Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> La Claudio Chiappucci 2008 : Résultats du 107 km

ClassNomPrénomCat.C.c..Temps....Moy..
1 DESPLANTES HERVE F 1 2:47:49 38,26
2 DUBREUIL GILLES G 1 2:47:50 38,25
3 KOOMEN PETER G 2 2:47:51 38,25
4 RIGNAULT YOANN E 1 2:47:52 38,24
5 BOUCHERET ERIC G 3 2:47:55 38,23
6 LE MERDY RODERIC F 2 2:47:56 38,23
7 THIEDDY MICHAEL F 3 2:48:02 38,21
8 BALLAT THOMAS F 4 2:51:37 37,41
9 BABAD SYLVAIN E 2 2:52:16 37,27
10 BELLINI FABRICE F 5 2:55:27 36,59
11 BRASSELET MARC I 1 2:55:28 36,59
12 NICOLAS MICHEL G 4 2:55:28 36,59
13 BIZOUARD XAVIER F 6 2:55:29 36,59
14 CARRE JOEL H 1 2:55:29 36,58
15 PETITJEAN CHRISTOPHE F 7 2:55:30 36,58
16 PERRET FLORIAN F 8 2:55:30 36,58
17 BIZOUARD MICKAEL E 3 2:55:30 36,58
18 COUTURIER FRANCK F 9 2:55:30 36,58
19 FOUILLOUX THIERRY G 5 2:55:31 36,58
20 GUILLEMIN STEPHANE F 10 2:55:31 36,58
21 PETILLAT ERIC G 6 2:55:31 36,58
22 SEGEAY RODOLPHE G 7 2:55:31 36,58
23 DESTOMBES PASCAL G 8 2:55:31 36,58
24 MAS ROMAIN E 4 2:55:32 36,57
25 BOURGEY LOIC F 11 2:55:32 36,57
26 BELLINI MARC G 9 2:55:32 36,57
27 ROSSE CHRISTOPHE F 12 2:55:33 36,57
28 LAFFAYE BERNARD H 2 2:55:33 36,57
29 DECOMBE CHRISTIAN H 3 2:55:33 36,57
30 LAPLAINE GERARD I 2 2:55:33 36,57
31 PEREIRA SERGE F 13 2:55:35 36,56
32 PILLOT FREDERIC F 14 2:55:35 36,56
33 ORSETTI FRANCIS G 10 2:55:35 36,56
34 MULOT STEPHANE F 15 2:55:36 36,56
35 MAGGIONI PASCAL G 11 2:55:37 36,56
36 DEGRANCOURT CHRISTOPHE G 12 2:55:37 36,56
37 BOGET PATRICK G 13 2:55:38 36,55
38 VASSARD FRANCOIS F 16 2:55:38 36,55
39 WALTER GEOFFREY E 5 2:55:39 36,55
40 JOSSINET DANIEL H 4 2:55:42 36,54
41 PAPIN CHRISTOPHE F 17 2:55:44 36,53
42 DESSERTENNE JEAN-FRANCOIS H 5 2:55:55 36,49
43 BOU ANDRE G 14 2:56:04 36,46
44 ROBERT PASCAL G 15 2:56:10 36,44
45 DEVICQUE EMMANUEL F 18 2:56:17 36,42
46 FORMISARO PHILIPPE G 16 2:56:19 36,41
47 GAUTHERET MIKAEL F 19 2:56:20 36,41
48 LARNICOL PASCAL F 20 2:56:24 36,39
49 BRUNET GERARD H 6 2:56:27 36,38
50 SCHAAF CHRISTIAN H 7 2:56:36 36,35
51 LAVERGNE FABIEN H 8 2:56:44 36,33
52 MONTAGNE MAURICE G 17 2:56:51 36,30
53 SIVIGNON JEAN-LUC G 18 2:56:52 36,30
54 VARLET BENJAMIN E 6 2:57:27 36,18
55 BIBARD JEAN-MARCEL H 9 2:57:37 36,14
56 BERNARD PATRICE G 19 2:57:50 36,10
57 CHAPUIS MATHIEU E 7 2:57:57 36,08
58 BIBARD LAURENT F 21 2:58:33 35,96
59 VERKYNDEREN ANTHONY F 22 2:58:51 35,90
60 ROLAND JACQUES G 20 2:59:03 35,86
61 KRALJIC LAURENT G 21 2:59:04 35,85
62 L’EXCELLENT GUY H 10 2:59:06 35,85
63 CORSET JACAQUES H 11 2:59:10 35,83
64 VAXILLAIRE STEPHANIE A 1 2:59:12 35,83
65 BARASSI CHRISTOPHE G 22 2:59:21 35,80
66 SOENEN CHRISTOPHE G 23 3:00:56 35,48
67 BAJARD PATRICK H 12 3:01:04 35,46
68 WOJTAL PHILIPPE G 24 3:01:16 35,42
69 PETIT ANDRE I 3 3:02:14 35,23
70 PREZIOSI DIMITRI G 25 3:02:40 35,15
71 MENAND PHILIPPE G 26 3:04:02 34,88
72 GARNIER PATRICK G 27 3:04:03 34,88
73 MAURICE MICHEL H 13 3:04:58 34,71
74 GERE-LAMAYSOUETTE JEAN-MARC G 28 3:04:59 34,71
75 BOETE MICHEL I 4 3:04:59 34,71
76 GUESNARD PHILIPPE H 14 3:05:01 34,70
77 DECOMBE DANIEL G 29 3:05:06 34,68
78 CURT NICOLAS F 23 3:05:18 34,65
79 LE GOAS RENE H 15 3:05:49 34,55
80 LEJEUNE MICHEL H 16 3:06:01 34,51
81 PERCEVAL ARNAUD F 24 3:06:08 34,49
82 JOURAVLENKO FREDERIC F 25 3:06:09 34,49
83 PUJOL JEAN-CHRISTOPHE F 26 3:06:09 34,49
84 MERE EMMANUEL G 30 3:06:09 34,49
85 MONFERRINI MARC F 27 3:06:11 34,48
86 MILLIET GILLES G 31 3:06:11 34,48
87 PERONDET BRUNO G 32 3:06:12 34,48
88 DEROSSI STEPHANE F 28 3:06:12 34,48
89 COLLOT CHRISTIAN H 17 3:06:30 34,42
90 BOIS ALEXANDRE E 8 3:06:34 34,41
91 TREMA-EMERY ANDRE I 5 3:06:35 34,41
92 CLEMENT THIERRY G 33 3:06:39 34,40
93 MICHOT DENIS I 6 3:06:41 34,39
94 BOOS BARBARA B 1 3:06:51 34,36
95 ROUSSOT MICHEL I 7 3:06:52 34,36
96 ANNOT CHRISTOPHE E 9 3:07:07 34,31
97 DIBOINE PATRICE G 34 3:07:16 34,28
98 CHARMILLON MICHEL H 18 3:07:17 34,28
99 NOVILLO ANDRES G 35 3:07:40 34,21
100 GIRARD JEAN-LUC H 19 3:07:43 34,20
101 LEPINE JEREMY E 10 3:08:29 34,06
102 MERCEY ROLAND G 36 3:08:30 34,06
103 PERNAR BRUNO F 29 3:08:30 34,06
104 JEANNIOT SEBASTIEN F 30 3:08:30 34,06
105 BESSE SYLVIE B 2 3:08:33 34,05
106 BORGOBELLO MAURIZI I 8 3:08:44 34,02
107 BOUZAT SYLVAIN G 37 3:08:53 33,99
108 TORRES PHILIPPE G 38 3:08:53 33,99
109 NOIRAULT OLIVIER G 39 3:09:25 33,89
110 LACANNE THIERRY G 40 3:09:25 33,89
111 BUFFALO ROBERT G 41 3:09:25 33,89
112 GROBET DANIEL G 42 3:09:26 33,89
113 MARTIN PIERRE E 11 3:09:26 33,89
114 MAURAGE DOMINIQUE G 43 3:09:28 33,88
115 CREUZENET SERGE G 44 3:09:33 33,87
116 MIMEUR EMMANUEL F 31 3:09:41 33,85
117 STEFFEN JEAN G 45 3:09:46 33,83
118 GRUSON PATRICE G 46 3:09:51 33,82
119 COUTURIER LAURENT G 47 3:10:33 33,69
120 GUENOLE DOMINIQUE H 20 3:10:35 33,69
121 DEFRANCE GAETAN F 32 3:10:56 33,62
122 JOIGNEAULT FABRICE F 33 3:10:58 33,62
123 GODIN JACKY H 21 3:10:58 33,62
124 MIMEUR BENOIT F 34 3:10:59 33,62
125 MOINDROT JEAN G 48 3:10:59 33,62
126 CARRIERE CHRISTOPHE F 35 3:10:59 33,62
127 JANET THIERRY G 49 3:11:00 33,61
128 TEUWEN LAMBERT G 50 3:11:02 33,61
129 D 1 3:11:11 33,58
130 DANIEL PICOCHE F 36 3:11:13 33,57
131 DESSERTENNE FABIEN F 37 3:11:21 33,55
132 GORRET PASCAL G 51 3:11:25 33,54
133 JOMAS CHRISTOPHE G 52 3:11:27 33,53
134 BOUZZOTT GERARD G 53 3:11:51 33,46
135 ARNOUX PHILIPPE H 22 3:12:18 33,39
136 FONTANA JEAN-CHRISTOPHE G 54 3:13:33 33,17
137 DUGUET CHRISTIAN H 23 3:13:34 33,17
138 RICHARDET LILIAN E 12 3:14:31 33,00
139 POTIER JOEL H 24 3:14:44 32,97
140 DAVID JEAN-PIERRE I 9 3:14:52 32,95
141 FONTAINE YVAN F 38 3:14:53 32,94
142 PROVENT GERARD G 55 3:14:54 32,94
143 DURISOTTI NICOLAS H 25 3:15:00 32,92
144 NOIROT CHRISTOPHE F 39 3:15:01 32,92
145 RIGNAULT FRANCOIS H 26 3:15:08 32,90
146 MEURIOT MICHEL F 40 3:15:12 32,89
147 POIRIER JEAN-MICHEL I 10 3:15:25 32,85
148 MEUCCI-GOSIASO MICHEL G 56 3:15:26 32,85
149 FORGEARD DAMIEN H 27 3:15:57 32,76
150 MONET CORINNE B 3 3:15:59 32,76
151 LECLERC SEBASTIEN F 41 3:16:06 32,74
152 MALATY PASCAL G 57 3:16:17 32,71
153 HERUY ERIC G 58 3:16:31 32,67
154 LEMOINE THIERRY F 42 3:16:36 32,66
155 MINELLI JEAN-PIERRE H 28 3:17:03 32,58
156 JACQUEMIN ERIC G 59 3:17:18 32,54
157 RAOUL JEAN-PIERRE G 60 3:17:23 32,52
158 CHERVIN MARC G 61 3:18:06 32,41
159 MEUNIER JACQUES-ANDRE H 29 3:18:07 32,41
160 HUE DENIS H 30 3:18:12 32,39
161 SCHMITH DANIEL G 62 3:18:20 32,37
162 LAROCHE DOMINIQUE G 63 3:18:24 32,36
163 TRINQUET ROLAND I 11 3:18:30 32,34
164 MARY FREDERIC G 64 3:18:34 32,33
165 VANNOD SIDNEY F 43 3:18:37 32,32
166 DESBUISSON STEPHANE F 44 3:19:15 32,22
167 VOLANT GEORGES H 31 3:19:31 32,18
168 MAUFFREY FLORENT E 13 3:19:41 32,15
169 SEGARD MATHIEU E 14 3:19:44 32,14
170 RAVE PASCAL G 65 3:19:44 32,14
171 PROTOY ALAIN I 12 3:19:45 32,14
172 BERTRAND PIERRE H 32 3:19:46 32,14
173 SASDJIAN ERIC G 66 3:19:48 32,13
174 MAZOYER PASCAL G 67 3:19:50 32,13
175 DRAIN ANDRE H 33 3:19:53 32,12
176 TAPONNARD GILLES H 34 3:19:55 32,11
177 BRUN EMMANUEL E 15 3:20:02 32,09
178 LEGRAND ALAIN H 35 3:20:09 32,08
179 DOUBRE THERRY G 68 3:20:12 32,07
180 LATOUR MARCEL I 13 3:20:20 32,05
181 GOURDEL GERARD I 14 3:20:25 32,03
182 BURDY RENE I 15 3:20:27 32,03
183 CARLOT PIERRE H 36 3:20:34 32,01
184 DUPUIS MICHEL I 16 3:20:38 32,00
185 REUX PIERRE H 37 3:20:40 31,99
186 GUILLAUME OLIVIER F 45 3:20:45 31,98
187 FEURTET PIERRE I 17 3:20:51 31,97
188 DEWILDE HERVE H 38 3:20:52 31,96
189 RAVIER JEAN-LUC G 69 3:21:19 31,89
190 MADET CORINNE B 4 3:21:22 31,88
191 TRISTANT PATRICK H 39 3:21:25 31,88
192 SALMON CORENTIN E 16 3:21:52 31,80
193 ARREDI EDOUARD I 18 3:21:53 31,80
194 PINTE JEAN-LUC G 70 3:21:54 31,80
195 REBILLARD JEAN-YVES I 19 3:21:54 31,80
196 BONNOT PATRICK G 71 3:21:57 31,79
197 GANDREY DOMINIQUE H 40 3:21:58 31,79
198 GODAR CHRISTIAN H 41 3:21:58 31,79
199 CARRE CHRISTIAN G 72 3:22:00 31,78
200 LARDAN ALAIN G 73 3:22:02 31,78
201 CHIFFLET PHILIPPE G 74 3:22:22 31,72
202 FOURNERAY THIERRY G 75 3:22:27 31,71
203 WUNDERLICH STEFAN G 76 3:22:35 31,69
204 LAMARD JEAN-PAUL I 20 3:22:42 31,67
205 MIMEUR CHARLES E 17 3:22:44 31,67
206 DUTRANNOIS BERTRAND G 77 3:22:47 31,66
207 DELL’ELCE CLAUDIO H 42 3:22:48 31,66
208 DE-LA-TOUR-D’AUVERGNE FRANCOIS G 78 3:22:52 31,65
209 LABOZ PHILIPPE H 43 3:23:16 31,58
210 LANGINIEUX PASCAL G 79 3:23:17 31,58
211 MAITROT SERGE H 44 3:23:19 31,58
212 BERNARD REGIS H 45 3:23:19 31,58
213 RATTE CLAUDE I 21 3:23:21 31,57
214 BOUCHER SERGE G 80 3:23:24 31,56
215 GOBERVILLE DOMINIQUE G 81 3:23:24 31,56
216 BERNE OLIVIER G 82 3:23:24 31,56
217 BOITTEUX JEAN-MARC H 46 3:23:26 31,56
218 MAUPETIT ALAIN H 47 3:23:28 31,55
219 BORTOT GERARD H 48 3:23:36 31,53
220 FUMERON EMMANUEL G 83 3:23:37 31,53
221 ZANCONTA BRUNO G 84 3:23:47 31,50
222 LEBLACHER CLAUDE I 22 3:23:55 31,48
223 BAUDIOM MICHEL I 23 3:23:55 31,48
224 VERNET JOEL H 49 3:24:39 31,37
225 BOILLAUD PASCAL G 85 3:24:46 31,35
226 TRINQUESSE VERONIQUE A 2 3:24:50 31,34
227 GAGNEPAIN GUY I 24 3:25:07 31,30
