Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> Les Routes du Ventoux 2007 : Résultats du 101 km

ClassNomPrénomCat ....Temps
1 Alazard Fabien C 3:12:08
2 Tartavez Jean-Philippe D 3:16:12
3 Cochonneau Guillaume C 3:21:13
4 Moya Albert E 3:21:14
5 Peisson Yohann C 3:22:15
6 Rambert Christian E 3:22:16
7 Brutomesso Daniel E 3:22:17
8 Perrin Anthony C 3:22:18
9 Barbosa Jose D 3:22:36
10 Topalian Laurent C 3:22:37
11 Thevenet Gilbert D 3:23:00
12 Faurie Eric E 3:25:11
13 Villermi Lionnel C 3:25:12
14 Freau Denis F 3:25:13
15 Truillet Stephane D 3:25:25
16 Licini Marco F 3:27:35
17 Assaud Bernard E 3:28:39
18 Rodriguez Sébastien C 3:28:40
19 Leblanc Patrick D 3:28:41
20 Balazard Pascal E 3:28:42
21 Leblanc Stéphane C 3:28:43
22 Raibaud Gilles E 3:29:54
23 Rolland Benoît C 3:29:55
24 Abate Ludovic D 3:29:56
25 Morter David D 3:29:57
26 Giacometti Romain D 3:29:58
27 Bijaudy Stéphane C 3:30:45
28 Servant Didier E 3:34:00
29 David Patrick F 3:35:02
30 Queille Jean-Louis E 3:35:29
31 Henry Emmanuel H 3:35:30
32 Michel Jean-Claude E 3:35:31
33 Marty Xavier D 3:35:32
34 Conil Olivier D 3:35:33
35 Pecoult Christian E 3:35:34
36 Delfano Luc E 3:35:35
37 Noiré Christophe E 3:35:36
38 Chapignac Jean-Paul F 3:35:37
39 Labarre Pascal E 3:38:03
40 Vincent Bernard F 3:39:02
41 Gonzales Philippe E 3:39:04
42 Huc Yannick D 3:39:31
43 Badel Philippe E 3:39:32
44 Chaverot Thierry D 3:39:33
45 Leduc Vincent D 3:40:27
46 Saint-Jal Fabrice D 3:41:45
47 Salgado José-Luis D 3:41:54
48 Tusoli Monce E 3:41:55
49 Charrier Mickael D 3:41:56
50 Marseilles Jean-Paul F 3:41:57
51 Charpentier Daniel E 3:41:58
52 Lalemant Gérard G 3:42:57
53 Teixeira Ricardo C 3:42:58
54 Swertvaegher David C 3:46:37
55 Batista Manuel E 3:46:38
56 Sateriale Gino G 3:46:38
57 Bertolino Fabrice D 3:46:39
58 Beguin Jean-Philippe D 3:47:00
59 Charet Jean-Christophe E 3:47:22
60 Chassagne Philippe F 3:47:26
61 Delisle-de-baize Michel F 3:47:34
62 Alméras Jean-Marc E 3:47:35
63 Imbert Hervé E 3:47:36
64 Wintrich Stéphane D 3:47:37
65 Rondot Philippe E 3:47:38
66 Ortega Stephane D 3:49:19
67 Ramon Francisco F 3:49:20
68 Granger Louis C 3:49:21
69 Lécuyer Laurent D 3:49:22
70 Provino hervé D 3:49:24
71 Faure Gilles E 3:49:33
72 Gitzinger Guy D 3:49:34
73 Atkinson Martin E 3:51:13
74 Dezfaud Christel B 3:51:32
75 Vial jean-Michel D 3:51:33
76 Geelen Eric D 3:53:36
77 Rantrua Christian D 3:53:55
78 Conill Laurent D 3:53:54
79 Azema Andre F 3:54:27
80 Schiwind Michel G 3:54:28
81 Barde Jean G 3:54:29
82 Hervier Jean-Luc F 3:54:35
83 Ponce Clément C 3:54:36
84 Grandeau Cyril C 3:56:29
85 Raskin didier E 3:56:30
86 Beckham James-Brian D 3:56:36
87 Munoz Patrick E 3:56:45
88 Wilhelm Olivier E 3:57:40
89 Marconnet Paul F 4:00:29
90 Berthoud Georges F 4:00:38
91 Monami Benoit E 4:00:39
92 Dallard Bruno D 4:02:09
93 Saroul Alain D 4:02:10
94 Valero Anne A 4:02:26
95 Krnel Christophe D 4:02:28
96 Piat Claude F 4:02:29
97 Crozat Pascal D 4:02:30
98 Broto Laurent F 4:02:31
99 Portales Antoine D 4:02:32
100 Chabot Lionel D 4:02:33
101 Savarese Vincent G 4:02:34
102 Rabeyron Paul-Louis F 4:02:35
103 Mazenq Anthony D 4:02:36
104 Puaux Alain E 4:02:37
105 Doudellinger Marc D 4:03:20
106 Kinney Steven F 4:03:21
107 Mellon Michel F 4:03:22
108 Gibert Olivier D 4:03:34
109 Vincent Eric E 4:04:09
110 Combes Pascale B 4:04:10
111 Castex Elodie A 4:06:50
