Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> La Jalabert 2007 : Résultats du 121 km

Voir -> La Jalabert 2007 : Résultats du 66 km

Pour -> vos photos personnelles ... dans Nom du reportage (à droite), écrire lajalabert2007 (en petit et tout attaché) ... ne pas s’occuper du mot de passe ... cliquez ensuite sur rechercher (au centre) ...

ClassNom PrénomClubCatC.c.Temps..
1 FOREST JEAN LUC ALBI VS C 1 3:21:48
2 ARGANS PHILIPPE MILLAU C 2 3:22:03
3 COUSINIE DAMIEN UVM C 3 3:22:07
4 PERILLAUD DAVID CASTELSARRASIN D 1 3:23:28
5 JALABERT LAURENT D 2 3:24:00
6 DEBAR LAURENT TGVR C 4 3:24:22
7 NOLLA FREDERIC VC AGATHOIS E 1 3:24:37
8 LUGLIA DANIEL CS PIERREFEU E 2 3:25:10
9 BALITRAND DOMINIQUE BLAGNAC D 3 3:26:04
10 LAGRANGE MARC VC LA SOUTERRAINE E 3 3:26:07
11 JEANMOTTE PASCAL LAUNAGUET E 4 3:26:15
12 CARRERE CHRISTOPHE POLIGNAN D 4 3:26:47
13 BIBET LAURENT ST JUERY D 5 3:27:21
14 France DORIAN NARBONNAIS D 6 3:28:32
15 AMBLARD NICOLAS C 5 3:30:41
16 MOLES MARIANO PAYS D’OLMES F 1 3:31:44
17 COMBES JEAN MARC AVC AIX E 5 3:31:46
18 MILLE FREDERIC UC BORDS DE MARNE D 7 3:31:50
19 BISBAL FREDERIC COUSERANS CYCLISTE D 8 3:34:33
20 OLIVE AURELIEN MONTAGNAC C 6 3:36:06
21 CHABERT DOMINIQUE E 6 3:37:18
22 LEBOURG ANTHONY VC LA SOUTERRAINE C 7 3:38:25
23 HENRY LUDOVIC US COLOMIERS D 9 3:38:29
24 DURAND NICOLAS SJO C 8 3:38:30
25 VAISSIERE MARC POURRIERES F 2 3:38:44
26 CASENOVE ERIC PYRENEES CATALANE C 9 3:40:23
27 VIGNAU JEAN LUC ROQUETTES E 7 3:40:26
28 BONNET JEAN LUC BALMA OLYMPIQUE D 10 3:40:47
29 PROUZET LUDOVIC BAZEILLAISE D 11 3:40:50
30 LE GOC YVES VC ST SEBASTIEN D 12 3:41:08
31 MARTY BERNARD TEAM 09 F 3 3:41:11
32 LIENARD DIMITRI BESANCON RACING CLUB D 13 3:41:25
33 RONCA MARC D 14 3:41:27
34 GIRALDI THEO BALMA OLYMPIQUE E 8 3:41:28
35 FREAU DENIS ORANGE F 4 3:41:29
36 GANZA LUDOVIC VC MONTAUBAN C 10 3:41:45
37 PUGNET ALAIN TOAC G 1 3:42:09
38 PUERTA ANGEL TERREAL C ROUMAZIERES D 15 3:43:36
39 PAGES CLAUDE E 9 3:44:30
40 CUBAYNES FABRICE VC MONTALBANAIS D 16 3:44:46
41 CASTAGNE THIERRY PEZENAS E 10 3:44:50
42 CARRILLO FREDERIC BELESTA D 17 3:45:07
43 AIMAR PATRICK VC SERIGNAC E 11 3:46:06
44 SABATIER DAVID SAINT CHELY D 18 3:46:14
45 BALAUDE JEAN FRANCOIS VERSAILLES E 12 3:46:52
46 HERNANDEZ GILLES C 11 3:46:58
47 BEAUMONT JEAN MARC E 13 3:47:22
48 LENOIR D’ESPINASSE GUILLAUME MURET C 12 3:47:29
49 CARIVENC DANIEL E 14 3:47:30
50 MAZET ROLAND CTC CARCASSONNAIS E 15 3:47:41
51 DREGAS VICTOR HENRI CC RIVESALTES F 5 3:47:43
52 BEAUMONT FREDERIC UVC DE CALAIS C 13 3:48:09
53 SERENI CHRISTOPHE CS PIERREFEU E 16 3:48:11
54 VACHER ANDRE US CARMAUX F 6 3:48:16
55 GALEA PAUL D 19 3:48:24
56 GROLEAU ALAIN UC ROYERES F 7 3:48:37
57 ANDRE CHRISTIAN VCLL PEZENAS E 17 3:48:39
58 CHIPPON BENJAMIN C REALMONTAIS C 14 3:48:50
59 ISABAL PHILIPPE SPRINTER CLUB BAHO E 18 3:49:14
60 SOL BERTRAND D 20 3:49:17
61 VETTOR THIERRY CC ST DREZERY E 19 3:49:34
62 AZAIS PHILIPPE TEAM CATHARE D 21 3:49:43
63 PAILLOT CLAUDE ACN F 8 3:50:02
64 SALLES GREGORY US COLOMIERS D 22 3:50:07
65 GIACOSA JOEL AUDAX NARBONNAIS D 23 3:50:27
66 HUCK DAVID TRIATHLON D 24 3:50:28
67 BENEDETTI GUY CS PIERREFEU E 20 3:50:44
68 CONTRE LOIC AVC LIBOURNE C 15 3:51:30
69 MELA ERIC PORTO VECCHIO D 25 3:52:04
70 PAGES ERIC E 21 3:52:17
71 SALAVIN VINCENT ROUE LIBRE GIGNACOISE D 26 3:52:42
72 LEBELLE FRANCK VTT THUIR E 22 3:53:24
73 LAULHE JEAN LUC C 16 3:53:32
74 GRANIER PIERRE D 27 3:53:37
75 BRANDON CHRISTIAN VCLL PEZENAS D 28 3:53:40
76 ROUX GUILHEM VC LIVRY GARGAN C 17 3:53:53
77 NONNAT YANNICK VC MONTALBANAIS D 29 3:53:56
78 TIBBITS DAVID E 23 3:54:22
79 GARCIA JOSE VC FONTVIEILLE F 9 3:54:39
80 MARTINEZ DIDIER RANDONNEURS NARBONNAIS D 30 3:55:01
81 GERMAIN PHILIPPE E 24 3:55:09
82 SERRANO JEAN FRANCOIS PEZENAS VCLL E 25 3:55:14
83 LOUBET PATRICK VCLL PEZENAS E 26 3:55:15
84 MORENO ANTHONY RIVESALTES C 18 3:55:32
85 BORDES DENIS VTT CLUB MAZAMET F 10 3:55:38
86 ARRAOU FRANCIS E 27 3:55:43
87 VIELFAURE SERGE VC DE DECINES E 28 3:55:48
88 GOMEZ MANUEL VTT CLUB THUIR E 29 3:55:49
89 BALTEAU J.FRANCOIS CV MONTASTRUC E 30 3:55:54
90 SOLER ESENIO TEAM VTT VERNET LES BAINS E 31 3:56:03
91 NARDE NICOLAS D 31 3:56:28
92 LE POETVIN CYRILLE US COLOMIERS D 32 3:56:38
93 MARTY XAVIER D 33 3:56:53
94 RAULT PATRICK CHALABRE E 32 3:57:06
95 GENITONI OLIVIER LA COURNEUVE E 33 3:57:13
96 REVEILLAS LIVIA MONTAUBANV A 1 3:57:13
97 DUCHAMP DANIEL ASS CYCLISTE ST BARNABE E 34 3:57:34
98 VENUTO GERARD VC SERVIES F 11 3:57:58
99 DORSEUIL PIERRE D 34 3:58:01
100 HOAREAU JEAN FRANCOIS RANDONNEURS NARBONNAIS E 35 3:58:03
101 LEVERE MICHEL NEUTRE E 36 3:58:19
102 PALACIOS FREDDY PAYS D’OLMES E 37 3:58:20
103 LALOUM PATRICK MONTECH E 38 3:58:22
104 EDOUARD VIVIAN UC VENDOME F 12 3:58:53
105 DELETTRE PIERRE TRIATHLON F 13 3:58:55
106 AT FREDERIC GSCN D 35 3:59:08
107 GIONOVESIO FRANCK BRIANCON D 36 3:59:26
108 GUIBERT NOEL DEFENSE NATIONALE D 37 3:59:45
109 MARTIMORT DAVID PINS JUSTARET E 39 3:59:56
110 FERRE BRUNO VTT PYRENEES CATALANES E 40 3:59:57
111 VERNEDE STEPHANE AC RUDIPONTAV C 19 3:59:58
112 JEANJEAN SERGE E 41 4:00:08
113 HUGUENIN JEAN JACQUES TEAM CYCLO PHOCEEN E 42 4:00:22
114 GERONIMO ANDRE CC BEDARIEUX E 43 4:01:06
115 DELSOL ALAIN TRIATHLON D 38 4:01:19
116 GABAS LAURENT AVC LIBOURNE D 39 4:01:32
117 JEANJEAN ALAIN VC BLAYAIS F 14 4:01:34
118 TAL MAS NICOLAS D 40 4:01:40
119 MAUREL RENAUD C 20 4:01:44
120 TRIOLO PHILIPPE CYCLO TEAM 69 E 44 4:01:48
121 FREDE CHRISTOPHE UC REVELOIS D 41 4:02:17
122 GONIER CHRISTIAN RIVESALTES D 42 4:02:58
123 FILHOL GILLES E 45 4:03:00
124 MASSART NICOLAS ROUE LIBRE CIGNACOISE D 43 4:03:05
125 RABOULIN PHILIPPE ENTENTE CYCLISTE AUXERROISE F 15 4:03:33
126 LAGANNE JACQUES TRIATHLON D 44 4:03:42
127 ROQUE ERIC VC FONTVIEILLE E 46 4:03:46
128 DONNADIEU JEAN YVES ROUE LIBRE CIGNACOISE D 45 4:04:06
129 MONSEGUR FRANCK VCLL PEZENAS D 46 4:04:31
130 OZUN JEAN MICHEL LANNEMEZAN E 47 4:04:41
131 COULON JACQUES CRC LIMOUSIN F 16 4:04:49
132 PENOT CHRISTIAN C MIRAMONTAIS E 48 4:04:55
133 MILLES SEBASTIEN D 47 4:05:01
134 ENJALBERT BERNARD BIKE TARN SUD F 17 4:05:13
135 BODIN PAUL TRIATHLON C 21 4:05:18
136 CALVET BERNARD CASTRES G 2 4:05:24
137 BARRIEU PATRICK ACBB F 18 4:05:46
138 BLANCHARD PATRICK TEAM CATHARE E 49 4:05:48
139 ESPUNA LUDOVIC LA VOGE VTT D 48 4:05:48
140 ASSEMAT BERNARD VSC E 50 4:05:58
141 MORIN STEPHANE GIGNAC E 51 4:06:11
142 GINISTY BAPTISTE LUC LA PRIMAUBE C 22 4:06:16
143 MARTIN PHILIPPE TRIATHLON E 52 4:06:33
144 DESNOS MICHEL AUDAX NARBONNAIS F 19 4:06:36
145 OLLER PIERRE PEZENAS VCLL D 49 4:06:53
146 GUERINEAU EMMANUEL TEAM CRC VANVES D 50 4:06:59
147 BORIE CHRISTOPHE VTT CLUB CHALABRE E 53 4:07:53
148 BELLIO JEAN FRANCOIS AC CHARITOISE D 51 4:07:55
149 MORIER ROGER VS MONNAIE F 20 4:07:59
150 ROUGE ROLAND CVC CASTELGINEST C 23 4:08:02
151 RUHLMANN PATRICK D 52 4:08:29
152 HERNANDEZ DENIS VTT CLUB THUIR E 54 4:08:40
153 CHADELLE PATRICK PORTET SUR GARONNE E 55 4:08:56
154 FOURNIER DOMINIQUE VC SAINTAIS F 21 4:09:23
155 COURTES CHARLES VCLL PEZENAS D 53 4:09:27
156 CHABBERT OLIVIER BIKE SUD TARN C 24 4:09:40
157 JIMENEZ THIERRY E 56 4:10:05
158 NIZARD JEAN PASCAL MONTREJEAU D 54 4:10:12
159 MACCAFERRI LORENZO D 55 4:10:13
160 BERBIE FRANCOIS CASTRES F 22 4:10:15
161 CANADO PHILIPPE VC BELESTA E 57 4:10:41
162 LOUBET SERGE BIKE TARN SUD E 58 4:10:53
163 BALLESTA JOANNY D 56 4:11:01
164 BOUNIOL JEAN LUC ROUE LIBRE GIGNACOISE D 57 4:11:09
165 LEBRUN LUC TEAM CYCLISTE COMPIEGNE E 59 4:11:13
166 LE DRET GAEL D 58 4:11:21
167 MOUILLARD REGIS E 60 4:11:32
168 VERGNES SEBASTIEN CO BOIS D’ARCY C 25 4:11:42
169 GILBERT DANIEL REDON F 23 4:12:07
170 ILLE FRANCOIS TRIATHLON E 61 4:12:14
171 LOUIS NAPOLEON FREDERIC VACQUIERS USVG D 59 4:12:30
172 FAUBLADIER FREDERIC MEMBRE INDIVUDEUL D 60 4:12:33
173 JUIN PIERRE CPRS PINS JUSTARET F 24 4:12:34
174 CAPDEVILLE HENRI UC REVELOIS F 25 4:12:34
175 SAMPIC JULIEN D 61 4:12:50
176 CAUDAL CHRISTIAN CC PLAISANCE F 26 4:12:54
177 LATORRE PATRICK D 62 4:13:04
178 THIERY ALAIN COLOMIERS E 62 4:13:06
179 TORREDEMER ERIC USA TOULOUGES D 63 4:13:07
180 OGNIER FREDERIC ESC MEAUX E 63 4:13:09
181 QUIGNAUX FREDERIC D 64 4:13:22
182 LEGLOAHEC RODOLPHE D 65 4:13:27
183 MARC PATRICK E 64 4:13:33
184 FONTAINE PATRICK COLOMIERS F 27 4:13:35
185 ROLLAND JEAN MARC LOUSPOUNPILS F 28 4:13:38
186 ROUZAUD JEAN PAUL FJEP VARILHES F 29 4:14:13
187 LATRILLE DIDIER F 30 4:14:14
188 SEBASTIA CHRISTIAN CVC CASTELGINEST F 31 4:14:18
189 REQUENA DANIEL MONTAGNAC F 32 4:14:38
190 ROURA EDOUARD HANDISPORT H 1 4:14:50
191 BAYLES OLIVIER E 65 4:15:06
192 ISAIA DIDIER SANARY CS E 66 4:15:15
193 MARECHAL ERIC CC RIVESALTES E 67 4:15:49
194 ROCATCHER CLAUDE TRIATHLON F 33 4:15:56
195 OULLIE LAURENT ROUE LIBRE CIGNACOISE E 68 4:16:35
196 MARIE YVON UC NIORTAISE D 66 4:17:02
197 LASNIER DANY D 67 4:17:09
198 OLMO JACQUES E 69 4:17:21
199 LAU CHRISTOPHE VC SERVIES D 68 4:17:26
200 LE POULLEN ALAIN TEAM CHARTRES CYCLO F 34 4:17:37
201 BOUGERIE CHRISTOPHE AUBERGENVILLE D 69 4:17:43
202 MONTEGUT ANDRE AUSSONNE C E 70 4:17:46
203 NONIS PASCAL MURET C HANDISPORT E 71 4:17:52
204 BATOUFFLET MAURICE VC ARPAJON F 35 4:17:52
205 DESFACHELLES STEPHANE MAIXENTAIS D 70 4:17:52
206 AZEMAR CLAUDE UNION CYCLISTE REQUISTA E 72 4:18:01
207 GONTIER FRANCIS FLEP CADALEN F 36 4:18:29
208 DELLA MONICA ANDRE ESCALQUENS E 73 4:18:32
209 ALQUIER ERIC E 74 4:18:36
210 COURT TRISTAN D 71 4:18:40
211 VERHOEVEN FONS HOLLANDE E 75 4:18:45
212 MORILLON YVES AVENIR C ETAULAIS F 37 4:19:21
213 SINI JEAN MARIE VC FONTVIEILLE G 3 4:19:23
214 DATCHARRY YVES ACCORD ARTIGUES F 38 4:19:25
215 AMPE DANIEL ST LOUBES F 39 4:19:42
216 BEAUMONT ERIC AC BOURTHES E 76 4:19:46
217 TREMBLAY MICHEL UC JOUE LES TOURS G 4 4:19:57
218 DELLONG CYRILLE ASPTT NARBONNE C 26 4:20:03
219 LIZZARALDE JEAN CLAUDE F 40 4:20:23
220 POINT CYRILLE VC SEVRE D 72 4:21:05
221 VIGOUROUX JEAN CC RIVESALTES G 5 4:21:34
222 HERCOT MICHEL FLECHE DU MIDI E 77 4:21:36
223 CHAMPARNAUD JACQUES ASPTT F 41 4:21:50
224 TISSUT PHILIPPE TROYES G 6 4:22:03
225 SAISSAC JEAN LOUIS REVEL E 78 4:22:05
226 KEETMAN MARGREET ALBI VELO SPORT A 2 4:22:07
227 MARTINEZ JEAN ROUE LIBRE GIGNACOISE D 73 4:22:18
228 CAPITANIO CHRISTOPHE VC TRAPPES E 79 4:22:24
229 RIBAUT CHRISTIAN F 42 4:22:42
230 BOURNONVILLE PHILIPPE TOULON TRIATHLON E 80 4:22:47
231 CHAPEAUBLANC NICOLAS E 81 4:22:49
232 EGEA ARMAND VARILHES E 82 4:23:31
233 MASSE ADRIEN RIVESALTES D 74 4:23:36
234 TOMBU BERNARD AS CHEMINOTS BITERROIS F 43 4:23:42
235 CHAUVET BERNARD TOURNEFEUILLE E 83 4:23:43
236 PECCHIOLI PIERRE VCC BITTEROIS F 44 4:23:46
237 STEFANINI SERGE TRIATHLON F 45 4:23:52
238 ESPUNA CLAUDE EC VAUCOULEURS F 46 4:23:54
239 MAUREL DAVID DRAISIENNE MINERVOIS E 84 4:24:03
240 GUIBBERT JEAN CHARLES LA DRAISIENNE E 85 4:24:04
241 MOLINE CHRISTIAN UC PERPIGNAN E 86 4:24:09
242 DIRAT ROGER F 47 4:24:40
243 LARROQUE PASCAL CC PORTET E 87 4:24:47
244 BREFEL JEAN LUC F 48 4:24:53
245 BOETE MICHEL VCBS G 7 4:24:57
246 BEAUMONT THOMAS UVC DE CALAIS C 27 4:25:23
247 LOUBEAU CHRISTIAN ST JUERY G 8 4:25:25
248 HAMON GUY UC ROYERES F 49 4:25:35
249 FAUCHER JACQUES UC ROYERES F 50 4:25:36
250 GILBERT FRANCK TRIATHLON D 75 4:25:45
251 LORA-RUNCO GERARD JS STE EULALIE F 51 4:25:46
252 PICH JEAN LUC CC BEDARIEUX D 76 4:25:51
253 CHATELAIN LIONEL D 77 4:26:32
254 CONQUET JEAN PIERRE E 88 4:26:51
255 RABANEL PATRICK E 89 4:26:58
256 BLAIN STEPHANE ROQUETTES D 78 4:28:28
257 GARROS JEAN CHRISTOPHE NEUTRE E 90 4:28:47
258 GAZANIOL YVES CC SIGEANAIS G 9 4:28:49
259 SERIN GUILLAUME PINS JUSTARET D 79 4:29:14
260 MIRALLES ALAIN CC BEDARIEUX E 91 4:29:21
261 MARTY MICHEL TUCHAN E 92 4:29:26
262 SORIANO PHILIPPE FUMEL E 93 4:29:54
263 ROUSSILLE DOMINIQUE FUMEL E 94 4:29:54
264 COUDERC JEAN MARIE FUMEL G 10 4:29:54
265 DOMINGUEZ JULIEN SC LIMOUX F 52 4:30:02
266 MORENO MARIANO SMO BASSENS F 53 4:30:08
267 MAS FABRICE GIGNAC E 95 4:30:11
268 ARGUEL BERNARD VC VELAY G 11 4:30:14
269 BOUISSIERE ALEXIS D 80 4:30:15
270 PALACIN PHILIPPE BALMA E 96 4:30:17
271 MAHE ERIC BIKE TARN SUD D 81 4:30:22
272 CORDERO ANGEL CC CORNEILHAN G 12 4:30:44
273 MORAND FABRICE F 54 4:31:05
274 RASPAUD JOSEPH CC RIVESALTES E 97 4:31:23
275 MIRAS DOMINIQUE ASPTT BRIVE F 55 4:31:26
276 BORIE JEAN PIERRE LE PUY STE REPARADE F 56 4:31:29
277 CALVO ALAIN D 82 4:32:00
278 MARCHAND SEBASTIEN D 83 4:32:06
279 BADOSA SYLVAIN USA TOULOUGES F 57 4:32:17
280 SALVAN CHRISTIAN VS CASTRAIS E 98 4:32:42
281 PAUSE JEAN REMI D 84 4:33:12
282 HERRMANN STEPHANE E 99 4:33:17
283 PIERRE BERNARD AC BAGNERES BIGORRE E 100 4:33:32
284 COUDRAY SYLVIE CS BONNEVILLE B 1 4:33:34
285 GEORGES PHILIPPE US CHATEAUGIRON E 101 4:33:36
286 NUGUES CLAUDE E 102 4:34:07
287 PETIT PIERRE OLIVIER D 85 4:34:41
288 PARIS HENRI CVC F 58 4:34:41
289 DOUSSET OLIVIER CC BEAUSOLEIL D 86 4:35:02
290 GOMEZ JEAN VS CASTRAIS E 103 4:35:07
291 ROUCHIE FREDERIC ASPTT BRIVE E 104 4:35:11
292 DELAGE DIDIER UC LUBERSAC F 59 4:35:42
293 MONADIER JEROME D 87 4:35:52
294 VITALIS PAUL C 28 4:35:57
295 RAY PHILIPPE D 88 4:36:11
296 GUILLOT SYLVAIN D 89 4:36:39
297 CANTON MICHEL VS CASTRAIS F 60 4:37:19
298 VIRAC CHRISTIAN MONTASTRUC E 105 4:37:36
299 TABARLY GERARD CC CAUSSADAIS E 106 4:38:00
300 AFFRE JEAN CLAUDE G 13 4:38:12
301 CANON STEPHANE D 90 4:38:29
302 TAHOR MOHAMED CC RIVESALTES E 107 4:38:35
303 LOUBET J.PHILIPPE BIKE TARN SUD E 108 4:38:58
304 RICHARD STEPHANE D 91 4:39:02
305 DUBARRY ALAIN UC CONDOMOISE E 109 4:39:10
306 ROUQUETTE JACQUES TRIATHLON G 14 4:39:15
307 WINTERSDORF ROMAIN LG BELVAUX F 61 4:39:34
308 CROUZET MATHIEU AS ESPERE C 29 4:40:06
309 FREMONT YVES UC VILLERS F 62 4:40:12
310 MATIGNON MATHIEU TUCHAN D 92 4:40:19
311 BESSON BRUNO CC PYRENEEN E 110 4:41:10
312 COCOLO LAURENT VC MONTALBANAIS D 93 4:41:13
313 RENOUX CLAUDE VC SAINTAIS F 63 4:41:17
314 SABARTHES BERNARD MAZAMET E 111 4:41:38
315 AGUSSOL RAYMOND US ST LOUBES G 15 4:42:06
316 RODIER GILLES D 94 4:42:17
317 SEBASTIEN FREDERIC VTT MONTAGNE NOIRE D 95 4:43:00
318 LONGO LAURENT C 30 4:43:01
319 CAMBRIEL SERGE F 64 4:43:06
320 UCEDA ALAIN D 96 4:43:13
321 JOUGLA PHILIPPE CC DU ROI RENE F 65 4:43:20
322 ANE JEAN DOMINIQUE PECHBONNIEU VC C 31 4:43:54
323 NUGUES ALAIN F 66 4:43:59
324 MELGARES MANUEL RANDONNEURS NARBONNAIS G 16 4:44:02
325 SALIOT JEAN CLAUDE F 67 4:44:05
326 PASCAL BERNARD ASPTT BRIVE F 68 4:44:08
327 LEGENDRE JEAN LUC TOAC F 69 4:44:29
328 BOUGUES JEAN LUC SIAL PEUGEOT E 112 4:44:47
329 MANDART NADEGE VTT CLUB DE THUIR A 3 4:45:11
330 MARTY PIERRE YVES VV LOISIR D 97 4:45:12
331 ROUANET PHILIPPE LUC/ORBIEU E 113 4:45:16
332 MARTIN ERIC D 98 4:45:25
333 DURIGON JEAN CC PYRENEEN F 70 4:45:33
334 AINAGA JOSE VC GUYANCOURT F 71 4:45:45
335 LAFFORGUE ALAIN G 17 4:45:46
336 DELJEHIER J.PIERRE COEG E 114 4:45:50
337 RUFFIE JEAN VC CUGNAUX E 115 4:45:56
338 MOULIS BERTRAND D 99 4:45:58
339 DOUMERC MICHEL ESF SAVOIE G 18 4:46:00
340 DUTURC DANIEL TOAC TR1 F 72 4:46:08
341 ARNAUD MICHEL CC PIBRAC F 73 4:46:38
342 LACOSTE THIERRY MIRAMONTAIS E 116 4:46:50
343 GALINIER THIERRY FJEP VARILHES E 117 4:46:56
344 MARTIN JOEL CC TUCHAN F 74 4:47:07
345 MALAMAS MARC G 19 4:47:12
346 QUADPEERDS MICHEL UC VILLERS G 20 4:47:30
347 RONCA RANDIER SOPHIE A 4 4:47:44
348 BAUBY FRANCOIS CCV CASTELMAUROU F 75 4:47:46
349 PAWLOWSKI CLAUDE GRENAY D 100 4:47:56
350 CUTILLAS RENE RANDONNEURS NARBONNAIS G 21 4:47:59
351 LEGRON JACQUES EC NOISEENNE F 76 4:48:15
352 BOUCLAU JEAN LUC LAUNAGUET E 118 4:48:26
353 CASTELLO SEBASTIEN BAHO C 32 4:49:11
354 FERRARONI JEROME SIAL VELO PEUGEOT D 101 4:49:23
355 MARTINEZ JACQUES AZILLOIS F 77 4:49:28
356 VIDAMO PATRICK ROUE LIBRE CIGNACOISE F 78 4:50:49
357 QUINTO PHILIPPE BEZIERS E 119 4:51:07
358 MENET JOEL UC VILLERS F 79 4:51:32
359 BORDIER GERARD ANDREST G 22 4:51:33
360 MAURIEGE ANDRE F 80 4:51:53
361 MOLINIER LAURENT LABASTIDE D 102 4:52:02
362 GRANIER BERNARD PINSAGUEL F 81 4:52:14
363 LOTH FABRICE VC CUGNAUX C 33 4:52:25
364 BRU LAURENT STE VELO PARISIENNE D 103 4:52:28
365 MORIN PHILIPPE D 104 4:52:58
366 CHAUVELIERE PIERRE EAUZE OLYMPIQUE G 23 4:53:04
367 NAULIN OLIVIER D 105 4:53:06
368 FLAMAN ANDRE AZILLE F 82 4:53:36
369 NAVARRO PAUL ALVA C VALENCE D’AGEN G 24 4:54:51
370 LAFLOU PIERRE CC RIVESALTES G 25 4:54:57
371 ROMERO LAURENT SAINT FIEZ VITAMINE D 106 4:55:22
372 NOUVEL ALAIN ACTAC TOULOUSE D 107 4:55:24
373 PELLETIER RENE BAHO E 120 4:55:58
374 SADOURNY PATRICK ASCT FORMICA E 121 4:56:42
375 PINSACH JOACHIM INDIVIDUEL G 26 4:56:53
376 ESPUNA CHANTAL VC COMMERCY B 2 4:56:57
377 BES FRANCIS G 27 4:57:25
378 NAITALI JACQUES CC SAVE MONTAIGUT F 83 4:57:33
379 TONINI JEAN MICHEL UC CONDOMOISE F 84 4:57:36
380 WADSWORTH JAYNE LONDRE A 5 4:57:50
381 NURI RENE NEUTRE F 85 4:58:00
382 BRINGUIER GEORGES ESCALQUENS F 86 4:58:32
383 ROLLAND ANDRE CC RIVESALTES F 87 4:58:37
384 BOUVY MARC E 122 4:59:08
385 THIEBAUT THIERRY D 108 4:59:08
386 BESSORA ERIC F 88 4:59:17
387 CASTELLA JACQUES GUIDON BESSIERAIN F 89 4:59:29
388 ALLIAUD NICOLAS D 109 4:59:31
389 GRANIER DIDIER PANA LOISIRS F 90 4:59:33
390 JOURDAN PATRICK ROUE LIBRE GIGNACOISE E 123 4:59:42
391 PINQUIE PHILIPPE E 124 4:59:43
392 DELLONG CLAUDE ASPTT NARBONNE F 91 4:59:47
393 JOURDANE SEBASTIEN C MIRAMONTAIS D 110 4:59:49
394 TEROL MICHEL BEZIERS E 125 4:59:52
395 MASCARELL MARC E 126 5:00:02
396 BARRERE PATRICK E 127 5:00:08
397 PECH THIERRY LABASTIDE E 128 5:00:14
398 CALVI ROBERT QUILLAN F 92 5:00:53
399 PARSONS MARK LONDRE D 111 5:01:41
400 RAMIREZ DENIS AZILLE E 129 5:02:03
401 PERIE GUY F 93 5:02:37
402 MAURY ALAIN AS CHEMINOTS BITERROIS E 130 5:03:00
403 DEFEZ AUGUSTE MSC MONTLAUR E 131 5:03:06
404 TRISTANT PATRICK DREUX F 94 5:03:16
405 LATORRE ANTOINE VC BAHO F 95 5:03:18
406 CHAMPION GREGORY AS SARTROUVILLE D 112 5:03:23
407 SAN NICOLAS RENE CC RIVESALTES G 28 5:03:39
408 AZZALINI NICOLAS D 113 5:04:08
409 CHAUSSON PHILIPPE CC DU ROI RENE F 96 5:04:12
410 TAUPIAC ELISABETH M CF 82 B 3 5:04:15
411 SAINT LEBES JEAN PAUL VC CUGNAUX F 97 5:04:37
412 DELAMPLE JEAN MARC E 132 5:05:56
413 MANDART RAYMOND ATAC EN ARAGON E 133 5:06:22
414 BRINGUIER CHARLES CC TUCHAN F 98 5:06:26
415 OURTAL PATRICK VILLEMUR D 114 5:06:41
416 MILLES GERARD F 99 5:07:37
417 HARASTZI DANIEL D 115 5:07:38
418 BEIGBEDER LAURENT D 116 5:08:05
419 MORREAU PATRICK BEZIERS F 100 5:09:04
420 BINET PATRICK VC NAYAIS E 134 5:09:35
421 TICHADOU PAUL VC BLAGNACAIS E 135 5:10:09
422 AGINOR CLAUDE CC RIVESALTES F 101 5:10:55
423 FARENC SEBASTIEN D 117 5:11:19
424 TRESSENS DIDIER VC BLAGNACAIS D 118 5:11:23
425 PURIERE ALAIN BOU ST DENIS F 102 5:12:11
426 THOMIN JEAN MARIE G 29 5:12:19
427 POULLOT JEAN FRANCOIS MEMBRE INDIVIDUEL F 103 5:12:23
428 MOUQUET JEAN PIERRE CC LAUNAGUET F 104 5:12:25
429 CAZENOVE RICHARD VC BAHO F 105 5:12:30
430 LOHIER STEPHAN CASTELGINEST CVCC D 119 5:13:11
431 SOLA PATRICK ASS ROUE LIBRE GIGNACOISE F 106 5:14:13
432 MARTIN FRANCOIS E 136 5:14:34
433 LLORCA DENIS ASS SPORTIVE CEA COGEME F 107 5:14:38
434 TOUGNE GEORGES CC LAUNAGUET F 108 5:14:40
435 DULOUT SOPHIE ACA PAMIERS A 6 5:14:56
436 ROUSSEAU FLORENT UC LUBERSAC D 120 5:15:25
437 FEIX YVON ASPTT BRIVE F 109 5:15:26
438 BERNARD JEAN G 30 5:16:44
439 COURBIER PATRICK F 110 5:16:49
440 PLEPST ROBERT PORT ST FOY G 31 5:16:50
441 CAPDEVIOLE GENEVIEVE CUGNAUX B 4 5:17:02
442 GALZIN ERIC CUGNAUX E 137 5:17:05
443 CHAMPION LAURENT MONDONVILLE E 138 5:17:13
444 MAUREL BERNARD FLEP CADALEN F 111 5:17:39
445 M’BENGUE ALPHA VC CUGNAUX F 112 5:17:48
446 MARTIN GUY VS CASTRAIS F 113 5:18:13
447 RIERA CORT JOAN MIQUEL D 121 5:18:33
448 OLIVELLA PUJOL JORDI EC SANT ANDREU D 122 5:19:21
449 TRARIEUX J.PIERRE ASPTT BRIVE F 114 5:19:28
450 MABRU PATRICK VC MOULIN DE REDON E 139 5:20:46
451 PORTILLO ARAUJO MERITXELL A 7 5:21:08
452 LE CARO GERARD VC CUGNAUX G 32 5:22:25
453 LECOU BERNARD VC CUGNAUX F 115 5:22:25
454 LLAMAS RICHARD VC CUGNAUX F 116 5:22:27
455 LARRIEU JEAN MICHEL C SAVE F 117 5:23:12
456 DUVIVIER RAYMOND SEYSSES F 118 5:24:25
457 CARAYON JEAN MARIE F 119 5:24:28
458 PLANTIE PATRICK E 140 5:24:37
459 BAILLE STEPHANE CC LABASTIDE F 120 5:25:18
460 POPESCU DANIEL E 141 5:26:03
461 BELOT RICHARD GAZELEC BEZIERS F 121 5:26:21
462 ESTANG JACQUES MONTRABEEN G 33 5:26:43
463 BAGEIN FRANCOIS ST LOUBES F 122 5:27:48
464 VIRET VALERIE AS CHEMINOTS BITERROIS B 5 5:29:27
465 ESCAIG CHARLES CC LAUNAGUET G 34 5:31:00
466 BARBEAU PATRICK E 142 5:33:15
467 CARAI LUIGI ST LOUBES F 123 5:33:38
468 SANCHEZ CHRISTIAN CASTRES F 124 5:34:21
469 RAMIREZ GERMAIN ACA PAMIERS F 125 5:35:18
470 PASTRE JACQUES FLEP CADALEN F 126 5:35:21
471 DOUBRERE PAUL CHEMIN LONG G 35 5:43:07
472 NENCIONO ROBERT AVC AIX E 143 5:49:33
473 VINCIGUERRA CHRISTIAN E 144 5:49:33
474 MARLIER THIERRY URSCHENHEIM F 127 5:51:02
475 POYO DIDIER GAZELEC BEZIERS E 145 5:51:20
476 MAIMONE JEAN PIERRE ASCB E 146 5:56:45
477 TRENAS HINOJOSA BLANCA EC SANT ANDREU A 8 6:00:44
478 NIEBLA MARTIN DIEGO EC SANT ANDREU E 147 6:00:45
479 LOVATO ERIC E 148 6:13:34

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!