Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 предыдущая страница
 отправить друзьям
 распечатать
 ---> Walkowiak 2005 : Petit parcours 107 kms

PlaceNom-PrénomClubAnnéeTemps
1 BLANC Jean Baptiste VC Maursois 1979 02h59’08
2 FERREIRA Patrick VC Rodez 1967 02h59’14
3 GAY Stéphane AC Cusset 1982 02h59’18
4 RAGOT Frédérick x 1966 03h02’05
5 CHASSAING Philippe Aigueperse VC 1963 03h02’07
6 AUROY Nicolas AC Varennoise 1986 03h02’17
7 TAMIN Didier Montmarault V.P. 1974 03h02’28
8 DUSSABLY Stéphane x 1979 03h02’31
9 CLEMENT Pascal AC Creusoise 1964 03h02’36
10 LOISY Quentin ASPTT Vichy 1987 03h02’38
11 FOUR Arnaud AC Cusset 1981 03h02’42
12 SOULHAT Thibaud x 1979 03h02’44
13 ADMIRAL Fabien UC St Chely d’Apcher 1973 03h02’46
14 SOUANIN Fabrice AVC Chantelle 1965 03h02’49
15 VIVIER Philippe VC Mauriac 1970 03h02’51
16 BOUCHOT Frédéric UC Clayette 1976 03h02’54
17 REGNER Cédric AC Cusset 1979 03h02’58
18 VAISSADE Bernard x 1965 03h03’01
19 MASSET Max UC Aigurande 1963 03h03’03
20 GACON Anthony AC Cusset 1984 03h03’07
21 VACHER Jérome x 1972 03h03’11
22 REGNER Mickael AC Cusset 1983 03h03’15
23 ROUX Pierre AC Varennoise 1981 03h03’18
24 BACOT Hervé UC Creuzier-le Vieux 1967 03h07’09
25 TOMAS Stéphane x 1977 03h07’12
26 GUILLAUMONT Cyril VS Gerzat 1975 03h07’15
27 GENETEIX Jean Pierre EC Clermont Ferrand 1956 03h07’19
28 JOURNAIX Eric SC Thiernois 1964 03h07’24
29 RECO André CCLL 1947 03h07’26
30 LEFEBVRE Frédéric x 1969 03h07’28
31 DELAIRE Frédéric x 1977 03h07’31
32 DUQUET Christophe ASPTT Clermont Cyclisme 1962 03h07’35
33 LE JEUNE Sylvain V S Tournusien 1974 03h07’51
34 MOURIER David Commentry Cycliste 1967 03h08’00
35 AURELIO Guillaume VC la Pomme Marseille 1979 03h08’05
36 PEGON Mathieu ASPTT St-Flour 1983 03h08’08
37 MONTELIMAR Christophe x 1974 03h08’11
38 CIPOLAT Dominique UC Riom es Montagne 1963 03h08’14
39 MESSAOUDI Karim VS Fraisses 1977 03h08’18
40 KADZIELAWA Alain Mozac CC 1967 03h08’24
41 SCHWINGER Herbert Atletic Club Cycliste Montigny 1972 03h08’27
42 PETILLAT Eric Amicale Bourgogne Cycliste 1959 03h08’28
43 RAFFIN Laurent AC Bussièrois 1969 03h08’30
44 PICHAND Yves x 1945 03h08’33
45 MOGE Cyrille AC Bussièrois 1972 03h08’35
46 MEUNIER Dimitri VS Montluçon 1972 03h08’38
47 PARMENTIER David XC 63 1971 03h08’42
48 SANTIA-ANDREWS ERIC CCA 1963 03h08’45
49 SICARD Raphaël C.C.Craponnais 1977 03h08’47
50 PONCETTA Jean Yves C.Cournon d’Auvergne 1955 03h08’50
51 IGONIN Richard VC Riomois 1963 03h08’52
52 MEEVWESSEN André x 1968 03h08’57
53 POTENNEC Laurent AC Cusset 1986 03h09’02
54 DUFLO Guillaume Etampes C 1977 03h09’06
55 VALIERGUES Eric XC 63 1968 03h09’09
56 HORUDIKO Thierry x 1966 03h10’49
57 GAYRAL Philippe Clermont Triathlon 1960 03h10’54
58 CAHUSAC Philippe Nevoy Fun Bike Club 1976 03h10’58
59 CARLOT Rodrigue x 1980 03h13’04
60 DREKSLER Josef AC Cusset 1973 03h13’20
61 PAUMA Frédéric RO Moulins Yzeure Averme 1965 03h14’32
62 CALVET Landry VA Volvic Chatel 1979 03h14’37
63 SCHNEIDER Franck VC Pays de Saint Flour 1966 03h14’42
64 BOYER Christian CCA Cournon d’Auvergne 1967 03h14’46
65 BONVIN Frédéric UC Saint-Pourcinoise 1985 03h14’51
66 CHABOT Gilles Pédale Gapençaise 1952 03h14’54
67 DUBOIS Yannick AC Cusset 1974 03h14’58
68 PORTEFAIX Alain VC du Pays de St Flour 1970 03h15’04
69 PICHOT-DUCLOS Philippe USAM Cyclosport 1960 03h15’09
70 DUSSOUCHAUD Jean Paul x 1950 03h16’19
71 DEBARNOT Lucien Vélo club Choullois 1950 03h16’23
72 MOREAU Philippe x 1967 03h16’33
73 CHAPELLE Philippe RO Moulins Yzeure Averme 1965 03h16’38
74 CHABRY Jean Louis V.C.Perignat sur Allier 1945 03h16’41
75 DELON Eric x 1960 03h16’46
76 LAVALLADE Gérard ASC Fours 1959 03h18’14
77 TOMAS Jean Michel x 1965 03h18’18
78 GLIZE Pascal ASC Fours 1968 03h18’21
79 BELIN Raoul VS Gerzat 1942 03h18’24
80 FAVAIN Christian x 1963 03h18’28
81 AMARTIN Michel Vélo Club Cournon d’Auvergne 1962 03h18’31
82 PETIT André ACL Guerigny 1943 03h18’35
83 FREMONT Yves x 1954 03h18’40
84 BEROUD Philippe USAM Cyclosport 1964 03h18’43
85 PEREZ Albert x 1956 03h18’49
86 VIDAL Alain VC de Mauriac 1956 03h18’54
87 PAVAN Lionel x 1966 03h18’59
88 BRAGA Paulo x 1974 03h19’02
89 SUBERT Christian ASPTT Clermont Cyclisme 1950 03h19’06
90 HAUTIER Bernard USAM Cyclosport 1955 03h19’09
91 MACAGNINO Patrick V.C.Riorges 1963 03h19’12
92 JOUHANDEAUD Laurent UGINE Gueugnon 1965 03h19’16
93 HERMET Jean François Auzances EB 1956 03h19’18
94 CANTOURNET Francis VC Maursois 1960 03h19’21
95 MORLET Pascal C.S.Sauxilanges 1963 03h19’24
96 COLOMB Pascal ASPTT Clermont Cyclisme 1972 03h19’27
97 MERLE Franck VC Feurs Balbigny 1969 03h19’31
98 ROS Pascal VC Maursois 1957 03h19’35
99 JACQUIN Jean Michel ASFAS TRI 45 1963 03h19’40
100 VALERY André x 1983 03h19’44
101 ROS Benoit VC Maursois 1982 03h19’47
102 VELUIRE Franck Etoile Cycliste Clermont Ferrand 1966 03h19’51
103 FOURNEL Benjamin x 1981 03h19’56
104 CONNOIS Vincent ASPTT Triathlon VICHY 1979 03h20’23
105 LACROIX Patrick- x 1964 03h20’25
106 DUFOUR Yves x 1975 03h20’31
107 PERRONNIN François UV Saint-Eloy-Les-Mines 1964 03h21’48
108 BAILLEUX Thierry AS des Graves Vichy 1971 03h23’46
109 VIALANET Michel VC de Mauriac 1952 03h24’17
110 RODRIGUEZ Thierry VS Saint Yorre 1964 03h24’45
111 BALLIOT Patrice ESC Meaux 1957 03h24’48
112 MORANDINI Bruno USAM Cyclosport 1956 03h24’52
113 FAGIANI Céline Lempdes 63 Triathlon 1972 03h24’55
114 BONNET Michael VC Pays de Saint Flour 1979 03h24’58
115 PETRE Cyril Lempdes 63 Triathlon 1977 03h25’01
116 CONVERT Jean Marc x 1971 03h25’08
117 ADAMKIEWICZ Jean Paul A S Banque France 1960 03h25’11
118 DUMAS Laurent USAM Cyclosport 1979 03h25’16
119 BACONNET Denis Montmarault V.P. 1969 03h25’20
120 FAGIANI Vincent Lempdes 63 Triathlon 1967 03h25’26
121 PICHON Pierre AC Cusset 1987 03h25’29
122 LEBAYLE x 1966 03h25’37
123 DEYSSARD Jérome PUISSANCE 3 Triathlon 1972 03h25’40
124 RIGAULT Christophe x 1969 03h26’31
125 CACAUT Patrick Amilclub Croix Neyrat 1954 03h26’34
126 BEAUBRUN Christophe AC Creusoise 1952 03h26’37
127 GRENIN Cédric x 1972 03h26’42
128 LEBRUN LAPALONCY David Sancy Vélo 1977 03h26’48
129 BORGOBELLO Maurizio Ecuisses V.S.P. 1946 03h26’51
130 FRADETAL Jean Claude x 1964 03h26’55
131 DELORT Laurent UC Sainte Florine 1969 03h26’59
132 JEANJEAN Pierre ACT Belfort 1979 03h27’06
133 MARTIN Frédéric UC Creuzier-le Vieux 1965 03h27’15
134 ROUDIER Michel AC Cusset 1942 03h27’18
135 GENESTE Noel AC Varennoise 1947 03h27’26
136 CHAPELAND Maryse ASPTT Clermont-Ferrand 1958 03h27’32
137 LEROY Olivier ASC Fours 1965 03h27’48
138 COUTAREL Alain x 1954 03h27’53
139 FABRE Daniel CO de L’Antonin Magne 1955 03h30’42
140 SCHILTZ Patrick VTT Club des Bois Noirs 1958 03h31’06
141 VERNE Frédéric CC Les Copains 1967 03h31’09
142 MAZOYER Pascal UV Chalon sur Saone 1959 03h31’22
143 MERE Emmanuel x 1964 03h31’51
144 PACAUD Ghislain x 1968 03h31’54
145 RICHARD Sandrine VC Mauriac 1973 03h31’58
146 BUVAT Philippe RO Moulins Yzeure Averme 1968 03h32’01
147 PERRIER Christian x 1962 03h32’04
148 CHEVALIER Jacques VS Brivadois 1947 03h32’57
149 AUCLAIR Jean Pierre C Cournon d’Auvergne 1959 03h33’03
150 BOUZU Bernard V C Roanne 1944 03h33’07
151 MOINARD Christian Esperance Ceyratoise 1948 03h33’10
152 HENRY Daniel x 1970 03h33’15
153 FOURNIER Bruno x 1963 03h33’17
154 FERNANDEZ Luis x 1967 03h33’20
155 GASCH Christian x 1949 03h33’23
156 ALMEDINA Franck USAM Cyclosport 1965 03h33’27
157 SAULNIER Bernard U.C.Aurillacoise 1956 03h33’31
158 DAVANTURE Lucile x 1960 03h33’35
159 DE SANTI René VC Adredien 1940 03h36’24
160 ROUSSEAU Patrick x 1956 03h36’29
161 LECOIN Philippe Clermont Triathlon 1958 03h36’33
162 VIVIER Barbara VC Mauriac 1968 03h36’40
163 BOUILLER Franck Avermes 1969 03h36’48
164 BUVAT Michel RO Moulins Yzeure Averme 1947 03h36’52
165 DE SOUSA Anselmo C Cournon d’Auvergne 1952 03h36’59
166 DARROT Yannick x 1973 03h37’05
167 BOUQUILLON François ASPTT Triathlon VICHY 1972 03h37’09
168 MOREAU Dominique AC Saint Pourçain 1963 03h37’19
169 DUFLO Claude x 1949 03h38’41
170 BOUCHE David x 1968 03h38’45
171 PEUCH Jean-Marc / MAZE RIVIERE Michèle UCVS 1968 03h38’50
172 GRICOURT Erick CS Sauxilanges 1965 03h38’52
173 BIRSAL Jean Paul x 1963 03h39’00
174 DUESNE David x 1974 03h39’02
175 BOITEUX Dominique AC du Comite d’Auvergne 1962 03h39’05
176 DEBONS Philippe UC Chaudes Aigues 1966 03h39’09
177 TREGUIER Jean Pierre FR Blanzat 1955 03h39’13
178 LAMUSSE Mickael x 1979 03h39’20
179 DEGUELTE Pascal Alfa Laval Prominox 1966 03h39’26
180 VALIERGUES Henri U S Siran 1938 03h39’31
181 FETAUD Didier x 1953 03h39’33
182 PAGES Gérard V.S.Brivadois 1972 03h39’35
183 CHAPELAND Daniel ASPTT Clermont-Ferrand 1957 03h39’38
184 VALLA Christian VC Caladois 1944 03h39’41
185 KUBIK Alain U.C.Florinoise 1953 03h39’44
186 RABAN Stéphane AC Cusset 1987 03h39’48
187 BONVIN Benoit UC Saint-Pourcinoise 1982 03h42’45
188 CHAFFRAIX Olivier Mozac CC 1958 03h44’01
189 PRATOUSSY Laurent Chaudes Aigues UC 1970 03h44’10
190 MALVAL Guilhaume VC Cournon d’Auvergne 1983 03h44’17
191 VIARD Patrick x 1962 03h44’20
192 VIVIER Eric x 1963 03h44’31
193 BRUN Jean Pierre Mozac Cyclo Club 1949 03h44’35
194 TOURNAIRE Raymond Etoile Cycliste Clermont Ferrand 1940 03h44’48
195 MERCIER Paul AC Trévol 1961 03h44’52
196 CHARMUT David x 1969 03h44’58
197 FRANZ Brigitte x 1958 03h45’02
198 GIMEL Marcel GO Costellois 1943 03h45’08
199 MORLET Frédéric C.S.Sauxilanges 1968 03h45’15
200 PHIL Serge x 1956 03h45’21
201 BERNARDIN Jean Claude UC Gueugnonnaise 1944 03h46’36
202 MONTEL Dominique x 1958 03h46’47
203 VIDAL Stéphane C. S. Sauxillanges Cyclo 1968 03h46’52
204 GUILHAMON Patrice VS Brivadois 1972 03h46’55
205 VALANCHON Jean Claude Condat 63 1946 03h46’59
206 MEUNIER Guy x 1953 03h47’02
207 VITALIS Jocelyne C.R.L.Pont du Chateau 1957 03h47’05
208 DELPIC Serge USAM Cyclosport 1958 03h47’09
209 CITON Gilles AS Francheses 1959 03h47’15
210 DURAND Olivier BAC Triathlon 1963 03h47’19
211 LOISY Robert ASPTT Vichy 1953 03h48’26
212 BRUYERE Jacques x 1964 03h48’37
213 BROUSSE Jacques VC Pays de Saint Flour 1962 03h48’45
214 FOUREL Roland Sport en fête 1946 03h48’49
215 MARTIN Claude x 1957 03h48’53
216 THEUIL Gérard x 1952 03h49’43
217 FAYAUD Patricia Saint Denis U.S. 1977 03h49’49
218 DUBLANCHET Maurice V.C.Perignat sur Allier 1950 03h50’00
219 DUFLOUX Gilles AC Trévol 1962 03h50’02
220 MATHIEU Pascal AC Croix de Neyrat 1960 03h50’05
221 SAVART Jérome EC St Etienne - Loire 1975 03h50’18
222 JEANJEAN Daniel AS MONTLUCON 1953 03h50’21
223 GOIGOUX Franck Lempdes 63 Triathlon 1971 03h50’23
224 MOISSON Michel Tour AC 1948 03h50’29
225 LANDRY Jean Luc x 1969 03h50’38
226 BRUN André EC Clermont-Ferrand 1959 03h52’46
227 MOUNAUD Daniel CC Condat 63 1964 03h53’12
228 RULL Christian x 1957 03h53’22
229 D’AMICO Alfredo x 1939 03h53’27
230 RAVASSARD Ludovic R Saint Vallerienne 1965 03h53’32
231 FILLOUX Daniel TRI POTE TEAM 1959 03h53’38
232 PILLOT Robert EC Clermont Ferrand 1945 03h53’43
233 VELLA Bernard GO Costellois 1947 03h54’50
234 BALLIGAND Hervé x 1971 03h55’02
235 BERTHIER Eric x 1964 03h56’17
236 AMBLARD Rémi x 1957 03h56’24
237 STALDER Sylvie UCC Morteau Montbenois 1963 03h56’38
238 LORMIERES Joël C S Sauxillanges 1973 03h57’13
239 AMBLARD Fabrice S.C.Thiernois 1968 03h57’47
240 PEURIERE Yannick x 1973 03h57’53
241 FREYDEFONT Jean Union Cycliste Florinoise 1941 03h57’56
242 FRONTE Emanuel x 1975 03h57’59
243 PEYNET Henri UV Saint Eloy les Mines 1962 03h58’02
244 PERRIER René CO Chamalierois 1952 03h58’06
245 DUMARTY Pascal x 1964 03h58’08
246 CHALENCON Emmanuel x 1975 03h58’14
247 SIMIAND Thierry x 1959 03h58’22
248 BOUILLON Patrice UC Creuzier le Vieux 1962 03h58’26
249 CHEME Patrick x 1952 03h58’33
250 AMBLARD Stéphane x 1973 03h58’38
251 FARAMA Julien x 1974 03h59’33
252 POULAIN Noël UCPSF 1966 03h59’35
253 LEVIF Pascal x 1965 04h00’48
254 PERIER Lionel x 1972 04h01’23
255 SOULIER Gilles x 1962 04h02’17
256 LECUYER Vincent OTC 45 1981 04h02’26
257 FRANC Jacques x 1957 04h02’32
258 THOMAS Jean Marc F.R.Blanzat 1957 04h02’43
259 DENIZOT François x 1960 04h02’52
260 THEVENEAU Pierre x 1941 04h02’57
261 REUNGEOT Alain AC Varennes 1952 04h03’03
262 BASCOP Pascal CSADN Mably 1968 04h03’10
263 ZAJAC Pierre x 1963 04h03’45
264 TOBOUL KENNEL Michel x 1958 04h03’53
265 SPINDLER Bernard x 1947 04h03’59
266 TAMIN Eric ACPSP 1970 04h04’02
267 DESTREES Serge x 1972 04h04’37
268 CHARRIAUD Jean Michel UC Chaudes Aigues 1976 04h04’49
269 PILLAYRE Philippe CT Montferrandais 1973 04h04’56
270 ESPINASSE Christophe Sancy Vélo 1972 04h05’07
271 BERGAUD Jean x 1967 04h05’12
272 GUILLAUMONT Christian V. S. Gerzat 1952 04h05’44
273 JONAC Daniel AC Chatillon sur Chalaronnes 1944 04h05’55
274 MARIDET Didier ASPTT Vichy 1958 04h07’29
275 AYME Michel VC Effiat 1952 04h07’32
276 ZABE Bernard CC de Condat en Combrailles 1946 04h08’06
277 DUMAS David x 1974 04h08’21
278 ARTAUD Claudine Michel CCA Cournon d’Auvergne 1953 04h08’37
279 MONTEL Bernard x 1958 04h08’43
280 CONTARIN Mireille AC Creusoise 1954 04h08’48
281 BAILLY Jacques x 1956 04h08’53
282 GRANJON Frédéric x 1971 04h08’56
283 GODIGNON Frédéric x 1967 04h09’05
284 DELSAUX Didier Velo Club de Brou sur Chantereine 1955 04h09’13
285 GRANJON Fabrice x 1974 04h09’16
286 CELETTE Maurice C C Les Copains 1960 04h09’24
287 DOUBRE Thierry x 1966 04h09’29
288 BICHOFFE Alain CT Montferrandais 1950 04h09’35
289 COUPAT Pierre CO Chamalierois 1971 04h09’41
290 JEANNOT Jérome Creuse Oxygene 1976 04h09’46
291 CASINHAS ARNAUD Frédéric x 1965 04h09’52
292 MONTEL Jean Bernard x 1984 04h13’19
293 GONTHIER Daniel XC 63 1957 04h14’17
294 ROCHER Robert x 1943 04h14’25
295 SUARD Christian Audax Rando Gien 1946 04h14’30
296 DARD Serge VC Tournus 1943 04h15’16
297 SAUVAIRE Brigitte x 1957 04h15’18
298 LORIOLE Eric x 1962 04h15’24
299 SAUVAIRE Robert x 1954 04h15’29
300 STUPIENKO René FJEP Lempdes 1939 04h15’42
301 BUTTY Dominique 1958 04h15’48
302 FAUGERE André CT Bourbon Lancy 1944 04h15’54
303 BARD Olivier x 1978 04h15’58
304 BUISSON Grégory x 1979 04h16’03
305 REBILLARD Jean Yves UV Chalon sur Saone 1947 04h16’07
306 BARRET François x 1950 04h16’13
307 COUZON Alexandre x 1973 04h16’15
308 CHEVARIN Daniel UC Chaudes Aigues 1953 04h16’20
309 MASSACRIER Laurent x 1961 04h18’33
310 POCACHARD Daniel ASPTT Grand Lyon 1946 04h19’04
311 BAUDOIN Thomas x 1981 04h19’24
312 SIMONAZZI Aldo x 1936 04h20’12
313 GUERIN Laurent CC Bédarieux 1970 04h20’43
314 DUMAS Dominique AVC Chantelle 1965 04h20’51
315 AUREMBOUT Olivier AC Trévoloise 1973 04h21’20
316 DECOURSIERE Claude EC Clermont Ferrand 1939 04h22’41
317 MARTIN Philippe USC Parodiens 1962 04h24’31
318 CRESPI Joël x 1961 04h24’36
319 GRAILLOT Joël CC Corbigny 1951 04h24’53
320 FORTAT Kleber EC Selles St Aignan Noyer 1943 04h25’00
321 GOMEZ Evelyne x 1953 04h25’07
322 KAROTSCH Michel x 1950 04h25’55
323 LETELLIER Patrick Corbigny 1961 04h26’53
324 CARLIER Daniel x 1987 04h27’55
325 CLUZEL Philippe UC Saint-Pourcinoise 1959 04h28’13
326 CHANY Yves x 1954 04h28’28
327 BOUILLET Jacques x 1941 04h28’33
328 SOUILLAT Xavier x 1973 04h28’37
329 WIKIEZ Jacques AL Avermes 1945 04h28’44
330 MARIE Jérome x 1971 04h28’48
331 MARIE Olivier 1972 04h28’53
332 BLANC Jean Marc 1959 04h28’58
333 TAILLON Gilles A.L.Avermes Cyclo 1951 04h29’12
334 BELIN Michèle VS Gerzat 1945 04h29’17
335 LANDRE Patrick ASFAS Triathlon 1951 04h29’22
336 GADAUD Jocelyne x 1952 04h29’25
337 BURLAT Jean Yves La Berrichonne de Chateauroux 1953 04h29’31
338 BALCEREK Bernard x 1956 04h30’48
339 GRILLET Dominique CACO 1960 04h31’19
340 MONDOT Julien x 1982 04h33’07
341 MONDOT Robert x 1948 04h33’15
342 SICARD Emile CR Bellerive 1957 04h33’20
343 MERCIER Daniel Jarret d’Acier 1953 04h33’46
344 BIDET Bernard AL Riom 1952 04h34’00
345 VILLATTE Jean Paul x 1947 04h34’04
346 MEHEUT Christian Team Cote de Granit Rose 1954 04h34’11
347 GUILLON Roger x 1943 04h34’16
348 RESSIGAUD Paul x 1936 04h34’54
349 VERNET Louis E Ceyratoise C 1940 04h34’56
350 GUILLERAULT Gilles AL Avermes 1952 04h35’07
351 PIERDOS Jean ASFAS TRI 45 1951 04h35’29
352 GOUCHAULT Elisabeth ASFAS TRI 45 1956 04h35’33
353 AMBIEHL Joël RO Moulins Yzeure Averme 1948 04h36’03
354 MABILLOT Francine Claude SC Manissieux 1945 04h36’42
355 NOGIEC Sylvie ASPTT Vichy 1967 04h36’54
356 DARCY Jean Pierre V Romanais Peageois 1936 04h36’59
357 PERRON Roland x 1948 04h39’14
358 EYMARD Christophe CR Bellerive 1967 04h39’28
359 BRUN Alain x 1942 04h39’39
360 LOYER Bernard x 1952 04h39’44
361 VALLA Marie Claude VC Caladois 1951 04h40’02
362 BRUYERE Guy 1958 04h40’11
363 ROUSSEAU Danielle Cabour CC 1950 04h41’52
364 ROUSSEAU Jean Paul Cabour CC 1947 04h41’59
365 PARPINELLI Christian CCA Cournon d’Auvergne 1948 04h42’28
366 DE MONTGOLFIER Gwilhem U Arbreloise 1953 04h42’46
367 FAYEN Florian U Arbreloise 1985 04h42’48
368 CHAVAGNEUX Rodrigue U Arbreloise 1971 04h42’50
369 BESSON Yves x 1948 04h44’37
370 FRANC André AC Saint Parize 1936 04h47’59
371 PETIT Gérard AL Avermes 1950 04h50’20
372 VALIGNY Roland AL Avermes 1949 04h50’27
373 JEHANNO André x 1939 04h52’39
374 CONDAMINE Gilles x 1962 04h53’30
375 CONDAMINE Jacques x 1957 04h53’40
376 MICHEL Grégoire x 1939 04h53’52
377 CONDAMINE Yves x 1964 04h53’59
378 BILLETTE Emmanuel x 1969 04h54’45
379 COTE Jean x 1936 04h56’57
380 MIHELIC Stephane V Romanais Peageois 1972 04h57’14
381 BLANC Abel x 1935 04h59’57
382 BOURNET André DHV Vichy 1940 05h03’47
383 TRONCHERE Fernand RO Yzeurienne 1932 05h04’34
384 LOURDIN Philippe AC Cusset 1963 05h05’06
385 BRIAT Jean Claude x 1944 05h05’15
386 CELLIER Georges V.C. Pays de Saint Flour 1937 05h08’18
387 PILLAN Thierry x 1958 05h08’25
388 SERVAGNAT Xavier x 1962 05h09’09
389 JEANTON Joël x 1946 05h10’22

Haut 









Haut  
 Административная часть   Авторские права-Copyright: Жмите сюда Чтобы прочитать !