Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> Coeurs du Forez 2006 : Résultats du petit circuit : 126 kms (Chrono)

ClassNomPrénom.Cat.C.Cat..Temps..
1 JANIK ALAIN E 1 3:33:29
2 RACODON NICOLAS C 1 3:33:29
3 GUIBERT Augustin C 2 3:33:48
4 CHEVALIER YANN D 1 3:34:49
5 FARINET Didier D 2 3:35:04
6 DOCQUOIS Franck D 7 3:35:05
7 SAVATTE RénI D 5 3:35:05
8 SABY Laurent D 4 3:35:05
9 COTTIN Bernard D 6 3:35:05
10 BEAUCOUP Philippe E 2 3:35:05
11 GALLAND David D 3 3:35:05
12 RICHARD Stanislas E 3 3:35:08
13 FINE Nicolas C 3 3:35:09
14 SAVATTE Tony E 4 3:35:11
15 FOUGEROUSE Luc E 5 3:35:13
16 VASSOILLE Alain D 8 3:35:14
17 PINATEL Antoine F 1 3:42:48
18 FLANDIN Fabrice D 9 3:42:48
19 DOUARRE Bernard D 10 3:42:49
20 KASSDER Paul E 6 3:42:49
21 CAMPAS Thierry D 11 3:42:51
22 FOURNEL BENJAMIN C 4 3:44:11
23 CHASSANG PHILIPPE E 7 3:47:28
24 DARNE Bernard G 1 3:48:03
25 JANUEL Franck C 5 3:48:03
26 GARDE DOMINIQUE F 2 3:48:44
27 LHERNET Michel E 8 3:48:56
28 MANEVAL Didier X 11 3:48:56
29 FARINET Laurent D 12 3:48:58
30 GAUTHIER Sébastien C 6 3:50:07
31 TIZIANEL Mathieu C 7 3:51:20
32 BRUHAT Thierry D 13 3:52:00
33 LANDON Yves E 9 3:53:03
34 BOHNOMME André E 10 3:53:03
35 BONHOMME Patrice E 13 3:53:04
36 RABEYRIN Philippe D 14 3:53:04
37 FOURNERON Pierre E 12 3:53:04
38 VIVIER Christian E 11 3:53:04
39 SICARD Raphaël C 8 3:53:04
40 SERRE Jean Yves D 15 3:56:13
41 BONZAABA Tarak E 15 3:56:14
42 MAISSE Alain F 3 3:56:14
43 TRINCARD Daniel E 14 3:56:14
44 RIGAUD Laurent D 16 3:56:30
45 DEPAILLER Noël F 4 3:56:34
46 RICHARD Alexendre C 9 3:56:37
47 BELIN Michel E 16 3:57:56
48 BOURRAT Robert E 17 3:58:23
49 BERLIER Pierre F 5 3:58:34
50 DONY Florence A 1 3:59:53
51 CHALOPIN Franck D 17 3:59:53
52 CLEMENT Pierre E 18 3:59:54
53 PONS Olivier E 20 3:59:55
54 DUVAL David E 19 3:59:55
55 PAYAN Lionel E 21 3:59:55
56 ANTOINE Claude F 6 3:59:56
57 TERRISSE Franck C 10 3:59:56
58 RIVOIRARD SEBASTIEN D 18 3:59:59
59 CHANAVAT Jean Michel E 22 4:00:00
60 CONTRINO Jacques G 2 4:00:47
61 FERRIOL Patrick F 7 4:00:48
62 MOULIN Patrick E 23 4:00:49
63 RELIAUD Laurent D 19 4:01:15
64 BOFFET RémI C 11 4:01:16
65 EPALLE Vincent D 20 4:02:10
66 BRUN Paul E 24 4:03:12
67 DUBREUIL Jean Luc E 25 4:04:03
68 BOURGEAUX David D 21 4:05:30
69 BASSARD Pierre Yves E 26 4:09:58
70 PERRIER Michel E 27 4:09:58
71 DEVAUX Thierry E 28 4:10:00
72 RIFFARD J Pierre F 8 4:10:01
73 HABOUGIT JEAN PAUL E 29 4:10:02
74 MALACHER Laurent C 12 4:10:05
75 DUBOUIS Hervé D 22 4:10:28
76 MOUSSOURS NICOLAS C 13 4:10:34
77 BRUYERE Jacques E 30 4:10:34
78 CHAPUIS Roger G 3 4:10:34
79 GINHOUX Jean F 9 4:10:35
80 PETRE Rémi C 14 4:16:32
81 SEGADO Jean Antoine E 31 4:16:32
82 CINI Yvan E 32 4:16:33
83 GIMEL Marcel G 4 4:16:33
84 CONVERT JEAN MARC D 23 4:16:34
85 NIGON Guy F 10 4:16:37
86 BERTRAND Bernard G 5 4:16:40
87 HERNANDEZ Kévin C 15 4:17:14
88 ABRIAL Xavier D 24 4:17:14
89 BRUNEL Pierre Marie D 25 4:17:16
90 LONJON Alain F 12 4:17:16
91 FLECHET Régis E 33 4:17:16
92 BONNEFOY Hervé E 34 4:17:16
93 JUSTE Bernard F 11 4:17:16
94 TISSEUR Frédéric E 35 4:17:17
95 MAISSE Bruno D 26 4:17:17
96 LAVAL YVES F 13 4:17:18
97 CHAUDIER Didier D 27 4:17:18
98 RAMEL Franck D 28 4:17:18
99 JACCON J Marc F 14 4:17:19
100 BOUCHUT Pierre E 36 4:17:20
101 COTTANCIN Philippe E 37 4:17:20
102 VERDIER Bruno E 38 4:17:21
103 SAULNIER DAVID D 29 4:17:21
104 HERNANDEZ Franck E 39 4:17:22
105 MURAT René F 15 4:17:51
106 ROUFFIANGE David C 16 4:19:24
107 MONNIER Serge E 40 4:21:37
108 MICHON Pierre E 41 4:21:38
109 RAY HERVE E 42 4:21:39
110 CHAPUIS Gérad F 16 4:21:39
111 ROBBIANI Loic D 30 4:21:40
112 CHAMPALLE Christèle A 2 4:21:44
113 BERTHIER Eric E 43 4:23:57
114 TRANCHAND Jean Claude E 44 4:25:10
115 MONTAGNE Eric D 31 4:26:00
116 TRANCHAND André E 45 4:26:03
117 BLANC Philippe E 46 4:26:18
118 BISSARDON Pierre F 17 4:26:19
119 ROLLE Albert E 47 4:26:20
120 LAVENNE Philippe D 32 4:26:21
121 ROUCHOUZE Guy F 18 4:26:21
122 PERRIN Jean Charles E 48 4:26:21
123 ROUSSEL Francois F 19 4:26:40
124 BAROU Guy E 49 4:26:40
125 ROUFFIANGE Bertrand F 20 4:26:41
126 DELABRE Christophe D 33 4:27:57
127 PRAS Sébastien D 34 4:28:38
128 BOFFET Stéphane D 35 4:30:37
129 WOLFF Thomas C 17 4:31:00
130 MOLLE Germain F 21 4:31:01
131 TESTARD Philippe D 36 4:31:15
132 CHOPIN Nicolas D 37 4:31:26
133 MACHABERT Arnaud C 18 4:31:44
134 REYNAUD Gilles E 50 4:32:19
135 MONTELLIMARD Jean Luc E 51 4:32:21
136 LAUDREL Gérard E 52 4:32:24
137 ARDOUIN Christophe E 53 4:32:25
138 PERRICHON Louis F 22 4:32:25
139 TOLEDANO Antonio E 54 4:32:26
140 PIEDNOIR Philippe E 55 4:32:37
141 FAU GERARD F 23 4:33:01
142 CLOT Alain D 38 4:33:02
143 BESSET Georges G 6 4:35:32
144 BRUN Christian E 56 4:35:36
145 CRAMOIX Pierre E 57 4:35:36
146 DUBIEN Jean Luc E 58 4:35:42
147 ROLLE Philippe D 39 4:35:44
148 TREUIL Frédéric E 59 4:36:39
149 VIGNEAUD Thierry E 60 4:38:59
150 DAMON Philippe E 61 4:40:30
151 RIVET Guillaume C 19 4:40:51
152 JAMON Michael D 40 4:40:52
153 ROUFFIANGE Pierre C 20 4:40:55
154 ROBIN Franck C 21 4:40:56
155 CROUTE David D 41 4:41:46
156 DAUGE Jean Pierre G 7 4:42:53
157 ROUX Pierre F 24 4:42:56
158 RIGAUD Rémy G 8 4:42:56
159 CHATELARD Patrick E 62 4:43:00
160 PETRE Philippe D 42 4:43:35
161 CHIRAT RODOLPHE D 43 4:43:51
162 FOUGEROUSE Grégory C 22 4:44:11
163 RICHARD Cédric C 23 4:44:16
164 DUCAT ERIC D 44 4:44:26
165 PRUNET Patrice F 25 4:45:12
166 VERNIN Jean Paul F 26 4:45:38
167 MARIN Cédric C 24 4:45:48
168 VILLEMAGNE Claude G 9 4:46:00
169 ANDRE Jean Luc D 45 4:46:00
170 CIZERON Albert G 10 4:46:01
171 NORE Didier E 63 4:46:01
172 RIBEYRON Jacky F 27 4:46:01
173 NICOLAS Pierre-Adrien C 25 4:46:02
174 BRUYERE GUY E 64 4:46:03
175 FERLAY BERNARD F 28 4:46:03
176 MOITA JORGE D 46 4:46:03
177 GUIBERT MATHIEU D 47 4:46:16
178 VERSINI Pierre E 65 4:46:27
179 AMBLARD Rémi E 66 4:47:24
180 CELETTE Maurice E 67 4:47:31
181 MATHELIN ULYSSE C 26 4:47:34
182 DUMILLER Bernard F 29 4:47:56
183 GACHON YVES D 48 4:47:56
184 CHEVALIER Patrick F 30 4:47:57
185 PERRET Pascal E 68 4:48:11
186 KESSE Gregory D 49 4:48:13
187 BASCOP Pascal D 50 4:48:13
188 PUGNET Alain F 31 4:48:25
189 HUGON Jean Pierre E 69 4:51:03
190 MALHOMME ROBERT F 32 4:51:36
191 GOMEZ Marcel G 11 4:51:37
192 NOALLY JEAN PHILIPPE D 51 4:51:38
193 JANDARD OLIVIER F 33 4:51:39
194 FALCIONI Pierre C 27 4:52:05
195 FALCIONI Eddy C 28 4:52:05
196 BOURG Joseph F 34 4:52:07
197 PASCAL BERNARD Angéline B 1 4:52:55
198 MONTEUX David E 70 4:52:56
199 OVIZE Marc F 35 4:52:56
200 PONVIENNE Daniel F 36 4:52:57
201 TREGUIER Jean Pierre F 37 4:52:57
202 MOSNIER Michel E 71 4:52:58
203 PICARD Serge F 38 4:53:02
204 BASTIE Odile B 2 4:55:32
205 SABY René F 39 4:57:01
206 CHATAIGNER Joel E 72 4:59:04
207 NEYRAUD Pierre Olivier D 52 5:02:29
208 GUIBERT Pierre Yves F 40 5:02:47
209 MALECOT Gilles E 73 5:03:02
210 FARINET Bernard F 41 5:03:04
211 JOUBERT Christophe E 74 5:03:05
212 ACHOUR Thérèse B 3 5:03:45
213 PEIXOTO Stéphane D 53 5:04:15
214 PORTRON Francis F 42 5:06:21
215 CURIANT Philippe E 75 5:07:18
216 TOURON Roger F 43 5:09:16
217 DELOLME Jean G 12 5:11:01
218 SATRE Daniel E 76 5:11:02
219 BOUZAABIA Tarak E 77 5:11:04
220 BOULARD Clément C 29 5:11:05
221 CIZERON Geoffroy E 78 5:11:05
222 FAYARD Michel E 79 5:11:52
223 BARLERIN Philippe E 80 5:11:57
224 PERBET Pascal D 54 5:14:12
225 SIMONNET René F 44 5:14:37
226 PASCAL BERNA Jean François F 45 5:14:39
227 BOISSELIER Jacky G 13 5:14:42
228 CHANON Henri E 81 5:16:29
229 SAVARIN J François G 14 5:17:21
230 VIAL Paul E 82 5:17:23
231 SESSIECQ Jean Paul G 15 5:17:24
232 BUTTY Dominique E 83 5:17:25
233 CEYTE Ludovic E 84 5:17:26
234 FABRE Edwige A 3 5:17:26
235 COLOMBET Christophe D 55 5:21:58
236 CARTIER Denis E 85 5:25:51
237 GUNIA Patrice F 46 5:31:29
238 MORO JACKY F 47 5:36:06
239 TEPPE DUPELO Maurice F 48 5:36:20
240 AUTIN Christian E 86 5:39:07
241 AUTIN Vincent C 30 5:39:12
242 ROMEUF Jean Luc E 87 5:40:04
243 VILBOUX André E 88 5:40:30
244 POUYOUNE Valérie B 4 5:42:34
245 GRANGE RENE E 89 5:42:35
246 IBANEZ Roland E 90 5:56:52
247 IBANEZ Michelle B 5 5:56:53
248 DUPR ? Christian D 56 5:57:10
249 HULIN Daniel F 49 5:57:20
250 RIVAL Pierre E 91 5:58:16
251 BEDOUIN Philippe E 92 5:58:18
252 BOSI Yvan E 93 6:02:15
253 DUPIN Marie B 6 6:07:34
254 FAURE Damien D 57 6:08:59
255 RIEUX Xavier E 94 6:11:01
256 BRYB Alain G 16 6:14:36
257 MARJOLLET FREDERIC D 58 6:15:12
258 FRACHON Simone B 7 6:25:40

Haut 









Haut  
 Espace privé   Droits d’auteur-Copyright: Cliquez ici pour lire !