Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> Courir pour la Paix 2007 : Résultats du 110 km

Class... Nom-Prénom ...CatTempsMoyDip
1 FEBVAY Geoffroy C 02h51’39 38,45 OR
2 RONNEAU Hervé D 02h51’41 38,44 OR
3 MANTEZ Adrien C 02h52’24 38,28 OR
4 FROIDEVAL Xavier D 02h52’26 38,28 OR
5 BOSSLER JEAN FRANCOIS D 02h52’29 38,26 OR
6 ANDRES Cédric D 02h52’31 38,26 OR
7 MALOT JEAN E 02h53’34 38,03 OR
8 EPERLE Thomas C 02h53’36 38,02 OR
9 ANJOUBAULT CHRISTOPHE D 02h54’47 37,76 OR
10 ROBERT DAMIEN C 03h00’37 36,54 OR
11 BARBAT Jean-Luc E 03h00’39 36,53 OR
12 GHOZLAN MONIR D 03h00’40 36,53 OR
13 MOROS Sylvain D 03h00’42 36,52 OR
14 ROUX Jérémy C 03h00’45 36,51 OR
15 DESCHAMPS Raphael E 03h01’42 36,32 OR
16 BERGDOLT Pierre D 03h02’18 36,2 OR
17 LAGARDE Stéphane D 03h02’29 36,17 OR
18 SAILLET DAMIEN E 03h02’32 36,16 OR
19 GIRARDET Alain E 03h02’38 36,14 OR
20 LACHAUME Jean Paul D 03h02’42 36,12 OR
21 BOUTHIAUX Stéphane E 03h03’09 36,04 OR
22 FAIVRE Baptiste C 03h06’21 35,42 OR
23 THOMAS Ludovic D 03h07’12 35,26 OR
24 CONTENT Sylvain C 03h07’27 35,21 OR
25 BERTONCINI Jacques F 03h07’29 35,2 OR
26 RECO André G 03h07’30 35,2 OR
27 GRILLOT Nicolas C 03h07’31 35,2 OR
28 DUPLUS Marc F 03h07’34 35,19 OR
29 DURAND Michel F 03h07’36 35,18 OR
30 LEMOINE Pascal E 03h07’38 35,17 OR
31 SEGUAY RODOLPHE E 03h07’40 35,17 OR
32 PUCCIANTI Christophe E 03h07’44 35,16 OR
33 MAROUBY William E 03h07’49 35,14 OR
34 LEROY Maurice F 03h07’52 35,13 OR
35 PERRIN Anthony C 03h07’54 35,13 OR
36 RENAULT Philippe D 03h07’56 35,12 OR
37 JOANNIER Philippe D 03h07’58 35,11 OR
38 MORNICO Marc C 03h08’00 35,11 OR
39 PRAT Hervé E 03h08’56 34,93 OR
40 WEISS Christian E 03h09’13 34,88 OR
41 BONET GERARD E 03h09’14 34,88 OR
42 PETIT André G 03h09’16 34,87 OR
43 BERTHAUT Steve C 03h09’19 34,86 OR
44 TYLL Franck D 03h09’26 34,84 OR
45 HAGNERE Edouard C 03h10’59 34,56 OR
46 BUREAU David 03h11’06 34,54
47 ROBERT Jean Christophe D 03h11’09 34,53 OR
48 FERRÈRE Gérard G 03h11’12 34,52 OR
49 JANNIN Sébastien D 03h11’13 34,52 OR
50 CAQUELARD Julien D 03h11’20 34,49 OR
51 GUY Fabrice D 03h11’25 34,48 OR
52 BERTHAUT Michel F 03h11’38 34,44 OR
53 COISY Steve D 03h12’08 34,35 OR
54 MENETRIEUX Bruno E 03h12’32 34,28 OR
55 ANDRE William D 03h13’30 34,11 OR
56 MICHOT Denis G 03h13’32 34,1 OR
57 LAONET Patrick E 03h13’35 34,09 OR
58 GIRARDET Eric E 03h13’40 34,08 OR
59 BRUNET Gérard F 03h15’28 33,77 OR
60 BOUVIER Adrien C 03h15’30 33,76 OR
