Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 предыдущая страница
 отправить друзьям
 распечатать
 ---> Le Trophée de l’Epervier 2008 : Résultats du 179 km

ClassNomPrénomCat.C.c..Temps........Ecart..
1 DIAZ STEVE C 1 05:10:16.9 0:00:00
2 COLLEVRET PHILIPPE D 1 05:10:19.5 0:00:03
3 PHILIPPE FREDERIC D 2 05:10:21.0 0:00:05
4 FINA FLORIAN C 2 05:10:21.9 0:00:05
5 COMBES JEAN MARC E 1 05:14:39.3 0:04:23
6 LEMASSON FRANCK E 2 05:14:39.4 0:04:23
7 RONAT PHILIPPE E 3 05:17:46.2 0:07:30
8 LUGLIA DANIEL E 4 05:18:46.9 0:08:30
9 LALLEMENT THIERRY D 3 05:19:19.2 0:09:03
10 GIORGALLA SERGE F 1 05:19:48.0 0:09:32
11 BEAUNE DAMIEN C 3 05:19:48.1 0:09:32
12 OUTHIER JEROME E 5 05:19:49.0 0:09:33
13 BAILLOT JEAN-DAMIEN D 4 05:22:32.0 0:12:16
14 BERNARD NICOLAS C 4 05:27:38.1 0:17:22
15 GRAHAM MARK D 5 05:30:27.0 0:20:11
16 ENTWISTLE CRAIG E 6 05:31:20.5 0:21:04
17 DOUETTE HERVE D 6 05:31:30.8 0:21:14
18 CHANUT CHRISTOPHE E 7 05:32:10.1 0:21:54
19 RYCKBOSCH JAN E 8 05:32:12.2 0:21:56
20 VAN DEN BROEK MARC F 2 05:32:13.5 0:21:57
21 RENAUD JEAN PIERRE E 9 05:32:14.3 0:21:58
22 BESSIERE JEREMIE C 5 05:32:14.4 0:21:58
23 CLEMENT LAURENT E 10 05:32:14.4 0:21:58
24 BERTRAND JEAN-PAUL F 3 05:32:14.7 0:21:58
25 MICHEL LAURENT E 11 05:32:14.8 0:21:58
26 FERLAND MARC F 4 05:32:15.2 0:21:59
27 VANHEE DIRK D 7 05:32:16.4 0:22:00
28 BEAUNE CEDRIC D 8 05:33:46.6 0:23:30
29 ADAMO ERIC F 5 05:34:27.0 0:24:11
30 FOURNIER FRANCK D 9 05:34:29.0 0:24:13
31 SMITS SANDER D 10 05:36:28.3 0:26:12
32 CARAMELLO LIONEL E 12 05:36:34.2 0:26:18
33 CARLONI FRANCOIS C 6 05:39:18.6 0:29:02
34 VINCENT PASCAL E 13 05:41:12.8 0:30:56
35 DE POTTER LAURENT D 11 05:41:12.9 0:30:56
36 BOURREAU JACQUES F 6 05:41:14.8 0:30:58
37 MARTIN GUY VICTOR F 7 05:42:15.9 0:31:59
38 GIRARDOT ERIC E 14 05:42:17.0 0:32:01
39 CERCLIER THIERRY E 15 05:45:22.5 0:35:06
40 MARCHISI PIERGIORGIO G 1 05:49:08.7 0:38:52
41 CHAUSSADAS DAVID C 7 05:50:20.2 0:40:04
42 DICKHOUT JAN F 8 05:50:40.9 0:40:24
43 HONEGGER PHILIPPE E 16 05:51:34.3 0:41:18
44 DESGRANGES AURELIEN C 8 05:51:35.2 0:41:19
45 SOLLE PATRICE E 17 05:51:42.7 0:41:26
46 MERLE HENRI E 18 05:51:47.2 0:41:31
47 AUVRAY CHRISTOPHE C 9 05:51:48.0 0:41:32
48 VESTERGAARD PETER E 19 05:51:48.6 0:41:32
49 MURTA JOSE D 12 05:51:50.4 0:41:34
50 ROBERTSON STUART E 20 05:51:50.9 0:41:34
51 CAROEN ERIC E 21 05:52:10.0 0:41:54
52 ROMANET PIERRE E 22 05:53:15.8 0:42:59
53 BOYER CLAUDE G 2 05:53:24.8 0:43:08
54 KAMARAD LIONEL E 23 05:57:31.2 0:47:15
55 THOMASSON CHRISTOPHE D 13 05:57:32.5 0:47:16
56 DEVOTI DUCCIO D 14 05:58:34.2 0:48:18
57 LINGUA SILVANO E 24 05:58:35.2 0:48:19
58 DE JONG ROB D 15 06:01:09.8 0:50:53
59 DE JONG PAUL D 16 06:01:12.3 0:50:56
60 MANOJLOVIC BORISLAV F 9 06:01:15.5 0:50:59
61 MONTOLIO FREDERIC E 25 06:03:53.9 0:53:37
62 KERBRAT PATRICK F 10 06:03:57.0 0:53:41
63 MURER J.PAUL G 3 06:05:23.2 0:55:07
64 NAEGELY GUY F 11 06:05:44.6 0:55:28
65 BOUISSON LUC E 26 06:08:36.4 0:58:20
66 HANNOYE JEROME D 17 06:08:36.6 0:58:20
67 GOSSET PAUL F 12 06:12:28.4 1:02:12
68 RUSSIAS JACQUES G 4 06:16:01.8 1:05:45
69 PORTMANN WERNER G 5 06:16:06.0 1:05:50
70 WILSON IAN G 6 06:16:07.1 1:05:51
71 COET SYLVAIN C 10 06:16:35.1 1:06:19
72 BAIWIR PIERRE F 13 06:17:22.9 1:07:06
73 GUILLON GERARD G 7 06:17:23.8 1:07:07
74 GELLI SALVATORE E 27 06:17:24.3 1:07:08
75 ARENS JEAN CLAUDE F 14 06:17:26.2 1:07:10
76 NEDELEC PATRICK F 15 06:17:27.3 1:07:11
77 ALLER PHILIPPE F 16 06:17:29.2 1:07:13
78 FILLON PATRICE D 18 06:19:27.0 1:09:11
79 WAELTI CHRISTIAN D 19 06:20:17.7 1:10:01
80 HEAPS MICHAEL E 28 06:24:55.2 1:14:39
81 RUFFET PHILIPPE E 29 06:27:23.2 1:17:07
82 SANTI CLAUDE F 17 06:27:24.2 1:17:08
83 WALTERS PETER E 30 06:27:48.4 1:17:32
84 POMBART GILLES E 31 06:27:56.7 1:17:40
85 PELLEGRY SERGE E 32 06:27:58.3 1:17:42
86 CARLOTTI FRANCK D 20 06:29:55.3 1:19:39
87 DOMINGUEZ OLIVIER D 21 06:29:55.4 1:19:39
88 WILLIAMS LEN F 18 06:29:59.5 1:19:43
89 MARIE PASCAL F 19 06:30:19.1 1:20:03
90 STEINER REMY F 20 06:30:28.0 1:20:12
91 GOEGAN PIERRE F 21 06:30:40.0 1:20:24
92 BERLIOZ MICHEL F 22 06:30:57.9 1:20:41
93 FILLON JOEL E 33 06:31:08.3 1:20:52
94 MAQUINGHEM STEPHANE E 34 06:32:19.6 1:22:03
95 CANNINGS SIMON D 22 06:33:19.6 1:23:03
96 NASTASI PHILIPPE D 23 06:33:43.0 1:23:27
97 JARRY MICHEL D 24 06:35:13.8 1:24:57
98 LIEUTIER GERARD E 35 06:35:38.8 1:25:22
99 RANSON JEAN HERVE E 36 06:35:53.1 1:25:37
100 GONCE RAYMOND G 8 06:36:19.8 1:26:03
101 VANDEN WIJNGAERT ARNE D 25 06:36:55.7 1:26:39
102 MARTI ROBERT F 23 06:37:08.2 1:26:52
103 DRION ARNAUD E 37 06:37:33.2 1:27:17
104 PACHOT SYLVAIN E 38 06:38:26.6 1:28:10
105 SCHMITT RAYMOND F 24 06:39:36.2 1:29:20
106 ALLO OLIVIER I 1 06:40:18.6 1:30:02
107 SCHUCHTER JACQUES G 9 06:40:19.5 1:30:03
108 REEEK HOWARD G 10 06:41:11.3 1:30:55
109 HAASJES ALBERT G 11 06:44:42.5 1:34:26
110 DEMARCHE LEOPOLD G 12 06:44:55.9 1:34:39
111 LEROY DANIEL G 13 06:46:18.9 1:36:02
112 GAUTHIER MICHEL G 14 06:46:22.4 1:36:06
113 MARQUES GUY E 39 06:46:33.9 1:36:17
114 MUNOZ ALAIN F 25 06:47:03.4 1:36:47
115 BEKAERT GERARD E 40 06:47:37.0 1:37:21
116 JEGAT MICHEL F 26 06:49:51.1 1:39:35
117 NICOLAS HENRI G 15 06:49:52.2 1:39:36
118 BAGAS JOEL F 27 06:49:54.0 1:39:38
119 FLANT PIERRE G 16 06:50:09.7 1:39:53
120 PEACH CHARLES D 26 06:50:28.5 1:40:12
121 FESSARD J.PIERRE F 28 06:50:31.8 1:40:15
122 DURAND GASSELIN JACQUES F 29 06:50:57.2 1:40:41
123 ROVET DOMINIQUE F 30 06:51:58.9 1:41:42
124 GOUGIBUS JEAN MARIE G 17 06:52:16.5 1:42:00
125 PELLICIA DENIS F 31 06:52:18.6 1:42:02
126 LEMPEREUR FREDDY E 41 06:52:22.1 1:42:06
127 NEYRAT ALAIN E 42 06:53:41.1 1:43:25
128 LAGUNA RAYMONDE B 1 06:54:11.6 1:43:55
129 GUITTON GILLES E 43 06:55:36.1 1:45:20
130 FRUTIERE J.NOEL F 32 06:57:53.0 1:47:37
131 MORVILLE PHILIPPE F 33 06:59:52.1 1:49:36
132 JOURDOIS LUDOVIC E 44 06:59:53.2 1:49:37
133 PHILIPPE ISABELLE A 1 07:00:19.4 1:50:03
134 PERNET FRANCK F 34 07:00:20.5 1:50:04
135 MERIC SEBASTIEN D 27 07:00:21.3 1:50:05
136 FASCIO PHILIPPE E 45 07:00:24.8 1:50:08
137 FABRY MAX F 35 07:00:59.7 1:50:43
138 MAUME JACQUES F 36 07:01:57.7 1:51:41
139 LEROY PATRICK F 37 07:08:06.5 1:57:50
140 SPERDUTO GERARD F 38 07:08:59.9 1:58:43
141 LABRANCHE JEAN CLAUDE F 39 07:18:29.9 2:08:13
142 KETTLER GEORGES F 40 07:18:31.0 2:08:15
143 ABELLO LAURENT E 46 07:20:00.5 2:09:44
144 DURIEUX JEAN PAUL F 41 07:21:11.7 2:10:55
145 ROTH ROBERT F 42 07:22:20.6 2:12:04
146 RABEMANANJARA FRANCOIS E 47 07:25:18.7 2:15:02
147 LOISEAU FRANCOIS E 48 07:25:19.1 2:15:03
148 OGIER NICOLAS D 28 07:25:19.9 2:15:03
149 GIGLIOTTI GIUSEPPE F 43 07:25:20.0 2:15:04
150 WILSON HELEN AB 1 07:28:17.3 2:18:01
151 WEBSTER ROBERT E 49 07:29:03.5 2:18:47
152 WILLIAMS JAMES D 29 07:29:18.0 2:19:02
153 HARTMAN WILLEM G 18 07:34:31.8 2:24:15
154 VERDOT PATRICE F 44 07:34:38.1 2:24:22
155 MIETON CLAUDINE AB 2 07:34:40.0 2:24:24
156 KINMONT CHRISTIAN E 50 07:47:57.3 2:37:41
157 CHAUSSADAS FRANCIS F 45 07:55:26.7 2:45:10
158 BERRUYER YVES E 51 07:56:23.1 2:46:07

- Voir -> Le Trophée de l’Epervier 2008 : Résultats du 63 km
- Voir -> Le Trophée de l’Epervier 2008 : Résultats du 133 km

Haut 









Haut  
 Административная часть   Авторские права-Copyright: Жмите сюда Чтобы прочитать !