Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> La Roannaise 2007 : Résultats du 130 km

ClassNom Prénom... Cat....Temps........Moy...Dipl
1 LUMINET BENOIT D 3:43:08 35.36 OR
2 BASSY ARNAUD E 3:45:39 34.97 OR
3 DAMUSEAU THOMAS C 3:45:39 34.97 OR
4 CHIZELLE YVES D 3:50:39 34.21 OR
5 SAUVIGNE JULIEN C 3:50:53 34.17 OR
6 GRANGER JEROME D 3:50:53 34.17 OR
7 GIRAUD CHRISTIAN F 3:50:53 34.17 OR
8 REMY ALAIN D 3:50:53 34.17 OR
9 BRUBALLA DAVID C 3:53:29 33.79 OR
10 RAFFIN LAURENT D 3:53:29 33.79 OR
11 GULDEMANN WILFRID C 3:56:27 33.37 OR
12 JANDARD NICOLAS D 3:58:14 33.12 OR
13 COQUARD REMI C 4:00:11 32.85 OR
14 VALLIN BENOIST D 4:00:11 32.85 OR
15 CROUZOULON RAOUL E 4:00:11 32.85 OR
16 LANCELOT MICHEL F 4:00:11 32.85 OR
17 MARTINEAU ERIC E 4:00:11 32.85 OR
18 MERCIER OLIVIER D 4:00:11 32.85 OR
19 BERTHELLIER RENE F 4:00:11 32.85 OR
20 PERRIER THIERRY D 4:00:11 32.85 OR
21 DUPERRON JEREMIE C 4:01:44 32.64 OR
22 VALLIN THOMAS C 4:02:12 32.58 OR
23 MESERAY FREDERIC D 4:05:07 32.19 OR
24 BOUVIER BERNARD F 4:05:07 32.19 OR
25 CLEYET MAREL ERNEST F 4:07:10 31.92 OR
26 CHARLAT DAVID C 4:07:10 31.92 OR
27 PINATEL ANTOINE F 4:08:23 31.77 OR
28 LABROSSE PIERRE D 4:08:23 31.77 OR
29 LAMETERY DIDIER E 4:10:14 31.53 OR
30 CONTINSOUZA JOEL E 4:10:14 31.53 OR
31 CHAMBOUVET DIDIER E 4:13:03 31.18 OR
32 LIEVRARD FREDERIC D 4:14:00 31.06 OR
33 PIWOWARCZYK WENCESLAS C 4:14:31 31.00 OR
34 DUPERRAY DAVID D 4:15:31 30.88 OR
35 BIESUZ BRUNO E 4:15:31 30.88 OR
36 FERY FABRICE D 4:15:31 30.88 OR
37 TEXEREAU CHRISTOPHE E 4:15:31 30.88 OR
38 VALERO JESUS F 4:20:22 30.30 OR
39 BASSARD PIERRE YVES E 4:24:48 29.80 OR
40 CRETOUX PIERRE E 4:24:48 29.80 OR
41 POYET ARNAUD D 4:29:04 29.32 OR
42 DENDAL DIDIER E 4:29:04 29.32 OR
43 BRESSON ERIC E 4:30:32 29.16 OR
44 ROSAY ANDRE G 4:30:32 29.16 OR
45 DELOIRE JEAN LUC E 4:31:11 29.09 OR
46 CARRE PATRICE E 4:31:11 29.09 OR
47 DESOUTTER THIERRY G 4:31:11 29.09 OR
48 LAROCHE SEBASTIEN C 4:31:11 29.09 ARGENT
49 BISMARC GINO E 4:31:11 29.09 OR
50 LAPALONCY DAVID D 4:31:11 29.09 ARGENT
51 BRUN CHRISTIAN E 4:33:00 28.90 OR
52 RAOUL JEAN PIERRE E 4:35:05 28.68 OR
53 MACAGNINO PATRICK E 4:35:05 28.68 OR
54 BONHOMME PATRICE E 4:35:05 28.68 OR
55 BISSARDON PIERRE F 4:35:05 28.68 OR
56 BOUSSANT CHRISTIAN G 4:35:05 28.68 OR
57 JIMENEZ NOEL F 4:50:01 27.21 OR
58 GUICHARDON SERGE F 4:50:01 27.21 OR
59 CHALOIN GILLES F 4:50:16 27.18 OR
60 CHARCOSSET PATRICK D 4:50:16 27.18 ARGENT
61 GONTARD MARC F 4:50:16 27.18 OR
62 DA SILVA JOSE F 4:50:20 27.18 OR
64 JANDARD OLIVIER D 4:56:47 26.59 ARGENT
65 BOULZAT SYLVAIN E 4:56:47 26.59 ARGENT
66 QUINANZONI ROGER G 4:56:47 26.59 OR
67 EPINAT JACQUES E 4:56:47 26.59 ARGENT
68 FLORENCE THIERRY E 4:56:47 26.59 ARGENT
69 MALERBA CASIMO G 4:56:47 26.59 OR
70 GOOSSENS URBAIN F 4:56:47 26.59 ARGENT
71 FORISSIER SYLVAIN D 4:58:49 26.40 BRONZE
72 CANTO RAMON G 5:02:00 26.13 OR
73 CAMBON FLORENT D 5:02:58 26.04 BRONZE
74 FAISANDIER PASCAL E 5:07:07 25.69 BRONZE
75 FAURE REMY G 5:07:52 25.63 ARGENT
76 HUDRY STEPHANE E 5:10:01 25.45 BRONZE
77 BATAILLE FREDERIC F 5:13:05 25.20 ARGENT
78 AUVOLAT DOMINIQUE E 5:13:05 25.20 BRONZE
79 JOLLY JEAN PIERRE F 5:15:55 24.97 ARGENT
80 BACOT JEAN EDOUARD C 5:18:15 24.79
81 LOTH FABRICE C 5:19:18 24.71
82 MILLAUD ALAIN E 5:25:15 24.26 BRONZE
83 KLIMENKO CHRISTIAN E 5:25:29 24.24 BRONZE
84 GOUJON DANIEL G 5:28:51 23.99 ARGENT
85 LAURENCON HERVE E 5:29:06 23.97 BRONZE
86 BOYER MICKAEL C 5:32:12 23.75
87 LASNIER DENIS E 5:32:38 23.72 BRONZE
88 VAZQUEZ DIEGO E 5:33:44 23.64 BRONZE
89 POLICON JEAN CLAUDE G 5:34:04 23.62 ARGENT
90 LALLEMENT FRANCOIS XAVIER C 5:34:46 23.57
91 PLOT FREDERIC E 5:39:36 23.23
92 DAUPHIN CLAUDE F 5:59:02 21.98
93 REIG ULYSSE G 5:59:05 21.97 BRONZE
94 KORN PHILIPPE E 6:14:22 21.08
95 CHASSAGNOL PASCAL E 6:14:22 21.08
96 PEGON BRUNO E 6:15:18 21.02
97 FOLTETE JEAN CLAUDE E 6:15:18 21.02
98 POULALIER GEORGES G 6:15:40 21.00

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!