Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 página anterior
 Enviar a amigos
 Para imprimir
 ---> Time Megève Mont Blanc 2007 : Résultats du 150 km

Résultats officieux du 150 km ... rafraîchir cette page avec votre navigateur

ClassNomPrénom..Club...CatC.Ct..Temps....
1 CIRONE Gilles HARIBO AIX en PROVENCE HOA 1 04:36:26
2 ROUX Nicolas SCOTT VALOIRE HOB 1 04:39:41
3 ROUX Michel TEAM SCOTT VELO 101 HOC 1 04:40:52
4 VINCENT Jerome BOUYGYES TELECOM HOA 2 04:44:37
5 CHAVENT Roland SCOTT VALOIRE HOB 2 04:49:15
6 OUGIER Nicolas ASC MACOT LA PLAGNE HOB 3 04:49:16
7 FISCHER Nicolas TEAM VELO SERVICE HOB 4 04:53:27
8 BAUDIN Raphael ASC MACOT LA PLAGNE HOB 5 04:53:57
9 DURAND Yann HOA 3 04:56:08
10 ROSENBIER Jonathan HOA 4 04:56:14
11 BERNAUDEAU Giovanni BOUYGYES TELECOM HOA 5 04:56:48
12 ROUX Jean Pascal TEAM SCOTT VELO 101 HOC 2 05:00:40
13 FIGLIOLINI Sebastien HOB 6 05:00:42
14 DEBAENE Laurent TEAM CULTURE VELO HOA 6 05:01:03
15 PEZZETTI Enrico TEAM PEZZETTI HOC 3 05:05:14
16 GUILLERMAIN Jean Remi UC MORNANT HOA 7 05:06:00
17 COULOT Wilfried AC BISONTINE HOA 8 05:06:28
18 ORIVELLE Vincent TEAM CULTURE VELO HOB 7 05:08:21
19 HADDOU Said BOUYGYES TELECOM HOA 9 05:08:38
20 BESSY Frederic COFIDIS HOA 10 05:08:42
20 CHARLES Xavier TEAM MEGA BIKE HOA 10 05:08:42
22 GENE Yohann BOUYGYES TELECOM HOA 12 05:08:42
23 BEDU Sebastien ASC MACOT LA PLAGNE HOA 13 05:12:24
24 VILLETTE Manuel VC BRIGNAIS HOB 8 05:13:08
25 DAVID-RAIS0N Thierry VTT JURA HOC 4 05:18:00
26 SAUGE Jean Bernard HOC 5 05:18:40
27 KAMERZIN Stephane CYCLINGATTITUDE HOB 9 05:19:52
28 MOREL Gilles UC CRAN GEVRIER HOD 1 05:20:15
29 FELIX Stephane CYCLOSPORT MAGAZINE HOB 10 05:20:52
30 NICOLL Edward BIKE & SKI VERCORS HOC 6 05:20:55
31 PASTOR Adrien DISTRI CYCLES HOA 14 05:21:04
32 BRUSSON Guillaume ASC MACOT LA PLAGNE HOA 15 05:21:07
33 COUDRE Karl VS CHARTRAIN HOC 7 05:22:55
34 JANDARD Nicolas HOB 11 05:24:02
35 RAYMOND Hugues HOC 8 05:25:10
36 LEBLANC Jean Luc US JARRIE CHAMP HOC 9 05:25:48
37 LAPANDERIE Ghyslain AS VILLEMUR HOA 16 05:27:07
38 BERNARD Michel UC CRAN GEVRIER HOC 10 05:27:09
39 BORRION Remi VC RUFFEY HOB 12 05:27:14
40 D’OLIVEIRA Felismino TEAM VELO SERVICE HOC 11 05:27:18
41 VILLACAMPA Sylvain VC CALADOIS HOA 17 05:27:27
42 LE VAILLANT Johann VC PLOUMAGOAR HOA 18 05:28:13
43 BABYTCHEFF Martial HOC 12 05:28:40
44 HENON Guy VC ROCHEVILLOIS HOD 2 05:28:51
45 CHERVAZ Boris THE BIKE HOB 13 05:29:30
46 BOUVIER Richard HOB 14 05:29:49
47 BLANCHARD Christian BOUYGYES TELECOM HOB 15 05:30:02
48 QUELIN Gerard RUE DU VELO HOD 3 05:30:19
49 LINDBERG Jan HOB 16 05:30:29
50 CORRUCI Stefano TEAM PEZZETTI HOC 13 05:30:48
51 ABEL Jean Philippe CC ROMANAIS HOC 14 05:31:01
52 BRIQUEZ Stephane LILLE TRIATHLON HOB 17 05:31:52
53 POITEVIN Jean Philippe OCCV HOB 18 05:32:00
54 BRANDY Gael ZIM BIKE HOB 19 05:32:07
55 ADAMO Eric CAVIGAL NICE SPORTS HOD 4 05:33:44
56 ROBIN Jackie VS SEYNOIS HOD 5 05:34:02
57 GAUTHIER Sebastien CC LAGNIEU HOB 20 05:34:05
58 BORCARD Christophe HOB 21 05:34:39
59 DUFFET Frederic VC PONTARLIER HOC 15 05:34:47
60 LOY Herve UCM VENEUX HOA 19 05:35:07
61 GALLI Jerome SPORT PASSION 30 HOB 22 05:35:37
62 MEHU Jean Philippe ASPTT GRENOBLE HOC 16 05:35:43
63 LUTZ Yannick VTT REIGNIER HOB 23 05:35:46
64 AICARDI Federico TEAM PEZZETTI HOB 24 05:35:58
65 CONFORT Sylvain VC FRANCHEVILLE HOA 20 05:36:08
66 PRODANU Daniel HOD 6 05:36:23
67 ROBELIN David VC APTESIEN HOB 25 05:36:45
68 ROMANENS Lionel HOB 26 05:36:56
69 FERRARI Emmanuel MEGABIKE HOB 27 05:37:44
70 FRICKER Daniel VC ATTKIRCH HOB 28 05:39:01
71 HILLION Alexis AS CORBEIL ESSONNES HOA 21 05:39:34
72 TOURNIER Jany VTT GEVREY CHAMBERTIN HOB 29 05:40:28
73 VILASECA Gonzalo TECNOBICIS HOB 30 05:40:48
74 DEPLANTE Gilles CERCLE DES PASSIONNES HOC 17 05:41:11
75 PEIXOTO Julio VC BRIGNAIS HOD 7 05:42:42
76 BIRRER Christophe TAC LIEUSAINT HOB 31 05:43:21
77 HAMMARD Pascal PONTHIERRY PRINGY CC HOB 32 05:43:32
78 MURTA Jose POLAR HOB 33 05:44:09
79 DA COSTA Manuel VS GERZATOIS HOC 18 05:44:26
80 MOTTIER Laurent CYCLOPHILE BEX HOB 34 05:45:13
81 BRACCO Bernard ECSL HOD 8 05:45:53
82 BURGDORFER Pierre Alain HOC 19 05:46:03
83 TABERLET Didier HOC 20 05:46:17
84 METZ Dominique HOB 35 05:46:48
85 FOURNIER Jerome HOC 21 05:46:58
86 MOYNE Arnaud EC ARBENT MARCHON HOB 36 05:47:06
87 WOLFISBERG Bruno FRANC COUREURS NYON HOC 22 05:48:13
88 GOSSET Jean Marc HOC 23 05:48:15
89 ESCUAIN Sebastien VELOSCORE HOA 22 05:48:27
90 ARSON Joseph PEDALE DES EAUX VIVES HOB 37 05:48:57
91 MENDEZ-NAVARRO Stephane AL SARRAS OZON HOB 38 05:48:58
92 LACOULINE Michel HOC 24 05:49:30
93 CARAMELLO Lionel UC MONACO HOC 25 05:50:06
94 TONIZZO Francis VC MATHESIN HOC 26 05:50:12
95 MORILLO Luigi CC KINGERSHEIM HOB 39 05:50:18
96 BOUDOT Romain CTE FRANCE COMTE HOB 40 05:50:22
97 BINCHET Claude TEAM 2001 ROMA HOA 23 05:51:01
98 GOBET Nicolas PEDALE DES EAUX VIVES HOB 41 05:51:49
99 LOPEZ Marc VC FARLEDOIS HOB 42 05:52:00
100 MARING Philippe HOC 27 05:52:33
101 LACOCHE Jonathan ECV VELIZY HOA 24 05:52:44
102 VOLLE Stephane HOB 43 05:53:31
103 D’AMBROSI Stephane HOB 44 05:53:41
104 KILMAN Alain AS BERTHELOT MERMOZ HOC 28 05:54:26
105 LUBERTI Andrea FRANC COUREURS NYON HOB 45 05:54:37
106 JEFFROY Robert LONDON DYNAMO HOC 29 05:54:51
107 ROSSI Joakim CC SALONAIS HOA 25 05:55:05
108 ELLNER Franck HOC 30 05:55:48
109 CONTAT Laurent HOC 31 05:55:51
110 OUTHIER Jerome HOC 32 05:57:04
111 WERNETTE Gilles HOB 46 05:57:07
112 GAGNAIRE Patrice CYCLOS TALAUDIERE SORBIERS HOB 47 05:57:52
113 QUEVA Arnaud EC FACHES DUMESNIL HOC 33 05:58:36
114 GAMBLIN Warren HOC 34 05:58:59
115 MARAGA Claude REINS LUBERON HOD 9 05:59:16
116 ABBAL Jean Sebastien VCPL HOA 26 06:00:19
117 THIMON Gilbert CC TRAMBLY HOC 35 06:00:32
118 PICAUD Christian NANTES DOULON VS HOD 10 06:00:39
119 GUGENBERGER Thierry AC THANN HOB 48 06:00:52
120 MUNIER Frederic AVIZE CYCLO HOC 36 06:00:56
121 BAUDRAND Pascal AS YOPLAIT CANDIA HOB 49 06:01:04
122 PERRIN Jean Luc EC ARBENT MARCHON HOD 11 06:01:21
123 COLLINS Ian HOB 50 06:01:39
124 VALENTIN Frederic HOA 27 06:01:57
125 MECHE Christophe CACO HOB 51 06:02:24
126 PRESSOIR Gerard SOUPPES ALC VC HOD 12 06:04:47
127 FROELIGER Alain CC FRONCLOIS HOD 13 06:05:03
128 GOTTI David VC MONT BLANC HOB 52 06:05:26
129 WEISROCK Herve HOC 37 06:05:41
130 SALOMON Laurent TRIATHLON SANNOIS HOB 53 06:06:02
131 BOUTTECON Pierre Yves CC DU HAUT HOA 28 06:06:05
132 DIORY Damien HOC 38 06:07:08
133 CLAVAUD Stephane CC NIEUL HOB 54 06:07:32
134 HALLEUX Laurent HOC 39 06:07:48
135 DERRICO Raphael HOB 55 06:08:09
136 FOULON Olivier CRENEY WINNERS BIKERS HOB 56 06:08:19
137 LESAGE Philippe TEAM SCOTT VELO 101 HOC 40 06:08:31
138 GEAY Philippe VTT GEVREY CHAMBERTIN HOC 41 06:08:33
139 PEGEOT Vincent CR REIGNIER HOA 29 06:08:34
140 GILLET Christophe CC DU HAUT HOC 42 06:08:37
141 MARTIN Guy OCC ANTIBES HOD 14 06:08:45
142 TREHOREL Didier TEAM ARMOR HOC 43 06:08:55
143 EXCOFFIER Claude RHONE ALPES CYCLISME HOD 15 06:09:42
144 SERVEL Philippe RC MOY HOC 44 06:10:03
145 PASQUET Philippe VTT 87 HOB 57 06:10:22
146 FABB Alistair BS BIKES GENEVA HOB 58 06:10:36
147 CHYPRE Vincent HOC 45 06:10:50
148 LACOCHE Cedric ECV VELIZY HOA 30 06:11:19
149 CHAVANNE Claude USC PARODIENS HOD 16 06:11:21
150 HEINIS Patrice AC THANN HOB 59 06:11:37
151 BUSCAYLET Philippe HOC 46 06:11:42
152 MARC Jean Paul EC PLOUHA LANVOLLON HOC 47 06:11:53
153 BUFFONI Patrick HOC 48 06:11:55
154 BOSSARD Gaetan DISTRI CYCLES HOB 60 06:12:30
155 CASSOU CALARI Philippe CYCLO RL BERNAC HOC 49 06:13:26
156 CORBE Emmanuel ES RENAULT HOB 61 06:13:36
157 BREZIAT Fabien VC ST MARCEL HOA 31 06:13:44
158 GROPPI Ferdinand TRIATHLON CLUB TORCY HOB 62 06:13:56
159 VALLET Guillaume FR ARINTHOD HOB 63 06:14:18
160 CARPENTIER Cedric VC CORMOYEUX HOB 64 06:14:22
161 PAILLARD Yves HOE 1 06:14:38
162 FIATTE Pierre CS CATALAN HOC 50 06:15:07
163 GREENE Andrew ESP PERSAN HOA 32 06:15:11
164 METIVIER Daniel ES RENAULT HOD 17 06:15:28
165 ESTIVAL Jacques HOB 65 06:16:15
166 PUICERCUS Jose EC FONTENAYSIENNE HOD 18 06:16:50
167 DUCET Eric UCGS HOA 33 06:16:54
168 PIERLUIGI Thierry VC PONTARLIER HOC 51 06:17:04
169 MERFIELD Graham HOC 52 06:17:23
170 OSWALD James PEDALE DES EAUX VIVES HOC 53 06:17:27
171 ROUXEL Dominique TEAM ARMOR HOB 66 06:17:58
172 BRASSET Pascal HOC 54 06:18:07
173 DEMONCHY Dominique HOC 55 06:18:14
174 GASPAR Philippe CE GAMBSHEIM HOC 56 06:18:58
175 LETIZIA Didier USMC LES CLAYES HOC 57 06:19:29
176 VINCENT Yann VC URBISYLVAIN HOB 67 06:19:34
177 VERTADIER Eric USMC LES CLAYES HOB 68 06:19:34
178 GALLOT Henri HOD 19 06:20:00
179 GOVERNATORI Serge CAVIGAL NICE SPORTS HOD 20 06:20:01
180 MACLACHLAN Craig HOB 69 06:20:05
181 LANDOT David LES HYDROCYCLOPEDS HOB 70 06:20:09
182 CLERICO Emmanuel LE TEAM HOB 71 06:20:11
183 ROCFORT Sebstien AS BERTHELOT MERMOZ HOB 72 06:20:25
184 ROSSI Michel CC SALONAIS HOC 58 06:20:32
185 D’ASCOLI Jean Pierre RHONE ALPES CYCLISME HOC 59 06:21:37
186 LEFRANC Bernard HOD 21 06:21:55
187 LE DOUARON Nicolas HOC 60 06:22:15
188 PECKHAM James HOB 73 06:22:30
189 LETT James HOB 74 06:22:31
190 ANSANAY ALEX Stephane HOB 75 06:22:48
191 GUITARD Benoit ASN BOUYGUES HOB 76 06:23:59
192 TIMBERT Patrick US NEMOURS HOC 61 06:24:11
193 BREZIAT Arnaud VC ST MARCEL HOA 34 06:24:20
194 MURPHY John FERMOY CC HOB 77 06:24:33
195 MUTIN Herve ASPTT DIJON HOA 35 06:24:46
196 ORSIER Jean Paul HOC 62 06:24:51
197 MALISOUX Laurent HOA 36 06:24:59
198 SIOHAN Francois UC GESSIENNE HOE 2 06:25:05
199 BRENIAUX Jerome VTT ORGELET HOB 78 06:25:29
200 LUNA Marc AS LES 3C HOC 63 06:26:01
201 GIROUX Jacky EC GRAY ARC HOD 22 06:26:26
202 SILLARD Laurent UC VOIRON HOC 64 06:27:17
203 MAYER Pascal HOC 65 06:27:19
204 LOPEZ Frederic THOU VELO HOC 66 06:27:28
205 ZEMMEL Reynald ES RENAULT HOC 67 06:27:29
206 GOBET Maurice ASPTT ST LO HOE 3 06:27:33
207 MALDI Jean USC NOUVION HOC 68 06:27:41
208 PENARANDA David NEGREVERNIS HOB 79 06:27:53
209 PIC Daniel HOB 80 06:27:57
210 TIARRI Daniel HOB 81 06:29:11
211 CORRAL Alain HOB 82 06:29:11
212 ACCOU Peter HOB 83 06:29:17
213 MERCIER Robert CC ST BLAISE HOE 4 06:29:31
214 MOLL Thomas HOB 84 06:29:46
215 MASIN Gregory HOB 85 06:30:06
216 TIZIANO Aime HOA 37 06:30:27
217 SAYER Thierry CC VOREPPE HOC 69 06:30:27
218 MARTIN Laurent EC FONTENAYSIENNE HOC 70 06:30:35
219 LELEU Fabrice EC VILLIERS HOB 86 06:30:35
220 JACKSON Richard GPM10 HOB 87 06:30:48
221 FONTESSE Aghany HOB 88 06:31:07
222 ALMERAS Jean Marc ASER LE PONTET HOC 71 06:31:21
223 MAREY-SEMPER Miguel HOC 72 06:31:27
224 VERRO Stephane HOC 73 06:32:11
225 RAFFIN Didier CLS GARDANNE HOD 23 06:32:13
226 BACONNIER Marc CYCLO TEAM 69 HOD 24 06:32:29
227 JANVIER Laurent VTT ARC SUR TILLE HOC 74 06:32:40
228 AUBERT Jerome VTT ARC SUR TILLE HOB 89 06:32:41
229 SALAVIN Vincent RL GIGNACOISE HOB 90 06:33:07
230 LACHAVANNE Jean Marc UC GESSIENNE HOB 91 06:33:33
231 GRITTI Serge VC BRIGNAIS HOC 75 06:33:33
232 DUCLAUT Yves CC ALLINGES PUBLIER HOC 76 06:33:48
233 LE GALL Pierre ASPTT ST LO HOC 77 06:33:55
234 RICCIARDI NETO Pedro PEDAL POWER HOC 78 06:34:15
235 LALANNE Roland MONEIN CC HOE 5 06:34:24
236 MAGNENEY Sebastien AC ORSAY HOB 92 06:34:33
237 CHALVIGNAC Jean Pierre HOC 79 06:35:02
238 RAINCOURT Philippe HOB 93 06:35:23
239 PAIN Pascal HOC 80 06:36:04
240 RYTER Daniel HOD 25 06:36:56
241 SEVESTRE Dominique UC ORLEANAIS HOC 81 06:37:54
242 MOREL Dominique VC PONTOIS HOC 82 06:38:07
243 RABY Christophe DUBIX RACING TEAM HOA 38 06:38:13
244 CAMARENA Philippe HOB 94 06:38:14
245 DEFFAYET Laurent HOC 83 06:38:37
246 CIGNA Sergio BICAN CYCLING TEAM HOB 95 06:38:42
247 MORBATTI Matteo HOB 96 06:38:44
248 DUBROMEL Christophe EC FACHES DUMESNIL HOC 84 06:38:56
249 DESCHAMP Olivier CYCLO 51 HOC 85 06:39:11
250 GUYON Christophe CS VALD E SAONE HOC 86 06:40:11
251 FAIVRE Lara DAA 1 06:40:48
252 STUBY Jean Luc HOC 87 06:41:02
253 DOUBLET Yves FLEP FLEURY S/ORNE HOC 88 06:41:18
254 SEREAULT Nicole ASPTT ANNECY DAC 1 06:41:27
255 GUICHARDON Georges RL CHATILLON HOD 26 06:41:35
256 CONTI Bernard CYCLO VTT DECINES HOC 89 06:42:57
257 LELIEVRE Eric CC IGNY PALAISEAU HOB 97 06:43:24
258 BOURDAT Michel BEAUREPAIRE PETIT BRAQUET HOC 90 06:43:29
259 CROSO Gerard HOB 98 06:43:39
260 FONT-LAPALISSE Thierry HOB 99 06:44:01
261 DOCHE Dominique CC ST JEOIRE HOC 91 06:45:09
262 DONY Florence VC FIRMINY DAA 2 06:45:23
263 BEYNON Joel HOC 92 06:45:31
264 TURNER Jason SYGMA SPORT HOB 100 06:46:09
265 GUILLEN Philippe CC ROMANAIS HOC 93 06:47:49
266 DUCHATEAU Eric EC FACHES DUMESNIL HOC 94 06:48:12
267 BOUET Gerard VC LA POMME HOD 27 06:48:44
268 LETELLIER Florian USC NOUVION HOA 39 06:49:29
269 INGWERSEN Kimberly DAB 1 06:49:49
270 BARBIER Thierry TEAM CHARTRES HOC 95 06:49:51
271 DINIZ Cyrille HOB 101 06:50:33
272 MARQUIS Arnaud HOB 102 06:51:12
273 FOWKES Andrew HOB 103 06:52:09
274 LE GUELLEC Cedric ACBB HOB 104 06:52:42
275 GORIN Frederic HOC 96 06:53:25
276 BAILLY Gerard UC GIEN SPORT HOE 6 06:54:04
277 PRADIER Philippe CYCLOS TALAUDIERE SORBIERS HOC 97 06:56:02
278 BIRON Didier HOC 98 06:56:02
279 PONT Bruno RHONE ALPES CYCLISME HOC 99 06:56:06
280 TREUIL Frederic VC YSSINGEAUX HOC 100 06:56:19
281 MARCOT Pascal VC FARLEDOIS HOC 101 06:56:35
282 COLLARD Christophe AL VERTUS HOB 105 06:56:44
283 DOUSSOULIN Jean Paul VC LA POMME HOB 106 06:56:46
284 CHEPEAUX Yann HOB 107 06:57:19
285 BERTOUX Olivier HOC 102 06:57:25
286 DELANGLET Didier HOD 28 06:57:36
287 BAILLY Rodolphe UC GIEN SPORT HOB 108 06:57:39
288 LITZELMANN Franck VC HANAU HOB 109 06:57:59
289 VERNATON Rene AS GRIEGES HOE 7 06:58:13
290 ACEVEDO Jose CC ST JEOIRE HOC 103 06:58:14
291 CHOVIN Christophe VC MATHESIN HOA 40 06:58:42
292 ROCHAIX Catherine AC BOURG EN BRESSE DAA 3 06:59:09
293 CROFT David HOB 110 07:00:34
294 DURAND Christian BEAUREPAIRE PETIT BRAQUET HOC 104 07:00:42
295 BOTTO Jean Luc RHONE ALPES CYCLISME HOC 105 07:01:27
296 KAUFMANN Jean VC SANCEEN HOE 8 07:01:43
297 BOULARD Clement CR ST GALMIER HOA 41 07:01:56
298 BOURREAU Pascal EC FONTENAYSIENNE HOC 106 07:01:59
299 URLI Pierre ASPTT BRIANCON HOD 29 07:02:08
300 BOHN Olivier SPRINTER CLUB MUNSTER HOC 107 07:02:14
301 DERRIEN Gerard HOD 30 07:02:46
302 ANDRE William VC LANGROIS HOB 111 07:02:52
303 AUBERT Laurent VC BRIGNAIS HOB 112 07:02:53
304 FAUBEL Guy Noel UC RIVES HOC 108 07:02:53
305 MARTHON Christophe VC AUBER HOA 42 07:03:25
306 JANNIN Cedric ASM BOUYGUES HOA 43 07:03:49
307 BENOIT Olivier HOB 113 07:04:28
308 CHAMPREDONDE Serge HOC 109 07:04:55
309 BODIN Yvan EC FONTENAYSIENNE HOB 114 07:05:07
310 VAIR-PIOVA Sixte HOE 9 07:05:11
311 RIVERO Laurent CCVS AISNE HOC 110 07:05:12
312 DEJONGHE Ludovic ST RAMBERT VS HOB 115 07:05:13
313 FOSSE Andre CCVS AISNE HOD 31 07:05:26
314 TARDY Denis HOC 111 07:05:30
315 VILLETTE Nathalie VC BRIGNAIS DAA 4 07:05:40
316 CORSO Gerard TRIATHLON SANNOIS HOC 112 07:05:49
317 AILHAUD Jean HOC 113 07:06:15
318 PIERRE Philippe USMC LES CLAYES HOC 114 07:06:26
319 0 07:06:37
320 PRUD’HOMME Thierry HOC 115 07:07:03
321 LUFF Charlie HOC 116 07:07:47
322 SPEICH Mike HOC 117 07:07:52
323 VERGNIEUX Philippe HOC 118 07:08:55
324 KLEIN Marco HOC 119 07:09:50
325 CHAFFIOTTE Laurent LA TRONCHE VS HOB 116 07:10:30
326 CHEVIGNON Franck LA TRONCHE VS HOB 117 07:10:30
327 APICELLA Francois ASM BOUYGUES HOC 120 07:10:36
328 REPKAT Christian NIMES TRIATHLON HOE 10 07:10:51
329 PEDRO Duarte CYCLO VTT DECINES HOC 121 07:11:08
330 DELALLEAU Benoit EC ST VIGORIENNE HOB 118 07:11:12
331 PATTYN Francois EC FACHES DUMESNIL HOC 122 07:11:29
332 GARCIA Federico BICIMUEBLES HOB 119 07:11:44
333 LABIESSE Richard UC VARANGEVILLE HOD 32 07:11:45
334 EVEN Jean Claude TEAM VELOTRAINING HOC 123 07:12:18
335 NISSEN Henrik HOB 120 07:12:27
336 PIOCHE Patrick VS ARNOULD HOC 124 07:12:31
337 BEAUGENDRE Pierre EC FONTENAYSIENNE HOD 33 07:12:31
338 DE BECKER Denis VS ARNOULD HOC 125 07:12:32
339 BURGER Yves UC VENDENHEIM HOC 126 07:12:42
340 DARLOT Fabrice ASMD HOC 127 07:13:07
341 PAILLER Franck HOC 128 07:13:13
342 BACO Manuel VC NEUILLY HOB 121 07:13:37
343 ROBEQUAIN Benoit HOB 122 07:13:38
344 TISSUT Philippe VC TROYES HOE 11 07:13:47
345 ROUQUETTE Christophe HOC 129 07:15:27
346 MILLION Christophe ACBB HOB 123 07:15:44
347 BABILLOTTE Pascal RC MOY HOC 130 07:16:04
348 SCHNELL Olivier HOC 131 07:16:22
349 LAURENT Dominique USC NOUVION HOC 132 07:16:37
350 HANOT Francis USC NOUVION HOC 133 07:16:37
351 DOUKARI Mehdi HOB 124 07:16:44
352 FAURE Philippe ACBB HOC 134 07:17:27
353 TURNER Mark HOC 135 07:17:36
354 GOMBERT William VC MOYENNE DURANCE HOC 136 07:17:55
355 ARGOUD Patrick BEAUREPAIRE PETIT BRAQUET HOC 137 07:17:56
356 ANSSELIN Didier HOC 138 07:18:18
357 BOUCHEZ Nicolas USMC LES CLAYES HOC 139 07:18:31
358 BLANCHOT Christophe RL DRACENOISE HOB 125 07:19:00
359 NICOLAIEFF Alexandre SANARY CYCLO SPORTS HOA 44 07:21:43
360 BAUDOUIN Jean Marie AIX SAVOIE TRIATHLON HOD 34 07:21:57
361 ADELINE Bruno ASMD HOB 126 07:22:44
362 VINCENT Marc ASMD HOE 12 07:22:44
363 MOUTON Jean Luc VIENNE CVAC HOD 35 07:22:52
364 DEMEUZOY Alain AC VERDUN HOC 140 07:23:10
365 ORLANDINI Robert HOC 141 07:23:24
366 DEFRAIN Jacky PONTHIERRY PRINGY CC HOC 142 07:24:48
367 BUYEL Jacques PONTHIERRY PRINGY CC HOD 36 07:25:10
368 GUY Arnaud GECKO HOA 45 07:25:37
369 DECOUCHE Laurent HOB 127 07:25:59
370 MARESTAN Daniel CYCLO FONTSORBAIS HOC 143 07:26:01
371 WILSON Ian HOE 13 07:26:19
372 KARAGOUZOLAS Christophe EC FACHES DUMESNIL HOB 128 07:26:24
373 MERLIER Christophe ACBE HOC 144 07:26:39
374 BOUVIER Vianney HOC 145 07:28:16
375 PRIVAT Christian HOC 146 07:28:21
376 MIQUEL Rene HOD 37 07:28:27
377 OCCELLI Jean Marie CSM SEYNOIS HOD 38 07:29:55
378 MEYSSONIER Bernard RHONE ALPES CYCLISME HOD 39 07:30:08
379 SEVE Max CYCLOS FRANCHELEINS HOD 40 07:30:35
380 KIENZLER Thierry HOC 147 07:32:46
381 ZUCALLI Herve UC SEYSSEL HOC 148 07:32:51
382 HAINAUT Laurent HOB 129 07:33:01
383 BARTLETT Tony HOD 41 07:33:41
384 FOUDRAL Claude HOC 149 07:33:45
385 BRAIDA Dominique HOC 150 07:35:19
386 MIRANDA Gilbert HOC 151 07:35:23
387 JOUSLIN Richard HOB 130 07:35:25
388 POUILLARD Gerard US GALERIES LAFAYETTE HOC 152 07:35:45
389 MEYER Serge HOD 42 07:37:22
390 SEARLE Tim HOB 131 07:39:27
391 OWEN Shaun HOC 153 07:41:49
392 HAYLOR Adrian HOC 154 07:41:51
393 LELOUP Eric CYCLO 51 HOC 155 07:43:19
394 WELSBY Paul HOC 156 07:43:27
395 DELOMAS Gerard ACBE HOD 43 07:44:11
396 FLAVIGNARD Bernard GUIDON CHALETTOIS HOD 44 07:44:38
397 GUILLOTEAU Jean Philippe GUIDON CHALETTOIS HOD 45 07:44:40
398 JOUBERT Raphael AC THANN HOB 132 07:47:59
399 LARCHE Romain EC PAYS DE LOIRE HOB 133 07:49:52
400 OLIVIER Eric CR ARGENTANAIS HOB 134 07:50:27
401 COLE Robert WORCESTER CYCLE HOB 135 07:50:35
402 TROISIEME Serge UC CRIER HOD 46 07:50:43
403 ALLERON Jean Pierre USMC LES CLAYES HOD 47 07:52:26
404 ALLERON Claude USMC LES CLAYES HOD 48 07:52:30
405 SANANES Guy ASMD HOD 49 07:52:50
406 OGEZ Christian EC FACHES DUMESNIL HOC 157 07:54:11
407 LACOCHE Gerard ECV VELIZY HOD 50 07:54:13
408 MARTINEAU Didier HOB 136 07:54:29
409 BRIZION Denis FLEP FLEURY S/ORNE HOC 158 07:55:38
410 TALBAUX Laurent HOC 159 08:05:24

Haut 









Haut  
 Área privada   Direitos de autor-Copyright: Clique aqui para ler !