---> -> Classements Etape 3 (Jeu 22 Jan) : Norwood -> Paracombe
Norwood -> Paracombe - 143,2km - moy vainqueur : 39,938 km/h
Classement de cette 3ème étape
le classement général est à la suite
Class... | Doss... | Nom Prénom | Nat….... | Equipe… | Temps |
1 |
7 |
*DENNIS Rohan |
AUS |
BMC |
00" |
2 |
1 |
EVANS Cadel |
AUS |
BMC |
03" |
3 |
25 |
*DUMOULIN Tom |
NED |
TGA |
’’ |
4 |
147 |
BOUET Maxime |
FRA |
EQS |
05" |
5 |
71 |
ROGERS Michael |
AUS |
TCS |
’’ |
6 |
31 |
PORTE Richie |
AUS |
SKY |
’’ |
7 |
183 |
*HAIG Jack |
AUS |
AUS |
’’ |
8 |
122 |
*FERNANDEZ Ruben |
ESP |
MOV |
’’ |
9 |
81 |
POZZOVIVO Domenico |
ITA |
ALM |
’’ |
10 |
22 |
GESCHKE Simon |
GER |
TGA |
13" |
11 |
91 |
SANCHEZ GIL Luis Leon |
ESP |
AST |
15" |
12 |
167 |
*GRMAY Tsgabu Gebremaryam |
ETH |
LAM |
’’ |
13 |
104 |
MACHADO Tiago |
POR |
KAT |
’’ |
14 |
135 |
PANTANO GOMEZ Jarlison |
COL |
IAM |
18" |
15 |
151 |
*BENNETT George |
NZL |
TLJ |
’’ |
16 |
86 |
BERARD Julien |
FRA |
ALM |
’’ |
17 |
15 |
IMPEY Daryl |
RSA |
OGE |
’’ |
18 |
45 |
HANSEN Adam |
AUS |
LTS |
21" |
19 |
123 |
IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka |
ESP |
MOV |
’’ |
20 |
52 |
HAAS Nathan |
AUS |
TCG |
’’ |
21 |
42 |
BAK Lars Ytting |
DEN |
LTS |
’’ |
22 |
121 |
CAPECCHI Eros |
ITA |
MOV |
’’ |
23 |
3 |
STETINA Peter |
USA |
BMC |
’’ |
24 |
166 |
MORI Manuele |
ITA |
LAM |
27" |
25 |
126 |
HERRADA LOPEZ José |
ESP |
MOV |
35" |
26 |
76 |
ZAUGG Oliver |
SUI |
TCS |
42" |
27 |
77 |
*HANSEN Jesper |
DEN |
TCS |
’’ |
28 |
96 |
WESTRA Lieuwe |
NED |
AST |
’’ |
29 |
181 |
BOBRIDGE Jack |
AUS |
AUS |
’’ |
30 |
112 |
JEANNESSON Arnold |
FRA |
FDJ |
’’ |
31 |
142 |
DE LA CRUZ MELGAREJO David |
ESP |
EQS |
’’ |
32 |
63 |
DIDIER Laurent |
LUX |
TFR |
’’ |
33 |
103 |
LAGUTIN Sergei |
RUS |
KAT |
’’ |
34 |
137 |
TANNER David |
AUS |
IAM |
’’ |
35 |
111 |
ROY Jérémy |
FRA |
FDJ |
’’ |
36 |
57 |
*VILLELLA Davide |
ITA |
TCG |
’’ |
37 |
51 |
HESJEDAL Ryder |
CAN |
TCG |
50" |
38 |
64 |
MCCONNELL Daniel |
AUS |
TFR |
’’ |
39 |
146 |
VELITS Martin |
SVK |
EQS |
’’ |
40 |
94 |
MALACARNE Davide |
ITA |
AST |
’’ |
41 |
184 |
*POWER Robert |
AUS |
AUS |
’’ |
42 |
152 |
LINDEMAN Bertjan |
NED |
TLJ |
’’ |
43 |
145 |
SERRY Pieter |
BEL |
EQS |
01’10" |
44 |
43 |
DOCKX Gert |
BEL |
LTS |
01’14" |
45 |
74 |
JUUL JENSEN Christopher |
DEN |
TCS |
’’ |
46 |
12 |
CLARKE Simon |
AUS |
OGE |
