Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> La BH Clermontagnac 2011 : Résultats du 134 km

ClasDossPrénom Nom Club C.catTemps.......
1 MAXIME CARAMEL 1 - D
74 MONTAGNAC AVENIR CYCLISTE 03:55:42
2 AURELIEN OLIVE 2 - D
51 MONTAGNAC AVENIR CYCLISTE 03:57:53
3 CYRILLE BALLESTER 1 - E
89 EC ANDUZE 04:00:41
4 PETER POULY 3 - D
93 PAS DE CLUB 04:04:26
5 PASCAL ROUQUETTE 1 - H
83 VELO SPORT SAINT AFFRICAIN 04:04:43
6 LAURENT DOUCET 1 - F
14 SAUMUR CYCLISME 04:08:51
7 JOSE CORREIA 2 - H
40 GUIDON MALAUSAIN (82) 04:11:58
8 NICOLAS CHAPEL 4 - D
69 LUNEL BIKE 04:12:09
9 THIERRY BOYER 2 - F
37 VELO CLUB MELGORIEN 04:12:13
10 SERGE VIDAL 2 - E
70 VELO CLUB MELGORIEN 04:12:18
11 CHRISTOPHE MARCHAND 3 - F
65 MONTAGNAC AVENIR CYCLISTE 04:12:24
12 KARINE SAYSSET 1 - B
48 MONTAGNAC AVENIR CYCLISTE 04:12:29
13 BRUNO GERBAL 4 - F
84 VC MAUGUIO 04:12:34
14 LAURENT GRIMAL 1 - G
60 BIKE AVENTURE 04:12:41
15 PHILIPPE ISABAL 2 - G
75 PAS DE CLUB 04:12:50
16 GEORGES MUR 1 - I
23 VCLL PEZENAS 04:12:55
17 PHILIPPE MANEZ 3 - G
95 MONTAGNAC AVENIR CYCLISTE 04:13:18
18 LIBERTO CORREAS 1 - J
4 MONTAGNAC AVENIR CYCLISTE 04:13:56
19 ARNAUD LE-COQ 3 - E
82 MONTAGNAC AVENIR CYCLISTE 04:16:57
20 PIERRE OLLER 4 - E
76 VCLL PEZENAS 04:18:57
21 ERIC STADLER 3 - H
27 MONTAGNAC AVENIR CYCLISTE 04:22:01
22 GILLES RIBOT 5 - F
41 ATAC ARAGON 04:23:04
23 JEROME AZAM 5 - E
78 VELO CLUB ST AFFRICAIN 04:23:07
24 JORG BOGUMIL 4 - G
92 VC MAUGUIO 04:25:02
25 LAURENT MARINO 6 - E
57 PAS DE CLUB 04:25:08
26 NICOLAS MARTIN 5 - D
19 PAS DE CLUB 04:25:14
27 DIDIER MIQUEL 4 - H
71 CLUB CYCLOTOURISTE MILLAVOIS 04:25:15
28 MICHEL GOURON 5 - G
3 LA FLECHE DU MIDI 04:25:18
29 FREDERIC LIEVRARD 6 - F
86 VELO D’OLT 04:25:21
30 CLAUDE BLAYAC 5 - H
32 VELO SPORT SAINT AFFRICAIN 04:25:55
31 FREDERIC AT 7 - F
45 LA FLECHE DU MIDI 04:26:03
32 FREDERIC BOUDES 6 - G
80 AC CLAPIERS 04:26:26
33 YANNICK COSTECALDE 6 - D
77 VELO CLUB MENDE LOZERE 04:27:02
34 THEO GIRALDI 7 - G
72 BALMA OLYMPIQUE CYCLISME 04:27:13
35 DOMINIQUE DEPLAT 2 - J
67 AC CLAPIERS 04:27:18
36 LAURENT GARCIA 7 - D
28 MONTAGNAC AVENIR CYCLISTE 04:28:52
37 SERGE NAVARRO 8 - G
64 VELO CLUB DE PORT DE BOUC 04:29:03
38 MARCEL BROTHIER 6 - H
105 AC POUSSAN 04:29:04
39 VINCENT SALAVIN 7 - E
99 ROUE LIBRE GIGNACOISE 04:29:08
40 MCVEY JOE 8 - F
44 VELO SPRINT NARBONNAIS 04:34:50
41 RENALD COURVOISIER 8 - E
8 MONTPELLIER LANGUEDOC CYCLISME 04:35:30
42 ARNAUD BARTHE 8 - D
62 AGACYCLOS ABEILHAN 04:36:11
43 DIDIER OLIVE 9 - F
96 LA FLECHE DU MIDI 04:36:24
44 CLAUDE GONZALES 2 - I
49 LA FLECHE DU MIDI 04:36:40
45 YVON BLANC 3 - J
81 ALBI VELO SPORT 04:36:51
46 GEORGES BALDEYROU 1 - K
91 CLUB CYCLOTOURISTE MILLAVOIS 04:36:53
47 JEAN-PAUL TARDIVAT 4 - J
16 CYCLOS COURNON D’AUVERGNE 04:36:57
48 STEPHANE MORIN 7 - H
73 ROUE LIBRE GIGNACOISE 04:37:00
49 EDMUNDAS KASPUTIS 9 - G
58 PAS DE CLUB 04:37:16
50 TONY PADOVAN 9 - D
52 TEAM GSO (TOULOUSE) 04:37:19
51 PIERRE PECCHIOLI 3 - I
25 VCC BEZIERS 04:37:26
52 SERGE BOYER 10 - G
29 VELO CLUB MELGORIEN 04:37:46
53 RAYMOND BOT 11 - G
30 CYCLO CLUB RIVESALTES 04:37:57
54 THIERRY POIROT 12 - G
22 CYCLO CLUB CASTRIES 04:38:48
55 JEAN FRANCOIS GUIZARD 10 - F
39 CYCLO CLUB RIVESALTES 04:39:46
56 101 XAVIER MARTY 9 - E 04:45:01
57 PIERRE XENOPHANE 5 - J
94 CPRS PINS-JUSTARET 04:46:48
58 JEAN PIERRE DUCROCQ 11 - F
42 ASC CARCASSONNE 04:48:38
59 JEAN-PIERRE DEL-CORRAL 13 - G
26 PAS DE CLUB 04:48:55
60 GERARD MARTY 8 - H
38 PAS DE CLUB 04:49:02
61 18 STEPHANE CARRE 10 - E 04:50:41
62 VINCENT CHAPAL 9 - H
90 TEYRAN BIKE 34 04:50:55
63 CLEMENTINE SETA 1 - A
85 UC NIVOLEY 04:57:00
64 LUC RODIER 10 - H
50 COC CARNON 04:57:02
65 SYLVAIN THERON 10 - D
694 TEAM GSO (TOULOUSE) 05:01:50
66 JEAN-JACQUES MORICE 4 - I
6 ASEAB 05:03:07
67 JOSE MORATAL 11 - H
98 A.S POLICE AGATHOISE 05:03:14
68 ALAIN BONNEFOY 6 - J
24 VC MAUGUIO 05:03:18
69 ROLAND CAMBON 12 - F
10 AGACYCLOS ABEILHAN 05:08:10
70 CHRISTIAN AUBERT 12 - H
15 FONTVIEILLE CYCLO CLUB 05:08:20
71 GILLES BOURSE 13 - F
102 GUIDON CYCLOSPORTIF PYRENEEN PAU 05:08:25
72 ROBERT CARRIER 2 - K
46 GAZELEC SPORTIF GARDOIS 05:09:29
73 FREDERIC MEICHEL 14 - F
79 PAS DE CLUB 05:15:51
74 MURIEL TACHE 2 - B
54 SUDVELO 05:16:50
75 PATRICK RUHAUD 13 - H
5 ASEAB 05:21:31
76 GUY TANNOU 7 - J
7 MONTAGNAC AVENIR CYCLISTE 05:23:37
77 ISABELLE DUCROS 3 - B
88 LA FLECHE DU MIDI 05:24:05
78 NORBERT TROUSY 5 - I
11 VELO CLUB ARLESIEN 05:24:11
79 ROAN CAMPBELL 15 - F
103 GALWAY BAY CC 05:24:52
80 JOEL CLOAREC 6 - I
13 VELO CLUB GOUZON 05:28:52
81 GILLES FILHOL 14 - H
100 UV MAZAMET 05:30:49
82 43 LAURENT LAFARE 14 - G 05:32:32
83 ALAIN CARAMEL 15 - H
97 PAS DE CLUB 05:36:43
84 PIERRE DUCROS 7 - I
87 LA FLECHE DU MIDI 05:39:56
85 JEAN-PIERRE GATIMEL 3 - K
63 TEAM ANDOUARD ROTOR 05:47:29
86 ANTOINE TRANI 8 - J
61 TEYRAN BIKE 34 05:47:39
87 DUILNAW MIKLS 16 - F
104 GALWAY BAY CC 05:59:50

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !