Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前一页
 推荐本章
 打印文章
 ---> Dim 26 Février 2006 - A Travers Les Vignobles de Saint Mont : 115 km

Dim 26 Février 2006 - A Travers Les Vignobles de Saint Mont : 115 km

Classement Scratch ( Voir le class par catégorie à la suite de ce classement ...)

ClassNom-PrénomClub-VilleSxCatTempsMoy
1 DHINNIN Mickael villennen d’ornon M A 03h12’32 35.837
2 BEAUMONT Benoit v c montois M A 03h12’44 35.800
3 DESRIAC Loic l’isle de noe M D 03h13’14 35.708
4 MATHEOU Romain u v a g g M D 03h13’14 35.708
5 PADOVAN Tony sorbets M A 03h13’34 35.646
6 ROUX Philippe u v auch g g M A 03h13’34 35.646
7 BEBIOSSAT Jacques v c montois M A 03h13’34 35.646
8 SEGURET Adrien v c ruthénois M A 03h13’39 35.631
9 FRANZOI David u v auch g g M A 03h13’39 35.631
10 FERRIERE Fabien lescar M A 03h13’39 35.631
11 BERNARD Laurent mane M A 03h13’39 35.631
12 COURTADE Yoan u s plaisance M A 03h13’39 35.631
13 PETEILH Nicolas juillan M A 03h13’39 35.631
14 BLANQUI Didier auch M A 03h13’39 35.631
15 DALLIES Cyril u v auch g g M D 03h13’48 35.603
16 LEBOETEZ Damien le ledat M D 03h15’05 35.369
17 SALLABER Mathieu lescar vs M A 03h15’38 35.270
18 BROTONS Yvan montayral M E 03h15’38 35.270
19 GONCALVES Gilles boé M G 03h15’38 35.270
20 BARUTAUT Geoffrey st gaudens M A 03h15’38 35.270
21 CARLADOUS Max thermes magnoac M I 03h15’38 35.270
22 ENJALBERT Gregory graulhet M A 03h15’38 35.270
23 POPPE Marc revel sprinter club M A 03h15’38 35.270
24 DUARTE Yannick pau M A 03h15’38 35.270
25 ARRIEU Christophe auch M A 03h15’50 35.234
26 SIE Christian st agnan M G 03h16’23 35.135
27 COSTA David st paul sports M A 03h16’23 35.135
28 RIPET Jean Luc V C le Passage M G 03h16’38 35.090
29 ESPOUY Gilles siradan M A 03h16’43 35.075
30 LE HENAFF Alexandra les petites reines F B 03h17’08 35.001
31 LUCAS Michel c c madiran M H 03h17’08 35.001
32 GUERRERO Norbet lescar M A 03h17’08 35.001
33 CASTAINGNS Jean Claude bides M A 03h17’08 35.001
34 PAULOU Igor borderes M A 03h17’08 35.001
35 GONZALES Lionel lacrouzette M E 03h17’08 35.001
36 SOUSSENS Sylvain lourdes M A 03h17’08 35.001
37 RENAUD Laurent st pierre du mont M F 03h17’08 35.001
38 BERIOU Jean Marc balma olympique cyclisme M G 03h17’08 35.001
39 BRUANT Philippe Morlaas M G 03h17’08 35.001
40 GALOUYE Gilles tarbes M F 03h17’08 35.001
41 BALITRAND Dominique gsc blagnac M A 03h17’55 34.863
42 BOUCHOT Jerome leboulin M A 03h17’55 34.863
43 MONTEGUT Yannick lisle de noe M F 03h17’55 34.863
44 DUPUY Michel st girons M A 03h17’55 34.863
45 CHEVANE BRUNEL Elisabeth les petites reines F B 03h17’55 34.863
46 HONDARRAGUE Fabien u c orthezienne M A 03h17’55 34.863
47 BELVEZE Fabien marssac / tarn M A 03h17’55 34.863
48 LOZES Jeremie auch M D 03h17’55 34.863
49 SOULEROT Philippe c c madiran M H 03h17’55 34.863
50 BERGOULI Jean Pierre sendets M A 03h17’55 34.863
51 MANSE Daniel antist M A 03h17’55 34.863
52 RIEDLE Sylvie les petites reines F C 03h17’55 34.863
53 BRACHET Nicolas cyclo racing club limousin M A 03h17’55 34.863
54 DUBOS Eric monpezat M G 03h18’08 34.825
55 RAMOS Garcia ordouze M G 03h18’08 34.825
56 CUPOLI David le séquestre M E 03h18’08 34.825
57 DUCOUSSO auch M G 03h18’32 34.754
58 MAZET Sébastien couserans cycliste M A 03h18’32 34.754
59 GUTIERREZ Augustin varilhes M G 03h19’10 34.644
60 BASSI Guy pavie M H 03h19’10 34.644
61 MAGNOAC Jean Jacques boulogne sprinter club M A 03h19’10 34.644
62 CAMBLONG Noël pau M H 03h19’10 34.644
63 PETEILH Gilbert barbazan debat M H 03h19’10 34.644
64 TISNERAT Alain v c montois M F 03h19’10 34.644
65 RICHARD Jean Bernard bassoues M A 03h19’10 34.644
66 LETELLIER Nicolas muret M A 03h19’10 34.644
67 SAUBERE Christophe gajan M A 03h19’10 34.644
68 VERGES Pascal u s plaisance M A 03h19’10 34.644
69 ASO Cedric eauze M A 03h19’10 34.644
70 MOURIAU Sylvain u s montauban M A 03h20’57 34.336
71 ESCOUBAS Christophe izaourt M G 03h20’57 34.336
72 GLACIAL Nicolas u c aire barcelonne M A 03h21’38 34.220
73 CAUMONT Pascal u s plaisance M A 03h21’38 34.220
74 BUETAS Nicolas saint gaudens M E 03h22’09 34.133
75 DIAZ Olivier auterrive M A 03h22’09 34.133
76 LAFENETRE Patrick aire/adour M G 03h22’40 34.046
77 CAUP Damien geaune M A 03h22’40 34.046
78 DUCLOS Ludovic soues M A 03h26’05 33.481
79 TOURNOUX Laurent pau M F 03h26’28 33.419
80 POMENTE Florian u s plaisance M D 03h26’28 33.419
81 MASSOUBRE Jean Christophe marsaneix M A 03h26’28 33.419
82 PECQUEUR Didier velo club pau bearn M G 03h26’46 33.370
83 TARRADE Ludovic juillan M F 03h27’12 33.301
84 PICCIN Franck u v auch g g M D 03h27’20 33.279
85 ROLLEAU Roland segoufielle M I 03h27’31 33.250
86 SAJAS Patrick boulogne sprinter club M A 03h30’25 32.792
87 VANDAELE Pascal asptt pau M G 03h30’57 32.709
88 DARBO Christophe grenade /adour M F 03h31’44 32.588
89 BALITRAND Francis velo sport montauban M A 03h31’53 32.565
90 ROBIN Gilles c c flandre artois M H 03h31’53 32.565
91 MAUTALEN Eric esquiule M F 03h31’53 32.565
92 QUERUEL Jean Marie guidon montalbanais M H 03h32’36 32.455
93 RABOUIN Thierry/huyghe Laurent orleix F J 03h32’41 32.442
94 BERNARD J.Claude/RICHARD JOEL PERIGUEUX M J 03h32’41 32.442
95 DEPIERREFIXE Florent nohic M G 03h32’41 32.442
96 BIREMONT Jean Robert onesse la marie M H 03h32’41 32.442
97 THEUIL Nadia les petites reines F B 03h32’41 32.442
98 SOTTOU Michel v c olron M A 03h32’41 32.442
99 CRABOT Bernard assat M G 03h32’41 32.442
100 FOURNIER Dominique berneuil M H 03h32’41 32.442
101 LARRUE Claude v c montois M I 03h32’41 32.442
102 JULIEN Guy vic fezensac M G 03h32’41 32.442
103 ARMENGAUD Jean Yves soual M A 03h32’41 32.442
104 PICHAUD Didier aulnay M G 03h32’41 32.442
105 MALDANO Denis guidon verdunois M G 03h32’41 32.442
106 MARROT Patrick st laurent de neste M A 03h33’11 32.366
107 NOGUE Géric merignac M A 03h33’11 32.366
108 MOURIN Camille o c c sable M H 03h34’15 32.205
109 BARRICHON Jean Luc rieumes M G 03h35’39 31.996
110 AUBIER Florent soues M A 03h35’39 31.996
111 VIGNES Patrice tarbes M A 03h35’39 31.996
112 SOUQUET Dominique boulogne sprinter club M A 03h35’51 31.966
113 THIEL Christian st etienne M H 03h35’58 31.949
114 ROTGE Alain heches M G 03h35’58 31.949
115 LLORENTE Guy aml valence d’agen M A 03h35’58 31.949
116 LACOMBE Jacques semeac M H 03h35’58 31.949
117 ARADES Christian c c gourdonnais M H 03h35’58 31.949
118 BOUDRY Sébastien mudaison M A 03h35’58 31.949
119 CIBAT Jean gerde M I 03h35’58 31.949
120 VALEE Yanick grenade sur adour M E 03h36’20 31.895
121 BOUSSIOUX Jean Christian auch M G 03h36’20 31.895
122 DELBOS Dominique fonsorbes M G 03h36’20 31.895
123 TORTIGUE Jean madiran M H 03h36’20 31.895
124 ROTA Jean Louis guidon verdunois M H 03h36’20 31.895
125 PAPA Mickael u s plaisance M D 03h36’20 31.895
126 GAYCHET Robert camarade sport loisirs M H 03h36’20 31.895
127 DABOS Adrien ste maure de peyriac M A 03h36’58 31.802
128 OLIVE André hossegor M H 03h37’37 31.707
129 PINATEL ANTOINE ST ETIENNE M A 03h37’37 31.707
130 BERMONT Bertrand fonsorbes avenir cyclisme M A 03h38’39 31.557
131 RIVA Serge roquefort M G 03h39’24 31.449
132 BARRO David poitiers M F 03h39’31 31.432
133 MAJOREL Mathieu auch M D 03h40’37 31.275
134 METTE Bertrand colomiers M A 03h41’13 31.191
135 MICHAUD Christian c c castanet M H 03h42’19 31.036
136 DURIE Damien mios M F 03h42’19 31.036
137 NIVET Céline les petites reines F B 03h43’43 30.842
138 LASSUS Alain lombez M G 03h43’43 30.842
139 DUBARRY Alain berant M G 03h43’43 30.842
140 FAGES Christian roquefixade M I 03h43’43 30.842
141 CAZELLES Jean Claude martiel M G 03h43’43 30.842
142 TACHON Gilles maurrin M G 03h43’43 30.842
143 ICART Joseph lourdes M F 03h43’43 30.842
144 GUILLOT Francois navailles angos M G 03h43’43 30.842
145 RICHARD Jacky villais en pons M H 03h43’43 30.842
146 DEMESY Jeannot a c du canton roquer M H 03h43’43 30.842
147 SABATHIER Nicolas u v auch g g M A 03h43’43 30.842
148 DUCASSE Gerard granges / lot M G 03h43’43 30.842
149 CASANOVA Christophe u c artix M E 03h43’43 30.842
150 RENOUX Claude saintongeais team cycliste M H 03h43’43 30.842
151 OVERNEY Corinne les petites reines F B 03h43’43 30.842
152 MASSAGLIA Patrick touget M G 03h43’43 30.842
153 BOULIN Guy lacajunte M I 03h43’43 30.842
154 RIDEAU Muriel les petites reines F C 03h43’43 30.842
155 CARASSOU Gilles bidos M F 03h43’43 30.842
156 COSTA Dominique nestier M F 03h43’43 30.842
157 MORA Jean Philippe lannepax M G 03h44’18 30.762
158 TIAGO Jose gajan M G 03h46’48 30.423
159 DUCOS Thierry st girons M G 03h46’48 30.423
160 LECUYER Jean Pierre sauvagnon M F 03h47’50 30.285
161 LASCOMBES Gérard VTT Club de l’Agenais M G 03h49’00 30.131
162 DELBOS Xavier luc M F 03h49’15 30.098
163 LALANNE Jean Bernard hinx M H 03h49’33 30.058
164 LACHAIZE Sylvain bazet M G 03h49’33 30.058
165 CASTEX Noel st girons M H 03h51’38 29.788
166 COUMES Thierry cap de bares M G 03h51’38 29.788
167 POMES Pierre lourdes M H 03h51’38 29.788
168 POLET Christophe labruguière M G 03h51’38 29.788
169 LASSUS Jean Pierre boulogne sprinter club M G 03h52’23 29.692
170 LESCARRET Stephane mimizan M F 03h53’19 29.573
171 SIRE Christophe pomiotte M F 03h53’19 29.573
172 THEN Joel vidouze M H 03h53’19 29.573
173 NASCIMBENE Patrick billere M G 03h53’19 29.573
174 CAZADE Olivier mont de marsan M G 03h53’19 29.573
175 DUCOS Jean Claude caumont M H 03h53’44 29.520
176 CEOLATO Serge castres M G 03h54’59 29.363
177 LEMONNIER Arnaud la chapelle st mesmin M A 03h54’59 29.363
178 DERREZ Philippe u s plaisance M H 03h55’44 29.270
179 WURTZ Frédéric vic bigorre M G 03h56’47 29.140
180 GADIOU Pierre plessis robinson M H 03h56’53 29.128
181 AROMATARIO Christophe lahas M F 03h56’53 29.128
182 VALATX Jean Marie grenade/adour M G 03h57’09 29.095
183 LAFFORGUES Yannick saint andre M A 03h57’09 29.095
184 CUPOLI Michel le sequestre M G 03h58’12 28.967
185 BOUILLAC Patrick sporting club monsegurais M H 04h00’13 28.724
186 SERVANT Jean verdun M G 04h01’39 28.553
187 HISPA Georges sentaraille M G 04h01’39 28.553
188 VANNOORENBERGHE Patrick montaut M F 04h03’48 28.301
189 RONZANI Jean David marambat M F 04h04’20 28.240
190 ROUTIS Georges c c val de l’eyre salles M H 04h05’03 28.157
191 BAILLET Laurent grenade sur adour M F 04h05’03 28.157
192 DECAUX Thierry casteljaloux M F 04h05’03 28.157
193 VIDOR Gerard louvic juzon M H 04h05’03 28.157
194 ATHANASE Jacques tarbes M H 04h05’03 28.157
195 BRAVO Eric lavaur M F 04h05’18 28.128
196 PEYROUNINE Cecile F B 04h07’28 27.882
197 CORTESI Bruno barcelonne M G 04h07’28 27.882
198 BOURREC Christophe castelnau riviere basse M F 04h07’28 27.882
199 GALAN Michel barcugnan M H 04h08’09 27.805
200 PFEIFFER André fje port ste foy et ponchapt M I 04h08’34 27.759
201 DELTEIL Jean eaux bonnes M H 04h08’34 27.759
202 AMMAT Guy ramonville M I 04h08’34 27.759
203 BRETOUT Jacques grenade / adour M H 04h09’23 27.668
204 PARIS Henri cuclo velo club carcassonnais M H 04h09’23 27.668
205 DUPUY Philippe vic fezensac M A 04h10’02 27.596
206 CATCOURY Christian M G 04h10’35 27.535
207 SABATTIER Alain cugnaux M A 04h12’21 27.342
208 GOUZOU Frédéric st lys M G 04h12’27 27.332
209 RASO Reine cavignac club nord gironde F C 04h12’58 27.276
210 GALIAY Jean aire/adour M H 04h12’58 27.276
211 BOURSIE Cédric aureilhan M E 04h13’57 27.170
212 DOMENE Joel borderes M G 04h15’14 27.034
213 PRAT Lembeye Jacques assat M F 04h17’56 26.751
214 HOGOMMAT Stéphane association cycliste molières M F 04h17’56 26.751
215 GARCIA Jean Marie fleurance M F 04h18’26 26.699
216 CHABRY Alain molieres M G 04h19’13 26.618
217 SALVAN Christian castres M G 04h19’13 26.618
218 NOGUES Pascal aire / adour M F 04h20’01 26.536
219 DEVELAY Ludovic lannemelan M F 04h20’01 26.536
220 VALETTE Marion ordan larroque F B 04h20’01 26.536
221 VALETTE Serge ordan larroque M H 04h20’01 26.536
222 LEMONNIER Jean Pierre huisseau sur mauves M I 04h21’38 26.372
223 LOUVINEAU Hubert aulnay M G 04h22’40 26.269
224 GERMINAL Alain loussous debat M I 04h23’17 26.207
225 THIERRY Laurent saint lys M F 04h26’07 25.928
226 BOULEGUE Jean Paul mont de marsan M H 04h26’49 25.860
227 DOSTES Max la fare les oliviers M I 04h26’49 25.860
228 HOSDEZ Andre momein M I 04h32’42 25.302
229 SPEECKAERT Philippe biscarosse olympique triathlon M G 04h33’09 25.260
230 BUHLMANN Fredy condom M H 04h35’29 25.046
231 TRUC Remy tarbes M H 04h35’29 25.046
232 DASSIEU Michel splach isle jourdain tri M G 04h41’57 24.472
233 FIOR Hervé mios M G 04h42’09 24.455
234 DE ANGELIS Alain mios M I 04h44’06 24.287
235 LOCATELLI Pierre palleville M H 04h46’22 24.094
236 BOULEGUE Jean Louis chatou M H 04h46’22 24.094

Classement par catégories

Licenciés

ClassNom-PrénomClub-VilleSxAnnéeTemps
1. DHINNIN Mickael villennen d’ornon M 1976 03h12’32
2. BEAUMONT Benoit v c montois M 1979 03h12’44
3. PADOVAN Tony sorbets M 1984 03h13’34
4. ROUX Philippe u v auch g g M 1974 03h13’34
5. BEBIOSSAT Jacques v c montois M 1963 03h13’34
6. SEGURET Adrien v c ruthénois M 1983 03h13’39
7. FRANZOI David M 1968 03h13’39
8. FERRIERE Fabien lescar M 1982 03h13’39
9. BERNARD Laurent mane M 1968 03h13’39
10. COURTADE Yoan u s plaisance M 1980 03h13’39
11. PETEILH Nicolas juillan M 1977 03h13’39
12. BLANQUI Didier auch M 1972 03h13’39
13. SALLABER Mathieu lescar vs M 1982 03h15’38
14. BARUTAUT Geoffrey st gaudens M 1984 03h15’38
15. ENJALBERT Gregory graulhet M 1983 03h15’38
16. POPPE Marc revel sprinter club M 1985 03h15’38
17. DUARTE Yannick pau M 1979 03h15’38
18. ARRIEU Christophe auch M 1979 03h15’50
19. COSTA David st paul sports M 1970 03h16’23
20. ESPOUY Gilles siradan M 1965 03h16’43
21. GUERRERO Norbet lescar M 1978 03h17’08
22. CASTAINGNS Jean Claude bides M 1972 03h17’08
23. PAULOU Igor borderes M x 03h17’08
24. SOUSSENS Sylvain lourdes M 1976 03h17’08
25. BALITRAND Dominique gsc blagnac M 1974 03h17’55
26. BOUCHOT Jerome leboulin M 1976 03h17’55
27. DUPUY Michel st girons M 1965 03h17’55
28. HONDARRAGUE Fabien u c orthezienne M 1981 03h17’55
29. BELVEZE Fabien marssac / tarn M 1974 03h17’55
30. BERGOULI Jean Pierre sendets M 1967 03h17’55
31. MANSE Daniel antist M 1975 03h17’55
32. BRACHET Nicolas cyclo racing club limousin M 1974 03h17’55
33. MAZET Sébastien couserans cycliste M 1972 03h18’32
34. MAGNOAC Jean Jacques boulogne sprinter club M 1956 03h19’10
35. RICHARD Jean Bernard bassoues M 1983 03h19’10
36. LETELLIER Nicolas muret M 1981 03h19’10
37. SAUBERE Christophe gajan M 1970 03h19’10
38. VERGES Pascal u s plaisance M 1987 03h19’10
39. ASO Cedric eauze M x 03h19’10
40. MOURIAU Sylvain u s montauban M 1978 03h20’57
41. GLACIAL Nicolas u c aire barcelonne M 1972 03h21’38
42. CAUMONT Pascal u s plaisance M 1963 03h21’38
43. DIAZ Olivier auterrive M 1975 03h22’09
44. CAUP Damien geaune M 1984 03h22’40
45. DUCLOS Ludovic soues M 1987 03h26’05
46. MASSOUBRE Jean Christophe marsaneix M 1981 03h26’28
47. SAJAS Patrick boulogne sprinter club M 1965 03h30’25
48. BALITRAND Francis velo sport montauban M 1960 03h31’53
49. SOTTOU Michel v c olron M 1969 03h32’41
50. ARMENGAUD Jean Yves soual M 1977 03h32’41
51. MARROT Patrick st laurent de neste M x 03h33’11
52. NOGUE Géric merignac M 1975 03h33’11
53. AUBIER Florent soues M 1980 03h35’39
54. VIGNES Patrice tarbes M 1977 03h35’39
55. SOUQUET Dominique boulogne sprinter club M 1977 03h35’51
56. LLORENTE Guy aml valence d’agen M 1955 03h35’58
57. BOUDRY Sébastien mudaison M 1969 03h35’58
58. DABOS Adrien ste maure de peyriac M 1983 03h36’58
59. PINATEL ANTOINE ST ETIENNE M 1953 03h37’37
60. BERMONT Bertrand fonsorbes avenir cyclisme M 1962 03h38’39
61. METTE Bertrand colomiers M 1972 03h41’13
62. SABATHIER Nicolas u v auch g g M 1984 03h43’43
63. LEMONNIER Arnaud la chapelle st mesmin M 1974 03h54’59
64. LAFFORGUES Yannick saint andre M 1978 03h57’09
65. DUPUY Philippe vic fezensac M 1971 04h10’02
66. SABATTIER Alain cugnaux M 1962 04h12’21

Dames 16-34 (B)

ClassNom-PrénomClub-VilleSxAnnéeTemps
1. LE HENAFF Alexandra les petites reines F 1978 03h17’08
2. CHEVANE BRUNEL Elisabeth les petites reines F 1975 03h17’55
3. THEUIL Nadia les petites reines F 1983 03h32’41
4. NIVET Céline les petites reines F 1981 03h43’43
5. OVERNEY Corinne les petites reines F 1983 03h43’43
6. PEYROUNINE Cecile x F 1976 04h07’28
7. VALETTE Marion ordan larroque F 1984 04h20’01

Dames 35 et + (C)

ClassNom-PrénomClub-VilleSxAnnéeTemps
1. RIEDLE Sylvie les petites reines F 1969 03h17’55
2. RIDEAU Muriel les petites reines F 1971 03h43’43
3. RASO Reine cavignac club nord gironde F 1948 04h12’58

Juniors (D)

ClassNom-PrénomClub-VilleSxAnnéeTemps
1. DESRIAC Loic l’isle de noe M 1989 03h13’14
2. MATHEOU Romain u v a g g M 1988 03h13’14
3. DALLIES Cyril u v auch g g M 1989 03h13’48
4. LEBOETEZ Damien le ledat M 1988 03h15’05
5. LOZES Jeremie auch M 1989 03h17’55
6. POMENTE Florian u s plaisance M 1988 03h26’28
7. PICCIN Franck u v auch g g M 1989 03h27’20
8. PAPA Mickael u s plaisance M 1988 03h36’20
9. MAJOREL Mathieu auch M 1989 03h40’37

Hommes 19-29 (E)

ClassNom-PrénomClub-VilleSxAnnéeTemps
1. BROTONS Yvan montayral M 1984 03h15’38
2. GONZALES Lionel lacrouzette M 1977 03h17’08
3. CUPOLI David le séquestre M 1983 03h18’08
4. BUETAS Nicolas saint gaudens M 1983 03h22’09
5. VALEE Yanick grenade sur adour M 1979 03h36’20
6. CASANOVA Christophe u c artix M 1981 03h43’43
7. BOURSIE Cédric aureilhan M 1980 04h13’57

Hommes 30-39 (F)

ClassNom-PrénomClub-VilleSxAnnéeTemps
1. RENAUD Laurent st pierre du mont M 1972 03h17’08
2. GALOUYE Gilles tarbes M 1972 03h17’08
3. MONTEGUT Yannick lisle de noe M 1973 03h17’55
4. TISNERAT Alain v c montois M 1968 03h19’10
5. TOURNOUX Laurent pau M 1972 03h26’28
6. TARRADE Ludovic juillan M 1970 03h27’12
7. DARBO Christophe grenade /adour M 1974 03h31’44
8. MAUTALEN Eric esquiule M 1968 03h31’53
9. BARRO David poitiers M 1976 03h39’31
10. DURIE Damien mios M 1968 03h42’19
11. ICART Joseph lourdes M 1969 03h43’43
12. CARASSOU Gilles bidos M 1973 03h43’43
13. COSTA Dominique nestier M 1969 03h43’43
14. LECUYER Jean Pierre sauvagnon M 1967 03h47’50
15. DELBOS Xavier luc M 1968 03h49’15
16. LESCARRET Stephane mimizan M 1969 03h53’19
17. SIRE Christophe pomiotte M 1973 03h53’19
18. AROMATARIO Christophe lahas M 1971 03h56’53
19. VANNOORENBERGHE Patrick montaut M 1969 04h03’48
20. RONZANI Jean David marambat M 1970 04h04’20
21. BAILLET Laurent grenade sur adour M 1968 04h05’03
22. DECAUX Thierry casteljaloux M 1969 04h05’03
23. BRAVO Eric lavaur M 1969 04h05’18
24. BOURREC Christophe castelnau riviere basse M 1975 04h07’28
25. PRAT Lembeye Jacques assat M 1970 04h17’56
26. HOGOMMAT Stéphane association cycliste molières M 1969 04h17’56
27. GARCIA Jean Marie fleurance M 1969 04h18’26
28. NOGUES Pascal aire / adour M 1970 04h20’01
29. DEVELAY Ludovic lannemelan M 1971 04h20’01
30. THIERRY Laurent saint lys M 1973 04h26’07

Hommes 40-49 (G)

ClassNom-PrénomClub-VilleSxAnnéeTemps
1. GONCALVES Gilles boé M 1961 03h15’38
2. SIE Christian st agnan M 1958 03h16’23
3. RIPET Jean Luc V C le Passage M 1961 03h16’38
4. BERIOU Jean Marc balma olympique cyclisme M 1963 03h17’08
5. BRUANT Philippe Morlaas M 1965 03h17’08
6. DUBOS Eric monpezat M 1965 03h18’08
7. RAMOS Garcia ordouze M 1965 03h18’08
8. DUCOUSSO auch M 1958 03h18’32
9. GUTIERREZ Augustin varilhes M 1957 03h19’10
10. ESCOUBAS Christophe izaourt M 1966 03h20’57
11. LAFENETRE Patrick aire/adour M 1963 03h22’40
12. PECQUEUR Didier velo club pau bearn M 1960 03h26’46
13. VANDAELE Pascal asptt pau M 1960 03h30’57
14. DEPIERREFIXE Florent nohic M 1966 03h32’41
15. CRABOT Bernard assat M 1965 03h32’41
16. JULIEN Guy vic fezensac M 1963 03h32’41
17. PICHAUD Didier aulnay M 1965 03h32’41
18. MALDANO Denis guidon verdunois M 1964 03h32’41
19. BARRICHON Jean Luc rieumes M 1965 03h35’39
20. ROTGE Alain heches M 1965 03h35’58
21. BOUSSIOUX Jean Christian auch M 1964 03h36’20
22. DELBOS Dominique fonsorbes M 1961 03h36’20
23. RIVA Serge roquefort M 1964 03h39’24
24. LASSUS Alain lombez M 1966 03h43’43
25. DUBARRY Alain berant M 1959 03h43’43
26. CAZELLES Jean Claude martiel M 1964 03h43’43
27. TACHON Gilles maurrin M 1963 03h43’43
28. GUILLOT Francois navailles angos M 1960 03h43’43
29. DUCASSE Gerard granges / lot M 1961 03h43’43
30. MASSAGLIA Patrick touget M 1961 03h43’43
31. MORA Jean Philippe lannepax M 1961 03h44’18
32. TIAGO Jose gajan M 1957 03h46’48
33. DUCOS Thierry st girons M x 03h46’48
34. LASCOMBES Gérard VTT Club de l’Agenais M 1962 03h49’00
35. LACHAIZE Sylvain bazet M 1961 03h49’33
36. COUMES Thierry cap de bares M 1965 03h51’38
37. POLET Christophe labruguière M 1966 03h51’38
38. LASSUS Jean Pierre boulogne sprinter club M 1966 03h52’23
39. NASCIMBENE Patrick billere M 1959 03h53’19
40. CAZADE Olivier mont de marsan M 1962 03h53’19
41. CEOLATO Serge castres M 1964 03h54’59
42. WURTZ Frédéric vic bigorre M 1964 03h56’47
43. VALATX Jean Marie grenade/adour M 1957 03h57’09
44. CUPOLI Michel le sequestre M 1958 03h58’12
45. SERVANT Jean verdun M 1957 04h01’39
46. HISPA Georges sentaraille M x 04h01’39
47. CORTESI Bruno barcelonne M x 04h07’28
48. CATCOURY Christian M 1964 04h10’35
49. GOUZOU Frédéric st lys M 1966 04h12’27
50. DOMENE Joel borderes M 1965 04h15’14
51. CHABRY Alain molieres M 1957 04h19’13
52. SALVAN Christian castres M 1959 04h19’13
53. LOUVINEAU Hubert aulnay M 1957 04h22’40
54. SPEECKAERT Philippe biscarosse olympique triathlon M 1960 04h33’09
55. DASSIEU Michel splach isle jourdain tri M 1957 04h41’57
56. FIOR Hervé mios M 1963 04h42’09

Hommes 50-59 (H)

ClassNom-PrénomClub-VilleSxAnnéeTemps
1. LUCAS Michel c c madiran M 1948 03h17’08
2. SOULEROT Philippe c c madiran M 1953 03h17’55
3. BASSI Guy pavie M 1952 03h19’10
4. CAMBLONG Noël pau M 1955 03h19’10
5. PETEILH Gilbert barbazan debat M x 03h19’10
6. ROBIN Gilles c c flandre artois M 1954 03h31’53
7. QUERUEL Jean Marie guidon montalbanais M 1950 03h32’36
8. BIREMONT Jean Robert onesse la marie M 1949 03h32’41
9. FOURNIER Dominique berneuil M 1956 03h32’41
10. MOURIN Camille o c c sable M 1951 03h34’15
11. THIEL Christian st etienne M 1954 03h35’58
12. LACOMBE Jacques semeac M 1955 03h35’58
13. ARADES Christian c c gourdonnais M 1947 03h35’58
14. TORTIGUE Jean madiran M 1949 03h36’20
15. ROTA Jean Louis guidon verdunois M 1953 03h36’20
16. GAYCHET Robert camarade sport loisirs M 1951 03h36’20
17. OLIVE André hossegor M 1947 03h37’37
18. MICHAUD Christian c c castanet M 1956 03h42’19
19. RICHARD Jacky villais en pons M 1949 03h43’43
20. DEMESY Jeannot a c du canton roquer M 1953 03h43’43
21. RENOUX Claude saintongeais team cycliste M 1953 03h43’43
22. LALANNE Jean Bernard hinx M 1950 03h49’33
23. CASTEX Noel st girons M 1948 03h51’38
24. POMES Pierre lourdes M 1955 03h51’38
25. THEN Joel vidouze M 1955 03h53’19
26. DUCOS Jean Claude caumont M x 03h53’44
27. DERREZ Philippe u s plaisance M 1950 03h55’44
28. GADIOU Pierre plessis robinson M 1954 03h56’53
29. BOUILLAC Patrick sporting club monsegurais M 1953 04h00’13
30. ROUTIS Georges c c val de l’eyre salles M 1947 04h05’03
31. VIDOR Gerard louvic juzon M 1950 04h05’03
32. ATHANASE Jacques tarbes M 1947 04h05’03
33. GALAN Michel barcugnan M 1952 04h08’09
34. DELTEIL Jean eaux bonnes M 1952 04h08’34
35. BRETOUT Jacques grenade / adour M 1949 04h09’23
36. PARIS Henri cuclo velo club carcassonnais M 1952 04h09’23
37. GALIAY Jean aire/adour M 1950 04h12’58
38. VALETTE Serge ordan larroque M 1956 04h20’01
39. BOULEGUE Jean Paul mont de marsan M 1950 04h26’49
40. BUHLMANN Fredy condom M 1950 04h35’29
41. TRUC Remy tarbes M 1953 04h35’29
42. LOCATELLI Pierre palleville M 1948 04h46’22
43. BOULEGUE Jean Louis chatou M 1948 04h46’22

Hommes 60 et + (I)

ClassNom-PrénomClub-VilleSxAnnéeTemps
1. CARLADOUS Max thermes magnoac M 1943 03h15’38
2. ROLLEAU Roland segoufielle M 1944 03h27’31
3. LARRUE Claude v c montois M 1946 03h32’41
4. CIBAT Jean gerde M 1941 03h35’58
5. FAGES Christian roquefixade M 1943 03h43’43
6. BOULIN Guy lacajunte M 1945 03h43’43
7. PFEIFFER André fje port ste foy et ponchapt M 1946 04h08’34
8. AMMAT Guy ramonville M 1945 04h08’34
9. LEMONNIER Jean Pierre huisseau sur mauves M 1944 04h21’38
10. GERMINAL Alain loussous debat M 1946 04h23’17
11. DOSTES Max la fare les oliviers M 1944 04h26’49
12. HOSDEZ Andre momein M 1943 04h32’42
13. DE ANGELIS Alain mios M 1945 04h44’06

Tandems (J)

ClassNom-PrénomClub-VilleSxAnnéeTemps
1. RABOUIN Thierry/huyghe Laurent orleix F 1971 03h32’41
2. BERNARD J.Claude/RICHARD JOEL PERIGUEUX M 1949 03h32’41

顶部 









顶部  
 私有区   作者版权 – 版权所有: 请点击 这里 查看!