Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 предыдущая страница
 отправить друзьям
 распечатать
 ---> Courir pour la Paix 2007 : Résultats du 176 km

Class... Nom-Prénom ...CatTempsMoyDip
1 KUSS Olivier D 05h05’02 34,62 OR
2 LEMOUR Lionel D 05h05’04 34,62 OR
3 BABAD Nicolas C 05h05’06 34,61 OR
4 BUCHILLET Jean Paul E 05h05’08 34,61 OR
5 TISSANDIER Jean Baptiste C 05h05’11 34,6 OR
6 JOLY Xavier D 05h05’13 34,6 OR
7 HAN David C 05h05’16 34,59 OR
8 GALLOPIN Tony C 05h05’19 34,59 OR
9 HOULNE Kevin C 05h05’23 34,58 OR
10 MARY Romain D 05h05’28 34,57 OR
11 PIROUX Serge E 05h13’00 33,74 OR
12 DUCHARNE Rémy D 05h14’38 33,56 OR
13 MENDOZA Franck D 05h15’01 33,52 OR
14 TIMBERT Patrick E 05h15’02 33,52 OR
15 BORRION Rémi D 05h15’07 33,51 OR
16 LAURIN Bruno E 05h16’12 33,4 OR
17 TRIMAILLE Pascal E 05h17’59 33,21 OR
18 SIMON Yves F 05h18’22 33,17 OR
19 MENUEL Christian F 05h18’24 33,17 OR
20 MIGNOT Patrice F 05h18’26 33,16 OR
21 ROUSSON Jean F 05h18’29 33,16 OR
22 DE BATTISTA Hervé E 05h18’30 33,16 OR
23 FIRMIN Thierry E 05h19’12 33,08 OR
24 LEONARD Luc E 05h21’47 32,82 OR
25 PUCCIANTI Pascal E 05h22’11 32,78 OR
26 BARTLEMA Menno E 05h22’40 32,73 OR
27 VOGT Eric E 05h22’43 32,72 OR
28 GRANCHER Francis C 05h23’43 32,62 AG
29 SINOT Christian F 05h23’44 32,62 OR
30 CHAILLET Michel G 05h30’12 31,98 OR
31 GRISEL Laurent D 05h30’39 31,94 AG
32 SOILLY Jean-Claude E 05h30’51 31,92 OR
33 CLAIROTTE Laurent D 05h32’43 31,74 AG
34 RAINCOURT Philippe D 05h32’45 31,74 AG
35 NOLIUS Bernard G 05h34’00 31,62 OR
36 DECLOIS Jean-Claude G 05h34’18 31,59 OR
37 MORISSET Gilles F 05h34’21 31,58 OR
38 PIANON Gérard F 05h34’24 31,58 OR
39 KRZESLOWIEZ Jean Luc E 05h34’35 31,56 OR
40 TORTOCHAUX Bernard G 05h34’37 31,56 OR
41 FALLET David D 05h34’41 31,55 AG
42 GIROUX Jacky F 05h34’45 31,55 OR
43 SIMONOT Vincent D 05h34’52 31,53 AG
44 BOURGEY Loic D 05h34’54 31,53 AG
45 PRESSOIR Gérard F 05h34’55 31,53 OR
46 YAN Guy F 05h34’58 31,53 OR
47 MOREL Daniel F 05h35’01 31,52 OR
48 LOMBARDET Bruno E 05h35’03 31,52 OR
49 AUBERGER Jacky G 05h36’10 31,41 OR
50 DIDIER-LAURENT René F 05h37’00 31,34 OR
51 BACZYNSKY Pascal F 05h38’07 31,23 OR
52 BONNEAU Richard E 05h39’07 31,14 OR
53 DENDAL Didier E 05h48’02 30,34 OR
54 ABADIE Christophe E 05h51’52 30,01 AG
55 PERCHERON Christophe D 05h52’58 29,92 AG
56 HENRIET Didier E 05h53’01 29,91 AG
57 CORRADINI Eric E 05h53’07 29,91 AG
58 CORRADINI Sylvain C 05h53’09 29,9 BZ
59 BILON Claude E 05h53’11 29,9 AG
60 SONZOGNI Bruno E 05h53’16 29,89 AG
61 GADREY Stéphane C 05h55’00 29,75 BZ
62 GENITONI Emmanuel E 05h55’02 29,74 AG
63 GALLO Monique B 05h55’32 29,7 OR
64 PROST Christophe D 05h55’33 29,7 AG
65 ROBERT Jean-Claude E 05h57’35 29,53 AG
66 GONNET Thierry E 05h57’36 29,53 AG
67 DUPAQUIER Roland G 05h57’51 29,51 OR
68 PICHET Marc G 05h58’03 29,49 OR
69 ROUSSEL Jean-Pierre E 05h58’49 29,43 AG
70 CARON Stéphane D 05h58’51 29,43 AG
71 GACHOT Pascal E 05h58’55 29,42 AG
72 BAJARD Patrick F 06h00’23 29,3 OR
73 BOULIN Gérard G 06h00’37 29,28 OR
74 KLENKLEN Stéphane D 06h00’51 29,26 BZ
75 LABIESSE Richard F 06h01’20 29,23 OR
76 JOLIVOY Sébastien D 06h02’02 29,17 BZ
77 PILARD Gaël D 06h02’46 29,11 BZ
78 GOBIN Alain F 06h03’04 29,09 OR
79 DEFRAIN Jacky E 06h04’08 29 AG
80 GENDRON Yves G 06h04’12 29 OR
81 FONVIEILLE Henri E 06h09’17 28,6 AG
82 VANETTI Jean Louis E 06h10’47 28,48 AG
83 DUMONT Gervais F 06h12’02 28,38 AG
84 METAIS Philippe E 06h13’27 28,28 AG
85 VIGOT Serge F 06h14’09 28,22 AG
86 GUILLAUME Gilles F 06h14’14 28,22 AG
87 MINOZZI François F 06h18’01 27,94 AG
88 MESNY Christophe E 06h18’03 27,93 AG
89 BOURGEOIS Jacky F 06h18’59 27,86 AG
90 MARTY Arnaud E 06h21’38 27,67 BZ
91 CORNU Maurice F 06h24’01 27,5 AG
92 DEROSSI Armando G 06h24’03 27,5 OR
93 HUON Daniel G 06h25’30 27,39 OR
94 NOUCHET Michel E 06h25’40 27,38 BZ
95 BÉCHADE Raymond F 06h25’44 27,38 AG
96 HENQUEL Marc F 06h25’48 27,37 AG
97 GAILLARD Jean-Michel E 06h26’32 27,32 BZ
98 CHENAUX Jean-Michel F 06h26’39 27,31 AG
99 DARIN Benoit F 06h26’41 27,31 AG
100 CHEVAL Jean Pierre G 06h28’06 27,21 OR
101 RONDONNEAU Daniel F 06h28’08 27,21 AG
102 BUYER Jacques F 06h28’16 27,2 AG
103 POORT Michelle A 06h28’21 27,19 OR
104 DE JONGE Michel D 06h28’25 27,19 BZ
105 LAVAILLOTTE Frédéric C 06h36’34 26,63 BZ
106 FOURRIER Fabrice D 06h38’48 26,48 BZ
107 DUPONT Dominique E 06h41’12 26,32 BZ
108 LAPOSTOLLE Jacques F 06h50’06 25,75 BZ
109 BEIS Jean-Noel F 06h50’10 25,75 BZ
110 PERRET Annick B 06h50’12 25,74 AG
111 LORRAIN Pascal E 06h50’13 25,74 BZ
112 RASO Reine B 06h55’34 25,41 AG
113 DUBOIS Michel G 06h56’50 25,33 OR
114 DIOT Christian F 06h58’02 25,26 BZ
115 VETTORATO Gaëtan F 06h58’04 25,26 BZ
116 IZARN Stéphane E 07h00’40 25,1 BZ
117 VANETTI François E 07h00’45 25,1 BZ
118 MONJOT Henri G 07h00’48 25,1 AG
119 POUPEE Gilbert E 07h02’15 25,01 BZ
120 DONNEZ Patrick E 07h17’58 24,11 BZ
121 FAURE Laurent D 07h18’00 24,11 BZ
122 CHARLES Lionel E 07h23’53 23,79 BZ
123 BUREAU Michel G 07h24’01 23,78 AG
124 GIRY Philippe F 07h24’08 23,78 BZ
125 DUVINAGE Jean G 07h25’03 23,73 AG

Haut 









Haut  
 Административная часть   Авторские права-Copyright: Жмите сюда Чтобы прочитать !