Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 предыдущая страница
 отправить друзьям
 распечатать
 ---> La Raphael Géminiani 2007 : Résultats du 146 km

ClassNomPrénom.Cat.C.Cat..Temps..
1 PONCET ANTOINE D 1 4:18:03
2 BOIRE SEBASTIEN D 2 4:19:11
3 CERVANTES JEAN CHRISTOPHE D 3 4:20:42
4 GOUROV MAXIM 1 4:21:46
5 GRANGER JEROME E 1 4:23:12
6 LAPANDERIE GHYSLAIN D 4 4:25:29
7 BOIVIN CHRISTOPHE F 1 4:26:24
8 LACOSTE DAVID D 5 4:31:44
9 DUPUIS DIDIER F 2 4:31:45
10 MAS GUY G 1 4:33:03
11 VERDIER MARC F 3 4:37:09
12 MADRIGNAC FLORIAN D 6 4:37:10
13 BOUVIER BERNARD G 2 4:37:51
14 BORDERIE DANIEL G 3 4:37:51
15 BELLAN DIDIER E 2 4:41:17
16 SIMONAZZI ALDO I 1 4:42:10
17 GUENE MICHEL G 4 4:42:39
18 MERCIER OLIVIER E 3 4:42:43
19 PINET PASCAL G 5 4:44:11
20 LABROSSE PIERRE E 4 4:44:12
21 LONJON BERNARD G 6 4:45:01
22 BENOIT DENIS F 4 4:45:17
23 KRELEGER MARCEL F 5 4:45:18
24 TIREFORT SYLVAIN D 7 4:45:19
25 MICHEL STEPHANE E 5 4:45:20
26 VILLECHANOUX ANTOINE D 8 4:47:55
27 SCHILTZ MICHEL E 6 4:50:07
28 VAN WAGENINGEN MARCO E 7 4:50:35
29 PUYDEBOIS SERGE G 7 4:52:18
30 MOTTET RAPHAEL E 8 4:52:19
31 VINIT ANDRE F 6 4:52:20
32 BARTHELEMY DANIEL F 7 4:52:21
33 MENNESSON MICHEL G 8 4:53:54
34 PREAU STEPHANE F 8 4:54:44
35 COMBRET LOUIS G 9 4:54:45
36 BECHAREL NICOLAS D 9 4:54:46
37 SERVOIR CHRISTIAN F 9 4:57:55
38 FELIX JOHAN D 10 4:58:28
39 DANEY JULIEN D 11 4:58:51
40 CHARLEUX DAMIEN D 12 4:58:53
41 GUENNEUGUES GILLES F 10 5:00:13
42 CANTE BRUNO E 9 5:00:19
43 ROMAIN EMMANUEL E 10 5:00:21
44 BONDOUX GABRIEL G 10 5:00:50
45 MENAUD ANDRE H 1 5:00:51
46 KSAVRELOF MARC F 11 5:02:00
47 CARRIERE BERNARD F 12 5:03:11
48 NOVILLO ANDRÈS F 13 5:03:40
49 LEMAIRE FRANÇOIS E 11 5:04:14
50 REYGADE PIERRE F 14 5:06:20
51 LAILLET PHILIPPE F 15 5:06:50
52 DEPARISOT THIERRY G 11 5:07:56
53 LAURENT JEAN-PIERRE F 16 5:08:12
54 DUCHAMP ALAIN F 17 5:08:46
55 LASSARA ALAIN G 12 5:08:55
56 GERARD FRANCOIS F 18 5:09:14
57 FEYTONS PATRICK H 2 5:09:41
58 GUICHARDON GEORGES G 13 5:10:20
59 LAFOY DOMINIQUE F 19 5:10:25
60 PREVOT JEAN-LUC F 20 5:11:20
61 NEBOUT DANIEL G 14 5:11:22
62 TILLARD DAMIEN E 12 5:11:25
63 ARQUILLIERE LAURENT E 13 5:13:51
64 JULIEN GERARD G 15 5:14:31
65 BERNARD FREDERIC D 13 5:14:44
66 SAURET JACQUES H 3 5:16:07
67 LEBAYLE PHILIPPE F 21 5:16:09
68 DELON ERIC F 22 5:16:53
69 OGER THIERRY F 23 5:17:54
70 VALIRS JEAN LOUIS G 16 5:17:54
71 MENAGER CHRISTOPHE F 24 5:18:48
72 PEZET JAQUES G 17 5:18:48
73 DELARBRE DOMINIQUE G 18 5:19:12
74 LOTH EMMANUEL E 14 5:19:59
75 ZIMMERMANN CHRISTIAN G 19 5:20:44
76 LAFORGE FREDERIC F 25 5:22:39
77 GUIBERT PASCAL E 15 5:22:39
78 BESOMBES PHILIPPE F 26 5:22:44
79 DESHOULIERES MICHEL G 20 5:22:46
80 ANDRE MARC D 14 5:24:01
81 NANO ASCIONE CLAUDE G 21 5:24:29
82 TAILLEFER GERALD G 22 5:24:35
83 BESOMBE ANDRE G 23 5:24:35
84 MARONNE RICHARD F 27 5:24:35
85 VERNADA YVES F 28 5:25:26
86 CASTELLON GEORGES G 24 5:26:36
87 FEULLET JACQUES H 4 5:27:05
88 RUSSIAS JACQUES H 5 5:27:05
89 CHAMPAVIER LAURENCE A 1 5:28:10
90 BISSARDON PIERRE G 25 5:28:48
91 BAILLON ALAIN H 6 5:30:45
92 MOOI KLAAS G 26 5:30:53
93 FALGERE PHILIPPE E 16 5:30:55
94 MACAGNINO PATRICK F 29 5:30:56
95 JUGENS MICHEL G 27 5:31:14
96 PARIS LAURENT E 17 5:31:40
97 JEANDEL PHILIPPE E 18 5:32:08
98 DEMAY JEAN-PIERRE F 30 5:34:29
99 ISNARDON CATHERINE B 1 5:34:34
100 MOSNIER FRANCK G 28 5:34:36
101 CHAMBON THIERRY F 31 5:34:52
102 LINNARTZ PAUL G 29 5:35:35
103 FRADIN THIERRY F 32 5:35:38
104 CRESSANT JACQUES F 33 5:35:40
105 BOISSADIE JEAN H 7 5:35:56
106 LEFEVRE CHRISTIAN F 34 5:36:17
107 CHASTEL ALAIN H 8 5:36:22
108 ISNARDON JEAN CLAUDE F 35 5:37:55
109 BEAUMATIN SEBASTIEN E 19 5:39:31
110 TOZZO DOMINIQUE G 30 5:40:00
111 LANKCHEET RONALD F 36 5:41:48
112 MAVIER JEAN-LUC G 31 5:43:20
113 TIXIER MICHEL F 37 5:46:56
114 FALEMPIN RODOLPHE D 15 5:47:34
115 VAISSETTES PIERRE E 20 5:47:34
116 DUCHESNE CYRILLE D 16 5:48:36
117 NOLONI JACQUY F 38 5:49:51
118 TAILLANDIER MICHEL F 39 5:51:26
119 MROZINSKI COLIN D 17 5:51:53
120 LAGARDE MICHEL E 21 5:51:55
121 COULOUMY PIERRE G 32 5:52:49
122 VALLET GERARD G 33 5:53:17
123 FORTE DANIEL H 9 5:54:58
124 REBEYROL DENIS E 22 5:54:59
125 REBEYROL JEAN-CLAUDE H 10 5:55:22
126 LAHAIE JEAN-JACQUES G 34 5:56:11
127 TRINQUART PHILIPPE F 40 5:57:15
128 MASSACRIER LAURENT F 41 5:58:13
129 L’HÔTE PHILIPPE F 42 6:01:02
130 GALLIEN MARIE B 2 6:01:07
131 RANCON CLAUDE E 23 6:01:23
132 RABILLON PATRICK F 43 6:01:59
133 CANET JEAN-PAUL F 44 6:02:09
134 DERUFFE ALAIN G 35 6:03:18
135 SOARES EDUARDO G 36 6:03:19
136 POUILLARD GERARD F 45 6:04:00
137 TARDIVEAU DANIEL F 46 6:05:13
138 BAGCHUS FILIP F 47 6:05:14
139 BAIN ERIC F 48 6:06:36
140 ODRY BERTRAND F 49 6:06:43
141 SOMHORST JOHAN F 50 6:08:03
142 TANCHOU ERIC E 24 6:08:44
143 BETHISY JEAN-CLAUDE G 37 6:08:46
144 RANSON ISABELLE B 3 6:09:41
145 BOIRAT ROGER G 38 6:13:06
146 DEGOT PIERRE F 51 6:14:07
147 ARGUEL BERNARD H 11 6:14:46
148 GRATEPANCHE DENIS F 52 6:16:18
149 LIEBAUT JEAN-PIERRE H 12 6:17:59
150 PINEAU CHRISTIAN F 53 6:22:30
151 PRECHONNET JEROME E 25 6:22:48
152 FENARDON PASCAL F 54 6:23:28
153 LAMEIRO DA COSTA PEDRO MIGUEL E 26 6:23:40
154 CHEVALEYRIAS FREDERIC F 55 6:29:13
155 KLIMENKO CHRISTIAN F 56 6:34:06
156 CHENUT FABRICE G 39 6:39:07
157 VESROND GILBERT G 40 6:40:37
158 GUTIERREZ JEAN-MANUEL F 57 6:47:28
159 SOURNAC MICHEL F 58 6:54:16
160 BOUCHER PIERRE H 13 7:00:06
161 VORON PATRICK H 14 7:00:06

Haut 









Haut  
 Административная часть   Авторские права-Copyright: Жмите сюда Чтобы прочитать !