Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 الصفحة السابقة
 أرسل إلى صديقك
 طباعة التقرير
 ---> L’Albigeoise 2008 : Résultats du 77 km

ClassNomPrénomCat.C.c..Temps....Moy..
1 GOAS Yves F 1 02:18:46.503 33,29
2 VICENTE Eric D 1 02:20:19.367 32,92
3 AZAM Marion A 1 02:20:20.318 32,92
4 BOYER Brice D 2 02:22:47.250 32,36
5 SEVERAC Jérôme D 3 02:24:52.299 31,89
6 MAITRIAS Michel F 2 02:26:05.525 31,62
7 VERGNES Jean Philippe E 1 02:27:30.246 31,32
8 RICARD Jean Luc F 3 02:27:34.292 31,31
9 TEYSSIER Eric E 2 02:27:35.965 31,3
10 MORENO Mariano G 1 02:27:36.455 31,3
11 COUZINIE Stéphane D 4 02:30:45.557 30,64
12 BET LARROUDE Alain E 3 02:31:47.767 30,44
13 MAZARS Yvan G 2 02:31:48.157 30,43
14 AZAIS Eric E 4 02:31:48.928 30,43
15 BLANC Jean Marie E 5 02:31:49.980 30,43
16 CORDOMI Fabrice D 5 02:33:21.702 30,12
17 BENOIT Nicolas D 6 02:35:07.163 29,78
18 CARAYON Hans D 7 02:35:09.036 29,78
19 RABBE Joris D 8 02:35:44.818 29,66
20 FERRER José E 6 02:35:45.108 29,66
21 BRIANTI Yann D 9 02:36:14.100 29,57
22 GLADIN Hervé D 10 02:36:18.566 29,56
23 JULIE Georges G 3 02:37:22.168 29,36
24 MOULIS Vincent D 11 02:37:22.909 29,36
25 COIGNOUX Stéphane E 7 02:37:23.269 29,35
26 CORBIERES Joël E 8 02:37:30.109 29,33
27 PERES Pierre D 12 02:39:36.230 28,95
28 VICENTE Martin G 4 02:41:09.224 28,67
29 PENALBA Stephan H 1 02:41:20.871 28,63
30 BAGATELLA André F 4 02:41:21.291 28,63
31 STEFANON Guy F 5 02:43:16.531 28,3
32 NICOLAS Simon G 5 02:43:18.840 28,29
33 LUGAN Patrice E 9 02:43:20.082 28,29
34 ROLLAND Hervé E 10 02:45:46.192 27,87
35 PELISSOU Aline B 1 02:45:49.597 27,86
36 BRUYERE Jacques  ? 1 02:45:50.438 27,86
37 SEGOND Laurent D 13 02:46:55.141 27,68
38 MIALHE Laurent D 14 02:47:05.737 27,65
39 VICENTE François D 15 02:47:10.203 27,64
40 BIAU Romain D 16 02:47:47.707 27,53
41 ALLAIRE Marc D 17 02:48:10.400 27,47
42 BOUSQUET Jean Luc E 11 02:48:12.573 27,47
43 CADILLAC Christian F 6 02:50:38.322 27,07
44 KAMMERER Jean Luc F 7 02:50:39.284 27,07
45 ANENTO Pascal E 12 02:50:49.759 27,04
46 BERTRAND Thierry E 13 02:50:50.460 27,04
47 CHTORKH Alexis G 6 02:50:55.207 27,03
48 FARENC Florian D 18 02:51:44.077 26,9
49 BAYSSE André F 8 02:51:49.875 26,89
50 QUESNE Philippe F 9 02:51:50.296 26,89
51 CANOVAS Sébastien D 19 02:52:19.197 26,81
52 TRUQUET Cédric D 20 02:52:19.207 26,81
53 CHARBONNIER Joël D 21 02:52:20.670 26,81
54 WOSTYN Jean Michel F 10 02:52:25.697 26,79
55 ALBERT Patrice E 14 02:52:45.585 26,74
56 MADARIAGA Michel F 11 02:53:04.863 26,69
57 TRUQUET Charles F 12 02:54:01.965 26,55
58 LASSERRE Lucien G 7 02:55:34.849 26,31
59 TROUILHET Jean Pierre E 15 02:55:35.530 26,31
60 DE ALMEIDA Antoine F 13 02:56:37.479 26,16
61 CASSAN Philippe D 22 02:56:38.851 26,15
62 PINOL Christophe E 16 02:57:00.782 26,1
63 COT Thierry E 17 02:57:16.976 26,06
64 GEAY André G 8 02:57:43.714 25,99
65 BES Philippe D 23 02:58:14.709 25,92
66 DELAR Fritz E 18 02:58:26.726 25,89
67 DEBLIQUY Daniel E 19 02:58:40.416 25,86
68 FRAYSSINET Didier E 20 02:58:45.783 25,84
69 POLIAUTRE Patrice D 24 02:58:45.793 25,84
70 MILESI Hervé F 14 02:58:46.895 25,84
71 DELAR Charles E 21 02:58:46.905 25,84
72 BONNET Jacques G 9 03:00:32.427 25,59
73 ENJALBERT Lucile B 2 03:00:33.739 25,59
74 MOLINIER Adrien D 25 03:00:45.606 25,56
75 GIRALDI Charles G 10 03:02:24.538 25,33
76 LABROUCHE Bruno E 22 03:05:12.309 24,95
77 VARGAS Bruno E 23 03:06:53.044 24,72
78 VIALAR Jean Jacques E 24 03:06:53.855 24,72
79 VICENTE Joseph E 25 03:09:10.622 24,42
80 PETOLAS Daniel G 11 03:09:21.147 24,4
81 MARTEL Jean François G 12 03:09:21.357 24,4
82 BARTHES Jérôme D 26 03:11:25.245 24,14
83 HAVARD Gilbert G 13 03:13:23.055 23,89
84 BLAQUIERES Serge F 15 03:13:23.756 23,89
85 HERREROS Gérard F 16 03:13:24.667 23,89
86 LOCATELLI Pierre G 14 03:13:25.228 23,89
87 MARTEL Nicole C 1 03:13:36.114 23,86
88 FOREY Michel G 15 03:13:36.744 23,86
89 GORI Marc E 26 03:13:42.753 23,85
90 BOULADE Jean Marc F 17 03:15:29.757 23,63
91 ALCALA Joaquin E 27 03:15:52.460 23,59
92 ENJALBERT Jean Paul F 18 03:16:00.772 23,57
93 DEBLADIS Serge G 16 03:16:01.122 23,57
94 VITALI Serge E 28 03:16:01.402 23,57
95 MAREK Michel E 29 03:16:02.594 23,57
96 GUIRAL Jérôme D 27 03:16:03.145 23,57
97 ROUX Didier F 19 03:16:24.631 23,52
98 CHARPENTIER Christophe E 30 03:18:09.216 23,32
99 TROCELLO Philippe E 31 03:18:29.806 23,27
100 AUGER Jeanine C 2 03:20:23.740 23,05
101 PLAZA Christophe E 32 03:20:24.200 23,05
102 BOYER Jérôme D 28 03:21:50.414 22,89
103 BOFFET Robert F 20 03:25:54.315 22,44
104 FERNANDEZ José F 21 03:26:31.689 22,37
105 WARLOP Bertrand E 33 03:28:52.241 22,12
106 FONTAINE Christian F 22 03:29:11.138 22,09
107 NUNES Laurent E 34 03:29:33.190 22,05
108 PALIS François H 2 03:29:51.276 22,02
109 SENES Didier E 35 03:33:57.790 21,59
110 TARRICONE Achille E 36 03:35:56.731 21,39
111 GENDRE Bruno G 17 03:35:57.202 21,39
112 EDOUARD Philippe E 37 03:38:16.032 21,17
113 TREVESAIGUES Michel G 18 03:38:24.544 21,15
114 MAYNADIER Robert F 23 03:41:39.574 20,84
115 DELESCLUSE Laurent E 38 03:41:40.045 20,84
116 GAYRARD Sylvie B 3 03:44:03.952 20,62
117 DRUILHE-DEBONS Myriam B 4 03:44:04.232 20,62
118 SOULIE Elisabeth C 3 03:47:19.944 20,32
119 RAUX Claude G 19 03:50:34.073 20,04
120 BROTO Jérôme D 29 03:50:43.266 20,02
121 MAGENDIE François E 39 03:52:48.857 19,84
122 GARDET Thierry E 40 04:04:11.909 18,92
123 FOURNIER Claude G 20 04:04:27.601 18,9
124 GEMIER Maurice F 24 04:04:28.513 18,9
125 FRULEUX Philippe E 41 04:06:05.582 18,77
126 MAUREL Paul G 21 05:24:22.867 14,24

- Voir -> L’Albigeoise 2008 : Résultats du 113 km
- Voir -> L’Albigeoise 2008 : Résultats du 147 km

إلى الأعلى 









إلى الأعلى  
 المجال الخاص   حقوق التألالنشر - جميع الحقوق محفوظة: اضغط هنا قراءة