61 NIDERLENDER Florent C 03h15’33 33,75 OR
62 LAFFAYE Bernard F 03h15’36 33,74 OR
63 LENEUF Michel E 03h15’38 33,74 OR
64 JAMBRINA PENALBA Jean Baptiste C 03h16’27 33,6 OR
65 PARIS Eric F 03h16’51 33,53 OR
66 LEFEBVRE David D 03h16’54 33,52 OR
67 BALUGANI Bruno F 03h16’58 33,51 OR
68 CHABOT Gilles F 03h17’21 33,44 OR
69 VALLET Nicolas C 03h17’23 33,44 OR
70 CAPY David D 03h17’26 33,43 OR
71 MOINDROT Jean E 03h17’28 33,42 OR
72 GODEST DESMOLINS Stéphane D 03h17’31 33,41 OR
73 LANGLOIS Christian E 03h17’38 33,4 OR
74 LEGALLAIS Patrick E 03h17’40 33,39 OR
75 LIMBARDET Olivier D 03h18’14 33,29 OR
76 GOUJON Gérard E 03h18’15 33,29 OR
77 MOULIN Roger G 03h18’17 33,29 OR
78 GOUDOT-BERRUBÉ Patrick-Fabrice H 03h18’26 33,26 OR
79 MILLER Jean-Michel F 03h18’39 33,22 OR
80 DESBROSSES Jean-François F 03h18’40 33,22 OR
81 BRICOGNE Jacques E 03h18’41 33,22 OR
82 THOMAS Didier D 03h18’47 33,2 OR
83 OPPIN Sébastien D 03h18’54 33,18 OR
84 MARTINERIE Rémy F 03h18’56 33,18 OR
85 BESSOT Didier E 03h18’59 33,17 OR
86 CHARMILLON Michel F 03h19’01 33,16 OR
87 MIAS Céline A 03h19’10 33,14 OR
88 GUTRIN Jean-Michel E 03h19’13 33,13 OR
89 DUFOURD Denis E 03h19’15 33,12 OR
90 MERY Jean-Michel E 03h19’17 33,12 OR
91 SEBBAN Charles D 03h19’19 33,11 OR
92 MAUFFREY Florent C 03h19’21 33,11 OR
93 DELATOUR D’AUVERGNE François E 03h19’23 33,1 OR
94 REMOND Sébastien D 03h19’29 33,09 OR
95 BESSE Sylvie B 03h19’34 33,07 OR
96 PETIT Edouard E 03h19’40 33,06 OR
97 BRICE Stéphane D 03h16’56 33,51 OR
98 BESSE Philippe E 03h20’16 32,96 OR
99 BENOÎT Patrick E 03h20’19 32,95 OR
100 LAMBERT Louis-Philippe F 03h20’20 32,95 OR
101 STRAUSS Philippe E 03h21’15 32,8 OR
102 SIRUGUE Alain E 03h21’18 32,79 OR
103 MONFERRINI Marc D 03h21’20 32,78 OR
104 CLEMENT Thierry E 03h21’22 32,78 OR
105 FEURTET Pierre G 03h21’25 32,77 OR
106 GRANDPIERRE Benoît C 03h21’28 32,76 OR
107 GROBET Daniel D 03h21’30 32,75 OR
108 NADAN Christian F 03h21’32 32,75 OR
109 VILLIERS Frédéric E 03h21’34 32,74 OR
110 REUX Pierre F 03h21’37 32,74 OR
111 BIBONNE Alain E 03h22’34 32,58 OR
112 GENTEUR Thierry E 03h23’08 32,49 OR
113 CAPY Michel F 03h23’12 32,48 OR
114 PIRES Fabrice D 03h23’54 32,37 OR
115 FUSARO Michel D 03h23’58 32,36 OR
116 MANON Christophe D 03h25’12 32,16 OR
117 MIMEUR Emmanuel D 03h25’26 32,13 OR
118 ROUSSEL Romain C 03h25’32 32,11 OR
119 GAUCHER Guillaume C 03h25’33 32,11 OR
120 FERRER Isabelle A 03h26’03 32,03 OR
121 BIOT Romain C 03h26’05 32,03 OR
122 JAKOBER Christian F 03h26’37 31,94 OR
123 BOUZEREAU Thierry E 03h26’39 31,94 OR
124 MOUSSUS Pierre F 03h29’25 31,52 OR
125 MALCOIFFE Frédéric E 03h29’53 31,45 OR
126 SANNIER Christian G 03h29’55 31,44 OR
127 SIRAT Abdaka E 03h29’56 31,44 OR
128 GAGNEPAIN Guy G 03h30’58 31,28 OR
129 BROIN Xavier D 03h30’59 31,28 OR
130 ARNI Francesco E 03h31’02 31,27 OR
131 TRINQUET Roland G 03h31’05 31,27 OR
132 WOJTAL Philippe E 03h31’07 31,26 OR
133 PICARD Yannick F 03h31’08 31,26 OR
134 PILLIEN Grégory C 03h31’10 31,25 AG
135 COUTARD Laurent E 03h31’12 31,25 OR
136 GRILLOT Michel E 03h31’14 31,25 OR
137 SMITH Mark E 03h31’18 31,24 OR
138 LAMBERT Pierre F 03h31’19 31,23 OR
139 PETIT JOEL E 03h31’22 31,23 OR
140 PAGGI Jacky F 03h31’29 31,21 OR
141 ROUPSARD Stéphane E 03h31’32 31,2 OR
142 HINAULT Bernard F 03h31’36 31,19 OR
143 CAPELA Carlos D 03h32’06 31,12 OR
144 BLANCHOT Cédric D 03h32’15 31,1 OR
145 CERVEIRA DOS SANTOS Paulo D 03h32’22 31,08 OR
146 BAUDION Michel G 03h32’56 31 OR
147 MAURICE Franck E 03h32’59 30,99 OR
148 GAILLIARD Rémi E 03h33’02 30,98 OR
149 PETIT Jacques F 03h33’19 30,94 OR
150 CARRAZÉ François G 03h33’36 30,9 OR
151 CANON Stéphane D 03h33’38 30,89 OR
152 WILLIAMS Tony E 03h33’40 30,89 OR
153 MEUNIER Jacques André F 03h33’43 30,88 OR
154 LARCHER Stéphane E 03h33’44 30,88 OR
155 DIDELOT René G 03h33’49 30,87 OR
156 BORTOT Gérard F 03h33’51 30,86 OR
157 MAZUE Thierry E 03h33’55 30,85 OR
158 BRIAND Raymond F 03h33’57 30,85 OR
159 LAROCHE Dominique D 03h34’46 30,73 OR
160 MARTIN Philippe E 03h34’49 30,72 OR
161 THIBERT Jean Louis F 03h34’52 30,72 OR
162 TETU Régis E 03h34’55 30,71 OR
163 BLANC Pierre F 02h55’38 37,58 OR
164 FERRAROLI Renato F 03h34’58 30,7 OR
165 GALIZZI Cyril D 03h35’00 30,7 OR
166 LENOIR Jean Louis G 03h36’12 30,53 OR
167 RIGNAULT François F 03h36’15 30,52 OR
168 CROVISIER André G 03h37’06 30,4 OR
169 LEMOINE Eric E 03h37’07 30,4 OR
170 LAONET René D 03h37’53 30,29 OR
171 THUROT Gilbert G 03h38’43 30,18 OR
172 GONCALVES Daniel G 03h38’45 30,17 OR
173 DE DEMO Bernard G 03h39’04 30,13 OR
174 HESSE Nicolas D 03h39’08 30,12 OR
175 DELATTRE Giles E 03h40’54 29,88 OR
176 CARRE Michel E 03h42’36 29,65 OR
177 BESANCENET GILLES D 03h43’04 29,59 OR
178 JACQUEMIN Eric E 03h43’26 29,54 OR
179 DUGUET Christian F 03h43’28 29,53 OR
180 GRANVAUD Thierry D 03h45’35 29,26 AG
181 RITTER Angelica B 03h45’37 29,25 OR
182 GOMES Antoine F 03h45’39 29,25 OR
183 GATALETTA Rudy C 03h45’49 29,23 AG
184 PETIT Hervé E 03h46’10 29,18 OR
185 LAMBERT Véronique B 03h46’30 29,14 OR
186 FROEHLY Jean-Louis F 03h47’46 28,98 OR
187 REBILLARD Jean-Yves G 03h47’48 28,97 OR
188 PRADIER Alain G 03h48’20 28,91 OR
189 GENSON Jean-Denis E 03h48’55 28,83 OR
190 FLAJOLLET Jean-François F 03h49’45 28,73 OR
191 BOBILLOT Michel F 03h49’47 28,72 OR
192 GUENOT Dominique F 03h50’23 28,65 OR
193 NAUDIN Jean-Luc E 03h50’26 28,64 OR
194 TIBLE François F 03h50’27 28,64 OR
195 DABEL James E 03h50’29 28,64 OR
196 LAMBERT Marcel E 03h52’44 28,36 OR
197 MANDELLI Luc E 03h52’46 28,35 OR
198 ROUX Roland G 03h52’56 28,33 OR
199 CHARRETON Pierre F 03h53’43 28,24 OR
200 GERARDOT André G 03h53’56 28,21 OR
201 DROUHIN Yves E 03h54’00 28,21 OR
202 RATIVEAU Bruno E 03h54’29 28,15 OR
203 JAMBRINA PENALBA Manuel F 03h54’31 28,14 OR
204 LABBE Christophe D 03h54’34 28,14 AG
205 PUSEY Joseph G 03h55’04 28,08 OR
206 BOURGOIN Bernard G 03h55’38 28,01 OR
207 SEVRE Philippe E 03h55’39 28,01 OR
208 MONIN Christian G 03h55’56 27,97 OR
209 DROCOURT Thierry E 03h56’07 27,95 OR
210 FERRUCCI Jean-Pierre F 03h56’54 27,86 OR
211 WAGNER Didier F 03h57’04 27,84 OR
212 BOUCHER Serge E 03h57’20 27,81 OR
213 MADET Corinne E 03h57’28 27,79 OR
214 GOBERVILLE Dominique E 03h57’37 27,78 OR
215 BRANTUS Dominique E 03h57’59 27,73 OR
216 MALHERBET Daniel F 03h59’18 27,58 OR
217 MARAVAL Philippe E 03h59’33 27,55 OR
218 SAGOURIN Christian F 03h59’38 27,54 OR
219 CHOUREAU Eric E 03h59’47 27,52 OR
220 BABONNET Raymond G 03h59’48 27,52 OR
221 GAITEY Jean-François G 03h59’52 27,52 OR
222 JAMROZ Bernard G 03h59’53 27,51 OR
223 FOURNIER Pascal F 04h00’04 27,49 OR
224 CERVERA Michel E 04h03’07 27,15 AG
225 CHAUVILLE Serge E 04h03’32 27,1 AG
226 ROUX Fabien D 04h04’07 27,04 AG
227 ROUSSELET Thierry E 04h04’09 27,03 AG
228 ANNE Olivier E 04h04’32 26,99 AG
229 SIRE Luc G 04h04’35 26,98 OR
230 BERTHAUD Marc F 04h04’38 26,98 OR
231 BASSARD David D 04h04’40 26,98 AG
232 GARROT Régis F 04h04’43 26,97 OR
233 QUESNEL Philippe F 04h06’13 26,81 OR
234 GACHE Denis G 04h07’45 26,64 OR
235 DARD Serge G 04h08’07 26,6 OR
236 POISSON Maxime D 04h08’29 26,56 AG
237 ESTIVALET Arnaud D 04h08’34 26,55 AG
238 DESGROISILLES Jean Claude E 04h08’41 26,54 AG
239 COLLIN-LUCOTTE Bruno-Philippe T 04h09’17 26,48 OR
240 BOITTEUX Jean-Marc F 04h09’18 26,47 OR
241 NICOLLE Bernard G 04h09’51 26,42 OR
242 ONO Masayoshi E 04h09’57 26,41 AG
243 DOBRECOURT Jean-François D 04h11’41 26,22 AG
244 GALLAIRE André G 04h12’07 26,18 OR
245 CLERC Michel F 04h14’05 25,98 OR
246 BLIGNY Patrick F 04h14’08 25,97 OR
247 GROSPERRIN Daniel G 04h14’21 25,95 OR
248 DESAGE Claude 04h14’30 25,93
249 CADET Francis E 04h14’33 25,93 AG
250 CHAILLY Bernard G 04h14’35 25,92 OR
251 HAETTICH Philippe E 04h15’23 25,84 AG
252 CARDENAS CAMPOY José E 04h15’32 25,83 AG
253 LECLERS Gérard G 04h15’52 25,79 OR
254 BILLARD Joseph C 04h16’06 25,77 BZ
255 MILLOIR Bernard F 04h16’08 25,77 AG
256 PATRIAT François G 04h16’14 25,76 OR
257 RICHARD Pascal D 04h17’16 25,65 BZ
258 BRUNEAU Arnaud C 04h17’19 25,65 BZ
259 DUCREUX Daniel G 04h17’21 25,65 OR
260 MERIENNE Jean-Pierre G 04h20’24 25,35 OR
261 BURLAT Jean-Yves F 04h20’26 25,34 AG
262 CASSARINO Christian E 04h22’51 25,11 AG
263 MONNOT Jacques G 04h22’59 25,1 OR
264 MAUFFREY Pascal F 04h23’11 25,08 AG
265 GRIMONT Jean Claude F 04h23’13 25,07 AG
266 LEBOEUF Ghyslain D 04h24’57 24,91 BZ
267 LAMOTTE Michel G 04h25’01 24,9 OR
268 PEGON Arnaud D 04h25’34 24,85 BZ
269 PERRET Pierre G 04h26’18 24,78 OR
270 LATOUCHE Guy G 04h28’42 24,56 OR
271 MAILLOT Jerome D 04h28’47 24,56 BZ
272 VILLETTE Micheline B 04h29’41 24,47 AG
273 CROST Dominique B 04h29’47 24,46 AG
274 BRIVET Daniel G 04h30’21 24,41 AG
275 BIRK Robert G 04h31’01 24,35 AG
276 MAIROT Jean-Marie E 04h31’08 24,34 BZ
277 SPINELLI Christian F 04h32’33 24,22 AG
278 FROIDUROT Patrick E 04h32’56 24,18 BZ
279 PUCCIANTI Henri G 04h32’58 24,18 AG
280 VAN DEN BROCKE E 04h34’17 24,06 BZ
281 HAYES Matthew D 04h34’24 24,05 BZ
282 NICOLLE Alain G 04h37’05 23,82 AG
283 CICCARDINI Roger F 04h38’31 23,7 AG
284 SEMAR Michel F 04h43’23 23,29 AG
285 BONNEL Jean-Claude F 04h43’24 23,29 AG
286 LEVY Didier F 04h43’26 23,29 AG
287 BAUDION Jean-Jacques F 04h47’05 22,99 BZ
288 PENKALLA Patrick E 04h47’07 22,99 BZ
289 LOMBARDI Jean-Luc E 04h47’09 22,98 BZ
290 BEUREY Michel G 04h50’04 22,75 AG
291 HURST François F 04h50’28 22,72 BZ
292 GAUDRY Marcel G 04h50’36 22,71 AG
293 BERNARD Guillaume D 04h56’36 22,25 BZ
294 ROBERT Marie-Christine B 04h59’01 22,07 BZ
295 ROBERT Alain G 04h59’02 22,07 AG
296 PORCHERET Pierre G 04h59’41 22,02 AG
297 DEFAUX Yannick D 05h02’26 21,82 BZ
298 GIMENEZ Alain F 05h07’36 21,46 BZ
299 NAUDIN Thierry E 05h10’56 21,23 BZ
300 SATA Mike G 05h50’40 18,82 BZ

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !