Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> La Meusienne 2008 : Résultats du 105 km

Cl ......NomPrénomCatTemps...........
1 DECLOUX STEVE D 02:54:15
2 CROISIER ARNAUD C 02:54:28
3 TASSET JEAN POL E 02:55:49
4 PICARD STEPHANE D 02:56:38
5 THIMISTER JEAN MICHEL F 02:56:46
6 LARDINOIS JEAN LUC E 02:56:54
7 GRIGNARD BAUDOUIN E 02:56:59
8 LICINI MAXIME C 02:57:04
9 DROUAILLET JULIEN D 02:57:09
10 CHOPINEAUX BRUNO E 02:57:16
11 DORTU FABRICE D 02:57:24
12 PERRIN CEDRIC C 02:57:29
13 DOUCET BENJAMIN C 02:57:34
14 BRIEY MARIN D 02:57:38
15 SEICHEPINE DIDIER E 02:57:43
16 LECREFF CYRILLE D 02:57:47
17 HUSSON EDOUARD D 02:57:52
18 HUREL BRUNO E 02:57:58
19 FIRER ERIC D 02:58:04
20 FANCK DANIEL E 02:58:08
21 SCHOONBROODT FREDDY E 02:58:13
22 BASTIN JEAN E 02:58:21
23 FRANSSEN PASCAL C 02:58:36
24 JACQUIER JEREMY C 02:58:41
25 INSALACO Damien C 02:58:46
26 LEROY SEBASTIEN D 02:58:51
27 DIOT LAURENT D 02:59:04
28 SCHMITZ DIDIER E 02:59:15
29 ALLIBERT OLIVIER D 02:59:19
30 PHILIPPE MARC D 02:59:25
31 STAUDER YANNICK D 02:59:32
32 BARTELEMA MENNO E 02:59:38
33 POLESE JEFF F 02:59:43
34 PETIT EMMANUEL D 02:59:48
35 CONRAUX STEPHANE D 02:59:53
36 TERSELIN OLIVIER C 02:59:58
37 GAY LAURENT E 03:00:02
38 COISY STEVE D 03:00:10
39 DINE SEBASTIEN D 03:00:15
40 QUATRESOLS STEPHANE D 03:00:20
41 CHARDON JULIEN C 03:00:26
42 LAMONTRE ERIC E 03:00:32
43 HERZET ANDRE E 03:00:37
44 PAGEL CEDRIC D 03:01:50
45 D’HONDT MAX E 03:01:55
46 VIOLA REGIS E 03:02:00
47 NORGAT RONALD D 03:02:05
48 NARDIN EMMANUEL E 03:02:49
49 HUBEAU MARC E 03:02:54
50 MINET MARC D 03:02:59
51 DORN JEAN FRANCOIS D 03:03:39
52 PIMENTA MARCO E 03:04:04
53 MORISOT PATRICK F 03:04:11
54 BASSO ERIC E 03:04:19
55 CAIRA MICHEL E 03:04:24
56 PIERRON JEROME C 03:04:28
57 REMY PHILIPPE E 03:04:32
58 DOUCET SEBASTIEN D 03:04:38
59 FAGOT FREDERIC E 03:04:44
60 WELTER SEBASTIEN C 03:04:49
61 HUGUET - RAIWISQUE SONIA A 03:04:56
62 BAUDIN ALEXIS D 03:05:00
63 LAEUFFER BERNARD F 03:05:05
64 PARACHINI JEAN PIERRE D 03:05:10
65 GUTKIN VINCENT D 03:05:16
66 NICOLAS JEROME E 03:05:21
67 PIERRON JEAN PAUL F 03:05:26
68 MUDLER CEDRIC D 03:06:16
69 LAHEURTE FREDERIC D 03:06:24
70 WOJTAL PHILIPPE E 03:06:30
71 MIECH CHRISTIAN E 03:06:39
72 PIROIRD JEREMY C 03:06:47
73 ENEL MARC D 03:06:51
74 LEJEUNE CHRISTIAN F 03:07:01
75 STASIECKI ALOIS C 03:07:08
76 PILMES PATRICK D 03:07:28
77 CALLIER ANTHONY C 03:07:48
78 GILBERT CEDRIC D 03:07:52
79 COHEN KEES E 03:08:00
80 GREINER PHILIPPE D 03:08:04
81 VERVLOESEM CARL E 03:08:08
82 WEIN LAURENT C 03:08:13
83 DELEPINE ROMARIC D 03:08:18
84 HOUOT DAVID C 03:08:25
85 KLEIN NICOLAS C 03:08:31
86 LAMARCHE DAMIEN D 03:08:38
87 VANLANGENAKKER STEPHANE D 03:08:45
88 BRIAN MICHEL E 03:08:51
89 GUENOUN PATRICE D 03:08:58
90 PICART NICOLAS D 03:09:05
91 FOHN GEORGES F 03:09:12
92 HENNECON HERVE C 03:09:17
93 LEJEUNE PATRICK E 03:09:22
94 RICLOUX OLIVIER D 03:09:27
95 SOUEL ARNAUD D 03:09:33
96 GODART VINCENT D 03:09:38
97 SIMON GERARD G 03:09:44
98 BADONNEL MATHIEU C 03:09:50
99 LEMOINE PIERRE E 03:09:54
100 PURNELLE DIDIER E 03:10:00
101 GUERARD BERNARD F 03:10:07
102 LENOBLE ERIC D 03:10:13
103 COUCHOT LUDOVIC C 03:10:18
104 FABRY MICHEL D 03:10:23
105 DUCA LAURENT E 03:10:28
106 ERHARDT PATRICK E 03:10:34
107 COULON Gerard G 03:10:41
108 DEFAUT MICHEL F 03:10:50
109 KAERCHER MARTIAL E 03:10:56
110 BASTIN ROBERT D 03:11:05
111 KIENTZY PHILIPPE F 03:11:10
112 CAPONE ALFRED F 03:11:16
113 GUELL FREDERIC E 03:11:21
114 GILLES BENOIT E 03:11:27
115 HUET JEAN CHARLES F 03:11:35
116 MANGEOT JULIEN C 03:11:43
117 HUMBERT Gilles F 03:12:28
118 CREMONE EUGENIO E 03:12:39
119 PAULIN JOEL E 03:13:55
120 GOVAERTS JOHAN F 03:14:01
121 FROSCH STEPHANE D 03:14:10
122 CHARDON BRUNO C 03:14:21
123 BOUGARD SERGE D 03:14:28
124 GREINER ALAIN D 03:14:31
125 SCHUMAKER DANIEL E 03:14:35
126 PARIS ERIC F 03:14:40
127 RAVEAU REYNALD E 03:14:48
128 MALTRUD JEAN F 03:14:55
129 GURDAK MICHEL E 03:15:02
130 MARASCO SEBASTIEN E 03:15:06
131 VINOT DENIS E 03:15:12
132 FONTAINE HERVE E 03:15:17
133 CHABOREL YVES F 03:15:23
134 BAZART VINCENT E 03:15:31
135 LEGRANDJACQUES VINCENT E 03:15:36
136 HENRIET JACQUES D 03:15:41
137 KOHUT PIERRE G 03:15:48
138 JEANNIN THIERRY F 03:15:58
139 GOUT FLORIAN C 03:16:02
140 SCHREURS FABRICE D 03:16:06
141 LIPINSKI JEROME E 03:16:11
142 GUILLEMIN BRYAN D 03:16:15
143 LUXEMBOURG Daniel E 03:16:21
144 GALLOT BERNARD G 03:16:26
145 ARNOULD GERARD F 03:16:30
146 KARTNER JEAN MARC E 03:16:35
147 BARBARAT DAVID D 03:16:40
148 DELHEZ JEAN FRANCOIS C 03:16:45
149 FOSSEPREZ AUGUSTIN D 03:16:52
150 WEREY Jean-Yves E 03:17:38
151 MAUTERLE GILBERT G 03:17:44
152 MOUGENOT LYDIE A 03:17:50
153 LASSAUGE CHRISTOPHE E 03:17:57
154 BRIXHE JEAN NOEL D 03:18:02
155 PRUD’HOMME FABRICE D 03:18:17
156 CARBONARA FRANCOIS E 03:18:39
157 PEVILLER GERALD D 03:18:43
158 ALET THIERRY E 03:18:48
159 ANTOINE PIERRE E 03:18:55
160 BEURTON HERVE E 03:19:04
161 COLS BRUNO D 03:19:08
162 BOURGEOIS CYRILLE D 03:19:13
163 BADEROT PATRICK F 03:19:19
164 CUMINETTI GERARD E 03:19:26
165 LIPINSKI LAURENT E 03:19:32
166 DEBARD FRANCIS E 03:19:40
167 WARIN GILBERT F 03:19:44
168 LE BON FLORENT C 03:19:50
169 GUINET OLIVIER E 03:19:56
170 HANNEQUIN JEROME D 03:20:02
171 KLEIN PHILIPPE F 03:20:07
172 SONZOGNI OLIVIER E 03:20:13
173 JOECKLE FREDERIC D 03:20:22
174 DOMERGUE JULIEN C 03:20:28
175 LARCHER Stéphane E 03:20:34
176 BRIGNON YANNICK C 03:20:39
177 MANGIN DAVID D 03:20:44
178 CARON SERGE F 03:20:49
179 POUILLARD JEAN D 03:20:54
180 CORNEVIN PASCAL E 03:21:00
181 BLAISE PASCAL E 03:21:06
182 GERARD DANIEL E 03:21:10
183 FANCK MICHEL E 03:21:44
184 RICCO Olivier D 03:21:53
185 SONRIER FLORENT E 03:22:00
186 GUERIONE OLIVIER D 03:22:05
187 MIMOUNI AZIZ D 03:22:10
188 KLEIN DANIEL F 03:22:15
189 COLLADO ANGELITO E 03:22:20
190 SAVERNA THIERRY D 03:22:24
191 MOHNEN JEAN JACQUES G 03:22:29
192 BLONDIN CHRISTOPHE E 03:22:36
193 PERRI JOSE E 03:22:41
194 REGNIER DANIEL E 03:22:45
195 KOTZYBA JEROME E 03:22:49
196 HUQUENIN EMMANUEL D 03:22:55
197 MATHIUS MICKAEL D 03:23:14
198 GIRARDEAU GERARD G 03:23:22
199 BENOIT JEAN CLAUDE F 03:23:29
200 MASSOT ERIC F 03:23:36
201 LAMBOTTE PATRICE E 03:23:42
202 LEMPERE LUCIEN E 03:23:46
203 PIERRON SEBASTIEN C 03:23:51
204 NICOLLE BRUNO E 03:23:55
205 DEFRANOUX LOIC D 03:24:01
206 TOUCHET Benoit C 03:24:05
207 BOURGOIN NICOLAS D 03:24:10
208 BOURDON JEAN LUC E 03:24:28
209 JANIAUD GILLES E 03:24:44
210 DEGUELDRE THIERRY E 03:24:48
211 DENIS CHRISTOPHE C 03:24:53
212 ALBRECHT HERVE E 03:25:02
213 DEVASSINE DAVID D 03:25:11
214 SCHNEIDER BERNARD F 03:25:35
215 PREVOST HERVE D 03:25:50
216 KASAK GUY G 03:25:59
217 DENYS JOSE F 03:26:05
218 SCHOTT PATRICK F 03:26:10
219 BOURGEOIS PASCAL E 03:26:14
220 BRASSEUR HENRIETTE B 03:26:19
221 HUHN THIERRY E 03:26:24
222 GAILLY BRUNO D 03:26:28
223 DAUPHIN CLAUDE F 03:26:35
224 JOLIVERT LAURENT E 03:26:42
225 BRUN PATRICK F 03:26:46
226 GABRIEL FREDERIC D 03:26:52
227 MOURE STEPHANE D 03:26:58
228 BAUDOT LAURENT C 03:27:09
229 NURENBERG DAVID E 03:28:05
230 COLLIGNON GERARD C 03:28:12
231 DELACHAUX BENOIT G 03:28:17
232 DEVILLE ALAIN F 03:28:24
233 TOBOUL MICHEL F 03:28:31
234 BARREIRA ARNAUD C 03:28:37
235 DEPARIS SIMON C 03:28:41
236 MORLOT FREDERIC D 03:28:46
237 CLEMENT YOHANN C 03:29:55
238 FORAY Didier E 03:30:50
239 HILAIRE PATRICE D 03:31:02
240 BOREY JEROME E 03:31:08
241 BACCEGA DAVID D 03:34:01
242 MAISONNAT HERVE F 03:34:46
243 MARTINS TONIO F 03:34:51
244 PEIXOTO JOAO E 03:34:59
245 PAULY LUC D 03:36:54
246 DUC SEBASTIEN D 03:37:17
247 CAUDRON MICHAEL D 03:37:27
248 GERARD JEROME D 03:37:34
249 VERNIER THIERRY E 03:39:12
250 WYSOCKI PHILIPPE F 03:39:18
251 KOEPPEL THIBAULT F 03:40:10
252 KOEPPEL SYLVAIN C 03:40:15
253 UMHAUER THIERRY E 03:40:24
254 LALLOUETTE JEAN PIERRE E 03:40:38
