Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 предыдущая страница
 отправить друзьям
 распечатать
 ---> La Classic du Rocher 2015 : résultats du 100 km

Clas...Dos....Nom PrénomCat ...C.c....Temps.…...Moy…..
1. 156 PELIZZARI Florent C 1 02:46:15 36,09
2. 97 OSTIAN Frederic E 1 02:46:15 36,09
3. 190 RABOT David C 2 02:47:35 35,8
4. 19 BEAUQUIS Yoni D 1 02:48:55 35,52
5. 193 ANDRE Raphael D 2 02:49:26 35,41
6. 93 ROLLAND Stéphane C 3 02:49:51 35,33
7. 43 CHAVANON Jean Luc F 1 02:49:56 35,31
8. 4 AERTS Brice D 3 02:49:57 35,3
9. 202 MARCON Laurent E 2 02:49:57 35,3
10. 154 PUEYO Raphaël C 4 02:49:58 35,3
11. 254 POLVERONI David C 5 02:49:58 35,3
12. 33 LUCAT Geoffrey C 6 02:50:04 35,28
13. 48 DE VOS Tim C 7 02:50:04 35,28
14. 28 FOUCAULT Gilles D 4 02:50:21 35,22
15. 111 JULIEN Stelio C 8 02:50:35 35,17
16. 265 JANIN Florent C 9 02:50:45 35,14
17. 242 CURMI Adrien C 10 02:50:57 35,1
18. 96 RAYBAUD Nicolas C 11 02:50:57 35,1
19. 251 HALGRAIN Nicolas D 5 02:51:29 34,99
20. 112 BOSSLER Jean-françois D 6 02:51:29 34,99
21. 104 RICHARD Cedric D 7 02:51:29 34,99
22. 157 CARLADOUS Kevin C 12 02:51:43 34,94
23. 266 JANIN Adrien C 13 02:51:44 34,94
24. 232 DESPESSE Philippe E 3 02:51:44 34,94
25. 160 LODOLO Julien C 14 02:51:46 34,93
26. 181 FULCHIRON Thomas C 15 02:52:17 34,83
27. 140 ROUX Jean-pascal F 2 02:53:20 34,62
28. 169 DELARCE Frederic C 16 02:53:21 34,61
29. 67 ROMEY Gerome D 8 02:53:23 34,61
30. 170 OSKWAREK Sylvain F 3 02:57:17 33,84
31. 51 RUSINOWICZ Daniel F 4 02:57:56 33,72
32. 120 DECOTTE Christian G 1 02:57:56 33,72
33. 155 ANISKOFF Charles C 17 02:58:05 33,69
34. 86 SAUVADON Quentin C 18 02:58:06 33,69
35. 46 BERNARD Stéphane D 9 02:58:06 33,69
36. 194 AVOND Guillaume C 19 02:58:06 33,69
37. 164 PARA Jeremy C 20 02:58:07 33,69
38. 65 DROUET Florent C 21 02:59:06 33,5
39. 215 REINA Cédric D 10 02:59:56 33,35
40. 158 BRUN Christophe E 4 03:00:11 33,3
41. 228 VEROT François D 11 03:00:13 33,29
42. 135 HILAIRE Raphael D 12 03:00:22 33,27
43. 36 CLERMIDY Marc C 22 03:00:28 33,25
44. 183 MARTINS Cedric C 23 03:00:33 33,23
45. 244 BORDAZ Jean-Claude E 5 03:00:33 33,23
46. 159 ACEDO Jose E 6 03:00:33 33,23
47. 124 MOYA Albert F 5 03:00:33 33,23
48. 225 VALD Florent C 24 03:00:34 33,23
49. 161 SAINZ Andre G 2 03:00:34 33,23
50. 113 FURNON Sylvain D 13 03:00:34 33,23
51. 234 VIALETTES Patrick E 7 03:00:34 33,23
52. 147 CARROT Benoit C 25 03:00:36 33,22
53. 230 BRAYMAND Yann C 26 03:00:39 33,21
54. 245 BOGAERT Philippe D 14 03:00:48 33,19
55. 44 SOBOUL Laurent E 8 03:01:05 33,13
56. 26 VALIERGUES Eric E 9 03:01:06 33,13
57. 197 LECLERCQ Franck E 10 03:01:08 33,12
58. 231 POUGET Julien E 11 03:01:08 33,12
59. 102 PEDULLA Bruno E 12 03:01:10 33,12
60. 219 DUQUENNE Bruno E 13 03:01:10 33,12
61. 119 GRAS Romain C 27 03:01:11 33,12
62. 239 BROTTES Lionel E 14 03:01:47 33,01
63. 61 SERRET Ludovic E 15 03:02:13 32,93
64. 259 DREVET Anthony C 28 03:02:13 32,93
65. 40 KINDER Frederic E 16 03:02:14 32,92
66. 145 FLOUR Jean-baptiste C 29 03:02:15 32,92
67. 195 FLOUR Guillaume D 15 03:02:16 32,92
68. 108 RIFFARD Thomas C 30 03:02:33 32,87
69. 12 ROQUES Jean paul G 3 03:02:33 32,87
70. 229 CARTAL Marc G 4 03:02:33 32,87
71. 171 SAVOIE Patrick G 5 03:02:34 32,86
72. 31 ROUSTIT Philippe E 17 03:02:34 32,86
73. 126 TOURNADRE Gerard G 6 03:02:35 32,86
74. 47 SCHWAB Patrick G 7 03:02:35 32,86
75. 198 EMALD Mathieu C 31 03:02:36 32,86
76. 163 GALLOT Yoan C 32 03:02:36 32,86
77. 258 CHANAL Hervé E 18 03:02:37 32,86
78. 188 DECOTTE Regis E 19 03:02:37 32,86
79. 263 BAILLY Stéphane D 16 03:02:38 32,85
80. 87 WEILL Frederic F 6 03:02:38 32,85
81. 103 JOUFFRET Sebastien D 17 03:03:04 32,77
82. 34 WARTEL Julien C 33 03:03:22 32,72
83. 201 ROUSSEL Nicolas E 20 03:03:28 32,7
84. 203 RAFFIN Didier G 8 03:03:36 32,68
85. 208 FERNANDEZ Daniel F 7 03:03:36 32,68
86. 77 GEVAUDAN Didier E 21 03:03:36 32,68
87. 143 DESFORGES Jose E 22 03:03:36 32,68
88. 76 LAMOTTE Christophe E 23 03:03:37 32,68
89. 209 SANIAL Jean-Michel E 24 03:03:37 32,68
90. 85 GAILHOT Mathieu C 34 03:03:37 32,68
91. 270 BREA GONZALEZ Grégory D 18 03:03:37 32,68
92. 236 GONCALVES Serge F 8 03:05:29 32,35
93. 99 BELCHI Léo C 35 03:06:03 32,25
94. 95 BERTHALIN Kevin C 36 03:06:30 32,17
95. 105 ABRIAL Xavier E 25 03:09:43 31,63
96. 191 JAMEAUX Bernard G 9 03:09:51 31,6
97. 233 GRIMAL Laurent F 9 03:10:08 31,56
98. 180 BERCET Joel E 26 03:10:33 31,49
99. 250 GOSTIMICCHI Jean-Luc F 10 03:10:40 31,47
100. 45 ROCHE Jean Francois G 10 03:10:41 31,47
101. 172 BOUSSANT Christian G 11 03:10:42 31,46
102. 81 VALETTE Gilles D 19 03:10:42 31,46
103. 149 BOIDIN François E 27 03:10:58 31,42
104. 216 BLANC Thierry F 11 03:10:58 31,42
105. 267 LUBESPERE Jean F 12 03:11:00 31,41
106. 186 ROMEY Denis G 12 03:11:05 31,4
107. 146 PIEDVACHE Florian D 20 03:11:06 31,4
108. 264 BULTIEAU Jean-Pierre F 13 03:11:06 31,4
109. 207 CLEMENSON Yves F 14 03:11:07 31,39
110. 213 BIESUZ BRUNO F 15 03:11:08 31,39
111. 260 MUNIER Christophe E 28 03:11:37 31,31
112. 237 SENDRON Frédéric D 21 03:11:38 31,31
113. 185 STOCCHI Gianni D 22 03:11:41 31,3
114. 101 REINAUDO Christian F 16 03:12:09 31,23
115. 94 DEL CASTILLO José G 13 03:12:09 31,23
116. 226 CHAMBERT Thierry F 17 03:12:10 31,22
117. 114 ROUMIEUX Miguel F 18 03:12:10 31,22
118. 128 TARDIEU Benjamin C 37 03:12:36 31,15
119. 131 HANNOYE Jerome D 23 03:12:36 31,15
120. 80 DALMASSO David E 29 03:12:37 31,15
121. 256 COULAUD Bruno E 30 03:12:37 31,15
122. 129 CARLIER Mickael D 24 03:12:37 31,15
123. 162 PESENTI Christian E 31 03:12:38 31,15
124. 62 KINET Patrick F 19 03:12:39 31,14
125. 177 BOUCHERON Richard F 20 03:12:39 31,14
126. 59 LAURES Bruno F 21 03:12:41 31,14
127. 72 RAYOT Frederic E 32 03:12:49 31,12
128. 58 CHIAPELLO Lionel E 33 03:13:08 31,07
129. 64 ROCHE leo C 38 03:13:08 31,07
130. 227 LAFFONT Christian F 22 03:13:09 31,06
131. 98 COMBE Jocelyn F 23 03:13:09 31,06
132. 70 BENOIT Philippe E 34 03:13:11 31,06
133. 68 BLANC Sébastien D 25 03:15:25 30,7
134. 255 FANGET Armand E 35 03:15:29 30,69
135. 199 DELARBRE Jean F 24 03:15:30 30,69
136. 130 DEBROSSE Paulin C 39 03:15:33 30,68
137. 91 DE OLIVEIRA Jorge E 36 03:16:30 30,53
138. 152 DRUON Marc F 25 03:16:40 30,51
139. 196 BOUVELLE Julien D 26 03:16:40 30,51
140. 11 DOUET pascal E 37 03:16:40 30,51
141. 173 VIANA Daniel F 26 03:17:16 30,42
142. 178 FRANCOISE Patrick F 27 03:17:18 30,41
143. 167 RADISSON Denis F 28 03:17:19 30,41
144. 133 LORETTE Christophe F 29 03:17:19 30,41
145. 189 AUDOUARD Jimmy C 40 03:17:19 30,41
146. 238 LOTTIN Guillaume E 38 03:17:20 30,41
147. 132 SANTERNE Pascal E 39 03:17:23 30,4
148. 249 BONNEFOIS Philippe E 40 03:17:24 30,4
149. 37 DUPONT Grégory D 27 03:17:26 30,39
150. 14 CLEMENTE Jean marc F 30 03:17:48 30,33
151. 192 ZUCCONI Jean Marie E 41 03:17:48 30,33
152. 184 SABY Philippe E 42 03:17:49 30,33
153. 18 CASTEX Patrick E 43 03:17:49 30,33
154. 100 PICOU Eric E 44 03:17:49 30,33
155. 136 BOURGEOIS David E 45 03:17:50 30,33
156. 29 MATHIS Brice D 28 03:17:51 30,33
157. 253 CHEVALIER David D 29 03:17:51 30,33
158. 10 VIEUX-PELON Philippe E 46 03:17:52 30,32
159. 138 XAVIER Jean-pierre F 31 03:18:11 30,27
160. 60 LAUREAU Robert F 32 03:18:11 30,27
161. 165 HOUDOT Pascal E 47 03:18:11 30,27
162. 84 IBANEZ Jean Marc E 48 03:18:12 30,27
163. 106 AUGUSTE JULIEN D 30 03:18:13 30,27
164. 73 WEISS Christian F 33 03:18:27 30,23
165. 53 BARBIER Philippe E 49 03:18:28 30,23
166. 218 SANIAL Laurent E 50 03:18:39 30,2
167. 148 VASNIER Fabrice E 51 03:18:40 30,2
168. 214 DALLARD Bruno E 52 03:18:45 30,19
169. 92 ROMERO ROMERO Pablo D 31 03:19:14 30,12
170. 71 WODEY Arnaud F 34 03:19:15 30,11
171. 20 JULHES Thierry E 53 03:19:17 30,11
172. 187 MARTIN Romain G 14 03:19:27 30,08
173. 262 CHAZALON Christel Jean E 54 03:20:19 29,95
174. 205 CARRIER FRANCK E 55 03:20:53 29,87
175. 204 LAURENT GABRIEL F 35 03:21:38 29,76
176. 52 DA SILVA Joaquim E 56 03:21:41 29,75
177. 139 SCIAUVAU Jean-bernard E 57 03:23:21 29,51
178. 182 CRESPO Denis E 58 03:23:22 29,5
179. 248 MOUNIER Bertrand E 59 03:23:50 29,44
180. 78 SALINESI Philippe F 36 03:25:08 29,25
181. 79 CARISEZ Gilles F 37 03:25:08 29,25
182. 257 TRACOL Christian E 60 03:27:23 28,93
183. 13 FAUCHERAND Romain D 32 03:27:24 28,93
184. 241 GOUGET Éric E 61 03:28:51 28,73
185. 109 DUPOUX Philippe F 38 03:29:11 28,68
186. 220 BRESSON Jean-Pierre F 39 03:29:56 28,58
187. 176 MONVILLE Hugues E 62 03:29:57 28,58
188. 39 BOUJARD Christian E 63 03:29:57 28,58
189. 21 DUGALEIX Lionel E 64 03:31:45 28,34
190. 134 DEUMIER Xavier G 15 03:32:11 28,28
191. 246 PEYRO Michel F 40 03:32:37 28,22
192. 49 DOISE David E 65 03:33:08 28,15
193. 16 PINA Jean claude F 41 03:34:21 27,99
194. 50 BARBE David E 66 03:35:00 27,91
195. 82 VIAL TISSOT Mikaël C 41 03:35:08 27,89
196. 174 FAYARD Gilles F 42 03:35:33 27,84
197. 56 BERNARD Thomas C 42 03:37:03 27,64
198. 252 TARDIEU Xavier E 67 03:37:07 27,63
199. 38 ALBERTO Pascal F 43 03:37:08 27,63
200. 210 MURRUNI Daniel E 68 03:37:08 27,63
201. 17 BLACHIER Remi C 43 03:37:10 27,63
202. 127 BOUILLOUX Christophe D 33 03:37:29 27,59
203. 118 SERILLON Marc E 69 03:37:29 27,59
204. 142 MASSEBEUF Bernard F 44 03:37:39 27,57
205. 69 MALLET Gérard G 16 03:38:27 27,47
206. 83 GARDES Jean paul F 45 03:38:40 27,44
207. 175 ROSSIGNOL Yoann D 34 03:38:49 27,42
208. 123 SICARD Guy F 46 03:38:50 27,42
209. 25 COMTE Sylvain D 35 03:39:03 27,39
210. 235 FORGEROT Philippe F 47 03:40:05 27,26
211. 117 DERAIN Dominique G 17 03:40:08 27,26
212. 63 COLOMB Thierry G 18 03:40:47 27,18
213. 153 GIL Michel F 48 03:41:14 27,12
214. 211 PLASSE Romain C 44 03:41:14 27,12
215. 107 OZIOL Bernard G 19 03:42:08 27,01
216. 206 FOUR Jean-Noël F 49 03:42:08 27,01
217. 144 TASSONE Philippe E 70 03:42:09 27,01
218. 22 FONTAINE Gilles F 50 03:42:09 27,01
219. 268 SOUQUET Ronan E 71 03:43:35 26,84
220. 166 CUCCIA Serge F 51 03:43:37 26,83
221. 121 RAY Patrick F 52 03:43:46 26,81
222. 74 MORENO David E 72 03:45:29 26,61
223. 150 PELLICANO Mélina A 1 03:49:15 26,17
224. 55 DALLMER Estelle B 1 03:49:16 26,17
225. 125 BARBE Freddy F 53 03:49:23 26,16
226. 212 MARTHINET Daniel F 54 03:50:47 26
227. 247 SASSOLAS Karole B 2 03:51:58 25,87
228. 240 RUIZ Alain G 20 03:52:02 25,86
229. 41 MULLET Guillaume E 73 03:56:25 25,38
230. 200 DELARBRE Patricia B 3 03:58:01 25,21
231. 223 CAMIER Alain G 21 03:58:07 25,2
232. 222 FABRY Alain G 22 03:58:08 25,2
233. 217 JAUFFRET Maurice G 23 03:58:10 25,19
234. 24 SERRA Thierry F 55 04:01:17 24,87
235. 141 RUFFIE Jean F 56 04:01:19 24,86
236. 23 LANCE Jean-christophe E 74 04:01:20 24,86
237. 54 KUENY François G 24 04:04:10 24,57
238. 66 DROUET Alain G 25 04:09:27 24,05
239. 269 ZANGHI Hervé E 75 04:32:02 22,06

Haut 









Haut  
 Административная часть   Авторские права-Copyright: Жмите сюда Чтобы прочитать !