112 Imbert Jean-François F 4:06:51
113 Durbesson David D 4:07:41
114 Minaud Stéphane E 4:09:04
115 Schott Patrick F 4:09:12
116 Liaut Cyril D 4:09:13
117 Besson Joël F 4:09:14
118 Verzeroli Alain F 4:09:23
119 Bonnin Nicolas C 4:09:24
120 Agnese Marc D 4:10:49
121 Boutouil Gilbert E 4:11:58
122 Sarlin/Bougard Raymond/Arnaud Tandem 4:12:25
123 Peisson Erick F 4:12:49
124 Baron Jean-Roger F 4:13:09
125 Ostyn Dieter C 4:13:54
126 Plaut Georges G 4:14:05
127 Duffour Claude F 4:14:06
128 Jauffret Maurice F 4:14:07
129 Nugues Alain F 4:14:08
130 Santos Victor E 4:14:09
131 Franchequin Raphael D 4:14:10
132 Miramont Franck D 4:16:49
133 Leader Robert F 4:18:43
134 Ravoux Fabrice D 4:18:44
135 Trévisan Christophe D 4:18:45
136 Naturel Claude F 4:18:46
137 Augereau Jean-Michel E 4:18:47
138 Martinez Florian C 4:18:48
139 Rault Emmanuel D 4:19:24
140 Aubert Patrice F 4:19:42
141 Mrksic Steven E 4:19:49
142 Fourtin Myriam B 4:20:50
143 Salvador Laurent E 4:21:10
144 Berthoud Monica B 4:23:12
145 Berthoud Jean-Marc F 4:23:13
146 Swertvaegher Guy D 4:25:05
147 Marchet Jean-Claude G 4:25:16
148 Wilhelm Maurice G 4:25:17
149 Camarasa Gilles E 4:25:23
150 Pral René G 4:25:38
151 levet Patrick F 4:25:47
152 Jimenez Manuel E 4:26:45
153 Fenouillet Jean-Luc E 4:26:46
154 Burgan Marc F 4:27:09
155 Verdier Sébastien C 4:28:20
156 Leleu Christine B 4:28:21
157 Senter Pierre G 4:28:22
158 Roux Adeline A 4:28:48
159 Cattiau Jean-Luc F 4:31:49
160 Barthélémy Patrice E 4:31:50
161 Olive Dominique F 4:31:51
162 Prudhomme Philippe D 4:31:54
163 Shull Jessica B 4:34:29
164 Quignette Laurent C 4:34:48
165 Prévot Gérard G 4:34:49
166 Hentgen Caroline A 4:36:45
167 Bouvier Franck E 4:37:19
168 Mazzona Georges E 4:37:42
169 Daix Jean-Paul F 4:37:55
170 Augibault Jacques G 4:38:23
171 Ballet Jean-Pierre G 4:43:25
172 Manceonpen Jean-Claude E 4:43:42
173 Piat Roseline B 4:43:43
174 Noret Fabrice E 4:44:45
175 Migeot Véronique B 4:46:39
176 Jonlet Michel E 4:47:10
177 Viquesnel Claude F 4:47:25
178 Collombat Gérard G 4:48:45
179 Ruiz Jean G 4:48:46
180 Lacroix Jean-Michel E 4:51:39
181 Rieger Michel F 4:51:40
182 Farina Salvatore E 4:51:42
183 Clément Jean-Charles F 4:51:42
184 Gailhard Jean-Claude G 4:51:43
185 Mangematin Gilles E 4:53:27
186 Delort Norbert F 4:53:28
187 Christ Marie-Claude B 4:56:29
188 Sube Jean-Luc E 4:56:30
189 Deschryver Pascal D 4:56:31
190 Hamon Denis D 5:00:35
191 Moudens Michel F 5:02:27
192 Coutelis Alexandre F 5:07:29
193 Bronner Philippe E 5:07:27
194 Gidoin Joël G 5:07:31
195 Kidd Angella B 5:08:00
196 Richier Patrick E 5:08:01
197 Herly Claude F 5:08:53
198 Challande Christine B 5:10:46
199 Achard Didier D 5:14:24
200 Martinez Serge G 5:18:13
201 Tourqui Soraya Tandem 5:19:58
202 Daty Christian F 5:22:39
203 Schmidt Bettina A 5:32:07
204 Missud Pascal E 5:32:10
205 Thevenin Jean-Philippe F 5:33:14
206 Van-Cauwenbe Jean-Rémy F 5:33:25
207 Bleret Harry F 5:33:26
208 Prudhon Jean-Louis F 5:39:28
209 Panisset Jean-Claude E 5:39:29
210 Berlinguez Claudie B 5:40:39
211 Lesourd André G 5:43:00
212 Royanez Nathalie B 5:43:06
213 Cantin Fabrice E 5:43:07
214 Serra Thierry E 5:49:37
215 Fugier-Bernard Denis F 5:51:32
216 Elluecque Patrick E 5:51:34
217 Den-Dryiver Peter F 5:52:15
218 Antonelli Luc E 5:52:40
219 Berlinguez Gérard F 5:52:45
220 Millière Christine B 5:55:48

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !