Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> La Limousine 2008 : Classement scratch (157 kms)

Class... Nom-Prénom ... Club CatTemps Dip
1 CEDRE DAVID VC LA SOUTERRAINE C 04:17:36:08 OR
2 O’CALLAGHAN WILLIAM VC LA SOUTERRAINE D 04:17:49:02 OR
3 SAGE JEROME US ARGENTONNAISE Z 04:18:34:00 OR
4 LAGRANGE MARC VC LA SOUTERRAINE F 04:19:21:03 OR
5 LEVEQUE LAURENT ANGOULEME VC D 04:19:21:05 OR
6 CHEVALIER CLEMENT UC CORREZIENNE TULLE C 04:19:21:09 OR
7 MAPPA NICOLAS AS ST JUNIEN C 04:19:22:05 OR
8 DOMMAIN LAURENT CC ST PALAIS DE BRAY D 04:19:22:08 OR
9 DUPUIS DIDIER VC ST YRIEIX/CHARENT E 04:19:23:01 OR
10 MATHIEU FABRICE UC CONDAT E 04:19:23:06 OR
11 TOMBELAINE REGIS VC LA SOUTERRAINE G 04:19:23:06 OR
12 BRISSON MICHEL VS ROMORANTIN E 04:19:24:04 OR
13 LASKOWSKI JEAN CLAUD VC AUBUSSONNAIS G 04:19:26:09 OR
14 ARNAULT LIONEL CE D’UES MAAF D 04:19:26:09 OR
15 HERBRETEAU LOIC Z 04:19:27:02 OR
16 GAMBARD SERGE VC AUBUSSONNAIS F 04:19:27:09 OR
17 MESTADIER PASCAL ASS AC MENESPLET E 04:21:36:09 OR
18 DELUCHE CHRISTOPHE AS LEGRAND LIMOGES E 04:21:41:03 OR
19 COMMERGNAT MICHEL UC FELLETIN F 04:21:48:07 OR
20 MARGINIER LAURENT CRCL D 04:23:13:07 OR
21 REJASSE CYRILLE CC BOSMIE D 04:23:41:07 OR
22 JUSTE PASCAL AC ST MICHEL E 04:23:50:05 OR
23 GERBAUD LAURENT VC LA SOUTERRAINE D 04:25:04:07 OR
24 AUGEREAU ERIC VIENNE BIATHLON F 04:26:38:08 OR
25 PLUQUET JEAN LUC AC RILHAC RANCON F 04:26:40:03 OR
26 DE WOLF VINCENT PRC DELTA Z 04:26:42:01 OR
27 PIVAIN PATRICK RUEIL ATHLETIQUE CLU E 04:26:42:08 OR
28 VALLAT BERNARD AC ORADOUR/GLANE D 04:26:44:01 OR
29 BENNETT STEVE ROC ROCHECHOUART G 04:26:45:01 OR
30 CORNU MAURICE AS SPORTIVE TONNERRE H 04:26:45:02 OR
31 BORAMIER STEPHANE CC NIEUL D 04:26:45:04 OR
32 CORNUAULT MICKAEL SV FONTENAY D 04:26:45:06 OR
33 SAVAJOLS BRUNO AC LIMOGES/BUSSIERE E 04:26:45:06 OR
34 DAUBIGNE PASCAL CSLG LE BLANC E 04:26:45:08 OR
35 VIVION JEAN MARIE VIENNE BIATHLON F 04:26:46:04 OR
36 CORMIER JEROME VS COUERONNAIS D 04:26:46:05 OR
37 MARTAUD ERIC VC JARNAC F 04:26:47:01 OR
38 BOURMAUD SEBASTIEN BLOIS CYCLOSPORT D 04:26:47:01 OR
39 TRAHAND ERIC AS MEUDONNAISE F 04:26:47:01 OR
40 GUENE MICHEL AS ST JUNIEN H 04:26:48:01 OR
41 NOURY DOMINIQUE AL SERIGNE G 04:26:48:03 OR
42 MARCHIVE LUDOVIC TEAM FG SPORT BALZAC D 04:26:49:01 OR
43 PASQUET PHILIPPE VTT LIMOGES D 04:26:49:01 OR
44 MICHEL STEPHANE UC BRIVISTE D 04:26:50:01 OR
45 BERNARD ALAIN CA DU CIVRAISIEN F 04:26:50:09 OR
46 DELAGE PATRICE AS ST JUNIEN D 04:26:51:04 OR
47 MONTHEZIN AURELIEN VC AREDIEN D 04:26:51:04 OR
48 BLANCHET FRANCK UC NANTES ATLANTIQUE D 04:27:30:03 OR
49 AVERTY STEPHANE PANA LOISIRS PANAZOL D 04:27:31:08 OR
50 PARVERY PHILIPPE CC NIEUL E 04:27:32:02 OR
51 GAILLARD PASCAL UC CONDOMOISE E 04:27:34:01 OR
52 CHEVRAY PIERRE CLUB MARECHAL JOURDA F 04:27:43:01 OR
53 GUINOT SEBASTIEN VC CHANTONNAISIEN D 04:30:24:04 OR
54 MONJOFFRE ERIC ROC ROCHECHOUART F 04:30:25:01 OR
55 GAILLARD MARC SECTION CYCLISTE LUD G 04:30:25:04 OR
56 BRETHENOUX MICHEL VC JARNAC E 04:31:51:01 OR
57 JEREMIASSE PAUL PRC DELTA Z 04:32:19:02 OR
58 BONNEAU FREDERIC UC NIORT D 04:35:02:01 OR
59 MEYNARD DAVID ROC ROCHECHOUART C 04:35:57:07 OR
60 COUDIN THOMAS CO DE CHATELUS MALVA D 04:37:07:04 OR
61 BEAUBRUN ANTOINE AC CREUSOISE C 04:37:41:04 OR
62 RABY TONY CE D’UES MAAF D 04:37:42:04 OR
63 BIBAUT THIERRY AS ST JUNIEN E 04:37:46:07 OR
64 GOUMY VINCENT UC BRIVISTE C 04:38:40:07 OR
65 SIMON YVON CS BELLAC CYCLISME D 04:38:45:01 OR
66 AME PHILIPPE UNIVERS CYCLISTE GIE F 04:39:23:01 OR
67 ANNONIER DAVID VS CANTON DE BEAUVOI D 04:40:19:09 OR
68 LAFORE SYLVAIN EC AMBAZAC C 04:40:27:02 OR
69 CROUZILLE PASCAL AC ST MICHEL E 04:40:46:08 OR
70 TERRASSON VINCENT SUD TOURAINE CYCLIST E 04:42:00:05 OR
71 VIOLLET BRUNO US ARGENTON E 04:42:30:01 OR
72 AUPETIT CEDRIC PANA LOISIRS PANAZOL D 04:42:35:09 OR
73 LAFORGE FREDERIC CC NIEUL E 04:42:43:07 OR
74 MONJOFFRE MAXIME ROC ROCHECHOUART C 04:42:43:08 OR
75 GRIMAULT SEBASTIEN PANA LOISIRS PANAZOL D 04:42:44:01 OR
76 DUPONT BRUNO VIENNE BIATHLON E 04:42:44:01 OR
77 JOUAUD LUDOVIC VC MAGNACHON C 04:42:44:04 OR
78 GUILLET LAURENT CRAC TOURAINE D 04:42:45:06 OR
79 FRANCOIS THIERRY VCCO LA ROCHELLE E 04:42:47:03 OR
80 GILBARDIE PATRICK US BREDOISE SECTION E 04:45:34:03 OR
81 GILBERT PASCAL BOISSEUIL UC E 04:45:35:02 OR
82 CHENAUD PIERRE AS ST JUNIEN E 04:45:38:04 OR
83 REMOND SEBASTIEN AC CREUSOISE D 04:45:49:03 OR
84 RIFFAUD ALAIN UC FELLETIN E 04:45:55:01 OR
85 LEBAUD GERARD CSA RUELLE H 04:46:06:07 OR
86 PUYDEBOIS SERGE UC BRIVISTE G 04:46:06:08 OR
87 DUCHIRON JEAN PAUL AS ST JUNIEN G 04:46:07:02 OR
88 BRULAT STEPHANE VC MAGNACHON D 04:46:07:03 OR
89 PARQUET PHILIPPE E 04:46:07:08 OR
90 BOUQUET FRANCK BLOIS CYCLOSPORT D 04:46:08:01 OR
91 BARDET JEAN PIERRE CC NIEUL G 04:46:08:04 OR
92 BECHAREL NICOLAS UC BRIVISTE C 04:46:09:01 OR
93 DEBUS ARMAND AC HORTE ET TARDOIRE I 04:46:09:05 OR
94 HAGUENIER FABRICE CLB SECTION CYCLO G 04:46:09:09 OR
95 STANESCO JOEL CC LANVALLAY H 04:46:11:01 OR
96 NARBONNE DIDIER AC VERNEUIL E 04:46:25:04 OR
97 DREYFUSS EMMANUEL AC ST MICHEL D 04:46:58:05 OR
98 AUBARD EMMANUEL US LE POINCONNET D 04:47:06:05 OR
99 GARDILLOU BENOIT ASPTT ANGOULEME C 04:47:09:03 OR
100 SARTRAND JEAN PASCAL MONPAZIER CYCLO BAST F 04:47:09:08 OR
101 POTTIER EMMANUEL D 04:47:11:01 OR
102 CRECHET ERIC US LE POINCONNET E 04:47:11:09 OR
103 PREAU STEPHANE AC LONGUE CYCLISME F 04:47:13:01 OR
104 LEBOUCHER ANTHONY VS COUERONNAIS D 04:47:14:04 OR
105 TRIMOREAU STEPHANE UC NANTES ATLANTIQUE F 04:47:14:07 OR
106 GARGAUD GILLES VC LA SOUTERRAINE F 04:47:15:01 OR
107 DUFRESSE CHRISTIAN H 04:47:16:01 OR
108 FAVRE JEAN FRANCOIS CYCLE POITEVIN F 04:47:20:03 OR
109 BOYER FABRICE AL DE BERNEUIL C 04:47:22:07 OR
110 NEGRIER PATRICE CC NIEUL D 04:47:23:04 OR
111 TEITON JEAN CLAUDE ROUE LIBRE SARDENTAI E 04:47:23:08 OR
112 MERIGNEUX MARC FJEP VARILHES I 04:47:27:08 OR
113 SOULIE BERNARD AC COSNAC E 04:47:29:04 OR
114 AUBERT CAMILLE CLB SECTION CYCLO F 04:47:29:09 OR
115 DESHOULIERES MICHEL AS ST JUNIEN G 04:47:30:01 OR
116 ROMBAUT JEAN PIERRE AC LUANT I 04:47:30:03 OR
117 BRUSSON ADRIEN CC MARMANDAIS C 04:47:31:07 OR
118 RALSTON PAUL ASPTT ORLEANS F 04:47:54:06 OR
119 BARROUD PIERRE CSA RUELLE F 04:47:55:04 OR
120 JANOT ERIC PASSION RANDO MONTBR E 04:48:10:04 OR
121 JEANDEL PHILIPPE CC NIEUL D 04:49:02:09 OR
122 MONTAUD JEROME FSPF D 04:49:04:01 OR
123 JAMBRINA PENALBA JEA VC D’AURIAC EN XAINT C 04:49:04:05 OR
124 MICHELOT CHRISTIAN ASS EC RIBERAC D 04:49:04:06 OR
125 VIDAL ALAIN MAURIAC VELO CLUB G 04:49:08:05 OR
126 COSNIER VALENTIN VS CHARTRAIN Z 04:49:08:06 OR
127 DESHOULIERES FRANCIS AS ST JUNIEN F 04:49:12:04 OR
128 ANTOLDI LOUIS CYCLO CASTEL PLAISIR E 04:49:14:05 OR
129 PRIN GUENON GILLES TEAM VELO BOURGES F 04:49:15:06 OR
130 CHABRIER JEAN LUC AC COSNAC H 04:49:20:07 OR
131 LEPRIOL HUBERT AS MEUDONNAISE F 04:49:20:08 OR
132 RABRET JEAN AC RILHAC RANCON E 04:49:20:09 OR
133 MOULIN YVES AS MEUDONNAISE G 04:49:21:02 OR
134 BROUILLAUD PASCAL CC NIEUL E 04:49:21:05 OR
135 BAILLIE JEAN PIERRE ASPTT ANGOULEME H 04:49:21:06 OR
136 BOURCEY ALAIN AS CHABLISIENNE I 04:49:22:04 OR
137 LAURENT STEPHANE CYCLOS COURNON D’AUV C 04:49:22:06 OR
138 MONTALESCOT JEAN MIC CL CT EN PERIGORD VE E 04:49:23:04 OR
139 MAGINET SEBASTIEN CRCL D 04:49:23:04 OR
140 BOURG JEAN MARIE VC USSELLOIS D 04:49:23:06 OR
141 DEFAYE JEAN PAUL AC LIMOGES/BUSSIERE E 04:49:23:07 OR
142 GEOFFRE LAURENT CHATEAU L’EVEQUE CYC E 04:49:24:05 OR
143 DORNIER CLAUDE ASPTT ORLEANS H 04:49:24:08 OR
144 GAUTRON LAURENT CO ARTHON F 04:49:25:04 OR
145 BORDIER JOEL ST CYR TOURAINE VLAC H 04:49:26:05 OR
146 GAUCHER FRANCIS VIGNOUX VELO VERT D 04:49:27:03 OR
147 CHAMPEVAL FREDERIC AC COSNAC E 04:49:28:07 OR
148 MOURIN CAMILLE UC CONDOMOISE H 04:49:36:05 OR
149 PIOT FABIEN CC HARRY’S CHATEAURO E 04:49:40:05 OR
150 VARDELLE SEBASTIEN VC ST PRIEST SOUS AI D 04:49:42:02 OR
151 JOLIVET LOIC G 04:49:43:01 OR
152 DELACOUX ROLAND US LE POINCONNET H 04:49:44:01 OR
153 PABOIS BRUNO NANTES DOULON VS F 04:49:45:00 OR
154 LAFFAYE BERNARD AURORE SPORT CULT H 04:49:45:06 OR
155 PARIS BRUNO SOUILLAC CYCLISME F 04:49:48:01 OR
156 DESMACON HENRI AS ST JUNIEN I 04:49:48:05 OR
157 FUME DANIEL UC MARTIZAY H 04:49:49:03 OR
158 DURANT STEPHANE CT POITEVINS E 04:49:49:03 OR
159 CHEVALIER CHRISTIAN UC BRIVISTE H 04:49:49:08 OR
160 BEAUDOIN MICHEL AC SALTUSIEN G 04:49:49:08 OR
161 COLOMBEAU JEAN HUGUE G 04:49:49:09 OR
162 GRILLON FABRICE AS SARTROUVILLE H 04:49:51:03 OR
163 GEORGES PHILIPPE JA ISLE E 04:49:52:01 OR
164 LESERVOISIER SYLVIN D 04:49:52:04 OR
165 GILBARDIE FABIEN US BREDOISE SECTION D 04:49:57:01 OR
166 DESHOULIERES DIDIER AS ST JUNIEN F 04:49:58:01 OR
167 FROUARD FRANCK D 04:50:17:02 OR
168 MARCEAU CHRISTIAN US LE POINCONNET G 04:50:43:03 OR
169 SABOURAUD DANIEL CL MARTELL CYCLOS G 04:50:46:06 OR
170 LAGRANGE PATRICK ASEA BOURGES F 04:51:01:04 OR
171 MAROLLEAU BRUNO VIENNE BIATHLON D 04:51:03:09 OR
172 LAURENT JEAN PIERRE AS ST JUNIEN E 04:51:32:07 OR
173 GROLEAU ALAIN UC ROYERES/ST LEONAR H 04:52:21:04 OR
174 THEPAUT GUY H 04:52:46:09 OR
175 JAMMET ROMAIN UV LIMOUSINE C 04:53:21:01 OR
176 MURGUET ROBERT CSA RUELLE G 04:54:33:07 OR
177 MALASSENET ALAIN AC LUANT G 04:55:48:00 OR
178 SIMONIN RAPHAEL CC VARENNES VAUZELLE E 04:55:50:01 OR
179 MARCHAND MICHEL ASS CYCLORRYGEOIS OR I 04:55:55:01 OR
180 FEISSAT THIERRY CS BELLAC CYCLISME D 04:55:59:03 OR
181 FORT DANIEL CC MORNAC BREUILLET I 04:56:01:07 OR
182 HEDE ERIC UC MEHUNOISE F 04:56:01:09 OR
183 LORY MICHEL UC VENDOMOISE F 04:56:03:03 OR
184 RIAL RENE TOUR ATHLETIC CLUB I 04:56:03:07 OR
185 JANICOT JEAN MARC PANA LOISIRS PANAZOL F 04:56:05:01 OR
186 SANTER ANNE PAULINE AS MEUDONNAISE A 04:56:05:01 OR
187 AMARTIN GUY INDRE VELO PASSION F 04:56:05:08 OR
188 BARDET THIERRY EC VELIZY G 04:56:06:01 OR
189 ROMAIN PHILIPPE ASPTT LIMOGES D 04:56:14:03 OR
190 CONCEICAO GREGORIE BRAQUET SAINTONGEAIS D 04:56:19:01 OR
191 VIDALIE MICHEL TEAM VELO BOURGES H 04:56:51:05 OR
192 LAMOUREUX JACQUES VC BLANCOIS H 04:56:59:05 OR
193 PETIT FREDDY ES BARDENAC LE FOUIL E 04:57:07:06 OR
194 PENOT MICHELET CHRIS F 04:57:10:03 OR
195 CHARVIN CLAUDE LC CREVECOEUR LE GRA G 04:58:36:09 OR
196 NACCACHE PHILIPPE CRENSOA TRIATHLON E 04:59:19:02 OR
197 PINZELLI STEPHANE CC NIEUL D 04:59:20:09 OR
198 BIBIE ROBERT ASS SPRINTER CLUB DU G 04:59:22:04 OR
199 ARMAND PAUL F 04:59:24:09 OR
200 GUILBAUD JOEL EC PAYS DE LA LOIRE F 04:59:27:08 OR
201 JOUANNEAU STEPHANE VS ROMORANTIN D 04:59:47:00 OR
202 BIAUNIER JEAN MARIE ACS BUZANCAIS F 04:59:48:02 OR
203 ALBERT ERIC ASPTT BRIVE E 04:59:58:00 OR
204 ILLIAQUER GERARD ASMD CYCLISME LE MES H 05:00:00:09 OR
205 REBEYROTTE VINCENT CC DE ST CLEMENT F 05:00:01:02 OR
206 LE GOFF FRANCOIS SOUILLAC CYCLISME D 05:00:05:02 OR
207 AUDOUIN PATRICK ASPTT ANGOULEME H 05:00:06:05 OR
208 ROLLAND BERNARD CYCLO 13 FAREINS I 05:00:07:06 OR
209 RIBOUD IVAN SAINT AVERTIN SPORTS G 05:00:09:05 OR
210 MARZELIERE DOMINIQUE EC PAYS DE LA LOIRE F 05:00:11:03 OR
211 POULET MARC AS ST JUNIEN D 05:00:14:01 OR
212 TAYLOR BARRY VC LA SOUTERRAINE D 05:00:18:01 OR
213 SABARD SEBASTIEN US LE POINCONNET D 05:00:19:04 OR
214 BECHADE STEPHANE AS ST JUNIEN D 05:00:32:00 OR
215 DUCOUSSET MICHEL VC LA SOUTERRAINE F 05:00:37:04 OR
216 DAUBY PHILIPPE US NANTIAT D 05:00:44:06 OR
217 ADANT PIERRE ALCOOLO VELO D 05:01:04:09 OR
218 BONNET ERIC PANA LOISIRS PANAZOL D 05:01:07:02 OR
219 CASSIN PATRICE UC BRIVISTE D 05:01:08:02 OR
220 JEGADEN JEAN H 05:01:11:02 OR
221 CAPRAIS PHILIPPE ASPTT LIMOGES E 05:01:12:04 OR
222 RAYMONDAUD JEAN CLAU VC DE ST GENCE F 05:01:14:05 OR
223 DESNOIX ALAIN AS MONTLUCONAISE H 05:01:15:02 OR
224 CHAMBON PIERRE AL RIVIERES D 05:01:15:05 OR
225 GUICHOU DENIS CL CT EN PERIGORD VE E 05:01:15:06 OR
226 SORIN PIERRE EC PAYS DE LA LOIRE F 05:01:16:01 OR
227 PARIS ALAIN AC COSNAC E 05:01:16:01 OR
228 BREGAINT DOMINIQUE EC AMBAZAC F 05:01:17:01 OR
229 BOUCHET GERARD LA PEDALE JONZACAISE I 05:01:17:03 OR
230 BEDU GILLES ASEA BOURGES H 05:01:17:03 OR
231 BESOMBE ANDRE CV GAILLARD BRIVE H 05:01:17:04 OR
232 TEYSSIER LAURENT AC LAUZUNAIS E 05:01:17:05 OR
233 CAPEL FABRICE UC ST JUSTINOISE D 05:01:17:08 OR
234 TIGE MARINA SAINT AVERTIN SPORTS A 05:01:18:01 OR
235 HUVET JEAN YVES G 05:01:18:06 OR
236 DUPRAT LUDOVIC AC RILHAC RANCON D 05:01:18:08 OR
237 AVEROUS PATRICE VTT CREUSE OXYGENE E 05:01:19:01 OR
238 TORRENT PAUL LIMOGES TRIATHLON E 05:01:19:03 OR
239 GOUGEON PATRICE AS GAZELEC NANTES E 05:01:19:04 OR
240 LECHAT ERIC ES DE HAUTE GOULAINE E 05:01:19:09 OR
241 MARQUET SERGE ASLD SAINT DOULCHARD I 05:01:20:01 OR
242 PIERRE NATHALIE CRAC TOURAINE B 05:01:21:04 OR
243 WILSON DUNCAN AS MEUDONNAISE D 05:01:21:08 OR
244 DENIVELLE ALAIN EC TAIZE AIZIE H 05:01:38:05 OR
245 LAVANDIER DANIEL CC PINEUILH G 05:01:43:09 OR
246 GAUTREAU JEAN CC NANTEUILLAIS H 05:01:46:09 OR
247 BERTHELOT JOEL SC DE STE MAURE G 05:01:52:01 OR
248 HULOT THIERRY AC SUD 28 F 05:01:55:02 OR
249 GONTIER FRANCIS FLEP CADALEN G 05:02:00:01 OR
250 NANO ASCIONE CLAUDE UC BRIVISTE G 05:02:02:01 OR
251 DELESCLUZE YVES UC BRIVISTE G 05:02:03:06 OR
252 PETIT ANDRE ACL GUERIGNY I 05:02:05:06 OR
253 BELOUIN DOMINIQUE VC AMBOISIEN G 05:02:07:08 OR
254 VINCENT LUC D 05:02:10:08 OR
255 MAVIER JEAN LUC AS SEITA RIOM G 05:02:21:07 OR
256 DOUSSIN FRANCK VC SEBASTIENNAIS D 05:02:28:05 OR
257 GIBSON PAUL AC FURSACOISE E 05:02:41:07 OR
258 VEYSSIERE DIDIER UC BRIVISTE D 05:02:50:02 OR
259 CHARPENTIER DOMINIQU CC D’EXIDEUIL S/VIEN F 05:03:19:05 OR
260 BEZELGA JEAN FRANÇOI BONNAC LOISIRS D 05:04:29:06 OR
261 COTTEREAU CHRISTOPHE VIENNE BIATHLON D 05:04:42:06 OR
262 PAILLARD PHILIPPE D 05:04:48:01 OR
263 CHAMPARNAUD JACQUES ASPTT ANGOULEME H 05:04:54:04 OR
264 BERNARD DIDIER USM ST DENIS EN VAL F 05:04:54:06 OR
265 BERTRAND MICHEL CC AIGRINOIS H 05:04:57:07 OR
266 LAVANANT PHILIPPE BLOIS CYCLOSPORT D 05:04:58:03 OR
267 DUCOURET GEOFFROY D 05:05:00:01 OR
268 MANDON JEAN MARC PASSION RANDO MONTBR E 05:05:00:04 OR
269 BRODU MATHIEU ES BLANZAC C 05:05:24:04 OR
270 BONNEAU GERARD CL CT EN PERIGORD VE F 05:05:32:01 OR
271 DA CRUZ DANIEL TULLE TRIATHLON D 05:05:34:02 OR
272 BOSEK JEAN JACQUES LES CYCLO RANDO PERR F 05:05:40:07 OR
273 BLANC MAPPAS ALAIN CL CT EN PERIGORD VE D 05:05:42:03 OR
274 DEVAINE PASCAL AS ST JUNIEN D 05:06:20:07 OR
275 DURANT ERIC F 05:06:30:01 OR
276 PAROTIN FABRICE VC LA SOUTERRAINE E 05:06:54:01 OR
277 KASOLTER JEAN FRANCO AC LE PETIT PRESSIGN G 05:08:05:02 OR
278 VAYNE WILFRIED FOYER CULTUREL VARET D 05:08:22:02 OR
279 GATEAU JEAN MICHEL EC SELLES ST AIGNAN E 05:08:45:06 OR
280 AUDOUIN MICHEL UC NANTES ATLANTIQUE F 05:09:00:06 OR
281 MARCON FRANCOIS E 05:09:19:01 OR
282 DELORME PAUL CC NIEUL H 05:09:56:05 OR
283 YVON CEDRIC BLOIS CYCLOSPORT D 05:10:00:08 OR
284 ANNONIER DOMINIQUE VC ST MAIXENTAIS E 05:10:02:01 OR
285 DOUCET STEPHANE CC COUZEIXOIS D 05:10:02:09 OR
286 DRANGOWSKI YANNICK C 05:10:18:03 OR
287 LURGO PATRICE ES BARDENAC LE FOUIL H 05:10:18:07 OR
288 PRUD’HOMME THIERRY E 05:10:26:03 OR
289 AMBLARD ALAIN ASS SPRINTER CLUB DU E 05:10:27:08 OR
290 SIMON DIDIER VC AREDIEN G 05:10:30:05 OR
291 RODIER GILLES LAVAUR VC D 05:10:31:01 OR
292 BRACHET FREDERIC US BESSINES CYCLO D 05:10:59:08 OR
293 POTTIER JACQUES VC FERTE MACE I 05:11:02:03 OR
294 POISSONNET JAMES ROC ROCHECHOUART I 05:11:08:00 OR
295 DANEAU CLAUDE USM VILLEDIEU F 05:11:14:03 OR
296 BRENIER MICHEL H 05:11:15:04 OR
297 AGARD LAROCHE CHRIST CC DE LA TOUR H 05:11:26:06 OR
298 RAYNAL OLIVIER FOYER CULTUREL VARET D 05:11:52:07 OR
299 RUAUD JEAN LUC CC NIEUL F 05:12:44:01 OR
300 COLLET PATRICK JA ISLE F 05:12:44:06 OR
301 RULMONT CHARLES JA ISLE F 05:12:45:01 OR
302 BASTIER JEAN LUC CC NIEUL E 05:12:46:04 OR
303 VILLESANGE JEAN PIER CS BELLAC CYCLISME F 05:13:12:01 OR
304 ROMERO LAURENT SAINT FIEL VITAMINE D 05:13:14:09 OR
305 COQUET ANDRE AC ETAULAIS I 05:13:15:09 OR
306 TRICOT CLAUDE CRCL F 05:13:17:07 OR
307 LACABANE ALAIN VC AREDIEN E 05:13:18:02 OR
308 BOUZAT DIDIER VC LE PASSAGE F 05:13:20:00 OR
309 VENON PIERRE US LE POINCONNET I 05:13:36:07 OR
310 VALANTIN GERALD AC NERSAC H 05:13:43:09 OR
311 POUPIN STEPHANE VS NEUILLE PONT PIER E 05:13:45:06 OR
312 MARET JEAN JACQUES VC ST MAIXENTAIS G 05:13:52:07 OR
313 VETTER LAURENT UV LIMOUSINE D 05:13:53:02 OR
314 MERCIER DOMINIQUE ASPTT ORLEANS H 05:14:00:05 OR
315 BRIAND JEAN FRANCOIS EC PAYS DE LA LOIRE D 05:14:02:01 OR
316 ALAMARGOT MICHEL SV DU PAYS BASSE MAR H 05:14:02:09 OR
317 JAMMET JACQUES ASPTT POITIERS H 05:14:03:07 OR
318 VIALLE JEAN MARC CC PUYMOYEN G 05:14:04:04 OR
319 SAGE PASCAL CC NIEUL F 05:14:04:08 OR
320 MARQUOIS MICHEL ACS BUZANCAIS I 05:14:05:04 OR
321 BRISSAUD DOMINIQUE CC NIEUL F 05:14:09:00 OR
322 DUMINIL FRANCIS CJL ARDENTES E 05:14:09:05 OR
323 RATIER ERIC CC NIEUL E 05:14:09:05 OR
324 FRANCOIS PATRICK FL BEAUREGARD DE TER G 05:14:12:07 OR
325 DAUTEUIL CHRISTIAN AC COSNAC D 05:14:19:09 OR
326 HOM WILLIAM STADE AUXERROIS F 05:14:21:03 OR
327 FAVRE PHILIPPE EC TAIZE AIZIE E 05:14:52:08 OR
328 GOMBE RENO HORS CADRE VTT DIRAC D 05:14:59:08 OR
329 ORVAIN GILBERT ROC ROCHECHOUART H 05:15:05:09 OR
330 GIRODEAU EMMANUEL CRAC TOURAINE D 05:15:06:01 OR
331 TEILLAUMAS JEAN LUC UC LUBERSAC F 05:15:08:01 OR
332 DUTANG GERARD AC CHATILLONNAISE I 05:15:15:01 OR
333 MORICHON MICHEL AS ST JUNIEN G 05:15:18:05 OR
334 VAREILLE BERNARD AS ST JUNIEN H 05:15:19:03 OR
335 MERCIER ERIC D 05:15:22:09 OR
336 BENOIST JOEL CC FEYTIAT F 05:15:24:04 OR
337 PAILLARD LAURENT UC ROYERES/ST LEONAR D 05:15:24:08 OR
338 MORIN GERVAIS BRIANCE ROSELLE AVEN D 05:15:27:01 OR
339 BOURINET GUY AC ST MICHEL H 05:15:36:07 OR
340 REQUIER HERVE GAZELEC SPORTS RENNE H 05:15:39:02 OR
341 BECHADE RAYMOND AS ST JUNIEN H 05:15:43:05 OR
342 POIRIER DOMINIQUE VC NIORTAIS G 05:15:48:02 OR
343 SALESSE CHRISTIAN CV GAILLARD BRIVE G 05:15:53:01 OR
344 GUGLIELMINI CHRISTOP D 05:16:03:02 OR
345 DUPUY SYLVAIN FLECHE DU MIDI D 05:16:04:05 OR
346 LANZETTO ALAIN VC MONTMORILLON H 05:16:24:09 OR
347 THEVENET CHRISTIAN CS BELLAC CYCLISME G 05:16:40:07 OR
348 MORICE JEAN JACQUES ASEA BOURGES G 05:16:41:05 OR
349 MOREIRA CARLOS TAUFFLARD TEAM PAGEA E 05:17:23:01 OR
350 COSSE BENOIT PANA LOISIRS PANAZOL C 05:17:23:02 OR
351 GESLIN RAYMOND AS MEUDONNAISE I 05:17:45:02 OR
352 MAUFRAS DIDIER CC AIGRINOIS E 05:17:47:05 OR
353 TREMBLAY MICHEL UC JOUE LES TOURS I 05:17:53:07 OR
354 LEFORT JEAN FRANCOIS AS ST JUNIEN F 05:17:56:08 OR
355 BOURDIOL BERNARD GROUPE CYCLO ROCHELA I 05:17:57:02 OR
356 LAMAIRE SERGE VC LA SOUTERRAINE F 05:17:57:05 OR
357 LACOMBE YVES JPC LUSSAC E 05:17:57:06 OR
358 FLAUD JEAN MARIE CC AIGRINOIS G 05:17:59:02 OR
359 NADAUD MICHEL GUIDON MANSLOIS G 05:17:59:03 OR
360 BOURDETTE JEAN MARC ACBB ISSOUDUN E 05:18:00:00 OR
361 DELILLE MANIERES CHR ES CHAMPNIERS I 05:18:01:05 OR
362 CHIVIT ERIC FL ST LEON SUR L’ISL E 05:18:02:04 OR
363 CORNEAU WILLIAM G 05:18:03:01 OR
364 PLANTADIS THIERRY UC FLAVIGNAC D 05:18:03:02 OR
365 THOMASSE GERARD H 05:18:03:06 OR
366 LE SOLLIEC ALEXIS CS RVI H 05:18:05:03 OR
367 REY PATRICK EC TRELISSAC COULOUN E 05:18:05:08 OR
368 PENICHOU JEROME AL DE BERNEUIL F 05:18:21:05 OR
369 BOURLIAUD DOMINIQUE AC CREUSOISE F 05:18:32:08 OR
370 POURTEAU JEAN CHRIST F 05:20:37:09 OR
371 MONTIGNY ALAIN ES BLANQUEFORT HANDI Y 05:20:45:06 OR
372 DARTHOS BRUNO US BESSINES CYCLO G 05:20:51:02 OR
373 MELAN FABIEN FL BEAUREGARD DE TER E 05:20:51:04 OR
374 LABROUSSE BRUNO CRAC TOURAINE F 05:20:52:06 OR
375 ELLIOTT JASON US LE POINCONNET D 05:20:53:01 OR
376 LAFOND GERARD VIENNE BIATHLON H 05:20:57:03 OR
377 GENTY BRUNO AL DE BERNEUIL F 05:20:58:02 OR
378 DESCHAMPS PASCAL VIENNE BIATHLON G 05:20:59:08 OR
379 ANDRIEUX MICHEL CC D’EXIDEUIL S/VIEN H 05:21:00:09 OR
380 ARGUEL BERNARD VC DU VELAY I 05:21:04:09 OR
381 DESCHAMPS ANDRE RC MUNICIPAL LIMOGES I 05:21:10:08 OR
382 LAPOUYADE GERARD ASPTT PERIGUEUX G 05:21:14:01 OR
383 LAVERGNE PHILIPPE JA ISLE D 05:21:16:01 OR
384 DALLOT DANIEL CC BONNAT G 05:21:16:03 OR
385 COULOUMY PIERRE TROCHE CYCLO NATURE G 05:21:17:07 OR
386 LANGLADE ROGER AS LEGRAND LIMOGES H 05:21:18:03 OR
387 BARDET SERGE CC COUZEIXOIS H 05:21:29:05 OR
388 DAOUD JOSEPH AS SARTROUVILLE F 05:21:39:01 OR
389 DESMET DAVID ASPTT PERIGUEUX D 05:21:55:05 OR
390 CHOUARCHE JEAN CLAUD AC RANDO VIERZONNAIS H 05:21:56:01 OR
391 FAYE JEAN PIERRE VTT OP LIMOGES CLUB F 05:22:00:01 OR
392 BREJAUD CYRILLE D 05:22:05:01 OR
393 JOHANNEL CHRISTELLE CACBO CARBON BLANC A 05:22:06:03 OR
394 MARTY CHRISTIAN ASS SPRINTER CLUB DU F 05:22:10:01 OR
395 VALADE CHRISTIAN RC MUNICIPAL LIMOGES F 05:22:10:01 OR
396 COURAUD REGIS ROC ROCHECHOUART E 05:22:11:02 OR
397 GUILLAUMIE YVES AL ST SORNIN LAVOLPS H 05:22:46:02 OR
398 TRICART PHILIPPE CAPO CYCLO LIMOGES F 05:22:46:08 OR
399 FABRIE ELIAN PANA LOISIRS PANAZOL F 05:23:02:03 OR
400 GUEDES VINCENT VC AREDIEN D 05:23:06:05 OR
401 LERAY JEAN VC ST GILLES CROIX D I 05:23:10:03 OR
402 ALAMOME MICKAEL VC LA SOUTERRAINE C 05:23:12:04 ARGENT
403 HYVERNAUD JEAN CLAUD CC COUZEIXOIS G 05:23:14:03 OR
404 GERAUD RICHARD VC AREDIEN E 05:23:16:04 OR
405 FAYE GUY CC MAINSAT EXPERT H 05:23:16:06 OR
406 CHAMPEVAL GERARD FOYER CULTUREL VARET G 05:23:17:03 OR
407 POUILLARD GERARD US DES GALERIES LAFA F 05:23:18:03 OR
408 CHAMPARNAUD JEAN CLA AC VERNEUIL I 05:23:18:07 OR
409 NIORD CHRISTOPHE HORS CADRE VTT DIRAC D 05:23:19:06 OR
410 BOSSAVIE FRANCOIS G 05:23:20:08 OR
411 VEDRINE LIONEL VC LA SOUTERRAINE D 05:23:21:04 OR
412 AFFRES BERTRAND AC BOULOGNE BILLANCO F 05:23:22:06 OR
413 PAUL PATRICK CJL ARDENTES F 05:23:22:08 OR
414 VERBRUGGHE ERIC VC LA SOUTERRAINE F 05:23:24:04 OR
415 MONZIE JEAN PIERRE ASPTT PERIGUEUX F 05:23:25:02 OR
416 LE COZ PATRICK VC MONTMORILLON F 05:23:25:05 OR
417 LAVAUD MICHEL AL L’ETOILE ST ASTIE H 05:23:28:02 OR
418 PELLETIER ETIENNE CRAC TOURAINE H 05:23:29:01 OR
419 MASSINON LIONEL SV DU PAYS BASSE MAR D 05:23:29:04 OR
420 PURIERE ALAIN BOU ST DENIS CYCLISM H 05:23:29:05 OR
421 BOUCHET ERIC CC AIGRINOIS E 05:24:02:04 OR
422 PAILLIER JEAN MARC VC MAGNACHON G 05:24:02:07 OR
423 SUAREZ BRUNO AC FURSACOISE D 05:24:04:05 OR
424 RANZA DANIEL CC MAINSAT EXPERT H 05:24:05:07 OR
425 BOYER PASCAL JA ISLE F 05:24:07:01 OR
426 SECHET MAURICE ASPTT CHOLET H 05:24:09:03 OR
427 JANDEAUX PIERRE CLUB MARECHAL JOURDA F 05:24:11:01 OR
428 SIGNOR JEAN MARIE VTT MONTAGRIER SL E 05:25:09:01 OR
429 JACQUEMENT NICOLAS REVEIL CYCLO LIMOGES D 05:25:53:03 OR
430 PEYMIRAT DOMINIQUE CAPO CYCLO LIMOGES E 05:26:06:02 OR
431 RAMAUD RAYMOND UC FLAVIGNAC H 05:26:07:08 OR
432 DELAHAIGUE SEBASTIEN AMBAZAC SPRINTER CLU D 05:26:11:03 OR
433 FOURNIER JEAN CHRIST ASEA BOURGES D 05:26:11:03 OR
434 CHAMBON THIERRY UC BRIVISTE E 05:26:12:02 OR
435 BAZALGUES CLAUDE CAPO CYCLO LIMOGES G 05:26:36:01 OR
436 ROUSSET JOEL BRAQUET SAINTONGEAIS H 05:26:58:05 OR
437 NEBOUT JEAN CLAUDE EC TAIZE AIZIE H 05:26:59:01 OR
438 ARDOUIN MICHEL VC PALAISIEN I 05:27:02:01 OR
439 MOISONNIER DIDIER AC RANDO VIERZONNAIS E 05:27:44:01 OR
440 HIDOT SERGE AC CREUSOISE H 05:27:45:01 OR
441 CESSAC PIERRE G 05:27:46:09 OR
442 LE VELY DAVID REVEIL CYCLO LIMOGES D 05:27:47:04 OR
443 BLANCHET STEPHANE CR PERRUSSONNAIS D 05:27:48:08 OR
444 FOLGADO JASMIN FL ST LEON SUR L’ISL H 05:27:50:04 OR
445 DEMOUSSEAU THIERRY F 05:27:54:04 OR
446 DIAZ MATTHIEU EC AMBAZAC C 05:28:24:01 ARGENT
447 BATAILLE DIDIER AS ST JUNIEN E 05:28:36:09 OR
448 FEISSAT RENE VC MAGNACHON I 05:28:40:02 OR
449 ROY CLAUDE I 05:28:43:05 OR
450 DESHOULIERES JACK AS ST JUNIEN G 05:28:47:08 OR
451 PIERRE RENE VC SAINT MAMMES H 05:28:49:07 OR
452 GACON FRANCIS AS LEGRAND LIMOGES F 05:28:52:03 OR
453 NIATI HAKIM VIENNE BIATHLON E 05:28:54:01 OR
454 ETIENNE CHRISTIAN ASPTT ORLEANS H 05:28:55:07 OR
455 CRABANAC FLORENT VC RAZACOIS F 05:28:56:04 OR
456 DUBOUCHAUD GUY CS BELLAC CYCLISME H 05:29:16:06 OR
457 ALLAIN CHRISTOPHE CC NIEUL D 05:29:26:07 OR
458 THOMAS JEAN PIERRE PANA LOISIRS PANAZOL I 05:29:42:02 OR
459 PATOIR PHILIPPE AC ORADOUR/GLANE I 05:29:42:09 OR
460 LEHAUT DANIEL VS ROMORANTIN H 05:29:44:06 OR
461 ARNOUX SEBASTIEN VIENNE BIATHLON D 05:30:16:04 ARGENT
462 QUETIER PHILIPPE F 05:30:17:08 OR
463 RODRIGUES ROMEO AL LA CHAPELLE ST UR D 05:30:17:09 ARGENT
464 PARMENON JULIEN AS SAFT POWER SYSTEM C 05:30:18:06 ARGENT
465 MOULINIER CHRISTIAN CYCLO 4 CANTONS DU H G 05:30:25:02 OR
466 ROBERT PATRICK E 05:30:28:02 OR
467 ROUILLIER JOSEPH I 05:30:28:03 OR
468 GIMELLE ALAIN VC RAZACOIS G 05:30:28:05 OR
469 MARCHAND CLAUDE CYCLE POITEVIN F 05:30:31:04 OR
470 BENEVENTI DOMINIQUE TEAM CHARTRES CYCLO G 05:30:33:07 OR
471 ANDRAULT JEAN PIERRE CT POITEVINS I 05:30:33:08 OR
472 SERISIER ALAIN AC CREUSOISE G 05:30:34:03 OR
473 DELAGE ANTOINE AC LEROY SOMER ANGOU D 05:30:36:06 ARGENT
474 THELY PATRICK US BESSINES CYCLO F 05:30:37:06 OR
475 BOURY BERNARD UC AIGURANDE I 05:30:43:05 OR
476 DUPONT MATTHIEU VC ST MAIXENTAIS D 05:30:45:05 ARGENT
477 KIENZLER THIERRY E 05:30:46:03 OR
478 AUPETIT ALAIN EC AMBAZAC H 05:30:47:01 OR
479 MOULINET DANIEL ECS AVALLON I 05:30:47:06 OR
480 MOUSSET MARC CC NIEUL D 05:30:48:07 ARGENT
481 LE BOLCH LOIC US LE POINCONNET D 05:30:49:07 ARGENT
482 ROBERT JEAN MICHEL VC AREDIEN Y 05:30:55:05 OR
483 LAMBERT GUY ACCTB SEVRAN I 05:31:00:05 OR
484 PENOT CLAUDE VC LA SOUTERRAINE H 05:31:03:02 OR
485 LEBAYLE PHILIPPE ALCOOLO VELO E 05:31:03:03 OR
486 PENIN JEAN MARIE EC SELLES ST AIGNAN E 05:31:04:06 OR
487 CAILLE JEAN YVES RANDONNEURS ROCHELAI G 05:31:04:09 OR
488 DURAND PHILIPPE UC IGNYMONTAINE E 05:31:07:05 OR
489 MARTINEZ JOSEPH UC MARTIZAY I 05:31:07:07 OR
490 MERIGOT MICHEL UC MARTIZAY H 05:31:08:01 OR
491 BARGET GUY I 05:31:15:00 OR
492 MANEM MICHEL CYCLE POITEVIN I 05:31:17:01 OR
493 LE BOULER JEAN LOUIS G 05:31:25:03 OR
494 CAMPEOTTO ERIC CLUB DES AMIS CYCLOS E 05:31:40:06 OR
495 SALVETAT FREDERIC ASPTT LIMOGES E 05:31:42:03 OR
496 DOUDEAU JEAN MAC UC NANTES ATLANTIQUE H 05:31:51:07 OR
497 ROUCHIE FREDERIC ASPTT BRIVE E 05:32:31:02 OR
498 COUSSY MICHEL GUIDON MANSLOIS I 05:32:32:04 OR
499 LAPERSONNERIE LAUREN AS LEGRAND LIMOGES D 05:32:45:02 ARGENT
500 LEHOURS PATRICK VC FIGEACOIS F 05:32:53:01 OR
501 BORIES JEAN CHRISTOP VC FIGEACOIS E 05:32:54:08 OR
502 PARAYRE JEAN MARC CC DE ST CLEMENT F 05:32:57:06 OR
503 LE DISEZ PATRICK ROUE LIBRE D’AUBIGNY E 05:33:00:06 OR
504 AVRIL HENRI JONZAC CYCLO D 05:33:02:01 ARGENT
505 THRO HERVE E 05:33:02:03 OR
506 MONDOUT JEAN CLAUDE AC ST MICHEL F 05:33:04:08 OR
507 GUILLOREAU JEAN CLAU SC DE STE MAURE H 05:33:14:01 OR
508 PAPON JEAN MICHEL AL L’ETOILE ST ASTIE F 05:33:16:09 OR
509 MORIVAL PHILIPPE VELOSCOPE TEAM JOUY E 05:33:51:09 OR
510 SLAGMULDER ERIC SOREZE VELO CLUB E 05:33:52:05 OR
511 CANDELON JEAN LUC G 05:33:53:02 OR
512 SAUTEREAU FRANCK EC TRELISSAC COULOUN F 05:33:57:02 OR
513 MARCHAND ROGER AC DU COMITE D’AUVER I 05:34:35:04 OR
514 REBEYROLE JEAN FRANC LIMOGES TRIATHLON E 05:34:48:09 OR
515 MIRAS DOMINIQUE ASPTT BRIVE G 05:35:00:05 OR
516 FAUCHER PIERRE ASPTT BRIVE G 05:35:03:06 OR
517 PARET SEBASTIEN CC FEYTIAT D 05:35:11:03 ARGENT
518 MAYAUD FABRICE BRIANCE ROSELLE AVEN D 05:35:12:01 ARGENT
519 BAZINETTE MICHEL CL VAL BRIANCE G 05:35:18:02 OR
520 MONTAUD DANIEL ASPTT LIMOGES H 05:35:18:04 OR
521 FILLOUX ALAIN TEAM ILEO ISSOUDUN H 05:35:19:03 OR
522 LEMARIE JOEL UCTSPC G 05:35:22:06 OR
523 TEXERAUD MICHEL VC DE ST GENCE E 05:35:23:03 OR
524 PIERRY JOEL E 05:35:23:09 OR
525 TEILLET ALAIN AL L’ETOILE ST ASTIE F 05:35:24:04 OR
526 MAZEAUD JEAN AC VERNEUIL G 05:35:25:04 OR
527 BREUX SYLVAIN D 05:35:26:01 ARGENT
528 PASCAL JEAN PAUL VC AREDIEN I 05:35:26:07 OR
529 FAUCHER FRANCIS AS LEGRAND LIMOGES G 05:35:29:03 OR
530 GUILLEMOT CATHERINE CYCLO CANTON MEZIERE B 05:35:32:08 OR
531 SEGUY DOMINIQUE CYCLO CANTON MEZIERE F 05:35:33:00 OR
532 DUCHIRON FRANCIS VELO PASSION CONFOLE F 05:35:33:04 OR
533 CHEVALIER ROLAND VELO PASSION CONFOLE G 05:35:33:05 OR
534 CHEVALIER JEAN CLAUD CC D’EXIDEUIL S/VIEN H 05:35:34:01 OR
535 MORICHON JEAN MARC CYCLO CANTON MEZIERE F 05:35:34:01 OR
536 FIALEYRE PHILIPPE REVEIL CYCLO LIMOGES F 05:35:34:06 OR
537 CRUCY CHRISTIAN VC AMBOISIEN H 05:35:35:04 OR
538 PERUCAUD PATRICK VC LA SOUTERRAINE E 05:35:35:08 OR
539 GRANIER DIDIER PANA LOISIRS PANAZOL H 05:35:51:08 OR
540 LOSTETTER DANIEL H 05:36:13:09 OR
541 FRAISSE YVES JA ISLE G 05:36:21:08 OR
542 FREDON GERARD JA ISLE G 05:36:22:08 OR
543 SEGUINOT FRANCOIS ASPTT ANGOULEME H 05:36:31:07 OR
544 FAUQUET LAURENT CC DU VEXIN D 05:36:31:07 ARGENT
545 PICOT REGIS VC AREDIEN D 05:36:32:06 ARGENT
546 TARDIVEAU DANIEL VC SAINT MAMMES F 05:36:37:02 OR
547 BEUDIN CHRISTIAN G 05:36:52:03 OR
548 FRY PHILIPPE E 05:36:52:03 OR
549 AVERTY DANIEL PANA LOISIRS PANAZOL H 05:38:28:02 OR
550 ROGER FREDERIC AC CLERMONTOIS Y 05:38:47:04 OR
551 DOUMERC THIERRY E 05:39:47:01 OR
552 COUDERC GUY I 05:39:47:08 OR
553 LAMAUD MICHEL CC COUZEIXOIS I 05:39:50:08 OR
554 BARON STEPHANE BRIVE LIMOUSIN TRIAT D 05:39:54:06 ARGENT
555 BELAIR JEAN LUC AC VERNEUIL G 05:40:00:03 OR
556 AUBOUIN BERNARD CC COUZEIXOIS H 05:40:09:09 OR
557 FAUGEROLLES SOPHIE ASS AC MENESPLET A 05:40:15:03 OR
558 DELAGE FABIEN D 05:40:33:06 ARGENT
559 ROUX JEAN MICHEL CC PUYMOYEN G 05:40:34:07 OR
560 ESCAUDEMAISON ANDRE PANA LOISIRS PANAZOL H 05:40:35:08 OR
561 PENAUD PIERRE CC PUYMOYEN F 05:40:36:09 OR
562 BLEUVAIS CLAUDE ASPTT ANGOULEME H 05:40:41:01 OR
563 BONIFACE DANIEL AC ORADOUR/GLANE H 05:40:41:07 OR
564 THOMAS JEAN LOUIS F 05:40:57:06 OR
565 TOURNAT MICHEL VC INGRANDES F 05:40:58:07 OR
566 CLAISSE MARC VC AREDIEN H 05:41:00:02 OR
567 DESFACHELLES STEPHAN VC ST MAIXENTAIS D 05:41:00:02 ARGENT
568 DUDOGNON DOMINIQUE PANA LOISIRS PANAZOL G 05:41:03:08 OR
569 TARNAUD PHILIPPE AS LEGRAND LIMOGES F 05:41:05:09 OR
570 DIVRY PATRICK VC AREDIEN G 05:41:06:07 OR
571 PERRONNET BRUNO UC CONDAT D 05:41:06:08 ARGENT
572 DRANGOWSKI JEAN LUC H 05:41:07:03 OR
573 THOMAS HENRI G 05:41:09:01 OR
574 LAURENT MICHEL AC ETAULAIS G 05:41:09:01 OR
575 SAVARY NOEL UC DE SEREILHAC F 05:41:11:03 OR
576 MAURY JEAN PIERRE CL VAL BRIANCE F 05:41:11:03 OR
577 FAUCHER PASCAL CC NIEUL D 05:41:36:08 ARGENT
578 PENOT OLIVIER CC BEAUVALLET D 05:41:39:08 ARGENT
579 LAMARDELLE XAVIER VC DE ST GENCE D 05:41:40:05 ARGENT
580 BARAT EMILE UC MEHUNOISE H 05:41:44:01 OR
581 GODEAU NICOLAS CRAC TOURAINE E 05:41:51:01 ARGENT
582 COMPAIN PATRICE CS BELLAC CYCLISME D 05:41:53:01 ARGENT
583 DICHANT PASCAL ARC INTERNATIONAL CO E 05:42:22:01 ARGENT
584 BORDAS GEORGES UC BRIVISTE G 05:42:24:02 OR
585 MALAMAS MARC I 05:42:54:04 OR
586 DELHOUME JEAN JACQUE CC NIEUL G 05:43:22:05 OR
587 FRUGIER LUCIEN REVEIL CYCLO LIMOGES I 05:43:22:07 OR
588 DEVAUD JEAN LOUIS CC NIEUL G 05:43:23:01 OR
589 FOURNAUD GERARD UC ROYERES/ST LEONAR F 05:43:23:03 OR
590 BISSIRIEIX CLAUDE USOPOC ORLEANS I 05:43:58:08 OR
591 LE GALL LIONEL AC ST MICHEL E 05:44:02:01 ARGENT
592 SARLAT HENRI AL L’ETOILE ST ASTIE H 05:44:04:02 OR
593 FILLIOUX THIERRY FL ST LEON SUR L’ISL G 05:44:05:00 OR
594 LATGE FRANCIS AS LEGRAND LIMOGES H 05:44:06:01 OR
595 NOUHAUT CLAUDE AS LEGRAND LIMOGES G 05:44:06:04 OR
596 BOIRON AURELIEN AC JARNAC C 05:44:14:08 ARGENT
597 RACINE ERIC CC AIGRINOIS F 05:44:16:04 OR
598 BORNET JEAN CLAUDE PEDALE ST FLORENTAIS H 05:44:20:05 OR
599 MOURET MICHELE REVEIL CYCLO LIMOGES B 05:44:22:05 OR
600 BREIL DANIEL VC FIGEACOIS F 05:44:28:01 OR
601 VIGNES JEAN JACQUES AS ST JUNIEN G 05:44:57:03 OR
602 FLEURAT DOMINIQUE VC LA SOUTERRAINE E 05:45:49:01 ARGENT
603 CAVERT JEAN PAUL VC LA SOUTERRAINE H 05:45:51:01 OR
604 COUDERT BERNARD AC RILHAC RANCON G 05:46:08:05 OR
605 GROLLEAU JEAN PIERRE VIENNE BIATHLON F 05:46:28:08 OR
606 BRUN LIONNEL BONNAC LOISIRS D 05:46:35:06 ARGENT
607 GIRAUD GILLES CS BELLAC CYCLISME H 05:46:37:05 OR
608 FORESTIER JEAN CLAUD VC MAGNACHON H 05:46:37:08 OR
609 DICK PIERRE AS MEUDONNAISE D 05:46:41:08 ARGENT
610 ROUSSIN JACQUES CONDAT BICROSS CLUB F 05:46:45:07 OR
611 JARRY LACOMBE FREDER JA ISLE G 05:46:46:05 OR
612 MONEDIERE ERIC F 05:46:55:04 OR
613 TRISTANT GERARD J3 SPORTS AMILLY H 05:47:01:05 OR
614 PERTUIS JEAN FRANCOI D 05:47:18:03 ARGENT
615 VIGNAUD DOMINIQUE CC FEYTIAT F 05:47:18:07 OR
616 PASCAL BERNARD ASPTT BRIVE G 05:47:23:02 OR
617 LOUVET THOMAS LE TEAM C 05:47:23:08 ARGENT
618 BOMBARD PIERRE VC DE ST GENCE I 05:47:26:06 OR
619 REJASSE JEAN MAURICE PANA LOISIRS PANAZOL G 05:47:30:01 OR
620 GLENET GABRIEL GUIDON MANSLOIS I 05:47:30:02 OR
621 POUJADE JEAN CLAUDE AS MEUDONNAISE H 05:47:31:06 OR
622 GRANET CHRISTIAN CC D’EXIDEUIL S/VIEN H 05:47:32:09 OR
623 MONTEIL CHRISTOPHE D 05:47:33:01 ARGENT
624 CANTET JACQUES UC FUMEL MONSEMPRON F 05:47:53:05 OR
625 GUIGNARD JOEL VC MONTMORILLON G 05:48:01:06 OR
626 VARELHIAS GILLES AC VERNEUIL F 05:48:03:05 OR
627 BILLARD JEAN LUC USOPOC ORLEANS H 05:48:05:06 OR
628 BERNARD PATRICK SOUILLAC CYCLISME F 05:48:13:03 OR
629 JOIGNY MICHEL SOUILLAC CYCLISME G 05:48:14:01 OR
630 GAUDIO JEAN AC CHATELLERAULT E 05:48:14:03 ARGENT
631 DARNIS CHRISTOPHE SOUILLAC CYCLISME E 05:48:15:06 ARGENT
632 MEYRAT HERVE EC AMBAZAC E 05:48:23:05 ARGENT
633 RANOUIL OLIVIER ROC ROCHECHOUART D 05:48:27:01 ARGENT
634 MARTIN JACKY ASPTT ANGOULEME I 05:48:40:01 OR
635 BEYLY PASCAL PANA LOISIRS PANAZOL F 05:48:43:01 OR
636 DOUYER CLAUDE JA ISLE H 05:49:21:02 OR
637 GILLOT ALAIN CYCLO ST BENOIT G 05:49:45:00 OR
638 NOURRI FREDERIC D 05:49:58:03 ARGENT
639 BARDAUD ALAIN REVEIL CYCLO LIMOGES H 05:50:02:03 OR
640 DEMAZOIN ANDRE H 05:50:17:09 OR
641 MANDON JULIEN US NANTIAT D 05:50:23:04 ARGENT
642 DUTHILLEUL MICHEL REVEIL CYCLO LIMOGES G 05:50:34:03 OR
643 AUBERT DOMINIQUE CC MAINSAT EXPERT H 05:50:36:02 OR
644 CONSTANT JEAN LUC CC LE TATRE F 05:50:38:05 ARGENT
645 DEVAUX MARTIAL CS BELLAC CYCLISME F 05:50:42:09 ARGENT
646 MOINOT JEAN LOUIS CS BELLAC CYCLISME H 05:50:43:01 OR
647 MORICHON PHILIPPE CS BELLAC CYCLISME E 05:50:43:08 ARGENT
648 LORGUE FABRICE CS BELLAC CYCLISME D 05:50:44:03 ARGENT
649 RIGONDEAU LUCIEN CS BELLAC CYCLISME G 05:50:44:09 OR
650 BOISSEUIL ROLAND CS BELLAC CYCLISME H 05:50:45:07 OR
651 MESMIN YVES CS BELLAC CYCLISME H 05:50:45:09 OR
652 TALON CLAUDE CS BELLAC CYCLISME G 05:50:46:01 OR
653 PEROT FRANCOIS CS BELLAC CYCLISME I 05:50:47:02 OR
654 FOUBERT DOMINIQUE CS BELLAC CYCLISME G 05:50:47:06 OR
655 RIBELLES SERGE H 05:51:34:01 OR
656 CHARASSON OLIVIER E 05:52:37:06 ARGENT
657 DUCHIRON JEROME D 05:53:15:09 ARGENT
658 CHASSARD ANDRE SL CHAMBERET CHATEAU I 05:53:27:05 OR
659 POUYADOUX BRUNO REVEIL CYCLO LIMOGES E 05:53:52:01 ARGENT
660 BOSREDON PIERRE E 05:53:54:02 ARGENT
661 CHABIN PASCAL CT ST AIGNANT NOYERS F 05:54:57:04 ARGENT
662 THIBAULT LAURENT US BREDOISE SECTION G 05:55:01:02 OR
663 DELAIR JACQUES ACIPC H 05:55:12:03 OR
664 CHAMBON CLAUDE AL DE BERNEUIL F 05:55:17:03 ARGENT
665 CHENUT STEPHANE VC USSELLOIS D 05:56:34:02 ARGENT
666 LALIGNE BERNARD AC RILHAC RANCON I 05:56:49:04 OR
667 GRAFFEUIL GILLES VC DE ST GENCE G 05:56:51:03 OR
668 TEXIER RAYMOND VC DE ST GENCE I 05:56:51:05 OR
669 TEXIER JEAN CLAUDE UC CONDAT G 05:56:52:05 OR
670 DESAGE CLAUDE CC DE LA TOUR G 05:56:52:05 OR
671 CHATEAU YVES CC PYRENEEN H 05:57:25:09 OR
672 MORISSET ERIC VELOPHILE NAINTREENN F 05:57:27:04 ARGENT
673 PERILLAUD XAVIER UA LA ROCHEFOUCAULT D 05:57:28:09 ARGENT
674 FIACRE CHRISTIAN CAPO CYCLO LIMOGES H 05:57:46:09 OR
675 POUMIER JEROME CC DE ST CLEMENT D 05:58:01:04 ARGENT
676 RODIER SERGE CC NIEUL H 05:58:37:09 OR
677 MANDEIX LAURENT VC ST MAIXENTAIS H 05:58:44:06 OR
678 PORCHERON PATRICE VIENNE BIATHLON F 05:58:50:04 ARGENT
679 FOUSSIER JEAN MARIE H 05:58:51:03 OR
680 BERTRAND LOUIS ACS BUZANCAIS G 05:58:54:01 OR
681 CHAMP FRANCOIS EC FONTENAYSIENNE F 05:58:55:05 ARGENT
682 KINKEAD WILLIAM VS POULIGNY NOTRE DA I 05:59:01:05 OR
683 MAZALAIRAS SEBASTIEN BRIANCE ROSELLE AVEN C 05:59:29:07 ARGENT
684 MEUNIER GERARD BRIE LOISIRS ET CULT G 05:59:39:05 OR
685 JAUBOIS RENE VC LA SOUTERRAINE I 05:59:50:04 OR
686 BELLARBRE JEAN CLAUD MEUZAC EVASION H 05:59:50:09 OR
687 CHASQUEIRA JOAQUIM VCCO LA ROCHELLE G 06:00:01:02 ARGENT
688 LEROUX PATRICK USOPOC ORLEANS H 06:00:02:08 OR
689 BONNET MICHEL FL ST LEON SUR L’ISL H 06:00:05:05 OR
690 THEUILLON DAVID SAINT FIEL VITAMINE D 06:00:09:02 ARGENT
691 FONTANILLAS GUY G 06:00:10:02 ARGENT
692 SAMPIETRO FRANCOIS VCCO LA ROCHELLE H 06:00:10:06 OR
693 RIBOT GERARD UC CONDAT H 06:00:11:03 OR
694 BONNET CLAUDE AS LEGRAND LIMOGES E 06:00:24:02 ARGENT
695 DALLOT CHRISTIAN US LE POINCONNET G 06:00:26:01 ARGENT
696 PICKERING LESLIE US BESSINES CYCLO I 06:00:27:01 OR
697 CATINAUD PHILIPPE AS LEGRAND LIMOGES G 06:00:27:02 ARGENT
698 PRADEAU STEPHANE AS LEGRAND LIMOGES F 06:00:27:03 ARGENT
699 FERNANDEZ LILIAN PONTCHARRA SPORT CYC D 06:00:28:07 ARGENT
700 QUILBE PATRICE AS LEGRAND LIMOGES F 06:00:30:07 ARGENT
701 BUIS GUY AC VERNEUIL H 06:00:35:07 OR
702 PETITJEAN PIERRE US LE POINCONNET G 06:00:37:03 ARGENT
703 CONSTANT JEAN PIERRE PEDALE STADE TARUSAT I 06:00:41:07 OR
704 FOUILLET DIDIER BRIANCE ROSELLE AVEN E 06:00:43:01 ARGENT
705 CHATEAU CHRISTIAN BRIE LOISIRS ET CULT G 06:01:07:09 ARGENT
706 BRUN LIONEL VC AREDIEN D 06:01:38:04 ARGENT
707 COURAT JEAN PIERRE CR LUSSACOIS F 06:01:50:05 ARGENT
708 BRUSSON MICHEL EC TRELISSAC COULOUN H 06:02:50:07 OR
709 BRUSSON YVES F 06:02:50:08 ARGENT
710 CRESSENT PASCAL ASPTT PERIGUEUX F 06:02:54:02 ARGENT
711 SOLEILHAVOUP JEAN MA UC BRIVISTE H 06:04:08:01 OR
712 CLOP DOMINIQUE VC TOURYSIEN H 06:04:08:04 OR
713 BENETREAU FREDERIC D 06:04:12:01 ARGENT
714 CLOP ERIC D 06:04:19:03 ARGENT
715 DESSAGNE ROBERT I 06:04:26:07 OR
716 CHALOPIN CLAUDE UC FLAVIGNAC I 06:04:36:03 OR
717 TAMISIER JEAN MICHEL BRIE LOISIRS ET CULT I 06:04:37:03 OR
718 LALOI CHRISTIAN CAPO CYCLO LIMOGES H 06:04:38:04 OR
719 CATHALA HENRI TEAM ILEO ISSOUDUN I 06:04:38:06 OR
720 PREAU PASCAL AC ETAULAIS G 06:04:52:05 ARGENT
721 LAVAUD SERGE LES CAGOUILLARDS H 06:04:58:04 OR
722 STIEBER JEAN PAUL VC MAGNACHON I 06:04:59:00 OR
723 VILLACAMPA NICOLAS F 06:05:00:07 ARGENT
724 BORIES BRUNO VC FIGEACOIS D 06:05:29:07 ARGENT
725 MARTY DANIEL ROUE LIBRE CHARENTAI H 06:05:34:07 OR
726 ROCHER DENIS BOU ST DENIS CYCLISM H 06:06:10:03 OR
727 BORDAS JEAN MICHEL CYCLO CANTONS DU H F 06:06:13:05 ARGENT
728 LANSADE PHILIPPE ASPTT BERGERAC G 06:06:13:07 ARGENT
729 DELAGE MICHEL CL CT EN PERIGORD VE I 06:06:32:01 OR
730 INFANTI DANIEL UC BRIVISTE F 06:06:44:06 ARGENT
731 BOURDEAU PIERRE ROC ROCHECHOUART F 06:06:58:01 ARGENT
732 COEFFE BERNARD JA ISLE G 06:07:16:07 ARGENT
733 RAYMOND ROBERT ESBH BLANQUEFORT Y 06:08:11:03 OR
734 DUTILLEUL GONZAGUE US BESSINES CYCLO F 06:08:30:05 ARGENT
735 BRISSAUD OLIVIER UC FLAVIGNAC D 06:08:46:09 ARGENT
736 RIVASSOU RICHARD HANDISPORT PAYS VERT D 06:09:19:05 ARGENT
737 FOURGNAUD ALAIN AC RILHAC RANCON H 06:09:20:04 OR
738 GRANGER YANN CC MORNAC BREUILLET G 06:09:41:01 ARGENT
739 BESSAS FRANCIS FOYER CULTUREL VARET H 06:10:03:02 ARGENT
740 BORG MARC D 06:10:12:09 ARGENT
741 METOUX DOMINIQUE US NANTIAT F 06:10:32:02 ARGENT
742 LUC REGIS EV BRETENOUX BIARS D 06:10:46:01 ARGENT
743 REBEYROL DENIS FL BEAUREGARD DE TER D 06:10:53:09 ARGENT
744 FRANCOIS JACQUES FL BEAUREGARD DE TER G 06:10:54:02 ARGENT
745 GARÇON MICHEL US DE VILLEJUIF I 06:11:00:01 OR
746 DOITEAU BERNARD ASPTT LIMOGES H 06:11:03:02 ARGENT
747 GAYERIE JEAN MARIE FL BEAUREGARD DE TER F 06:11:04:06 ARGENT
748 BOURIQUET FREDERIC D 06:11:15:02 ARGENT
749 GAUDIN PATRICE CACBO CARBON BLANC G 06:11:26:03 ARGENT
750 PRULEAU JEAN MARIE AMIS DES CYCLOS CREC G 06:11:33:05 ARGENT
751 BRYON BERNARD CO LES ULIS I 06:12:37:06 OR
752 LAGORCE JEAN PAUL VC AREDIEN I 06:13:29:09 OR
753 LEBERON RENE CS RVI H 06:14:58:06 ARGENT
754 SAVIGNAT CLAUDE CC COUZEIXOIS I 06:14:59:01 OR
755 REMBLIERE MICHEL CS RVI H 06:14:59:02 ARGENT
756 RIVET RAYMOND CS RVI I 06:14:59:05 OR
757 CHOPIN CHRISTIAN AS MEUDONNAISE F 06:15:13:03 ARGENT
758 SALACROUP ANDRE I 06:15:22:03 OR
759 JEAN CLAUDE I 06:15:49:09 OR
760 VILLATTE JEAN LUC PANA LOISIRS PANAZOL G 06:15:50:04 ARGENT
761 NADAUD CLAUDE BRIE LOISIRS ET CULT E 06:16:11:01 ARGENT
762 QUERON ALAIN BRIE LOISIRS ET CULT F 06:16:15:08 ARGENT
763 PASCAL LUCIEN PANA LOISIRS PANAZOL H 06:17:15:08 ARGENT
764 MICHOUX JEAN AJ MONTMOREAU H 06:17:17:08 ARGENT
765 BONNIFAIT FABRICE US NANTIAT D 06:17:24:05 ARGENT
766 HEBERT RAPHAEL CO ARTHON D 06:18:16:02 ARGENT
767 ABBOUD HANNA JEAN CC MORNAC BREUILLET H 06:18:44:01 ARGENT
768 SOUIL ALAIN LES COMPAGNONS DE LA G 06:19:00:09 ARGENT
769 ROUSSEAU FLORENT UC LUBERSAC D 06:19:04:03 ARGENT
770 JAMOT DENIS ANC DUN LE PALESTEL D 06:19:20:09 ARGENT
771 FROGER NICOLAS VTT POINCONNOIS D 06:19:24:05 ARGENT
772 MICHAUD PHILIPPE CV GAILLARD BRIVE G 06:19:42:01 ARGENT
773 DAVID ALAIN FOYER CULTUREL VARET F 06:20:11:07 ARGENT
774 THOMAS OLIVIER D 06:20:13:01 ARGENT
775 SERIES JEAN CLAUDE SOUILLAC CYCLISME I 06:20:37:08 ARGENT
776 DOAN FRANCOIS F 06:20:56:07 ARGENT
777 GORRE DANIEL US DE VILLEJUIF I 06:20:58:01 ARGENT
778 LESERVOISIER THIERRY SAINT AVERTIN SPORTS E 06:20:59:06 ARGENT
779 GENIN JEAN LUC G 06:21:48:06 ARGENT
780 FERNANDES SERGE JA ISLE F 06:22:07:03 ARGENT
781 BOBINEAU ALBERT CR PERRUSSONNAIS H 06:22:20:01 ARGENT
782 VOIE LAURENT REVEIL CYCLO LIMOGES D 06:22:23:02 ARGENT
783 GUICHETEAU JACQUES RANDONNEURS ROCHELAI H 06:22:35:02 ARGENT
784 PEYROUNAUD FERNAND PANA LOISIRS PANAZOL I 06:22:39:02 ARGENT
785 GABORIAUD JEAN PIERR ES BARDENAC LE FOUIL F 06:22:49:08 ARGENT
786 LEROY MICHEL H 06:22:52:08 ARGENT
787 CASSAGNES BERNARD F 06:24:08:07 ARGENT
788 BONNET CHRISTIAN UC CONDAT H 06:24:14:06 ARGENT
789 CHADELAUD JEAN JACQU REVEIL CYCLO LIMOGES G 06:24:59:02 ARGENT
790 THUAIRE CHANTAL ACS BUZANCAIS B 06:25:06:05 OR
791 THUAIRE MICHEL ACS BUZANCAIS H 06:25:08:08 ARGENT
792 DELAGE JEAN PIERRE PANA LOISIRS PANAZOL G 06:25:19:01 ARGENT
793 BOISSIERE GILLES ASS SPRINTER CLUB DU D 06:25:26:01 ARGENT
794 LOGE DANIEL CC CHAMBOULIVOIS I 06:27:46:07 ARGENT
795 BERNARD EMMANUELLE VC LA SOUTERRAINE A 06:28:17:09 OR
796 CHAPUT CHRISTOPHE D 06:29:20:02 ARGENT
797 LEVEQUE JEAN MICHEL JS DE LA MONTAGNE G 06:30:03:08 ARGENT
798 SOUBEYRAND DE SAINT E 06:30:03:08 ARGENT
799 GARAUD BERNARD FL ST LEON SUR L’ISL H 06:30:05:07 ARGENT
800 MERIGOT JEAN PIERRE CC COUZEIXOIS I 06:30:52:01 ARGENT
801 FRANCOIS CHRISTIAN VC AREDIEN G 06:30:57:03 ARGENT
802 MARTIN GERARD I 06:32:38:05 ARGENT
803 FOUGERAS MAURICE CS BELLAC CYCLISME G 06:33:20:08 ARGENT
804 BOREL JEAN PIERRE G 06:35:06:03 ARGENT
805 GRANGETAUD MICHEL CS BELLAC CYCLISME I 06:35:08:08 ARGENT
806 BECKER LEOPOLD AS HANDICPORT AME Y 06:35:10:03 OR
807 ROY ROBERT ASPTT ANGOULEME H 06:36:10:09 ARGENT
808 VERDILLE JEAN CLAUDE FL ST LEON SUR L’ISL I 06:36:17:03 ARGENT
809 LESERVOISIER LAURENT CC ROUMAZIERES D 06:36:33:05 BRONZE
810 LESERVOISIER PHILIPP CC ROUMAZIERES E 06:36:33:09 ARGENT
811 JAILLET JEAN LUC AS LEGRAND LIMOGES F 06:38:10:03 ARGENT
812 VERSAVAU BERNARD ASPTT PERIGUEUX I 06:38:11:02 ARGENT
813 COYCO NICOLAS EV BRETENOUX BIARS D 06:41:49:01 BRONZE
814 FREMINET JEAN MARC JS FERTE GAUCHER F 06:42:29:05 ARGENT
815 LABEDADE JEAN PEDALE STADE TARUSAT I 06:43:22:08 ARGENT
816 TESTAUX BERNARD I 06:44:38:07 ARGENT
817 KASPERCZYK RENE UC DOMERATOISE MONTL H 06:44:47:09 ARGENT
818 FRAISSEIX ROLAND UC ROYERES/ST LEONAR I 06:44:49:01 ARGENT
819 QUILLERE DANIEL ACS DEOLS H 06:46:51:09 ARGENT
820 PICARD JEAN MICHEL CAB BEGLES E 06:48:31:07 BRONZE
821 BRUN JOEL G 06:48:54:05 ARGENT
822 FRENEAUX BERNARD G 06:48:57:08 ARGENT
823 CAZAUBON GUY H 06:49:00:06 ARGENT
824 GARREAU ALAIN H 06:49:00:09 ARGENT
825 FAURE DIDIER CC NIEUL D 06:49:40:01 BRONZE
826 MADIEU CLAUDINE FL BEAUREGARD DE TER B 06:50:07:06 ARGENT
827 MADIEU FRANCIS FL BEAUREGARD DE TER H 06:50:09:09 ARGENT
828 NICOLAS DANIEL AS ST JUNIEN H 06:51:01:04 ARGENT
829 MOINOT JACQUES CS BELLAC CYCLISME G 06:51:15:04 ARGENT
830 DARBLAY CHRISTIAN FL ST LEON SUR L’ISL H 06:51:24:04 ARGENT
831 BRISSET JEAN MARC H 06:52:09:02 ARGENT
832 VOISIN AUDREY US NANTIAT A 06:52:29:02 ARGENT
833 CHERIGNY DIDIER EC AMBAZAC D 06:52:39:08 BRONZE
834 CARREAU FREDERIC D 06:52:40:01 BRONZE
835 VOISIN ELODIE US NANTIAT A 06:52:40:09 ARGENT
836 LATOUR DIDIER US NANTIAT G 06:52:41:01 ARGENT
837 LAURENT BERNARD US NANTIAT F 06:52:41:07 ARGENT
838 BOIROUX CHRISTIAN US NANTIAT F 06:52:41:08 ARGENT
839 BADET PASCAL TEAM ILEO ISSOUDUN E 06:52:55:01 BRONZE
840 POHU STEPHANE E 06:53:09:02 BRONZE
841 BREFFY MICHEL CERCLE JULES FERRY C I 06:53:09:02 ARGENT
842 BOURBONNAUD DENIS AC RILHAC RANCON D 06:53:09:02 BRONZE
843 RABAUD GEORGES UC CONDAT G 06:53:09:02 ARGENT
844 FROUIN PASCAL E 06:53:09:02 BRONZE
845 BARBE FRANCIS ASPTT CHOLET I 06:53:09:02 ARGENT
846 MARTAILLE RAYMOND CAPO CYCLO LIMOGES I 06:53:09:02 ARGENT
847 MAROT JEAN LOUIS CC AIGRINOIS I 06:53:09:02 ARGENT
848 CARTRON JEAN PIERRE CC AIGRINOIS H 06:53:09:02 ARGENT
849 DEBOSSE JEAN US BESSINES CYCLO I 06:53:09:02 ARGENT
850 PAILLER JEAN MARC US BESSINES CYCLO F 06:53:09:02 ARGENT
851 LASJAUNIAS ALAIN VC AREDIEN G 06:53:09:02 ARGENT
852 OLIVERIO SALVATORE JS DE LA MONTAGNE G 06:53:09:02 ARGENT

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!