Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 página anterior
 Enviar a amigos
 Para imprimir
 ---> La Bossis 2006 : Scratch grand parcours

Class... Nom Prénom ...... Club ...Temps Méd
1 TOURTELOT ALEXIS CC PERIGUEUX DORDOGN 03:52:11:02 OR
2 MOREAU FRANCIS VC AMATEUR ST QUENTI 03:52:11:06 OR
3 LEJEUNE GILLES VC AMATEUR ST QUENTI 03:52:12:01 OR
4 JACQUE CHRISTIAN VC JARNACAIS 03:52:13:02 OR
5 DAMIENS MICKAEL GSC BLAGNAC 03:52:23:03 OR
6 BENOIT DENIS VCCO LA ROCHELLE 03:53:43:08 OR
7 POULENARD BRUNO US POIGNY RAMBOUILLE 03:53:49:02 OR
8 GRATIOT CHRISTIAN CC VERVANT 03:54:28:01 OR
9 BLANDIN FLORIAN CC VERVANT 03:54:28:02 OR
10 COUVRY GERARD VC JARNACAIS 03:54:28:03 OR
11 CAPLANT JEAN MARC US NEUVY ST SEPULCHR 03:54:28:06 OR
12 OUVRARD ANDRE ROC ROCHECHOUART 03:54:28:08 OR
13 TORRES PHILIPPE GUIDON CHALETTOIS 03:54:28:09 OR
14 CHALOPIN PHILIPPE UC FELLETIN 03:54:29:01 OR
15 GUENE MICHEL AS ST JUNIEN 03:54:29:01 OR
16 BASSERY ANDRE CABE 03:54:29:02 OR
17 TOMBELAINE REGIS EC AMBAZAC 03:54:29:02 OR
18 BOSSIS JACQUES CCMB 03:54:29:03 OR
19 DUMAS ROGER CC NORD GIRONDE 03:54:29:08 OR
20 FARDEAU OLIVIER CMO BASSENS 03:54:29:08 OR
21 HOUACINE AREZKI TC ANGERIEN 03:54:30:00 OR
22 VIGIER CYRIL VC SAINTAIS 03:54:30:01 OR
23 SIMONNEAU WIELFRIED MERIGNAC VC 03:54:30:01 OR
24 BUREAU MATHIEU APOGE CYCLISTE 03:54:30:01 OR
25 DUTEIL PATRICK ALC ETOILE ST ASTIER 03:54:30:02 OR
26 MATHIS ERIC AS SARTROUVILLE 03:54:30:02 OR
27 JANY PIERRE HENRI CYCLOS COURNON D AUV 03:54:30:06 OR
28 BEGUIER PIERRE CE UES MAAF 03:54:30:06 OR
29 DESAPHY IGOR ROYAN COTE DE BEAUTE 03:54:30:08 OR
30 COMMERGNAT MICHEL UC FELLETIN 03:54:30:08 OR
31 SIMON YVES EC AUXERROISE 03:54:31:01 OR
32 TRUFFANDIER CHRISTIA GUIDON VADALLOIS 03:54:31:01 OR
33 PASCAUD FRANCK ES BARDENAC FOUILLOU 03:54:31:03 OR
34 BOUGERIE CHRISTOPHE AUBERGENVILLE CYCLO 03:54:31:03 OR
35 LECLERE LUDOVIC CONNEX BORDEAUX 03:54:31:03 OR
36 BARRIERE JEAN MARIE ASADP ORLY 03:54:31:05 OR
37 MOURIAU SYLVAIN US MONTAUBAN 03:54:31:08 OR
38 MARTY PHILIPPE LESCAR VS 03:54:32:00 OR
39 JEANSSENS JEAN CLAUD ACCTB SEVRAN 03:54:32:02 OR
40 CASSAGNE JACKY ROYAN COTE DE BEAUTE 03:54:32:03 OR
41 MOTHES FABIEN VC COTE D ARGENT 03:54:32:04 OR
42 JINVRESSE CHRISTOPHE EC RIBERAC 03:54:32:05 OR
43 MORANDEAU MICHEL AL RIVIERES 03:54:32:06 OR
44 BAZAILLACQ PATRICK x 03:54:32:07 OR
45 CHENAUD PIERRE ROC ROCHECHOUART 03:54:32:09 OR
46 GUILLON DIMITRI LA ROCHE S YON VENDE 03:54:32:09 OR
47 RICHARD MICHEL VC VALLEE DE L’ISLE 03:54:33:03 OR
48 BELIS JEAN CHRISTOPH VC JARNACAIS 03:54:33:04 OR
49 RENAULT STEPHANE AL BERNEUIL 03:54:33:04 OR
50 VAISSIE GUILLAUME CC MONTREJEAU 03:54:33:08 OR
51 BOURDON DOMINIQUE AC ETAULAIS 03:54:34:01 OR
52 ANGUY LAURENT EC VELIZY 03:54:34:01 OR
53 AUDGER GILLES TEAM EVASION NATURE 03:54:34:03 OR
54 CLAVERY ERIC x 03:54:34:09 OR
55 DUPUIS DIDIER VC ST YRIEIX 03:54:34:09 OR
56 FERRAND PHILIPPE VC JARNACAIS 03:54:35:00 OR
57 DI PERSIO SALVATORE VC ANGOULEME 03:54:35:08 OR
58 BOSSIS TRISTAN CC VERVANT 03:54:36:01 OR
59 JUSTE PASCAL AC ST MICHEL 03:54:36:04 OR
60 DELMOND DANIEL ASPTT PERIGUEUX 03:54:36:05 OR
61 PLUQUET JEAN LUC AC RILHAC RANCON 03:54:36:07 OR
62 LANGLOIS CHRISTOPHE CC VERVANT 03:54:37:07 OR
63 GRANET XAVIER UC CASTELNOVIENNE 03:54:37:09 OR
64 LAPORTE MICHEL ASCCUB 03:59:58:05 OR
65 BERGER CHRISTOPHE CC VERVANT 04:00:02:04 OR
66 CHATAGNE ALAIN GUIDON TARGONNAIS 04:00:03:01 OR
67 FURELAUD JULIEN AS LEGRAND 04:00:03:02 OR
68 GUEDON PATRICK BRAQUET SAINTONGEAIS 04:00:03:03 OR
69 LAVIDALLE BRUNO AC ETAULAIS 04:00:03:04 OR
70 CHARPENTIER DOMINIQU CC EXIDEUIL 04:00:03:07 OR
71 POURADIER PATRICE VC ST MAIXENTAIS 04:00:03:07 OR
72 SIMONNEAU PASCAL MERIGNAC VC 04:00:03:08 OR
73 DUCHIRON JEAN PAUL AS ST JUNIEN 04:00:03:08 OR
74 GAGER JACQUES ASPTT MELUN 04:00:03:08 OR
75 BERGER YVES AC NIEUL LES SAINTES 04:00:03:09 OR
76 GILBARDIE PATRICK x 04:00:04:04 OR
77 LEAU LAURENT GUIDON MANSLOIS 04:00:05:00 OR
78 PETER GERARD CC ST AGNANT 04:00:05:01 OR
79 FOURNIER DOMINIQUE TEAM CYCLISTE SAINTO 04:00:05:02 OR
80 MARTAUD ERIC x 04:00:05:02 OR
81 BIBIE ROBERT SC PERIGORD 04:00:05:03 OR
82 CLEMENCEAU PHILIPPE CYCLO TONKINOISE 04:00:05:03 OR
83 LACABANE ALAIN VC AREDIEN 04:00:05:04 OR
84 TANTIN MICHEL ROYAN COTE DE BEAUTE 04:00:05:05 OR
85 BOUILLAC FRANCK AVENIR CYCLISTE CHAT 04:00:05:06 OR
86 MARTIN ALAIN TONTONS FLINGUEURS B 04:00:05:07 OR
87 FERREIRA PHILIPPE VCCO LA ROCHELLE 04:00:05:08 OR
88 NOURY DOMINIQUE AL SERIGNE 04:00:06:01 OR
89 JAMMET CLAUDE CSC VOUILLE 04:00:06:03 OR
90 AUBERT CAMILLE CLB SECTION CYCLO 04:00:06:04 OR
91 IPARRAGUIRRE JEAN PI VC COTE D ARGENT 04:00:06:04 OR
92 DEGUINE PASCAL SV PAYS BASSE MARCHE 04:00:06:07 OR
93 SABOURAUD DANIEL CL MARTELL 04:00:06:07 OR
94 LAVIRON FRANCK ASADP ORLY 04:00:06:07 OR
95 LHOPITEAU FRANCK VTT CREUSE OXYGENE 04:00:06:08 OR
96 DELHOMME THIERRY AL SERIGNE 04:00:06:08 OR
97 CHASSERIAUD BENOIT TC ANGERIEN 04:00:07:00 OR
98 BROU DAMIEN TOURS HANDISPORT 04:00:07:01 OR
99 TEITON JEAN CLAUDE ROUE LIBRE SARDENTAI 04:00:07:02 OR
100 GUITTON DAVID VC SAINTAIS 04:00:07:02 OR
101 BERTAUDAU PAUL UV COGNAC 04:00:07:06 OR
102 CORNU MAURICE EC AUXERROISE 04:00:07:06 OR
103 LALANDE ALAIN AL GOND PONTOUVRE 04:00:08:01 OR
104 DELIS DOMINIQUE ALC ETOILE ST ASTIER 04:00:08:01 OR
105 DESHAIS CHRISTOPHE VC MONTMORILLONNAIS 04:00:08:01 OR
106 BRETHENOUX MICHEL x 04:00:08:01 OR
107 PERRET GILLES TRIATHLON PAYS DE ST 04:00:08:02 OR
108 GARRIGOU DANIEL AL SARLAT 04:00:08:03 OR
109 GIORDANO LIONEL AL GOND PONTOUVRE 04:00:08:06 OR
110 JOYET JOEL ASCCUB 04:00:08:09 OR
111 MICHAUD JEAN YVES VC MOEZE 04:00:09:02 OR
112 VIGNER CLAUDIO CC AIGRINOIS 04:00:09:03 OR
113 VILLETTE HERVE AS SARTROUVILLE 04:00:09:06 OR
114 GEORGEON BENOIT AC ST MICHEL 04:00:09:08 OR
115 SOUCHET BRUNO x 04:00:09:08 OR
116 CAILLON FREDERIC AS ST JUNIEN 04:00:10:05 OR
117 SARTRAND JEAN PASCAL MONPAZIER CYCLO 04:00:10:05 OR
118 DOCHE PATRICK VC ST MAIXENTAIS 04:00:10:08 OR
119 BIZIERES MICHEL AGC DE TOURAINE 04:00:10:09 OR
120 SAUDRAIS NICOLAS CSM LE PECQ 04:00:11:00 OR
121 STANESCO JOEL CC LANVALLAY 04:00:11:01 OR
122 RAVAUD CHRISTOPHE PASSION RANDO MONTBR 04:00:11:01 OR
123 AUGRAUD FABRICE AV ETAULES 04:00:11:03 OR
124 SARTORI MAURICE ROUE LIBRE CHARENTAI 04:00:11:03 OR
125 BARTHOU FRANCOIS CSA RUELLE 04:00:11:09 OR
126 CHOISEL MARC RAYON DE SAINTONGE 04:00:12:01 OR
127 RIMBERT LUC CC NORD GIRONDE 04:00:12:01 OR
128 SIBILEAU PASCAL AL RIVIERES 04:00:12:02 OR
129 BORIE CHRISTIAN UC CORREZIENNE 04:00:12:02 OR
130 COPEAUX PHILIPPE ACTAC BORDEAUX 04:00:12:08 OR
131 COULON JEAN CLAUDE ASCL HOPITAL NIORT 04:00:12:08 OR
132 RICHARD NOEL VC MONTAIGU 04:00:12:09 OR
133 DUSSAUD MICHEL CC CARS 04:00:13:02 OR
134 SALLAUD JEAN MICHEL AC ETAULAIS 04:00:13:05 OR
135 AMBLARD ALAIN SC PERIGORD 04:00:13:08 OR
136 FERNANDEZ STEPHANE VC CASTELNEUVIEN 04:00:14:00 OR
137 BOUTIN STEPHANE VC MATHELIEN 04:00:14:02 OR
138 DESHOULIERES MICHEL AS ST JUNIEN 04:00:15:01 OR
139 LE BRAS JEAN MARIE OCH ROCHEFORT 04:00:15:02 OR
140 GAURIAT JEAN PIERRE AC LUANT 04:00:15:05 OR
141 CHASSAGNE CHRISTOPHE TROCHE CYCLO NATURE 04:00:15:06 OR
142 BUISSON ALAIN EC AMBAZAC 04:00:15:09 OR
143 CHARRON DANIEL CYCLO GEMOZAC 04:00:16:04 OR
144 TREBUCQ BENOIT AC ETAULAIS 04:00:17:04 OR
145 DUPEUX NICOLAS UVC COUHE 04:00:17:04 OR
146 MARZELIERE DOMINIQUE x 04:00:17:05 OR
147 BAYLE LAURENT VC COTE D ARGENT 04:00:18:07 OR
148 LABBE STEPHANE AC NEUVILLE 04:00:18:08 OR
149 MERCADIER PHILIPPE LA ROCHELLE TRIATHLO 04:00:19:00 OR
150 CLEMENT JOEL VC COTE D ARGENT 04:00:19:04 OR
151 DUPUIS FABRICE AVENIR CYCLISTE CHAT 04:00:20:02 OR
152 SENSIQUE JACQUES VCCO LA ROCHELLE 04:00:20:08 OR
153 POUCHIN YVES ACCTB SEVRAN 04:07:00:00 OR
154 GOMBE RENO HORS CADRE VTT DIRAC 04:07:00:02 OR
155 ZORZOLI JOEL AS ST JUNIEN 04:07:00:04 OR
156 ANTOLDI LOUIS CYCLO CASTEL PLAISIR 04:07:00:06 OR
157 GILBARDIE FABIEN x 04:07:01:04 OR
158 LEBOEUF NICOLE AC ETAULAIS 04:07:01:06 OR
159 BERBUDEAU MICHEL AC ETAULAIS 04:07:01:09 OR
160 VILLERET LIONEL CLUB MARECHAL JOURDA 04:07:01:09 OR
161 ANGIBAUD BERNARD ES BARDENAC FOUILLOU 04:07:02:00 OR
162 JOLLY FRANCOIS AV ETAULES 04:07:02:01 OR
163 CAZAUX PIERRE CL MARTELL 04:07:02:01 OR
164 CHAMPARNAUD JACQUES ASPTT ANGOULEME 04:07:02:04 OR
165 MOUNIER CHRISTIAN x 04:07:02:05 OR
166 CATROU OLIVIER AV ETAULES 04:07:02:08 OR
167 LAUBRETON SEBASTIEN x 04:07:02:08 OR
168 BARIL RICHARD x 04:07:02:09 OR
169 VENON PIERRE US LE POINCONNET 04:07:03:01 OR
170 MUGNIER JEAN KARL UC PASSY MONT BLANC 04:07:03:03 OR
171 VIGIER JEAN MICHEL VC MOEZE 04:07:03:04 OR
172 HULIN PATRICK VC JARNACAIS 04:07:03:06 OR
173 JEANNESSON MICHEL AS LEGRAND 04:07:03:07 OR
174 MARET JEAN JACQUES VC ST MAIXENTAIS 04:07:04:01 OR
175 DUBOIS FREDERIC AC ETAULAIS 04:07:04:01 OR
176 MONJOFFRE ERIC ROC ROCHECHOUART 04:07:04:02 OR
177 LORGUE FABRICE CSBC 04:07:04:03 OR
178 TAPON JEAN PHILIPPE x 04:07:04:03 OR
179 VOISIN JEAN CLAUDE CC PIERRE JODET VEND 04:07:04:05 OR
180 ROBINAUD FREDERIC LA ROUE GUATAISE 04:07:04:06 OR
181 BOUCHER ERIC AS SARTROUVILLE 04:07:04:09 OR
182 FOULARD DIDIER EVCC BERGERACOIS 04:07:05:03 OR
183 EPINOUX JEAN LUC AJ MONTMOREAU 04:07:05:05 OR
184 RICHARD JACKY TEAM CYCLISTE SAINTO 04:07:05:07 OR
185 CARROT JEAN MARIE VCCO LA ROCHELLE 04:07:05:07 OR
186 MONTIGNY ALAIN ES BLANQUEFORT 04:07:06:01 OR
187 MOUNIER PIERRE GUIDON VADALLOIS 04:07:06:03 OR
188 FOURNIER SYLVAIN VC ST THOMAS DE CONA 04:07:06:05 OR
189 LEMAITRE CLAUDE ASADP ORLY 04:07:06:05 OR
190 COURAUD REGIS ROC ROCHECHOUART 04:07:07:00 OR
191 GIRARD CLAUDE x 04:07:07:05 OR
192 MAGNERON OLIVIER UC AIGREFEUILLE 04:07:08:01 OR
193 BORGNIET BERNARD CS SALLEBOEUF 04:07:08:01 OR
194 DELIN DANIEL AC FLEAC 04:07:08:04 OR
195 COUTY CHRISTIAN TC ANGERIEN 04:07:09:03 OR
196 BONNIN JACKY VC LOUDUNAIS 04:07:09:04 OR
197 SIMONET GERARD CASTEL CYCLO 04:07:09:08 OR
198 VOUILLEMY JEAN PIERR VC LE PASSAGE 04:07:09:08 OR
199 GUDESTE PATRICE ACCTB SEVRAN 04:07:10:01 OR
200 LE BEUX ANTONY VC JARNACAIS 04:07:10:06 OR
201 DELIAS PATRICK AC ETAULAIS 04:07:10:07 OR
202 BLANDIN CHRISTIAN UV ANGELIENNE 04:07:11:05 OR
203 BAYEN ARNAUD UMS CYCLOSPORT 04:07:11:05 OR
204 MARCHESSEAU PHILIPPE x 04:07:12:06 OR
205 LAMIGE MICHEL CYCLOS COURNON D AUV 04:07:13:07 OR
206 KOSEK SEBASTIEN EC SUD LUBERON ROGNE 04:07:16:05 OR
207 GAILLARD MARC SC LUDON 04:07:20:00 OR
208 BESSE BERNARD ASPTT BRIVE 04:07:34:02 OR
209 BOUTINOT REGIS ROYAN COTE DE BEAUTE 04:07:44:06 OR
210 ROUSSEAU ALAIN ROYAN COTE DE BEAUTE 04:08:17:06 OR
211 AUGEARD ALAIN CSC VOUILLE 04:08:18:04 OR
212 LARUELLE PHILIPPE EC PEYRAT 04:08:19:00 OR
213 JACQUE CLEMENT VC JARNACAIS 04:08:19:01 OR
214 NEILD DIDIER LA ROUE GUATAISE 04:08:19:07 OR
215 PERIER BERNARD COMITE DEPT UFOLEP 04:08:20:01 OR
216 HERVIOT DOMINIQUE EC TAIZE AIZIE 04:08:20:01 OR
217 CHABERT MICHEL VC ST GILLOIS 04:08:20:05 OR
218 VILLENAVE JEAN CLAUD CC PINEUILH 04:08:20:05 OR
219 MAUGET MICHEL BRAQUET SAINTONGEAIS 04:08:20:06 OR
220 DILLENSEGER MARC x 04:08:20:06 OR
221 PENEAU JEAN MARIE ERMONT EAUBONNE 04:08:20:07 OR
222 SAUBESTY JEAN PIERRE VCCA AYTRE 04:08:20:09 OR
223 MINIER JACKY AC SCORBE CLAIRVAUX 04:08:21:01 OR
224 CAILLAUD FRANCOIS GUIDON MANSLOIS 04:08:21:01 OR
225 LERAT PHILIPPE VS NEUILLE PONT PIER 04:08:21:02 OR
226 COMTE ALAIN LES RANDONNEURS ROCH 04:08:21:05 OR
227 GUYONNET JEAN MARC VC ST YRIEIX 04:08:21:06 OR
228 MERCIER DOMINIQUE ASPTT ORLEANS 04:08:22:01 OR
229 REBINDAINE DANIEL AC BOUFFEMONT 04:08:22:01 OR
230 CHARLET STEPHANE ACCTB SEVRAN 04:08:22:06 OR
231 LASSEAU HERVE CC BRIECOIS 04:08:22:07 OR
232 FOURNIER ANDRE UC AIGREFEUILLE 04:08:22:08 OR
233 MURGUET ROBERT CSA RUELLE 04:08:22:09 OR
234 REBINDAINE YANN AC BOUFFEMONT 04:08:23:06 OR
235 THIBAUDAUT FRANCIS VC ST MAIXENTAIS 04:08:23:06 OR
236 TIREAU DANIEL VC SAINTAIS 04:08:23:08 OR
237 PIQUEMAL RAYMOND VACQUIERS USVG 04:08:24:02 OR
238 ROBERT PATRICE UC DOMERATOISEMONTLU 04:08:24:03 OR
239 CHARBEAU ETIENNE TRIATH CLUB ROYANNAI 04:08:25:02 OR
240 MALIVERT JEAN JACQUE VC ST YRIEIX 04:08:25:04 OR
241 DRUOTON JOEL UCC CHENOVE 04:08:25:04 OR
242 SEGUE FRANCOIS BRAQUET SAINTONGEAIS 04:08:25:05 OR
243 MILCENDEAU JEAN PIER ROUE LIBRE CHARENTAI 04:08:25:06 OR
244 MAILLET GUILLAUME x 04:08:25:09 OR
245 POIROT ARNAUD AL RIVIERES 04:08:26:09 OR
246 JAYAT GERARD CO COURONNAIS 04:08:26:09 OR
247 HERVE PATRICK TRIATH CLUB ROYANNAI 04:08:27:06 OR
248 PICARD BERNARD CYCLO ST BENOIT 04:08:27:06 OR
249 MAUTRE MICHEL AL RIVIERES 04:08:27:06 OR
250 DUPUY BERNARD BRAQUET SAINTONGEAIS 04:08:27:06 OR
251 MARQUES GERARD CC YERRES 04:08:28:04 OR
252 DAVID DANIEL VCCO LA ROCHELLE 04:08:28:04 OR
253 MAILLET JEAN PIERRE EC VELIZY 04:08:28:06 OR
254 PANAUD JACQUES UC DOMERATOISEMONTLU 04:08:29:01 OR
255 GRILLON FABRICE AS SARTROUVILLE 04:08:29:01 OR
256 PETIT JAMES UC MARTIZAY 04:08:29:02 OR
257 ALLARD RODOLPHE x 04:08:29:03 OR
258 PEYRESAUBES BERNARD CC TARNOSIEN 04:08:29:05 OR
259 DROUET CHRISTOPHE ASPTT CYCLO POITIERS 04:08:29:06 OR
260 GAUTIER CHRISTOPHER OCH ROCHEFORT 04:08:29:09 OR
261 BERTRAND MICHEL CC AIGRINOIS 04:08:30:02 OR
262 GAUDINAUD CHRISTOPHE OCH ROCHEFORT 04:08:30:03 OR
263 DUMAS PATRICK EC TAIZE AIZIE 04:08:30:04 OR
264 TARDIVAT JEAN PAUL CYCLOS COURNON D AUV 04:08:30:06 OR
265 LAGARDE MAXIME CC EXIDEUIL 04:08:30:09 OR
266 KOSEK ALAIN UC AIGREFEUILLE 04:08:31:02 OR
267 POUILLAC FRANCK CL MARTELL 04:08:31:04 OR
268 BRODU MATHIEU ES BLANZAC 04:08:31:05 OR
269 QUERTAMP LOIC x 04:08:31:07 OR
270 NEGRIER REGIS LA ROUE GUATAISE 04:08:31:07 OR
271 HAMON MAURICE AC DE CORPE 04:08:31:09 OR
272 BOUKHERMA ALAIN CA BEGLAIS 04:08:32:06 OR
273 RENOUX CLAUDE TEAM CYCLISTE SAINTO 04:08:33:01 OR
274 VERNOIS JEAN LUC AS SARTROUVILLE 04:08:33:02 OR
275 COLIN ALAIN EC SUD VIENNE 04:08:33:02 OR
276 ELISABETH GERARD AS SARTROUVILLE 04:08:33:02 OR
277 MERIGUET JEAN CHRIST x 04:08:33:08 OR
278 MENARD XAVIER ROC ROCHECHOUART 04:08:34:06 OR
279 HELBERT PIERRE JEAN VC COTE D ARGENT 04:08:34:08 OR
280 CHAMPION GREGORY AS SARTROUVILLE 04:08:35:06 OR
281 COTRAUD FRANCOIS BRAQUET SAINTONGEAIS 04:08:36:01 OR
282 CALLEDE THIERRY CYCLO GEMOZAC 04:08:36:02 OR
283 GUAUS J MICHEL CA BEGLAIS 04:08:36:06 OR
284 PELLETIER ETIENNE CRAC TOURAINE 04:08:37:02 OR
285 BIDOUZE JEAN LUC VC CYCLO MEDOCAIN 04:08:37:05 OR
286 CLARION THIERRY SAGC OMNISPORTS 04:08:37:07 OR
287 BRANGER SEBASTIEN CYCLO ST BENOIT 04:08:38:01 OR
288 JAULLEIN JEAN LUC VC GUATAIS 04:08:38:07 OR
289 SAILLER MICHEL x 04:08:39:01 OR
290 POUPEE BENOIT VS NEUILLE PONT PIER 04:08:40:01 OR
291 GERMANAUD GILBERT VC MAGNACHON 04:08:40:01 OR
292 CHASTAGNOL DENIS TROCHE CYCLO NATURE 04:08:40:04 OR
293 PIRON LAURENT AC CREUSOISE 04:08:42:01 OR
294 BARRAUD CYRIL AC ETAULAIS 04:08:42:04 OR
295 LORY MICHEL UC VENDOMOISE 04:08:43:04 OR
296 DUBOURNAIS ALAIN CC COZILLON 04:08:45:03 OR
297 DUPONT MATTHIEU VC ST MAIXENTAIS 04:08:50:04 OR
298 LAMOUREUX NICOLAS VC MOEZE 04:10:35:04 OR
299 VRIGNON CYRIL CACBO CARBON BLANC 04:11:05:05 OR
300 LUCAS OLIVIER AL GOND PONTOUVRE 04:11:06:06 OR
301 THORAVAL LAURENT x 04:11:07:09 OR
302 COUSINEAU JEAN PIERR CHATEAU L EVEQUE CYC 04:11:09:07 OR
303 PEREY PHILIPPE AS SNECMA BX OMNISPO 04:11:09:07 OR
304 BAROTIN FRANCIS CL MARTELL 04:11:10:01 OR
305 MARTIN JEAN LOUIS VC COTE D ARGENT 04:11:10:05 OR
306 RETAUD ROGER LES RANDONNEURS ROCH 04:11:10:09 OR
307 POUDEROUX EMMANUEL CYCLOS COURNON D AUV 04:11:10:09 OR
308 ROUGER SYLVAIN CYCLO CASTEL PLAISIR 04:11:10:09 OR
309 MELON JEAN PIERRE AC ETAULAIS 04:11:11:02 OR
310 COQUET ANDRE AC ETAULAIS 04:11:11:04 OR
311 BUREAU CHRISTIAN APOGE CYCLISTE 04:11:11:07 OR
312 CAUDART FREDERIC VCC INGRANDES 04:11:11:08 OR
313 MARTY CHRISTIAN SC PERIGORD 04:11:12:00 OR
314 BAGHOSSIAN JEAN MICH CC ST AGNANT 04:11:12:02 OR
315 BELAUD GERARD x 04:11:12:03 OR
316 BATARD PASCAL x 04:11:12:06 OR
317 FORTIN CHRISTOPHE x 04:11:13:02 OR
318 DATCHARRY YVES ACCORD ARTIGUES 04:11:13:04 OR
319 BOUGRAS PHILIPPE GUIDON VADALLOIS 04:11:14:04 OR
320 ROLAIT JEAN CLAUDE ACTAC BORDEAUX 04:11:15:01 OR
321 VILLESANGE JEAN PIER CC MEZIERES ISSOIRE 04:11:15:01 OR
322 ARDOUIN PHILIPPE CC CARS 04:11:15:04 OR
323 TOURATON FABRICE VTT CREUSE OXYGENE 04:11:16:03 OR
324 HOUTTEVILLE SEBASTIE UC PAYS D ARGENTAN 04:11:16:05 OR
325 GALLETAUD JEAN CLAUD ASPTT ANGOULEME 04:11:16:09 OR
326 MARTAUD PASCAL ACI POITOU CHARENTE 04:11:17:04 OR
327 CAZEMAJOU FRANCIS VC RAUZANNAIS 04:11:18:05 OR
328 ARMAND LOIC x 04:11:19:05 OR
329 BASQUIN EMILE ROUE LIBRE JARRIENNE 04:11:19:06 OR
330 FIORETTO BENOIT BRAQUET SAINTONGEAIS 04:15:11:06 OR
331 BIGUEY DIDIER ETOILE CYCLISTE CLER 04:15:42:09 OR
332 DAVID JEAN CO COURONNAIS 04:15:43:03 OR
333 COURCOUX ROMAIN CC VERVANT 04:15:43:06 ARGENT
334 BIRONNEAU DOMINIQUE VCCO LA ROCHELLE 04:15:44:02 OR
335 BAUDET DIDIER x 04:15:44:02 OR
336 LABROUSSE BRUNO CRAC TOURAINE 04:15:44:04 OR
337 BRIAT MICHEL ASADP ORLY 04:15:44:08 OR
338 GAZON CHRISTINE CC CHALAISIEN 04:15:45:02 OR
339 LEBRETON DANIEL CSA RUELLE 04:15:45:04 OR
340 BARON PASCAL ACCTB SEVRAN 04:15:45:04 OR
341 PIERRE NATHALIE CRAC TOURAINE 04:15:46:00 OR
342 LAMBERT GUY CT BREVIANDES 04:15:46:01 OR
343 SOTERAS BERNARD x 04:15:46:06 OR
344 FERRER ALAIN VS NARBONNAIS 04:15:46:06 OR
345 JANVOIE PASCAL ACS DEOLS 04:15:46:07 OR
346 COUTURIER ROLAND TC ANGERIEN 04:15:47:03 OR
347 DURAND CHRISTIAN CASTRES CC 04:15:48:00 OR
348 SERRURIER SERGE ACCTB SEVRAN 04:15:48:01 OR
349 DUFANT PATRICK VC JARNACAIS 04:15:48:09 OR
350 THEVENET CHRISTIAN AL BERNEUIL 04:15:48:09 OR
351 CLET PATRICK CC CHALAISIEN 04:15:49:04 OR
352 BAROTIN YVES CL MARTELL 04:15:49:05 OR
353 DEGUIL JEAN MICKAEL CC COZILLON 04:15:49:08 ARGENT
354 JARNAC DAVID VC JARNACAIS 04:15:50:04 ARGENT
355 COLIN STEPHAN VC MONTIGNY LE BX 04:15:50:06 ARGENT
356 AIDAT BRUNO BISCA OLYMPIQUE TRIA 04:15:51:04 OR
357 BAUDRY MARCEL ROUE LIBRE JARRIENNE 04:15:52:08 OR
358 SALANOUBAT JEAN PIER BISCA OLYMPIQUE TRIA 04:15:54:05 OR
359 SENNEGON LAURENT VC INGRANDAIS 04:18:21:04 OR
360 DAUBIGNE PASCAL CSLG LE BLANC 04:18:21:05 OR
361 DEISS HENRI AS TESTERINE 04:18:22:02 OR
362 PERELLO PATRICK CC YERRES 04:18:22:05 OR
363 THIBAULT MICHEL CRAC TOURAINE 04:18:22:06 OR
364 VANDENBROUCK LEO CRAC TOURAINE 04:18:23:01 OR
365 MARCHAND MICHEL FOSSES MARLY 04:18:23:02 OR
366 GRELIER DANIEL VS DOMPIERROIS 04:18:23:03 OR
367 CONSTANTIN JACQUES VC USSELOIS 04:18:23:05 OR
368 EVE MARCEL CC RIVESALTES 04:18:23:06 OR
369 BRAUD JEAN CLAUDE ASPTT ANGOULEME 04:18:23:07 OR
370 BENET STEPHANE VCCO LA ROCHELLE 04:18:23:07 OR
371 COULON JACQUES CRC LIMOUSIN 04:18:23:08 OR
372 RICHARD PASCAL CC PERIGUEUX DORDOGN 04:18:24:01 OR
373 DAVID DIDIER OCH ROCHEFORT 04:18:24:03 OR
374 BOUCLE PASCAL LA ROCHELLE TRIATHLO 04:18:24:07 OR
375 SOUCHET ERIC ROUE LIBRE JARRIENNE 04:18:25:00 OR
376 VASLIN PATRICK AC LUANT 04:18:25:01 OR
377 BOSSUET JEAN CLAUDE TC ANGERIEN 04:18:25:03 OR
378 DUBOURG GUY CA BEGLAIS 04:18:25:03 OR
379 LE BIHAN FRANCIS LES RANDONNEURS ROCH 04:18:25:06 OR
380 NADAUD MICHEL GUIDON MANSLOIS 04:18:25:06 OR
381 LALLIER FRANCIS AL RIVIERES 04:18:25:09 OR
382 DOUDEAU JEAN MARC ASJ STEPHANOISE 04:18:26:02 OR
383 PUIG DIDIER VC FOUSSIGNACAIS 04:18:26:02 OR
384 ALEXIS PATRICK ASPTT ANGOULEME 04:18:26:06 OR
385 ROUTIS GEORGES CCV DE L EYRE SALLES 04:18:26:07 OR
386 PELLERIN CLAUDE CC BENETAIN 04:18:27:01 OR
387 ARTAILLOU DOMINIQUE x 04:18:27:01 OR
388 RODARIE YVES VC JARNACAIS 04:18:27:07 OR
389 CHAMPARNAUD JEAN CLA AC VERNEUIL 04:18:27:08 OR
390 DELARUE JEAN MICHEL VC MONPAZIER 04:18:27:08 OR
391 MERLE OLIVIER ROC ROCHECHOUART 04:18:28:01 OR
392 THIBAULT JEAN NOEL CS CHATEAUROUX 04:18:28:03 OR
393 RECH LAURENT VC SAINTAIS 04:18:28:05 OR
394 MARTIN LAURENT BRAQUET SAINTONGEAIS 04:18:28:06 OR
395 LAURENT HENRY JACK COMPAGNONS DE LA CLO 04:18:28:06 OR
396 BLEMUS PATRICE x 04:18:28:07 OR
397 GUILLAUMIE YVES AL ST SORNIN LAVOLPS 04:18:29:03 OR
398 TERRADE JOSE ROUE LIBRE CHARENTAI 04:18:29:03 OR
399 GRASSY DANIEL APOGE CYCLISTE 04:18:29:05 OR
400 GUIGNARD JOEL VC MONTMORILLONNAIS 04:18:30:00 OR
401 DURAND MICHEL VACQUIERS USVG 04:18:30:00 OR
402 BARBIER HERVE ASPTT BRIVE 04:18:30:00 OR
403 MONDORY MICHEL AS TESTERINE 04:18:30:03 OR
404 GUICHETEAU BERNARD CS AIGLON 04:18:31:01 OR
405 MARTAIL JACQUELINE VCCO LA ROCHELLE 04:18:31:02 OR
406 GALETEAU JEROME VC JARNACAIS 04:18:31:03 ARGENT
407 MARTIN MICHEL VCCO LA ROCHELLE 04:18:32:00 OR
408 PERROTTEAU CLAUDE ROUE LIBRE CHARENTAI 04:18:32:02 OR
409 BRESTEAU FABRICE x 04:18:33:02 OR
410 SELLIN THIERRY CC LIBOURNE 04:18:33:04 OR
411 DOISNEAU SEBASTIEN ASFAS TRIATHLON 04:18:33:06 OR
412 TOUVRON ROBERT CHATEL A VELO 04:18:34:04 OR
413 RICHARDEAU GILLES x 04:18:34:06 OR
414 PETIT HERVE JS LABOUHEYRE 04:18:34:08 OR
415 BEYLIER MICHEL VC AREDIEN 04:18:34:09 OR
416 ZARRA ALBERT CC TARNOSIEN 04:18:35:01 OR
417 GENETON THIERRY AC CREUSOISE 04:18:36:01 OR
418 PLAIRE GUY ACAS ANDILLY 04:18:36:05 OR
419 DEBROSSE ROBERT AC RILHAC RANCON 04:18:36:07 OR
420 DERAZE CEDRIC VC MATHA 04:18:37:04 ARGENT
421 GRIMAUD SEBASTIEN PANA LOISIRS 04:18:37:08 ARGENT
422 AYRAULT JACQUES ST LEGER CYCLISME 04:18:37:09 OR
423 GROLLEAU DANIEL x 04:18:40:06 OR
424 THOMAS THIERRY UC DOMERATOISEMONTLU 04:19:51:06 OR
425 RENVOISE EDWIGE AC SUD CHATEAUDUN 04:22:26:06 OR
426 RENVOISE GENEVIEVE AC SUD CHATEAUDUN 04:22:26:06 OR
427 GAY JEAN CLAUDE CC ST AGNANT 04:22:26:09 OR
428 PETIT GERARD ACCTB SEVRAN 04:22:27:03 OR
429 SURBIER JACKY AC CHEMIN LONG 04:22:27:03 OR
430 SAGOT MICHEL ROUE LIBRE CHARENTAI 04:22:27:05 OR
431 MARTIN ROLAND ASPTT ORLEANS 04:22:27:09 OR
432 BOULINEAU JACKY GUIDON LIVERSOIS 04:22:28:01 OR
433 DURON BERNARD GUIDON MACARIEN 04:22:28:04 OR
434 LAURENT MICHEL AC ETAULAIS 04:22:28:05 OR
435 BELLET CHRISTIAN VC PALAISIEN 04:22:29:00 OR
436 BARBOT MICHEL CYCLO TONKINOISE 04:22:29:03 OR
437 HOURRIEZ GAEL AS SARTROUVILLE 04:22:29:05 ARGENT
438 DELLA LIBERA JEAN PI CC PINEUILH 04:22:29:06 OR
439 CARDINAUD JACQUES AC FLEAC 04:22:29:06 OR
440 LAGRANGE PATRICK ASEA BOURGES 04:22:29:08 OR
441 BARDIN JEAN PIERRE AC PONT ST MAXENCE 04:22:30:01 OR
442 MARIE CHRISTIAN AS FONTENAY TRESIGNY 04:22:30:02 OR
443 ROUGIER PATRICK AL GOND PONTOUVRE 04:22:30:03 OR
444 LISOIE CHRISTIAN AC FLEAC 04:22:30:05 OR
445 ALAZARD GUY VACQUIERS USVG 04:22:30:08 OR
446 CHEVALIER JEAN CLAUD CC EXIDEUIL 04:22:31:01 OR
447 DELAGE BERNARD AC FLEAC 04:22:31:02 OR
448 GUITTON ALAIN VC SAINTAIS 04:22:31:04 OR
449 DAGUET CHRISTIAN VCCO LA ROCHELLE 04:22:31:06 OR
450 LATGE FRANCIS AS LEGRAND 04:22:31:08 OR
451 RICHARD GILLES TOULOUSE ASMT 04:22:31:08 OR
452 TROY JACQUELINE ACCTB SEVRAN 04:22:31:09 OR
453 TROUDE DOMINIQUE CC TOLVERIEN 04:22:32:05 OR
454 BLANQUET OLIVIER ACCTB SEVRAN 04:22:32:06 ARGENT
455 RAYNEAU JOHAN BRAQUET SAINTONGEAIS 04:22:32:08 OR
456 LESTIEUX PHILIPPE CS BELLAC 04:22:32:08 OR
457 KERDRAON JEAN JACQUE AS MEUDONNAISE 04:22:33:00 OR
458 COUSSY MICHEL GUIDON MANSLOIS 04:22:33:02 OR
459 NIORD CHRISTOPHE HORS CADRE VTT DIRAC 04:22:33:08 ARGENT
460 RANOUIL OLIVIER ROC ROCHECHOUART 04:22:34:00 ARGENT
461 RODET XAVIER ASCCUB 04:22:34:01 OR
462 RICHARD BRUNO CC NANTEUILLAIS 04:22:34:04 OR
463 PINAUD PHILIPPE CSC CHALAIS 04:22:34:05 OR
464 MERIGOT ERIC SCC LAURENTAIS 04:22:35:01 OR
465 GUILLARD BENOIT x 04:22:35:01 OR
466 YVERNAULT NICOLAS ROUE LIBRE SARDENTAI 04:22:35:02 ARGENT
467 LAVAUD MICHEL ALC ETOILE ST ASTIER 04:22:35:03 OR
468 TOMBOIS PHILIPPE CC DE MOISSY 04:22:35:09 ARGENT
469 BOUCHET JEAN LUC x 04:22:36:03 OR
470 RAYNAUD FRANCK ASPTT PERIGUEUX 04:22:36:05 OR
471 DEVAINE PASCAL AS ST JUNIEN 04:22:36:07 ARGENT
472 RISTORS JEROME ES CHAMPNIERS 04:22:37:01 ARGENT
473 RAMBLIERE PHILIPPE UC CASTELNOVIENNE 04:22:37:06 ARGENT
474 LOSTETTER DANIEL x 04:22:37:08 OR
475 TARDIVEAU DANIEL VC ST MAMNES 04:22:38:09 OR
476 PEDREIRA ALCIDE CC ST AGNANT 04:22:39:04 ARGENT
477 LAFORGE BERNARD VC JARNACAIS 04:22:39:05 OR
478 CORNUEAU JEAN CHARLE x 04:22:40:05 ARGENT
479 DELACOUX ROLAND VC NIORTAIS 04:22:41:07 OR
480 SEJOURNE JACKY TC ANGERIEN 04:22:41:08 OR
481 CHASQUEIRA JOAQUIM VCCO LA ROCHELLE 04:22:42:01 OR
482 CHAZELAS JULIEN VTT LIMOGES 04:22:43:07 ARGENT
483 CAMPS JEAN CLAUDE VC ST MAMMES 04:22:46:09 OR
484 BLANCHARD ROBERT AS VERRIERS 04:22:47:07 OR
485 SERR REMY CS BELLAC 04:22:53:08 OR
486 QUICHAUD JEROME VELO PASSION CONFOLE 04:23:10:02 ARGENT
487 MAUFRAS DIDIER CC AIGRINOIS 04:23:22:03 OR
488 FERY FABRICE VC LIVRADOIS 04:25:20:01 ARGENT
489 BOUREAU JEAN YVES AL SERIGNE 04:25:21:04 ARGENT
490 PAILHE BELAIR HERVE LESCAR VS 04:25:21:07 ARGENT
491 BECHADE RAYMOND AS ST JUNIEN 04:25:21:07 OR
492 OLIVEIRA DIDIER LA PEDALE FERTOISE 04:25:21:08 ARGENT
493 GROSVALLET DANIEL EC PEYRAT 04:25:21:09 OR
494 DEGAT JACKY AL SERIGNE 04:25:22:01 OR
495 TRIPOTEAU DENIS AL SERIGNE 04:25:22:05 OR
496 RASTAU DOMINIQUE VC JARNACAIS 04:25:22:06 OR
497 CARRAZE FRANCOIS AL SERIGNE 04:25:22:09 OR
498 JEANNET GERARD x 04:25:23:02 ARGENT
499 TIXIER GILLES CC YERRES 04:25:23:05 ARGENT
500 MARSAUD JACQUES ROC ROCHECHOUART 04:25:23:07 OR
501 BACHELIER JEAN LOUIS EC CHATEAU D’OLONNE 04:25:23:08 OR
502 PELLERIN RENE ASPTT LA ROCHELLE 04:25:23:08 OR
503 ANDRIEUX MICHEL CC EXIDEUIL 04:25:24:01 OR
504 TORCHUT CHRISTOPHE BRAQUET SAINTONGEAIS 04:25:24:05 ARGENT
505 MARTINEZ JOSEPH UC MARTIZAY 04:25:24:05 OR
506 MOREIRA CARLOS TAUFFLARD TEAM PAGEA 04:25:24:06 ARGENT
507 FARGEIX JEAN AS SARTROUVILLE 04:25:24:09 OR
508 PLOUHINEC CYRIL x 04:25:25:01 ARGENT
509 RENAUD JEAN LOUIS VC ST THOMAS DE CONA 04:25:25:03 ARGENT
510 HERAUD JEAN CLAUDE CS SALLEBOEUF 04:25:25:06 OR
511 CHAUBENIT JOEL CYCLO CASTEL PLAISIR 04:25:25:07 ARGENT
512 CASTEL DANIEL CC CARS 04:25:26:00 ARGENT
513 GERARD ALAIN x 04:25:26:02 OR
514 RIVET ALAIN PASSION RANDO MONTBR 04:25:26:03 ARGENT
515 HELION JACKY US LE POINCONNET 04:25:26:03 OR
516 PREAU PASCAL AC ETAULAIS 04:25:26:04 OR
517 HELION CHRISTIAN US LE POINCONNET 04:25:26:05 OR
518 PAJOT PASCAL CC ST AGNANT 04:25:26:06 ARGENT
519 COIC PASCAL x 04:25:26:07 ARGENT
520 FRANQUES ERIC ROUE LIBRE JARRIENNE 04:25:26:09 OR
521 THOMAS JEAN MARC FOYER RURAL BLANZAT 04:25:27:04 OR
522 PERIER JEAN LUC VC ST THOMAS DE CONA 04:25:27:06 OR
523 CHEVALIER ROLAND VELO PASSION CONFOLE 04:25:27:06 OR
524 FABRIE ELIAN ROC ROCHECHOUART 04:25:27:07 ARGENT
525 BOURDEAU PIERRE ROC ROCHECHOUART 04:25:28:00 OR
526 DELAUNAY BRUNO CC ST AGNANT 04:25:28:01 ARGENT
527 BABIN OLIVIER VC RAUZANNAIS 04:25:28:01 OR
528 GRANET JACQUES UC CASTELNOVIENNE 04:25:28:04 ARGENT
529 CASTEL BERNARD TEAM LE GREVES 04:25:28:06 OR
530 DAVIGNY THIERRY BLOIS CYCLOSPORT 04:25:28:09 ARGENT
531 PILLETTE GILLES DADONVILLE CYCLO 04:25:29:01 OR
532 BESSON BRUNO CC PYRENEEN 04:25:29:06 OR
533 CHUPEAU CLAUDE CC COZILLON 04:25:29:08 OR
534 GUGLIELMINI CHRISTOP x 04:25:30:01 ARGENT
535 PICHAUD DANIEL x 04:25:30:03 ARGENT
536 FRANCK THIERRY AS LEGRAND 04:25:31:02 ARGENT
537 VIENNE JEAN FERNAND x 04:25:31:05 OR
538 LAURENT STEPHANE CYCLOS COURNON D AUV 04:25:31:05 ARGENT
539 BLEUVAIS CLAUDE ASPTT ANGOULEME 04:25:32:01 OR
540 CHAUVIN ANDRE CC CISSEEN 04:25:32:03 OR
541 AMBLAT CHRISTIAN USOPOC ORLEANS 04:25:32:09 OR
542 ROY ROBERT ASPTT ANGOULEME 04:25:33:04 OR
543 PEPE ANDRE ASADP ORLY 04:25:34:00 OR
544 BARBIER MICHEL VC FOUSSIGNACAIS 04:25:34:01 OR
545 BODY CHRISTIAN ASPTT ANGOULEME 04:25:34:07 ARGENT
546 SALVETAT FREDERIC ASPTT LIMOGES 04:25:34:07 ARGENT
547 FRADIN OLIVIER VC CHOLET 04:25:34:09 ARGENT
548 MAROT JEAN LOUIS CC AIGRINOIS 04:25:35:09 OR
549 BOUTINOT FABRICE ROYAN COTE DE BEAUTE 04:25:36:01 ARGENT
550 LE POGAM DIDIER FSPF 04:25:36:02 ARGENT
551 DOCHE DOMINIQUE x 04:25:36:07 ARGENT
552 GAILLARD JEAN ROUE LIBRE CHARENTAI 04:25:36:09 OR
553 BLANCHET BERNARD LA ROUE GUATAISE 04:25:37:05 OR
554 RAVAUD DIDIER AC BOUPERIENS 04:25:37:05 OR
555 BILEAU OLIVIER CC ST AGNANT 04:25:38:01 ARGENT
556 AMPE DANIEL US ST LOUBES 04:25:39:01 OR
557 FABER JEAN MICHEL VC RAZACOIS 04:25:39:05 ARGENT
558 BALAND PATRICK ROC ROCHECHOUART 04:25:40:03 OR
559 JECHOUX GILLES x 04:25:40:07 ARGENT
560 RENAUDIN GERARD x 04:25:42:05 OR
561 SIMON YVON CS BELLAC 04:25:43:02 ARGENT
562 FAYANT DIDIER VC ST THOMAS DE CONA 04:28:19:06 ARGENT
563 RIVALLAND PATRICK x 04:28:43:01 ARGENT
564 AUBRIT JACKY CC LE TATRE 04:30:04:01 ARGENT
565 BIDOUARD PHILIPPE x 04:30:29:05 ARGENT
566 DUPUY SYLVAIN ASOLA FLECHE DU MIDI 04:31:14:01 ARGENT
567 CITRON DAVID AS MEUDONNAISE 04:31:14:05 ARGENT
568 LABEQUE JEAN MICHEL VC COTE D ARGENT 04:31:14:05 ARGENT
569 LALOYAU GERARD x 04:31:14:09 ARGENT
570 MASSY SERGE TAUFFLARD TEAM PAGEA 04:31:15:04 ARGENT
571 GUIBERTEAU CHRISTIAN VC GUATAIS 04:31:16:01 OR
572 DARCISSAC JOEL VC TOURS 04:31:16:01 OR
573 MONNEREAU CLAUDE CHILLY MAZARIN VCBS 04:31:16:05 OR
574 SAMPIETRU ALAIN x 04:31:17:03 OR
575 LE LEZEC MICHEL VC BUXEEN 04:31:17:06 OR
576 JEANNAUD RENE x 04:31:17:06 OR
577 LARUE CLAUDE EC NOGENTAIS 04:31:17:07 OR
578 DELILLE CHRISTIAN ES CHAMPNIERS 04:31:18:01 ARGENT
579 JAVRY LAURENCE VC CHATEAULINOIS 04:31:18:01 ARGENT
580 GOSSO PHILIPPE EC PEYRAT 04:31:18:01 ARGENT
581 DELALANDE JEAN PIERR BRAQUET SAINTONGEAIS 04:31:18:03 OR
582 COURTOIS YVES LESCAR VS 04:31:18:03 OR
583 VERRONNEAU FRANCIS x 04:31:18:06 ARGENT
584 BENOIT SERGE COMB BAGNEUX 04:31:18:08 OR
585 DEVAUD JEAN MICHEL US TYROSSAISSE 04:31:18:08 OR
586 RICHARD GILLES VS NEUILLE PONT PIER 04:31:19:04 ARGENT
587 GAY VINCENT ARPAJON 04:31:20:01 ARGENT
588 GUILLET JEANNICK TC ANGERIEN 04:31:20:01 ARGENT
589 PATIENT JEAN PAUL BRAQUET SAINTONGEAIS 04:31:20:04 OR
590 LAVAUD SERGE VCCO LA ROCHELLE 04:31:20:06 OR
591 RAVET DOMINIQUE CC CARS 04:31:20:09 ARGENT
592 RAGON FREDERIC AL SERIGNE 04:31:21:01 ARGENT
593 RAYMOND JOEL VC COTE D ARGENT 04:31:21:02 ARGENT
594 FAURIEUX PATRICK AS ST JUNIEN 04:31:21:04 OR
595 DEBEUF PATRICK x 04:31:21:07 ARGENT
596 ROBIN SERGE x 04:31:21:08 ARGENT
597 JAILLON ERIC CC ST AGNANT 04:31:22:00 OR
598 PIOVESAN GERARD URSSAF AC 04:31:22:01 OR
599 LEMBEZAT ANDRE CYCLO TONKINOISE 04:31:22:07 OR
600 MARSAUDON GERARD JA ISLE CYCLO 04:31:22:08 ARGENT
601 SAVINEAU ALAIN ASCCUB 04:31:23:01 ARGENT
602 FAVALESSA ARNAUD EC PEYRAT 04:31:23:02 ARGENT
603 ROY ALAIN RAYON DE SAINTONGE 04:31:23:05 OR
604 MORISSEAU JACKY LES RANDONNEURS ROCH 04:31:23:08 OR
605 THOUET JEAN CLAUDE ASCCUB 04:31:24:01 OR
606 MASSIN JACKY AC SCORBE CLAIRVAUX 04:31:24:02 OR
607 PEYRONNETTE THIERRY CMCS 04:31:24:03 ARGENT
608 MIRAT PASCAL VC RAUZANNAIS 04:31:25:01 ARGENT
609 COSNIER JOEL x 04:31:25:01 OR
610 BOIRIVANT PATRICE VCCO LA ROCHELLE 04:31:25:04 ARGENT
611 CATINAUD PHILIPPE AS LEGRAND 04:31:25:09 ARGENT
612 POUPEE PHILIPPE VS NEUILLE PONT PIER 04:31:26:05 ARGENT
613 DUPUY YVES ASOLA FLECHE DU MIDI 04:31:26:06 OR
614 COSSARD JACKY AC BOUPERIENS 04:31:27:01 ARGENT
615 HOULLIER FRANCIS x 04:31:27:01 ARGENT
616 POTIER AIME MOUILLERON SPORTS 04:31:27:02 OR
617 OIX PATRICK LA ROUE LORMONTAISE 04:31:28:00 OR
618 ALLARD CHRISTIAN LES RANDONNEURS ROCH 04:31:28:01 OR
619 GAGNAIRE ALAIN CC LIBOURNE 04:31:28:03 ARGENT
620 CAILLAUD CHRISTIAN LES RANDONNEURS ROCH 04:31:29:02 OR
621 PANEL MAURICE CENTRE RIVE DE GIER 04:31:29:03 OR
622 WAGON ISABELLE LA ROCHELLE TRIATHLO 04:31:29:05 OR
623 BOEDEC JEAN YVES MOUILLERON SPORTS 04:31:30:03 OR
624 JEANNEAUD MICHEL AS TESTERINE 04:31:30:08 OR
625 GLENET GABRIEL GUIDON MANSLOIS 04:31:31:05 OR
626 MENANTEAU JOEL AC SCORBE CLAIRVAUX 04:31:31:08 ARGENT
627 COMES PHILIPPE AS LEGRAND 04:31:32:04 ARGENT
628 ARMENTE CAMILLE x 04:31:32:09 ARGENT
629 QUILBE PATRICE AS LEGRAND 04:31:33:01 ARGENT
630 BONNET CLAUDE AS LEGRAND 04:31:33:02 ARGENT
631 CHABOT BERNARD x 04:31:33:07 ARGENT
632 PIAUD SEBASTIEN CERCLE AQUITAIN 04:31:33:09 ARGENT
633 RATIER ALAIN CS BELLAC 04:31:34:09 OR
634 LANOELLE ALAIN LES GRANDS CRUS EN R 04:31:35:04 OR
635 JUBEAU JEAN CLAUDE ACT LEROY SOMER 04:31:35:06 OR
636 LONGUET BERNARD VC PALAISIEN 04:31:36:05 OR
637 VIOLLE PASCAL AC FLEAC 04:31:37:05 ARGENT
638 AUGRY JEAN CLAUDE CC ROUMAZIERES 04:31:37:08 OR
639 COUSIN PATRICE ES BLANQUEFORT 04:31:37:08 OR
640 VRIGNAUD PHILIPPE AC NIORTAIS 04:31:38:05 ARGENT
641 MAVRE JACQUES ACCTB SEVRAN 04:31:39:09 OR
642 SANCHEZ BERNARD VC JARNACAIS 04:31:40:01 ARGENT
643 BERT JEAN LUC LESCAR VS 04:31:40:01 ARGENT
644 MENU DIDIER TRIATH CLUB ROYANNAI 04:31:41:00 OR
645 SIMENTERRE BERNARD ACTAC BORDEAUX 04:31:41:05 OR
646 BLANCHET JOEL CC DONNEZACAIS 04:31:42:03 OR
647 BERTEAU GERARD SC MONSEGUR 04:31:42:06 OR
648 MICHAUX ALAIN x 04:31:43:05 OR
649 MOURE PASCAL AA PETITE REINE FENI 04:31:44:06 ARGENT
650 LOZANO CHRISTIAN AS SARTROUVILLE 04:31:45:02 OR
651 GALLERAND DANIEL EC PEYRAT 04:31:46:06 OR
652 NAULLET JEAN LUC OCH ROCHEFORT 04:32:11:02 ARGENT
653 PRADEAU JULIEN LES RANDONNEURS ROCH 04:33:03:05 OR
654 ALZUYETA JEAN CHARLE UC CASTELNOVIENNE 04:33:05:07 ARGENT
655 LACOTTE ROMUALD VC MOEZE 04:33:09:06 ARGENT
656 ROCHETEAU OLIVIER x 04:33:46:04 ARGENT
657 FIALEYRE PHILIPPE RTCL 04:33:46:05 ARGENT
658 STEVENS MARC x 04:34:13:02 OR
659 CADO FREDERIC CC CARS 04:34:13:04 ARGENT
660 LACOMBE OLIVIER x 04:34:13:05 ARGENT
661 ALLEMAGNE CAMILLE x 04:34:13:09 OR
662 BLOUIN JEAN MICHEL ASPTT CHOLET 04:34:14:09 ARGENT
663 BOUCHET JEAN GERARD AS LUYNES 04:34:24:04 OR
664 VIGNES JEAN JACQUES AS ST JUNIEN 04:35:18:06 ARGENT
665 DESHOULIERES JACK AS ST JUNIEN 04:38:33:04 ARGENT
666 BREURE ALAIN THOU VELO ST ANDRE D 04:39:06:01 ARGENT
667 BERNARD CLAUDE VC URBISYLVAIN 04:39:06:04 ARGENT
668 ALVES ANTOINE ES BLANQUEFORT 04:39:06:04 ARGENT
669 FERRE STEPHANE BRAQUET SAINTONGEAIS 04:39:06:07 ARGENT
670 BERTIER DIDIER AS VERRIERS 04:39:07:01 ARGENT
671 BENARD JOSEPH x 04:39:07:03 ARGENT
672 ETAVARD STEPHANE VC LOUDUNAIS 04:39:07:05 ARGENT
673 PUCHE JEAN FRANCAIS AS VERRIERS 04:39:07:08 OR
674 LE BLAY JACQUES AS TESTERINE 04:39:08:05 ARGENT
675 GEORGET JEAN PAUL x 04:39:08:09 ARGENT
676 TEPHANY ALAIN AS VERRIERS 04:39:09:01 ARGENT
677 DIVET CLAUDE VC PALAISIEN 04:39:09:03 OR
678 DATTICHES ALAIN CHATEAUBERNARD 04:39:09:03 ARGENT
679 PRIGENT DIDIER ROYAN COTE DE BEAUTE 04:39:09:07 ARGENT
680 RENAUD JEROME TRIATH CLUB ROYANNAI 04:39:09:09 ARGENT
681 DIEUL PATRICK AS VERRIERS 04:39:10:01 ARGENT
682 DAOUD JOSEPH AS SARTROUVILLE 04:39:10:03 ARGENT
683 VILLENEUVE BERNARD TROCHE CYCLO NATURE 04:39:10:05 OR
684 DOUCET STEPHANE CC COUZEIX 04:39:10:06 ARGENT
685 ESQUIBER JOSEPH ACAS ANDILLY 04:39:11:05 OR
686 LYS NICOLAS VC PALAISIEN 04:39:11:06 ARGENT
687 PAILLOU PASCAL x 04:39:11:06 ARGENT
688 VIEIRA ADRIANO GAZELEC LA ROCHELLE 04:39:12:02 ARGENT
689 BOYARD JOEL CC COZILLON 04:39:12:03 ARGENT
690 BRYON BERNARD CO LES ULIS 04:39:12:07 OR
691 MOYSE LAURENT VC LOUDUNAIS 04:39:13:03 ARGENT
692 INGREMEAU JEAN CLAUD JONZAC CYCLO 04:39:13:05 OR
693 ETIENNE PHILIPPE URSSAF AC 04:39:13:06 ARGENT
694 BOURNAIX JEAN PIERRE TROCHE CYCLO NATURE 04:39:13:07 ARGENT
695 SOUNALEIX STEPHANE CC COUZEIX 04:39:14:00 ARGENT
696 TAPON BRUNO CC COZILLON 04:39:14:02 ARGENT
697 PENICAUD JEAN MICHEL VC PALAISIEN 04:39:14:04 OR
698 AUVIN JEAN MARC x 04:39:14:05 ARGENT
699 DUSSAPT JEAN OLERON VTT 04:39:15:01 OR
700 JONVAL JEAN PIERRE x 04:39:15:02 ARGENT
701 DEBOSSE JEAN US BESSINES 04:39:15:07 OR
702 ALLUSSE MICKAEL x 04:39:15:09 ARGENT
703 TETE MICHEL GAZELEC LA ROCHELLE 04:39:17:01 OR
704 SOUSTRE PATRICE CS BELLAC 04:39:17:02 ARGENT
705 SANSONNET JEAN LOUIS AC ETAULAIS 04:39:17:03 ARGENT
706 DELMAS CHRISTIAN AC ATHEGIEN 04:39:17:03 ARGENT
707 JEANNAUD REMY SAINTES TRIATHLON 04:39:17:04 ARGENT
708 PLEPST ROBERT FJE PORT STE FOY ET 04:39:18:02 OR
709 DEVOS GILLES VC ST YRIEIX 04:39:18:04 ARGENT
710 VIROULAUD MARTIAL x 04:39:21:05 ARGENT
711 VINCENDEAU GILDAS FJE PORT STE FOY ET 04:39:22:06 ARGENT
712 GOUINEAU THIERRY SV PAYS BASSE MARCHE 04:40:35:06 ARGENT
713 COLLET OLIVIER VC ST MAIXENTAIS 04:44:44:03 ARGENT
714 PAQUIER BERNARD AC FLEAC 04:48:17:06 ARGENT
715 AUGEREAU RICHARD CCMB 04:48:17:08 ARGENT
716 BIARD CLAUDE AC FLEAC 04:48:18:02 ARGENT
717 AUTHIER JACQUES AC FLEAC 04:48:18:02 ARGENT
718 GONDEK SERGE VTT DU SERVOIS 04:48:18:06 ARGENT
719 LALIGNE BERNARD AC RILHAC RANCON 04:48:18:09 ARGENT
720 ORVEAU JEAN YVES AL SERIGNE 04:48:19:01 ARGENT
721 LOCK ADRIEN AL SERIGNE 04:48:19:02 BRONZE
722 ROY DENIS GROUPE CYCLO ROCHELA 04:48:19:05 ARGENT
723 MIGNOT BERNARD ALC ETOILE ST ASTIER 04:48:19:09 ARGENT
724 CIBERT GILBERT ASCAM LIMOGES 04:48:20:02 ARGENT
725 VELLEAUD FREDERIC ACI POITOU CHARENTE 04:48:20:02 ARGENT
726 DANTONNY LUDOVIC x 04:48:21:07 ARGENT
727 CHAUCHET PASCAL CC DONNEZACAIS 04:48:21:09 ARGENT
728 SELEBRAN BRUNO CC COUZEIX 04:48:22:08 ARGENT
729 NOBLE MICHEL TERREAL CYCLO ROUMAZ 04:48:23:03 ARGENT
730 GOUTARD THIERRY CC COUZEIX 04:48:23:04 ARGENT
731 GEORGET JACKY x 04:48:24:09 ARGENT
732 VALET FRANCOIS x 04:48:26:02 ARGENT
733 PANNETIER BERNARD VC CHATILLON 04:48:26:04 ARGENT
734 FLAUD JEAN MARIE CC AIGRINOIS 04:49:15:05 ARGENT
735 BARBOTIN JEAN PIERRE x 04:49:15:07 ARGENT
736 LEMARIE JOEL VS NEUILLE PONT PIER 04:49:15:09 ARGENT
737 DAVID DANIEL CC BENETAIN 04:49:16:01 ARGENT
738 GUICHETEAU JACQUES GAZELEC LA ROCHELLE 04:49:16:05 ARGENT
739 THEPAUT GUY x 04:49:17:03 ARGENT
740 GABORIT DIDIER ST LEGER CYCLISME 04:49:17:07 ARGENT
741 BAREAU MICHEL AC FLEAC 04:49:36:09 ARGENT
742 PICKERING LESLIE US BESSINES 04:51:11:09 ARGENT
743 RASTIER CHRISTIAN VC JARNACAIS 04:52:18:04 ARGENT
744 SAMZUM GABRIEL CHATEL A VELO 04:52:18:05 ARGENT
745 LERCHE MICHEL CC NANTEUILLAIS 04:52:19:01 ARGENT
746 OUSPOINTOUR JEAN CLA JA ISLE CYCLO 04:52:19:05 ARGENT
747 BOIREAU FRANCIS CC COZILLON 04:52:20:09 ARGENT
748 ROBERT JEAN MICHEL VC AREDIEN 04:52:21:05 ARGENT
749 BOYARD JEAN LUC CC COZILLON 04:52:21:06 ARGENT
750 TESSON JEAN PIERRE ASPTT MELUN 04:52:21:08 ARGENT
751 GIRARD JEAN PIERRE CC NANTEUILLAIS 04:52:22:01 ARGENT
752 GUELIN GERARD x 04:52:22:06 ARGENT
753 THEBAULT ERIC x 04:52:22:07 BRONZE
754 BROUSSE JEAN MICHEL VC FOUSSIGNACAIS 04:52:23:02 ARGENT
755 LACOUTURE YANNICK CC AIGRINOIS 04:52:23:06 ARGENT
756 FOURCAULT CHRISTIAN TC ANGERIEN 04:52:23:08 ARGENT
757 CHRETIEN MICHEL VC MOEZE 04:52:24:06 ARGENT
758 DAZY CLAUDE LES RANDONNEURS ROCH 04:52:25:00 ARGENT
759 BADERE GERARD VS NEUILLE PONT PIER 04:52:25:02 ARGENT
760 BELLIVIER ROLAND CYCLE NIORTAIS 04:52:25:03 ARGENT
761 ROUSSE PATRICK CYCLE NIORTAIS 04:52:26:01 ARGENT
762 PREAU YVES x 04:52:28:03 ARGENT
763 MAUDET CHRISTIAN x 04:58:01:02 ARGENT
764 NICOU CHRISTIAN EESPC 04:58:03:01 ARGENT
765 CONSTANT JACKY CHS BORDEAUX 04:58:04:01 ARGENT
766 LEJEUNE VALERIE VC AMATEUR ST QUENTI 04:58:04:02 ARGENT
767 GARECHE BRUNO ROUE LIBRE JARRIENNE 04:58:04:07 BRONZE
768 BOURGET JEAN CLAUDE JARD SUR MER CYCLOS 04:58:04:08 ARGENT
769 PATEAU FREDDY CT LUCONNAIS 04:58:04:09 ARGENT
770 PRESSAC GERARD VC ST YRIEIX 04:58:05:05 ARGENT
771 BLANCHARD GERARD AC SCORBE CLAIRVAUX 04:58:05:08 ARGENT
772 CHARLOIS FABRICE VC JARNACAIS 04:58:06:01 BRONZE
773 PINGANAUD GERARD AC FLEAC 04:58:06:05 ARGENT
774 CHESSE PASCAL LA ROCHE S YON VENDE 04:58:06:05 ARGENT
775 GILLIER THIERRY CC AIGRINOIS 04:58:07:02 BRONZE
776 BORDATO ANDRE CC CARS 04:58:07:07 ARGENT
777 CHICH MANTOUT DIDIER AMAR CYCLO VTT 04:58:07:09 ARGENT
778 ANDRE MICKAEL CC CARS 04:58:08:01 BRONZE
779 PRAT JEAN PIERRE CC CARS 04:58:08:02 ARGENT
780 OLIVIER CLAUDE CYCLO ST BENOIT 04:58:08:05 ARGENT
781 CINSON PATRICK OCH ROCHEFORT 04:58:08:07 ARGENT
782 VILLEGER LUCIEN AS ST JUNIEN 04:58:08:09 ARGENT
783 BERTRAND ALAIN x 04:58:09:01 BRONZE
784 PHILIPPE MICHEL CYCLO GEMOZAC 04:58:09:04 ARGENT
785 GAUTREAU CLAUDE EC PAYS DE LA LOIRE 04:58:10:03 BRONZE
786 SALAT JEAN CHATEL A VELO 04:58:10:06 ARGENT
787 VINCENT ALAIN AC CREUSOISE 04:58:11:02 ARGENT
788 PANEL GEORGES CENTRE RIVE DE GIER 04:58:12:04 ARGENT
789 GAUTREAU LAURENT EC PAYS DE LA LOIRE 04:58:12:07 BRONZE
790 RIO JEAN YVES UCK DE VANNES 04:58:12:07 ARGENT
791 MICHONNEAU BRUNO CHATEL A VELO 04:58:12:08 BRONZE
792 RATIER ALAIN VC PALAISIEN 04:58:13:05 ARGENT
793 BERTHELOT LUC ASPTT LA ROCHELLE 04:58:14:07 ARGENT
794 MANCEAU LIONEL x 04:58:17:06 ARGENT
795 NAY GERARD x 04:58:18:07 ARGENT
796 LEPELTIER JACQUES VC GUATAIS 05:01:07:08 BRONZE
797 COMBAUD GUY VC GUATAIS 05:01:10:02 ARGENT
798 PASQUEREAU JACQUES x 05:01:11:05 ARGENT
799 CHAIGNON JEAN CLAUDE VC GUATAIS 05:01:11:09 ARGENT
800 FALCON ALAIN CYCLO ST BENOIT 05:01:12:08 BRONZE
801 ECALLE JEAN FRANCOIS CC VAL DE SEUDRE 05:01:14:04 BRONZE
802 DUBOSC MARC x 05:01:15:06 ARGENT
803 BARANGER HUGO ASPTT CYCLO POITIERS 05:01:16:08 BRONZE
804 DELETANG PIERRE CHATEL A VELO 05:01:17:02 ARGENT
805 CHAUVEAU ANDRE US LE POINCONNET 05:01:18:00 ARGENT
806 SAMPIETRO FRANCOIS VCCO LA ROCHELLE 05:01:18:06 ARGENT
807 GARDRAT JEAN PIERRE CC COZILLON 05:01:19:01 ARGENT
808 DUBOIS JACQUES CC VAL DE SEUDRE 05:01:19:03 ARGENT
809 FONTENEAU VINCENT x 05:01:19:03 BRONZE
810 MATHE ELISABETH RC MORNAC 05:01:19:03 ARGENT
811 MATHE DOMINIQUE RC MORNAC 05:01:19:08 BRONZE
812 BORG MARC ACI POITOU CHARENTE 05:01:20:02 BRONZE
813 BARNI JEAN CLAUDE CC VAL DE SEUDRE 05:01:20:08 ARGENT
814 GORON BERNARD BRAQUET SAINTONGEAIS 05:01:21:02 ARGENT
815 FARDEAU FRANCE LA PEDALE JONZACAISE 05:04:16:03 ARGENT
816 COCHONNEAU JOEL x 05:04:19:05 ARGENT
817 GAUTIER CLAUDE AC ST MICHEL 05:04:19:07 ARGENT
818 RUSSEIL JOEL VCCO LA ROCHELLE 05:04:19:08 BRONZE
819 DUBOUCHAUD GUY CS BELLAC 05:04:20:01 ARGENT
820 HINEAUX ERNEST ASPTT GUERET 05:04:20:03 ARGENT
821 AUGEREAU MICHEL ROYAN OCEAN CLUB 05:04:21:01 ARGENT
822 BISCAY OLIVIER ES BLANQUEFORT 05:04:21:03 BRONZE
823 TETLOW STEPHEN VC FOUSSIGNACAIS 05:04:21:06 ARGENT
824 SAUCEDE JACQUES TC VILLEPARISIS 05:05:12:06 BRONZE
825 GAUTIER JACKIE AC ST MICHEL 05:05:53:01 ARGENT
826 DESCHAMPS DANIEL AC FRANCHELEINS 05:06:27:04 ARGENT
827 SEVE MARTIAL AC FRANCHELEINS 05:06:29:01 BRONZE
828 ROUSSEAU JEAN PIERRE LA QUICHENOTTE 05:06:30:02 BRONZE
829 RACINE ERIC VELO PASSION CONFOLE 05:06:33:05 BRONZE
830 THIBAUD SEBASTIEN CC VERVANT 05:06:34:07 BRONZE
831 SEVE MAX AC FRANCHELEINS 05:07:37:01 BRONZE
832 MEUNIER MICHEL AC FRANCHELEINS 05:07:40:00 ARGENT
833 MAROLLEAU GUY CL MONCOUTANT 05:07:51:05 ARGENT
834 MAILLET JACQUES LES RANDONNEURS ROCH 05:07:51:08 ARGENT
835 JANICOT JEAN MARC PANA LOISIRS 05:07:52:01 BRONZE
836 LE GOURIEREC DANIEL LES RANDONNEURS ROCH 05:07:52:04 ARGENT
837 DESPREZ DOMINIQUE AS VERRIERS 05:07:53:01 BRONZE
838 VILLATE JEAN LUC PANA LOISIRS 05:07:53:01 BRONZE
839 BERNARD LAURENT CYCLOTOURISTES BERRU 05:07:53:01 BRONZE
840 BLANCHARD BERTRAND AL SERIGNE 05:07:53:08 BRONZE
841 CELMIS GERARD VTT DU SERVOIS 05:07:54:01 BRONZE
842 PROUST FRANCOIS LES RANDONNEURS ROCH 05:07:54:04 BRONZE
843 BATHELET ROBERT ACAS ANDILLY 05:07:54:05 ARGENT
844 MAILHE BERNARD AS MEUDONNAISE 05:07:54:08 BRONZE
845 LAURENT HENRI AC SEGONZAC 05:07:54:08 ARGENT
846 BARBE FRANCIS ASPTT CHOLET 05:07:55:03 ARGENT
847 DESSAIVRE YVES CL MOMCOUTANT 05:07:55:04 ARGENT
848 BREMAUD ALBERT CL MONCOUTANT 05:07:55:05 ARGENT
849 PINTA JEAN LOUIS LA PEDALE PATICHONNE 05:07:55:07 BRONZE
850 PETRAUD JAMES CL MONCOUTANT 05:07:56:01 BRONZE
851 SIGNOL CLAUDE AC SEGONZAC 05:07:56:01 ARGENT
852 BEURIVE JEAN MICHEL x 05:07:56:06 BRONZE
853 DISTINGUIN JEAN PIER LES RANDONNEURS ROCH 05:07:56:07 BRONZE
854 DAVID MARTINE AS SARTROUVILLE 05:07:56:08 ARGENT
855 BOIREAU LUDOVIC x 05:07:57:00 BRONZE
856 BIGNON ROGER VTT DU SERVOIS 05:07:57:02 BRONZE
857 GORAND GERARD AC ST MICHEL 05:07:57:03 BRONZE
858 GOUBET HUGUES CHER VTT VELO PASSIO 05:07:57:08 ARGENT
859 BROSSARD JOSEPH CL MONCOUTANT 05:07:57:09 ARGENT
860 DELL’OLIO JOSEPH CYCLOTOURISTES BERRU 05:07:58:02 BRONZE
861 ARESCY DANIEL AMAR CYCLO VTT 05:07:59:09 ARGENT
862 GAILLEDREAU DIDIER x 05:08:00:07 BRONZE
863 LAURENT FREDERIC ES BLANQUEFORT 05:08:00:08 BRONZE
864 CATTIAU LUC ASAF ROISSY 05:08:05:01 BRONZE
865 HERVE MARC LE TEAM 05:08:05:06 BRONZE
866 COUTANCEAU ERIC UC AIGREFEUILLE 05:08:05:08 BRONZE
867 BOUTEILLER JEAN AL SERIGNE 05:08:07:06 ARGENT
868 PAUL DIDIER x 05:08:40:05 BRONZE
869 VERONNEAU JEAN LOUIS x 05:09:03:05 BRONZE
870 AUGEREAU BERNARD VC PALAISIEN 05:09:50:06 ARGENT
871 DUC MICHEL OCH ROCHEFORT 05:09:51:03 ARGENT
872 VALTAUD CHRISTIAN AS VERRIERS 05:09:53:01 BRONZE
873 BELY DIDIER CR POUZAUGE 05:10:28:05 BRONZE
874 LAMARDELLE XAVIER VC ST GENCE 05:10:47:09 BRONZE
875 OIX ANNIE LA ROUE LORMONTAISE 05:10:52:00 ARGENT
876 COUVREUR CHARLIE AL GOND PONTOUVRE 05:11:21:03 BRONZE
877 BOISSEUIL ROLAND CS BELLAC 05:11:40:04 BRONZE
878 BONNET ALAIN CS BELLAC 05:11:41:01 BRONZE
879 TALON CLAUDE CS BELLAC 05:11:41:09 BRONZE
880 PEROT FRANCOIS CS BELLAC 05:11:42:07 BRONZE
881 COUDERC ROBERT CHATEL A VELO 05:11:42:09 BRONZE
882 FOUBERT DOMINIQUE CS BELLAC 05:11:43:01 BRONZE
883 PRADEAU FREDERIC AS ST JUNIEN 05:11:43:08 BRONZE
884 RINJONNEAU JOEL CC VAL DE SEUDRE 05:12:17:05 ARGENT
885 LAUNAY CHRISTIAN ACCTB SEVRAN 05:12:17:09 BRONZE
886 WEISS FABRICE ACCTB SEVRAN 05:12:18:03 BRONZE
887 VILLABONA ALAIN x 05:14:21:08 ARGENT
888 TALBOT PATRICK VELOPHILE NAINTREENN 05:16:16:04 BRONZE
889 BARRERE JEAN JACQUES ASCCUB 05:18:41:05 BRONZE
890 LALYS BENOIT UCK DE VANNES 05:18:44:07 BRONZE
891 ROUSSELET NOEL CHATEL A VELO 05:20:45:02 BRONZE
892 VEVAUD BERNARD ROC ROCHECHOUART 05:20:47:03 BRONZE
893 BAYOUX LAURENT CC AIGRINOIS 05:20:49:04 BRONZE
894 CHABROUILLAUD CLAUDE RANDONNEUR CYCLO CHA 05:20:50:06 BRONZE
895 LETELLIER BERNARD ASADP ORLY 05:20:51:01 BRONZE
896 NEDELEC ALAIN ASADP ORLY 05:20:51:01 BRONZE
897 TRICARD RAYMOND ROC ROCHECHOUART 05:20:51:05 BRONZE
898 VRIGNAUD PIERRE ES CHAMPNIERS 05:20:52:02 BRONZE
899 FOUCHIER MICHEL GAZELEC LA ROCHELLE 05:20:52:03 BRONZE
900 CHAUVET DENIS VC GUATAIS 05:20:52:07 BRONZE
901 GAMS LIONEL x 05:20:52:09 BRONZE
902 LORIOT YVES AC CHATEAU LANDON 05:20:53:01 BRONZE
903 BEYRAND ERIC AS LEGRAND 05:20:53:02 BRONZE
904 RENARD PATRICE GAZELEC LA ROCHELLE 05:20:53:05 BRONZE
905 RAMBAUD GILLES VC BRUFFERIER 05:20:53:06 BRONZE
906 RAMBAUD ANNIE VC BRUFFERIER 05:20:53:08 BRONZE
907 MOREAU DELACQUIS NIC AEP HAUT VERDON 05:20:54:03 BRONZE
908 POUVREAU ALAIN x 05:20:54:06 BRONZE
909 LIZOT JACKY CC AIGRINOIS 05:20:54:07 BRONZE
910 WALLEN JEAN PHILIPPE GROUPE CYCLO ROCHELA 05:20:55:04 BRONZE
911 HOUZE JEAN MARC CHATEL A VELO 05:21:14:01 BRONZE
912 SOUBRIE ALAIN x 05:21:15:03 BRONZE
913 DELMAS ROMAIN AC ATHEGIEN 05:21:15:04 BRONZE
914 PETITGENET YVAN ASPTT LA ROCHELLE 05:21:16:03 BRONZE
915 LABASSE HERVE x 05:21:17:02 BRONZE
916 BOISSET GUY CC AIGRINOIS 05:21:17:05 BRONZE
917 OLLIVIER JEAN PAUL AL GOND PONTOUVRE 05:21:18:01 BRONZE
918 BETIZEAU CHRISTOPHE CC PUYMOYEN 05:21:18:04 BRONZE
919 MAGNANT CLAUDE CC AIGRINOIS 05:21:18:07 BRONZE
920 ANDRIOT JEAN PAUL CC CARS 05:21:43:02 BRONZE
921 PAPOUIN PHILIPPE AS MEUDONNAISE 05:21:53:02 BRONZE
922 MARCERON JEAN CC LIBOURNE 05:24:20:07 BRONZE
923 LAFOLE GERARD CERCLE AQUITAIN 05:25:53:04 BRONZE
924 BESSEAU BERNARD VC FOUSSIGNACAIS 05:25:54:07 BRONZE
925 DEMONTIER PATRICE x 05:26:38:07 BRONZE
926 BORDAS PATRICK ROC ROCHECHOUART 05:26:38:09 BRONZE
927 GOUBEAU JEAN PAUL ACI POITOU CHARENTE 05:26:41:09 BRONZE
928 BOUILLAUDJEAN LOUIS x 05:26:42:04 BRONZE
929 BEDNARSKI BRUNO CC EXIDEUIL 05:28:45:00 BRONZE
930 GARCIA JEAN PAUL AC ST MICHEL 05:30:17:09 BRONZE
931 MARRAN FABIEN x 05:30:47:04 BRONZE
932 DESPAGNE JACK x 05:35:03:04 BRONZE
933 LETELLIER JEAN PAUL x 05:35:07:07 BRONZE
934 CHAPOULAUD GERARD EC AMBAZAC 05:35:25:05 BRONZE
935 MATIOCCO DANIEL ENT CYCL BUISSON CAD 05:36:03:08 BRONZE
936 DAVID JACQUES x 05:36:04:08 BRONZE
937 FAURE BEAULANDE LAUR x 05:36:05:08 BRONZE
938 SAVINEAU JACQUES AC VERNEUIL 05:36:06:09 BRONZE
939 MURITH JACKY LOCOSPORT 05:38:31:03 BRONZE
940 LEGAY ARNAUD US LE POINCONNET 05:41:46:01 BRONZE
941 GIRARD PAUL ACAS ANDILLY 05:42:30:09 BRONZE
942 FALCIONI ROBERT ACAS ANDILLY 05:42:32:01 BRONZE
943 ROCHARD MICHEL AS SARTROUVILLE 05:42:34:01 BRONZE
944 LAURIN ALAIN RANDONNEUR CYCLO CHA 05:42:35:08 BRONZE
945 JAILLET JEAN LUC AS LEGRAND 05:44:53:04 BRONZE
946 LABETOULLE ANDRE GROUPE CYCLO ROCHELA 05:44:55:01 BRONZE
947 GOUPILLOT JEAN CLAUD CHATEL A VELO 05:45:06:05 BRONZE
948 JUBERT JEROME x 05:45:09:06 BRONZE
949 LECOMTE DANIEL ASADP ORLY 05:46:34:04 BRONZE
950 CHARRON MARCEL x 05:47:19:01 BRONZE
951 TAHET ALAIN VCCO LA ROCHELLE 05:48:21:01 BRONZE
952 CASTETS PASCAL LES RANDONNEURS ROCH 05:48:22:02 BRONZE
953 BENOIT YVES GROUPE CYCLO ROCHELA 05:48:23:01 BRONZE
954 MENRATH FRANCIS AC ST MEDARD EN JALL 05:48:23:05 BRONZE
955 PIGNOREL ERIC VC FOUSSIGNACAIS 05:49:06:05 BRONZE
956 LAMOTTE MICHEL VC GUATAIS 05:49:07:07 BRONZE
957 BESSETTE PATRICE x 05:49:08:02 BRONZE
958 RIOTHON JEAN CLAUDE x 05:49:09:01 BRONZE
959 RAYMOND ROBERT ES BLANQUEFORT 05:49:10:09 BRONZE
960 PAILLER JEAN MARC US BESSINES 05:49:55:03 BRONZE
961 ALVAREZ BERNARD CHATEL A VELO 05:50:16:03 BRONZE
962 TARADE THIERRY CC COURCOURONNES 05:50:16:03 BRONZE
963 BERTHAUD BERNARD PANA LOISIRS 05:50:17:07 BRONZE
964 BROWN RICHARD PANA LOISIRS 05:50:17:07 BRONZE
965 PIERRE SERGE AC SEGONZAC 05:50:19:01 BRONZE
966 EUTROPE ROGER AL GOND PONTOUVRE 05:50:45:07 BRONZE
967 ROUXEL PATRICK CACBO CARBON BLANC 05:53:08:02 BRONZE
968 OLIVIER JEAN MARIE CYCLO GEMOZAC 05:53:14:01 BRONZE
969 FRAISSEIX ROLAND UC ROYERES 05:53:17:01 BRONZE
970 COUDRAINS MICHEL VC CHOLET 05:53:41:03 BRONZE
971 MARRAN JEAN CLAUDE x 05:53:47:04 BRONZE
972 JONNIAUX JEAN CLAUDE ASADP ORLY 05:54:26:09 BRONZE
973 SUIRE JEAN GUY ASADP ORLY 05:54:28:03 BRONZE
974 BUISSON JEAN MICHEL VTT DU SERVOIS 05:56:30:01 BRONZE
975 BESNARD JEAN LOUIS ASPTT LA ROCHELLE 05:56:46:02 BRONZE
976 MENDES PATRICK ASPTT LA ROCHELLE 05:56:46:09 BRONZE
977 DOREAU PATRICK ASPTT LA ROCHELLE 05:56:50:08 BRONZE
978 BOUREL ALAIN LA ROUE LORMONTAISE 05:57:24:01 BRONZE
979 SCHILLING DAVID x 05:59:21:05 BRONZE
980 COUTURIER SAMUEL BRAQUET SAINTONGEAIS 06:02:51:07 BRONZE
981 DENAT PASCAL ROYAN OCEAN CLUB 06:03:07:05 BRONZE
982 PLANTIN JACQUES ASPTT LA ROCHELLE 06:16:30:08 BRONZE
983 FAVREAU GILLES VC PALAISIEN 06:16:33:06 BRONZE
984 BUCHERIE BERNARD ASPTT LA ROCHELLE 06:16:34:06 BRONZE
985 ARDOUIN ALAIN ASPTT LA ROCHELLE 06:16:35:04 BRONZE
986 LARUE MICHELE EC NOGENTAIS 06:16:35:04 BRONZE
987 REVEILLER CHRISTIAN AMAR MULTISPORTS RUN 06:16:36:01 BRONZE
988 GIRAUD MONIQUE CC COUZEIX 06:16:36:08 BRONZE
989 NOQUET JEAN ROBERT ASPTT LA ROCHELLE 06:16:37:02 BRONZE

Haut 









Haut  
 Área privada   Direitos de autor-Copyright: Clique aqui para ler !