Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> L’Arvan Villard 2009 : Résultats du 116 km

ClasNom PrénomCat ..........................C.cTemps.......Ecart..
1 BALDO Nicolas C = homme 18/29 1 3h46:05.2
2 OUGIER Nicolas D = homme 30/39 1 3h46:32.8 27.584
3 ROUX Michel E = homme 40/49 1 3h46:50.1 44.938
4 DOMONT Axel C = homme 18/29 2 3h49:18.1 3:12.96
5 OSKWAREK Sylvain F = homme 50/59 1 3h55:21.7 9:16.47
6 FRITSCH Nicolas D = homme 30/39 2 3h58:09.0 12:03.8
7 RAMIREZ MEJIA Gerardo D = homme 30/39 3 3h58:52.2 12:47.0
8 BIBOLLET Francis E = homme 40/49 2 3h59:00.2 12:55.0
9 DEBAENE Laurent C = homme 18/29 3 3h59:16.6 13:11.4
10 CERVANTES Jean Christophe C = homme 18/29 4 4h00:20.2 14:15.0
11 RASSAT Patrick E = homme 40/49 3 4h01:16.6 15:11.4
12 VIGNY Frédéric C = homme 18/29 5 4h01:35.2 15:30.0
13 CREY Pascal Serge E = homme 40/49 4 4h03:12.7 17:07.4
14 ARGANS Philippe C = homme 18/29 6 4h03:33.2 17:27.9
15 CHAVET BELLOT Patrick E = homme 40/49 5 4h03:38.5 17:33.2
16 CHAVENT Roland D = homme 30/39 4 4h07:33.8 21:28.5
17 SEGURET Lionel C = homme 18/29 7 4h08:13.2 22:08.0
18 OSTIAN Frédéric D = homme 30/39 5 4h08:20.0 22:14.8
19 JANDARD Nicolas D = homme 30/39 6 4h08:35.5 22:30.2
20 HILAIRE Raphael D = homme 30/39 7 4h09:35.0 23:29.7
21 EUGENE Emmanuel C = homme 18/29 8 4h10:50.9 24:45.7
22 LABARRE Pascal E = homme 40/49 6 4h10:52.2 24:46.9
23 BOUSCAL Alain E = homme 40/49 7 4h11:56.8 25:51.6
24 BOGAERT Pascal E = homme 40/49 8 4h12:47.0 26:41.7
25 BASTIDE Benoît D = homme 30/39 8 4h13:20.7 27:15.5
26 GULDEMANN Wilfried C = homme 18/29 9 4h13:21.3 27:16.1
27 DAVID RAISON Thierry E = homme 40/49 9 4h15:05.9 29:00.7
28 PICOLLET André E = homme 40/49 10 4h15:23.5 29:18.3
29 BOIS Thierry E = homme 40/49 11 4h15:50.1 29:44.9
30 ROMANET Pierre E = homme 40/49 12 4h16:21.6 30:16.3
31 MOCQUERN Patrick F = homme 50/59 2 4h17:00.0 30:54.8
32 LEGIEDA Gregory D = homme 30/39 9 4h17:25.4 31:20.2
33 VIAL Pascal F = homme 50/59 3 4h18:21.0 32:15.8
34 ROCHEDY Philippe E = homme 40/49 13 4h18:31.8 32:26.6
35 BOUDOT Romain D = homme 30/39 10 4h19:15.2 33:10.0
36 FABRE Camille D = homme 30/39 11 4h21:05.3 35:00.0
37 PATUEL Ian E = homme 40/49 14 4h21:08.7 35:03.4
38 LUGLIA Daniel E = homme 40/49 15 4h21:33.8 35:28.6
39 FELIX Stéphane D = homme 30/39 12 4h21:58.4 35:53.2
40 VOLLE Stéphane D = homme 30/39 13 4h22:13.9 36:08.7
41 ROUSSET Laurent D = homme 30/39 14 4h22:49.8 36:44.6
42 ISABAL Philippe E = homme 40/49 16 4h23:28.6 37:23.3
43 ROUSSEL Anthony C = homme 18/29 10 4h23:53.4 37:48.1
44 CHAIX Valery D = homme 30/39 15 4h24:28.0 38:22.7
45 BOUSQUET Pascal D = homme 30/39 16 4h24:57.9 38:52.6
46 CLAIRET Thibault D = homme 30/39 17 4h25:17.5 39:12.3
47 CHRISTIN Nicolas D = homme 30/39 18 4h25:51.5 39:46.2
48 AMYOT Rodolphe C = homme 18/29 11 4h26:49.9 40:44.6
49 THOMASSET Gérard E = homme 40/49 17 4h28:08.7 42:03.5
50 MAS Guy F = homme 50/59 4 4h28:09.5 42:04.3
51 MUSTIERE Pascal E = homme 40/49 18 4h28:16.9 42:11.7
52 COLLIARD Dominique D = homme 30/39 19 4h28:37.4 42:32.2
53 DEBAR Laurent C = homme 18/29 12 4h29:13.6 43:08.3
54 TOMAS William D = homme 30/39 20 4h29:22.1 43:16.9
55 BERTOLO Jean Marc F = homme 50/59 5 4h30:04.1 43:58.8
56 SERNA Jacques D = homme 30/39 21 4h30:36.6 44:31.3
57 ROSTAING TROUX Christophe D = homme 30/39 22 4h30:38.2 44:33.0
58 GENTET Pascal E = homme 40/49 19 4h30:40.5 44:35.3
59 KINTZ Alexandre D = homme 30/39 23 4h30:48.2 44:42.9
60 CHAIX Laurent E = homme 40/49 20 4h31:04.9 44:59.7
61 RECORDON Joël F = homme 50/59 6 4h31:11.5 45:06.3
62 VAN DEN BROEK Marc F = homme 50/59 7 4h31:39.4 45:34.2
63 FREAU Denis F = homme 50/59 8 4h31:46.5 45:41.3
64 GOMES Fernando F = homme 50/59 9 4h31:47.7 45:42.4
65 GIORGALLA Serge F = homme 50/59 10 4h32:08.6 46:03.4
66 SLUSARCZYK Pierre E = homme 40/49 21 4h32:22.8 46:17.6
67 WERNETTE Gilles D = homme 30/39 24 4h32:25.0 46:19.8
68 GRAS Eric E = homme 40/49 22 4h33:36.4 47:31.2
69 CHAPLAIN Christophe D = homme 30/39 25 4h35:00.3 48:55.1
70 LOZANO Jean Marc E = homme 40/49 23 4h36:42.3 50:37.0
71 COTTIN Bertrand D = homme 30/39 26 4h37:40.2 51:35.0
72 PALLARES André F = homme 50/59 11 4h38:14.8 52:09.6
73 FOULLIOUX Thierry E = homme 40/49 24 4h38:36.0 52:30.7
74 CHAPIGNAC Jean Paul G = homme 60 /+ 1 4h38:47.7 52:42.4
75 NASSIVERA Boris D = homme 30/39 27 4h39:57.2 53:52.0
76 SIBUé Pierre D = homme 30/39 28 4h40:00.8 53:55.6
77 BORDET Bernard F = homme 50/59 12 4h40:02.6 53:57.4
78 MICOUD AUTIER Stéphane D = homme 30/39 29 4h40:19.5 54:14.3
79 ACEDO José E = homme 40/49 25 4h40:51.9 54:46.7
80 LEMEROUR Patrick D = homme 30/39 30 4h41:15.8 55:10.5
81 DUMOLLARD Christian E = homme 40/49 26 4h42:05.4 56:00.2
82 GRIMALDIER Serge E = homme 40/49 27 4h43:07.9 57:02.7
83 JERUEL Scheffer E = homme 40/49 28 4h43:57.7 57:52.5
84 MARQUANT Simon C = homme 18/29 13 4h44:04.5 57:59.2
85 ROUSSELET Denis F = homme 50/59 13 4h44:10.3 58:05.1
86 ROUSSEAU Anthony D = homme 30/39 31 4h44:45.3 58:40.1
87 BOUCHER Alexandre C = homme 18/29 14 4h44:54.1 58:48.8
88 BOIS Michael D = homme 30/39 32 4h45:01.2 58:55.9
89 RIJAN Anthony C = homme 18/29 15 4h46:52.6 1h00:47
90 DEGACHE Christian E = homme 40/49 29 4h46:53.9 1h00:48
91 LEJEUNE Christophe C = homme 18/29 16 4h47:25.9 1h01:20
92 PASSIEU Hervé G = homme 60 /+ 2 4h47:26.5 1h01:21
93 FIEDLER Jesper E = homme 40/49 30 4h47:37.5 1h01:32
94 ARNAUD Sylvain D = homme 30/39 33 4h47:44.5 1h01:39
95 SQUIVIDEN David D = homme 30/39 34 4h48:33.6 1h02:28
96 LACHAPELLE Xavier D = homme 30/39 35 4h48:59.5 1h02:54
97 DUPUIS Patrick E = homme 40/49 31 4h49:22.9 1h03:17
98 BREZIAT Arnaud D = homme 30/39 36 4h50:09.5 1h04:04
99 DEBLOIS Eric C = homme 18/29 17 4h50:41.1 1h04:35
100 TAYSSE Franck E = homme 40/49 32 4h51:03.0 1h04:57
101 VEDRINELLE Marc E = homme 40/49 33 4h51:03.9 1h04:58
102 MERMOUD Etienne F = homme 50/59 14 4h51:45.2 1h05:40
103 PICAUD Christian F = homme 50/59 15 4h51:47.7 1h05:42
104 LOZANO Tony C = homme 18/29 18 4h52:33.5 1h06:28
105 BERNAGAUD Cyrille D = homme 30/39 37 4h53:41.7 1h07:36
106 REINAUDO Christian F = homme 50/59 16 4h53:55.0 1h07:49
107 ADOBATI Christian F = homme 50/59 17 4h53:59.5 1h07:54
108 THIRY Frédéric D = homme 30/39 38 4h55:07.5 1h09:02
109 CORGIER Emmanuel E = homme 40/49 34 4h56:07.0 1h10:01
110 ESPOSITO André F = homme 50/59 18 4h56:31.7 1h10:26
111 PITOUX Christian E = homme 40/49 35 4h56:41.8 1h10:36
112 BIANCHERI Jean Yves E = homme 40/49 36 4h57:51.3 1h11:46
113 DALVERNY Frédéric D = homme 30/39 39 4h59:20.2 1h13:14
114 DOYEN Lionel E = homme 40/49 37 4h59:54.2 1h13:49
115 PIOVANO Philippe F = homme 50/59 19 5h00:18.9 1h14:13
116 DELAGRANGE Antoine F = homme 50/59 20 5h00:29.9 1h14:24
117 CHEYMOL Aurélien C = homme 18/29 19 5h01:13.0 1h15:07
118 PAILHA Denis E = homme 40/49 38 5h01:19.6 1h15:14
119 ESTEPA Patrick E = homme 40/49 39 5h01:56.9 1h15:51
120 BATHIE Sylvain D = homme 30/39 40 5h02:18.5 1h16:13
121 RONZEL Stéphane E = homme 40/49 40 5h03:23.4 1h17:18
122 BOSWEA Greg C = homme 18/29 20 5h03:24.7 1h17:19
123 MARTINEZ Antonio E = homme 40/49 41 5h03:29.0 1h17:23
124 NEVEUX Jean Francois E = homme 40/49 42 5h03:55.2 1h17:50
125 COMBES Guy F = homme 50/59 21 5h06:19.2 1h20:14
126 AYME Bruno E = homme 40/49 43 5h08:11.3 1h22:06
127 POMPANON Jean François F = homme 50/59 22 5h09:37.6 1h23:32
128 HOCHART Patrick F = homme 50/59 23 5h10:53.7 1h24:48
129 EPINAT Jacques E = homme 40/49 44 5h10:56.0 1h24:50
130 COUDERC Sébastien D = homme 30/39 41 5h12:25.3 1h26:20
131 SVANTESSON Torbjorn E = homme 40/49 45 5h13:12.0 1h27:06
132 BAXELLERIE Christian F = homme 50/59 24 5h13:44.6 1h27:39
133 RAOUL Jean Pierre E = homme 40/49 46 5h15:18.2 1h29:13
134 JEANDEL Francis G = homme 60 /+ 3 5h16:29.0 1h30:23
135 MONTELIMIARD Christophe D = homme 30/39 42 5h17:29.9 1h31:24
136 RILLOT Florence B = dame 40 /+ 1 5h17:47.8 1h31:42
137 EUDES Pierre G = homme 60 /+ 4 5h17:57.1 1h31:51
138 BOUIHOL Serge F = homme 50/59 25 5h18:06.7 1h32:01
139 BALLIOT Patrice F = homme 50/59 26 5h18:58.3 1h32:53
140 PHILIPPE Laurent E = homme 40/49 47 5h19:26.1 1h33:20
141 PASSERAT Patrick D = homme 30/39 43 5h19:38.1 1h33:32
142 BIANCO Emmanuel D = homme 30/39 44 5h23:03.5 1h36:58
143 JEANTON Gérard E = homme 40/49 48 5h23:22.7 1h37:17
144 POPELAR Patrik E = homme 40/49 49 5h24:21.6 1h38:16
145 DOSTES Max G = homme 60 /+ 5 5h24:45.3 1h38:40
146 MIRANDA Didier E = homme 40/49 50 5h25:40.4 1h39:35
147 GOUJON Martial E = homme 40/49 51 5h25:41.6 1h39:36
148 REIGNIR Alain F = homme 50/59 27 5h26:05.2 1h40:00
149 BALLIGAND Hervé D = homme 30/39 45 5h26:47.0 1h40:41
150 CUBIZOLLE Fréderic E = homme 40/49 52 5h26:56.7 1h40:51
151 BLAS Jean Jacques F = homme 50/59 28 5h26:58.1 1h40:52
152 IRVINE Annette B = dame 40 /+ 2 5h27:08.7 1h41:03
153 DREMONT Steve D = homme 30/39 46 5h27:45.7 1h41:40
154 MELONI Gautier C = homme 18/29 21 5h28:15.5 1h42:10
155 FLOREK Jean Michel F = homme 50/59 29 5h28:24.4 1h42:19
156 BURTIN Pierre D = homme 30/39 47 5h28:26.3 1h42:21
157 FABRE Philippe E = homme 40/49 53 5h29:29.5 1h43:24
158 DREVET Gérard E = homme 40/49 54 5h29:57.2 1h43:52
159 MENAUD André G = homme 60 /+ 6 5h31:20.7 1h45:15
160 ALMERAS Jean Marc E = homme 40/49 55 5h31:51.0 1h45:45
161 FONTAINE Nicolas D = homme 30/39 48 5h32:11.0 1h46:05
162 ROZ Thierry E = homme 40/49 56 5h32:14.1 1h46:08
163 SAQUET Sandrine B = dame 40 /+ 3 5h32:25.6 1h46:20
164 CROUZET Yves G = homme 60 /+ 7 5h32:28.3 1h46:23
165 SIMON Gabriel F = homme 50/59 30 5h32:34.5 1h46:29
166 MENAND Philippe E = homme 40/49 57 5h34:18.0 1h48:12
167 FAY Jean Luc F = homme 50/59 31 5h37:10.2 1h51:05
168 SALVI Maurice G = homme 60 /+ 8 5h37:38.3 1h51:33
169 PRAT Benoit D = homme 30/39 49 5h53:19.5 2h07:14
170 RYMEYKO Franck D = homme 30/39 50 5h54:05.6 2h08:00
171 GAGNADOUX Jean Christophe E = homme 40/49 58 5h55:18.9 2h09:13
172 BERGER Nicolas D = homme 30/39 51 5h56:10.5 2h10:05
173 MOUDEN Olivier E = homme 40/49 59 6h03:13.5 2h17:08
174 JUBB Michael G = homme 60 /+ 9 6h05:01.7 2h18:56
175 DREVILLON Pierrick C = homme 18/29 22 6h09:37.0 2h23:31
176 GAJOVIC Guillaume C = homme 18/29 23 6h12:54.1 2h26:48
177 GROEN Bob G = homme 60 /+ 10 6h13:57.8 2h27:52
178 RICHARD Bernard F = homme 50/59 32 6h14:55.9 2h28:50
179 BOURSET Jacques F = homme 50/59 33 6h30:22.0 2h44:16
180 DELSEMME David D = homme 30/39 52 6h37:20.6 2h51:15
181 MAILLOT Christian F = homme 50/59 34 6h37:44.1 2h51:38
182 GUILLOBEZ Serge G = homme 60 /+ 11 6h41:40.3 2h55:35
183 VAUSSENAT Frédéric E = homme 40/49 60 6h56:55.9 3h10:50
184 LEWIS Targett F = homme 50/59 35 7h02:10.5 3h16:05
185 SLOANE Robert G = homme 60 /+ 12 7h07:10.4 3h21:05
186 LOURDEZ Jackie D = homme 30/39 53 7h10:15.6 3h24:10
187 JANNET Patricia F = homme 50/59 36 7h40:37.3 3h54:32

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!