Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> Time Megève Mont Blanc 2008 : Résultats du 80 km

ClsNomPrénom..Club...CatC.cTemps
1 NOVEL Guillaume ES SEYNOD HB 1 02:35:19
2 LISKOWITCH Franz RL ALLEVARD HB 2 02:39:17
3 SANCHEZ Emmanuel VELOLAND ANNECY HB 3 02:44:49
4 BOURGEONNIER Alexandre EVIAN VELO HA 1 02:44:55
5 STRAPAZZON Patrick HC 1 02:47:21
6 MERCIER Quentin OC ALBERTVILLE HA 2 02:48:52
7 FOURNIER BIDOZ Michael VC MONT BLANC HA 3 02:48:58
8 JALON Maxime ZEFAL HA 4 02:49:32
9 ORNON Gregory ROCHAT CYCLES HA 5 02:50:05
10 RASPAOLO Guillaume RO ALLEVARD HB 4 02:50:17
11 CHENAVAL Jean Luc RHONE ALPES CYCLISME HC 2 02:50:42
12 RODRIGUES Antonio LOUP SPORT HC 3 02:51:28
13 PERCELAY Gregoire TRIALPES MOIRANS HB 5 02:52:26
14 JOLY-POTTUZ Gregory TEAM SCOTT HA 6 02:52:28
15 WISSMANN Eugene VC DECINES HD 1 02:52:37
16 MARANGONE Yann VC MONT BLANC HB 6 02:52:57
17 DUCHENE Jerome VC PRINGY HC 4 02:54:29
18 ACHARD Eric RO ANNECY HB 7 02:54:41
19 FRATALLI Bruno UC CRAN GEVRIER HB 8 02:55:54
20 BESSON Pascal TEAM SOCQUET SPORTS HC 5 02:56:28
21 PERRIN Bruno CS MEGEVE HC 6 02:56:37
22 RUBIN Christophe BONNEVILLE BAC HC 7 02:57:10
23 DIDIER Franck EC SAONOISE HC 8 02:57:32
24 BLANC Sebastien HB 9 02:57:46
25 GONZALEZ Jean Paul HC 9 02:58:33
26 JOURNET Laurent CSN REVARD HB 10 02:59:41
27 REY Mathieu HA 7 03:00:04
28 CAIREY-REMONNAY Emmanuel HA 8 03:00:15
29 BEGHELLI Patrick VC ROCHEVILLOIS HC 10 03:00:25
30 PARA Jerome HB 11 03:00:59
31 JEANNOT Cyrille AC CREUSOISE HB 12 03:01:27
32 PICCOT Adrien UC THONON HA 9 03:02:00
33 DE FAZIO Giovanni HC 11 03:02:24
34 BOUVIER Patrick HC 12 03:02:39
35 DUPRET Jerome PARDON HB 13 03:03:00
36 BISETTI Damien HC 13 03:03:02
37 RICHEUX Jean Luc HC 14 03:04:01
38 MORBATTI Matteo COMPEX HB 14 03:04:36
39 LAHEURTE Frederic HB 15 03:05:02
40 GILLI Thibault HA 10 03:05:10
41 FRAMERY Vincent CC ST JEOIRE HB 16 03:05:23
42 CARRILLON Nicolas HA 11 03:05:38
43 BOURSON Alain TEAM VELO NEWS HD 2 03:05:57
44 LECHARTIER Marc HC 15 03:06:34
45 POINAS Claude UC VOIRON HD 3 03:06:36
46 DUARTE Jose PERS JUSSY VELO HD 4 03:06:39
47 TONNIN Remy UC PASSY HD 5 03:06:52
48 VUILLEMIN Thierry UC PASSY HC 16 03:07:02
49 CHARVIN Rene LA MOTTE SERVOLEX CYCLISME HD 6 03:07:06
50 ALLERME Eric GO LA LECHERE HC 17 03:07:10
51 MAGNIN Fabrice BABC HB 17 03:07:18
52 BALDUCCI David VC RUMILLY HB 18 03:07:36
53 BAUD Martial CC MORZINE HA 12 03:08:19
54 ARNOUX Vincent HA 13 03:08:28
55 MARTINEAU Christophe CC ST MAXIMIN HC 18 03:08:34
56 GOLDSMITH John HC 19 03:08:51
57 BAUD Stephane VCCS HB 19 03:08:55
58 BRETON Eric HD 7 03:09:39
59 SANCHEZ Jean Michel VELO 9 & CIE HC 20 03:10:05
60 AZZOLIN Stephane RHONE ALPES CYCLISME HB 20 03:10:15
61 MOUGIN Stephane HC 21 03:10:52
62 DAVIED Stephane UC THIEZ MARIGNIER HB 21 03:11:13
63 GRANDJEAN Dominique HA 14 03:11:19
64 JACQUIER Remy RHONE ALPES CYCLISME HC 22 03:11:24
65 MERCIER Robert LOUP SPORT HE 1 03:11:27
66 NUNES Carlos TEAM VELO SERVICE HC 23 03:11:47
67 PREVALET Gerard VC PONTARLIER HC 24 03:12:21
68 MEUNIER Gilles GPM10 HD 8 03:12:36
69 HUET Jean Charles VC BOURGOIN JALLIEU HD 9 03:13:04
70 GIRAUD Jean Michel UC NIVOLET HB 22 03:13:07
71 GREFFET Denis MAVIC HC 25 03:13:20
72 AZAIS Olivier EC FLACEENNE HC 26 03:13:24
73 PERRIN Olivier HC 27 03:13:29
74 MARIOTTO Raymond CC MARNAZ HD 10 03:14:11
75 BERNARD GRANGER Noel EC ANNECY HD 11 03:14:14
76 COUILLABIN Gaylor EC ANNECY HA 15 03:14:19
77 ALLARD Yvan AC CLUSIENS HB 23 03:14:35
78 DEWAELE Thomas LAGNY PONTCARRE CYCL HB 24 03:15:00
79 ASTIER Herve HC 28 03:15:05
80 THOMET Jean Marc VC GRAND BORNAND HC 29 03:15:09
81 TUVERI Denis HD 12 03:15:27
82 THOMAS Herve RHONE ALPES CYCLISME HC 30 03:15:27
83 REGAZZI Frederic HB 25 03:15:28
84 GARRIGOS Christian HC 31 03:15:43
85 CHAMARANDE Pierre INTERSPORT ISLE D’ABEAU HC 32 03:15:51
86 BOUILLE Franck PARDON HB 26 03:16:00
87 BAILLY Jacques HD 13 03:16:04
88 DEMARCQ Franck ISTORE HC 33 03:16:07
89 FRANCA Ilidio TEAM VELO SERVICE HC 34 03:16:26
90 SERVIGNAT Herve TIME HA 16 03:16:29
91 REVIL SIGNORAT Stephane HB 27 03:16:38
92 CHARMOT Francois SPORT 2000 ANTHY HC 35 03:16:44
93 MASSE Kunal HA 17 03:16:48
94 MAS Romain CAMPAGNOLO HA 18 03:16:50
95 ESTIVAL Stephane HC 36 03:17:12
96 BRECHOTTE Francois HC 37 03:17:19
97 FAVRE Sebastien CC UGINE HA 19 03:17:39
98 CATTANEO Gianluca PHILAMY HB 28 03:17:41
99 MATTEUDI Florentin CS CHAMONIX HA 20 03:17:44
100 EXCOFFIER Claude RHONE ALPES CYCLISME HD 14 03:17:47
101 ESPUNA Ludovic REMIREMONT VTT HB 29 03:17:54
102 DEMONCHEAUX Eric RL ALLEVARD HC 38 03:18:04
103 BRUNET Mathieu ZEFAL HB 30 03:18:18
104 MIARD Francis HC 39 03:18:21
105 MADEC Stephane HA 21 03:18:30
106 VILLIEN Sophie CS MEGEVE W2 1 03:18:51
107 LAPLAINE Gerard UC CRAN GEVRIER HE 2 03:19:07
108 LAVERNHE Richard LE FONTANIL CYCLISME HB 31 03:19:10
109 COLIN Gerald RHONE ALPES CYCLISME HB 32 03:19:12
110 LIGEON Gerard CS MEGEVE HE 3 03:19:30
111 RIBOT Pascal HB 33 03:20:03
112 DAVID Jean Marc GO LA LECHERE HC 40 03:20:11
113 CORTIAL Olivier RHONE ALPES CYCLISME HB 34 03:20:20
114 JESUS Victor HC 41 03:20:26
115 MATHEVON Didier PL CRAPONNE HC 42 03:20:44
116 LEVOYET Jean Marc AS POMPIERS LYON HC 43 03:20:44
117 GUILLET Jean Marie CC ST JEOIRE HB 35 03:21:25
118 PONCET Christian HC 44 03:21:32
119 ENGLAND Robert HC 45 03:21:40
120 JUDENNE Fabrice CS CHAMONIX HC 46 03:21:40
121 MIRON Jean Louis HC 47 03:21:42
122 SCHNEIDER Bernard ASM CUS HD 15 03:21:45
123 PORCIN Jerome DENIZOT HB 36 03:22:00
124 BOTELHO Emmanuel HC 48 03:22:01
125 GANEVAT Jacky HC 49 03:22:01
125 FOUR Gilles HB 37 03:22:01
127 FERROUX Franck UC PONTCHARRA HB 38 03:22:04
128 LACOMME Michel RL ALLEVARD HE 4 03:22:17
129 RENNESSON Remy MAVIC HA 22 03:22:23
130 VINCENT Marc ASMD HE 5 03:22:37
131 PIANARO Lionel UC CRAN GEVRIER HB 39 03:23:04
132 BRANCHE Pierre Maxime CYCLO PASSION HA 23 03:23:34
133 LIGEON Rene CS MEGEVE HE 6 03:23:35
134 COLLOMB-RAVINET Patrick PUBLIER ALLINGES CYCLISME HB 40 03:23:44
135 MARSTON Richard VC MONTIGNY BRETONNEUX HC 50 03:23:45
136 BUFFONI Fernando - 1 03:23:47
137 BOVET Bertrand LOUP SPORT HB 41 03:23:52
138 FOUR Lionel HC 51 03:24:07
139 COURTEAUD Julien HA 24 03:24:09
140 SIBUET Franck HB 42 03:24:14
141 COLLOMB-PATTON Richard TEAM SCOTT HB 43 03:24:31
142 EVANS Barry HC 52 03:24:50
143 MUGNIER Roland HC 53 03:24:56
144 BRUN Paul RHONE ALPES CYCLISME HD 16 03:24:59
145 REBELLO GERALDO Luis HB 44 03:25:01
146 VANNAY Robert HB 45 03:25:08
147 BALDUCCI Alfred VC RUMILLY HD 17 03:25:16
148 POYET Mathieu HA 25 03:25:28
149 SCHMITT Thomas HB 46 03:25:30
150 DE FAZIO Florent HA 26 03:25:31
151 ROUAULT Jeremy UC BAUGES HB 47 03:25:32
152 LAVELLE Michael HB 48 03:25:37
153 BARRACHIN Jean Yves CYCLOS VALLEE THONES HC 54 03:25:42
154 BAILLET Franck TAXI BROUSSE HC 55 03:25:56
155 BRIGNON Yannick HA 27 03:26:02
156 TEPPE Jean Jacques HC 56 03:26:05
157 TIBERTI Jean Noel HD 18 03:26:15
158 HUSSON Sylvain CSN REVARD HB 49 03:26:25
159 DAVET Christian HD 19 03:26:51
160 HILL Jack VETRAZ ANIMATION HE 7 03:26:56
161 NIOGRET Corinne CYCL’ONE TEAM W1 1 03:27:02
162 SOENEN Christophe CAMPAGNOLO HC 57 03:27:24
163 MEGIAS Patrick VC MATHEYSIN HD 20 03:27:46
164 DUMONT Lionel VC VERNON HD 21 03:27:52
165 LOUTON Thierry CLERMONT TRIATHLON HC 58 03:27:59
166 MION Lionel CS MEGEVE HB 50 03:28:00
167 HERMANT Didier ASSO HC 59 03:28:01
168 MONTIGNON Marc AS CORBEIL ESSONNES HC 60 03:28:01
169 NOMDEDEU Fabien HC 61 03:28:10
170 BACHELARD Jean AC AIXOIS HE 8 03:28:18
171 COSTE Remy HB 51 03:28:36
172 NOBS Madeleine LOUP SPORT W3 1 03:28:54
173 MARTIN COCHER Emmanuel HB 52 03:29:10
174 TROCCAZ Michel BONNEVILLE BAC HE 9 03:29:13
175 RUSCETTA Pascal UC PASSY HC 62 03:29:18
176 FAVRE Nicolas HA 28 03:29:18
177 ENNE Ludovic HB 53 03:29:34
178 ROCHA Eduardo HB 54 03:29:40
179 PUTHOD Maurice PERS JUSSY VELO HD 22 03:29:48
180 GREVAZ Philippe HB 55 03:30:01
181 FAURE Patrice RL ALLEVARD HC 63 03:30:03
182 PERRIN Xavier HC 64 03:30:15
183 ORFILA Guillaume HB 56 03:30:19
184 GAZEAU Frederic HB 57 03:30:20
185 BOUCHEZ Nicolas USMC HC 65 03:30:22
186 MUSSET Bernard OC PROVENCE HD 23 03:31:23
187 CANALI William HC 66 03:31:28
188 DONY Florence AS NEUILLY W1 2 03:31:33
189 SALAMI Pierino ASPTT TROYES HD 24 03:31:37
190 0 03:31:38
191 GASPOZ Patrick HB 58 03:31:44
192 AZEVEDO Joaquim HC 67 03:31:45
193 DUFOUR Jean Marie LEOPARDS CLUB HE 10 03:31:49
194 DANOIZEL Serge HE 11 03:31:53
195 TREMION Olivier HB 59 03:32:17
196 GUILLON Laurent US EZANVILLE ECOUEN HB 60 03:32:27
197 GROTH Daniel HC 68 03:32:33
198 FREYBURGER Frederic TRI 132 RIXHEIM HC 69 03:32:35
199 VRAI Jean Pierre US EZANVILLE ECOUEN HC 70 03:32:43
200 RUBAT Herve HC 71 03:32:46
201 VAUTHIER Jean Luc TEAM DES ZAMIS HC 72 03:32:50
202 GOUTTENOIRE David TIME HB 61 03:33:13
203 RODRIGUES Jorge HB 62 03:33:25
204 DELEON Michel PARDON HB 63 03:33:33
205 RAMES Christophe HC 73 03:33:36
206 MORLET Francois CS MEGEVE HB 64 03:33:39
207 DELAVAY Anthony HB 65 03:33:49
208 HUDRY-PRODON Christian CS LA CLUSAZ HD 25 03:33:52
209 BIANCHI Eric HB 66 03:34:01
210 MARTY Karine TRIATHLON NARBONNE W2 2 03:34:03
211 SIMON Serge AS POMPIERS LYON HB 67 03:34:03
212 PAGET Sebastien CS MEGEVE HB 68 03:34:09
213 ROCHAS Jean Francois RO CHATILLON HD 26 03:34:10
214 DOS SANTOS Luis HC 74 03:34:19
215 VIGNEUX Jean Francois EC OISSEL HC 75 03:34:19
216 MUTIN Herve ASPTT DIJON HB 69 03:34:32
217 PERSONNAZ Thierry HC 76 03:34:40
218 PRUDHOMME Freddy HC 77 03:34:42
219 LAFORETS Thierry ASO SNR ANNECY HC 78 03:34:51
220 LAGARDE Daniel HD 27 03:34:53
221 JENOT Emile VC ROCHEVILLOIS HE 12 03:35:03
222 RAUX Maurice TAC HC 79 03:35:36
223 CLARET-TOURNIER Christophe CS CHAMONIX HC 80 03:35:36
224 METRAL Philippe HB 70 03:35:42
225 GIRAUD Frederic UC NIVOLET HB 71 03:35:46
226 ROYER Thierry AC GORDONIENNE HC 81 03:35:53
227 BRON Jean Claude CC MORZINE HE 13 03:36:04
228 BOISSIERE Denis VC MONT AIGOUAL HC 82 03:36:05
229 NUCERA Francesco UC THIEZ MARIGNIER HC 83 03:36:06
230 MIEUSSET Karine W1 3 03:36:10
231 PARISSE Laurent JGS NIVERNAISE HC 84 03:36:18
232 BUTIN Eric HD 28 03:36:21
233 CREDOZ Jacky UC THIEZ MARIGNIER HC 85 03:36:26
234 MACREL Francis UC ENVERMEUDOISE HE 14 03:36:39
235 MIAZZA Laurent CC MARNAZ HC 86 03:36:43
236 DEFRANCE Denis VC SANCEEN HD 29 03:36:44
237 SALOMON Christian EC GRAY ARC HE 15 03:36:45
238 PRICE Jonathan HA 29 03:37:00
239 METRAL Frederic UC CRAN GEVRIER HB 72 03:37:02
240 BERTHIER Eric HC 87 03:37:04
241 SIMON Georges AS FONTAINE HD 30 03:37:05
242 MIGNIE Sebastien RC LENS HB 73 03:37:05
243 BRONDEX Pascal HC 88 03:37:22
244 BENOIT Patrick OC PROVENCE HC 89 03:37:32
245 BLANCHONNET Denis HD 31 03:37:39
246 MAS Antonio ERIC SARTOR HC 90 03:37:44
247 NGUYEN Guy AS FASSON HD 32 03:37:51
248 NGUYEN Franck AS FASSON HB 74 03:37:53
249 GUILLERMIN Claude HB 75 03:37:58
250 CHANTREL Arnaud ROUE DU COUESNON HB 76 03:38:00
251 GRIFFON Florent VC PONT DE L’ABIME HA 30 03:38:09
252 CANELL Didier UV CHALONNAISE HC 91 03:38:14
253 MAHE Anthony TIME HA 31 03:38:23
254 BLOINO Roger ASGEN HD 33 03:38:30
255 FABLET Joel VETRAZ ANIMATION HB 77 03:38:31
256 BONNEROT Annick W3 2 03:38:52
257 FEIGE Francoise CS MEGEVE W1 4 03:38:53
258 GLEZ Frederic HA 32 03:38:57
259 DEBAISIEUX Didier HD 34 03:38:59
260 PITOU Ludovic EC OISSEL HB 78 03:39:10
261 HUHN Thierry US JARNY HC 92 03:39:19
262 CHRETIN Gerald HD 35 03:39:25
263 BORRUTO Alexandra EVIAN VELO W1 5 03:39:31
264 MULLER Thierry CC KINGERSHEIM HC 93 03:39:52
265 VALANDRO Gino VC RUFFEY HC 94 03:40:00
266 PENOT Olivier CS CHAMONIX HC 95 03:40:00
267 PARIS Frederic HD 36 03:40:03
268 PHILIPPE Patrick HC 96 03:40:06
269 SANDRE Thierry HC 97 03:40:11
270 GAMBY Yves HD 37 03:40:23
271 JOUANNY Thierry AS ST MARCEL HC 98 03:40:30
272 LEJEUNE Guillaume CHARVIEU CHAVAGNEUX HB 79 03:40:36
273 COQUEMONT Bruno COQUEMONT AMBERIEU HC 99 03:40:39
274 VIAUD Frederic EVIAN VELO HB 80 03:40:40
275 GRILLET AUBERT Franck HB 81 03:40:47
276 VERNET Joel HD 38 03:40:49
277 MARGOT Jerome LOUP SPORT HA 33 03:40:50
278 DUCHER Lise CYCLOS BOUT DU LAC W2 3 03:40:58
279 PETIT Joel TEAM SCOTT HC 100 03:40:59
280 GODART Stephane OC ALBERTVILLE HB 82 03:41:01
281 NOPPENEY Jean Paul CYCLOS BOUT DU LAC HE 16 03:41:03
282 ESPUNA Claude EC VAUCOULEURS HD 39 03:41:04
283 SCHMOUTZ Claude LOUP SPORT HB 83 03:41:14
284 MOLLIET Julien LOUP SPORT HB 84 03:41:15
285 MESTRALLET Marc CS MEGEVE HC 101 03:41:22
286 PAPON Bruno HC 102 03:41:24
287 RENAUD Bertrand LOUP SPORT HB 85 03:41:26
288 VALLA Vincent HC 103 03:41:38
289 LUN Patrick HC 104 03:41:49
290 PERROLLAZ Jean Louis AC CLUSIENS HC 105 03:41:50
291 MELET Francois AS FAURECIA HC 106 03:41:59
292 DUMAX-VORZET Charlotte W3 3 03:42:02
293 MERMIN Jean Pierre HC 107 03:42:07
294 ESTEBAN Frederic VELO ALBERTVILLE HC 108 03:42:17
295 DAUCH Alain VC SOUPPES HD 40 03:42:19
296 HURSTEL Vincent GUIDON BOURGET DU LAC HC 109 03:42:20
297 CORVISART Bruno HC 110 03:42:20
298 JOURDIL Pascal HD 41 03:42:23
299 LEVROT Christian SSMC MIRAMAS HD 42 03:42:27
300 BLANCHIN Yves HE 17 03:42:33
301 DELGOVE Laurent HC 111 03:42:34
302 PERROLAZ Yves HB 86 03:42:40
303 THEVENEAU Fabien HB 87 03:42:55
304 0 03:42:56
305 MICHAUD Sylvain CCINO HC 112 03:43:01
306 REBILLARD Jean Yves UV CHALONNAISE HE 18 03:43:05
307 PIODELLA Jerome HB 88 03:43:24
308 AVELANGE David HB 89 03:44:09
309 RIVAUD Jerome PROMOVELO HB 90 03:44:24
310 DELGOVE Thierry UC NIVOLET HD 43 03:44:35
311 GUILLERMET Alain HC 113 03:44:51
312 BEY Patrick COMITE FRANCHE COMTE HC 114 03:45:17
313 THEILER Valerie LOUP SPORT W1 6 03:45:33
314 MAZURE Jean Francois AS FAURECIA HB 91 03:45:33
315 SCHMIT Francoise W2 4 03:45:33
316 ZAMPOLLI Christian CT MARTINOTS HE 19 03:45:47
317 PINARD Fabien DISTRI-CYCLE LYON HB 92 03:45:56
318 MARTIN Medhi HB 93 03:45:57
319 LEVET Michel VC ESF HE 20 03:46:20
320 CASSIANI Alberto GC FERRARI HC 115 03:46:21
321 RIBEYRON Jacky HD 44 03:46:40
322 VERNEDE Stephane STEPHEN ROCHE HA 34 03:46:46
323 ABBAL Sebastien STEPHEN ROCHE HA 35 03:46:51
324 ZANARDY Didier HC 116 03:47:02
325 GACHET Patrick HB 94 03:47:03
326 DAWSON Pierre HA 36 03:47:16
327 HUGUET Benjamin HB 95 03:47:18
328 FORESY Patrice UC CULOZ BELLEY HC 117 03:47:21
329 PERBET Pascal VC YSSINGEAUX HB 96 03:47:33
330 PERRIN Gilbert CS MEGEVE HE 21 03:47:39
331 BOSIO Nicolas HA 37 03:47:42
332 COUDERT Jean Claude GUC TRIATHLON HD 45 03:47:50
333 LEFEBVRE Daniel VC SANCEEN HE 22 03:47:59
334 JEANBLANC Alexandre AS MONACO HB 97 03:48:11
335 DURR Julien HA 38 03:48:12
336 LIGHTFOOT Stephanie W1 7 03:48:15
337 DREURE Ludovic TIME HB 98 03:48:23
338 MANCINI Patrick VC MATHEYSIN HD 46 03:48:42
339 TOP Frederic HC 118 03:48:47
340 SEGERS Michel AC CLUSIENS HD 47 03:49:11
341 GAILLARD Serge AC CLUSIENS HD 48 03:49:31
342 RICHARD Pierre Etienne BURDET HA 39 03:49:36
343 AGUETTAND Claude HE 23 03:49:58
344 DENCHE Pascal HB 99 03:50:00
345 PERRIER Ludovic RHONE ALPES CYCLISME HB 100 03:50:01
346 CLEMENT Patrick RHONE ALPES CYCLISME HB 101 03:50:10
347 CRISTOL Philippe HD 49 03:50:10
348 MITAINE Philippe VC RUFFEY HC 119 03:50:35
349 TRUPIANO Cyrille VC RUMILLY HB 102 03:50:42
350 PACHE Jean Louis LOUP SPORT HC 120 03:50:44
351 DESAUBRY Bruno RL BRAINOIS HC 121 03:50:59
352 MAZUEZ Celine VTT JURA W1 8 03:51:00
353 RICHARD Patrick CCMAS HD 50 03:51:05
354 DUPASSIEUX David HB 103 03:51:12
355 PERINET Jean Pierre HD 51 03:51:17
356 BESSON Yves HC 122 03:51:32
357 ROYET Jacky CVA NOLAY HE 24 03:51:34
358 MOREAU Monique EC PAYS DE LOIRE W3 4 03:51:44
359 NICOLAS Christophe HC 123 03:51:58
360 VIEUX Philippe HC 124 03:51:59
361 VARREAUX Christian GAZELEC CHALON S/SAONE HD 52 03:51:59
362 RENAU Jose HD 53 03:52:02
363 LACROIX Philippe HD 54 03:52:12
364 LANGAIN Denis CC TRESSERVE HC 125 03:52:13
365 CEARD Michel HD 55 03:52:26
366 PILLET Laurent HD 56 03:52:29
367 LAPAGNE Christophe HC 126 03:52:30
368 GUERCHOUX Philippe SSOL HABSHEIM HC 127 03:52:48
369 THEVENEAU Pierre CE UGINE GUEUGNON HE 25 03:52:50
370 LEMAIRE Frederic HB 104 03:52:54
371 DANCE Alan GPM10 HD 57 03:52:55
372 CHARVIN Pascal TIME HB 105 03:53:00
373 SEGERS Frederic HB 106 03:53:00
374 SOCQUET Jean Pierre CS MEGEVE HD 58 03:53:03
375 DELCOCO Christian HD 59 03:53:04
376 MULSANT Pierre HD 60 03:53:14
377 MUGNIER Jean Karl UC PASSY HB 107 03:53:26
378 THIERARD Claude VC SANCEEN HE 26 03:53:33
379 MORAND Didier HC 128 03:53:41
380 GARDE Franck VC MONT BLANC HB 108 03:53:47
381 RIZZO Carlo EC FONTENAYSIENNE HB 109 03:53:53
382 BERLIAT Robert HD 61 03:54:13
383 REIBEL Maurice HD 62 03:54:16
384 LECOANET William UC THIEZ MARIGNIER HC 129 03:54:19
385 GABAS Jean Paul CC SALLANCHES HD 63 03:54:32
386 SARTOR Eric ERIC SARTOR HC 130 03:54:33
387 VAILLANT Philippe RL BRAINOIS HC 131 03:54:41
388 BAJARD Jean Louis HD 64 03:54:42
389 GREEN Lawrence HA 40 03:54:53
390 MAILLOCHEAU Michel CTE LORRAINE HD 65 03:54:55
391 RENDU Gerard RO CHATILLON HD 66 03:55:23
392 CATEL Christian LOUP SPORT HE 27 03:55:27
393 CHENEVAS Christiane W2 5 03:55:35
394 PRATX Laurent HC 132 03:55:40
395 DAL FARA Pierre RL ALLEVARD HD 67 03:55:44
396 CESCHIA Alain TEAM ALL ROAD HD 68 03:55:50
397 CONTE Laetitia VTT RANDO 04 W1 9 03:55:59
398 MARABUTO Jean Paul AVAN NICE HD 69 03:56:09
399 COCHET Gilles UC THIEZ MARIGNIER HC 133 03:56:09
400 CRETIN Sylvie UC THIEZ MARIGNIER W2 6 03:56:09
401 DENHAENE Guillaume VC HEM HA 41 03:56:25
402 POIGNIE Alain CCMAS HD 70 03:56:27
403 VIGNARDET Christian VIGNARDET HD 71 03:56:34
404 SAULNIER Jean Christophe HC 134 03:56:40
405 DUMORTIER Denis SCA EVRY HC 135 03:57:01
406 PFRIMMER Francis RANDO HAGUENAU HE 28 03:57:29
407 GODET Pascal EC PAYS DE LOIRE HC 136 03:57:37
408 HORDE Daniel VC SANCEEN HE 29 03:57:40
409 PRAS Sebastien CC VILLARS HB 110 03:57:42
410 MASSON David TIME HB 111 03:57:51
411 SEURRE Jean Georges EC MUROISE HE 30 03:57:56
412 SOKOL Veronique W2 7 03:58:00
413 VINAI Frederic HB 112 03:58:11
414 DUCHENE Thierry MICHELIN HB 113 03:58:35
415 SAUVAGE Christian HD 72 03:58:35
416 PENAGOS Cedric HB 114 03:58:37
417 ASDRUBAL Francois VTT GIVRY HD 73 03:58:39
418 LOPEZ Antoine HC 137 03:58:43
419 HUISSOUD Gerard VETRAZ ANIMATION HB 115 03:58:44
420 WOZNIAK Sylvie W2 8 03:58:47
421 GUER Catherine TRIATHLON 91 W3 5 03:58:48
422 JOURDAN Bernard AUBIGNAN CC HE 31 03:59:02
423 COQUELET Gerard VETRAZ ANIMATION HD 74 03:59:06
424 MONNIER Sandra ASC MACOT LA PLAGNE W1 10 03:59:17
425 GAY Nicolas HA 42 03:59:23
426 POPELIER Bruno HB 116 03:59:24
427 NOGUEIRA Antonio AS CALOR HB 117 03:59:39
428 DUSSERT Christian CC SALLANCHES HD 75 04:00:10
429 DOUTRE Serge US CRETEIL HD 76 04:00:13
430 RACHEDI Philippe HC 138 04:00:17
431 RISSE Gerald LOUP SPORT HC 139 04:00:23
432 ROSA Didier CC MONTAGNY HC 140 04:00:30
433 KIFFER Jean Philippe US JARNY HC 141 04:00:45
434 PIMENTE Francis RHONE ALPES CYCLISME HD 77 04:00:45
435 DELAVIER Frederic MAVIC HC 142 04:00:50
436 BACOU Jean Robert ECHIROLLES TRIATHLON HB 118 04:01:02
437 BUHANT Jean Luc CC ORCHIS HC 143 04:01:09
438 MAZOYER Pascal UV CHALONNAISE HC 144 04:01:22
439 CHEVALLAY Jean Claude CC CHAMONIX HE 32 04:01:31
440 PLYSON Andre CC CALAIS HE 33 04:01:36
441 ALMERAS HAYRAUD Laurent HB 119 04:01:44
442 LEPAGE Beatrice TIME W2 9 04:01:47
443 SELZ Bertrand HD 78 04:02:01
444 TOUTAIN Bruno HC 145 04:02:13
445 LUCHINI Felix HE 34 04:02:20
446 COMTE Daniel TIME HD 79 04:02:32
447 KNOX Doug HD 80 04:02:37
448 PRUNET Lucien CS MEGEVE HD 81 04:03:20
449 LAGOUGE Eric TEAM VELO NEWS HC 146 04:03:36
450 BORGONOVO Paolo ENDAS HC 147 04:04:12
451 DOUSSOULIN Jean Paul VC LA POMME HC 148 04:04:30
452 DI PAOLA Sebastien HB 120 04:04:36
453 BRONDEX Lise W1 11 04:04:36
454 DERBIER Serge CC OTHEN HE 35 04:04:36
455 ARVIN-BEROD Karine W1 12 04:04:41
456 FABRE Guy ALBI HE 36 04:04:45
457 BOURRON Gerard AS FONTAINE HE 37 04:04:50
458 FLEISCHMAN Marc GPM10 HC 149 04:04:53
459 LAVERDURE Olivier HD 82 04:04:54
460 AUBEL Olivier HB 121 04:05:19
461 LEBERT Jean Michel AS ST MARCEL HB 122 04:05:20
462 RAYNAUD Philippe HD 83 04:05:22
463 CORTIAL Frederic HB 123 04:05:23
464 GONTARA Sirine W1 13 04:05:24
465 BICHARD Jean Pierre HD 84 04:05:49
466 COFFY Andre HD 85 04:05:56
467 LABUSSIERE Alain VC SANCEEN HD 86 04:05:59
468 TRICAUD Herve BABC HB 124 04:06:10
469 ABIS Gilbert HE 38 04:06:46
470 SALCEDO Jean UC THIEZ MARIGNIER HD 87 04:07:05
471 GACHET Alain HD 88 04:07:13
472 ESPUNA Chantal EC VAUCOULEURS W3 6 04:07:15
473 MATHIEU Jacques CC MONTAGNY HD 89 04:07:50
474 LECHINE Daniel HB 125 04:07:50
475 GILLI Christian HC 150 04:08:39
476 JOUBERT Jean Louis ESGA GENAS HE 39 04:08:49
477 PROST Bernard AC CLUSIENS HE 40 04:08:57
478 MONTFORT Fabien HB 126 04:09:07
479 TISSOT Blandine W2 10 04:09:08
480 HENON Martine TIME W3 7 04:09:19
481 POUX Michel HD 90 04:09:40
482 BRUNEAU Manuel HB 127 04:09:52
483 BERTHAUT Philippe HE 41 04:10:03
484 PERNIN Michel HD 91 04:10:07
485 PERINET Adrien UC PELUSSIN HC 151 04:10:29
486 TAMBURELLA Claire W1 14 04:10:33
487 MALOSSE Patrick LE TEAM HE 42 04:10:34
488 GONZALEZ Fabrice HB 128 04:10:35
489 NAJOTTE Michel ASCETHALES HE 43 04:11:28
490 PORCIN Herve VSBRESSAN HC 152 04:11:33
491 BUROS Jacques HD 92 04:11:36
492 PESANTI Emmanuel HC 153 04:11:59
493 KLIPFEL Jean Michel HB 129 04:12:00
494 LANCELOT Roger EC GRAY ARC HD 93 04:12:05
495 NAGEL Patrice HC 154 04:12:07
496 ZORN Linda W3 8 04:12:13
497 VERBESTEL Jerome HB 130 04:12:20
498 MEUNIER Eric HC 155 04:12:57
499 DUFFAU Fabrice HC 156 04:13:02
500 DUDLEY Nicholas HB 131 04:13:03
501 NIBLETT Erica W1 15 04:13:04
502 LIEBAUT Jean Pierre EC METZ HE 44 04:13:08
503 JACK Emma W1 16 04:13:10
504 CLAUDIN Gilbert CS LA GIETTAZ HE 45 04:13:20
505 SAINT MARCEL Robert HC 157 04:13:31
506 PAGE Gael HD 94 04:13:37
507 BOUDOT Jean Claude VS CHALONNAIS HE 46 04:13:39
508 PERINET Nicolas HB 132 04:14:02
509 FONTAINE Yves HD 95 04:14:17
510 HILLOU Franck ETAMPES CYCLISME HB 133 04:14:21
511 BRIAND Fabien PASSE PARTOUT MACON HA 43 04:14:23
512 FERRAND Dominique W2 11 04:14:27
513 HARDEL Audrey W1 17 04:14:29
514 FOURNIER Patrice COMPIEGNE CYCLISTE HC 158 04:14:30
515 RIOUAL Yann ACBB HB 134 04:14:39
516 LEGRAS Lionel HE 47 04:14:44
517 GUSTIN Dany HD 96 04:14:50
518 GEILLON Rene HE 48 04:14:51
519 SULLIVAN David HC 159 04:15:04
520 TENNANT Ian HC 160 04:15:05
521 MAUBLANC Jean Paul CC ROUSSILLON HE 49 04:15:10
522 MAUBLANC Marie Odile CC ROUSSILLON W3 9 04:15:14
523 BROCAS Christian HC 161 04:15:23
524 BORRON Christophe HC 162 04:15:23
525 BLAFFARD Alain RHONE ALPES CYCLISME HD 97 04:15:25
526 BODIN Jean Marc HB 135 04:15:26
527 CORDELIER Serge HD 98 04:15:35
528 REVET Jean Luc HC 163 04:15:35
529 JUNG Jerome CYCLO 51 HC 164 04:15:36
530 GLAVIEUX Thomas HA 44 04:16:04
531 LENFANT Stephane HB 136 04:16:05
532 CHOBRIAT Sylvain HA 45 04:16:06
533 DIGONNET Bernard LES ALLIGATORS HC 165 04:16:11
534 MUFFAT-JOLY Georges VC MONT BLANC HD 99 04:16:15
535 BIARD Joel HD 100 04:16:41
536 PLIQUE GUIMARD Carole VELO CONCEPT NICE W2 12 04:16:44
537 VILLEDIEU Pascal BOYER BLANZY HB 137 04:16:44
538 BOLOGNINI Jacques HE 50 04:16:53
539 LAJOUMARD Christian CC BARCELONNETTE HD 101 04:17:26
540 LUNDBERG Richard GPM10 HC 166 04:17:34
541 SCOTT Kate GPM10 W1 18 04:17:40
542 LERAY Jean Marie AC CLUSIENS HD 102 04:17:58
543 BUTTAY Marc HC 167 04:18:30
544 LANGLOIS Alain HE 51 04:18:37
545 GERBELOT Michel US ST EGREVE HD 103 04:18:43
546 MRULA Thierry AS DU TERTRE HD 104 04:19:04
547 MRULA Elisabeth AS DU TERTRE W2 13 04:19:07
548 FASQUELLE Yves DELPHI DIESEL HD 105 04:19:10
549 KIOCK Herve RO AMBARROISE HC 168 04:19:12
550 BOURMAULT Luc HC 169 04:19:38
551 FAUBEL Corine UC RIVES W1 19 04:19:39
552 DESREUMAUX Pierre TIME HC 170 04:19:39
553 NOBLET Christian HD 106 04:19:41
554 PELLIGRINI Renato HD 107 04:19:42
555 BROUZE Frederic SCA EVRY HD 108 04:19:44
556 CAZALS Francis ASS FLECHE DU MIDI HD 109 04:19:47
557 GAUDARD Edouard HE 52 04:19:54
558 IMBERTON Philippe HD 110 04:20:05
559 SOENEN Didier DSO HD 111 04:20:08
560 BOUISSON Norbert LES COPAINS DU VELO HE 53 04:20:37
561 GRUAU Gerard LES COPAINS DU VELO HD 112 04:20:40
562 SIMONNET Philippe HC 171 04:20:48
563 ESTIVAL Antoine HA 46 04:20:48
564 FUGIER-BERNARD Denis CYCLO CORBELIN HD 113 04:21:17
565 HUISSOUD Laurent VETRAZ ANIMATION HD 114 04:21:36
566 BRETIN Thierry VC PONTARLIER HC 172 04:21:45
567 MONCUIT Gerard CYCLO 51 HD 115 04:21:50
568 SMALLMAN Olivier - 2 04:22:00
569 GAY Michel VC MONT BLANC HE 54 04:22:05
570 AUBERT Philippe LOUP SPORT HC 173 04:22:06
571 VALCKE Patrick RC LENS HC 174 04:22:13
572 ODIN Annie MECANO DU TOUR W3 10 04:22:16
573 REGAD Olivier ACBB HE 55 04:22:20
574 PONT Fred LOUP SPORT HB 138 04:22:37
575 SADIER Alain HE 56 04:22:39
576 SAINT MARTIN Laurent HB 139 04:22:47
577 ADAM Ronan HA 47 04:22:51
578 GUYON Christophe HC 175 04:23:25
579 MACCHI Eric HC 176 04:24:29
580 COOK Mickael CAVIGAL CYCLISME HD 116 04:24:44
581 PUGIN Andre HD 117 04:24:45
582 SAILLARD Pascal HC 177 04:24:54
583 PEGON Arnaud HB 140 04:24:57
584 SAILLARD Nicolas HB 141 04:25:03
585 COPPA Philippe HC 178 04:25:05
586 FRISON Patrice HC 179 04:25:07
587 LURTHY Daniel HC 180 04:25:09
588 MODOLO Ignace HD 118 04:25:12
589 BOMBA Jean Marie RC LENS HC 181 04:25:18
590 RABAIOTTI Francesco CRAL CASSA HD 119 04:25:23
591 SIMONNET Rene VC YSSINGEAUX HE 57 04:25:27
592 DESPREZ Dominique VTT DU SERVOIS HC 182 04:25:30
593 LENGARD Gilles HC 183 04:25:33
594 PIQUE Jean Luc HC 184 04:25:38
595 DUCHON David HB 142 04:26:22
596 TISSOT Rene VC LIVRON HE 58 04:26:41
597 BOUILLET Serge HC 185 04:27:09
598 MAZET Guy VC MONT BLANC HB 143 04:27:18
599 COHELEACH Jean Yves VETRAZ ANIMATION HE 59 04:27:24
600 DONAIN Jean Michel CC ROCHOIS HD 120 04:27:34
601 GRUMITT John HC 186 04:27:41
602 HOUSSET Franck HC 187 04:27:58
603 CARON Nathalie W1 20 04:28:00
604 BLAZEK Oldo VETRAZ ANIMATION HE 60 04:28:02
605 SABRAS Laurent CC ORCHIS HB 144 04:28:13
606 VINCENT Olivier HA 48 04:28:24
607 VINCENT Robert HD 121 04:28:37
608 KORCZYNSKI Didier HC 188 04:28:39
609 DUREAU Louis LES COPAINS DU VELO HD 122 04:28:48
610 MACCHIHE Alberto PHILAMY HD 123 04:28:55
611 PETILLOT Thierry SVP HC 189 04:29:29
612 NORET Fabrice HC 190 04:29:43
613 CHAMOT Serge PERS JUSSY VELO HD 124 04:30:15
614 KUELSHEIMER Jane W1 21 04:30:23
615 LAUPRETRE Jean Marie HC 191 04:30:37
616 GAVEL Patrick HB 145 04:30:38
617 VAN DJIIK Fred NTFU PAYS BAS HE 61 04:30:39
618 MANNESSIER Eric VC LIMAS HB 146 04:30:43
619 DESBUISSONS Franck OSIATIS HC 192 04:30:44
620 DESLORIEUX Daniel HD 125 04:30:49
621 MUFFON David UC CRAN GEVRIER HB 147 04:30:53
622 JABRI Moshen OSIATIS HD 126 04:30:57
623 FRIEDRICH Stephane PE HAGUENAU HB 148 04:31:34
624 MERMILLOD-BLONDIN Serge HC 193 04:31:58
625 OUVRIER-BUFFET Jean Marc HC 194 04:32:10
626 CELMIS Gerard VTT DU SERVOIS HD 127 04:32:11
627 BURNIER Jean Pierre HD 128 04:32:21
628 DOMINGUEZ Frederic OSIATIS HC 195 04:32:22
629 COLLET Sophie CYCLOS DES ROCAILLES W1 22 04:32:31
630 MEYER Bernard CC DES VIOLETTES HC 196 04:32:42
631 ARNOD PRIN Andre CS MEGEVE HE 62 04:33:30
632 ESTATOF Daniel TIME HD 129 04:33:40
633 PARSONS Mark DULWICH PARAGON CC HB 149 04:33:43
634 WHISKERD Timothy AC CLUSIENS HD 130 04:33:49
635 GISCLON Rodolphe HB 150 04:33:56
636 MANPAEY Philippe CAMPAGNOLO HD 131 04:33:57
637 CADIEU Raymond LYON VTT HC 197 04:34:44
638 JANIN Joel HD 132 04:34:46
639 VAILLS COURTAT Remi HC 198 04:35:04
640 POULET Bernard HE 63 04:35:06
641 BARBIER Hubert VETRAZ ANIMATION HD 133 04:35:16
642 CERRET Claude VETRAZ ANIMATION HD 134 04:35:18
643 BLUTEAU Olivier HB 151 04:35:48
644 MACHADO Manuel CYCLO CORBELIN HC 199 04:36:29
645 TIGER Anne Sophie W1 23 04:36:44
646 BUTTY Dominique HD 135 04:37:11
647 BOUTON Roland CR FAYL BILLOT HD 136 04:37:27
648 GINOLIN Jean Paul HE 64 04:37:29
649 CONAN Franck AS FAURECIA HB 152 04:37:46
650 SARRET Daniel GMC 38 HE 65 04:38:04
651 CROUZET Rene COMITE AUVERGNE HE 66 04:39:15
652 MENARD Cecile CHAMBERY CF W2 14 04:39:43
653 WIEL-CHAUVETEAU Anne SAUMUR CYCLISME W1 24 04:39:46
654 ARVIN-BEROD Pascal HB 153 04:39:59
655 MAUNOURY Gerard CC SALLANCHES HB 154 04:40:08
656 LEFEBVRE Claude HD 137 04:40:11
657 DENIZOT Francois HC 200 04:40:45
658 VANSTEENBRUGGE Luc HD 138 04:41:10
659 VINCENT David HB 155 04:41:50
660 GRECCO Fernando PEDAL POWER HB 156 04:42:08
661 BILLARD Jean Paul HD 139 04:42:20
662 DEL VASTO Didier HB 157 04:42:21
663 FIZANNE Jean Paul CO SACLAY HD 140 04:42:48
664 GOUDRY Christian VC SANCEEN HD 141 04:43:09
665 EPINAT Magali W1 25 04:43:29
666 LAPORTE Silvy W2 15 04:43:31
667 FERNANDEZ Emilio EC FLACEENNE HC 201 04:43:38
668 LANDRE Francis UV BUCHERES HD 142 04:43:46
669 REPENTIN Myriam W2 16 04:44:01
670 BUSSARD Charles HD 143 04:44:08
671 AUTRET Yves VC SANCEEN HD 144 04:44:21
672 GRILET AUBERT Georges HD 145 04:44:34
673 HUBAULT Alain HC 202 04:44:52
674 ORTOLE Serge HD 146 04:45:13
675 HATAT Francis CYCLO 51 HD 147 04:45:19
676 SALAMI Veronique ASPTT TROYES W2 17 04:45:48
677 FRALON Pascal HC 203 04:46:34
678 DANIEL Charlotte W1 26 04:46:38
679 FROIDEVAUX Jacques HD 148 04:47:14
680 SKAE Owen HC 204 04:47:18
681 MARNAT Alain VELO CLUB 10 HD 149 04:47:23
682 CHEVALIER Serge ANTIBES VELO PASSION HE 67 04:47:29
683 BOCQUIN David HB 158 04:47:48
684 CHEVALLIER Fabien VC MONTIGNY BRETONNEUX HB 159 04:47:57
685 MOIGNON Fabrice HB 160 04:48:02
686 EMPTAZ Benoit HB 161 04:48:38
687 ROUGET Christian HD 150 04:49:11
688 CORNEILLE Vincent HB 162 04:49:11
689 LORENZINI Stephanie W1 27 04:49:17
690 QUILLOT Jean HE 68 04:49:18
691 LORENZINI Alban HB 163 04:49:19
692 HOUITTE Cyril RED STAR CHAMPIGNY HB 164 04:49:35
693 DEPERRAZ Michel HC 205 04:50:11
694 BOVAGNE Sylvia W1 28 04:50:29
695 DJOUAD Said USM SARAN HD 151 04:50:42
696 GREGOIRE Michel HE 69 04:50:46
697 ODIN Patrice MECANO DU TOUR HD 152 04:50:53
698 HESENER Martin VTT LEMAN HC 206 04:51:04
699 GUILLOBEZ Bernadette SUD VELO W3 11 04:51:32
700 BOUCLIER Carole AC CLUSIENS W2 18 04:51:56
701 PETRO Alain AC VERSAILLES HE 70 04:52:16
702 KENNEY Megan W1 29 04:52:45
703 CANADAS Henri HD 153 04:52:57
704 HOCDEE Emmanuel ESC MEAUX HB 165 04:53:33
705 MILICI Pascal VC MONT BLANC HB 166 04:54:10
706 JOULIE Damien HB 167 04:54:12
707 BIGNON Roger VTT DU SERVOIS HD 154 04:55:05
708 ROUBINET Xavier HD 155 04:55:19
709 MADELEINE Jean Michel HD 156 04:55:33
710 CLAUDEY Yves HD 157 04:55:38
711 MONTET Herve HD 158 04:55:42
712 GAILLARD Laurent ACRFC HC 207 04:55:49
713 MISCIOSCIA Roland HD 159 04:56:31
714 CARDOT Sebastien HB 168 04:56:50
715 BALUTEAUD Jean Michel HD 160 04:57:07
716 GRELIER Patrick HD 161 04:57:08
717 PENZ Frederic VC ESF HC 208 04:58:26
718 FERU Frederique VC MONT BLANC W2 19 04:58:30
719 PITTION Philippe HD 162 04:58:48
720 PARADO Henri HD 163 04:58:59
721 ROBIN Claude VELO CLUB 10 HD 164 04:59:01
722 BENOIST Michel EC OISSEL HE 71 04:59:09
723 LEENKNEGT Frederic HC 209 04:59:26
724 ROCHON Hubert ASEA BOURGES HD 165 04:59:41
725 BAUTISTA Pierre HB 169 04:59:57
726 MOUZELER Dominique HC 210 05:00:00
727 SUMMERS Claire W1 30 05:01:02
728 RENZI Cedric TIME HA 49 05:01:03
729 HAVARD Isabelle CERCLE DES PASSIONNES W3 12 05:01:09
730 HAVARD Pierre CERCLE DES PASSIONNES HD 166 05:01:13
731 HARRISON John TEAM FB HC 211 05:02:35
732 BUTLER Scott HB 170 05:03:12
733 BRADFIELD Richard HA 50 05:03:12
734 ROUX Francois HE 72 05:03:42
735 MATHEY Francoise VETRAZ ANIMATION W3 13 05:07:28
736 ERKEN Xavier HB 171 05:07:31
737 KINDERMAN Peter TEAM FB HC 212 05:07:56
738 DE FRANCESCHI Yves HD 167 05:08:01
739 IBANEZ Jean Christophe ZE BOUC TEAM HC 213 05:08:52
740 PRUDHON Jean Louis CHAMROUSSE HD 168 05:08:52
741 PANISSET Jean Claude CHAMROUSSE HC 214 05:09:00
742 FAVRE Daniele CR THONON W2 20 05:09:43
743 BAYARD Patrice HB 172 05:09:44
744 MESTDAGH Laurent HB 173 05:09:48
745 FRAPART Christian VC SANCEEN HE 73 05:09:59
746 TRAMALLONI Gisele W2 21 05:10:11
747 BERREZ Serge HD 169 05:10:18
748 JARDOT Philippe HD 170 05:10:23
749 KNOX Julene DULWICH PARAGON CC W1 31 05:10:45
750 ESTIVAL Francois HD 171 05:10:56
751 GREEN Chris HD 172 05:11:10
752 BARREAU Jean Emmanuel HC 215 05:11:15
753 HURAUX Thierry CS HENNESSY HD 173 05:11:31
754 MATHIEU Claude HC 216 05:11:45
755 CREMER Isabelle W1 32 05:12:01
756 TOMASI Gilbert ASPTT GRENOBLE HD 174 05:13:08
757 DAMOIZET David HB 174 05:14:17
758 COLIN Laurent HD 175 05:14:20
759 BATISTELLA Bruno CS HENNESSY HC 217 05:14:43
760 BRUAND Bernard CS HENNESSY HD 176 05:14:54
761 BOUCAULT William CS HENNESSY HE 74 05:15:07
762 CHARLES Bernard HC 218 05:15:14
763 KENDALL Nick HC 219 05:15:42
764 GUERIN Jean Luc HD 177 05:16:03
765 EASTON Peter HC 220 05:16:32
766 VASSEUR Cedric VIP HB 175 05:16:51
767 DEDIEU Jean Marie PEDALE DU LEVANT HE 75 05:17:39
768 GIRARD Sebastien ABC HB 176 05:18:35
769 HENRY David HD 178 05:20:02
770 EASTON Lisa W2 22 05:20:16
771 CHIPMAN Lonnie HE 76 05:20:18
772 CREMER Sebastien HB 177 05:20:38
773 CHEVAT Gilles HB 178 05:21:08
774 DESCHAMPS Gerard CC HENNESSY HE 77 05:21:37
775 LETELLIER Patrick CC CORBIGEOIS HC 221 05:22:17
776 GRAILLOT Joel CC CORBIGEOIS HD 179 05:22:19
777 PROTEAU Gerard RL JARRIENNE HE 78 05:24:56
778 DOCHE Dominique CC ST JEOIRE HC 222 05:25:20
779 MAURICE Franck CC ARNAY LE DUC HC 223 05:28:11
780 BACHELARD Tristan HB 179 05:28:32
781 CHEVAT Patrick HC 224 05:29:52
782 DEL VASTO Claude HC 225 05:30:59
783 ANTONY Sandrine W1 33 05:31:47
784 DELAMARRE Stephane OSIATIS HC 226 05:33:20
785 LEFEVRE Jeremie OSIATIS HB 180 05:34:03
786 PREVOT Raymond STEPHEN ROCHE HE 79 05:34:15
787 WEISSMAN Ivan HC 227 05:36:55
788 QUAILLE Bill CYCLOMUNDO HC 228 05:40:06
789 CARNEIRO Olivia OSIATIS W2 23 05:42:15
790 LAFFONT Bernard HD 180 05:43:08
791 CHABANAIS Jean Louis HD 181 05:44:43
792 PRIE Patrice OSIATIS HD 182 05:45:04
793 MARCHAL Jean Pierre HD 183 05:45:10
794 MARTIN Francois CS HENNESSY HE 80 05:45:12
795 MUZARD Bernard CS HENNESSY HE 81 05:45:20
796 BEGHELLI Annie VC ROCHEVILLOIS W3 14 05:46:40
797 DE BASTIANI Norbert OSIATIS HD 184 05:47:41
798 ANTONY Pascal HB 181 05:48:52
799 ABIVA Louie Gerard HB 182 05:51:03
800 THUSSEAUD Daniel SC ST REMY HD 185 05:51:34
801 SPRICK Lisiane W1 34 05:53:51
802 JAMMET Joel VETRAZ ANIMATION HB 183 06:02:38

- Voir -> Time Megève Mont Blanc 2008 : Résultats du 110 km
- Voir -> Time Megève Mont Blanc 2008 : Résultats du 140 km

Ces résultats ont été fournis par sport-info.com

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !