Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> La Jean de Gribaldy : Résultats du 126 km

ClassNomPrénom..Cat....Temps...
1 STAUDER Yannick E 3h 21m 45 .31
2 PELLEGRIN Fabrice D 3h 21m 53 .22
3 GIROD Florent E 3h 21m 56 .13
4 BRENDER Franck E 3h 21m 59 .81
5 VUILLER Adrien D 3h 22m 3 .02
6 VUILLER Damien D 3h 22m 5 .06
7 KEMPF Arnaud D 3h 22m 9 .11
8 BELUCHE Mickaël D 3h 25m 43 .02
9 SARRAIL Quentin D 3h 25m 46 .47
10 STEINER Fabien D 3h 25m 48 .95
11 CORRADINI Sylvain D 3h 25m 52 .03
12 LAMBERT Remi D 3h 25m 53 .61
13 CHOUX Christophe E 3h 25m 55 .36
14 GOURMAY Cyril E 3h 25m 58 .31
15 CHRISTMANN Thierry E 3h 26m 3 .11
16 HENZELIN Philippe D 3h 26m 6 .94
17 LAMONTRE Eric F 3h 26m 10 .75
18 NAYENER Julien E 3h 26m 14 .84
19 PFRIMMER Gilles F 3h 26m 17 .91
20 REY Alain E 3h 26m 21 .47
21 PERIGNON Sylvain E 3h 26m 24 .67
22 MONICA Romain D 3h 26m 28 .11
23 COISY Steve E 3h 26m 31 .11
24 GLEIZE Frédéric E 3h 29m 44 .44
25 RAGOT Alexandre D 3h 29m 58 .08
26 JALLIOT Alexis D 3h 32m 35 .47
27 DAWANCE J-Pierre F 3h 32m 53 .83
28 VUILLIER Patrick G 3h 33m 29 .19
29 BAVEREL François D 3h 33m 32 .73
30 JACQUES Matthieu D 3h 33m 35 .2
31 CAMPELO CASEIRRO Antonio E 3h 33m 37 .48
32 PRALONG Joël D 3h 33m 39 .8
33 BAUDOIN Cyril E 3h 33m 41 .73
34 DEMARQUE Robert F 3h 33m 44 .42
35 RUHLMANN Jean-Luc F 3h 33m 52 .42
36 HANS Patrice F 3h 33m 58 .5
37 GAUTHEROT Pierre G 3h 36m 40 .94
38 HUET J-Charles G 3h 36m 42 .16
39 MANDRILLON Christophe E 3h 36m 48 .84
40 BERTOCCHI J-Pierre G 3h 36m 50 .78
41 GRAPPIN Christian H 3h 36m 55 .31
42 GROSKOPF Stéphane E 3h 37m 0 .86
43 RIGON Marcel G 3h 37m 3 .7
44 FAGOT Frédéric F 3h 37m 8 .28
45 MERTZ Yves F 3h 37m 12 .08
46 BONICI William D 3h 37m 17 .63
47 SORG Carsten E 3h 37m 20 .84
48 DROZ-VINCENT Olivier E 3h 37m 25 .55
49 VINCENT Bernard G 3h 37m 30 .34
50 SEGUIN Gilles F 3h 37m 35 .36
51 MANSIO Guy F 3h 37m 39 .22
52 COLIN J-Luc G 3h 37m 43 .39
53 VAUCHIER Luc F 3h 37m 44 0
54 SPIESSER Dany G 3h 37m 49 .02
55 THOMAS Cyrille E 3h 37m 51 .16
56 BARBARAT David E 3h 37m 54 .66
57 COLIN Anne B 3h 38m 5 .73
58 FRITSCH Jean-Paul F 3h 38m 9 .3
59 THOMAS Gaston H 3h 38m 12 .92
60 CHOUX Jacques H 3h 38m 15 .48
61 BRALLA Eric F 3h 38m 20 .08
62 GOLDER Michel H 3h 38m 22 0
63 BEL Noël G 3h 38m 24 .69
64 BURGER Christian D 3h 38m 27 .33
65 SCHWALM Eric F 3h 38m 31 .98
66 BIGOT Pierre F 3h 38m 35 .89
67 MAUFFRAY Denis F 3h 38m 39 .92
68 SOIEGEL Jo G 3h 38m 42 .92
69 GENTEUR Thierry F 3h 38m 48 .41
70 CORRADINI Eric F 3h 38m 51 .09
71 GOLDER Philippe F 3h 38m 55 .56
72 MELIERES François E 3h 38m 59 .81
73 BUHLER N-Pierre F 3h 39m 3 .72
74 CHOUX Christian G 3h 39m 4 .78
75 FROELIGER Alain G 3h 39m 6 .64
76 DUBIEL Patrick F 3h 41m 24 .05
77 HENRIET Jacques E 3h 41m 49 .61
78 BOHN Olivier F 3h 43m 1 .42
79 SOCIE Martial E 3h 43m 3 .7
80 MOUREAUX Aurélien D 3h 44m 19 .56
81 CONVERSET Alain F 3h 44m 36 .64
82 PEQUIGNOT Raymond G 3h 45m 29 .78
83 MICHOT Denis H 3h 45m 32 .41
84 WOJTAL Philippe F 3h 45m 35 0
85 GREFFOR Anthony E 3h 47m 10 .73
86 BOUILLE Franck E 3h 47m 12 .11
87 ROZANES Frédéric F 3h 47m 15 .14
88 MEYER Sébastien D 3h 47m 25 .72
89 KOEHLY P-Antoine D 3h 47m 32 .34
90 RIGON Renaud G 3h 48m 27 .09
91 HRZINA Daniel F 3h 49m 13 .53
92 GENY J-LUC F 3h 49m 19 .48
93 FABIAN Arnaud E 3h 49m 24 .22
94 CHAUVEY Roland F 3h 49m 50 .23
95 BRUNNER Pierre E 3h 49m 53 .13
96 DELCROIX Daniel G 3h 51m 17 .67
97 FAULCONNIER Pierre E 3h 51m 25 0
98 GRANVAUD Thierry E 3h 53m 58 .7
99 BAUMLIN Christian G 3h 54m 2 .73
100 BRUCHON Katy A 3h 54m 6 .05
101 MERCIER Joël F 3h 54m 9 .44
102 PIROIRD Jeremy D 3h 54m 12 .34
103 REMONNAY David E 3h 54m 16 .73
104 SAGUIN Cyril E 3h 54m 20 .25
105 DURAND Philippe F 3h 54m 23 .47
106 MUNSCH Christophe F 3h 54m 26 .81
107 GRAZZINO Robert G 3h 54m 30 .41
108 PAILLARD Philippe E 3h 54m 34 .25
109 MONNEY Frédéric E 3h 54m 37 .59
110 STOERCKEL Francis F 3h 54m 41 .84
111 GREINER J-Claude G 3h 54m 44 .31
112 LENOIR Vincent E 3h 54m 47 .09
113 SION Jérôme E 3h 54m 50 .56
114 ONDEMIR Altan E 3h 54m 53 .39
115 LOIGEROT Frédéric F 3h 54m 55 .63
116 BRIGNOLI Jérôme E 3h 54m 59 .34
117 WAWRZYNIAK Stéphane E 3h 55m 2 .13
118 BOURGEOT Rémy F 3h 55m 6 .19
119 MONNIN Sébastien D 3h 55m 8 .5
120 SENTER Pierre H 3h 56m 39 .11
121 BRASSEUR Henriette C 3h 58m 41 .42
122 GIORGETTI Veronique B 3h 58m 43 .06
123 GUINCHARD Noël G 3h 58m 45 .34
124 ARREGUI J-Louis G 3h 58m 47 .73
125 MAY Florent E 3h 58m 49 .91
126 GODIN Pascal F 3h 58m 51 .86
127 GALLOT Bernard H 3h 58m 55 .23
128 REVERCHON André G 3h 58m 57 .66
129 KALAA Mickael D 3h 59m 1 .27
130 FONTAINE Hervé F 3h 59m 4 .08
131 HELLICH Frédéric E 3h 59m 5 .86
132 VUILLIN Philippe F 3h 59m 9 .42
133 PARISET Denis G 4h 1m 10 .11
134 FORAY Didier F 4h 1m 17 .2
135 BONFILS Dominique F 4h 1m 22 0
136 TEN WOLDE Matthé F 4h 1m 54 .39
137 LEJEUNE Michel G 4h 1m 57 .66
138 LOCATELLI Dominique F 4h 2m 3 .03
139 MESSALTI Nathalie B 4h 2m 6 .23
140 GEHIN Philippe F 4h 2m 10 .88
141 CAQUELARD Julien E 4h 2m 19 .48
142 FELEMEZ Marc E 4h 3m 5 .45
143 LAMBERT Alain G 4h 3m 41 .73
144 PRUNIAUX Ghislain E 4h 4m 13 .17
145 PHILIPPON Eric F 4h 4m 21 .36
146 BENABARRE J-Claude F 4h 4m 38 .78
147 SAGE Arnaud E 4h 6m 7 .94
148 BONGNI Yves H 4h 6m 18 .73
149 BORTOT Gérard G 4h 6m 22 .52
150 FERRARI Gérald G 4h 6m 27 .83
151 BONDOUX Daniel G 4h 6m 30 .41
152 DELAPORTE Francis H 4h 6m 32 .58
153 MALTRUD Jean G 4h 6m 35 .48
154 SENAC Richard F 4h 6m 38 .33
155 WYSOCKI Philippe G 4h 6m 41 .08
156 JOLIDON Suzanne A 4h 6m 44 .92
157 JOLIDON Jacques E 4h 6m 48 .81
158 VANSON Dominique F 4h 6m 52 .2
159 JACQUOT Philippe G 4h 6m 54 .58
160 FAUDOT Michel H 4h 6m 57 .53
161 CHOUX Christian G 4h 7m 1 .33
162 SOSSI Pierre G 4h 7m 3 .61
163 GENEVOIS Michel G 4h 7m 15 0
164 WALTER Claude H 4h 7m 19 .36
165 FORAY Aurélien D 4h 7m 27 .98
166 BLAISE J-Louis F 4h 7m 55 .14
167 OUDOT Yves H 4h 8m 4 .14
168 ANDRE Yann F 4h 9m 12 .63
169 BASTARD Yves G 4h 9m 56 .91
170 BILLOTTE Etienne F 4h 9m 58 .36
171 VUILLEMIN Pascal F 4h 10m 1 .92
172 PETIT Philippe F 4h 10m 26 .45
173 FREYBURGER BUTTET Bastien D 4h 10m 36 .06
174 DUPONT Guy F 4h 10m 48 .06
175 GUICHARD J-Luc F 4h 13m 5 .59
176 PHEULPIN Jean-Claude H 4h 13m 11 .48
177 VALLET François E 4h 14m 0 .83
178 ERB Pascal G 4h 14m 11 .33
179 THOMAS Pascal E 4h 16m 7 .11
180 RUEFF Paul G 4h 17m 1 .97
181 GERARDIN Gilles F 4h 17m 5 .09
182 HUGON Pascal F 4h 17m 11 .02
183 GAY Frédéric E 4h 17m 18 .73
184 GERRER Jérôme F 4h 17m 40 .38
185 FRANCHINI J-Claude G 4h 17m 53 .27
186 LAQUEILLE Jean-Claude H 4h 20m 5 .45
187 BAILLY Laurent E 4h 20m 9 .02
188 ALBIZZATI Philippe F 4h 20m 12 .44
189 SIMON Robert H 4h 20m 16 .91
190 MERLEVELDE Olivier E 4h 20m 20 .31
191 MENIERE Philippe D 4h 20m 25 .5
192 PLOSKONKA Didier E 4h 23m 0 .52
193 DEFREITAS José F 4h 23m 8 .17
194 FARKAS J-François G 4h 23m 15 .47
195 GIRARDOT Denis F 4h 24m 5 .45
196 GRISO André G 4h 25m 38 .67
197 PALLOT Didier E 4h 25m 43 .19
198 BREURE Alain F 4h 25m 47 .72
199 LIEGEON Ludovic E 4h 26m 17 .66
200 TYRODE Thierry E 4h 26m 32 .48
201 DAGUET Gérard G 4h 26m 38 .38
202 FERRUCCI J-Pierre G 4h 28m 14 .56
203 GERUM Gérard F 4h 28m 27 .13
204 SOULET Pascale A 4h 29m 34 .69
205 VANNIER Bernard H 4h 29m 41 .97
206 BOISSENIN Robert G 4h 29m 48 .22
207 ESPUNA Chantal C 4h 31m 1 .81
208 MAILFAIT Michel G 4h 31m 5 .81
209 SOCIE Claude F 4h 32m 29 .06
210 FARON Christian H 4h 32m 33 .92
211 BORGES Carlos F 4h 32m 39 .94
212 BOBILLIER Stephane F 4h 33m 20 .64
213 FREZARD Alain G 4h 33m 28 .83
214 ELMAAMOURI Dominique F 4h 33m 34 .92
215 VILLAT André F 4h 34m 46 .11
216 GAILLARD Michel G 4h 35m 38 .7
217 LAMOTTE Michel H 4h 35m 45 .44
218 LE FOURN Odile C 4h 35m 47 .09
219 FLORENTIN Michel G 4h 37m 38 .42
220 BOUILLON Patrice F 4h 37m 49 .03
221 MASSET Martine C 4h 38m 12 .38
222 ROULOT Ludivine A 4h 38m 18 .02
223 BILLION J-Marie G 4h 38m 28 .17
224 FALLICA Alfio G 4h 38m 33 .66
225 GORNEUAUX Gilbert G 4h 38m 38 .81
226 JUIF Denis D 4h 38m 43 .34
227 DEMOULIN BERNARD G 4h 40m 10 .11
228 JAVEL P-Emmanuel E 4h 40m 18 .8
229 BEHRA Colette C 4h 40m 24 .03
230 BEHRA Xavier G 4h 40m 27 .22
231 SIMON J-Luc F 4h 44m 11 .48
232 HOYON Herné E 4h 44m 20 .81
233 VANDELLE Nicolas E 4h 47m 34 .36
234 BAILLY Luc G 4h 55m 6 .14
235 BAILLY Brigitte C 4h 55m 9 .31
236 VUILLEMIN J-C F 4h 55m 13 .45
237 LEONHARD Alain E 4h 55m 15 .77
238 GILLIER André H 4h 55m 20 .83
239 MALLET Gérard H 4h 56m 44 .16
240 GRIMONT J-Claude G 4h 58m 25 .66
241 POFILET Guy H 4h 58m 37 .36
242 NOZIERES J-Claude H 5h 1m 36 .05
243 ROUGEOT Estelle A 5h 1m 59 .05
244 BOITEUX Joseph H 5h 2m 3 .28
245 ROUGEOT Denis G 5h 2m 7 .3
246 MAIROT J-Marie F 5h 3m 57 .14
247 MAION Gérard G 5h 8m 10 .16
248 VOLLAT Joël F 5h 8m 14 .34
249 HENRY Philippe G 5h 8m 22 .58
250 CLEMENT J-Luc F 5h 8m 24 .45
251 NARDIN Michel G 5h 8m 26 .88
252 RICHARD Gilles G 5h 9m 13 .89
253 PORCHEROT Bruno E 5h 9m 19 .97
254 GREVIR Stéphane F 5h 9m 24 .92
255 GIRAUD Rémy G 5h 10m 59 .39
256 MERIENNE J-Pierre H 5h 16m 10 .28
257 JUNG J-Luc F 5h 16m 25 .95
258 GIUSTI Alfred H 5h 20m 13 .2
259 VILLETTE Micheline C 5h 21m 45 .86
260 COLIN Serge H 5h 21m 53 .11
261 DUBAIL Michel H 5h 37m 29 .64
262 CREVOISIER Chrystelle A 5h 44m 53 .67
263 SPITZER Béatrice B 5h 54m 57 .28
264 VINCENT Odette B 6h 2m 44 .52
265 OUDOT Philippe F 6h 3m 6 .25
266 CHERVET Corinne B 6h 3m 12 .05
267 VINCENT Luc G 6h 3m 14 .67
268 BOUCHET Dominique G 6h 6m 32 .83

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !