Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> La Spéciale 2008 : Résultats du 76 km

ClassNom Prénom - ClubC.cTemps..
1 EDDY COLMART 1 - E
PEDALE SUIPPASE 02:13:00
2 BENJAMIN ZAMORA 1 - D
MONTAGNAC AVENIR CYCLISTE 02:13:06
3 SIMON RICARD 2 - D
VC CHEMINOT BEZIERS 02:13:14
4 JEAN-CLAUDE FERNANDEZ 3 - D
PEDALE SUIPPASE 02:13:20
5 MATHIEU GAYE 4 - D
A.S POMPIERS DE L’HERAULT 02:13:25
6 JEAN-MICHEL COURRIEU 1 - F
CYCLO CLUB BEDARICIEN 02:13:30
7 PHILIPPE RANDON 1 - G
MONTAGNAC AVENIR CYCLISTE 02:13:39
8 JEROME BERRUX 5 - D
FSPF/CRS57 02:13:46
9 MAXIME CARAMEL 6 - D
MONTAGNAC AVENIR CYCLISTE 02:13:51
10 FLORIAN ALBERGE 7 - D
FSPF/CFPCARCA 02:14:03
11 THOMAS MARTIN 8 - D
FSPF/ENP NIMES 02:14:07
12 JEAN-LOUIS BILLARD 2 - G
A C CORCONNE 02:14:14
13 DONALD PORTER 3 - G
VELO CLUB VAILHAUQUOIS 2000 02:14:22
14 JACQUES ESCUDIER 4 - G
FSPF/CRS57 02:14:27
15 BRUNO HUGER 5 - G
FSPF/ENP NIMES 02:14:31
16 JEAN-BAPTISTE TRAUCHESSEC 9 - D
CALVISSON EGOBIKE 02:14:35
17 GILLES JEANJEAN 6 - G
A C CORCONNE 02:14:44
18 ROBERT RIGAUD 1 - J
Espoir cycliste nimois 02:15:05
19 LUCIEN FAYOLLE 1 - K
VELO CLUB FIRMINY 02:16:50
20 GILLES GAUBERT 10 - D
MONTAGNAC AVENIR CYCLISTE 02:17:32
21 LAURENT GUELTON 2 - F
FSPF/ENP NIMES 02:19:04
22 FREDERIC BONNAIL 11 - D
BRAQUET CLUB DES ESCALDES 02:25:08
23 GUILLERMO GALAN 3 - F
VELO CLUB MELGORIEN 02:25:15
24 ALAIN BREILLOUX 1 - H
TEYRAN BIKE 34 02:25:24
25 ERIC FONTERS 4 - F
BIKE AVENTURE 02:25:26
26 YANNICK LEGRAND 7 - G
VELO CLUB MELGORIEN 02:25:38
27 NICOLAS ALLIAUD 12 - D
ROUE LIBRE GIGNACOISE 02:26:57
28 SERGE PRADEILLES 1 - I
C.C PYRENEEN 02:29:33
29 FRANCIS HALLEY 2 - H 02:32:50
30 ERIC GAULUET 8 - G
FSPF/ENP NIMES 02:32:54
31 JEAN-FRANCOIS ROSADO 5 - F
TEYRAN BIKE 34 02:32:58
32 PATRICE AVALLONE 6 - F
TEYRAN BIKE 34 02:33:13
33 JULIEN SANGUINETTI 13 - D
RANDONNEURS SAINT-NAZAIROIS 02:33:24
34 JUAN MARTINEZ 2 - E
FSPF/CRS56 02:33:48
35 FRANCIS RICHARTE 7 - F
TEYRAN BIKE 34 02:33:54
36 DAVID HAMMER 3 - E
CYCLO SPRINT COURSAN 02:35:42
37 MARIE JEANNE SABATIER 1 - C
TEYRAN BIKE 34 02:44:07
38 ROBERT LANTIN 2 - K
VELO CLUB MERLANAIS 02:44:11
39 PATRICK FENDRICH 3 - H
VELO CLUB LUNELLOIS 02:44:13
40 MOHAMED BEN ABDESLEM 2 - I
SPRINTER CLUB ARLES 02:44:19
41 BERNARD THIEULE 2 - J
TEYRAN BIKE 34 02:44:52
42 DIDIER BARLAGUET 9 - G
FSPF/CSPNIMES 02:45:52
43 MARC BOURRIE 8 - F
FSPF/CRS56 02:47:45
44 CHRISTOPHE URIOS 4 - E
FSPF/CRS56 02:52:07
45 CHRISTOPHE GRANDJEAN 10 - G
FSPF/ENP NIMES 02:53:56
46 JEAN-LUC MICHEL 9 - F
FSPF/ENP NIMES 02:56:10
47 FRANCIS MIALHE 11 - G
FSPF/ENP NIMES 02:56:15
48 MARTIAL MALET 5 - E
FSPF/CSPNIMES 02:56:35
49 JEAN-MARC UNBEWUST 4 - H
VC TCN NIMES 03:07:16
50 ERNEST HAMARD 3 - J
VELO CLUB LUNELLOIS 03:07:21
NC ROBERT PLANCADE NC - K
VELO CLUB LUNELLOIS __:__:__
NC YVES CAMISULLIS NC - K __:__:__
NC FABRICE GHALI NC - E
VCLL PEZENAS __:__:__
NC OLIVIER MARTINEZ NC - E
TEYRAN BIKE 34 __:__:__
NC CHANTAL HOET NC - B
CLUB DES ALBERS ARGELES SUR MER __:__:__
NC FREDERIC LEMAIRE-HUE NC - F
CLUB DES ALBERS ARGELES SUR MER __:__:__
NC FRANCIS PECH NC - I __:__:__
NC CHRISTIAN GONIER NC - E
CYCLO CLUB RIVESALTES __:__:__
NC GEORGES CELLIER NC - K
VELO CLUB PAYS DE SAINT FLOUR __:__:__
NC ARNAUD COMBE NC - D
CYCLO CLUB RIVESALTES __:__:__
NC ALFREDO D’AMICO NC - K
VELO CLUB AIGUEMORTAIS __:__:__
NC FREDERIC LAVERY NC - D __:__:__
NC REMI POULHET NC - H
MONTAGNAC AVENIR CYCLISTE __:__:__
NC GILLES VERDEIL NC - E
AS CHEMINOTS BEZIERS __:__:__
NC ERIC MARECHAL NC - G
CYCLO CLUB RIVESALTES __:__:__
NC PATRICE GONZALES NC - F
VCLL PEZENAS __:__:__

Voir -> La Spéciale 2008 : Résultats du 114 km

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!