228 BEAUDOIN MICHEL H 50 3:25:17 31,27
229 ROBIN ALAIN H 51 3:25:33 31,23
230 TIBLE FRANCOIS H 52 3:25:35 31,23
231 CHABROL BERTRAND H 53 3:25:38 31,22
232 LAMBERT PIERRE H 54 3:25:39 31,22
233 MARTINEZ CLAIRE A 3 3:25:39 31,22
234 PERCEAU JEROME G 86 3:26:04 31,16
235 HEROUARD CHRISTIAN H 55 3:26:06 31,15
236 LEBLANC PATRICK H 56 3:26:08 31,14
237 VANNIEUWENHUYSE ANTOINE H 57 3:26:18 31,12
238 TRONCY CHRISTOPHE G 87 3:26:30 31,09
239 MERIENNE JEAN-PIERRE I 25 3:26:54 31,03
240 JOTO MICHEL G 88 3:27:07 31,00
241 FONT-LAPALISSE THIERRY F 46 3:27:08 31,00
242 BOURASSET LIONEL F 47 3:27:21 30,96
243 HAUDEBINE PATRICE G 89 3:27:29 30,94
244 GOMES ANTOINE H 58 3:27:31 30,94
245 DAUTREY PATRICK H 59 3:27:40 30,91
246 OLBERS HEINZ G 90 3:27:53 30,88
247 MOISSON MICHEL I 26 3:27:58 30,87
248 GUERARD ERIC G 91 3:28:37 30,77
249 BOURGEOT RENY G 92 3:28:38 30,77
250 LAMBERT MARCEL G 93 3:28:46 30,75
251 TROISGROS YOHAN E 18 3:29:05 30,71
252 FLAJOLLET JEAN-FRANCOIS H 60 3:29:21 30,67
253 SIRE LUC I 27 3:29:23 30,66
254 BRETIN THIERRY G 94 3:29:24 30,66
255 POUPEE GILBERT G 95 3:29:26 30,65
256 QUILLOT MAURICE I 28 3:29:27 30,65
257 STIEE ALAIN I 29 3:29:38 30,62
258 FOQUET FREDERIC G 96 3:30:03 30,56
259 COURTEILLE MURIEL A 4 3:30:06 30,56
260 FERRUCCI JEAN-PIERRE H 61 3:30:07 30,55
261 HENRIQUES ERIC G 97 3:30:08 30,55
262 MARANELLI JEAN-LUC H 62 3:30:18 30,53
263 DEMARET LOUIS H 63 3:30:45 30,46
264 ROLLOT CHRISTIAN H 64 3:31:00 30,43
265 FLEURY MICHEL I 30 3:32:13 30,25
266 PANNIER RENE I 31 3:32:13 30,25
267 ALEXANDRE ALAIN H 65 3:32:20 30,24
268 MANGEMATIN JEAN-LOUIS H 66 3:32:28 30,22
269 PARADON SYLVIE B 5 3:32:34 30,20
270 PREVOST DENIS H 67 3:32:36 30,20
271 RANSON ISABELLE B 6 3:33:00 30,14
272 GAILLARDET JEAN-FRANCOIS H 68 3:33:05 30,13
273 BROEN MARTIN I 32 3:33:13 30,11
274 LOPES HENRI H 69 3:33:32 30,07
275 MOREAU FREDERIC F 48 3:34:16 29,96
276 PETTE MELANIE A 5 3:34:21 29,95
277 PONVIENNE DANIEL H 70 3:35:16 29,82
278 LARCHER STEPHANE G 98 3:35:16 29,82
279 ROY THIERRY H 71 3:35:35 29,78
280 BOTTINI YVES H 72 3:35:38 29,77
281 BROIN XAVIER F 49 3:35:38 29,77
282 HECHT JEAN I 33 3:35:45 29,76
283 MUGUET DENIS H 73 3:36:22 29,67
284 PONCIN DOMINIQUE H 74 3:36:40 29,63
285 DESSEREY JOCELYNE C 1 3:36:54 29,60
286 CUZENARD MICHEL H 75 3:36:54 29,60
287 BUFALO MARIO H 76 3:36:55 29,60
288 ROCHER GERARD I 34 3:37:23 29,53
289 MIRBEL XAVIER G 99 3:38:30 29,38
290 LAMBLIN ISABELLE B 7 3:38:38 29,36
291 SAMMUT JEAN-PIERRE G 100 3:39:03 29,31
292 GABRIEL DOMINIQUE H 77 3:39:07 29,30
293 MARY PATRICK H 78 3:39:11 29,29
294 CANON STEPHANE F 50 3:39:31 29,25
295 THIERY DOMINIQUE H 79 3:39:46 29,21
296 FILLION SANDRINE B 8 3:39:50 29,20
297 LUSQUE THIERRY G 11 3:40:07 21,81
298 KLUMPER SERGE H 80 3:40:10 29,16
299 LUCOTTE PHILLIPE H 81 3:40:12 29,15
300 COLLIN BRUNO H 82 3:40:13 29,15
301 QUALLA MARIO I 35 3:40:15 29,15
302 DOUMENC LAURENCE A 6 3:40:21 29,14
303 CORDELIER SERGE H 83 3:40:36 29,10
304 BRUNO RATIVEAU G 101 3:40:52 29,07
305 BASSARD REMY G 102 3:40:58 29,05
306 BERNOT FABIEN G 103 3:41:00 29,05
307 BAGATTO HENRI H 84 3:41:19 29,01
308 REMELSKI CHRISTOPHE F 51 3:41:30 28,98
309 LIMA BERNARD G 104 3:41:40 28,96
310 PERRIN GUY H 85 3:41:51 28,94
311 DAVID DIDIER H 86 3:44:11 28,64
312 DE VOS ALAIN H 87 3:44:18 28,62
313 DELATTRE MICHEL G 105 3:44:24 28,61
314 BELIN THIERRY G 106 3:44:25 28,61
315 GORMOTTE SEBASTIEN E 19 3:44:34 28,59
316 GRUSON OLIVIER G 107 3:44:37 28,58
317 PANDGA JACQUES G 108 3:44:40 28,58
318 BLETTON BERNARD G 109 3:44:40 28,58
319 GUENARD CHRISTIAN H 88 3:44:42 28,57
320 TICO VALERIO I 36 3:44:42 28,57
321 FROMONT PIERRE I 37 3:44:44 28,57
322 GUENOT DOMINIQUE H 89 3:44:46 28,56
323 SEVRE PHILIPPE G 110 3:45:05 28,52
324 SAGOURIN CHRISTIAN H 90 3:45:11 28,51
325 NOEL ADRIEN E 20 3:45:37 28,45
326 LEMAITRE RICHARD H 92 3:47:33 28,21
327 MAUFFREY PASCAL H 91 3:47:33 28,21
328 MAGNIEN JEAN-YVES G 111 3:47:34 28,21
329 DUVAL DENIS H 93 3:47:37 28,20
330 MINOZZI SERGE H 94 3:47:39 28,20
331 DAVIET CHRISTIAN G 112 3:47:45 28,19
332 SIMEON ERIC H 95 3:47:49 28,18
333 FAYARD LOUIS I 38 3:47:51 28,18
334 THOMINE GUY H 96 3:47:54 28,17
335 VANHOUTTE PASCAL G 113 3:49:32 27,97
336 COSSEY PIERRE G 114 3:50:19 27,87
337 CHEVILLOT FRANCK G 115 3:50:34 27,84
338 BRIVET DANIEL I 39 3:50:44 27,82
339 KOLLAKOWSKI STEPHANE G 116 3:50:45 27,82
340 GUEZENNEC LOUIS I 40 3:50:48 27,82
341 RICHARD JEAN-JACQUES H 97 3:50:48 27,82
342 PERRAUD JACKY H 98 3:50:55 27,80
343 REB FRANCOISE D 2 3:51:00 27,79
344 BERTHET DOMINIQUE G 117 3:51:08 27,78
345 NEUGNOT MICHEL H 99 3:51:28 27,74
346 SEMAR MICHEL G 118 3:51:31 27,73
347 LAPOSTOLLE JACQUES H 100 3:51:31 27,73
348 BAYARD MICHEL G 119 3:51:32 27,73
349 MILLOIR BERNARD H 101 3:51:33 27,73
350 HOCHET JEAN-JACQUES H 102 3:51:33 27,73
351 DRELON FRANCOIS E 21 3:51:53 27,69
352 BONNEL JEAN-CLAUDE G 120 3:52:04 27,66
353 CONDAMINE JACQUES H 103 3:52:13 27,65
354 LEVY DIDIER H 104 3:52:14 27,64
355 AUGER BENOIT G 121 3:52:15 27,64
356 MAIROT JEAN MARIE H 105 3:52:21 27,63
357 VIGOT SERGE H 106 3:52:24 27,63
358 ROUX FABIEN F 52 3:53:26 27,50
359 DAMERVAL LAURENT G 122 3:53:27 27,50
360 DOBRECOURT JEAN-FRANCOIS F 53 3:53:52 27,45
361 DARNAUD ANDRE I 41 3:54:07 27,42
362 CARDENAS-CAMPOY JOSE H 107 3:54:11 27,41
363 DUGELAY GERARD I 42 3:57:39 27,01
364 HERUY HENRI I 43 3:57:40 27,01
365 BEZIN JEAN-PHILIPPE G 123 3:58:20 26,94
366 GUERIN GISELE C 2 3:58:28 26,92
367 DEFILLION DANIEL H 108 3:58:31 26,92
368 LORILLOT JEAN-NOEL H 109 3:58:34 26,91
369 TUAN JEAN-CHARLES H 110 3:58:41 26,90
370 DURAND MICHEL I 44 3:58:43 26,89
371 DUVOULDY BERNARD I 45 3:58:43 26,89
372 BENETULLIERE JEAN I 46 3:58:43 26,89
373 NIOLLET JEAN-PAUL H 111 3:58:44 26,89
374 COLIN DANIEL I 47 3:58:52 26,88
375 MERIAUX JEAN-MICHEL H 112 3:58:58 26,87
376 LAPOSTOLLE CHANTAL B 9 3:58:58 26,87
377 MERIAUX MARTIN E 22 3:58:59 26,86
378 DERANGERE ANNE-MARIE C 3 3:59:03 26,86
379 PIRET GERARD I 48 3:59:20 26,83
380 PERRAUT SERGE I 49 3:59:31 26,80
381 LOMBARD YVES H 113 3:59:32 26,80
382 CONVERT ETIENNE C 4 3:59:37 26,79
383 BERT JEAN-PAUL H 114 3:59:55 26,76
384 VILETTE MICHELINE D 3 3:59:57 26,75
385 BOULLY FLORENT E 23 4:01:23 26,60
386 MALE EVELYNE B 10 4:01:26 26,59
387 MRULA ANDRE H 115 4:01:47 26,55
388 PATRIAT FRANCOIS I 50 4:02:31 26,47
389 LIDOLFF THIERRY H 116 4:02:39 26,46
390 BALLAND DANIEL H 117 4:02:42 26,45
391 TARANCHON CORALIE B 11 4:02:50 26,44
392 CALINON BERNARD I 51 4:04:36 26,25
393 GUERIN HENRI-JEAN H 118 4:04:38 26,24
394 CHATAIN MARIE-HELENE B 12 4:04:39 26,24
395 GROSJEAN THIERRY F 54 4:04:41 26,24
396 TILLERO HUBERT I 52 4:04:52 26,22
397 LAVACHE VERONIQUE B 13 4:05:03 26,20
398 GRILLET DOMINIQUE G 124 4:05:10 26,19
399 CADET FRANCIS G 125 4:05:41 26,13
400 HUOT ROLAND H 119 4:07:34 25,93
401 VOUILLON NOEL I 53 4:08:11 25,87
402 THEVIOT STEPHANE E 24 4:08:33 25,83
403 VAN-DE-SANDE DOMINIQUE I 54 4:08:37 25,82
404 VOISIN GERARD H 120 4:09:16 25,76
405 DEVILLE LAURENT F 55 4:09:21 25,75
406 KESSE GREGORY F 56 4:09:34 25,72
407 NICOLAS BILLARD E 25 4:10:33 25,62
408 KELLER PATRICK H 121 4:10:35 25,62
409 KELLER PASCAL B 14 4:10:46 25,60
410 SAUVETRE ERIC G 126 4:10:51 25,59
411 TISSERAND RICHARD I 55 4:11:21 25,54
412 MORIN DANIEL H 122 4:11:29 25,53
413 AUBERT ERIC H 123 4:12:14 25,45
414 MELZASSARD MICHEL G 127 4:12:29 25,43
415 SCHIMTT DOMINIQUE G 128 4:13:44 25,30
416 GIDEL JEAN-PIERRE G 129 4:13:52 25,29
417 VADROT JEAN-BERNARD H 124 4:13:54 25,29
418 RUGGIERI PRIMO H 125 4:14:57 25,18
419 DESCOMBES PIERRE I 56 4:16:40 25,01
420 ARANDA JULIEN F 57 4:16:49 25,00
421 DROUT JEAN-LOUIS H 126 4:17:18 24,95
422 DROUOT STEPHANE F 58 4:17:23 24,94
423 LITAUDON GERARD H 127 4:18:30 24,83
424 SACCHI ANDRE H 128 4:18:31 24,83
425 DEMERDIAN JEAN-VARTAN F 59 4:19:08 24,77
426 ORTIZ ALAIN I 57 4:19:56 24,70
427 CINQUINI PATRICIA B 15 4:20:05 24,68
428 VISCA VINCENT I 58 4:20:13 24,67
429 CINQUINI RAYMOND I 59 4:20:15 24,67
430 MATIAS ANTONIO G 130 4:20:47 24,62
431 TOURNY THIERRY H 129 4:20:57 24,60
432 BEY DOMINIQUE G 131 4:21:25 24,56
433 THOMAS YVONNE B 16 4:21:29 24,55
434 THUBET MARC H 130 4:21:30 24,55
435 MARVALIN FRANCOISE C 5 4:22:53 24,42
436 HURST FRANCOIS I 60 4:24:19 24,29
437 HAETTICH CHRISTIAN G 132 4:24:55 24,23
438 CHEVASSUS CLAUDE G 133 4:27:25 24,01
439 BERT NICOLAS E 26 4:29:20 23,84
440 CHALEZKY LUC H 131 4:29:55 23,79
441 LETOURDU CHRISTIAN H 132 4:29:55 23,78
442 DEFAUX YANNICK F 60 4:36:23 23,23
443 PARTHIOT BERNARD H 133 4:41:58 22,77
444 CHASSIGNEUX JEAN-NOEL I 61 4:45:40 22,47
445 DUVERGER FRANCIS I 62 5:05:37 21,01
446 LEVOUX MICHELE D 4 5:05:45 21,00
447 LE MAITRE DIDIER G 134 5:10:34 20,67
448 DATTRINO MARIE-CHRISTINE C 6 5:14:49 20,39
449 GIEZEK MARTINE C 7 5:20:15 20,05

- Voir -> La Claudio Chiappucci 2008 : Résultats du 80 km
- Voir -> La Claudio Chiappucci 2008 : Résultats du 161 km

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !