Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> Le Challenge Vercors 2011 : Résultats du 100 km

Cl...Dos.NomPrénomCat.C.cTemps..Ecart
1 2193 AERTS BRICE D 1 2:58:38 0:00:00
2 2195 PERRIER MICKAEL C 1 2:58:39 0:00:01
3 2198 DIMNET THOMAS C 2 2:59:06 0:00:28
4 2267 COLOMB LUDOVIC D 2 2:59:21 0:00:43
5 2339 PIGUET YOHANN D 3 2:59:21 0:00:43
6 2196 RONFLET JORIS C 3 3:00:21 0:01:43
7 2161 JACQUELIN CLEMENT C 4 3:01:08 0:02:30
8 1 JALABERT NICOLAS D 4 3:01:11 0:02:33
9 2390 MAILLOT GREGORY C 5 3:01:12 0:02:34
10 2023 RAJAT CHRISTOPHE D 5 3:01:14 0:02:36
11 2326 THOMASSET GERARD E 1 3:01:14 0:02:36
12 2316 ESPIN MAXIME C 6 3:01:15 0:02:37
13 2268 GIROD FLORENT D 6 3:01:15 0:02:37
14 2230 DOLCI ADRIANO C 7 3:01:16 0:02:38
15 2260 FOURCADE SIMON C 8 3:01:28 0:02:50
16 2060 DEGROOT JEAN PIERRE D 7 3:04:31 0:05:53
17 2304 ROCHEDY ROMAIN C 9 3:04:33 0:05:55
18 2283 THOMAS JOHN E 2 3:04:33 0:05:55
19 2382 JOUFFROY STEPHANE D 8 3:04:35 0:05:57
20 2364 THIMISTER JEAN-MICHEL F 1 3:04:35 0:05:57
21 2227 MONTAGNE OLIVIER E 3 3:04:35 0:05:57
22 2084 SUCHET ANDRE E 4 3:04:36 0:05:58
23 2170 RODESCHINI VINCENT D 9 3:04:36 0:05:58
24 2264 LAVERNHE RICHARD D 10 3:04:36 0:05:58
25 2081 CHENEVIER KARIM D 11 3:04:37 0:05:59
26 2144 DUCHENE JEROME E 5 3:04:42 0:06:04
27 2226 VIALA CLEMENT C 10 3:04:42 0:06:04
28 2153 RIJAN ANTHONY C 11 3:04:42 0:06:04
29 2374 GONNARD JEAN FRANCOIS D 12 3:04:43 0:06:05
30 2217 BORCARD CHRISTOPHE E 6 3:04:43 0:06:05
31 246 SCHMITT PATRICK E 7 3:04:44 0:06:06
32 2360 KRICKEL ALAIN E 8 3:04:44 0:06:06
33 2262 CERESA TIMOTHE C 12 3:05:45 0:07:07
34 2188 BOUTIN ANTOINE C 13 3:07:23 0:08:45
35 2160 LANCELLE SEVERIN C 14 3:07:29 0:08:51
36 2373 IMBAULT HUART FLORENT D 13 3:07:29 0:08:51
37 2245 FOURNIER AXEL C 15 3:07:30 0:08:52
38 2271 FARET PATRICK E 9 3:07:34 0:08:56
39 2048 PEIXOTO JULIO F 2 3:08:40 0:10:02
40 2314 BRUTTOMESSO DANIEL F 3 3:08:43 0:10:05
41 2272 NICOLL ED E 10 3:08:55 0:10:17
42 2399 GENIN LIONEL E 11 3:08:55 0:10:17
43 2300 RADISSON EMMANUEL E 12 3:08:56 0:10:18
44 2159 COQUARD FREDERIC C 16 3:09:15 0:10:37
45 2132 CAVAGNIS JOHAN D 14 3:11:21 0:12:43
46 2169 DUPERRON JEREMIE C 17 3:11:23 0:12:45
47 2083 MOINE PICARD STEPHANE D 15 3:11:27 0:12:49
48 2278 BOISSY GUENAEL E 13 3:11:27 0:12:49
49 2318 BLONDON JEAN MARC E 14 3:12:21 0:13:43
50 2010 PELLOUX TYTGAT ROMARIC C 18 3:12:24 0:13:46
51 2053 HANSEZ LEON F 4 3:12:25 0:13:47
52 2261 LANGUET BRUNO E 15 3:12:26 0:13:48
53 2036 CLAUSTRE LAURENT E 16 3:12:49 0:14:11
54 2432 DESIERES YOHAN D 16 3:12:56 0:14:18
55 2033 SUGNY LAURENT E 17 3:12:56 0:14:18
56 2242 BERGERON CHRISTOPHE E 18 3:13:01 0:14:23
57 2096 BAYLE THIERRY E 19 3:13:06 0:14:28
58 2359 LUGOWSKI LEON G2 1 3:13:06 0:14:28
59 2219 CAPRON ALAIN E 20 3:13:07 0:14:29
60 2343 CASTELLANO MARC F 5 3:13:07 0:14:29
61 2256 MOUGIN STEPHANE E 21 3:13:07 0:14:29
62 2072 NORTIER J.MICHEL E 22 3:13:08 0:14:30
63 2061 VINIT ANDRE F 6 3:13:08 0:14:30
64 2086 PATRICELLI REGIS C 19 3:13:09 0:14:31
65 2054 SCHOONBROODT FREDDY F 7 3:13:10 0:14:32
66 2017 UBERTO GILLES F 8 3:13:10 0:14:32
67 2335 LARDIERE ROMAIN C 20 3:13:10 0:14:32
68 2303 CAFFO STEPHANE E 23 3:13:11 0:14:33
69 2095 VALLIER ALAIN D 17 3:13:11 0:14:33
70 2168 HOME JEAN CLAUDE F 9 3:13:12 0:14:34
71 2291 SCHULLER CÉLINE A 1 3:13:12 0:14:34
72 2051 PIMENTA MARCO E 24 3:13:14 0:14:36
73 2324 FEREIRE BRUNO E 25 3:13:20 0:14:42
74 2057 HENNES ALAIN F 10 3:14:40 0:16:02
75 2146 BRAILLON GREGORY D 18 3:15:36 0:16:58
76 2301 BOUDET ERIC C 21 3:15:36 0:16:58
77 2397 DESBIOLLES FRANCK E 26 3:15:36 0:16:58
78 2210 GEVODANT MATHIEU C 22 3:15:48 0:17:10
79 2411 BOULENC BENJAMIN C 23 3:17:50 0:19:12
80 2309 NAVARRO ALAIN F 11 3:18:08 0:19:30
81 2040 HERRERA JEAN-PHILIPPE D 19 3:18:17 0:19:39
82 2192 PESANDO YANN D 20 3:18:17 0:19:39
83 2090 DIDIER LIONEL E 27 3:18:21 0:19:43
84 2209 REINAUDO CHRISTIAN F 12 3:18:31 0:19:53
85 2308 GENAIS YANN D 21 3:18:41 0:20:03
86 2211 FOURNIER BIDOZ MICHAEL C 24 3:18:42 0:20:04
87 2136 COLINMAIRE FABRICE D 22 3:18:42 0:20:04
88 2162 JOSSELIN KEVIN C 25 3:20:08 0:21:30
89 2244 BUZZARELLO YANNICK D 23 3:20:10 0:21:32
90 2386 FONTAINE DANIEL F 13 3:20:15 0:21:37
91 2337 DIDIER GREGORY D 24 3:20:19 0:21:41
92 2092 CROSET DIDIER F 14 3:20:21 0:21:43
93 2325 DUBOCLARD GILLES E 28 3:20:27 0:21:49
94 2038 GONZALES LAURENT C 26 3:21:37 0:22:59
95 2391 DULARY DENIS E 29 3:21:37 0:22:59
96 2039 GONZALES PHILIPPE F 15 3:21:37 0:22:59
97 2194 COCCIA GUILLAUME D 25 3:21:37 0:22:59
98 2019 MERCIER JEAN CLAUDE G1 1 3:21:37 0:22:59
99 2069 BORLET ALAIN G1 2 3:21:38 0:23:00
100 2376 JALIER GUILLAUME D 26 3:21:38 0:23:00
101 2014 EPINAT JACQUES E 30 3:22:17 0:23:39
102 2120 POZZOBON ALAIN F 16 3:22:18 0:23:40
103 2323 MILLION JEAN MARC E 31 3:22:21 0:23:43
104 2108 DACHE GREGORY D 27 3:22:23 0:23:45
105 2427 WAGNER JOEL D 28 3:22:23 0:23:45
106 213 DUMONT JEAN MARC E 32 3:22:23 0:23:45
107 2003 NGUYEN FRANCK E 33 3:22:27 0:23:49
108 2089 MARTINELLI PHILIPPE C 27 3:22:34 0:23:56
109 2266 POIS BRUNO E 34 3:23:39 0:25:01
110 2035 BOUDET THIERRY E 35 3:23:39 0:25:01
111 2334 RAMOUSSE CHRISTOPHE E 36 3:23:45 0:25:07
112 2383 THOME JOEL E 37 3:23:45 0:25:07
113 2350 BURATI GILLES E 38 3:23:45 0:25:07
114 2235 QUATRESOL NICOLAS E 39 3:23:47 0:25:09
115 2257 SAAS MATTHIEU D 29 3:23:54 0:25:16
116 2220 GONZALEZ JEAN PAUL F 17 3:24:50 0:26:12
117 2001 CASTERA ALAIN F 18 3:24:55 0:26:17
118 2346 ROUX JULIEN C 28 3:24:59 0:26:21
119 2310 BARA DAVID E 40 3:25:00 0:26:22
120 2290 GIBERT OLIVIER D 30 3:25:01 0:26:23
121 2155 REYTIER BENOÎT E 41 3:25:01 0:26:23
122 2333 BRUN JULIEN C 29 3:26:26 0:27:48
123 2172 ANTOINE CLAUDE F 19 3:26:28 0:27:50
124 2148 BAILLON FREDERIC E 42 3:26:28 0:27:50
125 2201 BADJI SAID G1 3 3:26:28 0:27:50
126 2124 GILIBERTO JOSEPH E 43 3:26:33 0:27:55
127 2388 PLATEL DIDIER D 31 3:26:34 0:27:56
128 2311 FRERY GUILLAUME C 30 3:26:35 0:27:57
129 2327 DEUTSCH OLIVIER D 32 3:26:37 0:27:59
130 2029 PUYAL PATRICK E 44 3:26:39 0:28:01
131 2322 AVILES ANTOINE F 20 3:26:46 0:28:08
132 2320 QUEY ROMAIN D 33 3:26:58 0:28:20
133 2259 GRIBOVAL LUDOVIC E 45 3:27:17 0:28:39
134 2127 RELIER GILLES E 46 3:27:29 0:28:51
135 2066 DAVI FRANCK D 34 3:27:34 0:28:56
136 2387 BREDY MARC F 21 3:27:43 0:29:05
137 2078 CATALA CHRISTOPHE F 22 3:27:45 0:29:07
138 2345 ROUX PASCAL E 47 3:27:46 0:29:08
139 2191 GIRARD ALAIN E 48 3:28:37 0:29:59
140 2164 AZIB WASSIM C 31 3:28:39 0:30:01
141 2157 CARLADOUS DOMINIQUE E 49 3:28:41 0:30:03
142 2428 FOURNIER DOMINIQUE F 23 3:28:42 0:30:04
143 2204 BPORG ERIKA A 2 3:28:45 0:30:07
144 2149 MUGLIA MICHAEL C 32 3:28:46 0:30:08
145 92 CHEVIGNON FRANCK E 50 3:29:03 0:30:25
146 2199 FRETIERE YANN E 51 3:29:21 0:30:43
147 2099 PONSON CEDRIC D 35 3:29:23 0:30:45
148 2295 CHAVEROT THIERRY D 36 3:29:26 0:30:48
149 2296 MASCOT FRANCK-EMMANUEL D 37 3:29:26 0:30:48
150 2135 DUMAZET FRANCK D 38 3:29:56 0:31:18
151 2234 DRAGO RAJON FABIEN D 39 3:30:10 0:31:32
152 2105 CASSAGNE JORDAN D 40 3:30:43 0:32:05
153 2203 CARRISSIMO LAURENT D 41 3:30:48 0:32:10
154 2229 GOUDARD VINCENT D 42 3:30:50 0:32:12
155 2258 BASTARD ROSSET FREDERIC E 52 3:30:52 0:32:14
156 529 BOUVIER FRANCK E 53 3:30:53 0:32:15
157 2165 CHIARELLI CHRISTOPHE D 43 3:30:56 0:32:18
158 2355 MEGE LAURENT D 44 3:30:56 0:32:18
159 2392 BOULGHOBRA KAREM D 45 3:31:35 0:32:57
160 2289 BOURG STÉPHANE C 33 3:32:09 0:33:31
161 2292 BALTHAZARD JEAN G1 4 3:32:51 0:34:13
162 2071 ZINS JEAN MARC E 54 3:32:51 0:34:13
163 2079 PROMPSAUD GERARD G1 5 3:33:08 0:34:30
164 2281 AUBERT DAMIEN D 46 3:33:34 0:34:56
165 2207 GARCIA PATRICE E 55 3:33:34 0:34:56
166 2312 SIMEON LAURE AB 1 3:33:42 0:35:04
167 2294 RIBES HERVE E 56 3:34:02 0:35:24
168 2034 LEVOYET JEAN MARC E 57 3:34:02 0:35:24
169 2344 DURAND JEAN PAUL G1 6 3:34:02 0:35:24
170 2286 GRILLOT CHRISTIAN E 58 3:34:59 0:36:21
171 2377 GARNIER FRANCK E 59 3:35:00 0:36:22
172 2396 HONDET JEAN LUC F 24 3:35:00 0:36:22
173 2231 REBIERE FRANCOIS E 60 3:35:01 0:36:23
174 254 CHALLUT SERGE E 61 3:35:33 0:36:55
175 2154 BASSET BRUNO E 62 3:35:36 0:36:58
176 2200 RASCLARD DANIEL F 25 3:35:55 0:37:17
177 2152 RUSCETTA JORDANE A 3 3:36:01 0:37:23
178 2358 MIGLIORANZA SANDRO E 63 3:36:02 0:37:24
179 2361 GENON MICHEL F 26 3:36:02 0:37:24
180 2298 LANG CHRISTOPHE E 64 3:36:05 0:37:27
181 2238 PLISSON GILDAS D 47 3:36:21 0:37:43
182 2349 ARNAUD SYLVAIN D 48 3:37:47 0:39:09
183 2134 ADRIEN ANTOINE D 49 3:38:12 0:39:34
184 2410 BAKER ROBERT F 27 3:38:22 0:39:44
185 2321 GENEVE THIERRY F 28 3:38:26 0:39:48
186 2394 PETIT PHILIPPE E 65 3:38:26 0:39:48
187 2212 ALBERTO PASCAL E 66 3:38:27 0:39:49
188 309 BOUJARD CHRISTIAN E 67 3:38:27 0:39:49
189 2133 LUCAS CHRISTIAN F 29 3:38:27 0:39:49
190 2338 BRUNET RICHARD E 68 3:38:27 0:39:49
191 2156 BRUINSMA RADBOUD E 69 3:38:28 0:39:50
192 2094 LAFRANCESHINA VINCENT D 50 3:38:32 0:39:54
193 2076 CONY MICHEL E 70 3:38:32 0:39:54
194 2166 BASSET OLIVIER D 51 3:38:35 0:39:57
195 606 DAMON PHILIPPE F 30 3:38:45 0:40:07
196 2385 DUVERGER JEAN JACQUES E 71 3:38:47 0:40:09
197 2202 FONTANA PAUL D 52 3:40:09 0:41:31
198 2123 LABAT ALAIN F 31 3:40:31 0:41:53
199 2011 AMBROISE EDWIN C 34 3:40:32 0:41:54
200 515 LELOU CYRIL E 72 3:41:19 0:42:41
201 2004 NGUYEN GUY F 32 3:41:41 0:43:03
202 2236 BRION MATHIEU D 53 3:42:09 0:43:31
203 2404 GUILLEN PHILIPPE F 33 3:42:33 0:43:55
204 2363 LEGROS FRANCIS E 73 3:42:33 0:43:55
205 2037 YTOURNEL EDOUARD E 74 3:42:34 0:43:56
206 2275 ZERBINO JULIEN D 54 3:42:35 0:43:57
207 2237 POLIN DELPHINE A 4 3:42:41 0:44:03
208 2129 ALLIBE PIERRE G1 7 3:42:42 0:44:04
209 2239 PHILIPPE XAVIER D 55 3:42:43 0:44:05
210 2183 BEBAR ALAIN F 34 3:42:43 0:44:05
211 2332 CONCORD JEAN YVES G1 8 3:44:00 0:45:22
212 2347 GHERARDI JOSEPH F 35 3:44:00 0:45:22
213 2100 CORMONS YVES F 36 3:44:46 0:46:08
214 2137 LOUPIEN VINCENT E 75 3:45:04 0:46:26
215 502 momot christophe E 76 3:45:05 0:46:27
216 2088 DUMAS PASCAL E 77 3:45:08 0:46:30
217 2145 DUPERRON PHILIPPE E 78 3:45:20 0:46:42
218 2400 BOUDIN DAVID D 56 3:45:28 0:46:50
219 2052 MORETTI ALDO G1 9 3:45:58 0:47:20
220 2121 delahousse thibaut D 57 3:46:08 0:47:30
221 2246 VIVET ROBIN F 37 3:46:13 0:47:35
222 2370 COSS CLAUDE E 79 3:46:17 0:47:39
223 2091 BOURDELIN LAURENT E 80 3:47:26 0:48:48
224 2043 VIVANCO RENE G1 10 3:47:26 0:48:48
225 2058 VALENCON JACQUES G2 2 3:47:37 0:48:59
226 2274 CHASSON JEAN FRANCOIS F 38 3:47:40 0:49:02
227 2117 FERNANDEZ LOIC C 35 3:48:19 0:49:41
228 2055 HUBENS FRANCIS G1 11 3:49:02 0:50:24
229 2273 GAY ALAIN F 39 3:49:40 0:51:02
230 2405 PAGANI DAVID D 58 3:49:54 0:51:16
231 2077 FLOHIC JEAN CLAUDE F 40 3:49:55 0:51:17
232 2111 CAREZ JULIEN C 36 3:50:27 0:51:49
233 2022 GUILLOUD BENJAMIN C 37 3:50:28 0:51:50
234 2131 BOUJARD LAURENT E 81 3:50:30 0:51:52
235 2255 CARLONI CYRIL E 82 3:50:32 0:51:54
236 2143 OLIVIER PASCAL E 83 3:50:33 0:51:55
237 2139 MENON PATRICK F 41 3:50:33 0:51:55
238 2356 ALBOUSSIERE EMELINE A 5 3:50:33 0:51:55
239 2197 CHARRIER LAURENT F 42 3:50:35 0:51:57
240 2409 PETITTI THIERRY E 84 3:50:38 0:52:00
241 2371 LAUREYS FRANCK E 85 3:50:39 0:52:01
242 2436 CASSIN MATHIEU C 38 3:50:40 0:52:02
243 2179 NEY DAVID D 59 3:50:55 0:52:17
244 2070 BAL BAPTISTE D 60 3:51:09 0:52:31
245 2381 GENIN THIERRY F 43 3:51:32 0:52:54
246 2380 GENIN JULIEN D 61 3:51:32 0:52:54
247 2178 MAGNIEN JEAN YVES E 86 3:51:41 0:53:03
248 2372 PICHON JULIEN D 62 3:51:48 0:53:10
249 2287 CHARLES JEAN MARIE D 63 3:52:32 0:53:54
250 2102 BUNEA RADU C 39 3:52:50 0:54:12
251 2241 CHAUDRON CYNTHIA A 6 3:52:52 0:54:14
252 2240 LATAPIE SOPHIE A 7 3:52:52 0:54:14
253 2150 PIRAT ABEL G1 12 3:52:58 0:54:20
254 2087 GONNARD MAURICE G1 13 3:56:05 0:57:27
255 2046 POYOL GEOGES G1 14 3:56:10 0:57:32
256 2351 PETROZ CHRISTIAN E 87 3:56:36 0:57:58
257 2119 CHUARD CHRISTOPHE E 88 3:56:45 0:58:07
258 2206 ANDRE ALAIN F 44 3:56:46 0:58:08
259 2384 PECHERAND YVES F 45 3:56:57 0:58:19
260 2270 OURVOIS ALAIN E 89 3:57:07 0:58:29
261 2306 COMBET LAURENT D 64 3:57:41 0:59:03
262 2050 MAILFAIT MICHEL G1 15 3:58:44 1:00:06
263 2024 FAVRE MICHEL F 46 3:58:46 1:00:08
264 2175 MARIAC JEAN FRANCOIS F 47 3:58:57 1:00:19
265 2354 CHOMAUD JOEL F 48 3:58:59 1:00:21
266 2233 FESQUET LAURENT D 65 3:58:59 1:00:21
267 2141 HONDET CHRISTIAN E 90 3:59:00 1:00:22
268 2302 ROSSERO JEAN MICHEL E 91 3:59:27 1:00:49
269 2285 DREVON SEBASTIEN E 92 3:59:36 1:00:58
270 2341 MILAN THIERRY E 93 3:59:42 1:01:04
271 2348 BOUGUES CHRISTOPHE E 94 3:59:42 1:01:04
272 2177 CHOULIER LAURENT D 66 3:59:47 1:01:09
273 2173 CHOULIER VINCENT D 67 3:59:52 1:01:14
274 2028 GEAY RENE F 49 4:00:58 1:02:20
275 2252 PICHAT BRUNO F 50 4:01:13 1:02:35
276 2151 VILLARD DAMIEN D 68 4:01:52 1:03:14
277 2176 ROCHAS JEAN FRANCOIS F 51 4:02:06 1:03:28
278 2431 ROUX SERGE E 95 4:02:08 1:03:30
279 2184 TOCHON MICHEL G1 16 4:02:13 1:03:35
280 2299 DEVISE PHILIPPE E 96 4:02:47 1:04:09
281 2140 BENOIT PATRICK E 97 4:03:47 1:05:09
282 2138 CARDANI MATTEO E 98 4:03:47 1:05:09
283 2027 BASCOP PASCAL E 99 4:04:04 1:05:26
284 2379 CORTESE GILLES E 100 4:04:38 1:06:00
285 2016 CHAPUS YVAN G1 17 4:04:39 1:06:01
286 2330 GOURET FRANCOIS D 69 4:04:41 1:06:03
287 2408 CEGLINSKI PHILIPPE E 101 4:05:04 1:06:26
288 2317 BOUDREAU ALAIN D 70 4:05:07 1:06:29
289 2032 BOUZONNET CHRISTIAN F 52 4:05:12 1:06:34
290 2187 DE MACEDO STEPHANE E 102 4:05:24 1:06:46
291 2305 CARPENTIER PHILIP¨PE E 103 4:05:27 1:06:49
292 2232 RENAUD SYLVAIN C 40 4:05:39 1:07:01
293 2329 FADY YVES F 53 4:05:49 1:07:11
294 2103 GAJOVIC GUILLAUME C 41 4:05:52 1:07:14
295 2319 BERNIER NOEL G1 18 4:05:54 1:07:16
296 2307 LAID NACIM D 71 4:05:55 1:07:17
297 2276 BOUTE BENOIT D 72 4:06:53 1:08:15
298 2125 FAURE PASCALE AB 2 4:07:02 1:08:24
299 2243 GUERCIN PHILIPPE F 54 4:07:18 1:08:40
300 2215 MASSIEYE OLIVIER F 55 4:07:47 1:09:09
301 113 GARNODIER VERONIQUE B 1 4:07:51 1:09:13
302 2109 ROLLET JEROME D 73 4:08:53 1:10:15
303 2147 EHRSTROM JEAN CHRISTOPHE E 104 4:09:05 1:10:27
304 2068 CECCARELLI FRANCK F 56 4:09:07 1:10:29
305 2008 SIMON GEORGES F 57 4:09:12 1:10:34
306 2190 HABONNEAU STEPHANE E 105 4:10:58 1:12:20
307 2025 BRUCKERT JEREMIE D 74 4:11:12 1:12:34
308 2284 THOMAS CAROLYN AB 3 4:11:12 1:12:34
309 2047 CUINET ROLAND G1 19 4:11:31 1:12:53
310 2249 FABRY MAX G1 20 4:11:44 1:13:06
311 2389 PERRAUD JACKY F 58 4:12:35 1:13:57
312 2224 LABRY GUY F 59 4:12:46 1:14:08
313 2026 CHENU ARMEL G1 21 4:13:00 1:14:22
314 2437 WOODING ANDREW C 42 4:13:33 1:14:55
315 216 RANSON ISABELLE AB 4 4:14:03 1:15:25
316 2114 ANTOINAT MICHEL F 60 4:14:03 1:15:25
317 2115 HEROUAN SERGE F 61 4:14:04 1:15:26
318 2006 BONIN STEPHANE E 106 4:14:55 1:16:17
319 2181 CHAUMAT ISABELLE AB 5 4:15:21 1:16:43
320 2015 CLEMENT PATRICK E 107 4:15:39 1:17:01
321 2223 LEMAIRE RENAUD E 108 4:16:22 1:17:44
322 2045 DEMIAZ MAURICE G2 3 4:16:33 1:17:55
323 369 SAINT BONNET NATHALIE AB 6 4:17:04 1:18:26
324 2429 DELORME JACQUES G1 22 4:17:04 1:18:26
325 2430 ESCOFFIER RAYMOND G2 4 4:17:05 1:18:27
326 2012 POLITAKIS GEORGES E 109 4:17:16 1:18:38
327 2005 GEORGE JEAN FRANCOIS F 62 4:18:09 1:19:31
328 2378 RONDIN CHRISTIAN F 63 4:19:08 1:20:30
329 2248 GIUDICELLI JACQUES F 64 4:20:51 1:22:13
330 2122 NOUET JEROME D 75 4:20:55 1:22:17
331 2049 GARNIER BENOIT C 43 4:21:08 1:22:30
332 2042 VALETTE MICHEL G1 23 4:21:18 1:22:40
333 2340 FISCHER CLAUDE E 110 4:22:00 1:23:22
334 2369 ROSSINI PATRICK F 65 4:22:00 1:23:22
335 2126 PICOLET RENAUD E 111 4:22:11 1:23:33
336 2277 FAURE ANDRE F 66 4:22:11 1:23:33
337 2208 ALLEGRE JEAN PIERRE E 112 4:22:12 1:23:34
338 2280 GATTA ERIC E 113 4:22:13 1:23:35
339 564 TROUESSARD THIERRY E 114 4:22:59 1:24:21
340 2403 SCHMITZ JEAN E 115 4:24:52 1:26:14
341 2174 TARDY NICOLAS C 44 4:25:00 1:26:22
342 2041 MACHEBOEUF FRANCIS G1 24 4:25:15 1:26:37
343 2221 MACHEBOEUF PAULINE A 8 4:25:16 1:26:38
344 2009 TRIVIN CAROLINE AB 7 4:25:43 1:27:05
345 2031 ARGOUD PUY MARC G2 5 4:26:40 1:28:02
346 2315 ROYANT ANTOINE D 76 4:26:45 1:28:07
347 2250 PICHAT CORENTIN C 45 4:27:09 1:28:31
348 2185 PRAL RENE G2 6 4:28:50 1:30:12
349 2059 HAUSTRATE J.LUC G1 25 4:29:20 1:30:42
350 2365 MOLLON MICHEL F 67 4:29:21 1:30:43
351 2106 DENHEZ JEAN MARC C 46 4:29:33 1:30:55
352 2393 MARTINET GERARD G1 26 4:31:19 1:32:41
353 2368 CLAVEYROLAT BRUNO F 68 4:31:35 1:32:57
354 2228 COUVRAT ALEXANDRE D 77 4:32:01 1:33:23
355 2171 BRUNET JEROME D 78 4:32:40 1:34:02
356 371 marc bruno C 47 4:32:46 1:34:08
357 2406 COMPAIN PATRICK E 116 4:33:31 1:34:53
358 2214 SERRANO STEPHANE E 117 4:34:01 1:35:23
359 2205 MOORE ROGER E 118 4:37:39 1:39:01
360 2367 FINET PIERRE D 79 4:37:50 1:39:12
361 2021 BYRTUSOVA KATERINA A 9 4:37:56 1:39:18
362 2112 AUFFRAY ALAIN G1 27 4:38:22 1:39:44
363 2167 CHEVALIER FABIEN D 80 4:38:44 1:40:06
364 2030 OVIZE MARC F 69 4:38:59 1:40:21
365 2002 PROD HOMME RODOLPHE E 119 4:41:36 1:42:58
366 2328 GRAY BEN D 81 4:43:06 1:44:28
367 2180 MARTINELLI PHILIPPE F 70 4:45:06 1:46:28
368 2075 REULING HARRY F 71 4:46:56 1:48:18
369 2082 CORPORON J.CLAUDE G1 28 4:51:53 1:53:15
370 2093 DUPUIS PATRICE F 72 4:53:17 1:54:39
371 2142 VAN GRUNDERBEEK GOEDELE A 10 4:53:40 1:55:02
372 2357 PAURIAC PATRICK E 120 4:53:45 1:55:07
373 2254 FRAPPAT LAURENT F 73 4:54:33 1:55:55
374 2128 CHIGNARDET YOHAN C 48 4:56:22 1:57:44
375 2293 DE LA FOURNIERE CHRISTOPHE E 121 4:56:26 1:57:48
376 2065 THOLON MARC F 74 4:56:27 1:57:49
377 2247 VOLLARD GREGORY E 122 4:58:27 1:59:49
378 2366 LORIGEON BENOIT D 82 4:58:27 1:59:49
379 2438 BIGOS JOACHIM E 123 5:01:10 2:02:32
380 2439 FABRON JEROME E 124 5:01:10 2:02:32
381 2288 ROMANET OLIVIER E 125 5:01:22 2:02:44
382 2104 BERLESE ISIDORE G2 7 5:03:04 2:04:26
383 2163 COLOMBO MATTHIEU E 126 5:05:35 2:06:57
384 2101 SALOT RAPHAEL E 127 5:06:36 2:07:58
385 2352 MAZARD ROGER F 75 5:08:15 2:09:37
386 2116 GARBOUD-BILLOT GILLES G1 29 5:08:17 2:09:39
387 2297 GUEDON GERARD G1 30 5:10:17 2:11:39
388 2098 HENQUIN DOMINIQUE E 128 5:13:26 2:14:48
389 2434 GUITTON FRANCK E 129 5:14:44 2:16:06
390 2097 FABRE FREDERIC E 130 5:16:12 2:17:34
391 2064 THOLON MARIE NOELLE B 2 5:18:36 2:19:58
392 2085 PATRICELLI SALVATORE F 76 5:22:26 2:23:48
393 2282 LEDENT DENIS F 77 5:23:59 2:25:21
394 2251 Trevisiol yves F 78 5:27:40 2:29:02
395 2336 DALLEAU NICOLAS D 83 5:29:34 2:30:56
396 2118 FOULON PIERRE G2 8 5:32:37 2:33:59
397 2401 EYMERY OLIVIER D 84 5:41:30 2:42:52
398 2225 BOVIER GERARD F 79 5:42:23 2:43:45
399 2182 PASQUIER CHRISTINE E 131 5:43:53 2:45:15
400 2402 EYMERY CHRISTELLE AB 8 5:46:45 2:48:07
401 2407 VIALLE JULIEN C 49 5:52:01 2:53:23
402 2265 PIOLA MICHAEL D 85 5:56:22 2:57:44
403 2433 FINET MICHEL F 80 6:11:52 3:13:14
404 2073 GIRARD PATRICE E 132 6:11:53 3:13:15
405 2062 GAILLARD PATRICK E 133 6:58:59 4:00:21
406 2067 MAESTRE DANIELE B 3 7:00:06 4:01:28
407 2063 GAYET PIERRE FRANCOIS F 81 7:00:55 4:02:17
408 2107 PAILLEAU RAYMOND G2 9 8:38:16 5:39:38

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !