Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> Time Megève Mont Blanc 2005 : Classement du 148 km

PlaceTempsNom PrénomContrôle1Contrôle2Contrôle3
1 04:48:10 ROUX Nicolas (10e) (1e) (1e)
2 04:50:47 PERILLAT Frederic (6e) (9e) (2e)
3 04:52:59 OUGIER Nicolas (16e) (8e) (3e)
4 04:59:37 LAINE Christophe (8e) (6e) (7e)
5 04:59:40 GIGUET Pascal (7e) (3e) (6e)
6 04:59:41 GUILBERT Charles (9e) (4e) (4e)
7 04:59:43 CHAVENT Roland (10e) (7e) (8e)
8 05:01:06 GUILLERMAIN Jean-remi (1e) (12e) (11e)
9 05:01:12 BIBOLLET Michel (12e) (13e) (10e)
10 05:01:14 BERNARDEAU Giovanni (4e) (2e) (5e)
11 05:01:46 GRAUSER Damien (2e) (11e) (9e)
12 05:05:49 BONNAIRE Olivier (14e) (5e) (12e)
13 05:07:06 BATTIAZ Samuel (3e) (10e) (13e)
14 05:07:56 BEDU Sebastien (19e) (14e) (14e)
15 05:07:59 FOURNIER Gilles (12e) (15e) (15e)
16 05:12:20 ROUX Michel (20e) (23e) (16e)
17 05:12:21 BONNEFOY Cedric (25e) (23e) (16e)
18 05:12:54 GERFEU Nicolas (28e) (25e) (19e)
19 05:13:25 VERIN Jerome (21e) (16e) (22e)
20 05:13:26 DELARACE Xavier (30e) (26e) (21e)
21 05:15:30 CHEYLAN Stephane (14e) (19e) (20e)
22 05:15:38 DEPLANTE Patrice (24e) (22e) (23e)
23 05:16:02 LE VAILLANT Johann (16e) (18e) (24e)
24 05:16:05 CHABERT Dominique (16e) (16e) (25e)
25 05:16:14 JUHEN Nicolas (22e) (27e) (26e)
26 05:17:43 GAYDON Fabrice (23e) (28e) (29e)
27 05:17:57 DESCHAMPS Olivier (34e) (32e) (27e)
28 05:18:00 MOREL Gilles (25e) (29e) (29e)
29 05:20:06 RAYMOND Hugues (35e) (34e) (32e)
30 05:20:21 BURGFORFER Pierre-alain (33e) (33e) (33e)
31 05:21:17 CLAUDE Mathieu (4e) (20e) (18e)
32 05:21:18 LUCAZ Olivier (64e) (44e) (35e)
33 05:21:19 MARTIAS Rony x (21e) (31e)
34 05:21:21 FILAINE Cedric (27e) (30e) (34e)
35 05:22:20 D’OLIVEIRA Felismino (61e) (41e) (37e)
36 05:24:24 COLOMIES Arnaud (29e) (31e) (28e)
37 05:24:29 BERNARD Patrick (37e) (37e) (36e)
38 05:24:36 HENON Guy (43e) (40e) (42e)
39 05:25:07 SESA Franck (40e) (46e) (38e)
40 05:27:05 CHAMPALLE Pascal (62e) (48e) (43e)
41 05:27:40 LIOTARD Alain (48e) (39e) (41e)
42 05:27:56 RAVEL Olivier (32e) (36e) (39e)
43 05:28:28 MEUNIER David (38e) (35e) (40e)
44 05:29:06 KOLLY Bernard (49e) (45e) (44e)
45 05:32:26 MARTIN Ludovic (45e) (42e) (47e)
46 05:32:58 CIGNA Enrico (53e) (51e) (45e)
47 05:33:11 BERTAULD Stephane (52e) (54e) (48e)
48 05:33:38 RONAT Philippe (42e) (43e) (46e)
49 05:33:44 FROSSARD Jean-blaise (58e) (62e) (54e)
50 05:34:11 LEDIN Philippe (66e) (57e) (50e)
51 05:34:25 BRANDY Gael (96e) (60e) (52e)
52 05:34:27 THOMASSIN Mathias (47e) (53e) (51e)
53 05:34:35 MELET Denis (78e) (62e) (55e)
54 05:34:56 MONTAGNON Ludovic (55e) (55e) (53e)
55 05:36:00 CHARTRES Olivier (65e) (65e) (58e)
56 05:36:00 LOY Herve (82e) (79e) (57e)
57 05:36:02 FOURNIER Norbert (59e) (70e) (58e)
58 05:36:21 MACHENAUD Jean-christophe (36e) (38e) (49e)
59 05:37:22 FRISON-ROCHE Michel (76e) (66e) (61e)
60 05:37:53 BORDAZ Jean-claude (56e) (62e) (56e)
61 05:38:18 CHERVAZ Boris (83e) (74e) (63e)
62 05:39:40 SARTORI Gilles (86e) (73e) (65e)
63 05:40:31 THUEGAZ Rene (91e) (80e) (70e)
64 05:40:34 BOUSSEAU Alexandre (80e) (56e) (62e)
65 05:40:58 THOME Joel (101e) (75e) (74e)
66 05:41:15 LEGER Gerard (72e) (49e) (64e)
67 05:41:23 DURAND Brice (94e) (76e) (66e)
68 05:41:26 DAVID Guillaume (90e) (77e) (67e)
69 05:41:52 COTTIN Denis (50e) (59e) (69e)
70 05:41:54 THIRY Frederic (88e) (71e) (72e)
71 05:43:18 MAERTENS Raphael (71e) (72e) (73e)
72 05:44:29 FRIGUET Benoit (85e) (84e) (76e)
73 05:44:40 GUEUGNEAUD Jean-marc (113e) (87e) (81e)
74 05:44:49 DHE Sylvain (68e) (67e) (71e)
75 05:44:50 ROMANENS Lionel (98e) (106e) (87e)
76 05:44:53 CHAIGNET Jean-marie (107e) (92e) (78e)
77 05:45:06 GUILLERAY Stephane (155e) (113e) (88e)
78 05:45:29 FARET Patrick (44e) (47e) (79e)
79 05:45:58 LAMOUROUX Herve (175e) (121e) (92e)
80 05:46:21 TERRIER Philippe (100e) (96e) (91e)
81 05:46:25 PRODANU Daniel (102e) (88e) (84e)
82 05:46:45 PAILLARD Cyrille (105e) (90e) (82e)
83 05:47:14 GELEY Patrick (106e) (82e) (80e)
84 05:47:16 RUSCETTA Gael (54e) (52e) (85e)
85 05:47:23 ZOPPARDO Patrick (128e) (105e) (83e)
86 05:47:29 VICHOT Max (92e) (108e) (93e)
87 05:47:49 MENDEZ-NAVARRO Stephane (108e) (111e) (86e)
88 05:48:16 MERCIER Jean-claude (170e) (119e) (95e)
89 05:48:26 KAMERZIN Stephane (96e) (93e) (90e)
90 05:48:45 LEMAIRE Fabrice (69e) (81e) (94e)
91 05:50:33 LEGIER Patrick (160e) (125e) (100e)
92 05:50:52 ROUX Jacques (121e) (109e) (97e)
93 05:51:07 BIESUZ Bruno (167e) (123e) (101e)
94 05:51:11 THOMIN Roland (67e) (116e) (98e)
95 05:51:14 BOURSON Alain (87e) (91e) (96e)
96 05:51:22 LOUETTE Xavier (57e) (61e) (77e)
97 05:51:32 MULLER Jan (51e) (58e) (68e)
98 05:52:39 VITTE Jean-louis (110e) (110e) (99e)
99 05:52:49 MEYER Jacques (46e) (68e) (89e)
100 05:52:51 SWIFT Matt (124e) (117e) (114e)
101 05:52:53 PREAUX Guillaume (232e) (145e) (106e)
102 05:52:56 LINDBERG Jean (103e) (89e) (103e)
103 05:53:31 SALLE Edouard (104e) (118e) (109e)
104 05:53:45 ROSSAT Fabrice (79e) (107e) (116e)
105 05:54:11 BROSSA Romain (176e) (127e) (119e)
106 05:54:21 LACOCHE Cedric (75e) (78e) (75e)
107 05:54:42 FACHINETTI Olivier (70e) (99e) (102e)
108 05:54:57 VIGUES Jean-michel (148e) (122e) (108e)
109 05:55:07 BARRAS Serge (74e) (97e) (118e)
110 05:55:31 GRIEB Gregory (63e) (86e) (104e)
111 05:55:43 LEBLANC Jean Luc (109e) (94e) (117e)
112 05:56:06 RAOUL Jean-pierre (182e) (148e) (122e)
113 05:56:15 LAGACHE Manuel (59e) (129e) (121e)
114 05:56:16 FAVRE Francis (165e) (128e) (129e)
115 05:56:18 MEUNIER Didier (120e) (95e) (113e)
116 05:56:19 FOURNIER Jerome (162e) (134e) (128e)
117 05:56:20 BUFFONI Patrick (93e) (126e) (104e)
118 05:56:46 MOREL Didier (89e) (85e) (115e)
119 05:56:50 GOY Michel (180e) (150e) (123e)
120 05:57:14 BASSOT Patrick (112e) (100e) (126e)
121 05:57:17 OURSAIRE Henri-alexandre (73e) (102e) (112e)
122 05:57:28 GOVERNATORI Serge (135e) (124e) (131e)
123 05:57:59 LAMBRECHTS Florent (146e) (139e) (124e)
124 05:58:00 ORNON Gregory (81e) (141e) (135e)
125 05:58:31 FEUILLETTE Julien (77e) (103e) (107e)
126 05:58:35 PRESSOIR Gerard (116e) (115e) (125e)
127 05:58:41 SAUNIER Daniel (208e) (158e) (137e)
128 05:58:53 TRAHAND Eric (111e) (98e) (120e)
129 05:59:01 RECORDON Joel (122e) (112e) (127e)
130 05:59:15 ARSON Joseph (133e) (120e) (130e)
131 05:59:27 GAGNAIRE Patrice (118e) (130e) (134e)
132 06:00:00 GUSMINI Alain (157e) (136e) (140e)
133 06:00:01 SCHMIDT Bruno (147e) (133e) (136e)
134 06:00:18 HURTER Jean-michel (151e) (165e) (152e)
135 06:00:48 MALAGIES Laurent (140e) (135e) (147e)
136 06:00:56 GOTTI David (156e) (153e) (146e)
137 06:01:02 REYNAUD Jean-philippe (145e) (131e) (139e)
138 06:01:33 VALLA Olivier (136e) (114e) (132e)
139 06:01:37 AFONSO Vincent (215e) (173e) (162e)
140 06:02:00 POPOVICS Pierre (129e) (140e) (144e)
141 06:02:04 WILLIATE Herve (150e) (144e) (133e)
142 06:02:05 FUCINA Eric (167e) (156e) (143e)
143 06:02:16 BONATO Marc (183e) (167e) (156e)
144 06:02:22 ANTOINE GREGOIRE Christian (114e) (149e) (142e)
145 06:02:22 JOIRON Eric (41e) (83e) (111e)
146 06:02:28 BIRLOUEZ Jimmy (130e) (131e) (151e)
147 06:02:31 GAGLIARDI Marcel (127e) (147e) (140e)
148 06:02:57 MALANDAIN Christophe (178e) (161e) (148e)
149 06:03:50 BONTAZ Rachel (232e) (164e) (153e)
150 06:04:25 MERCIER Robert (161e) (155e) (154e)
151 06:04:33 MIOLANE Christian (166e) (138e) (149e)
152 06:04:39 JAZERON Serge (194e) (177e) (160e)
153 06:05:03 BADEGRUBER Lois (205e) (152e) (150e)
154 06:05:29 DEPLANTE Gilles (126e) (172e) (161e)
155 06:05:36 DECLERCK Johan (125e) (162e) (138e)
156 06:05:36 VERSTRAETE Patrick (123e) (160e) (145e)
157 06:05:50 VIALA Nicolas (143e) (137e) (159e)
158 06:05:53 CUINET Jean-baptiste (131e) (188e) (165e)
159 06:06:12 BLANC Alexandre (142e) (151e) (154e)
160 06:06:16 CLERICO Emmanuel (83e) (69e) (110e)
161 06:07:00 RIETJENS Dirk (164e) (163e) (158e)
162 06:08:07 HALLEUX Laurent (186e) (168e) (172e)
163 06:08:40 LACOCHE Jonathan (137e) (154e) (166e)
164 06:09:48 LIETAERT Alexander (185e) (185e) (174e)
165 06:10:10 DEMONCHY Dominique (199e) (170e) (171e)
166 06:10:53 PETIT Stephane (169e) (169e) (177e)
167 06:11:01 HAYCRAFT Mark (159e) (181e) (178e)
168 06:12:32 LEFRANC Arnaud (152e) (175e) (175e)
169 06:12:35 FERNANDEZ Daniel (188e) (166e) (179e)
170 06:12:57 DUBOSQ Thierry (115e) (146e) (157e)
171 06:13:42 LACHASSAGNE Clement (119e) (157e) (164e)
172 06:14:57 CRUTTO Alberto (189e) (174e) (183e)
173 06:15:02 VANNAY Robert (172e) (183e) (169e)
174 06:15:02 LOUP Marc (154e) (207e) (180e)
175 06:15:22 ANSANNAY-ALEX Stephane (149e) (179e) (170e)
176 06:15:35 CHARVET Jacques (237e) (190e) (189e)
177 06:15:35 MARILLER Bernard (248e) (215e) (184e)
178 06:16:22 DESCHAMP Olivier (270e) (210e) (185e)
179 06:16:30 LEBEAU Jerome (217e) (192e) (188e)
180 06:17:11 MOLLARD Serge (220e) (200e) (193e)
181 06:17:39 GAME Sylvain (252e) (199e) (195e)
182 06:17:42 MONTOLIO Frederic (138e) (142e) (167e)
183 06:17:46 PONS Regis (139e) (143e) (173e)
184 06:18:09 HIDALGO Arnaud (171e) (184e) (202e)
185 06:18:38 POENSIN Daniel (192e) (176e) (186e)
186 06:18:41 PORTE Olivier (144e) (197e) (182e)
187 06:18:57 HEAPS Michael (246e) (221e) (205e)
188 06:19:55 CASAL Robert (177e) (186e) (187e)
189 06:19:58 MOYNE Arnaud (196e) (217e) (196e)
190 06:19:59 MOYNE Ludovic (196e) (218e) (196e)
191 06:20:10 ANNEN Patrick (94e) (101e) (163e)
192 06:20:17 TUSOLI Nonce (189e) (180e) (198e)
193 06:20:18 CHABERT Thierry (198e) (193e) (213e)
194 06:20:21 HOUNARD Steeve (39e) (178e) (176e)
195 06:20:31 DARTOIS Ghislain (298e) (245e) (206e)
196 06:20:38 MORICE Jean Francois (247e) (225e) (215e)
197 06:20:48 MANTIONE Leonard (227e) (220e) (210e)
198 06:20:50 VALENTIN Jean-marc (191e) (213e) (218e)
199 06:20:51 TOURNIER Jean Francois (262e) (238e) (201e)
200 06:21:09 PRADIER Philippe (202e) (189e) (208e)
201 06:21:17 VINCENT Pascal (117e) (159e) (181e)
202 06:21:43 QUILLIOU Pierrick (293e) (253e) (203e)
203 06:21:51 FILAINE Eric (220e) (247e) (216e)
204 06:21:56 TOURNEBIZE Noel (99e) (104e) (168e)
205 06:22:20 x (211e) (209e) (212e)
206 06:22:21 BONNEFOY Claude (193e) (191e) (194e)
207 06:22:39 NAYL Bruno (132e) (196e) (192e)
208 06:22:39 HOCHE Pascal (153e) (198e) (191e)
209 06:22:42 TARDY Jean-luc (244e) (233e) (221e)
210 06:23:01 FIRON Nicolas (229e) (202e) (214e)
211 06:23:40 WOLHULTER Allain (242e) (235e) (204e)
212 06:24:21 FOURNIER Laurent (222e) (229e) (200e)
213 06:24:53 PEROUSE DE MONTCLOS Fabien (285e) (274e) (222e)
214 06:25:00 BISSOLI Herve (250e) (205e) (199e)
215 06:25:19 STOECKEL Claude (214e) (251e) (236e)
216 06:25:19 TIJOU Jean (224e) (201e) (211e)
217 06:26:09 COURTEIX Olivier (286e) (260e) (239e)
218 06:26:35 MARCH Robert (173e) (182e) (207e)
219 06:26:41 SEVESTRE Dominique (282e) (266e) (235e)
220 06:26:49 TARTELIN Lionel (276e) (252e) (238e)
221 06:26:56 CABUZEL Jean-pierre (219e) (226e) (232e)
222 06:27:09 ESCUAIN Sebastien (187e) (204e) (220e)
223 06:27:11 ECHALLIER Fabrice (290e) (237e) (219e)
224 06:27:37 URY Alain (227e) (216e) (228e)
225 06:27:41 CAHOREL Olivier (200e) (230e) (227e)
226 06:27:44 TAILLAND Philippe (253e) (240e) (229e)
227 06:27:44 PELLOUX Patrick (368e) (234e) (224e)
228 06:28:15 MASSELIS Jean-francois (162e) (187e) (190e)
229 06:28:29 BOYER Christian (158e) (194e) (268e)
230 06:28:32 MARTIN Guy (226e) (256e) (240e)
231 06:28:33 DURAND Gilles (234e) (222e) (225e)
232 06:28:41 LAVIGNAC Jean-claude (240e) (244e) (226e)
233 06:29:04 BARRETO Francisco (260e) (271e) (233e)
234 06:29:04 PRIEURE Frederic (134e) (195e) (209e)
235 06:29:35 BLANCHONG Herve (210e) (231e) (251e)
236 06:29:40 BRUN Yves (204e) (211e) (234e)
237 06:29:46 CARTON Alain (218e) (242e) (243e)
238 06:30:23 BOULZAT Gerard (179e) (171e) (237e)
239 06:30:35 RIPOCHE Yannick (223e) (212e) (253e)
240 06:30:39 FAURE Jerome (174e) (224e) (231e)
241 06:31:04 LALANNE Roland (320e) (275e) (269e)
242 06:31:07 SOTTINI Jacques (359e) (299e) (265e)
243 06:31:07 TARANTINO Jean-pierre (209e) (203e) (217e)
244 06:31:22 LACROIX Regis (249e) (227e) (230e)
245 06:31:51 MOUILLAT Jean-claude (334e) (282e) (257e)
246 06:31:56 ROUX Pierre (275e) (284e) (271e)
247 06:31:58 DAERDEN Bernard (231e) (223e) (245e)
248 06:32:00 ZAID Lakhdar (306e) (286e) (259e)
249 06:32:01 JACQUIER Remy (297e) (257e) (252e)
250 06:32:05 CHRISTY Todd (213e) (236e) (223e)
251 06:32:24 COURTET Patrick (184e) (206e) (242e)
252 06:32:32 BEL Didier (259e) (254e) (261e)
253 06:32:58 PIOT Christophe (243e) (264e) (270e)
254 06:33:03 AZAIS Olivier (235e) (268e) (254e)
255 06:33:41 PICARD Bruno (251e) (263e) (262e)
256 06:33:44 BERNARD Stephane (241e) (272e) (255e)
257 06:33:45 DELAYRE Jean-paul (239e) (219e) (247e)
258 06:34:02 JACQUET Philippe (203e) (208e) (248e)
259 06:34:05 DUPORT Luc (395e) (303e) (273e)
260 06:34:29 LEFRANC Bernard (273e) (258e) (266e)
261 06:34:46 BERNARD Patrice (257e) (248e) (249e)
262 06:34:52 COUGOUL Thierry (238e) (239e) (241e)
263 06:34:55 VIZIER Jean-michel (254e) (255e) (267e)
264 06:35:16 PENIN Gilles (201e) (246e) (276e)
265 06:35:55 CHANAVAS Laurent (372e) (313e) (287e)
266 06:35:55 PITTET Laurent (289e) (241e) (246e)
267 06:35:59 MORAND Bernard (225e) (262e) (275e)
268 06:36:07 ANTOINE Claude (265e) (279e) (277e)
269 06:36:12 VALLET Guillaume (267e) (296e) (291e)
270 06:36:48 LALLEMAND Gilles (267e) (269e) (288e)
271 06:37:10 DUJARDIN MARTIAL Martial (288e) (261e) (260e)
272 06:37:14 CHEVRIER Thierry (141e) (267e) (274e)
273 06:37:29 PERRIER Philippe (315e) (291e) (286e)
274 06:38:14 BAUDOUIN Michel (264e) (277e) (279e)
275 06:38:28 PONS Nicolas (331e) (292e) (289e)
276 06:38:35 BOISSE David (263e) (270e) (263e)
277 06:38:51 LEHEUP Alain (272e) (282e) (282e)
278 06:38:54 PAOLINI Rene (298e) (287e) (284e)
279 06:39:20 CHALVIGNAC Jean-pierre (388e) (308e) (293e)
280 06:39:43 MORAZ Philippe (284e) (276e) (264e)
281 06:40:32 BRENIAUX Jerome (212e) (249e) (244e)
282 06:40:50 CORONADO Jean-pierre (332e) (314e) (297e)
283 06:40:59 LACROIX Francois (206e) (306e) (303e)
284 06:41:10 FABRE Thierry (236e) (281e) (294e)
285 06:41:26 CHAUDIER Martine (321e) (311e) (272e)
286 06:41:52 DELAJOUX David (345e) (295e) (285e)
287 06:42:19 BREZIAT Fabien (324e) (325e) (295e)
288 06:42:25 RENAULT Philippe (215e) (265e) (283e)
289 06:43:17 MOTTAZ Serge (279e) (278e) (290e)
290 06:43:23 LAFARCINADE Didier (355e) (335e) (319e)
291 06:43:42 GIANINI Rene (230e) (329e) (301e)
292 06:43:43 SEAUVE Yves (181e) (250e) (280e)
293 06:43:52 JOURDAN Jean Noel (326e) (337e) (312e)
294 06:43:59 GONCALVES Serge (258e) (214e) (258e)
295 06:44:01 GREVESE Robert (323e) (301e) (305e)
296 06:44:21 MEREDITH William (296e) (300e) (278e)
297 06:44:24 BOURREAU Pascal (295e) (288e) (299e)
298 06:44:34 FLORY Eric (255e) (243e) (280e)
299 06:44:41 PASSERAT Patrick (409e) (330e) (308e)
300 06:44:56 LE VOUEDEC Jean-marc (260e) (280e) (296e)
301 06:44:58 COUILLEAUX Yannick (206e) (228e) (256e)
302 06:45:00 REY Mathieu (396e) (319e) (302e)
303 06:45:13 DUPUIS Alain (302e) (315e) (298e)
304 06:45:27 BOURGEOIS Luc (365e) (310e) (310e)
305 06:45:37 COUET Fabrice (414e) (324e) (315e)
306 06:45:38 AMSTUTZ Jean Luc (402e) (332e) (313e)
307 06:45:45 HABIC Flave (317e) (316e) (316e)
308 06:46:11 ARADES Christian (303e) (303e) (300e)
309 06:46:20 CHAMPREDONDE Serge (307e) (297e) (306e)
310 06:46:20 MASERATI Simon (300e) (309e) (314e)
311 06:47:10 BRETON Eric (341e) (312e) (326e)
312 06:47:23 BREZIAT Arnaud (322e) (328e) (320e)
313 06:47:44 BESSON Frederic (256e) (273e) (292e)
314 06:47:46 CHOLET Vincent (304e) (323e) (322e)
315 06:47:50 ROSSAT Andre (336e) (326e) (325e)
316 06:48:07 VALENTIN Benoit (271e) (232e) (250e)
317 06:48:25 CHANTOISEAU Philippe (277e) (293e) (321e)
318 06:48:40 DUBROMEL Christophe (300e) (290e) (318e)
319 06:49:26 PEGEOT Vincent (428e) (358e) (317e)
320 06:49:32 DIBOINE Patrice (377e) (327e) (311e)
321 06:50:18 BOURDAT Michel (325e) (307e) (307e)
322 06:50:19 NIVOU Claude (280e) (289e) (330e)
323 06:50:28 GALLOT Jerome (314e) (317e) (327e)
324 06:50:56 DEFOUR Beatrice (397e) (338e) (336e)
325 06:50:59 RABACHE Sylvain (309e) (302e) (304e)
326 06:51:26 CARLOD Jerome (274e) (294e) (331e)
327 06:51:35 GHIDINI Patrick (329e) (321e) (332e)
328 06:51:40 BECAM Jean-yves (294e) (320e) (334e)
329 06:51:40 RICARD Julian (287e) (298e) (309e)
330 06:51:46 STUBY Jean-luc (309e) (318e) (324e)
331 06:51:49 VERRON Bruno (245e) (285e) (333e)
332 06:53:18 BERGERET Michel (305e) (339e) (339e)
333 06:53:34 SEITIER Christophe (351e) (305e) (335e)
334 06:54:03 BATHIE Sylvain (446e) (387e) (340e)
335 06:54:13 SASSIER Jean-claude (390e) (342e) (343e)
336 06:56:09 NOCELLA Christophe (385e) (380e) (342e)
337 06:56:13 MEQUINION Patrick (312e) (351e) (338e)
338 06:56:18 TOUSSAINT Thierry (278e) (322e) (345e)
339 06:56:35 CASTRODEZA VIA Ign (386e) (355e) (344e)
340 06:56:41 ROUGER Damien (432e) (388e) (353e)
341 06:57:09 EMERY Thierry (333e) (368e) (337e)
342 06:57:18 BOUCHARDY Alain (348e) (345e) (364e)
343 06:57:25 DUCHENE Sylvain (311e) (346e) (341e)
344 06:57:45 CHABERT Guy (338e) (365e) (347e)
345 06:58:02 SELLIER Manuel (357e) (381e) (356e)
346 06:58:42 COUDERT Jean-claude (381e) (344e) (346e)
347 06:58:47 CLOWTING Ron (195e) (259e) (363e)
348 06:59:15 ALBIGES Alain (383e) (350e) (358e)
349 06:59:47 GARNIER Johan (291e) (331e) (349e)
350 07:00:31 SCHAGEN Carl (353e) (372e) (351e)
351 07:00:36 ROLLIN Jean-louis (436e) (377e) (369e)
352 07:00:51 FRAPART Pascal (350e) (370e) (350e)
353 07:00:59 BOHER Olivier (326e) (334e) (370e)
354 07:01:05 LAPIERRE Stephane (393e) (354e) (365e)
355 07:01:14 PAYET Jean-marie (360e) (357e) (357e)
356 07:01:22 JEROME Thierry (362e) (361e) (361e)
357 07:01:23 JULLIEN Frederic (425e) (347e) (352e)
358 07:01:38 VINOT Franck (337e) (356e) (354e)
359 07:01:48 STIEVENARD Philippe (347e) (360e) (359e)
360 07:02:02 GUYON Christophe (366e) (362e) (362e)
361 07:03:32 SALVI Claude (330e) (341e) (355e)
362 07:04:32 MARGUIN Jean-michel (343e) (393e) (378e)
363 07:04:39 BADOLLE Laurent (400e) (364e) (375e)
364 07:04:57 DEL COCO Christian (423e) (408e) (380e)
365 07:05:03 GALLOY Didier (380e) (343e) (348e)
366 07:05:55 SIMONIN Christian (356e) (389e) (373e)
367 07:05:55 GAUTHIER Dominique (280e) (365e) (323e)
368 07:06:03 REYROLLE Philippe (375e) (363e) (367e)
369 07:06:04 ALEXIS Michel (375e) (369e) (374e)
370 07:06:08 GONZALEZ Jean-louis (379e) (352e) (328e)
371 07:06:10 DELAYRE Frederic (378e) (367e) (368e)
372 07:06:12 LAFOND Jacques (381e) (349e) (329e)
373 07:06:26 ROCHAIX Catherine (421e) (385e) (376e)
374 07:06:45 TRENTESAUX Bruno (316e) (336e) (366e)
375 07:06:55 VALLADE Eric (371e) (378e) (383e)
376 07:07:07 BERKHUIS Hed (358e) (397e) (389e)
377 07:07:17 CHABOU Abdelkrim (374e) (382e) (381e)
378 07:07:17 DUCOULOMBIER Bertrand (360e) (353e) (377e)
379 07:07:37 TREUIL Frederic (349e) (359e) (360e)
380 07:07:44 OLLIER Christophe (389e) (374e) (379e)
381 07:07:45 PARISSE Laurent (313e) (373e) (387e)
382 07:08:36 GILGEN Eric (426e) (401e) (391e)
383 07:09:09 POYETTON Pascal (415e) (400e) (386e)
384 07:09:56 CHERY Frederic (367e) (348e) (384e)
385 07:10:31 ROBERT Remy (404e) (384e) (407e)
386 07:10:51 DEGRIJSE Daniel (292e) (340e) (372e)
387 07:11:34 WETTSTEIN Jean-louis (352e) (379e) (371e)
388 07:11:35 BONNET Sandrine (465e) (417e) (403e)
389 07:11:43 GRANDLUND Fredrik (456e) (446e) (394e)
390 07:12:13 LEICHT Stephane (399e) (376e) (382e)
391 07:13:30 DAVIN Francis (434e) (406e) (397e)
392 07:14:26 REPKE Stephan (308e) (415e) (396e)
393 07:15:47 GUILLOTEAU Jean-philippe (340e) (403e) (405e)
394 07:16:13 PINTE Jean-luc (419e) (396e) (406e)
395 07:16:46 TESTARD Jean-claude (434e) (419e) (388e)
396 07:16:48 MALLEN Richard (346e) (383e) (398e)
397 07:16:58 GEORGE Sean (416e) (411e) (408e)
398 07:17:04 STERCZYNSKI Bernard (424e) (442e) (401e)
399 07:17:06 MOLL Thomas (391e) (404e) (395e)
400 07:17:14 DESCAMPS Julien (269e) (333e) (390e)
401 07:17:15 BOREL Olivier (420e) (445e) (402e)
402 07:17:39 NUGUE Serge (339e) (423e) (411e)
403 07:18:20 BOULET Vincent (266e) (390e) (400e)
404 07:18:24 MIQUEL Rene (370e) (391e) (393e)
405 07:18:43 DESCAMPS Eddy (413e) (430e) (417e)
406 07:19:00 PARCINEAU Martial (328e) (394e) (404e)
407 07:19:00 BROSSARD Eric (394e) (422e) (413e)
408 07:19:49 NOVILLO Andres (427e) (416e) (414e)
409 07:20:20 COURGEY Bruno (368e) (402e) (418e)
410 07:20:34 PATTYN Francois (387e) (405e) (422e)
411 07:20:56 RADET Laurent (479e) (447e) (431e)
412 07:21:10 BOUCHET Dominique (444e) (414e) (415e)
413 07:22:16 MATHONIER Christophe (418e) (410e) (410e)
414 07:22:24 PARIAT Bruno x (412e) (412e)
415 07:22:29 CHAUVET Daniel (410e) (375e) (399e)
416 07:22:54 LUETZEN Hilke (468e) (434e) (419e)
417 07:22:59 TEULET Philippe (460e) (437e) (437e)
418 07:23:14 TILLIER Alain (384e) (371e) (392e)
419 07:23:31 VAN VOORTHUYSEN Thierry (429e) (421e) (423e)
420 07:23:34 DIJOLS Herve (433e) (420e) (425e)
421 07:23:54 FLAVIGNARD Bernard (441e) (439e) (426e)
422 07:24:08 DESSALIEN Jean-michel (319e) (392e) (424e)
423 07:24:13 CHOUQUAIS Patrick (412e) (413e) (427e)
424 07:25:03 MOUTON Jean-luc (342e) (395e) (428e)
425 07:25:09 COLLARD Audrey (445e) (456e) (442e)
426 07:26:03 MAYAUD Philippe (283e) (443e) (430e)
427 07:26:09 COUTANCEAU Philippe (398e) (386e) (409e)
428 07:26:26 RIBEYRON Jacques (440e) (433e) (432e)
429 07:26:36 MERLIER Christophe (391e) (429e) (421e)
430 07:26:54 BLETTON Bernard (448e) (418e) (416e)
431 07:27:51 CHAPEAU Philippe (449e) (426e) (433e)
432 07:27:58 BAILLY Philippe (442e) (441e) (443e)
433 07:28:29 BURKINSHAW Nick (478e) (468e) (446e)
434 07:28:37 BODIN Ivan (408e) (427e) (429e)
435 07:29:18 GUILLOBEZ Serge (464e) (448e) (449e)
436 07:29:39 ROLLIER Dominique (417e) (432e) (439e)
437 07:29:42 VINCENT Jean (401e) (451e) (434e)
438 07:29:42 TABARET Dominique (443e) (452e) (436e)
439 07:29:51 DUBIARD Michel (454e) (457e) (438e)
440 07:29:54 NEVEU Benoit (402e) (398e) (420e)
441 07:29:55 AZALBERT Marc (364e) (409e) (435e)
442 07:29:56 SALLE Edouard (405e) (399e) (385e)
443 07:30:30 MEILLE Bruno (407e) (444e) (441e)
444 07:32:48 ZIMMER John (406e) (438e) (440e)
445 07:33:33 BOVAGNE David (491e) (488e) (465e)
446 07:33:48 MANDEVILLE Marnick (458e) (462e) (450e)
447 07:34:01 THENET Thierry (453e) (454e) (457e)
448 07:35:09 GIBAULT Jean-philippe (430e) (458e) (453e)
449 07:35:23 DURAND Eric (335e) (428e) (448e)
450 07:35:38 DEENIK Axel (439e) (440e) (447e)
451 07:35:49 BREZIAT Bernard (438e) (436e) (452e)
452 07:36:04 BEAUGENDRE Pierre (462e) (449e) (451e)
453 07:36:21 MOUTON Jean-francois (483e) (467e) (460e)
454 07:36:49 BRETAUD Bernard (447e) (435e) (445e)
455 07:37:04 POULAIN Patrick (431e) (424e) (455e)
456 07:37:12 JARDINRegis (363e) (425e) (456e)
457 07:38:45 LEDACPierre (474e) (469e) (444e)
458 07:38:50 LLUCH-GARROTEJose Antonio (461e) (465e) (457e)
459 07:39:25 VACHER Frederic (318e) (407e) (459e)
460 07:40:05 FOUCHER Pascal (411e) (455e) (461e)
461 07:41:36 TALBAUX Laurent (373e) (459e) (463e)
462 07:43:32 JOSSERAND Herve (467e) (478e) (470e)
463 07:46:39 BEAUPIED Laurent (422e) (461e) (471e)
464 07:46:48 BRUINSMA Eelco (354e) (431e) (468e)
465 07:46:57 CABION Christian (466e) (473e) (474e)
466 07:47:39 BOUTON Michel (473e) (477e) (462e)
467 07:47:41 CHARTOIRE Gerard (475e) (481e) (466e)
468 07:47:57 VANDENBULCKE Luc (459e) (464e) (464e)
469 07:49:11 GASTALDO Jean Louis (469e) (474e) (454e)
470 07:49:56 BESNARD Yves (437e) (453e) (467e)
471 07:50:04 DUROSIE Gerard (455e) (460e) (472e)
472 07:50:11 THUREAU Gisele (477e) (479e) (479e)
473 07:50:15 SEVE Max (470e) (472e) (469e)
474 07:51:35 ANNEN Jean-claude (472e) (476e) (478e)
475 07:51:39 GOUNY Pascal (488e) (487e) (477e)
476 07:52:30 CROSO Gerard (471e) (471e) (476e)
477 07:55:31 MAILLET-CONTOZ Guy (482e) (486e) (484e)
478 07:57:02 MARTIN Laurent (449e) (470e) (481e)
479 07:57:44 PERI Tristan (480e) (480e) (480e)
480 07:57:56 EVANS Alan (451e) (450e) (475e)
481 07:59:51 BORNE Jean-claude (457e) (475e) (482e)
482 08:00:13 TERRADE Philippe (452e) (463e) (485e)
483 08:00:22 ANDREUX Yvon (481e) (485e) (487e)
484 08:02:12 GUSTAVE Freddy (476e) (482e) (486e)
485 08:05:30 PANNIER Didier (463e) (466e) (483e)
486 08:10:10 VANDENBERGH Walter (487e) (483e) (473e)
487 08:13:16 CHARLIER Michel (485e) (489e) (489e)
488 08:21:04 BERIA Pierre (344e) (484e) (488e)
489 08:22:01 FOGEN Jean-pierre (484e) (490e) (490e)
490 08:22:02 CUDINI Alain (486e) (491e) (491e)
491 08:33:33 BONNET Michel (489e) (492e) (492e)
492 08:40:05 GACHET Alain (490e) (493e) (493e)

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!