Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> La Massi Romeufontaine 2010 : résultats du 120 km

ClassDosNom prénomCatC.c.Temps.. Ecart.....
1 7 COLOM MARC Z 1 3:36:52
2 1 DUMONT MATHIEU Z 2 3:37:57 0:01:04
3 6 DRECHOU HUGO Z 3 3:39:44 0:02:51
4 5 BALAGUER FREDERIC Z 4 3:47:46 0:10:54
5 64 CARILLO FREDERIC B 1 3:49:33 0:12:40
6 196 ARRANZ FERNANDO D 1 3:51:34 0:14:41
7 24 MARTINEZ MIQUEL A 1 3:51:34 0:14:41
8 26 RODRIGUEZ GERARD C 1 3:51:39 0:14:47
9 31 TAISSE FREDERIC B 2 3:52:49 0:15:56
10 145 NEVADO IGLESIAS ANGEL B 3 3:53:46 0:16:54
11 30 RANDON PHILIPPE C 2 3:53:50 0:16:58
12 37 GIMENEZ BARRAGAN MIGUEL B 4 3:53:55 0:17:02
13 139 TROUVE THIERRY B 5 3:54:05 0:17:13
14 28 MAZIN MICHAEL Z 5 3:54:17 0:17:24
15 158 FRANSITORRA VINAS JAVIER A 2 3:54:21 0:17:28
16 164 LOPEZ LOPEZ BERNAT C 3 3:54:26 0:17:34
17 3 ROGER STEPHANE Z 6 3:55:06 0:18:14
18 128 LABADENS CEDRIC A 3 3:56:16 0:19:24
19 177 BUXEDA NADAL MARC B 6 3:56:16 0:19:24
20 175 CULELL MILLAT MARC B 7 3:56:59 0:20:06
21 4 MARTIN CLEMENT Z 7 3:58:02 0:21:09
22 16 DIAZ GUY B 8 3:58:55 0:22:02
23 27 GUERRERO PERRE B 9 3:59:19 0:22:26
24 29 GISPERT ELOI B 10 4:00:15 0:23:22
25 65 DI REZZE NICOLAS B 11 4:00:22 0:23:29
26 90 LOUBET STEPHANE B 12 4:00:34 0:23:42
27 32 SAYSSET KARINE W1 1 4:00:57 0:24:05
28 20 MASSOUBRE JEAN CHRISTOPHE A 4 4:01:11 0:24:18
29 153 SOLE CANAL JOAN B 13 4:02:10 0:25:18
30 15 BELLERA ALEX B 14 4:04:42 0:27:49
31 19 BRUANT PHILIPPE C 4 4:05:23 0:28:30
32 182 DE LA FUENTE DE DIOS SAUL B 15 4:07:21 0:30:29
33 141 PEDRET RIUS RAFAEL A 5 4:07:21 0:30:29
34 114 JEANJEAN GILLES C 5 4:07:56 0:31:03
35 62 ISABAL PHILIPPE C 6 4:08:40 0:31:47
36 8 BENEZECH MAXENCE A 6 4:10:36 0:33:43
37 104 TOURNADRE GERARD D 2 4:10:42 0:33:49
38 198 MARAGA CLAUDE D 3 4:11:01 0:34:09
39 183 SALADRIGAS RODRIGUES IGNASI A 7 4:11:44 0:34:51
40 126 ROLLAND JEAN MARC D 4 4:11:54 0:35:01
41 10 PRUDHOM FLORIAN A 8 4:13:05 0:36:12
42 94 SAUBERE CHRISTOPHE C 7 4:15:34 0:38:41
43 195 VOLLE JACQUES C 8 4:16:12 0:39:19
44 185 PASSEMARD STEPHANE C 9 4:16:34 0:39:41
45 12 POUS PIERRE Z 8 4:16:53 0:40:00
46 125 LOIRAT BRUNO C 10 4:17:35 0:40:42
47 156 CABALLERO DEL POZO SERGI B 16 4:17:35 0:40:43
48 9 ALIEU ALAIN C 11 4:18:08 0:41:15
49 194 ROMERO RAPHAEL C 12 4:18:28 0:41:36
50 119 MITTON FABIEN B 17 4:20:42 0:43:49
51 120 MANEZ PHILIPPE C 13 4:23:50 0:46:57
52 124 VENZAL STEVEN A 9 4:24:38 0:47:46
53 106 MARTIN NICOLAS A 10 4:25:06 0:48:14
54 143 CUADRA SERRANO ANTONIO D 5 4:25:19 0:48:26
55 201 BARTHE FRANCOIS B 18 4:26:59 0:50:07
56 97 GERMAIN PHILIPPE C 14 4:27:43 0:50:50
57 75 HENRIO ROBERT D 6 4:28:26 0:51:33
58 152 OBIOLS JULBE FERRAN C 15 4:29:09 0:52:16
59 73 KEETMAN MARGREET W2 1 4:29:28 0:52:35
60 123 GIMBERNAT JEAN D 7 4:29:38 0:52:45
61 132 HERRERA DIDIER C 16 4:30:33 0:53:41
62 63 LAVIGNE CLAUDE E 1 4:30:33 0:53:41
63 34 BARQUIN CARLES C 17 4:31:05 0:54:13
64 33 CUIMERA AGUSTI C 18 4:31:05 0:54:13
65 190 JUAN PASCAL C 19 4:31:37 0:54:44
65 52 PUIG NICOLAS B 19 4:31:37 0:54:44
67 21 ARBES EMILE E 2 4:31:50 0:54:57
68 25 JOVE MARCELI D 8 4:32:06 0:55:14
69 91 TOLMOS ALAIN D 9 4:32:26 0:55:33
70 133 RODIER GILES C 20 4:33:05 0:56:13
71 129 MOLINE CHRISTIAN D 10 4:33:30 0:56:38
72 166 SIMO SURIÑACH JORDI C 21 4:34:15 0:57:23
73 127 BARTOLO SIMON LLUIS C 22 4:34:35 0:57:43
74 203 RAHEM JACQUES B 20 4:34:45 0:57:52
75 112 GOMEZ NICOLAS A 11 4:35:36 0:58:43
76 192 OLIVELLA PUJOL LLUIS D 11 4:36:28 0:59:35
77 17 MORILLERE JEAN CHRISTOPHE C 23 4:36:28 0:59:35
78 102 DELVAL ALAIN E 3 4:39:07 1:02:14
79 54 JEANJEAN ALAIN D 12 4:39:08 1:02:15
80 36 BERSETTI ROSTOM Z 9 4:39:31 1:02:39
81 163 GUITART PUBILL JORDI C 24 4:39:47 1:02:54
82 180 BOIXAREU CORTINA PEP D 13 4:39:48 1:02:56
83 77 PUECH GILLES D 14 4:39:49 1:02:56
84 160 DIAZ MARTINEZ JORDI C 25 4:41:58 1:05:05
85 76 BOETE MICHEL E 4 4:43:08 1:06:15
86 113 GOMEZ MANUEL C 26 4:43:24 1:06:32
87 69 VERWEIJMEREN DONALD D 15 4:43:53 1:07:00
88 51 ROUSSE ROGER E 5 4:44:18 1:07:26
89 134 DERUAZ STEPHANE C 27 4:44:29 1:07:36
90 109 TICHADOU PASCAL C 28 4:44:58 1:08:05
91 181 SALUDES MORO ALBERT E 6 4:45:23 1:08:31
92 199 SALMON ARNAUD C 29 4:45:53 1:09:00
93 22 MOURIN CAMILLE E 7 4:46:37 1:09:44
94 38 FERNANDEZ ARMENGOL OSCAR B 21 4:48:41 1:11:49
95 56 SADOUL CLAUDE D 16 4:49:32 1:12:39
96 135 SEPOL RENE D 17 4:50:03 1:13:10
96 130 PINCHON VINCENT B 22 4:50:03 1:13:10
98 140 TROPIS JEAN JACQUES C 30 4:50:12 1:13:19
99 99 TRUCHARTE ALAIN C 31 4:50:35 1:13:42
100 207 FAGES CHRISTIAN E 8 4:50:52 1:14:00
101 79 CARENOU JEAN LUC D 18 4:51:56 1:15:04
102 93 BOUYSSOU SERGE C 32 4:53:03 1:16:10
103 161 CURIA BOSCA OSCAR C 33 4:53:37 1:16:44
104 88 MILLAN LAURENCE W2 2 4:55:11 1:18:18
105 116 GIMBERNAT ALAIN C 34 4:57:05 1:20:13
106 122 BUFFET DOMINIQUE C 35 4:58:49 1:21:56
107 200 MARC PATRICK D 19 4:58:50 1:21:58
108 189 HUBERT MICHEL D 20 5:00:01 1:23:08
109 107 GOFFINET MICHEL E 9 5:00:04 1:23:12
110 144 PATRICE CLEMENT B 23 5:00:36 1:23:44
110 105 NEDELEC FREDERIC B 23 5:00:36 1:23:44
112 68 IMBERN MARC D 21 5:03:20 1:26:28
113 159 BLANCH DE NICOLAU ROSENDO D 22 5:04:28 1:27:35
