---> La Jalabert 2007 : Résultats du 66 km
Voir -> La Jalabert 2007 : Résultats du 121 km
Pour -> vos photos personnelles ... dans Nom du reportage (à droite), écrire lajalabert2007 (en petit et tout attaché) ... ne pas s’occuper du mot de passe ... cliquez ensuite sur rechercher (au centre) ...
Class | Nom Prénom | Club | Cat | C.c | .Temps.. |
1 |
LEGUEVAQUES FABRICE |
VTT LES CAMMAZES |
C |
1 |
2:05:20 |
2 |
ZAMORA BENJAMIN |
Randonneurs St Nazairois |
C |
2 |
2:05:25 |
3 |
FOURNES DAVID |
UVM |
D |
1 |
2:05:34 |
4 |
RANDON PHILIPPE |
|
E |
1 |
2:05:48 |
5 |
PORT PHILIPPE |
PYRENEES CATALANE |
F |
1 |
2:05:48 |
6 |
DEPIERREFIXE FLORENT |
EC MONESQUIEU |
E |
2 |
2:05:48 |
7 |
BRUTTOMESSO DANIEL |
LA POMME MARSEILLE |
E |
3 |
2:05:54 |
8 |
ALQUIER BENJAMIN |
UVM |
C |
3 |
2:06:02 |
9 |
LAGASSE GUILLAUME |
ST JUERY |
C |
4 |
2:06:21 |
10 |
SIGUIER LIONEL |
VIRIAT TEAM |
C |
5 |
2:06:45 |
11 |
GERAUD ALAIN |
LA FLECHE DU MIDI |
F |
2 |
2:06:54 |
12 |
RENAILLE JEAN PAUL |
VARILHES 09 |
F |
3 |
2:09:08 |
13 |
GROSJEAN JACQUES |
FONBEAUZARD |
E |
4 |
2:09:10 |
14 |
DUBOIS JEROME |
|
D |
2 |
2:09:23 |
15 |
NESPOULOUS NICOLAS |
|
D |
3 |
2:10:09 |
16 |
WISSMANN EUGENE |
|
F |
4 |
2:10:15 |
17 |
COMBES PATRICK |
|
E |
5 |
2:10:15 |
18 |
COUMES-LAUCATE SEBASTIEN |
UVM |
C |
6 |
2:10:16 |
19 |
FULCRAN GUY |
|
F |
5 |
2:10:19 |
20 |
ALBOUI JEAN CLAUDE |
BIKE TARN SUD |
E |
6 |
2:10:50 |
21 |
BOUSQUET JEROME |
|
D |
4 |
2:11:12 |
22 |
NENCI DAVID |
ATC ASC |
D |
5 |
2:11:14 |
23 |
FULCRAN GREGORY |
|
D |
6 |
2:12:01 |
24 |
REIGNIER ERIC |
VC CALADOIS |
C |
7 |
2:12:23 |
25 |
GUITIERREZ AUGUSTIN |
VARILHES |
F |
6 |
2:13:28 |
26 |
BOURDEL PIERRE |
LUNEL EGOBIKE |
D |
7 |
2:14:12 |
27 |
PIVAIN CLAUDE |
|
D |
8 |
2:14:20 |
28 |
COLIN YANN |
ACI |
D |
9 |
2:14:21 |
29 |
CAMPOS XAVIER |
CARCASSONNE |
D |
10 |
2:14:28 |
30 |
BRU PASCAL |
TRIATHLON |
D |
11 |
2:14:36 |
31 |
PONT PATRICE |
ST JUERY OLYMPIQUE |
D |
12 |
2:14:50 |
32 |
HUC YANNICK |
ST JUERY |
D |
13 |
2:15:29 |
33 |
BOUISSIERE SEBASTIEN |
|
C |
8 |
2:15:30 |
34 |
CUESTA HILARIO |
MURVIEL |
D |
14 |
2:15:36 |
35 |
MAIGNAN GILLES |
|
D |
15 |
2:15:39 |
36 |
RIGAUD ROBERT |
NIMES |
G |
1 |
2:15:41 |
37 |
BERNAGOU JEAN MARC |
VCDR |
F |
7 |
2:15:51 |
38 |
BOUCHERON ERIC |
VELO OLT |
D |
16 |
2:16:22 |
39 |
GASC KEVIN |
VELLIZI |
C |
9 |
2:16:32 |
40 |
VIDAL NICOLAS |
BALMA OC |
C |
10 |
2:17:23 |
41 |
AUGE PASCAL |
CASTRES ATHLETISME |
F |
8 |
2:17:26 |
42 |
BANON JEAN LOUIS |
MONTAGNAC AC |
E |
7 |
2:17:56 |
43 |
O’NEILL KEVIN |
VC SERVIES |
E |
8 |
2:18:07 |
44 |
ALLOZA RAPHAEL |
BIKE TARN SUD |
G |
2 |
2:18:11 |
45 |
VALAT PHILIPPE |
VS ST AFFRICAIN |
D |
17 |
2:18:28 |
46 |
ARRAOU DAMIEN |
|
C |
11 |
2:18:37 |
47 |
AZEMA ANDRE |
|
F |
9 |
2:18:55 |
48 |
DIGIACOMO THIERRY |
|
D |
18 |
2:19:20 |
49 |
WOLFF BENJAMIN |
|
E |
9 |
2:20:01 |
50 |
GAUBERT GILLES |
VC COTEAUX CHATEAUX |
D |
19 |
2:20:25 |
51 |
FAGES CHRISTIAN |
VARILHES |
G |
3 |
2:20:55 |
52 |
ANGLAS BERNARD |
CASTELGINEST |
E |
10 |
2:20:57 |
53 |
LEJEUNE ELOIC |
|
D |
20 |
2:21:06 |
54 |
CAZENAVE EVELYNE |
VARILHES |
B |
1 |
2:21:14 |
55 |
REVESZ PHILIPPE |
VTT MAZAMET |
D |
21 |
2:21:15 |
56 |
BELMONTE CEDRIC |
SJO |
D |
22 |
2:21:17 |
57 |
CAZALS JEAN LUC |
USAL LATECOERE |
E |
11 |
2:21:33 |
58 |
GARCIA PATRICK |
MONTAGNAC |
D |
23 |
2:22:08 |
59 |
HOULES WILLIAM |
PAMIERS |
C |
12 |
2:22:21 |
60 |
BROUSSET FRANCIS |
VC CASTELGINEST |
F |
10 |
2:22:25 |
61 |
QUESNEL CHRISTIAN |
PINSAGUEL CC |
F |
11 |
2:22:28 |
62 |
DEGEORGE PIERRE |
COMMINGES |
C |
13 |
2:22:29 |
63 |
ANTUNES DOMINIQUE |
BEZIERS |
F |
12 |
2:22:43 |
64 |
OTTAVI BERNARD |
VTT THUIR |
E |
12 |
2:24:00 |
65 |
REVEREAULT GAETAN |
CV MONTASTRUC |
F |
13 |
2:24:02 |
66 |
BERNARD CHRISTOPHE |
|
E |
13 |
2:24:07 |
67 |
RUIZ RENE |
MONTAGNAC AC |
G |
4 |
2:24:30 |
68 |
BRUGE FRANCK |
|
D |
24 |
2:24:31 |
69 |
JIMENEZ PHILIPPE |
|
E |
14 |
2:24:32 |
70 |
SERVELLE GUILHEM |
|
C |
14 |
2:24:33 |
71 |
MERCHIE DAVID |
JS FERTE GAUCHER |
D |
25 |
2:24:47 |
72 |
JOLLIVET LAURENT |
TOURNEFEUILLE |
D |
26 |
2:25:14 |
73 |
LACAN RAYMOND |
CASTRES |
E |
15 |
2:25:27 |
74 |
JULIEN MARC |
SERVIES |
E |
16 |
2:25:52 |
75 |
MENCHI GERALD |
VC SERVIES |
F |
14 |
2:26:19 |
76 |
MONTEGUT MICHEL |
|
F |
15 |
2:26:23 |
77 |
VILLAR PHILIPPE |
VS NARBONNAIS |
F |
16 |
2:26:37 |
78 |
TAILLOLE J.LUC |
THUIR |
E |
17 |
2:27:01 |
79 |
SANGUINETTI JULIEN |
|
C |
15 |
2:28:07 |
80 |
DOUMENG JEAN |
AC AUTERIVE |
F |
17 |
2:28:26 |
81 |
FORT PHILIPPE |
TRIATHLON |
E |
18 |
2:28:38 |
82 |
FONTES MARC |
VARILHES |
F |
18 |
2:29:08 |
83 |
VERGNES J.PHILIPPE |
PLAISANC AMICALE CYCLISME |
E |
19 |
2:29:55 |
84 |
PALLAS GILBERT |
CAPITOLE VC |
F |
19 |
2:29:57 |
85 |
PENDURY ANDREW |
|
E |
20 |
2:30:42 |
86 |
CONTE FRANCOIS |
CC SIGEANAIS |
F |
20 |
2:30:46 |
87 |
TROUVE JEAN CLAUDE |
TOAC |
G |
5 |
2:30:50 |
88 |
HOULES CLEMENT |
|
C |
16 |
2:30:51 |
89 |
FAURESSE JEROME |
TOAC |
D |
27 |
2:30:52 |
90 |
GRIFFOUL SERGE |
GUIDON BIASSAIS |
F |
21 |
2:30:55 |
91 |
PRISSE THIERRY |
CC LEGUEVIN |
E |
21 |
2:31:00 |
92 |
RENE JEAN YVES |
TRAPPES |
D |
28 |
2:31:11 |
93 |
MELON FREDERIC |
|
D |
29 |
2:31:11 |
94 |
KAROTSCH VINCENT |
SC LIMOUXINE |
D |
30 |
2:31:18 |
95 |
DELMAS HUBERT |
CC PYRENEEN |
F |
22 |
2:31:21 |
96 |
GIMENEZ JEAN CLAUDE |
VC GALEZON |
F |
23 |
2:31:28 |
97 |
JULIE GEORGES |
FCS ORBIEL |
G |
6 |
2:31:32 |
98 |
ARCHER LOIC |
TRIATHLON |
C |
17 |
2:31:37 |
99 |
MARCHAND CEDRIC |
|
D |
31 |
2:31:41 |
100 |
MILHET ALBAN |
|
D |
32 |
2:31:58 |
101 |
ROQUES SYLVAIN |
VC SERVIES |
E |
22 |
2:32:11 |
102 |
SANCHEZ JEAN JACQUES |
RANDONNEURS NARBONNAIS |
E |
23 |
2:32:29 |
103 |
FINDINIER JEAN |
GUIDON BIASSAIS |
E |
24 |
2:32:37 |
104 |
DEGUERNEL MICHEL |
FJEP VARILHES |
G |
7 |
2:33:05 |
105 |
LAFFONT DENIS |
ASPTT NARBONE |
F |
24 |
2:33:07 |
106 |
DEJEAN GUY |
VILLENEUVE C |
F |
25 |
2:33:09 |
107 |
TISSEYRE FRANCIS |
CT CARCASSONNAIS |
E |
25 |
2:33:11 |
108 |
AGUILAR JEAN FRANCOIS |
VS CASTRAIS |
D |
33 |
2:33:24 |
109 |
SALY ALEXANDRE |
VC BLAYAIS |
D |
34 |
2:33:25 |
110 |
BERGERON YVES |
VTT GIVRY |
E |
26 |
2:33:42 |
111 |
DOUCET PHILIPPE |
VC SERVIES |
F |
26 |
2:33:45 |
112 |
PERRET MONIQUE |
LA FLECHE DU MIDI |
B |
2 |
2:33:49 |
113 |
GAU JEAN LUC |
UVM |
E |
27 |
2:33:49 |
114 |
GLEIZES PHILIPPE |
|
D |
35 |
2:34:16 |
115 |
FERRIERE NICOLAS |
|
D |
36 |
2:34:19 |
116 |
CARO NICOLAS |
VTT MAZAMET |
E |
28 |
2:34:35 |
117 |
MAGES RICHARD |
CAMBON |
D |
37 |
2:34:54 |
118 |
PARENT PAUL |
CC PYRENEEN |
F |
27 |
2:35:12 |
119 |
FILHOL VINCENT |
|
C |
18 |
2:35:20 |
120 |
BEAUDOUIN PATRICK |
CV MONTASTRUC |
D |
38 |
2:35:48 |
121 |
BENOI SYLVAIN |
|
C |
19 |
2:36:16 |
122 |
FABBRO DIDIER |
UC AUSCITAINE |
E |
29 |
2:36:16 |
123 |
BEN ABDESLEM |
ARLES |
F |
28 |
2:36:46 |
124 |
COUSINIE MATHIEU |
|
C |
20 |
2:36:50 |
125 |
PRUDHOMME PHILIPPE |
|
D |
39 |
2:36:51 |
126 |
GAVALDA ERIC |
C PYRENEEN |
D |
40 |
2:37:34 |
127 |
MONTIEL SERGE |
|
F |
29 |
2:37:44 |
128 |
BEDNARCZYK ALAIN |
FCS ORBIEL |
E |
30 |
2:38:01 |
129 |
LEFEVRE BENOIT |
VTT PALAJA |
D |
41 |
2:38:10 |
130 |
PAVY MARC |
MONTASTRUC |
E |
31 |
2:38:14 |
131 |
RICHARD GILLES |
AS MATRA TOULOUSE |
F |
30 |
2:38:29 |
132 |
ESPINE JEAN PHILIPPE |
VTT MAZAMET |
D |
42 |
2:38:38 |
133 |
BETTIN LIONEL |
BALMA OC |
D |
43 |
2:39:23 |
134 |
GALINIE GUY |
UVM CYCLO |
F |
31 |
2:39:37 |
135 |
MILESI HERVE |
|
F |
32 |
2:39:45 |
136 |
ALBOUY REGIS |
|
E |
32 |
2:40:01 |
137 |
CILICI FABRICE |
|
C |
21 |
2:40:05 |
138 |
OPORTO MANUEL |
|
E |
33 |
2:40:08 |
139 |
ROUGE CYRIL |
AMICALE CONSEIL GENERAL |
C |
22 |
2:41:05 |
140 |
VIDAL SERGE |
UVM |
E |
34 |
2:41:19 |
141 |
CLIMENT DOMINIQUE |
|
F |
33 |
2:41:23 |
142 |
LLANDRIC GERARD |
VTT THUIR |
E |
35 |
2:41:39 |
143 |
MAUREL PASCAL |
|
E |
36 |
2:41:42 |
144 |
NEVEUX JEAN LUC |
AMICALE CONSEIL GENERAL |
E |
37 |
2:41:43 |
145 |
DENHEZ OLIVIER |
|
E |
38 |
2:41:49 |
146 |
RIGONI MICHEL |
|
G |
8 |
2:42:21 |
147 |
DUFOUR JEAN MARIE |
LEOPARDS CLUB |
G |
9 |
2:43:06 |
148 |
LACROIX BERNARD |
CASTELGINEST |
F |
34 |
2:43:07 |
149 |
OUAMERI ABDELKADER |
C REALMONTAIS |
G |
10 |
2:43:31 |
150 |
RIOLS ANDRE |
ST JUERY |
G |
11 |
2:43:39 |
151 |
FONTANEAU DANIEL |
CC PAYS D’OLMES |
F |
35 |
2:43:40 |
152 |
PLANAS CHRISTOPHE |
|
D |
44 |
2:44:04 |
153 |
BOUTTES CHRISTIAN |
|
G |
12 |
2:44:43 |
154 |
GRANGIE CHRISTOPHE |
|
C |
23 |
2:45:06 |
155 |
LAGO FREDERIC |
|
D |
45 |
2:45:08 |
156 |
PASTRE ERIC |
CV MONTASTRUC |
E |
39 |
2:45:12 |
157 |
SAGNES CANIS OLIVIER |
|
E |
40 |
2:45:22 |
158 |
FILHOL PIERRE |
|
C |
24 |
2:45:30 |
159 |
MARTY KARINE |
TUCHAN |
B |
3 |
2:45:33 |
160 |
RUBIO STEPHANE |
VILLEFRANCHE |
C |
25 |
2:45:35 |
161 |
AFFRE XAVIER |
|
E |
41 |
2:45:45 |
162 |
HYZY FABIEN |
|
D |
46 |
2:46:00 |
163 |
BAGIOLI GILBERT |
FONBEAUZARD |
G |
13 |
2:46:30 |
164 |
GALLEZ JEAN PAUL |
BALARUCOISE |
F |
36 |
2:46:32 |
165 |
SELLES GILBERT |
|
F |
37 |
2:46:36 |
166 |
DAUGAS JOEL |
|
D |
47 |
2:46:39 |
167 |
MEDINA JOSEPH |
|
G |
14 |
2:47:04 |
168 |
ROBERT France |
VARILHES |
B |
4 |
2:47:36 |
169 |
LANET ROBERT |
CVC CARCASSONNE |
F |
38 |
2:47:45 |
170 |
TOULOUSE EUGENE |
CC BEAUZELLERS |
G |
15 |
2:47:49 |
171 |
BUL PATRICK |
|
D |
48 |
2:47:51 |
172 |
SABATIE PHILIPPE |
|
D |
49 |
2:47:54 |
173 |
RICHARD THIBAUT |
|
C |
26 |
2:48:18 |
174 |
MILLET BEATRICE |
RANDO NARBONNE |
B |
5 |
2:48:20 |
175 |
MILLET PHILIPPE |
RANDO NARBONNE |
F |
39 |
2:48:25 |
176 |
PEIGNEN CEDRIC |
|
D |
50 |
2:48:29 |
177 |
PELISSOU ALINE |
VS CATRAIS |
B |
6 |
2:48:50 |
178 |
LOUBAT PATRICK |
VALLON DOURDOU |
E |
42 |
2:48:51 |
179 |
CAMP JEAN MARC |
|
F |
40 |
2:48:55 |
180 |
GENRE GRANDPIERRE DENIS |
|
F |
41 |
2:49:41 |
181 |
PEREZ JOSE |
C REALMONTAIS |
E |
43 |
2:49:50 |
182 |
BEAUDOUIN ANDRE |
|
G |
16 |
2:50:12 |
183 |
ARCHER GILLES |
TRIATHLON |
E |
44 |
2:50:15 |
184 |
PRADELLES MICHEL |
|
F |
42 |
2:50:56 |
185 |
LAMARQUE CHRISTIAN |
|
F |
43 |
2:51:02 |
186 |
RIGAL BRUNO |
RABASTINOIS |
D |
51 |
2:51:07 |
187 |
BORDES CHRISTIAN |
VC ST ORENS |
E |
45 |
2:51:14 |
188 |
ESPAGNA FRANCIS |
|
E |
46 |
2:51:23 |
189 |
BAISSE JACQUES |
|
E |
47 |
2:51:34 |
190 |
SENEGAS BERNARD |
NEUTRE |
E |
48 |
2:51:38 |
191 |
COSTECALDE CATHY |
MAZAMET |
B |
7 |
2:51:57 |
192 |
DESCAMPS HUGES |
CAVIGNAC |
E |
49 |
2:52:35 |
193 |
GALIOTTO SERGE |
|
E |
50 |
2:52:37 |
194 |
MAUREL FREDERIC |
|
E |
51 |
2:52:40 |
195 |
PIQUEMAL DIDIER |
|
E |
52 |
2:53:08 |
196 |
LEFEVRE GERARD |
AMICALE CONSEIL GENERAL |
F |
44 |
2:53:13 |
197 |
DURAND PATRICK |
|
F |
45 |
2:53:26 |
198 |
LAVERNE GILBERT |
|
E |
53 |
2:53:30 |
199 |
EPPINGER CHRISTOPHE |
CPRS PIN JUSTAREL |
E |
54 |
2:53:33 |
200 |
MONSARRAT GERARD |
|
G |
17 |
2:53:53 |
201 |
COSTE NICOLAS |
|
C |
27 |
2:54:02 |
202 |
GERMINAL ALAIN |
ASPTT AUCH |
G |
18 |
2:54:14 |
203 |
BARBIER JEAN MARIE |
|
G |
19 |
2:54:27 |
204 |
DOUELLE AGNES |
MONTAUBAN |
A |
1 |
2:54:33 |
205 |
HAMANN LAURENT |
|
E |
55 |
2:54:44 |
206 |
VAZQUEZ JEAN PIERRE |
ROUMAZIERE |
D |
52 |
2:54:50 |
207 |
CLAUZEL CYRIL |
|
C |
28 |
2:54:57 |
208 |
MONDY PATRICK |
AS VILLEMUR |
E |
56 |
2:55:10 |
209 |
SLOSS NEIL |
|
F |
46 |
2:55:13 |
210 |
CAMPAGNARO PHILIPPE |
AS CARCASSONNE |
D |
53 |
2:55:39 |
211 |
TRAPP BERTRAND |
|
F |
47 |
2:55:41 |
212 |
GONZALES ERIC |
|
E |
57 |
2:55:43 |
213 |
DASSIEU MICHEL |
TRIATHLON |
F |
48 |
2:56:12 |
214 |
DOMENGIEUX BENJAMIN |
CC PYRENEES |
C |
29 |
2:56:36 |
215 |
VIALARET PATRICK |
MAZAMET |
E |
58 |
2:56:56 |
216 |
NOGUES FABIEN |
|
C |
30 |
2:57:21 |
217 |
BIBET SALVADOR |
USC CARMAUX |
G |
20 |
2:57:23 |
218 |
BOHOTEGUY LILIAN |
BIARRITZ |
D |
54 |
2:57:25 |
219 |
BAUTISTA FERNAND |
VC BAHOT |
G |
21 |
2:57:51 |
220 |
PAILLOLE ALAIN |
CV MONTASTRUC |
E |
59 |
2:58:12 |
221 |
FAGEDET JULIEN |
TOAC |
G |
22 |
2:58:37 |
222 |
RANALDI PATRICK |
RISCLE |
E |
60 |
2:58:38 |
223 |
VERGNES YVAN |
|
E |
61 |
2:58:44 |
224 |
MAC FARLANE ALAN |
|
F |
49 |
2:58:47 |
225 |
THOUY SERGE |
|
E |
62 |
2:58:50 |
226 |
PEREZ FRANCOIS |
TOURNEFEUILLE |
E |
63 |
2:58:56 |
227 |
PENALBA STEPHAN |
HANDISPORT |
H |
1 |
2:58:58 |
228 |
RYDEN MICHEL |
|
F |
50 |
2:59:10 |
229 |
FERRARINI MARCO |
GS CICLI NORIS |
D |
55 |
2:59:16 |
230 |
VIANA JACQUES |
CC TUCHAN |
E |
64 |
2:59:29 |
231 |
REYNAUD PHILIPPE |
CC TUCHAN |
E |
65 |
2:59:31 |
232 |
BONNAFOUS PASCAL |
|
E |
66 |
2:59:59 |
233 |
MARTY PHILIPPE |
AUCAMVILLE |
F |
51 |
3:00:02 |
234 |
KERJEAN JEAN JACQUES |
|
E |
67 |
3:00:05 |
235 |
ESCANDE CHRISTOPHE |
|
E |
68 |
3:00:16 |
236 |
PEYROU CLAUDE |
LA ROUE LORMONTAISE |
E |
69 |
3:00:52 |
237 |
BESSODES PATRICK |
|
E |
70 |
3:01:07 |
238 |
ANSQUER MICHEL |
AS AIR France |
G |
23 |
3:01:17 |
239 |
MICHEL DIDIER |
VCLL PEZENAS |
E |
71 |
3:01:19 |
240 |
BLAVY VINCENT |
|
E |
72 |
3:01:35 |
241 |
LEPERCQ VINCENT |
|
D |
56 |
3:01:51 |
242 |
CAILLY JEAN FRANCOIS |
EAUCOURT |
E |
73 |
3:02:16 |
243 |
ALMAIDA JEAN YVES |
|
F |
52 |
3:02:18 |
244 |
PRUDHOMME BERNARD |
LAUNAGUET |
F |
53 |
3:02:35 |
245 |
RODRIGUEZ ROLAND |
AMICALE CONSEIL GENERAL |
F |
54 |
3:02:49 |
246 |
JEANNIN YVES |
NARBONNE |
E |
74 |
3:02:54 |
247 |
GASPARINI ROMAIN |
|
C |
31 |
3:03:18 |
248 |
MOUGEL FRANCIS |
|
F |
55 |
3:03:41 |
249 |
TROUILHET JEAN PIERRE |
SJO |
E |
75 |
3:03:46 |
250 |
DUPONT MICHEL |
US AUCAMVILLE |
G |
24 |
3:04:11 |
251 |
PEYBERNES JEAN LOUIS |
LE CYCLES DU LYON |
F |
56 |
3:05:32 |
252 |
ROUSSEL FRANCK |
|
E |
76 |
3:05:35 |
253 |
PERIE CHRISTIAN |
|
F |
57 |
3:05:41 |
254 |
BOGUO PHILIPPE |
LA BASTIDE |
E |
77 |
3:05:47 |
255 |
BILANGE JEAN FRANCOIS |
|
G |
25 |
3:06:18 |
256 |
BALDY DANIEL |
VC ALESIEN |
G |
26 |
3:06:19 |
257 |
MILLET GERARD |
CV MONTASTRUC |
E |
78 |
3:06:24 |
258 |
BABET DAVID |
|
E |
79 |
3:07:48 |
259 |
RADEFF SERGE |
|
D |
57 |
3:08:23 |
260 |
MOUTON MARCEL |
ASPTT BRIVE |
G |
27 |
3:08:27 |
261 |
MULLOR DOMINIQUE |
RIVESALTES |
D |
58 |
3:08:30 |
262 |
FARENC FLORIAN |
|
D |
59 |
3:08:34 |
263 |
BOURREL ALAIN |
|
E |
80 |
3:09:01 |
264 |
PENIN SERGE |
|
F |
58 |
3:09:31 |
265 |
BASSAN FRANCIS |
VC SAUVAGNON |
F |
59 |
3:09:49 |
266 |
GAGNAIRE SEBASTIEN |
|
C |
32 |
3:09:49 |
267 |
VIDAL MICHEL |
|
F |
60 |
3:10:13 |
268 |
TAILHADES EMERIC |
|
C |
33 |
3:10:15 |
269 |
MAYNADIER MICHEL |
|
F |
61 |
3:11:09 |
270 |
CATHALA HENRI |
|
F |
62 |
3:11:10 |
271 |
GARRIGUES LIONEL |
|
E |
81 |
3:11:11 |
272 |
DUCROCQ GERARD |
ASAF NICE |
F |
63 |
3:11:47 |
273 |
TREVESAIGUES MAURICE |
RABASTINOIS |
G |
28 |
3:12:31 |
274 |
GIRARD JEAN JACQUES |
|
F |
64 |
3:13:07 |
275 |
SEMENOU DENIS |
RABASTENS |
F |
65 |
3:13:24 |
276 |
BEAUCHAMPS DOMINIQUE |
C FONSORBAIS |
E |
82 |
3:13:30 |
277 |
OURTAL GERARD |
C FONSORBAIS |
E |
83 |
3:13:31 |
278 |
SABATIE GERARD |
ALVI |
E |
84 |
3:14:16 |
279 |
FERRE CHRISTOPHE |
|
D |
60 |
3:14:18 |
280 |
GRILLET PASCAL |
ASM PAU |
E |
85 |
3:14:20 |
281 |
BROSSARD DANIEL |
BRAIN ANDARD |
F |
66 |
3:14:30 |
282 |
BEYRIA DAVID |
|
D |
61 |
3:15:12 |
283 |
MARGALEJO SEBASTIEN |
MAS CABARDES |
C |
34 |
3:15:23 |
284 |
VERGER PATRICK |
|
D |
62 |
3:15:25 |
285 |
CAORS DANIEL |
ASPTT |
E |
86 |
3:15:44 |
286 |
CASTILLO PACO |
RIVESALTES |
E |
87 |
3:16:25 |
287 |
PERETTI ROBERT |
FONSEGRIVES |
F |
67 |
3:17:22 |
288 |
SODDU JEAN PIERRE |
|
F |
68 |
3:17:25 |
289 |
DEDONS ROLAND |
|
G |
29 |
3:17:28 |
290 |
LORA-RUNCO BERNARD |
JS STE EULALIE |
F |
69 |
3:18:19 |
291 |
DESCHARD CHRISTIAN |
A S AIR France |
G |
30 |
3:18:22 |
292 |
DUBEC DANIEL |
LO CAPIAL |
E |
88 |
3:18:52 |
293 |
BUL REMY |
|
E |
89 |
3:19:10 |
294 |
RENAUD JEAN PIERRE |
AC BAGNERES DE BIGORRE |
E |
90 |
3:19:25 |
295 |
GASQUEZ FRANCIS |
|
G |
31 |
3:19:28 |
296 |
BESSON JACQUELINE |
CC PYRENEEN |
B |
8 |
3:20:04 |
297 |
ESCUDIER YVES |
|
F |
70 |
3:20:42 |
298 |
BUTTY BERNADETTE |
|
B |
9 |
3:21:03 |
299 |
BUTTY DOMINIQUE |
|
E |
91 |
3:21:04 |
300 |
FORIEL JEAN LOUIS |
NEUTRE |
D |
63 |
3:21:43 |
301 |
ESCAFIT FRANK |
|
F |
71 |
3:22:09 |
302 |
VICENTE FRANCK |
|
D |
64 |
3:22:53 |
303 |
AMALRIC ANDRE |
|
F |
72 |
3:23:19 |
304 |
ROSIERES BERNARD |
|
F |
73 |
3:25:06 |
305 |
CARLOS MAXIME |
|
D |
65 |
3:25:40 |
306 |
DUPRAT BERNARD |
VC LAUNAGUET |
G |
32 |
3:26:02 |
307 |
MIROUZE OLIVIER |
|
D |
66 |
3:26:25 |
308 |
SIGUIER BERNARD |
VIRIAT TEAM |
F |
74 |
3:26:30 |
309 |
VERLYCK PHILIPPE |
VTT PYRENEES CATALANES |
F |
75 |
3:27:49 |
310 |
CANO SYLVAIN |
|
C |
35 |
3:28:05 |
311 |
DUPRAT JACQUELINE |
VC LAUNAGUET |
B |
10 |
3:28:23 |
312 |
DELIGNIES JOEL |
ACA PAMIERS |
G |
33 |
3:29:27 |
313 |
ROMERO MICHEL |
|
G |
34 |
3:29:55 |
314 |
ROBERT JEAN MARC |
CC SERVIES |
G |
35 |
3:32:11 |
315 |
MARTIN NATHALIE |
CC TUCHAN |
B |
11 |
3:36:29 |
316 |
VALVERDE JOSEPH |
NEUTRE |
E |
92 |
3:36:59 |
317 |
REYNAUD CATHERINE |
CC TUCHAN |
E |
93 |
3:37:13 |
318 |
PERIE JEAN LOUIS |
|
E |
94 |
3:39:11 |
319 |
CALVET BERNARD |
|
F |
76 |
3:39:35 |
320 |
DEVOS CHRISTIAN |
|
E |
95 |
3:41:33 |
321 |
FENIES MAURICE |
CAPITOLE VC |
G |
36 |
3:41:37 |
322 |
SIGUIER MICHEL |
AS MATRA TOULOUSE |
F |
77 |
3:41:51 |
323 |
BERTHE JEAN LOUIS |
JGSN |
G |
37 |
3:42:18 |
324 |
MUNOZ PHILIPPE |
|
E |
96 |
3:43:32 |
325 |
COQUELET FABRICE |
|
E |
97 |
3:45:00 |
326 |
PERRUCHON EMMANUELLE |
|
A |
2 |
3:46:53 |
327 |
FISRENTINI GISELLE |
|
B |
12 |
3:50:09 |
328 |
THIERRY CHRISTEL |
|
B |
13 |
4:12:12 |
|