---> Course en ligne : Femmes Junior
Voir / See -> … Course en ligne Femmes Junior : Résultats
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Liste des partantes . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
AUSTRIA
– 1. PASTEINER Lisa - AUT19990620
– 2. GRUBER-STADLER Hannah - AUT19990910
BELGIUM
– 3. GOESSENS Brenda - BEL19980504
– 4. MARIEN Lynn - BEL19980630
– 5. ROTMAN Lotte - BEL19990619
– 6. SCHOKKAERT Febe - BEL19991205
– 7. VRANKEN Chayenne - BEL19990908
CROATIA
– 8. PERINOVIC Maja - CRO19990924
– 9. SINTIC Josipa - CRO19990630
CZECH REPUBLIC
– 10. SAFAROVA Adela - CZE19980610
DENMARK
– 11. EG Simone - DEN19980406
FINLAND
– 12. PUSKALA Viivi - FIN19990116
FRANCE
– 13. ABGRALL Noemie - FRA19991201
– 14. LABOUS Juliette - FRA19981104
– 15. CLOUARD Pauline - FRA19980205
– 16. MUZIC Evita - FRA19990526
– 17. GRANADE Dorine - FRA19990825
– 18. GROSSETETE Maelle - FRA19980410
GERMANY
– 20. BRAUSSE Franziska - GER19981120
– 21. LIPPERT Liane - GER1998011
– 22. RIFFEL Christa - GER1998073
– 23. STEFFEN Hannah - GER19990818
– 24. TEUTENBERG Lea Lin - GER19990702
GREAT BRITAIN
– 25. COLBORNE Henrietta - GBR19980420
– 26. DICKINSON Eleanor - GBR19980604
– 27. DOLAN Lauren - GBR19990919
– 28. ROBERTS Jessica - GBR19990411
– 29. WADSWORTH emily - GBR19990808
– 30. WRIGHT Sophie - GBR19990315
HUNGARY
– 31. BAJORFI Tímea - HUN19980311
– 32. BUKOVACZ Kata - HUN19991130
– 33. KAPOTT Szonja - HUN19980926
IRELAND
– 34. BIRCHALL Emily - IRL19981030
– 35. DOOGAN Ciara - IRL19980701
ISRAEL
– 36. FISHMAN Roni - ISR19990715
ITALY
– 37. BALSAMO Elisa - ITA19980227
– 38. POLLICINI Silvia - ITA19981231
– 39. D AGOSTIN Nicole - ITA19990201
– 40. MORZENTI Lisa - ITA19980123
– 41. PATERNOSTER Letizia - ITA19990722
– 42. PIRRONE Elena - ITA19990221
LATVIA
– 43. SIPOVICA Viktorija - LAT19981218
LITHUANIA
– 44. JOVAISYTE Justina - LTU19980208
– 45. JUCEVICIUTE Gabriela - LTU19990521
– 46. KUODYTE Erika - LTU19980409
– 47. RASTAUSKAITE Monika - LTU19990110
– 48. STEGVILAITE Regina - LTU19990511
– 49. VAICYTE Kotryna - LTU19990115
LUXEMBOURG
– 50. FABER Claire - LUX19980621
– 51. HARSCH Anne-Sophie - LUX19990803
– 52. REES Edie Antonia - LUX19981009
NETHERLANDS
– 53. BOOGAARD Maaike - NED19980824
– 54. DE RUITER Anne - NED19991130
– 55. NAGENGAST Fleur - NED19980128
– 56. SWINKELS Karlijn - NED19981028
– 57. STEIGENGA Nicole - NED19980127
– 58. STOUGJE Delore - NED19981013
NORWAY
– 59. ANDERSEN Susanne - NOR19980723
– 60. GASKJENN Ingvild - NOR19980701
POLAND
– 61. BIELAWSKA Klaudia - POL19990928
– 62. NERLO Aurela - POL19980211
– 63. PEREKITKO Karolina - POL19981001
– 64. PIKULIK Wiktoria - POL19980615
– 65. ROZYNSKA Nikola - POL19980831
– 66. SIKORA Ewelina - POL19991008
PORTUGAL
– 67. SILVA Soraia - POR19981118
RUSSIAN FEDERATION
– 68. KASENOVA Karina - RUS19980605
– 69. MUZALEVSKAIA Anastasiia - RUS19980924
– 70. NOVOLODSKAIA Mariia - RUS19990728
– 71. STEPANOVA Alexandra - RUS19990516
– 72. STOLBOVA Kristina - RUS19980412
SLOVAKIA (Slovak Republic)
– 74. MICHALICKOVA Lucia - SVK19990721
– 75. SEFCIKOVA Martina - SVK19991020
SLOVENIA
– 76. KERPAN Katja - SLO19991208
– 77. PENKO Karin - SLO19990803
– 78. ZAJC Hajdi - SLO19981215
SPAIN
– 79. ALONSO DOMINGUEZ Sandra - ESP19980819
– 80. ARAMENDIA TELLERIA Maialen - ESP19990608
– 81. MARTIN MARTIN Sara - ESP19990322
– 82. CANETE BIELSA Esther - ESP19980918
– 83. GARDACHAL BOZAL Miriam - ESP19980611
SWEDEN
– 85. JANSSON Ida - SWE19980719
– 86. LUNDMARK Clara - SWE19990404
– 87. LUUKKONEN Matilda - SWE19990308
– 88. SOMSKAR Johanna - SWE19980414
SWITZERLAND
– 89. METTRAUX Lena - SUI19980908
– 90. ROY Pauline - SUI19990217
– 91. WUETHRICH Svenja - SUI19980205
TURKEY
– 92. SEZER Fatma - TUR19990519
– 93. SEZER Selver - TUR19980507
UKRAINE
– 94. CHERVONIAK Veronika - UKR19990606
– 95. HRUZEVYCH Nina - UKR19980927
– 96. MELNYCHUK Viktoria - UKR19980602
– 97. SAVCHUK SiTia - UKR19980426
– 98. SHUT Veronika - UKR19990606
Suite / Following -> Course en ligne : Hommes Junior
ou Suite / Following -> Course en ligne : samedi 17 sept
Retour / Back -> Sommaire / Summary -> Championnats d’Europe sur route
|