 04:40:10:2 Or
509 GOT Christophe E 64 04:40:32:7 Argent
510 JUDE Patrice F 71 04:40:34:5 Argent
511 PALARDY Jean-Marie G 72 04:40:38:6 Argent
512 CHARPENTIER Camille H 99 04:40:39:3 Argent
513 MORA Jeannick B 18 04:40:41:1 Or
514 ROCHETTE Patrice H 100 04:41:30:3 Argent
515 BERGER-FRESLON Jérôme D 68 04:42:45:1 Bronze
516 DOLIMONT Eric H 101 04:42:55:1 Argent
517 HERAIL Michel G 73 04:43:25:7 Argent
518 CASTAING Jean-Pierre G 74 04:43:49:1 Argent
519 GAGNIER Roselyne B 19 04:44:04:1 Or
520 BOULDY Francis H 102 04:44:18:1 Argent
521 MORA Jean-Claude G 75 04:44:20:3 Argent
522 MACLAIR Sylvie B 20 04:44:41:4 Or
523 ROY Marie-France B 21 04:44:42:1 Or
524 MACLAIR Fabienne B 21 04:44:42:1 Or
525 CORREIA Pascal D 69 04:45:19:8 Bronze
526 RICHARD Thierry D 70 04:46:22:3 Bronze
527 THERENER Jean C 33 04:46:25:3 Bronze
528 RIVALIN Bernard H 103 04:46:45:5 Argent
529 RIVALIN Alban D 71 04:46:48:2 Bronze
530 CLERMONTEL Remy E 65 04:47:57:6 Bronze
531 PUYDOYEUX Jean-Jacques H 104 04:48:12:3 Argent
532 ALCADE Jean-Claude H 105 04:48:20:1 Argent
533 COURIVAUD Jean-Claude I 78 04:49:15:9 Argent
534 FORT Jean H 106 04:49:27:8 Argent
535 GOTTIS Yannick F 72 04:49:48:1 Argent
536 MEZZAVILLA Claude H 107 04:49:48:6 Argent
537 SERRA Laurence B 23 04:49:49:1 Or
538 HOULLIER Jean-Claude F 73 04:49:50:3 Argent
539 PEYROUT Bernard H 108 04:49:56:7 Argent
540 UGOLINI Alain I 79 04:49:57:7 Argent
541 TRESPALLE Serge H 109 04:50:20:7 Argent
542 COSTES Jacqueline B 24 04:50:24:3 Or
543 COUDRET Patrick H 110 04:50:27:0 Argent
544 LECOMTE Maurice I 80 04:50:49:1 Argent
545 CARSOULLE Peter D 72 04:50:51:9 Bronze
546 COUDERT Alain G 76 04:51:16:1 Argent
547 POUMEYROL Jean Louis G 77 04:51:17:5 Argent
548 PETIT Bernard G 78 04:51:19:1 Argent
549 SALLES Robert I 81 04:51:47:9 Argent
550 ESCOUBEYROU Xavier G 79 04:51:58:4 Argent
551 CORNETTE Francis H 111 04:53:17:0 Argent
552 VOYER Eric C 34 04:55:13:9 Bronze
553 DAUDIN Richard I 82 04:57:45:6 Argent
554 DOMENGE Frédéric D 73 04:57:56:4 Bronze
555 SORRIAUX Thierry E 66 04:57:59:1 Bronze
556 LASSERRE Marc H 112 04:58:17:3 Argent
557 GARRUZ Joel G 80 04:58:30:8 Argent
558 PEYROUNINE Alain I 83 04:59:12:2 Argent
559 LAMARQUE Jean-Pierre G 81 04:59:12:8 Argent
560 DUPORT Michel G 82 04:59:18:5 Argent
561 VILLEGENTE Sebastien D 74 04:59:20:2 Bronze
562 THEBAULT Jean-Yves I 84 04:59:58:6 Argent
563 RICHARD Christiane B 25 05:00:07:1 Argent
564 GARCIA Michel I 85 05:00:59:8 Argent
565 FAUCHARD Michel I 86 05:02:51:1 Argent