255 CALVI THIERRY E 03:41:59
256 MARSAL THIERRY E 03:42:11
257 COLLE LIONEL D 03:42:38
258 FINNE QUENTIN C 03:42:55
259 LEROY CEDRIC C 03:42:58
260 BETTINGER LOUIS F 03:43:04
261 WAGNER ERIC BENOIT E 03:43:13
262 SERINDAT DOMINIQUE D 03:43:19
263 BURE CLAUDE G 03:45:55
264 CHABROULLET JOSE F 03:46:03
265 KIFFER JEAN PHILIPPE E 03:46:56
266 DE JONGHE BERTRANT E 03:47:01
267 ROTTY YANNICK D 03:47:07
268 DUBUC THIERRY E 03:47:12
269 LEIB JEAN JACQUES G 03:47:17
270 MERESSE FABRICE D 03:47:21
271 DI ROCCO FRANCO F 03:47:36
272 FLEURENT MICHEL F 03:47:51
273 SERVRANCKX PASCAL E 03:48:02
274 VANNESSON DAMIEN D 03:48:12
275 MORENO GERARD E 03:48:22
276 LAURENT LIONEL F 03:48:27
277 NARBERGER BRUNO E 03:48:33
278 GENAY JEAN LOUIS E 03:50:01
279 GENAY DENIS E 03:50:07
280 GENAY MARC E 03:50:26
281 FAVRO SYLVAIN E 03:50:42
282 PEREIRA NICOLAS C 03:51:03
283 HEMONET JEAN FRANCOIS F 03:51:13
284 LOGEL ARNAUD D 03:53:10
285 TRAMIER OLIVIER E 03:53:46
286 LECLERC FREDERIC E 03:54:48
287 MANGEOT ADRIEN D 03:55:46
288 DUHEM ERIC E 03:56:05
289 PREVOT SERGE F 03:56:12
290 FRANCART DANIEL G 03:56:17
291 OLLINGER MICHEL F 03:56:40
292 SECLIER ALAIN E 03:57:21
293 FARON CHRISTIAN G 03:57:28
294 ROITEL EMILIE A 03:57:34
295 GUILLEMIN GILLES E 03:57:55
296 FERRY ALAIN F 04:01:28
297 JOYEUX LOUIS G 04:01:49
298 ROULOT LUDIVINE A 04:02:03
299 MASSET MARTINE B 04:02:24
300 SENARDIERE JOSEPH E 04:03:16
301 HERY JOEL E 04:04:10
302 PRAPUOLENIS MARC D 04:06:44
303 MAILLOCHEAU MICHEL F 04:06:56
304 AHRACH MOHAMMED E 04:07:20
305 THENARD CHRISTIAN E 04:09:56
306 JOFFRAIN YVON E 04:11:30
307 BOUFFORT HENRY G 04:11:37
308 BOURGON JEAN MARIE G 04:11:46
309 NICAISE MARC F 04:12:29
310 BREVOT CLAUDE D 04:12:36
311 CHAILLE CHRISTOPHE E 04:12:48
312 HACQUIN SYLVIE B 04:13:08
313 DHOTEL JEAN CLAUDE E 04:13:50
314 DOMINGOS PATRICE D 04:15:25
315 LHEUREUX ALAIN F 04:19:06
316 THEVENIN LIONEL E 04:21:58
317 BLANCHET PATRICE F 04:23:25
318 LANOIS ANTHONY C 04:23:47
319 FRENTZ ERIC D 04:23:55
320 FORAY Aurélien C 04:24:34
321 SCHAUBER FRANCINE B 04:26:40
322 VERSWIJVEL JEAN LUC F 04:26:47
323 THOUVENOT PIERRE G 04:32:37
324 ROSSI FRANCOIS G 04:32:44
325 LANOIS VINCENT E 04:32:58
326 PERRIN Cyril C 04:33:25
327 MICHEL YANNICK D 04:35:26
328 ROCQUIN JEAN MARIE F 04:41:53
329 DEJALLE ALAIN E 04:50:56
330 ANTONELLI LUC E 04:52:07
331 WEBER SERGE F 04:54:03
332 DAM HARRY F 04:54:53
333 FRERSON GUY F 04:57:36
334 LAUER JEAN PAUL D 05:05:51
335 FILOCHE JEAN MARIE F 05:52:54
336 STUCKY JOEL F 06:28:03

Voir -> La Meusienne 2008 : Résultats du 170 km

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !