Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前一页
 推荐本章
 打印文章
 ---> Ariégeoise 2006 : Parcours de l’Ariégeoise 165 km

ClassNomPrénom.Cat.C.Cat..Temps..
1 ARGANS PHILIPPE C 1 5:19:10
2 COLLET NICOLAS C 2 5:31:46
3 SERRA SEBASTIEN C 3 5:33:47
4 COSTES PASCAL D 1 5:34:19
5 TEATTINI BRUNO C 4 5:34:22
6 PERILLAUD DAVID D 2 5:34:24
7 LINCOLN YANNICK C 5 5:34:34
8 ROUX MICHEL E 1 5:34:48
9 DREYER NICOLAS C 6 5:44:10
10 MESTRE BRUNO D 3 5:46:46
11 RADENAC EMMANUEL C 7 5:46:46
12 DUMONT MATHIEU D 4 5:49:58
13 LAPANDERIE GYSLAIN C 8 5:51:04
14 BOYRIE JEAN PIERRE D 5 5:54:50
15 BOUCHOT JEROME D 6 5:56:47
16 SINATTI FREDERIC D 7 5:56:52
17 GLEIZES THIERRY E 2 5:57:23
18 DEPETRIS ALAIN E 3 5:57:51
19 CRAPEZ LUC E 4 5:58:02
20 HIDALGO JEAN PHILIPPE E 5 5:58:23
21 GOUGET PASCAL E 6 5:58:24
22 GROSJEAN JACQUES E 7 5:58:25
23 PAUZIE DANIEL E 8 6:01:44
24 POHU OLIVIER D 8 6:01:59
25 BERIOU JEAN MARC E 9 6:02:01
26 MARGINIER LAURENT D 9 6:02:02
27 TORRES PHILIPPE E 10 6:02:21
28 BRUANT PHILIPPE E 11 6:02:48
29 DUPUY PASCAL D 10 6:03:01
30 DUPUIS DIDIER E 12 6:03:31
31 BORIES BERNARD E 13 6:03:39
32 ITIER LAURENT D 11 6:06:32
33 CASENOVE ERIC C 9 6:08:41
34 CABASSOT JEROME D 12 6:10:42
35 ALLAIN MATTHIEU C 10 6:11:25
36 SUCH ADRIEN C 11 6:11:49
37 BEGUE SEBASTIEN D 13 6:12:56
38 LHOPITEAU FRANCK D 14 6:12:58
39 COLIN SERGE E 14 6:13:16
40 MAS JOSE E 15 6:13:18
41 PENEDA CHRISTOPHE D 15 6:13:20
42 ESCUDIER JACQUES E 16 6:13:26
43 GROSJEAN JEROME C 12 6:14:12
44 LESCASTREYRE MICHEL F 1 6:16:39
45 COMBES PATRICK E 17 6:17:16
46 CAUBET NICOLAS C 13 6:17:20
47 STANESCO JOEL F 2 6:17:32
48 ISABAL PHILIPPE E 18 6:17:39
49 MAN CA JEAN PIERRE E 19 6:17:40
50 CASIMIR IGOR D 16 6:17:40
51 BONNET JEAN LUC D 17 6:17:41
52 ORIOLA JEAN CHARLES D 18 6:18:19
53 GALZIN ERIC E 20 6:18:24
54 MATHIEU FABRICE E 21 6:18:57
55 BRESSON JEROME C 14 6:19:24
56 LE DRET GAEL D 19 6:19:42
57 SUPPLE DAVID E 22 6:19:49
58 GANZA LUDOVIC C 15 6:20:18
59 AIMAR PATRICK E 23 6:20:20
60 GOMEZ JABALE VICTOR D 20 6:20:41
61 BUCHOT JEAN MARIE D 21 6:21:04
62 GARNIER BRUNO D 22 6:21:07
63 PEBAY SYLVAIN F 3 6:21:12
64 PARRAGA VITA DAVID D 23 6:21:37
65 ELLIOTT JASON D 24 6:22:00
66 CASSOU CALAR PHILIPPE E 24 6:22:05
67 NAVARRO STEPHANE C 16 6:23:27
68 AZAIS PHILIPPE D 25 6:23:52
69 CHANTAL ALAIN F 4 6:24:13
70 EPIFANIE VINCENT D 26 6:24:16
71 PUERTA ANGEL D 27 6:24:29
72 BOUSQUET JEROME D 28 6:24:34
73 BADER HANS E 25 6:26:28
74 ROIG VIDAL ENRIC F 6 6:26:29
75 ARBES EMILE F 5 6:26:29
76 ROQUES JEAN PAUL F 7 6:26:40
77 BONNIOL JACQUES G 1 6:27:09
78 NIZARD JEAN PASCAL D 29 6:27:35
79 DUCOMBS MICHEL F 8 6:28:00
80 MIQUEL GUBIANAS D 30 6:28:25
81 TOOGOOD ALAN E 26 6:28:48
82 CLEMENT Laurent E 27 6:28:48
83 JOLIBERT JEAN JACQUES E 28 6:29:19
84 LAPORTE FAUR FREDERIC E 29 6:29:51
85 STIVAL FRANCK D 31 6:30:32
86 PICHON LAURENT E 30 6:30:56
87 VINCENT THIERRY D 32 6:31:39
88 BLANCHARD HERVE D 33 6:32:00
89 NAVARRO ESTEBAN F 9 6:32:16
90 CAUBERE FRANCOIS D 34 6:32:21
91 LEBELLE FRANCK E 31 6:32:21
92 NUNS VERONIQUE B 1 6:32:32
93 CLEMENT PHILIPPE E 32 6:32:50
94 BARTHELEMY BERNARD D 35 6:32:50
95 BILLY STEPHANE E 33 6:32:51
96 GALLART PHILIPPE D 36 6:32:51
97 PASAMAR STEPHAN D 37 6:32:56
98 JUANES TAHOC JOSE LUIS C 17 6:33:00
99 CARSAC MICHEL F 10 6:33:27
100 RONCA MARC D 38 6:33:32
101 LOUDES CHRISTIAN E 34 6:33:35
102 THORE JEAN PHILIPPE E 35 6:33:37
103 BRUN ERIC D 39 6:33:49
104 L’HOSTIS CHRISTOPHE D 40 6:33:54
105 BARBE JEAN PIERRE G 2 6:34:17
106 VAN ASSCHE GUY D 41 6:34:29
107 SCHUSTER PHILIPPE E 36 6:35:59
108 CARRERE GUY E 37 6:36:07
109 MAGANA FREDERIC D 42 6:36:15
110 BAUS ARNAUD D 43 6:38:13
111 ESQUIROL FABRICE E 38 6:38:13
112 ROUANET CHRISTIAN G 3 6:38:14
113 SILVERBERG STEVEN E 39 6:38:25
114 PATRON PHILIPPE E 40 6:38:55
115 ICRE VINCENT E 41 6:39:03
116 RIVES CLAUDE F 11 6:39:52
117 BORDES DENIS F 12 6:40:08
118 GIMENEZ MI JUAN JOSE E 42 6:40:25
119 PEYTAVI LUDOVIC D 44 6:40:36
120 BIGOU MICHEL E 43 6:40:40
121 CASSAGNES JEAN LUC D 45 6:40:53
122 LAFITTE VALERIE A 1 6:41:07
123 LAFITTE ERIC E 44 6:41:07
124 HALL STEVEN D 46 6:41:10
125 MULATERO FREDERIC E 45 6:41:45
126 FAURE YVES F 13 6:42:00
127 GONZALEZ CLAUDE E 46 6:42:35
128 BLANC YVON F 14 6:42:40
129 CABALLERO DE SERGI C 18 6:42:48
130 TABARLY MICHEL F 15 6:43:06
131 BUE NICOLAS C 19 6:43:32
132 MASSIERA FRANCK D 47 6:43:48
133 SCHROEN ARTHUR E 47 6:44:31
134 MOITTE GABRIEL F 16 6:44:35
135 RIMBERT Luc E 48 6:44:59
136 GUILLERAY STEPHANE D 48 6:45:08
137 JUIN PIERRE F 17 6:45:17
138 LE DRET GREGORY C 20 6:45:35
139 BOUSSIOUX JEAN CHRISTIAN E 49 6:45:40
140 LEBEAU JEAN MARC E 50 6:45:40
141 PARENT MICHEL D 49 6:45:52
142 JEANDEL FRANCIS MARIE G 4 6:45:53
143 LEUCKX MARC E 51 6:45:55
144 POIRIER DAVID D 50 6:46:46
145 DEMONCHAUX FRANCOIS XAVIER F 18 6:47:00
146 CASTELLO PATRICK E 52 6:47:03
147 ROUZAUT HUBERT E 53 6:47:25
148 DIES JACQUES E 54 6:47:28
149 GERMAIN PHILIPPE E 55 6:47:34
150 CHARPENTIER DOMINIQUE E 56 6:47:36
151 VAYRETTE OLIVIER E 57 6:47:46
152 TEOTONIO ARNAUD D 51 6:48:20
153 SAMORA JEAN LOUIS D 52 6:48:23
154 TACHON GILLES E 58 6:48:24
155 METGE JEROME D 53 6:48:44
156 ALBEROLA FRANCOIS E 59 6:48:51
157 LUNA MARC E 60 6:49:14
158 FERRANDEZ GUY F 19 6:49:27
159 LANNES CHRISTIAN F 20 6:49:39
160 DUMAS Roger F 21 6:49:42
161 PINAREL PATRICK E 61 6:49:44
162 GAGNON PIERRE E 62 6:49:46
163 OZIL FABIEN D 54 6:49:51
164 BRETONS YVAN C 21 6:49:55
165 PEHAU RENE F 22 6:50:01
166 LACLAVERE JEROME E 63 6:50:20
167 TOLMOS ALAIN F 23 6:50:41
168 NUNS JEAN MARIE F 24 6:50:42
169 KROEGER ARNE D 55 6:51:22
170 HERRADA DANIEL D 56 6:51:25
171 PREVITALI BENOIT E 64 6:51:28
172 ROUANET DAVID D 57 6:51:37
173 FORESTIER FRANCIS F 25 6:51:41
174 PELISSOU PATRICK E 65 6:53:07
175 LANGER ULLRICH F 26 6:54:19
176 ROMERO CLAUDE F 27 6:54:30
177 THEPAUT GUY F 28 6:55:01
178 CHABBERT PIERRE D 58 6:56:16
179 THER SEBASTIEN D 59 6:56:19
180 SALVA JEAN CLAUDE E 66 6:56:22
181 BARROUL JACQUES F 29 6:56:24
182 CLANCHIN BERTRAND D 60 6:56:31
183 BAFFALIE GERARD F 30 6:56:33
184 RAULT PATRICK E 67 6:57:05
185 JUCHTZER HERVE F 31 6:57:06
186 DAURIAC HERVE D 61 6:57:13
187 RECAPET CHRISTIAN G 5 6:57:20
188 CAZANAVE CLAUDE E 68 6:57:26
189 CRAMPE JEROME D 62 6:57:46
190 BLANCHARD PATRICK E 70 6:58:01
191 CASTAGNET HERVE E 69 6:58:01
192 GAUTHE ABEL F 32 6:58:06
193 GIRAUDET ROBERT E 71 6:58:12
194 DELSOL MICHEL D 63 6:58:42
195 VIDONI PATRICK E 72 6:58:55
196 CRESPY HERVE E 73 6:59:04
197 ALMORIN JESUS G 6 6:59:27
198 BONNEMAISON DANIEL E 74 7:00:35
199 HUMBERT MARC E 75 7:00:43
200 DURAND JEAN CLAUDE F 33 7:00:46
201 ROUZAUD GREGORY C 22 7:00:56
202 AGUILAR LIBERTO F 34 7:01:14
203 SIRJACQUES DIDIER E 76 7:01:29
204 BADOC ALAIN E 77 7:01:36
205 ERHARDT Stéphane D 64 7:01:50
206 VIGOUROUX JEAN G 7 7:02:32
207 SICARD GUY E 78 7:02:54
208 PETIT SEBASTIEN C 23 7:03:09
209 ROUAN DANIEL C 24 7:03:45
210 GUITARD GERARD E 79 7:04:05
211 BIANCO GEORGES F 35 7:04:08
212 BEUNZA URANG JON E 80 7:04:20
213 ARRATIBEL AITOR JOSE E 81 7:04:21
214 RODRIGUEZ GO MANUEL D 65 7:04:22
215 MOLONS XAVIER C 25 7:04:45
216 ODENA XAVIER D 66 7:04:46
217 NOURIGAT LUC F 36 7:05:02
218 STEIGER ERIC E 82 7:05:16
219 PLATA RAPHAEL E 83 7:05:20
220 NAVARRO JEAN F 37 7:05:24
221 JAOUEN JEAN F 38 7:05:43
222 FRANCOIS MICHEL F 39 7:05:45
223 SAINT UPERY ERIC E 84 7:05:48
224 FOUET JACQUES E 85 7:05:56
225 MONJALET LAURENT D 67 7:06:04
226 DAUCH XAVIER F 40 7:06:31
227 MAURAND PIERRE F 41 7:07:01
228 GIRALDO SANTIAGO F 42 7:07:02
229 FERRARI EMILE E 86 7:07:10
230 PELLIZZER YVAN C 26 7:07:46
231 VERSEUX OLIVIER D 68 7:07:46
232 CHEROUX CLAUDE E 87 7:08:23
233 MALONDA FERNAND F 43 7:08:26
234 GIRONIS DENIS E 88 7:08:32
235 DIDTSCH HERVE D 69 7:08:32
236 REFFRE CHRISTIAN E 89 7:08:34
237 DIAS FREDERIC D 70 7:08:40
238 BIDON CYRIL D 71 7:08:45
239 LABBE JULIEN C 27 7:09:32
240 CORONADO JEAN PIERRE F 44 7:09:39
241 MENAUD ANDRE G 8 7:10:11
242 MORIN PHILIPPE E 90 7:10:12
243 ESPINASSE LAURENT C 28 7:10:12
244 KRZEMINSKI MICKAEL C 29 7:10:14
245 MANSAS JEAN LUC D 72 7:10:17
246 TAJAN ALAIN F 45 7:10:19
247 PIMIENTA FIN MARC E 91 7:10:38
248 BARTOLOME DE VICTORIO F 46 7:10:59
249 FILHOL GILLES E 92 7:11:00
250 DUSAUTOIR SOPHIE A 2 7:11:08
251 JEAN DOMINIQUE E 93 7:11:26
252 ROPERT YANNICK D 73 7:11:29
253 UBALDO JEAN CLAUDE F 47 7:11:35
254 GUITARD MICHEL E 94 7:11:41
255 VELEZ CHRISTIAN F 48 7:11:44
256 PORTEMAN BERT D 74 7:11:45
257 COUDERC JEAN MARIE G 9 7:11:45
258 JEAN MARIE SEBASTIEN C 30 7:12:01
259 DUDON MARC E 95 7:12:06
260 GOMEZ MANUEL D 75 7:12:14
261 PEDOUSSAUT ALEXANDRE F 49 7:13:11
262 CRESPY DENIS F 50 7:13:32
263 BOMBRE FREDERIC D 76 7:14:06
264 FAVOT CHRISTOPHE D 77 7:14:34
265 RIVIERE DANIEL D 78 7:15:33
266 BERNADAC ERIC D 79 7:15:55
267 MIRANDA DIDIER E 96 7:16:08
268 JOUVET CHRISTOPHE E 97 7:16:20
269 SONSECA MART JOSE ANTONIO D 80 7:16:29
270 ARREGUI BUIS IGNACIO D 81 7:16:37
271 SALES CHRISTIAN F 51 7:16:42
272 COLITTI VALERIEN F 52 7:16:48
273 WIENESKI PHILIPPE E 98 7:16:52
274 SOULA JEAN G 10 7:16:54
275 THIERY ALAIN E 99 7:17:28
276 DANLOS JEROME C 31 7:18:09
277 CHAPEAUBLANC NICOLAS E 100 7:18:10
278 IACONO CHRISTOPHE E 101 7:18:16
279 CULLET ALAIN E 102 7:18:31
280 XENOPHANE PIERRE F 53 7:18:43
281 GOMEZ JEAN E 103 7:19:03
282 PECH NICOLAS E 104 7:19:07
283 BOUCHET SEBASTIEN D 82 7:19:08
284 GILAMA JEROME D 83 7:19:50
285 LAVIGNE ROBERT F 54 7:19:59
286 VIDAL ALAIN E 105 7:20:25
287 RIOU JEAN FRANCOIS F 55 7:20:31
288 BAUDIN JEAN MARIE F 56 7:20:37
289 LE SQUERN JEAN MARC E 106 7:20:40
290 PEIGNANT DENIS D 84 7:20:56
291 GUERIF PIERRE F 57 7:21:02
292 DECHAUX XAVIER D 85 7:21:20
293 DUPAU MICHEL F 58 7:21:38
294 LA GAMBA GIL ERIC D 86 7:21:39
295 PAGES JACQUES E 107 7:22:03
296 MARTY MARC PIERRE E 108 7:22:07
297 SOUCHON BERNARD E 109 7:22:43
298 LOUBET DAVID D 87 7:22:47
299 ROCA FERNAND JUANCARLOS E 110 7:23:10
300 DUQUES CHARLES F 59 7:23:26
301 SOURBADERE JOEL E 111 7:23:46
302 BELAIR JEAN LUC E 112 7:23:52
303 CLAMAGIRAND JACQUES E 113 7:23:58
304 LESIEUR ERIC E 114 7:24:15
305 MURGUET ROBERT F 60 7:24:36
306 SANCHEZ BERNARD G 11 7:24:50
307 DELAGE FREDERIC D 88 7:24:51
308 MINVIELLE CLAUDE E 115 7:25:24
309 VAURS JEAN LOUIS F 61 7:25:24
310 BALANSA CHRISTIAN E 116 7:25:25
311 NOWAKOWSKI MARIUSZ D 89 7:25:28
312 EUILLET CLAUDE F 62 7:25:38
313 VAN CORTENBO VINCENT D 90 7:25:53
314 BORIE CHRISTOPHE D 91 7:26:10
315 CHIAPPA OLIVIER D 92 7:26:26
316 PLEITE JOSE E 117 7:26:29
317 FAVIER JEAN MICHEL F 63 7:26:41
318 PIERRAT PATRICK E 119 7:27:01
319 BARNADE DANIEL E 118 7:27:01
320 MUNOZ PASTOR ANTONIO C 32 7:27:03
321 WILMS ROBERT E 120 7:27:18
322 GORMAN THOMAS E 121 7:27:26
323 TOURATON FABRICE E 122 7:27:29
324 SOUVIGNET VALERIE A 3 7:27:40
325 TRICHET PHILIPPE E 123 7:27:57
326 TAMOR ALAIN F 64 7:28:06
327 PIQUEMAL RAYMOND G 12 7:28:14
328 ROLLIN JEAN LOUIS F 65 7:28:30
329 NOUGUE PATRICK F 66 7:28:41
330 REVELLI PIERRE E 124 7:29:02
331 LEJARDS Denis G 13 7:29:13
332 DOIDGE PETER F 67 7:29:33
333 BOUSQUET GERARD E 125 7:29:34
334 TEYSSEDOU GILLES E 126 7:30:01
335 GAILLY FRANCIS F 68 7:30:19
336 MAZIERES MARC E 127 7:30:34
337 CATHARY DOMINIQUE D 93 7:30:37
338 PELLEN ROLAND F 69 7:30:47
339 VAUTE PIERRE D 94 7:30:49
340 GARCIN MICHEL G 14 7:31:02
341 FLAMENT LAURENT D 95 7:31:05
342 CASADO VILCH FRANCISCO D 96 7:31:51
343 TOCABEN BENOIT D 97 7:31:55
344 MARTY MICHEL E 128 7:31:59
345 CHATELET VINCENT C 33 7:32:03
346 MAGINET SEBASTIEN D 98 7:33:14
347 GIBAUD LOIC D 99 7:33:24
348 MANLEY PETER E 129 7:33:57
349 MORA PATRICK F 70 7:34:13
350 MORANGE JEAN CLAUDE F 71 7:34:19
351 CASTET CHRISTIAN G 15 7:34:49
352 COUDERC CHRISTIAN F 72 7:34:56
353 JALABERT ALAIN E 130 7:35:20
354 BERAS GUY F 73 7:35:36
355 TIMMERMAN SUZANNE B 2 7:36:07
356 MAZET ROLAND E 131 7:36:21
357 BAUERS MICHAEL E 132 7:36:53
358 DUMAIN MICHEL E 133 7:37:30
359 LOISON ERIC D 100 7:37:31
360 DOUCET SERGE E 134 7:37:36
361 BASTIE BERNARD F 74 7:38:20
362 LIAIGRE FRANCK D 101 7:38:25
363 MARTINEZ MICHEL F 75 7:38:40
364 HUC YANNICK D 102 7:39:02
365 MEEK DAVID G 16 7:39:03
366 SERIN GUILLAUME D 103 7:39:16
367 DESTAIS JEROME E 135 7:39:26
368 SALAMENS BERNARD F 76 7:39:42
369 SOTERAS BERNARD F 77 7:39:47
370 DURAND BERNARD E 136 7:40:07
371 GELEDAN ERIC D 104 7:40:13
372 LLACUNA SORR SERGI D 105 7:40:19
373 THIRIONET PATRICK D 106 7:40:30
374 ROBERT LAURENT D 107 7:40:45
375 FERNANDEZ LAURENT D 108 7:40:47
376 TENA GIL ROSA B 3 7:41:36
377 TOLON ANTHONY D 109 7:41:49
378 SABATERIE PHILIPPE E 137 7:41:53
379 GROB GERARD E 138 7:42:22
380 AUDOYE LAURENT D 110 7:43:00
381 HERNANDEZ PASCAL E 139 7:43:09
382 FOURNIER ALAIN F 78 7:43:12
383 ROUANET JEAN PIERRE F 79 7:43:26
384 MARESTAN Daniel E 140 7:43:49
385 AUSSAT CHRISTIAN F 80 7:44:03
386 ELIZAGOYEN GILBERT E 141 7:44:07
387 URRUSPIL JEAN E 142 7:44:11
388 CANTALOU JEAN LUC E 143 7:44:58
389 GADIOU PIERRE F 81 7:45:19
390 DJEMANE KARIM E 144 7:45:20
391 JACQUEMOT PIERRE D 111 7:45:41
392 CHAMBON PIERRE D 112 7:45:50
393 STICKLAND MARK D 113 7:46:19
394 SOLIVARES PHILIPPE D 114 7:46:22
395 DEL LLANO RI JOAN MANEL C 34 7:46:31
396 ORIOL FABIEN C 35 7:46:32
397 ZANIN GUILLAUME C 36 7:46:48
398 SCHMIDT GUNTER E 145 7:46:48
399 VERDAGUER SEBASTIEN D 115 7:46:51
400 DELVALLE JEAN FRANCOIS F 82 7:46:57
401 ROUSSILLE DOMINIQUE E 146 7:46:57
402 EMERY FRANCIS D 116 7:47:06
403 BERTRAND ALAIN F 83 7:47:21
404 GUIBBERT JEAN CHARLES E 147 7:47:23
405 PORTILLO ARA MERITXELL A 4 7:48:38
406 RIERA CORT JOAN MIQUEL D 117 7:48:40
407 GREGORIS VICTOR F 84 7:48:46
408 SUZE PASCAL D 118 7:49:14
409 LETORD CHRISTIAN F 85 7:49:46
410 GUERINAUD ALAIN F 86 7:49:50
411 FAGES MICHEL E 148 7:50:12
412 RUFF STEPHANE D 119 7:50:18
413 CAMBRONERO G ARIADNA A 5 7:50:20
414 SAGANSAN CEDRIC D 120 7:50:21
415 ESQUIROL ANDREE E 149 7:50:28
416 SOLANAS CARR JOAN D 122 7:50:38
417 LLUCH GARROT JOSE ANTONIO D 121 7:50:38
418 DEDIEU Franck E 150 7:50:38
419 COUDRIER ERIC E 151 7:50:47
420 SCHIETECATTE BERNARD F 87 7:50:52
421 NEWTON JOHN F 88 7:51:01
422 SERPOL RENE F 89 7:51:02
423 GUIZARD JEAN FRANCOIS D 123 7:51:07
424 GUIBAS FELIX E 152 7:51:40
425 CRAYSSAC JEAN JACQUES D 124 7:52:02
426 DI REZZE NICOLAS D 125 7:52:14
427 REVEREAULT GAETAN F 90 7:52:19
428 BREL PATRICK E 153 7:52:28
429 LLINARES SALVADOR G 17 7:53:21
430 DECOUTY JEAN LOUIS F 91 7:53:23
431 LOPEZ BERNARD E 154 7:53:27
432 MASSALVE THIERRY E 155 7:53:47
433 DURAND ALEX E 156 7:53:48
434 PRAT LEMBEYE JACQUES D 126 7:54:38
435 CAPBER GERARD F 92 7:54:42
436 TOSI CHRISTIAN F 93 7:54:45
437 BAUBY FRANCOIS F 94 7:54:50
438 BARTHELEMY ERIC E 157 7:54:51
439 JAMMES CHRISTIAN D 127 7:55:00
440 BORROMINI PIERRE E 158 7:55:11
441 QUIGNAUX FREDERIC D 128 7:55:22
442 LARUELLE PHILIPPE E 159 7:55:28
443 HOCQUELET JOEL E 160 7:56:35
444 TORRONTEGUI ALEJANDRO F 95 7:57:53
445 WELLER JOHN F 96 7:58:07
446 CALONGE HENRI E 161 7:58:15
447 TOMES DOMINIQUE F 97 7:59:51
448 BONNEFOND ADRIEN G 18 8:00:56
449 GALLERINI RICHARD F 98 8:00:59
450 POWELL GEOFF E 162 8:01:29
451 TRINQUART PHILIPPE D 129 8:01:39
452 CRAVERO CHRISTIAN E 163 8:01:41
453 BEAUMATIN SEBASTIEN D 130 8:02:03
454 SAUPHANOR BENOIT F 100 8:03:00
455 LE POTIER JEAN F 99 8:03:00
456 SAEZ JIMENEZ ARSENIO D 131 8:03:08
457 BONNET JEAN CLAUDE G 19 8:03:38
458 AZEMA DENIS F 101 8:03:58
459 GUIRAL ALEXIS F 102 8:04:14
460 PEYCE JEAN PIERRE E 164 8:04:39
461 TEROL MICHEL E 165 8:04:54
462 PEYRE GUY G 20 8:04:58
463 BERGUE DIDIER E 166 8:05:00
464 ANDRE ROGER F 103 8:05:05
465 VIDAL PHILIPPE G 21 8:05:16
466 VILLARY JEAN CLAUDE E 167 8:05:18
467 ETIENNE JEAN PIERRE E 168 8:05:24
468 CATCOURY CHRISTIAN E 169 8:05:32
469 ROQUES CLAUDE F 104 8:05:36
470 DANIEL GILBERT F 105 8:05:39
471 COPETTI CHRISTIAN E 170 8:06:01
472 LOUIS NAPOLE FREDERIC D 132 8:06:34
473 PINSACH JOACHIM G 22 8:06:38
474 HARASZTI DANIEL D 133 8:06:48
475 LECLERC GERARD F 106 8:07:14
476 ATHANASE JACQUES F 107 8:07:17
477 FERGEAU JACKY F 108 8:07:34
478 PLAZA ALAIN F 109 8:07:50
479 CANTALOU Michel G 23 8:07:53
480 ROY PATRICE F 110 8:07:56
481 BOITEAU SYLVAIN F 111 8:08:29
482 PERILLAUD XAVIER D 134 8:08:44
483 PORTE JACQUES F 112 8:08:47
484 RUFFIE JEAN E 171 8:09:01
485 HOUSSAILLES ROBERT G 24 8:09:01
486 PEYROUNINE CECILE A 6 8:09:32
487 CARRIERE PASCAL D 135 8:09:43
488 MALIVERT JEAN JACQUES F 113 8:09:52
489 CORDAL LOPEZ JUAN MANUEL D 136 8:09:57
490 LARIVIERE JEAN CLAUDE G 25 8:10:02
491 GATIMEL Jean-Pierre G 26 8:10:10
492 FAUGERAT CLAUDETTE B 4 8:10:39
493 MINVIELLE NOEL G 27 8:10:40
494 VILALTA MONT JOSEP C 37 8:11:50
495 WATSON STEFAN G 28 8:12:23
496 SARDA JEAN PIERRE F 114 8:12:57
497 CHICOTE FRANCIS E 172 8:13:08
498 GUARDIOLA NICOLAS C 38 8:14:58
499 JULIAN JEAN MICHEL E 173 8:14:59
500 RICHARD PASCAL E 174 8:15:14
501 CHATELAIN CHRISTIAN F 115 8:15:17
502 ROSSET JOEL D 137 8:16:08
503 ROSSET ERIC D 138 8:16:09
504 MARTINEZ FRANCOIS F 116 8:16:26
505 ANTICHAN JEAN BERNARD G 29 8:16:28
506 DAIX DIDIER D 139 8:17:19
507 STARODUB PHILIPPE D 140 8:17:24
508 CAUSSARIEU FRANCOIS E 175 8:17:46
509 GARAT DIDIER E 176 8:18:05
510 HYGONENG JEAN PAUL E 177 8:18:43
511 COUDERT CHRISTOPHE D 141 8:18:53
512 TAILLEFER GERALD F 117 8:19:04
513 THEIS IVAN E 178 8:19:26
514 GARROS JEAN CHRISTOPHE E 179 8:20:25
515 VALEIX JACQUES F 118 8:20:32
516 BOUISSET ALAIN F 119 8:20:42
517 ROUTIS Georges F 120 8:20:53
518 LANNES JOSIANE B 5 8:21:23
519 SERENA LOUIS C 39 8:21:28
520 LAY MICHEL E 180 8:21:52
521 GUILLOBEZ SERGE G 30 8:22:27
522 CHEVALIER JEAN CLAUDE F 121 8:22:29
523 BALONDRADE ALAIN E 181 8:22:43
524 HYMONNET JEAN LOUIS E 182 8:22:50
525 PORTES FABRICE E 183 8:23:05
526 BRUNEL MAX E 184 8:23:28
527 LACOSTE THIERRY E 185 8:23:34
528 LACAZE ANDRE E 186 8:23:43
529 BIANCIOTTO PATRICK E 187 8:23:50
530 DUPEYROUX JEAN F 122 8:23:58
531 CARRERE JEAN MARC E 188 8:24:00
532 ROMEU OLIVIER E 189 8:24:03
533 RIBAUT CHRISTIAN F 123 8:24:09
534 DUFLOUCQ ROLAND F 124 8:24:15
535 BILLAC DOMINIQUE E 190 8:25:23
536 MASTANTUONO JEAN LOUIS E 191 8:26:51
537 TEJEDOR PHILIPPE D 142 8:27:29
538 FERNANDEZ ALAIN G 31 8:27:30
539 BERGE PHILIPPE E 192 8:28:04
540 PALVADEAU JEAN PIERRE F 125 8:28:05
541 APATHIE BRUNO E 193 8:28:06
542 BEZES ALAIN F 126 8:28:15
543 AGOSTINHO FRANCIS E 194 8:28:31
544 TRUCHARTE ALAIN D 143 8:28:32
545 LAFLOU PIERRE G 32 8:28:45
546 VIDAL PATRICIA B 6 8:29:07
547 VIDOR GERARD F 127 8:29:10
548 GOMEZ CHRISTIAN F 128 8:29:32
549 LAFFON JEAN CLAUDE G 33 8:30:24
550 GUIAVARC’H RONAN D 144 8:30:32
551 MATEO PHILIPPE E 195 8:30:56
552 GOMEZ VALENZ RAFA D 145 8:31:07
553 SAUBI ROBERT F 129 8:31:10
554 POULTON STEPHEN G 34 8:31:32
555 CHAMPIGNY EMMANUEL D 146 8:33:02
556 FINLAYSON COLIN D 147 8:33:07
557 VIDAL JEAN LOUIS F 130 8:33:09
558 BAUDIN JACQUY F 131 8:33:25
559 LOUBEAU CHRISTIAN G 35 8:33:29
560 SADOURDY PATRICK E 196 8:33:43
561 DENEU DANIEL G 36 8:34:00
562 GUILBERT PATRICE F 132 8:34:04
563 BAYLE ALAIN F 133 8:34:36
564 COUTURE MICHEL F 134 8:34:38
565 RIESCO XAVIER E 197 8:34:51
566 HOCQUET DIDIER E 198 8:34:54
567 DELCAILLOU JACQUES F 135 8:36:34
568 CLEVA JEAN PIERRE E 199 8:36:52
569 THER JEAN CLAUDE G 37 8:37:33
570 BENOIT FREDERIC D 148 8:38:59
571 LINEHAN DAVID G 38 8:39:06
572 MOREAU PATRICK F 136 8:39:34
573 COUPET SARRA JACQUES E 200 8:39:54
574 RAMDANI MALIKA A 7 8:40:05
575 CASSOU HORS DIDIER E 201 8:40:09
576 GRANGES JACKY F 137 8:40:22
577 CAMPS BALLES RAMON E 202 8:40:24
578 DUSSIER JEAN FRANCOIS E 203 8:40:30
579 MATRAMAN ANDRE E 204 8:40:30
580 BROCHIER CHRISTIAN F 138 8:41:21
581 COSTECALDE CATHY B 7 8:41:44
582 ENJALBERT BERNARD F 139 8:41:48
583 LE PAGE DIDIER F 140 8:41:50
584 GERVAISE PATRICK F 141 8:43:03
585 GARCIA DYLAN C 40 8:43:21
586 PALLAS GILBERT F 142 8:43:24
587 ROUZAUD THIERRY E 205 8:43:49
588 DURBIANO ROMAIN C 41 8:45:10
589 DURANT TONNE PHILIPPE F 143 8:45:18
590 STEGEMAN HENDRIK F 144 8:46:00
591 DESTRUEL JEAN FRANCOIS F 145 8:46:10
592 SCHOLBROCK TIM F 146 8:46:49
593 FRANCANNET PHILIPPE E 206 8:46:57
594 HOYER WILLY E 207 8:47:45
595 LAFAYE CHRISTIAN F 147 8:48:38
596 SOLIER CLAUDINE B 8 8:49:13
597 TREVESAIGUES MAURICE G 39 8:50:09
598 RAULT MONIQUE B 9 8:50:28
599 LEFEUVRE PATRICK G 40 8:50:53
600 DEVAUX XAVIER C 42 8:51:41
601 GODET JEAN CHARLES C 43 8:51:48
602 VERHEYDEN GUY F 148 8:52:18
603 SANGERMA VIVIEN C 44 8:55:14
604 VRIGNAUD FRANCIS E 208 8:55:22
605 HAUCHARD JOEL G 41 8:55:31
606 MASUREL ALAIN D 149 8:56:27
607 GILANTE JEAN G 42 8:56:38
608 LOUBERE BERNARD F 149 8:57:05
609 BORTHAYRE RENE F 150 8:57:27
610 TOURNIER ROBERT F 151 8:57:46
611 HUC FRANCOIS F 152 8:57:58
612 FAGETE BERNARD E 209 8:58:08
613 YAU GEORGES D 150 8:58:34
614 BENGOEPIEA IGNAKI D 151 9:00:08
615 CHAPARTEGI INAKI D 152 9:00:09
616 HAMON DENIS F 154 9:00:10
617 LETOURNEUX GUY F 153 9:00:10
618 SALEEM DAVID F 155 9:01:21
619 BRIOULET EVELYNE B 10 9:01:50
620 YAU YVES G 43 9:01:55
621 CARAYON FRANCIS E 210 9:02:48
622 MAURY MICHEL G 44 9:03:13
623 FARGUES HENRI F 156 9:03:18
624 FARGUES CLAUDINE B 11 9:03:20
625 BEAUFILS JEANPIERRE F 157 9:04:21
626 LOUDA DIDIER F 158 9:06:30
627 DUMONT JEAN MICHEL E 211 9:08:18
628 HURTEL THIERRY E 212 9:08:21
629 CALVET CHARLES D 153 9:09:53
630 MORAS THIERRY D 154 9:10:06
631 PENETRO PATRICK F 159 9:10:35
632 DEFEZ AUGUSTE E 213 9:10:59
633 PENOT CHRISTIAN E 214 9:12:23
634 GARROS ROGER G 45 9:13:15
635 GOMEZ VALENZ PEDRO D 155 9:14:04
636 MILLIGAN LEE D 156 9:14:59
637 MANYI ERIC E 215 9:19:45
638 DROUOT PASCAL E 216 9:19:58
639 TISSIER DANIEL F 160 9:20:24
640 MOREAU-DELACQUIS NICOLAS E 217 9:20:45
641 TORRESIN DIDIER E 218 9:20:49
642 LETOURNEUX MARIE CLAUDE B 12 9:23:25
643 CHATAIN PHILIPPE F 161 9:23:32
644 NAVARRE PIERRE G 46 9:24:52
645 TORRES JEAN CLAUDE E 219 9:25:29
646 MICHEL ROGER E 220 9:25:38
647 BAYLISS PAUL D 157 9:34:23
648 PAUL JACQUES G 47 9:35:17
649 PINTO SALA DANIEL E 221 9:38:48
650 ROTGER JAQUES F 162 9:38:54
651 BOREL CHRISTIAN F 163 9:39:33
652 AUGE CHRISTOPHE D 158 9:41:09
653 DEROCHE BERNARD G 48 9:42:55
654 MARTY HERVE F 164 9:44:14
655 REY HENRI G 49 9:44:50
656 ALBERT CLAUDE F 165 9:47:20
657 LARROQUE GILLES E 222 9:48:55
658 RAGA CLAUDE G 50 9:51:52
659 CISZOWSKI JACKY F 166 10:00:51
660 GELET JEAN LOUIS F 167 10:00:56
661 MERFIELD BRIAN G 51 10:05:12
662 ANDREW Peter E 223 10:09:42

顶部 









顶部  
 私有区   作者版权 – 版权所有: 请点击 这里 查看!