Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> Le Raid du Bugey 2007 : Résultats du 144 km

ClassNom PrénomCat ..............C.c ...Temps
1 CHAVANON JEAN-LUC HOMME E 1 4h36:44.8
2 COURTHALIAC DENIS HOMME D 1 4h37:08.5
3 SAUVIGNE JULIEN HOMME C 1 4h37:50.9
4 FINE NICOLAS HOMME C 2 4h38:11.7
5 LEDIN PHILIPPE HOMME D 2 4h46:44.0
6 CARRIER GERALD HOMME D 3 4h46:57.1
7 MAILFAIT SEBASTIEN HOMME D 4 4h48:23.9
8 PAILLARD CYRILLE HOMME D 5 4h48:56.0
9 CHAMPALLE PASCAL HOMME E 2 4h51:09.9
10 BROSSELIN MICHEL HOMME F 1 4h51:58.9
11 TERRIER PHILIPPE HOMME E 3 4h54:05.0
12 ESTIVAL JACQUES HOMME D 6 4h54:08.6
13 GAUTHIER SEBASTIEN HOMME D 7 4h54:25.6
14 CHARTRES OLIVIER HOMME D 8 4h57:45.7
15 CURT THIERRY HOMME D 9 4h58:36.1
16 FROLON GABRIEL HOMME F 2 5h01:17.7
17 DUMOLLARD CHRISTIAN HOMME E 4 5h01:32.3
18 DUBOIS ROMAIN HOMME C 3 5h02:47.9
19 BOQUILLOD PASCAL HOMME D 10 5h02:54.7
20 DIBETTA FRANCOIS HOMME D 11 5h03:20.5
21 LE PAPE JEAN HOMME E 5 5h03:40.5
22 SABATIER GUILLAUME HOMME C 4 5h03:43.9
23 PEGEOT VINCENT HOMME C 5 5h05:06.1
24 CLEYET MAREL ERNEST HOMME E 6 5h05:08.3
25 MOREL JEAN CLAUDE HOMME E 7 5h06:07.2
26 TRUMEAU SEBASTIEN HOMME D 12 5h06:10.2
27 DESPLACES ALAIN HOMME G 1 5h06:16.4
28 MORISSON JULIEN HOMME C 6 5h06:54.7
29 JACQUET THIERRY HOMME E 8 5h08:43.1
30 CHARRE PASCAL HOMME D 13 5h09:28.7
31 VAUTRIN CHRISTIAN HOMME F 3 5h09:32.0
32 DUSSAUGE GUY HOMME D 14 5h09:43.1
33 JOIRON ERIC HOMME E 9 5h10:36.6
34 BASTIN JACQUES HOMME E 10 5h10:37.0
35 DISPA BERNARD HOMME F 4 5h11:58.1
36 GONCALVES SERGE HOMME E 11 5h11:59.8
37 BLANCHOZ JEAN PHILIPPE HOMME E 12 5h12:25.8
38 DUPRAS THIERRY HOMME E 13 5h12:38.4
39 GELEY PATRICK HOMME E 14 5h15:27.2
40 LANCON PATRICK HOMME E 15 5h15:44.3
41 FERNANDEZ DANIEL HOMME E 16 5h15:45.2
42 GUSMINI ALAIN HOMME E 17 5h15:46.3
43 CHANEL DAVID HOMME D 15 5h20:12.9
44 TALOTTI FREDERIC HOMME F 5 5h20:13.3
45 RIAL RENE HOMME F 6 5h22:17.1
46 SALVI MAURICE HOMME F 7 5h24:36.5
47 DESFARGES PATRICK HOMME E 18 5h27:30.1
48 LAPLAINE GERARD HOMME F 8 5h29:52.3
49 ROSAY ANDRE HOMME G 2 5h30:17.0
50 COURTHALIAC PHILIPPE HOMME D 16 5h30:17.7
51 VENET FRANCK HOMME D 17 5h30:20.3
52 GOUJON MARTIAL HOMME E 19 5h30:21.7
53 GUICHARDON GEORGES HOMME F 9 5h30:23.0
54 VALENTIN JEAN MARC HOMME E 20 5h32:26.0
55 CHRISTOYAN LIONEL HOMME D 18 5h32:27.5
56 GENTET PASCAL HOMME E 21 5h32:58.7
57 GONZALES GERARD HOMME F 10 5h33:30.9
58 REYMOND GUY HOMME G 3 5h33:34.4
59 PELISSIER FABIEN HOMME C 7 5h34:26.4
60 MARGUIN JEAN-MICHEL HOMME E 22 5h34:27.9
61 ROUSSELET GERARD HOMME F 11 5h35:55.8
62 CHIRAT ALAIN HOMME E 23 5h36:14.4
63 GREFFET DENIS HOMME E 24 5h37:28.1
64 DUPRAS GILLES HOMME E 25 5h38:17.5
65 POZZOBON ALAIN HOMME E 26 5h39:05.4
66 BRANCHE PATRICK HOMME E 27 5h39:51.0
67 PERRET PHILIPPE HOMME D 19 5h39:51.6
68 BOURDAT MICHEL HOMME E 28 5h40:08.8
69 ARQUILLIERE LAURENT HOMME D 20 5h41:01.9
70 PUNTOS JEAN JACQUES HOMME F 12 5h41:03.0
71 GAND RAPHAEL HOMME C 8 5h43:13.0
72 GONOD MICHEL HOMME E 29 5h43:20.1
73 GAILLARD GRAND HOMME E 30 5h44:29.1
74 RUIZ RAOUL HOMME F 13 5h44:32.4
75 LANIER GABRIEL HOMME F 14 5h45:16.6
76 PEREZ HERVE HOMME G 4 5h46:24.7
77 AMEUR JAMEL HOMME E 31 5h46:26.1
78 ARREDI SYLVAIN HOMME D 21 5h47:06.1
79 DUPRAS DOMINIQUE HOMME E 32 5h49:03.4
80 JEAN DIT PANNEL WILLIAM HOMME F 15 5h51:22.1
81 PAGET HERVE HOMME D 22 5h51:59.0
82 MONVILLE HUGUES HOMME E 33 5h52:10.5
83 DUBREUIL BRUNO HOMME E 34 5h52:21.4
84 BISSARDON PIERRE HOMME F 16 5h52:23.1
85 UGNON FLEURY HERVE HOMME D 23 5h53:04.7
86 LEDIN GILLES HOMME D 24 5h55:57.3
87 REYNAUD LAURENT HOMME D 25 5h55:57.9
88 PENNUEN PHILIPPE HOMME E 35 5h58:40.0
89 CHAPUIS CHRISTOPHE HOMME D 26 6h01:10.2
90 GOYARD HERVE HOMME D 27 6h03:03.0
91 VAN VOORTHUYSEN THIERRY HOMME E 36 6h03:04.0
92 BATOUX GERARD HOMME F 17 6h07:10.8
93 FAURE REMY HOMME G 5 6h07:12.2
94 MICCO CHRISTOPHE HOMME D 28 6h07:19.6
95 ROUICHI MEHDI HOMME D 29 6h10:41.4
96 BUFALO MARIO HOMME F 18 6h11:35.2
97 TROUSSIER ANDRE HOMME E 37 6h17:33.0
98 KUCHNA PATRICK HOMME E 38 6h19:09.5
99 BLANC PIERRE HOMME F 19 6h28:00.5
100 SEGUIN MICHEL HOMME E 39 6h32:15.3
101 CURRAT MURIEL FEMME A 1 6h32:15.9
102 MOULINEAU CLAUDE HOMME F 20 6h32:18.8
103 MERMET SERGE HOMME F 21 6h32:19.2
104 LAMY JEAN-MARC HOMME F 22 6h34:08.1
105 RUIZ EMMANUEL HOMME F 23 6h43:37.6
106 GOYON SERGE HOMME E 40 6h45:52.9
107 ROBIN JEAN DANIEL HOMME F 24 6h47:58.0
108 GUILLE PIERRE HOMME E 41 6h49:08.7
109 BOURJON JEAN-PAUL HOMME E 42 6h49:19.1
110 GONOD ROLAND HOMME E 43 6h56:17.4
111 BERNELIN JEAN-PIERRE HOMME E 44 6h59:47.2
112 CHAVY JEAN YVES HOMME F 25 7h06:28.3
113 LANIER LAURETTE FEMME B 1 7h07:49.2

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !