Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前一页
 推荐本章
 打印文章
 ---> La Beaume Drobie 2011 : Résultats du 135 km

Classement Scratch en premier
Classement par Catégories à la suite au bas de cette page
Cl.....Nom prénom..........................Temps........
1 GIRARD Thomas 04h05’55
2 CHAVANON Jean-Luc 04h07’42
3 LE PEURIEN Philippe 04h07’48
4 SEGURET Lionel 04h09’45
5 HILAIRE Raphaël 04h12’20
6 GUTH Olivier 04h13’00
7 DAVID Guillaume 04h13’51
8 COLLARD Chistophe 04h13’52
9 BARTLEMA Menno 04h14’49
10 SERVOZ Jonathan 04h15’58
11 ROUMIER Xavier 04h15’59
12 BERMEJO Jean-Claude 04h16’01
13 FOUGEROUSE Luc 04h17’12
14 FERAPY Hervé 04h17’12
15 PAPA Jerry 04h19’32
16 GRANGEON Walter 04h20’14
17 DEBOT Gérald 04h21’20
18 GUERIN Frédéric 04h24’05
19 SALAS Julien 04h24’06
20 REVERBEL Simon 04h25’27
21 SOBOUL Laurent 04h26’05
22 LOPEZ Benjamin 04h26’05
23 MOYA Albert 04h28’07
24 GIRARDOT Eric 04h28’08
25 MULLET Guillaume 04h28’08
26 ABEL Jean-Philippe 04h28’09
27 FOURNIER Eric 04h28’10
28 HERNANDEZ Gilles 04h28’11
29 VINCENT Hervé 04h28’11
30 SAYSSET Karine 04h28’12
31 GONCALVES Serge 04h29’09
32 CHAPUIS Jean-Pierre 04h29’14
33 RYCKBOSCH Jan 04h29’14
34 ROQUES Jean-Paul 04h30’07
35 PARTESANA Michel 04h30’09
36 TOURNADRE Gérard 04h30’09
37 PRADEILLES Olivier 04h30’17
38 TROESCH Danièle 04h30’28
39 TESSAROTTO Guy 04h30’33
40 COSTE Maxime 04h31’42
41 SAROUL Alain 04h33’19
42 REBOUL Vincent 04h34’03
43 LAMOUROUX Hervé 04h34’03
44 COCHARD Bertrand 04h36’28
45 FERNANDEZ Daniel 04h40’40
46 KINDER Frédéric 04h42’44
47 DESPLANCHES Frédéric 04h42’46
48 BRUNEL Morgan 04h43’28
49 BARATHIER Frédéric 04h43’32
50 DECOTTIGNES Richard 04h43’32
51 MARCONNET Patrice 04h43’38
52 SAULLORENTE Joseph 04h43’40
53 COULAUD Bruno 04h45’53
54 GAILLARD Franck 04h45’54
55 ANDRE Didier 04h47’15
56 SAPET Aurélien 04h47’16
57 SEDDON Steve 04h47’29
58 ARDISSON David 04h49’04
59 COMTE Christophe 04h50’37
60 MARTIN Antoine 04h50’38
61 DUVERT Jean-Michel 04h52’31
62 CHAPIGNAC Jean-Paul 04h52’32
63 KALS Betty 04h53’16
64 ROSTOLAN Ralph 04h53’16
65 LANQUETIN Jean-Michel 04h53’18
66 IBANEZ Jean-Marc 04h53’19
67 SAGE Jean-Marie 04h53’31
68 LAUREAU Robert 04h55’04
69 DESCHEMAKER Franck 04h55’13
70 GROSJEAN Christine 04h57’49
71 CHARITAT Eric 04h59’00
72 BOCHATON Cécile 05h00’40
73 SALINAS Patrick 05h03’29
74 DELARBRE Jean 05h03’47
75 CHALENCON Christian 05h04’24
76 BONNET Michel 05h04’25
77 FERRERO Dominique 05h05’07
78 VANSTRAELEN Eric 05h05’26
79 CHAVANON Véronique 05h05’45
80 BAUDUIN François 05h05’46
81 AURECHE Etienne 05h07’13
82 ROSSELLO Stephen 05h07’55
83 SELLES Philippe 05h09’11
84 RUIZ Alain 05h09’57
85 YVER Claude 05h10’09
86 ROCHE Catherine 05h11’07
87 ROCHE Jean-François 05h11’08
88 NICOLAS Jean-Marie 05h13’10
89 GUIGAL Thierry 05h14’16
90 DAL GOBBO Philippe 05h14’39
91 PETRE Rémi 05h16’22
92 BUSSON Laurent 05h16’29
93 MARGUIER Bruno 05h16’56
94 COMBE Jocelyn 05h17’31
95 CHAUX Patrick 05h22’07
96 CLEMENT Pierre 05h22’57
97 TARDIEU Xavier 05h23’00
98 RUIZ Bernardo 05h25’25
99 FAURE Claude 05h26’27
100 DIAS DA CRUZ Eric 05h27’05
101 LARROQUE Pascal 05h27’08
102 GERIN Bruno 05h29’13
103 BRAVOS Fernand 05h29’13
104 LETANNEUR Pierrick 05h32’16
105 FABRY Alain 05h32’17
106 BISSARDON Pierre 05h32’42
107 DUSSART Michel 05h34’23
108 ARCHIMBAUD Hervé 05h39’00
109 NAU Pierre 05h53’33
110 MOUNIER Marie-Odile 05h56’28
111 ROCHAIX Catherine 05h59’10
112 DELARBRE Patricia 05h59’15
113 SABATIER René 06h02’38

................... Classement par Catégories ..................
Cl.....Nom prénom..........................Temps........
A (Dames 18 39 ans) (5)
1 SAYSSET Karine 04h28’12
2 TROESCH Danièle 04h30’28
3 KALS Betty 04h53’16
4 BOCHATON Cécile 05h00’40
5 ROCHAIX Catherine 05h59’10
B (Dames de plus de 40 ans) (5)
1 GROSJEAN Christine 04h57’49
2 CHAVANON Véronique 05h05’45
3 ROCHE Catherine 05h11’07
4 MOUNIER Marie-Odile 05h56’28
5 DELARBRE Patricia 05h59’15
C (Hommes 18 39 ans) (5)
1 GIRARD Thomas 04h05’55
2 SERVOZ Jonathan 04h15’58
3 FERAPY Hervé 04h17’12
4 LOPEZ Benjamin 04h26’05
5 SAPET Aurélien 04h47’16
D (Hommes 30 39 ans) (21)
1 SEGURET Lionel 04h09’45
2 HILAIRE Raphaël 04h12’20
3 GUTH Olivier 04h13’00
4 BERMEJO Jean-Claude 04h16’01
5 PAPA Jerry 04h19’32
6 DEBOT Gérald 04h21’20
7 SALAS Julien 04h24’06
8 REVERBEL Simon 04h25’27
9 SOBOUL Laurent 04h26’05
10 MULLET Guillaume 04h28’08
11 HERNANDEZ Gilles 04h28’11
12 COSTE Maxime 04h31’42
13 SAROUL Alain 04h33’19
14 COCHARD Bertrand 04h36’28
15 BRUNEL Morgan 04h43’28
16 BARATHIER Frédéric 04h43’32
17 MARCONNET Patrice 04h43’38
18 CHARITAT Eric 04h59’00
19 ROSSELLO Stephen 05h07’55
20 DAL GOBBO Philippe 05h14’39
21 PETRE Rémi 05h16’22
E (Hommes 40 49 ans) (43)
1 CHAVANON Jean-Luc 04h07’42
2 LE PEURIEN Philippe 04h07’48
3 DAVID Guillaume 04h13’51
4 COLLARD Chistophe 04h13’52
5 ROUMIER Xavier 04h15’59
6 GRANGEON Walter 04h20’14
7 GIRARDOT Eric 04h28’08
8 ABEL Jean-Philippe 04h28’09
9 VINCENT Hervé 04h28’11
10 GONCALVES Serge 04h29’09
11 RYCKBOSCH Jan 04h29’14
12 PRADEILLES Olivier 04h30’17
13 REBOUL Vincent 04h34’03
14 LAMOUROUX Hervé 04h34’03
15 FERNANDEZ Daniel 04h40’40
16 KINDER Frédéric 04h42’44
17 DESPLANCHES Frédéric 04h42’46
18 DECOTTIGNES Richard 04h43’32
19 SAULLORENTE Joseph 04h43’40
20 COULAUD Bruno 04h45’53
21 GAILLARD Franck 04h45’54
22 ANDRE Didier 04h47’15
23 SEDDON Steve 04h47’29
24 ARDISSON David 04h49’04
25 COMTE Christophe 04h50’37
26 MARTIN Antoine 04h50’38
27 ROSTOLAN Ralph 04h53’16
28 IBANEZ Jean-Marc 04h53’19
29 SAGE Jean-Marie 04h53’31
30 DESCHEMAKER Franck 04h55’13
31 DELARBRE Jean 05h03’47
32 BONNET Michel 05h04’25
33 BAUDUIN François 05h05’46
34 SELLES Philippe 05h09’11
35 NICOLAS Jean-Marie 05h13’10
36 GUIGAL Thierry 05h14’16
37 MARGUIER Bruno 05h16’56
38 COMBE Jocelyn 05h17’31
39 CHAUX Patrick 05h22’07
40 TARDIEU Xavier 05h23’00
41 DIAS DA CRUZ Eric 05h27’05
42 GERIN Bruno 05h29’13
43 DUSSART Michel 05h34’23
F (Hommes 50 59 ans) (24)
1 BARTLEMA Menno 04h14’49
2 FOUGEROUSE Luc 04h17’12
3 GUERIN Frédéric 04h24’05
4 MOYA Albert 04h28’07
5 FOURNIER Eric 04h28’10
6 ROQUES Jean-Paul 04h30’07
7 PARTESANA Michel 04h30’09
8 DUVERT Jean-Michel 04h52’31
9 LANQUETIN Jean-Michel 04h53’18
10 LAUREAU Robert 04h55’04
11 SALINAS Patrick 05h03’29
12 CHALENCON Christian 05h04’24
13 FERRERO Dominique 05h05’07
14 VANSTRAELEN Eric 05h05’26
15 YVER Claude 05h10’09
16 ROCHE Jean-François 05h11’08
17 BUSSON Laurent 05h16’29
18 LARROQUE Pascal 05h27’08
19 BRAVOS Fernand 05h29’13
20 LETANNEUR Pierrick 05h32’16
21 FABRY Alain 05h32’17
22 BISSARDON Pierre 05h32’42
23 ARCHIMBAUD Hervé 05h39’00
24 NAU Pierre 05h53’33
G (Hommes plus de 60 ans) (10)
1 CHAPUIS Jean-Pierre 04h29’14
2 TOURNADRE Gérard 04h30’09
3 TESSAROTTO Guy 04h30’33
4 CHAPIGNAC Jean-Paul 04h52’32
5 AURECHE Etienne 05h07’13
6 RUIZ Alain 05h09’57
7 CLEMENT Pierre 05h22’57
8 RUIZ Bernardo 05h25’25
9 FAURE Claude 05h26’27
10 SABATIER René 06h02’38

顶部 









顶部  
 私有区   作者版权 – 版权所有: 请点击 这里 查看!