114 86 HOURREGUE JEAN MARC E 10 5:04:49 1:27:56
115 136 BORDIER GERARD E 11 5:05:08 1:28:15
116 193 MERINO GONZALES EVA W1 2 5:05:47 1:28:54
117 142 SUNYER SERRA DANIEL B 25 5:05:48 1:28:55
118 146 PLOT AGUSTI RAFA B 26 5:06:16 1:29:23
119 108 PLET DIDIER C 36 5:06:41 1:29:49
120 80 BRUNET JEAN LOUIS C 37 5:06:41 1:29:49
121 98 VILLAR PHILIPPE D 23 5:07:27 1:30:35
122 111 VENZAL JEAN PIERRE C 38 5:08:11 1:31:19
123 101 DUFOUR LAURENT E 12 5:09:41 1:32:49
124 50 DUMETZ GEORGES E 13 5:10:27 1:33:34
125 57 TABARLY ANDRE D 24 5:11:58 1:35:05
126 118 MILLEROU RACHEL W1 3 5:12:03 1:35:10
126 117 MILLEROU LAURENT B 27 5:12:03 1:35:10
128 148 BOU TOMAS JOSEP D 25 5:12:04 1:35:11
129 66 TOLMOS SEBASTIEN B 28 5:13:39 1:36:46
130 151 MOYA GOMEZ FRANCISCO MANUEL B 29 5:15:34 1:38:41
131 150 ROVIRA MUÑOZ CARLOS ESTEBAN B 30 5:15:35 1:38:42
132 202 TERRE CARDONER ENRIC C 39 5:16:20 1:39:27
133 71 ESQUIROL ERIC D 26 5:16:32 1:39:39
134 121 BLANC CLAUDE C 40 5:17:14 1:40:21
135 103 ESTEVA FREDERIC C 41 5:17:44 1:40:51
136 206 ROBERT France D 27 5:18:46 1:41:53
137 188 SANZ ESTRAGUES ANTONIO D 28 5:18:46 1:41:54
138 58 ISAAC CHRISTIAN D 29 5:19:13 1:42:20
139 59 TAVERNE DANIEL D 30 5:19:13 1:42:21
140 60 MORIS ALAIN D 31 5:23:23 1:46:30
141 184 ESQUERRA MIRÓ JORDI B 31 5:25:36 1:48:43
142 53 ROME JEAN FRANCOIS E 14 5:26:17 1:49:24
143 172 TRENAS HINOJOSA BLANCA W1 4 5:27:44 1:50:51
143 171 OLIVELLA PUJOL JORDI C 42 5:27:44 1:50:51
145 174 NOGUERA LOPEZ JOSEP RAMON C 43 5:28:49 1:51:56
146 169 ROSELL SANCHEZ DARIO C 44 5:29:44 1:52:51
147 173 MARTINEZ REYERO JOSE LUIS C 45 5:29:48 1:52:55
148 179 VILAREDES SOLE JORDI B 32 5:29:57 1:53:04
149 35 FERNANDEZ JOSE C 46 5:31:26 1:54:33
150 170 MARTINEZ COS JOSE ANGEL D 32 5:31:26 1:54:33
151 100 LAFLOU PIERRE F 1 5:34:15 1:57:22
152 78 MARTIN BRUNO D 33 5:35:17 1:58:25
153 72 BADOSA SYLVAIN D 34 5:37:05 2:00:12
154 204 BUSCA PORRAS LLUIS B 33 5:38:05 2:01:13
155 147 VALLVERDU CERCOS BALDOMER F 2 5:38:12 2:01:20
156 154 CUESTA LANA SERGI B 34 5:38:52 2:01:59
157 149 VALLES BROSSA RAMON C 47 5:40:28 2:03:35
158 176 ROS BAJONA ALBERT B 35 5:52:24 2:15:31
159 187 FABBRO AMEDEE D 35 5:53:29 2:16:37
160 83 TOLMOS JEAN CLAUDE E 15 5:59:15 2:22:23
161 168 LLUENT VALLET JUDITH W1 5 6:01:15 2:24:23
162 165 MOR FLOR ENRIQUE D 36 6:01:16 2:24:24
163 138 GUILLOBEZ BERNADETTE W3 1 6:16:31 2:39:38
164 137 GUILLOBEZ SERGE E 16 6:16:32 2:39:39
165 67 DEMANY PHILIPPE F 3 6:16:49 2:39:56
166 131 GASPARINI ROMAIN A 12 6:32:35 2:55:42

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!