566 MATE Jean-Michel F 74 05:04:08:7 Bronze
567 DELVA Pierre E 67 05:06:08:5 Bronze
568 GARCIA Patrick H 113 05:06:42:4 Argent
569 MARRONNEAUD Christophe D 75 05:07:15:9 Bronze
570 ROBICHON Roger I 87 05:07:17:1 Argent
571 THOREAUD Monique B 26 05:10:16:9 Argent
572 THIBAULT Evelyne B 27 05:10:26:3 Argent
573 RIBET Marc G 83 05:11:36:7 Bronze
574 DUPLESSIS Lionel I 88 05:13:00:1 Argent
575 LAMIGE Alain H 114 05:13:04:9 Bronze
576 DUPUY Jean-Paul H 115 05:13:51:0 Bronze
577 MARRONNEAUD Jean-Claude I 89 05:13:57:9 Argent
578 SPENGLER Pierre G 84 05:15:54:7 Bronze
579 LAMBERT Cedric D 76 05:15:56:2 Bronze
580 PASTUREAU Jean-Bernard I 90 05:15:58:9 Argent
581 GONZALEZ Francoise B 28 05:16:03:7 Argent
582 GONZALEZ Frederic D 77 05:16:04:7 Bronze
583 BILLAT Lionel F 75 05:16:26:5 Bronze
584 JOUNEAU Charles I 91 05:16:51:6 Argent
585 BROUSSEAU Yves H 116 05:18:21:6 Bronze
586 BROUSSEAU Marianne B 29 05:18:23:2 Argent
587 THOREAUD Jean I 92 05:19:34:7 Argent
588 VALLADE Pierre I 93 05:20:22:2 Bronze
589 LALANNE Christian H 117 05:20:24:4 Bronze
590 SABAROT Henri H 118 05:20:25:9 Bronze
591 JORGE Manuel G 85 05:20:27:1 Bronze
592 BERRON Patrick H 119 05:20:29:1 Bronze
593 BOULAIS Albert H 120 05:21:29:4 Bronze
594 BIRAC Claude I 94 05:21:44:2 Bronze
595 PIMPETERRE Francis I 95 05:21:44:8 Bronze
596 BERTHELOT Marie-Claude B 30 05:21:47:5 Argent
597 CAILLER Stéphane C 35 05:22:50:7 Bronze
598 MONNEREAU Joel I 96 05:23:35:6 Bronze
599 DRILHOLE Michel I 97 05:24:12:2 Bronze
600 BURGUNDER Cédric D 78 05:26:25:7 Bronze
601 BERTIN Thierry E 68 05:27:18:1 Bronze
602 CANDAT Robert I 98 05:27:19:9 Bronze
603 FAGINO Lucien I 99 05:28:15:1 Bronze
604 DESBANS Claude I 100 05:29:07:9 Bronze
605 CATALA Benoit H 121 05:29:48:6 Bronze
606 CATALA Mireille B 31 05:29:52:7 Argent
607 SOUCHARD Franck D 79 05:32:24:4 Bronze
608 GUERIN Eric D 80 05:32:25:3 Bronze
609 BREILLARD Jacky B 32 05:32:26:3 Argent
610 COUDRET Josiane B 33 05:36:27:7 Argent
611 SUTTER Jacques I 101 05:40:56:8 Bronze
612 SERRA Jacques F 76 05:40:58:7 Bronze
613 BAREL Dominique B 34 05:43:18:1 Bronze
614 CHAUMET Serge I 102 05:50:36:3 Bronze
615 FILLATREAU Bernard E 69 05:52:20:9 Bronze
616 GROUT Christian H 122 05:57:07:8 Bronze
617 BAULE Jean-Louis H 123 05:57:28:6 Bronze
618 PUZANTIAN Maurice H 124 06:03:56:9 Bronze
619 DELJARY Christian G 86 06:09:57:8 Bronze

Haut 









Haut  
 Espacio privado   Derechos de autor-Copyright : haga clic ici para leer !