Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> La Vercors Drôme 2012 : Résultats du 140 km et du 90 km

Résultats du 140 km, ... 90 km à la suite ...

ClassDossNom PrénomCatTemps
1 158 GENTHON LIONEL D 4:12:32
2 513 FIORENTINO PATRICK E 4:12:37
3 218 BETTON CHRISTOPHE E 4:19:52
4 344 GILLI THIBAULT C 4:19:56
5 165 PAPA JERRY D 4:28:09
6 136 JAVOS LUC E 4:28:10
7 418 MECHE CHRISTOPHE E 4:28:11
8 176 PEREIRA DE BARROS JOSÉ E 4:28:12
9 8 DUPUIS DIDIER F 4:30:55
10 170 ELAMRI MOHAMED E 4:30:56
11 109 ROUMIER XAVIER E 4:30:58
12 448 ROMEY GEROME D 4:38:42
13 542 DELISSE PHILIPPE E 4:40:11
14 450 CAPLANT JEAN MARC H 4:40:15
15 583 BORDAZ JEAN CLAUDE D 4:40:16
16 247 RENZI CAMILLE C 4:44:29
17 349 ROUSSEL NICOLAS E 4:44:29
18 240 IALENTI ANDRE G 4:44:29
19 243 PEYRE JEROME D 4:45:07
20 575 SOBOUL LAURENT D 4:45:07
21 298 MONJOFFRE ERIC G 4:45:09
22 101 PALOU JACQUES F 4:45:09
23 516 RAMOUSSE CHRISTOPHE E 4:45:11
24 117 NORTIER JEAN MICHEL F 4:46:17
25 416 AUBART EMMANUEL D 4:46:18
26 570 GIARDI FRANCOIS H 4:46:20
27 477 CORREAS LIBERTO I 4:46:21
28 449 ROMEY DENIS H 4:46:22
29 337 DELLEA OLIVIER E 4:46:23
30 130 DUFOUR CHRISTIAN H 4:46:36
31 493 LARDINOIS JEAN LUC F 4:50:01
32 5 TAYLOR BARRY E 4:50:49
33 527 PINON ALAIN E 4:50:56
34 119 GRANGEON WALTER E 4:51:05
35 144 BAILLY FRANCK E 4:52:41
36 423 MARCONNET PATRICE D 4:53:11
37 603 SCHULLER CELINE A 4:53:40
38 229 CHIZAT MAURICE J 4:53:41
39 107 NENZI JACQUES F 4:53:41
40 213 ARNAUD FRANCOIS G 4:53:41
41 147 LOMBARDO ALEXANDRE C 4:53:41
42 169 BALLATORE JOHAN D 4:53:46
43 410 SAUNEUF DAVID E 4:55:45
44 510 VALD FLORENT C 4:57:18
45 137 VERROT PATRICK F 4:59:25
46 479 GAUDIN PASCAL D 4:59:25
47 382 DIBETTA FRANCOIS E 4:59:26
48 149 SIMEON ERICK G 4:59:26
49 285 FAVRE VERAND JOEL E 4:59:26
50 332 GAUTIER FREDERIC G 4:59:26
51 241 COSTE PIERRE F 4:59:30
52 403 GILLES PATRICK D 4:59:34
53 532 VALENTI JEROME G 5:02:56
54 373 JAMMET CLAUDE I 5:03:49
55 216 DEBUS ARMAND I 5:03:49
56 407 CHOMBARD FREDERIC E 5:04:37
57 414 FOGLIA ARNAUD C 5:04:37
58 591 BONOMI SERGE G 5:04:37
59 557 VICAT THIERRY F 5:06:42
60 553 BLAYAC CLAUDE G 5:06:42
61 124 VINCENT HERVE E 5:07:17
62 264 GRAS DIDIER H 5:07:18
63 381 ELLIOTT JASON D 5:09:42
64 455 BREYSSE FLORENT D 5:10:14
65 600 VIZIER JEAN MICHEL E 5:10:17
66 294 BARDET THIERRY G 5:10:17
67 497 BRUNEL MORGAN D 5:10:17
68 586 RUET JULIEN D 5:10:18
69 392 CHEVROL SEBASTIEN D 5:10:18
70 429 LANQUETIN JEAN MICHEL H 5:10:19
71 275 MALARDE CHRISTOPHE D 5:10:23
72 132 CARLES GILLES G 5:10:29
73 554 AZAM JEROME D 5:12:36
74 215 MALAFOSSE ERIC F 5:12:44
75 409 BARRIER NICOLAS D 5:13:41
76 427 DELAGRANGE ANTOINE H 5:14:27
77 353 MIELE OLIVIER D 5:15:08
78 314 BERNARD REMI C 5:15:09
79 111 REGNY ANDRE I 5:15:10
80 419 SCHIARI ALAIN H 5:15:12
81 443 BELLUT MAXIME G 5:16:34
82 604 BASCLARD DANIEL G 5:16:34
83 131 BOUILLOUX CHRISTOPHE D 5:16:35
84 317 BOUVIER FRANCK F 5:16:38
85 308 MESNIER PHILIPPE F 5:16:40
86 515 DELEBARRE EMMANUEL D 5:16:43
87 326 MURIGNEUX JEAN PIERRE F 5:19:18
88 211 CHAPEL MICHEL D 5:19:20
89 571 RACODON JEAN PAUL I 5:19:22
90 494 ENAUD PHILIPPE F 5:21:03
91 280 MEILLE BRUNO G 5:21:06
92 256 PELLEN CLAUDE E 5:21:14
93 252 VIDALIE MICHEL H 5:21:16
94 451 KINCH PAT F 5:21:18
95 269 GOERGEN JEAN FRANCOIS G 5:21:20
96 476 CLIPPE SEBASTIEN E 5:23:01
97 387 DEJONGHE LUDOVIC D 5:23:49
98 495 CHAUX PATRICK F 5:24:46
99 468 CHAVEROT HERVE E 5:24:46
100 6 DOMS KRISTIAAN H 5:24:58
101 395 BROCHARD THIERRY F 5:25:05
102 104 CARRE CECILE B 5:25:10
103 342 ZUMARAN CHRISTIAN H 5:25:11
104 261 PETITJEAN DENIS H 5:25:13
105 521 LAFAURY JEAN LOUIS G 5:25:19
106 108 CROCHET PATRICK G 5:27:02
107 487 LAFLEUR MARC D 5:27:05
108 231 BREDARD JEAN PIERRE G 5:28:22
109 581 GOMEZ BRUNO F 5:28:23
110 23 NEBOUT JEAN CLAUDE I 5:28:25
111 394 LEYLAVERGNE FREDERIC G 5:28:25
112 3 CUILLERIER JEAN YVES H 5:28:26
113 325 JUCHET ALAIN D 5:28:26
114 540 LE MEUR LOIC D 5:28:27
115 126 BILLON FRANCK E 5:30:12
116 432 ABADIE CHRISTOPHE F 5:30:12
117 145 BARGE JACQUES H 5:30:12
118 127 BILLON JEAN LUC I 5:30:13
119 10 COLIN SERGE I 5:30:14
120 478 DORNIER CLAUDE I 5:30:14
121 17 BIAUNIER JEAN MARIE G 5:30:15
122 21 BREUILLY YVAN I 5:30:17
123 426 HOQUET PASCAL D 5:30:20
124 454 ROBERT LUC F 5:32:26
125 163 BALAIN PHILIPPE F 5:33:39
126 577 GAVIN GILBERT I 5:33:51
127 400 CLOETENS PETER E 5:35:08
128 333 LONGEVAL DAVID D 5:36:14
129 277 FULLER NARCISSE F 5:36:14
130 573 COILLARD BERTRAND E 5:36:15
131 528 VAPILLON DANIEL F 5:36:51
132 232 BREDARD CHRISTELLE B 5:37:06
133 584 BOMPARD GILLES D 5:37:39
134 538 GUMILAR BRUNO H 5:38:16
135 602 MARTIN COLOMB BERNARD H 5:38:17
136 524 SODER HERVÉ D 5:38:18
137 302 JOSEPH REMY E 5:39:02
138 601 PESCHIER LOUIS G 5:39:02
139 447 PREVOT YVES H 5:40:34
140 1 VERSTRAETE GILLES G 5:40:34
141 15 HERVE THIERRY F 5:40:34
142 205 CHARPENTIER DOMINIQUE F 5:40:34
143 209 LAGARDE MAXIME G 5:40:36
144 262 GRAND GABRIEL C 5:42:21
145 210 JOANNEZ EDDY D 5:42:24
146 589 GONZAUEZ FRANCOIS F 5:43:18
147 580 LUSSON JEAN PAUL J 5:44:11
148 470 SOULIER BERNARD G 5:44:12
149 274 BERTRAND WILLIAM D 5:45:47
150 463 JALLIFFIER BERNARD J 5:46:31
151 517 GRILLOT CHRISTIAN F 5:46:33
152 246 CANTON MICHEL I 5:48:14
153 312 LOUPIEN VINCENT E 5:48:14
154 226 BOIRAT ROGER I 5:48:15
155 366 BERTAIL PATRICK F 5:48:15
156 585 FLANDIN FABRICE D 5:48:15
157 330 SANTI CLAUDE H 5:48:16
158 533 HENRY GEORGES I 5:48:17
159 367 BESOMBES PHILIPPE F 5:50:45
160 531 SIGNORIO PATRICIA B 5:51:05
161 590 HOLVOET GUY F 5:52:19
162 563 YVER CLAUDE H 5:52:23
163 384 GUILLEMOT DANIÈLE B 5:52:23
164 350 BINCKLY OLIVIER C 5:52:26
165 578 RUIZ ALAIN I 5:54:45
166 278 BLAISE PASCAL G 5:57:04
167 4 VILLENAVE JEAN CLAUDE I 5:58:17
168 224 GOUMY PHILIPPE E 5:58:22
169 420 RODIER LUC G 5:58:24
170 441 MALSERT PASCAL E 5:59:08
171 238 LE COZ PATRICK G 5:59:12
172 319 DE LAMBERTERIE GILLES E 5:59:13
173 526 PANCRACE ROLAND I 5:59:13
174 615 CHIONA MARC I 5:59:14
175 290 HORAUD PATRICE H 5:59:14
176 433 DALGOBBO PHILIPPE D 6:01:03
177 18 BRULON GUY I 6:02:02
178 397 ROLLAND BERNARD J 6:02:02
179 9 DESMACON HENRI J 6:02:02
180 377 GRENGUET JEAN MARC H 6:02:02
181 465 LOVERA PIERRE J 6:02:03
182 361 GENEREUX PASCAL F 6:02:03
183 388 MISMETTI PATRICK G 6:02:04
184 608 MAISONNY PAUL I 6:02:04
185 311 VAUTRIN JEAN CLAUDE I 6:02:04
186 306 MOHNEN LAURE A 6:02:05
187 293 NEYRET PATRICK G 6:03:12
188 422 CLARASSO JEAN JACQUES G 6:03:58
189 355 GONNET SEBASTIEN D 6:07:07
190 271 ROMAIN ANDRE I 6:07:07
191 368 DIOT ANGELIQUE A 6:08:50
192 357 MARCEL JOEL H 6:08:53
193 371 BIARD JOEL I 6:08:54
194 385 ROSSERO JEAN MICHEL F 6:08:56
195 217 BELLENOUE RUDY Y 6:08:58
196 428 ROSSI ERIC G 6:10:44
197 390 CONVERT THIERRY G 6:10:57
198 14 TARDIVEAU DANIEL G 6:12:29
199 574 JACQUIER PASCAL G 6:12:30
200 564 MAILLARD BERNARD G 6:12:31
201 362 SCHULZ ERIC G 6:12:34
202 346 SANCHEZ MICHEL G 6:12:35
203 464 BERTRAND JEAN JACQUES I 6:12:35
204 291 HENRY DOMINIQUE H 6:12:36
205 289 GIGLIOTTI H 6:15:21
206 244 AUPETIT ALAIN I 6:15:37
207 505 SOUBEYRAT EMILIEN C 6:17:47
208 20 BOURDETTE JEAN MARC F 6:17:47
209 386 BRIOUDE ROBERT F 6:19:11
210 323 LE BRENN BRUNO D 6:19:44
211 359 RAY PASCAL G 6:19:45
212 263 LONGEIN EMILIE A 6:21:44
213 376 LACHOUQUE HERVE E 6:22:26
214 19 PETITET YVES H 6:24:21
215 266 NAU PIERRE H 6:24:40
216 522 BOUTIGNY DIDIER I 6:27:45
217 437 VUILLOD ROBERT I 6:28:13
218 438 LOPEZ MARC G 6:28:16
219 610 VALENTIN MICHEL I 6:28:34
220 519 VEYRIER GIL E 6:34:26
221 518 LECLAIR JEAN PHILIPPE F 6:34:27
222 22 FILLOUX ALAIN I 6:41:46
223 509 LANTHEAUME STEPHANE E 6:45:36
224 235 SIAUGUES LUC D 6:46:34
225 307 MOHNEN JEAN JACQUES J 6:48:16
226 288 EDVARDSDOTTIR SIGURBJORG B 6:50:54
227 2 VERSTRAETE JEAN LUC H 6:50:55
228 13 SUAREZ BRUNO E 6:53:51
229 276 SKWERES FRANCOIS G 6:58:57
230 202 BRYON BERNARD J 7:00:06
231 534 BLAY GUY I 7:01:16
232 135 DUCLAUX JOSEPH F 7:02:47
233 461 KIEFFER JACQUES I 7:03:29

Résultats du 90 km ...

ClassDossNom PrénomCatTemps
1 405 JACQUAMET QUENTIN C 2:35:05
2 404 JACQUAMET MAEL C 2:36:33
3 248 VIGNON PIERRICK C 2:36:33
4 156 DIMNET MARTIN C 2:36:33
5 151 FIARD ROMAIN C 2:36:35
6 159 MICHEL CEDRIC C 2:37:10
7 175 SIMON YANNICK D 2:37:10
8 157 DIMNET THOMAS C 2:37:10
9 341 CHABERT REGIS D 2:39:21
10 172 LARGEOIS FABRICE D 2:41:13
11 496 LIGUORI JULIEN C 2:41:14
12 140 GILLET ROMUALD E 2:41:15
13 166 LAROSE GUILLAUME D 2:41:15
14 162 LONGUEVILLE LUCAS C 2:41:16
15 152 PERROT BERTON DAVID D 2:41:16
16 121 QUINTANA JEROME D 2:41:16
17 164 BRUTTOMESSO DANIEL G 2:41:16
18 173 JANNIN FLORENT C 2:41:16
19 106 RAFFIN DIDIER H 2:41:17
20 551 IMBAULT HVART FLORENT D 2:41:17
21 567 PLACE BRUNO E 2:41:17
22 462 DUMAS MORGAN C 2:41:18
23 122 CHAMONTIN MAXIME C 2:45:18
24 123 BESSON NICOLAS C 2:47:27
25 141 SAINZ ANDRE I 2:47:27
26 391 BELLUCCI BRUNO F 2:47:54
27 118 SIMON CEDRIC D 2:47:55
28 167 CLOZEL FREDERIC F 2:47:55
29 161 COHET DANIEL H 2:47:56
30 612 PERSONNE GREGORY D 2:47:56
31 363 HERCKEL DOMINIQUE I 2:47:56
32 595 BROTTES LIONEL E 2:47:57
33 115 VINIT ANDRE G 2:47:58
34 565 SEMANAS FABRICE D 2:47:58
35 439 BANCE DIMITRI D 2:47:58
36 129 FOROT YVES H 2:47:59
37 281 KIEFFER JEAN CHRISTOPHE D 2:47:59
38 100 NIVOT PASCAL F 2:48:02
39 125 BERCET JOEL E 2:49:33
40 168 GOBET PHILIPPE E 2:49:34
41 112 ZANNETTACCI BRUNO F 2:49:34
42 146 CUOQ CHRISTOPHE D 2:49:35
43 113 FATTORE RAYMOND G 2:51:50
44 556 DREVET ANTHONY C 2:51:51
45 338 TIRARD COLLET ALEXANDRE D 2:51:51
46 413 BAYLE THIERRY F 2:51:52
47 375 DESGRANGES DAVID D 2:51:54
48 116 ANTONIALI MICHEL H 2:51:54
49 460 MICOUD NICOLAS E 2:51:55
50 617 ESTIVAL JACQUES E 2:51:56
51 255 JAY RAPHAEL D 2:54:09
52 160 FONTANET MICHEL D 2:54:10
53 174 PERZIGUIAN JEAN C 2:54:10
54 102 SIBEUD JEAN YVES H 2:54:10
55 143 CHAPUIS JEAN PIERRE I 2:54:11
56 503 CAULIER CHRISTOPHE E 2:54:11
57 511 BUGNI MATHIS C 2:54:13
58 475 LECLERCQ CHRISTOPHE E 2:54:17
59 335 ESCLAPEZ CHRISTOPHE D 2:55:15
60 257 DIDIER ERIC E 2:55:16
61 120 GENEVES ROLAND G 2:55:20
62 446 BERTHON MANUEL E 2:56:00
63 523 LETREGUILLY VICTOR C 2:56:04
64 245 CAPELLI PATRICK G 2:56:04
65 566 RICFARD FRANCK F 2:56:05
66 234 CLAVEL ALEXANDRE C 2:56:05
67 233 MOREAU JEAN HUGUES E 2:56:05
68 611 MASLIAH GILLES E 2:56:07
69 128 PAYRE CEDRIC D 2:56:08
70 364 DELIERE DOMINIQUE D 2:59:15
71 318 AURECHE ETIENNE I 2:59:41
72 425 BARATHE ROMAIN C 2:59:54
73 230 DEDIEU GAETAN C 3:00:12
74 150 FOGERON CHRISTOPHE D 3:00:12
75 171 BAZIN MARJOLAINE A 3:00:12
76 153 KEYEUX NICOLAS D 3:00:13
77 148 SIMEON LAURE B 3:00:15
78 606 STEPHAN YANN E 3:01:41
79 347 DERENSY SEBASTIEN D 3:03:01
80 331 JURY CHRISTOPHE E 3:03:02
81 259 THOUMELIN ROLAND C 3:03:05
82 480 BEUGNOT PASCAL G 3:03:05
83 466 MERCIER JEAN CLAUDE I 3:03:06
84 613 PETIT EMMANUEL F 3:04:14
85 592 VERGNIAUD GILLES G 3:05:08
86 525 MICHELON CLAUDE G 3:05:09
87 618 LECHNER FREDERIC D 3:05:09
88 539 ROBERT LUC G 3:05:12
89 500 ROBIN ERIC D 3:05:20
90 572 GRIMAUD ERIC E 3:05:54
91 616 GARCIN CYRILLE F 3:05:54
92 568 MICHELON CHRISTOPHE F 3:05:54
93 559 JOHNS SAMUEL C 3:05:55
94 569 MICHELON ALAIN H 3:05:55
95 579 MABILON JACQUES G 3:05:55
96 548 DEYGAS CHRISTIAN I 3:05:58
97 339 DUBOUIS HERVE D 3:08:02
98 456 DUPOUX PHILIPPE G 3:08:04
99 536 LEBAUD GERARD I 3:08:05
100 265 BRACHET JEAN YVES F 3:08:07
101 315 BLANC SEBASTIEN D 3:09:15
102 110 NIVON FABIEN E 3:09:15
103 309 BOUCHET MICKAEL D 3:09:17
104 322 BARBIER PHILIPPE E 3:09:18
105 383 CHARRIER LAURENT G 3:09:18
106 488 FROGER SAMUEL D 3:09:21
107 268 EXERTIER STEPHANE C 3:09:37
108 114 PEYRO MICHEL F 3:11:06
109 222 MONTAUD DANIEL I 3:11:08
110 614 AUTREAU DAVID D 3:11:21
111 445 BANDINI BRUNO G 3:11:21
112 134 BENOIT FRANCIS E 3:11:22
113 598 GUENIN MATHIEU D 3:11:22
114 379 TRUPPA SEBASTIEN C 3:11:22
115 370 THUILLIER LOUIS I 3:11:22
116 562 COTTAZ GUY I 3:11:23
117 351 BONNEFOY XAVIER D 3:11:23
118 440 BANCE CHRISTIAN I 3:11:23
119 415 VACHE THIERRY E 3:13:13
120 103 PRAT ALAIN H 3:15:24
121 324 TALLARON YVES H 3:16:43
122 514 JEANJEAN RICHARD D 3:16:44
123 105 FAYARD GILLES H 3:17:44
124 223 FAYARD MAXIME C 3:17:45
125 561 JOHNSON LUC C 3:18:20
126 546 RONDIN CHRISTIAN H 3:18:49
127 472 DEYGAS FREDERIC F 3:18:51
128 283 GUILHOT JEAN DENIS E 3:19:23
129 287 LEVASSEUR JEAN PIERRE G 3:19:23
130 504 BARRAL JEAN PHILIPPE E 3:19:26
131 605 REYNAUD RICHARD E 3:19:55
132 471 FUGIER PHILIPPE F 3:20:56
133 389 LAPORTE SILVY B 3:20:58
134 599 BIOLAY MICHEL E 3:21:00
135 530 TRONCHERE LAURENT E 3:21:07
136 501 BERNARDIN JEAN CLAUDE E 3:21:24
137 227 SEVE RENE I 3:21:24
138 237 MASSON GREGORY D 3:22:38
139 607 LARNAUD BERTRAND D 3:22:48
140 424 LIBAT RENE H 3:24:18
141 297 QUATTROCIOCCHI PATRICK G 3:24:19
142 207 PEYRIN RICHARD D 3:25:04
143 576 BRUNON ANDRE G 3:25:06
144 492 GRANARA MICHEL I 3:25:07
145 348 RIGNOL ANNE B 3:25:08
146 473 REYNIER CHRISTOPHE F 3:25:30
147 481 DURAND EMMANUEL E 3:25:34
148 587 IROS BRUNO D 3:26:30
149 520 DAVID REGIS G 3:26:33
150 555 CICCARONE JEAN CHRISTOPHE E 3:26:36
151 535 RAILLON VINCENT C 3:26:38
152 393 SIMON THIERRY G 3:26:41
153 272 ROSTAING PHILIPPE F 3:26:42
154 588 BENISTANT DANIEL E 3:26:45
155 411 PRALY CLAUDE H 3:28:43
156 458 PESENTI CHRISTIAN F 3:28:44
157 343 LE MEUR DANIEL I 3:28:44
158 345 GILLI CHRISTIAN G 3:28:44
159 502 HELMER PATRICE D 3:28:47
160 459 PESENTI ISABELLE B 3:28:47
161 491 RASCLE LAURENT E 3:28:47
162 435 LAMBERT ROLAND G 3:28:48
163 270 SAINT GERMES ARNAUD C 3:28:48
164 593 AGIER PATRICK G 3:28:48
165 560 JOHNSON MARINA A 3:30:28
166 360 DALLARD CHRISTOPHE F 3:30:32
167 457 CASTEX JEAN LOUIS J 3:30:33
168 582 CHEVALIER GIL G 3:31:25
169 417 LATORRE VINCENT F 3:31:31
170 380 FAURE CLAUDE I 3:31:51
171 508 KORNER JEAN PIERRE I 3:33:38
172 303 JUET MARC G 3:34:21
173 434 AGERON GUY F 3:34:47
174 412 BERGERON FABRICE C 3:34:50
175 16 DANCOINE JEROME E 3:36:41
176 558 CHARRE LUDOVIC D 3:36:59
177 408 ROUSSEL BRUNO F 3:38:16
178 597 MAILLET PATRICK F 3:38:49
179 421 DUMON PATRICIA B 3:38:50
180 352 DECROZE ALAIN I 3:38:50
181 225 FLOURET MICHEL I 3:38:57
182 356 ROUX JEAN MARC H 3:39:27
183 286 HOQUET JEAN PIERRE I 3:42:03
184 358 MARCEL MARYLINE B 3:43:33
185 550 BRUNET LETITIA A 3:43:33
186 490 DEVISE PATRICK E 3:44:59
187 242 AMREIN HENRI J 3:45:00
188 402 AUBERT CHRISTIAN G 3:45:01
189 442 REGEON SANDRINE A 3:45:03
190 374 MICHEL JEAN YVES H 3:45:06
191 295 POTIER JEAN CLAUDE G 3:45:28
192 236 JACOB LAURENT E 3:46:01
193 279 ALLEON JOEL H 3:47:28
194 258 VANSPEYBROCK YOANN D 3:47:43
195 498 CHENEVAS CHRISTIANE B 3:47:45
196 406 BAZARD JENNIFER A 3:49:52
197 543 OVIZE MARC H 3:49:52
198 378 FORRAY FABRICE C 3:50:54
199 512 BUGNI PATRICK H 3:51:01
200 305 AUDIDIER NICOLAS E 3:51:34
201 292 TELLIER YANN D 3:51:34
202 594 DESSMOND SYLVAIN F 3:51:41
203 507 BOUDRAS ALAIN I 3:53:34
204 250 FROLON GABRIEL I 3:55:10
205 328 GIVRY HERVE F 3:55:27
206 506 ROMAIN PHILIPPE G 3:56:24
207 552 HUGUET PHILIPPE F 3:56:51
208 396 SOULARD PASCALE B 3:56:51
209 296 DEVORS DANIEL I 3:56:55
210 469 LETRON JEAN PAUL H 3:58:10
211 253 SASSOLAS KAROLE B 4:00:46
212 228 BONNET GUY J 4:00:48
213 537 TREMBLAY MICHEL I 4:00:49
214 201 MARNET GUY J 4:02:42
215 549 ROGER LAURENT D 4:04:38
216 273 LAVAL DOMINIQUE I 4:04:38
217 321 LAVAL BERTRAND D 4:04:40
218 529 PORTRAIT JEAN MARC G 4:04:43
219 541 BERNARD PATRICK H 4:05:02
220 284 GUILHOT JEAN HENRI J 4:05:52
221 467 MONNIN DENIS F 4:06:46
222 340 WULLENS PHILIPPE G 4:07:54
223 474 TEINTURIER LOIC C 4:11:45
224 206 PIERRE MICHEL I 4:13:14
225 483 ANTIN LOUIS G 4:13:50
226 365 BUREAU MICHEL I 4:14:24
227 444 MARIANI FRANCESCO J 4:18:13
228 609 GEORGE DAVID I 4:21:24
229 304 LEDENT DENIS H 4:21:47
230 399 TRICAUD CHRISTOPHE C 4:22:04
231 547 SAVOIE YVES J 4:23:11
232 619 FRANCOIS SEBASTIEN D 4:25:58
233 214 CHALANÇON NORBERT I 4:28:27
234 489 ROCHE PATRICK H 4:41:20
235 369 JARJAT GILBERT H 4:44:20
236 320 COMBE GERARD I 4:46:29
237 239 MIELOT SERGE J 4:50:04
238 486 LAUGIER EVELYNE B 5:09:51
239 485 LAUGIER LUCIEN J 5:24:09
240 299 LEBLANC CLAUDE J 5:27:02
241 401 PICHONNET ERIC G 5:28:56
242 398 ROLLAND MARIE THERESE B 5:42:46

Haut 









Haut  
 Espace privé   Droits d’auteur-Copyright: Cliquez ici pour lire !