’’ |
47 |
11 |
MEYER Cameron |
AUS |
OGE |
’’ |
48 |
82 |
DUMOULIN Samuel |
FRA |
ALM |
’’ |
49 |
106 |
TCATEVICH Aleksei |
RUS |
KAT |
01’24" |
50 |
56 |
*MOSER Moreno |
ITA |
TCG |
01’28" |
51 |
36 |
THOMAS Geraint |
GBR |
SKY |
’’ |
52 |
136 |
REYNES MIMO Vicente |
ESP |
IAM |
’’ |
53 |
2 |
SCHÄR Michael |
SUI |
BMC |
01’59" |
54 |
131 |
ELMIGER Martin |
SUI |
IAM |
’’ |
55 |
153 |
*ROOSEN Timo |
NED |
TLJ |
’’ |
56 |
176 |
*KERBY Jordan |
AUS |
DPC |
’’ |
57 |
46 |
HENDERSON Greg |
NZL |
LTS |
’’ |
58 |
113 |
*LE GAC Olivier |
FRA |
FDJ |
’’ |
59 |
102 |
CARUSO Giampaolo |
ITA |
KAT |
’’ |
60 |
164 |
DURASEK Kristijan |
CRO |
LAM |
’’ |
61 |
41 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
LTS |
’’ |
62 |
95 |
TLEUBAYEV Ruslan |
KAZ |
AST |
’’ |
63 |
101 |
BELKOV Maxim |
RUS |
KAT |
’’ |
64 |
124 |
LASTRAS GARCIA Pablo |
ESP |
MOV |
’’ |
65 |
132 |
CLEMENT Stef |
NED |
IAM |
02’09" |
66 |
66 |
ROULSTON Hayden |
NZL |
TFR |
’’ |
67 |
5 |
*DILLIER Silvan |
SUI |
BMC |
’’ |
68 |
84 |
KADRI Blel |
FRA |
ALM |
02’28" |
69 |
177 |
MEYER Travis |
AUS |
DPC |
02’32" |
70 |
187 |
*SCOTSON Miles |
AUS |
AUS |
’’ |
71 |
73 |
BOARO Manuele |
ITA |
TCS |
02’37" |
72 |
115 |
PINEAU Cédric |
FRA |
FDJ |
02’53" |
73 |
116 |
CHAVANEL Sébastien |
FRA |
FDJ |
’’ |
74 |
144 |
MEERSMAN Gianni |
BEL |
EQS |
’’ |
75 |
72 |
BRUTT Pavel |
RUS |
TCS |
03’12" |
76 |
13 |
HAYMAN Mathew |
AUS |
OGE |
’’ |
77 |
185 |
VON HOFF Steele |
AUS |
AUS |
03’14" |
78 |
182 |
*EDMONDSON Alexander |
AUS |
AUS |
’’ |
79 |
4 |
WYSS Danilo |
SUI |
BMC |
’’ |
80 |
16 |
*DURBRIDGE Luke |
AUS |
OGE |
’’ |
81 |
173 |
ROE Timothy |
AUS |
DPC |
’’ |
82 |
155 |
KEIZER Martijn |
NED |
TLJ |
’’ |
83 |
14 |
BEWLEY Sam |
NZL |
OGE |
03’26" |
84 |
141 |
RENSHAW Mark |
AUS |
EQS |
03’31" |
85 |
61 |
*ALAFACI Eugenio |
ITA |
TFR |
’’ |
86 |
133 |
HAUSSLER Heinrich |
AUS |
IAM |
’’ |
87 |
175 |
KOHLER Martin |
SUI |
DPC |
’’ |
88 |
107 |
ISAYCHEV Vladimir |
RUS |
KAT |
’’ |
89 |
156 |
TJALLINGII Maarten |
NED |
TLJ |
03’35" |
90 |
143 |
*LAMPAERT Yves |
BEL |
EQS |
’’ |
91 |
154 |
*MARKUS Barry |
NED |
TLJ |
’’ |
92 |
34 |
STANNARD Ian |
GBR |
SKY |
’’ |
93 |
27 |
HAGA Chad |
USA |
TGA |
’’ |
94 |
17 |
*HEPBURN Michael |
AUS |
OGE |
’’ |
95 |
55 |
HOWES Alex |
USA |
TCG |
’’ |
96 |
24 |
DE KORT Koen |
NED |
TGA |
03’54" |
97 |
44 |
DE HAES Kenny |
BEL |
LTS |
’’ |
98 |
92 |
BOOM Lars |
NED |
AST |
03’59" |
99 |
97 |
DE VREESE Laurens |
BEL |
AST |
04’34" |
100 |
117 |
VEIKKANEN Jussi |
FIN |
FDJ |
’’ |
101 |
134 |
KLUGE Roger |
GER |
IAM |
’’ |
102 |
54 |
BAUER Jack |
NZL |
TCG |
’’ |
103 |
93 |
CATALDO Dario |
ITA |
AST |
’’ |
104 |
32 |
KENNAUGH Peter |
GBR |
SKY |
04’37" |
105 |
157 |
FLENS Rick |
NED |
TLJ |
04’42" |
106 |
33 |
*ROWE Luke |
GBR |
SKY |
05’01" |
107 |
162 |
BONO Matteo |
ITA |
LAM |
05’18" |
108 |
161 |
*BONIFAZIO Niccolo |
ITA |
LAM |
’’ |
109 |
105 |
SELIG Rudiger |
GER |
KAT |
05’48" |
110 |
23 |
*CRADDOCK Lawson |
USA |
TGA |
’’ |
111 |
67 |
*WATSON Calvin |
AUS |
TFR |
06’12" |
112 |
163 |
CIMOLAI Davide |
ITA |
LAM |
07’12" |
113 |
165 |
FERRARI Roberto |
ITA |
LAM |
’’ |
114 |
172 |
CLARKE William |
AUS |
DPC |
07’37" |
115 |
26 |
TIMMER Albert |
NED |
TGA |
’’ |
116 |
85 |
RIBLON Christophe |
FRA |
ALM |
07’52" |
117 |
87 |
*GOUGEARD Alexis |
FRA |
ALM |
’’ |
118 |
174 |
BROWN Graeme |
AUS |
DPC |
’’ |
119 |
47 |
*VALLEE Boris |
BEL |
LTS |
08’35" |
120 |
21 |
KITTEL Marcel |
GER |
TGA |
’’ |
121 |
186 |
VAN DER PLOEG Neil |
AUS |
AUS |
’’ |
122 |
114 |
*MANZIN Lorrenzo |
FRA |
FDJ |
08’42" |
123 |
53 |
*HANSEN Lasse Norman |
DEN |
TCG |
11’35" |
124 |
35 |
PUCCIO Salvatore |
ITA |
SKY |
’’ |
125 |
171 |
*WIPPERT Wouter |
NED |
DPC |
’’ |
126 |
65 |
NIZZOLO Giacomo |
ITA |
TFR |
’’ |
127 |
37 |
SUTTON Christopher |
AUS |
SKY |
’’ |
128 |
127 |
SANZ Enrique |
ESP |
MOV |
’’ |
129 |
62 |
COLEDAN Marco |
ITA |
TFR |
’’ |
130 |
125 |
LOBATO DEL VALLE Juan Jose |
ESP |
MOV |
’’ |
131 |
83 |
*DOMONT Axel |
FRA |
ALM |
’’ |
Classement général après cette 3ème étape
Class | Doss | Nom Prénom | Nat…. | Equipe | Temps | Ecart |
1 |
7 |
*DENNIS Rohan |
AUS |
BMC |
10h17’06" |
00" |
2 |
1 |
EVANS Cadel |
AUS |
BMC |
10h17’13" |
07" |
3 |
25 |
*DUMOULIN Tom |
NED |
TGA |
10h17’15" |
09" |
4 |
31 |
PORTE Richie |
AUS |
SKY |
10h17’21" |
15" |
5 |
183 |
*HAIG Jack |
AUS |
AUS |
’’ |
’’ |
6 |
122 |
*FERNANDEZ Ruben |
ESP |
MOV |
’’ |
’’ |
7 |
71 |
ROGERS Michael |
AUS |
TCS |
’’ |
’’ |
8 |
147 |
BOUET Maxime |
FRA |
EQS |
’’ |
’’ |
9 |
81 |
POZZOVIVO Domenico |
ITA |
ALM |
’’ |
’’ |
10 |
15 |
IMPEY Daryl |
RSA |
OGE |
10h17’28" |
22" |
11 |
22 |
GESCHKE Simon |
GER |
TGA |
10h17’29" |
23" |
12 |
91 |
SANCHEZ GIL Luis Leon |
ESP |
AST |
10h17’31" |
25" |
13 |
104 |
MACHADO Tiago |
POR |
KAT |
’’ |
’’ |
14 |
167 |
*GRMAY Tsgabu Gebremaryam |
ETH |
LAM |
’’ |
’’ |
15 |
123 |
IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka |
ESP |
MOV |
10h17’33" |
27" |
16 |
151 |
*BENNETT George |
NZL |
TLJ |
10h17’34" |
28" |
17 |
86 |
BERARD Julien |
FRA |
ALM |
’’ |
’’ |
18 |
135 |
PANTANO GOMEZ Jarlison |
COL |
IAM |
’’ |
’’ |
19 |
52 |
HAAS Nathan |
AUS |
TCG |
10h17’37" |
31" |
20 |
45 |
HANSEN Adam |
AUS |
LTS |
’’ |
’’ |
21 |
121 |
CAPECCHI Eros |
ITA |
MOV |
’’ |
’’ |
22 |
3 |
STETINA Peter |
USA |
BMC |
’’ |
’’ |
23 |
42 |
BAK Lars Ytting |
DEN |
LTS |
’’ |
’’ |
24 |
166 |
MORI Manuele |
ITA |
LAM |
10h17’43" |
37" |
25 |
181 |
BOBRIDGE Jack |
AUS |
AUS |
10h17’45" |
39" |
26 |
96 |
WESTRA Lieuwe |
NED |
AST |
10h17’49" |
43" |
27 |
126 |
HERRADA LOPEZ José |
ESP |
MOV |
10h17’51" |
45" |
28 |
137 |
TANNER David |
AUS |
IAM |
10h17’58" |
52" |
29 |
103 |
LAGUTIN Sergei |
RUS |
KAT |
’’ |
’’ |
30 |
112 |
JEANNESSON Arnold |
FRA |
FDJ |
’’ |
’’ |
31 |
77 |
*HANSEN Jesper |
DEN |
TCS |
’’ |
’’ |
32 |
111 |
ROY Jérémy |
FRA |
FDJ |
’’ |
’’ |
33 |
152 |
LINDEMAN Bertjan |
NED |
TLJ |
10h18’06" |
01’00" |
34 |
64 |
MCCONNELL Daniel |
AUS |
TFR |
’’ |
’’ |
35 |
142 |
DE LA CRUZ MELGAREJO David |
ESP |
EQS |
10h18’23" |
01’17" |
36 |
82 |
DUMOULIN Samuel |
FRA |
ALM |
10h18’30" |
01’24" |
37 |
12 |
CLARKE Simon |
AUS |
OGE |
’’ |
’’ |
38 |
74 |
JUUL JENSEN Christopher |
DEN |
TCS |
’’ |
’’ |
39 |
184 |
*POWER Robert |
AUS |
AUS |
10h18’31" |
01’25" |
40 |
57 |
*VILLELLA Davide |
ITA |
TCG |
10h18’32" |
01’26" |
41 |
106 |
TCATEVICH Aleksei |
RUS |
KAT |
10h18’40" |
01’34" |
42 |
51 |
HESJEDAL Ryder |
CAN |
TCG |
’’ |
’’ |
43 |
36 |
THOMAS Geraint |
GBR |
SKY |
10h18’44" |
01’38" |
44 |
56 |
*MOSER Moreno |
ITA |
TCG |
’’ |
’’ |
45 |
146 |
VELITS Martin |
SVK |
EQS |
10h18’58" |
01’52" |
46 |
76 |
ZAUGG Oliver |
SUI |
TCS |
10h19’05" |
01’59" |
47 |
63 |
DIDIER Laurent |
LUX |
TFR |
’’ |
’’ |
48 |
136 |
REYNES MIMO Vicente |
ESP |
IAM |
10h19’12" |
02’06" |
49 |
11 |
MEYER Cameron |
AUS |
OGE |
10h19’15" |
02’09" |
50 |
164 |
DURASEK Kristijan |
CRO |
LAM |
’’ |
’’ |
51 |
94 |
MALACARNE Davide |
ITA |
AST |
10h19’39" |
02’33" |
52 |
124 |
LASTRAS GARCIA Pablo |
ESP |
MOV |
10h19’47" |
02’41" |
53 |
177 |
MEYER Travis |
AUS |
DPC |
10h19’48" |
02’42" |
54 |
66 |
ROULSTON Hayden |
NZL |
TFR |
10h19’57" |
02’51" |
55 |
131 |
ELMIGER Martin |
SUI |
IAM |
10h20’04" |
02’58" |
56 |
144 |
MEERSMAN Gianni |
BEL |
EQS |
10h20’09" |
03’03" |
57 |
43 |
DOCKX Gert |
BEL |
LTS |
10h20’11" |
03’05" |
58 |
102 |
CARUSO Giampaolo |
ITA |
KAT |
10h20’12" |
03’06" |
59 |
173 |
ROE Timothy |
AUS |
DPC |
10h20’30" |
03’24" |
60 |
133 |
HAUSSLER Heinrich |
AUS |
IAM |
10h20’47" |
03’41" |
61 |
101 |
BELKOV Maxim |
RUS |
KAT |
10h20’48" |
03’42" |
62 |
2 |
SCHÄR Michael |
SUI |
BMC |
’’ |
’’ |
63 |
153 |
*ROOSEN Timo |
NED |
TLJ |
10h20’51" |
03’45" |
64 |
113 |
*LE GAC Olivier |
FRA |
FDJ |
’’ |
’’ |
65 |
84 |
KADRI Blel |
FRA |
ALM |
’’ |
’’ |
66 |
16 |
*DURBRIDGE Luke |
AUS |
OGE |
10h20’57" |
03’51" |
67 |
132 |
CLEMENT Stef |
NED |
IAM |
10h20’58" |
03’52" |
68 |
13 |
HAYMAN Mathew |
AUS |
OGE |
10h21’14" |
04’08" |
69 |
115 |
PINEAU Cédric |
FRA |
FDJ |
10h21’16" |
04’10" |
70 |
4 |
WYSS Danilo |
SUI |
BMC |
10h21’37" |
04’31" |
71 |
117 |
VEIKKANEN Jussi |
FIN |
FDJ |
10h21’50" |
04’44" |
72 |
116 |
CHAVANEL Sébastien |
FRA |
FDJ |
10h21’58" |
04’52" |
73 |
155 |
KEIZER Martijn |
NED |
TLJ |
10h22’06" |
05’00" |
74 |
27 |
HAGA Chad |
USA |
TGA |
10h22’12" |
05’06" |
75 |
34 |
STANNARD Ian |
GBR |
SKY |
10h22’17" |
05’11" |
76 |
145 |
SERRY Pieter |
BEL |
EQS |
10h22’18" |
05’12" |
77 |
92 |
BOOM Lars |
NED |
AST |
10h22’22" |
05’16" |
78 |
93 |
CATALDO Dario |
ITA |
AST |
10h22’24" |
05’18" |
79 |
161 |
*BONIFAZIO Niccolo |
ITA |
LAM |
10h22’34" |
05’28" |
80 |
5 |
*DILLIER Silvan |
SUI |
BMC |
10h22’41" |
05’35" |
81 |
55 |
HOWES Alex |
USA |
TCG |
10h23’00" |
05’54" |
82 |
32 |
KENNAUGH Peter |
GBR |
SKY |
’’ |
’’ |
83 |
24 |
DE KORT Koen |
NED |
TGA |
10h23’16" |
06’10" |
84 |
95 |
TLEUBAYEV Ruslan |
KAZ |
AST |
10h24’01" |
06’55" |
85 |
73 |
BOARO Manuele |
ITA |
TCS |
10h24’03" |
06’57" |
86 |
54 |
BAUER Jack |
NZL |
TCG |
10h24’04" |
06’58" |
87 |
185 |
VON HOFF Steele |
AUS |
AUS |
10h24’40" |
07’34" |
88 |
97 |
DE VREESE Laurens |
BEL |
AST |
10h24’50" |
07’44" |
89 |
107 |
ISAYCHEV Vladimir |
RUS |
KAT |
10h24’57" |
07’51" |
90 |
46 |
HENDERSON Greg |
NZL |
LTS |
10h25’03" |
07’57" |
91 |
143 |
*LAMPAERT Yves |
BEL |
EQS |
10h25’20" |
08’14" |
92 |
172 |
CLARKE William |
AUS |
DPC |
10h25’35" |
08’29" |
93 |
182 |
*EDMONDSON Alexander |
AUS |
AUS |
10h26’18" |
09’12" |
94 |
14 |
BEWLEY Sam |
NZL |
OGE |
10h26’30" |
09’24" |
95 |
61 |
*ALAFACI Eugenio |
ITA |
TFR |
10h26’35" |
09’29" |
96 |
141 |
RENSHAW Mark |
AUS |
EQS |
10h26’52" |
09’46" |
97 |
134 |
KLUGE Roger |
GER |
IAM |
10h27’38" |
10’32" |
98 |
157 |
FLENS Rick |
NED |
TLJ |
10h27’46" |
10’40" |
99 |
72 |
BRUTT Pavel |
RUS |
TCS |
10h28’24" |
11’18" |
100 |
163 |
CIMOLAI Davide |
ITA |
LAM |
10h28’38" |
11’32" |
101 |
125 |
LOBATO DEL VALLE Juan Jose |
ESP |
MOV |
10h28’41" |
11’35" |
102 |
26 |
TIMMER Albert |
NED |
TGA |
10h28’50" |
11’44" |
103 |
162 |
BONO Matteo |
ITA |
LAM |
10h29’08" |
12’02" |
104 |
67 |
*WATSON Calvin |
AUS |
TFR |
10h29’15" |
12’09" |
105 |
53 |
*HANSEN Lasse Norman |
DEN |
TCG |
10h29’37" |
12’31" |
106 |
175 |
KOHLER Martin |
SUI |
DPC |
10h30’37" |
13’31" |
107 |
186 |
VAN DER PLOEG Neil |
AUS |
AUS |
10h31’39" |
14’33" |
108 |
33 |
*ROWE Luke |
GBR |
SKY |
10h32’07" |
15’01" |
109 |
17 |
*HEPBURN Michael |
AUS |
OGE |
10h32’19" |
15’13" |
110 |
174 |
BROWN Graeme |
AUS |
DPC |
10h32’24" |
15’18" |
111 |
41 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
LTS |
10h32’52" |
15’46" |
112 |
187 |
*SCOTSON Miles |
AUS |
AUS |
10h33’31" |
16’25" |
113 |
44 |
DE HAES Kenny |
BEL |
LTS |
10h35’18" |
18’12" |
114 |
156 |
TJALLINGII Maarten |
NED |
TLJ |
’’ |
’’ |
115 |
35 |
PUCCIO Salvatore |
ITA |
SKY |
10h35’57" |
18’51" |
116 |
114 |
*MANZIN Lorrenzo |
FRA |
FDJ |
10h36’10" |
19’04" |
117 |
105 |
SELIG Rudiger |
GER |
KAT |
10h37’07" |
20’01" |
118 |
85 |
RIBLON Christophe |
FRA |
ALM |
’’ |
’’ |
119 |
23 |
*CRADDOCK Lawson |
USA |
TGA |
10h38’04" |
20’58" |
120 |
176 |
*KERBY Jordan |
AUS |
DPC |
10h39’09" |
22’03" |
121 |
21 |
KITTEL Marcel |
GER |
TGA |
10h39’34" |
22’28" |
122 |
62 |
COLEDAN Marco |
ITA |
TFR |
10h40’30" |
23’24" |
123 |
165 |
FERRARI Roberto |
ITA |
LAM |
10h40’38" |
23’32" |
124 |
154 |
*MARKUS Barry |
NED |
TLJ |
10h40’39" |
23’33" |
125 |
83 |
*DOMONT Axel |
FRA |
ALM |
10h42’32" |
25’26" |
126 |
37 |
SUTTON Christopher |
AUS |
SKY |
10h42’34" |
25’28" |
127 |
127 |
SANZ Enrique |
ESP |
MOV |
10h42’51" |
25’45" |
128 |
87 |
*GOUGEARD Alexis |
FRA |
ALM |
10h45’02" |
27’56" |
129 |
47 |
*VALLEE Boris |
BEL |
LTS |
10h45’45" |
28’39" |
130 |
171 |
*WIPPERT Wouter |
NED |
DPC |
10h48’27" |
31’21" |
131 |
65 |
NIZZOLO Giacomo |
ITA |
TFR |
10h48’45" |
31’39" |
Suite / Following -> Etape 4 (Ven 23 Jan) : Glenelg -> Mount Barker (144.5km)
|