Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前一页
 推荐本章
 打印文章
 ---> La Tavelloise 2005 (Cyclosportive Femmes) : Résultats

ClNom PrénomCatTempsClub
1 LAVERGNE-CAMBOULIVES Aline 22 B 2:34:56 74-Ville en Sallaz
2 FERRIER Christel 149 A 2:35:00 34-BEZIERS MEDITERRANNEE CYCLISME
3 RAJOL Julie 161 A 2:36:00 11-VELO SPRINT NARBONNAIS
4 COLIN Anne 11 C 2:37:00 13-AVC LA CIOTAT
5 SCHILLINGER Agnés 18 B 2:37:01 05-TEAM CASATI VELO 101
6 REVEILLAS Livia 38 A 2:37:03 34 BEZIERS MEDITERRANEE CYCLISME
7 CASENAVE Evelyne 16 C 2:37:04 09-FJEP VARILHES
8 DELMONT Anne 26 B 2:37:05 34-CALVISSON EGOBIKE
9 LAGUNA Raymonde 4 F 2:37:06 04-EP MANOSQUE
10 MAILLO Hélèna 160 B 2:38:00 20-(Espagne)BOUCLES DE L’ADOUR
11 LEBEAUPIN Sophie 108 C 2:38:01 73-VELO CLUB BOURG SAINT MAURICE
12 RILLOT Florence 15 D 2:38:02 48-VELO CLUB MENDE LOZERE
13 REVOL Sandrine 152 A 2:40:00 84-VC ST JULIEN EN GENEVOIS
14 GROS Stéphanie 10 A 2:41:00 75-ESC MEAUX
15 FUGA Marie-Christine 31 C 2:41:01 38-TEAM RIDERS HAUTES ALPES
16 BASTIDE Catherine 3 C 2:42:00 30-ACVA
17 GALLEN Nathalie 126 D 2:42:01 13-ISTRES SPORTS
18 VINCENT Nicole 9 E 2:42:02 30-ENTENTE CYCLISTE VALBONNE
19 HAK Christel 2 B 2:44:00 48-VELO CLUB MENDE LOZERE
20 CAMUS Blandine 12 A 2:45:00 38-CHARVIEU CHAVAGNEUX ISERE CYCLISME
21 LAVILLE Jocelyne 39 E 2:45:01 07-CYCLO CLUB ST PERAY
22 CHIAVERINA Isabelle 25 C 2:48:00 38-VELO CLUB CALADOIS
23 VILLARD Carole 71 C 2:48:01 26-VC ST JULIEN EN GENEVOIS
24 BOUCHARA Laurence 116 A 2:48:02 06-CAVIGAL NICE
25 ROUX Adéline 162 A 2:48:03 84-VC THOR GADAGNE
26 VIDAL Patricia 63 F 2:48:04 31-PLAISANCE AMICALE CYCLISTE
27 VILLERON Angélique 14 A 2:48:05 30-CYCLO CLUB REMOULINS
28 BARELLI Caroline 138 A 2:48:06 06-US CAGNES/MER
29 PESENTI Isabelle 5 C 2:48:07 30-VELO CLUB VAL DE CEZE
30 AUDOUBERT Sylvie 47 D 2:48:08 31-PLAISANCE AMICALE CYCLISME
31 DONY Florence 43 C 2:48:09 43-Sainte Sigolène
32 BOILLON Catherine 158 E 2:48:10 01-ASGC GRIEGES
33 BENEZECH Odile 32 B 2:48:11 34-VC VEDASIEN
34 LAMBERT Caroline 96 A 2:48:12 38-VC PONTOIS
35 PERRUSSEL Sabine 98 D 2:48:13 63-CC RIOM
36 HERVE Marie-Claude 49 E 2:48:14 35-HACCYCLOS L’HERMITAGE
37 CINI-HARRIS Chantal 8 D 2:48:15 13-VELO CLUB LA POMME
38 PERRET Monique 21 F 2:48:16 34-LA FLECHE DU MIDI
39 RENAUD Nathalie 44 D 2:50:00 42-Chamboeuf
40 PLACIDE Marianne 65 D 2:51:00 30-ACTAC AIX EN PROVENCE
41 SUS Janine 121 E 2:51:01 31-PLAISANCE AMICALE CYCLISTE
42 MARRO Hélène 135 C 2:51:02 06-CAVIGAL
43 LICINI Brigitte 6 E 2:54:00 30-LES 3C
44 LECOULS Chantal 7 E 2:54:01 30-LES 3C
45 BIARD Agnès 45 C 2:56:00 83-CYLCO SPORT PIERREFEU
46 DOMENGE Guilaine 81 E 2:56:01 04-Aubignosc
47 VERCAMMEN Marleen 129 E 2:56:02 28-(Belgique)WTC NIEVWENDYK
48 CEDAT-BERRUS Nathaly 163 D 2:56:03 30-CROCO D’AIRAIN TRIATHLON
49 LONJARET Christine 156 D 2:58:00 21-AC VERDUN
50 GIRARD Florence 52 F 2:58:01 30-LEÏ BAREULAÏRE DE CADEROUSSE
51 DUMAS Françoise 20 E 2:59:00 30-VELO CLUB MONT AUGOUAL
52 PUEL-MOREAU Sylvie 120 D 2:59:01 34-LES CHAMEAUX DE BEZIERS
53 COSTECALDE Cathy 113 E 2:59:02 81-VTT CLUB MAZAMET MONTAGNE NOIRE
54 BRASSEUR Henriette 139 E 2:59:03 52-VC CHAUMONT
55 RASO Reine 46 G 2:59:04 33-CAVIGNAC CLUB NORD GIRONDE
56 ANGONIN Sophie 124 C 3:01:00 13-VC ARLES
57 GARNODIER Véronique 144 E 3:01:01 69-CYCLOTEAM
58 PEREZ Georgette 153 E 3:02:00 38-CHAMROUSSE TEAM CYCLOSPORT
59 MANZANARES Marlène 131 E 3:02:01 34-FLECHE DU MIDI
60 RODRIGUEZ-TAO Valérie 64 B 3:02:02 30-LES 3 D
61 FUMEL Maryse 87 F 3:03:00 12-GUIDON DECAZEVILLOIS
62 GIACOMINO Eliane 83 E 3:03:01 07-FRIOL TAIN TOURNON
63 MOUSSAY Christine 167 C 3:03:02 84-ST SATURNIN
64 HECHT Hélène 109 A 3:03:03 34-SAINT MATHIEU 34
65 GRAND Dominique 66 E 3:04:00 30-ACVA
66 KAWAGUCHI Kim 165 D 3:04:01 V6-(Canada) ATOMIC RACING CLUB
67 SAUVAIRE Brigitte 88 E 3:04:02 63-ACL
68 VIRET Valérie 143 C 3:04:03 34-ASCB
69 VEROT Annick 41 F 3:04:04 42-Andrézieux Bouthéon
70 CHABBERT Brigitte 67 E 3:04:05 81-ACT CASTRES
71 LARNAUD Chantal 105 E 3:04:06 03-Louroux Bourbonnais
72 PAROLA Louise 117 F 3:04:07 06-CAVIGAL NICE
73 GRAFF Margaret 151 F 3:05:00 11-AJCHVA-LIMOUX
74 TUAULT Annie 76 D 3:05:01 83-VELO CLUB FARDELOIS
75 BONNET Nathalie 132 D 3:06:00 34-FLECHE DU MIDI
76 FRENETTE Sophie 130 A 3:06:01 34-FLECHE DU MIDI
77 SIMONATO Francoise 57 F 3:07:00 38-AS FONTAINE CYCLISME
78 CARMONA Lise 92 B 3:07:01 66-TRI CATALAN
79 LETOUX Béatrice 51 G 3:07:02 35-HACCYCLOS L’HERMITAGE
80 SIDO Valérie 48 D 3:09:00 01-THOU VELO
81 CHATAIN Marie-Hélène 136 D 3:11:00 38-VELO CLUB HORIZON 38
82 MICHEL Katia 23 E 3:11:01 30-BAGNOLS MARCOULE
83 EICHEL Sheri 166 D 3:12:00 V7(Canada)DIZZI CYCLES
84 KOENIG Anne 90 D 3:14:00 05-OCP
85 ROQUES Claudie 122 F 3:14:01 12-Rodez
86 MILLET-BAYOL Christine 95 D 3:15:00 84-AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
87 VANTIEGHEM Lucette 137 E 3:15:01 84-AVIGNON LE PONTET TRIATHLON
88 GRENIER Christine 141 E 3:15:02 38-HORIZON 38 REVENTIN
89 FRANSQUET Vicky 164 E 3:16:00 09-Montgailhard
90 ROBERT Bernadette 100 G 3:17:00 69-TCCT
91 CANTE Brigitte 99 C 3:17:01 63-Vertaizon
92 BEGUIN Colette 125 G 3:18:00 30-BAGNOLS MARCOULE
93 FOPPOLO Danielle 24 E 3:18:00 30-ASCCBM
94 VAUX Laurence 133 B 3:18:02 13-St Martin de Crau
95 BEAL Nadine 140 E 3:18:03 26-Valence
96 MARCHEVAL Josée 169 G 3:18:04 42-L’horme
97 ENJALBERT Eliane 68 F 3:21:00 81-CLUB CYCLO CASTRES
98 MAUBLANC Marie-Odile 94 G 3:21:01 38-ROUSSILLON CYCLO CLUB
99 HUMBERT Marie-Claude 157 C 3:21:02 42-CYCLO CLUB MARCELLINOIS
100 LAMARQUE Brigitte 118 E 3:23:00 84-Caromb
101 FOUGLE Marie-Annette 50 G 3:23:01 35-HACCYCLOS L’HERMITAGE
102 1PARPET Cecile 59 B 3:25:00 41-AC MONTLOUIS SUR LOIRE
103 GUIU Albertine 93 E 3:27:00 09-ARIEGOISE CYCLO CLUB
104 DUCLOS Maryvonne 74 C 3:28:00 01-CYCLO CLUB PERREX
105 NICOLAU Maria-Christina 69 F 03:28:01 11-VS MINERVOIS
106 JAQUINET Elisabeth 115 G 3:31:00 51-ASPTT CHALAIS
107 MULET Greta 145 G 3:33:00 83-VC BEAUSSET
108 LEDUC Nathalie 174 A 3:35:00 07-LA PLAQUE CORNILLONAISE
109 PARIS Fabienne 148 C 3:36:00 13-BBA BIKE BEL AIR
110 KELBEL Anne 147 D 3:36:01 13-BBA BIKE BEL AIR
111 HOUDEBINE Edwige 62 G 3:36:02 30-VELO CLUB VAL DE CEZE
112 SOULARD Pascale 128 E 3:36:03 38-EYBENS POISAT
113 CUGUEN Marie 107 A 3:38:00 17-La Rochelle
114 CIMETIERE Jacqueline 42 F 3:39:00 69-Lyon
115 LANDRÉ Marie-France 72 F 3:40:00 01-CYCLO CLUB PERREX
116 BERNARDOT Gabrielle 73 F 3:40:01 01-CYCLO CLUB PERREX
117 RIBEIRO Geneviève 75 E 3:40:02 01-CYCLO CLUB PERREX
118 JACQUET Renée 89 G 3:40:03 13-VELO SPORT CIOTADEN
119 DAVIN Marie-José 104 F 3:41:00 30-ROUSSILLON CYCLO CLUB
120 LEFEUVRE Catherine 154 F 3:44:00 35-HACCYCLOS L’HERMITAGE
121 NORE Sylvie 171 E 3:47:00 42-LA PLAQUE CORNILLONAISE
122 PUGNET Valérie 173 D 3:47:01 42-LA PLAQUE CORNILLONAISE
123 MONIER Régine 86 E 3:49:00 42-Saint Just Saint Rambert
124 GUILLOBEZ Bernadette 102 G 3:52:00 34-VELO CLUB MELGORIEN
125 CARAVEN Isabelle 78 E 3:52:01 83-VELO CLUB FARDELOIS
126 CARADEC Noëlle 77 G 3:58:00 83-VELO CLUB FARDELOIS
127 GARCIA Denise 79 F 3:58:01 83-VELO CLUB FARDELOIS
128 PUGNET Fabienne 172 D 3:58:02 42-LA PLAQUE CORNILLONAISE
129 ETIENNE Mireille 80 F 3:58:03 83-VELO CLUB FARDELOIS
130 BAPTISTE Marie-Claude 70 E 3:59:00 42-Brison Saint Innocent
131 MONDON Genevieve 150 G 3:59:01 84-CYCLO CLUB ORANGEOIS
132 AUGUSTE Amélie 123 A 3:59:02 13-MONTFAVET
133 BAYLE Jeannie 82 G 4:00:00 84-LA ROUE D’OR
134 PONS Véronique 168 D 4:03:00 38-St Pierre de Mésage
135 EON-DUVAL Véronique 159 D 4:03:01 38-Sinard
136 RIBO Muriel 103 B 4:03:02 30-GUIDON DECAZEVILLOIS
137 LAMOUROUX Sophie 170 C 4:15:00 42-LA PLAQUE CORNILLONAISE

175 inscrites, 145 partantes, 137 classées

Pour retour à l’article —> Finalement, la Tavelloise n’a pas été ar rosé e !

顶部 









顶部  
 私有区   作者版权 – 版权所有: 请点击 这里 查看!