Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> L’Enfer du Mont Tauch 2009 : Résultats du 84 km

ClasDosNom PrénomC.cat..Temps......Moy..Dip..
1 448 DRECHOU Hugo 1° D 02h55’20 28,75 OR
2 323 MARTIN Clement 2° D 02h56’58 28,48 OR
3 277 FRANCE Dorian 1° E 02h58’00 28,31 OR
4 276 DEPIERREFIXE Florent 1° F 02h58’34 28,22 OR
5 372 JEFFERIS Joseph 2° E 03h01’11 27,82 OR
6 333 RANDON Philippe 2° F 03h01’16 27,8 OR
7 226 FRITSCHMANN Gilles 3° E 03h02’14 27,66 OR
8 398 HEREDIA Loïc 3° D 03h02’36 27,6 OR
9 380 CENDREZ Bruno 4° E 03h02’44 27,58 OR
10 387 LAVAILL Xavier 5° E 03h02’44 27,58 OR
11 390 THOMAS Vincent 4° D 03h02’56 27,55 OR
12 325 ROBERT Lilian 3° F 03h05’16 27,2 OR
13 400 PERIE Christophe 6° E 03h06’02 27,09 OR
14 205 CHEVREUIL Mathieu 7° E 03h06’10 27,07 OR
15 354 FIOL Arnaud 5° D 03h06’48 26,98 OR
16 352 DURBANIO Romain 6° D 03h07’29 26,88 OR
17 371 BISBAL Frederic 8° E 03h08’05 26,8 OR
18 434 PORT Philippe 1° G 03h08’17 26,77 OR
19 347 GERAUD Alain 2° G 03h08’30 26,74 OR
20 278 DONNADIEU Jean-Yves 9° E 03h08’51 26,69 OR
21 436 LA Chuisa Cedric 10° E 03h09’39 26,58 OR
22 252 BOUSQUET Jerome 4° F 03h11’17 26,35 OR
23 437 BOUSQUET Pierre-Olivier 5° F 03h11’49 26,28 OR
24 331 LABENC Yannick 11° E 03h11’50 26,27 OR
25 294 BALAUDÉ Jean-François 6° F 03h12’16 26,21 OR
26 335 VETTOR Thierry 03h12’27 26,19
27 383 VAYSSE Florian 7° D 03h13’17 26,08 OR
28 453 CASTAGNÉ Thierry 7° F 03h13’28 26,05 OR
29 327 SEICHEPINE Didier 8° F 03h13’50 26 OR
30 339 ZAFRA Jerome 12° E 03h13’57 25,99 OR
31 322 BOTTEAU Olivier 13° E 03h13’59 25,98 OR
32 270 BERRUX Jerome 14° E 03h14’11 25,95 OR
33 368 JOOS François 8° D 03h14’26 25,92 OR
34 344 TORQUEBIAU Gael 15° E 03h14’35 25,9 OR
35 238 MARUJO Antoine 9° F 03h15’04 25,84 OR
36 204 BACO Juan-Manuel 16° E 03h15’27 25,79 AG
37 208 GILAMA Jerome 17° E 03h15’47 25,74 AG
38 410 CLOS Christian 3° G 03h15’49 25,74 OR
39 230 RENAILLÉ Jean-Paul 4° G 03h16’00 25,71 OR
40 307 ANDUJAN Florian 9° D 03h16’26 25,66 AG
41 317 FLEUREAU Gilles 10° F 03h16’40 25,63 OR
42 374 GRACIA Thierry 18° E 03h17’48 25,48 AG
43 438 BRANCHOUX Stephane 11° F 03h18’34 25,38 OR
44 444 POUS Pierre 10° D 03h18’37 25,38 AG
45 231 SOLER Esenio 12° F 03h18’40 25,37 OR
46 385 LOUBET Patrick 13° F 03h19’04 25,32 OR
47 345 REVEILLAS Livia 1° A 03h19’07 25,31 OR
48 456 GONIER Christian 19° E 03h19’11 25,3 AG
49 209 AT Frederic 20° E 03h19’18 25,29 AG
50 299 RIVALS Marc 5° G 03h19’31 25,26 OR
51 353 RIUZ René 1° H 03h20’04 25,19 OR
52 242 OLLER Pierre 21° E 03h21’15 25,04 AG
53 227 RIGONI Michel 2° H 03h22’31 24,89 OR
54 215 CROOK Simon 22° E 03h22’32 24,88 AG
55 296 GOY Thierry 14° F 03h22’44 24,86 OR
56 435 STANDLEY Jeffrey 3° H 03h22’49 24,85 OR
57 356 MERCHIE David 23° E 03h23’06 24,82 AG
58 207 JUSTAFRE-OLIVE Delphine 2° A 03h23’31 24,76 OR
59 210 ROULEAU Daniel 6° G 03h23’51 24,72 OR
60 284 POIRIER David 24° E 03h24’10 24,69 AG
61 279 MAZERIES Laurent 15° F 03h24’30 24,65 OR
62 432 VIDAL Eric 16° F 03h25’03 24,58 AG
63 381 MERIGNEUX Marc 4° H 03h25’11 24,56 OR
64 399 GLEIZES Philippe 17° F 03h25’16 24,55 AG
65 430 BORDES Denis 7° G 03h25’24 24,54 OR
66 243 PLANCQUE Jeremy 25° E 03h25’30 24,53 AG
67 269 GUIZARD Jean-François 26° E 03h26’08 24,45 AG
68 369 PENDERY Andrew 18° F 03h26’17 24,43 AG
69 293 BRASSELET Marc 5° H 03h26’23 24,42 OR
70 336 ROUXEL Sebastien 11° D 03h27’26 24,3 AG
71 228 FIGEAC Eric 27° E 03h28’10 24,21 AG
72 367 EPIFANIE Vincent 19° F 03h28’26 24,18 AG
73 442 RABOSSI Arnaud 12° D 03h28’39 24,16 AG
74 212 GARCIA Laurent 13° D 03h29’08 24,1 AG
75 420 BROUSSET Francis 8° G 03h29’43 24,03 OR
76 259 MAIRESSE Robert 6° H 03h29’47 24,02 OR
77 408 BRANDEL Gregory 28° E 03h30’09 23,98 AG
78 414 MOSSON Aurelien 29° E 03h31’10 23,87 AG
79 229 BRUGUIER Frederik 20° F 03h31’23 23,84 AG
80 303 HERRERA Didier 21° F 03h32’39 23,7 AG
81 268 TRUCHARTE Alain 22° F 03h33’01 23,66 AG
82 417 CAZENAVE Evelyne 1° B 03h33’21 23,62 OR
83 216 HAMPART Hervé 30° E 03h33’43 23,58 AG
84 262 LAUSSEL Fabrice 31° E 03h33’45 23,58 AG
85 346 SALLAULT Eddy 14° D 03h34’06 23,54 AG
86 376 DROUERE Thierry 32° E 03h34’13 23,53 AG
87 419 FAGES Christian 7° H 03h34’19 23,52 OR
88 449 MARTY Xavier 33° E 03h34’32 23,49 AG
89 413 RAGNERE René 23° F 03h34’44 23,47 AG
90 402 HARGROVES Andy 15° D 03h35’03 23,44 BZ
91 297 KOHUT Pierre 8° H 03h35’27 23,39 OR
92 318 ROY Hervé 34° E 03h35’39 23,37 BZ
93 426 MARC Patrick 9° G 03h36’16 23,3 AG
94 431 BERNAT Eric 24° F 03h36’43 23,26 AG
95 235 CHASSAGNE Arnaud 16° D 03h36’56 23,23 BZ
96 234 ROSALEN Alain 10° G 03h36’58 23,23 AG
97 457 RIBAS William 35° E 03h37’01 23,22 BZ
98 429 DOUMEC Pierre 25° F 03h38’14 23,09 AG
99 332 MARECHAL Eric 26° F 03h38’58 23,02 AG
100 340 REQUENA Daniel 11° G 03h39’05 23 AG
101 282 SAISSAC Jean-Louis 27° F 03h39’25 22,97 AG
102 213 DE LA TORRE Thierry 36° E 03h39’29 22,96 BZ
103 407 POIRET Cedric 17° D 03h39’42 22,94 BZ
104 232 DOSTES Max 9° H 03h39’46 22,93 OR
105 328 BOETE Michel 10° H 03h40’03 22,9 OR
106 203 JULVE Frederic 18° D 03h40’24 22,87 BZ
107 202 VERGNETTES Romain 19° D 03h40’25 22,87 BZ
108 366 REBOUL Thierry 28° F 03h40’25 22,87 AG
109 321 BERNO Pierpaolo 37° E 03h41’00 22,81 BZ
110 244 MARSA Benoit 38° E 03h41’25 22,76 BZ
111 415 MOSSON Geoffroy 20° D 03h41’44 22,73 BZ
112 309 RODRIGUEZ Daniel 12° G 03h42’06 22,69 AG
113 440 BIGOT Clement 21° D 03h42’24 22,66 BZ
114 424 KLEIN Brice 39° E 03h42’45 22,63 BZ
115 447 DUCHATEAU Eric 29° F 03h43’09 22,59 AG
116 263 BARCELONNE Arnaud 30° F 03h43’42 22,53 AG
117 394 LARAN Patrick 13° G 03h44’24 22,46 AG
118 315 PELLIZON Pierre 31° F 03h45’01 22,4 BZ
119 217 SONNET Eugene 14° G 03h45’50 22,32 AG
120 396 PERIE Serge 15° G 03h45’51 22,32 AG
121 365 CRIBEILLET Roland 16° G 03h46’08 22,29 AG
122 439 LE POTIER Jean 03h46’50 22,22
123 248 PERRET Monique 1° C 03h47’21 22,17 OR
124 236 VANRYCKEGHEN Laurent 32° F 03h47’43 22,13 BZ
125 403 MARCIRONES Peter 17° G 03h47’45 22,13 AG
126 316 RICHERATEAUX Jean-Jacques 33° F 03h48’52 22,02 BZ
127 250 TABARLY Gerard 18° G 03h48’56 22,02 AG
128 312 DAUNIZEAU Hervé 22° D 03h49’13 21,99 BZ
129 330 RAVET Claude 19° G 03h49’58 21,92 AG
130 329 SCHWEIZER Paul-Henri 34° F 03h50’09 21,9 BZ
131 222 MARTY Pascal 35° F 03h50’33 21,86 BZ
132 290 CALVET Jean-Jacques 36° F 03h50’35 21,86 BZ
133 401 REMNANT Christopher 37° F 03h50’37 21,85 BZ
134 338 LEBEAUX Philippe 38° F 03h50’58 21,82 BZ
135 348 DEJEAN Guy 20° G 03h51’50 21,74 AG
136 266 SOTERAS Bernard 21° G 03h52’02 21,72 AG
137 404 METZ Eric 22° G 03h52’19 21,69 AG
138 373 PEREA Francisco 39° F 03h52’31 21,68 BZ
139 355 DEJEAN Alain 40° F 03h52’39 21,66 BZ
140 428 MONTMIRAIL Isabelle Et Didier 03h53’58 21,54
141 289 GUITTON Jean-Luc 23° G 03h54’38 21,48 AG
142 324 CASTELL Robert 11° H 03h54’59 21,45 AG
143 237 LACROIX David 41° F 03h55’10 21,43 BZ
144 370 MIALHE Laurent 40° E 03h55’23 21,41 BZ
145 409 JURET Abel 23° D 03h56’08 21,34 BZ
146 251 SANCIAUX Lionel 24° G 03h56’40 21,3 BZ
147 255 DOMINGUEZ Julien 25° G 03h56’43 21,29 BZ
148 357 LIEBEAUX Pascal 42° F 03h57’48 21,19 BZ
149 384 BONNET Christophe 41° E 03h57’59 21,18 BZ
150 308 CROUZET Mathieu 24° D 03h58’11 21,16 BZ
151 418 TRIEPCAIDEVILLE Alain 26° G 03h58’28 21,14 BZ
152 219 DROTHIERE Jean-François 43° F 03h58’53 21,1 BZ
153 342 TAHOR Mohamed 44° F 03h58’56 21,09 BZ
154 364 DIJKSTRA Sijtse 27° G 03h59’04 21,08 BZ
155 280 CONTE François 28° G 03h59’30 21,04 BZ
156 224 CAZANAVE Claude 45° F 03h59’36 21,04 BZ
157 292 CROSS Alan 12° H 03h59’48 21,02 AG
158 206 VILLAR Philippe 29° G 04h00’16 20,98 BZ
159 391 LEPETIT Philippe 46° F 04h00’36 20,95 BZ
160 349 MILLAN Laurence 2° B 04h01’17 20,89 AG
161 446 SERIN Eric 42° E 04h01’43 20,85 BZ
162 451 FRAZIER Jean-Marie 30° G 04h01’52 20,84 BZ
163 275 MAINGOT Philippe 31° G 04h02’08 20,81 BZ
164 272 RAINAUD Guy 32° G 04h02’16 20,8 BZ
165 343 TEIXIDOR Laurent 43° E 04h02’32 20,78 BZ
166 241 TEROL Michel 33° G 04h03’00 20,74 BZ
167 350 BISBAL Jean 13° H 04h03’48 20,67 AG
168 218 BOUCHER Michel 14° H 04h03’56 20,66 AG
169 304 BELEN Didier 34° G 04h04’29 20,61 BZ
170 393 CLEVA Jean-Pierre 47° F 04h05’24 20,54 BZ
171 443 BERGE Philippe 48° F 04h05’38 20,52 BZ
172 445 TAURIN Hervé 44° E 04h05’42 20,51 BZ
173 220 SCANDOLA Alberto 45° E 04h07’32 20,36 BZ
174 223 PHIPPS Richard 15° H 04h07’56 20,33 BZ
175 310 LEBOURGEOIS Jean 49° F 04h08’07 20,31 BZ
176 283 CAMBRIEL Serge 35° G 04h08’44 20,26 BZ
177 245 GAZANIOL Yves 16° H 04h09’26 20,21 BZ
178 358 BEZOS Yves 36° G 04h11’00 20,08 BZ
179 281 FALLAS Mario 50° F 04h11’16 20,06 BZ
180 214 PLET Didier 51° F 04h12’19 19,97 BZ
181 416 ROBERT France 3° B 04h13’24 19,89 BZ
182 300 SUTRA Bernard 37° G 04h14’43 19,79 BZ
183 427 LATAPIE Daniel 17° H 04h15’36 19,72 BZ
184 264 BRITTMANN Hervé 46° E 04h17’00 19,61 BZ
185 239 BRINTÉ Yvon 18° H 04h17’20 19,59 BZ
186 254 PETIT Claude 19° H 04h17’33 19,57 BZ
187 422 SOUYRIS Laurent 47° E 04h18’35 19,49 BZ
188 298 ALBERT Marc 52° F 04h19’19 19,44 BZ
189 274 VIGUIER Jacques 38° G 04h20’22 19,36 BZ
190 425 DEBLIQUY Daniel 53° F 04h20’47 19,33 BZ
191 411 HERNANDEZ Jean 20° H 04h21’15 19,29 BZ
192 301 BRINGUIER Charles 39° G 04h21’56 19,24 BZ
193 273 RECAZENS Christian 21° H 04h23’07 19,16 BZ
194 246 GAZANIOL Regis 25° D 04h23’14 19,15 BZ
195 392 CANCELA Patrice 48° E 04h25’33 18,98 BZ
196 247 BERNA Raymond 54° F 04h27’09 18,87 BZ
197 253 DUMON Patricia 2° C 04h27’15 18,86 BZ
198 405 LESIEUR Frederic 55° F 04h31’21 18,57 BZ
199 257 BEYRIA David 56° F 04h31’58 18,53 BZ
200 291 BANAL Yves 40° G 04h35’45 18,28 BZ
201 221 SALLAULT Gerald 41° G 04h36’29 18,23 BZ
202 337 ROUVIERE Gil 57° F 04h37’56 18,13 BZ
203 313 BEZIAT Claude 42° G 04h41’16 17,92 BZ
204 256 KASDORF Albert 49° E 04h48’18 17,48 BZ
205 287 SEGUY Michel 43° G 04h49’06 17,43 BZ
206 397 JAMMET Joel 50° E 04h51’06 17,31 BZ
207 314 TOLEDO Louis 44° G 04h53’00 17,2 BZ
208 211 VERDIER Christian 58° F 05h01’07 16,74 BZ
209 233 BECHAREL Frederic 26° D 05h10’54 16,21 BZ
210 386 JULVE Sebastien 51° E 05h18’11 15,84 BZ
211 8 PINSACH JOAQUIM 22° H 05h18’12 15,84 BZ

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!