Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 предыдущая страница
 отправить друзьям
 распечатать
 ---> Walkowiak 2005 : Grand parcours 168 kms

PlaceNom-PrénomClubAnnéeTemps
1 ROUDIER Denis AC Cusset 1972 05h01’23
2 DIAZ Steve ACS Peugeot 1980 05h04’42
3 THOMAS Sébastien AC Cusset 1981 05h04’46
4 FAURE Jean Luc ASPTT Clermont-Ferrand 1962 05h04’53
5 ROULLAND Benoit Cologne C 1969 05h04’56
6 BONNET Philippe ASPTT Clermont Ferrand 1971 05h04’58
7 BONGIORNI Jean Loup CSL Vernonnais 1978 05h05’09
8 D’OLIVEIRA Felismino Team Velo Service 1966 05h06’02
9 LEMOUR Lionel ACBB 1973 05h13’39
10 POURRAT Christophe ASPTT Clermont ferrand 1969 05h13’44
11 MAUBERT Lionel VC Ruthenois 1976 05h15’21
12 MACHENAUD Jean Christophe CTS La Talaudière 1965 05h18’24
13 BARBAT Jean Luc V. S. Gerzat 1958 05h20’26
14 MEUNIER Didier US Bonny sur Loire 1962 05h20’32
15 BEDU Sébastien x 1979 05h20’43
16 BOIVIN Christophe Commentry Cycliste 1965 05h20’50
17 FOURNEL Bastien VS Fraisses 1983 05h21’28
18 BRIAND Dominique SC Manissieux 1955 05h21’34
19 MAZALLON Yves Tour AC 1963 05h22’51
20 MILLET Laurent ACBB 1970 05h23’03
21 BRIAND Gilles x 1954 05h23’10
22 STALDER Gilles UCC Morteau Montbenois 1962 05h23’34
23 CHOPIN Laurent U. S Pontchatelaine 1962 05h23’40
24 LE GAL Gregory COS Renault Lardy 1977 05h23’56
25 BONNET William CC Vierzonnais 1982 05h24’47
26 BONNET Samuel UC Chateauroux 1978 05h24’49
27 BOIVIN David Commentry Cycliste 1967 05h24’52
28 LABUSSIERE Jean Luc x 1977 05h28’45
29 DACOSTA Manuel V.S.Gerzatois 1959 05h28’46
30 BORDERIE Daniel ASPTT Clermont Cyclisme 1955 05h28’48
31 THIMON Gilbert Cyclo Club Trambly 1961 05h28’51
32 SERVOIR Christian Energy Cycle Mozac 1960 05h30’36
33 CHAILLET Michel VC Valdahon Val de Vennes 1942 05h30’52
34 SAUNIER Daniel UC Gessienne 1941 05h30’56
35 CHEYNOUX Bernard x 1951 05h31’03
36 VERDIER Marc ASPTT Clermont Ferrand 1962 05h31’11
37 MAILLOT Pierre Lagriffe Team 1961 05h31’18
38 LAURADOUX Alain Cyclo Cournon D’Auvergne 1949 05h31’25
39 BERTRAND Philippe CCA Cournon d’Auvergne 1964 05h31’28
40 PECHALLAT Pascal TAC 1963 05h31’35
41 GATILLON Jean Yves CC Chateaumeillant 1964 05h31’41
42 PESQUER Eric Mimosa Sprint Mandelieu 1964 05h31’46
43 PRODANU Daniel x 1954 05h31’50
44 FOUGERAD Wilfried VC Montbrisonnais 1979 05h31’54
45 VALLIN Thomas ASPTT Vichy 1979 05h31’59
46 COUGOUL Thierry ASPTT Clermont Ferrand 1966 05h32’03
47 BURON Michel x 1956 05h32’11
48 LAURIN Bruno x 1964 05h33’40
49 AUPOIL Gérard CC Charolais 1963 05h33’45
50 GODARD Maxime USC Paray le Monial 1950 05h33’50
51 DEHAM Thomas AC Cusset 1976 05h33’53
52 MENELECK Serge VS Saumurois 1951 05h34’00
53 BONNEFOY Cédric ECSEL 1982 05h34’25
54 PRESSOIR Gérard VCS Souppes 1951 05h34’28
55 FEDELIC Christophe Lempdes 63 Triathlon 1967 05h36’19
56 DEVILLE Christophe VS Fraisses 1970 05h36’22
57 PINET Pascal Aigueperse Vélo Club 1955 05h36’25
58 JUILLARD Pascal C.T.Montferrandais 1960 05h36’36
59 PINNA Eric x 1968 05h36’41
60 CISZEWSKI Ludovic EC Marcigny 1968 05h36’44
61 BURE Michel x 1957 05h38’08
62 BERARD Jean Philippe Creusot VS 1966 05h38’15
63 MARCHAND Eric VC Feurs Balbigny 1959 05h38’18
64 DUMONT Gervais AC Verdun/Doubs 1951 05h38’21
65 VIVIER Christian ASPTT Clermont Ferrand 1964 05h38’26
66 DUBOUSSET Robert C Néris les Bains 1952 05h38’28
67 JEANNET Gaël EC Clermont-Ferrand 1983 05h38’32
68 FLIPPE Hervé BAC Triathlon 1965 05h38’37
69 BOUTOUX Alain La Tour de Salvigny A C 1949 05h42’33
70 ROUSSON Jean Pédale Sportive Creusotine 1951 05h42’36
71 TALEC Catherine US Bonny sur Loire 1965 05h42’40
72 CEREMONIE Dominique x 1969 05h43’51
73 RICO Hugues V.C.Aredien 1973 05h46’02
74 LEBRUN Luc TC Compiegne 1960 05h46’21
75 GOICHOT Patrick VC Dolois 1962 05h46’24
76 LAVALLEE Patrick Cabourg Cyclo Club 1952 05h46’27
77 COURBET Gérard x 1959 05h46’34
78 DOLLE Pascal USPI 1963 05h46’37
79 PORCIN Jérome CC Bonny sur Loire 1975 05h46’42
80 FRAISSE Dominique x 1961 05h47’16
81 JARRIGE Jean Claude FJEP Lempdes 1959 05h47’17
82 AUBERGER Jacky Cours la Ville Cyclisme 1946 05h47’17
83 LAFOY Dominique Lagriffe Team 1964 05h47’21
84 DEMANDE Christophe Lagriffe Team 1963 05h47’27
85 ROYER Thierry x 1962 05h47’31
86 PEREZ André x 1956 05h47’34
87 VINIT André EC Isere 1960 05h47’38
88 LACARIN Pascal UV Saint Eloy les Mines 1964 05h47’42
89 SESTER Richard x 1942 05h50’06
90 TIZON Jacques UC Fougeraise 1953 05h52’06
91 RAOUL Jean Pierre Cyclo Sport Lyon 8 1962 05h53’01
92 VAN RHYN Ruoy CSADN Mably 1957 05h53’12
93 DELAYRE Jean Paul C C Les Copains 1954 05h53’15
94 AGENIS Jack AS MONTLUCON 1937 05h53’18
95 PUICEREUS José EC Fontenaysienne 1956 05h53’22
96 SCHILTZ Michel VC Cournon d’Auvergne 1976 05h53’27
97 FORTAT Florent ECSSAN 1974 05h53’30
98 VALLIN Benoist ASPTT Vichy 1976 05h54’08
99 DESTREE Jean Pierre ASPTT Montluçon 1958 05h54’13
100 LACOSTE Jean Luc Versailles Sportif 1961 05h54’17
101 THIBLIER Marc x 1954 05h54’21
102 GERVAIS Guy AL Echirolles 1953 05h54’25
103 BARTHELEMY Daniel x 1966 05h54’31
104 TAILLARDAT Pascal x 1961 05h54’37
105 BRUNEL Jean René x 1969 05h54’41
106 VERRIEN Alain x 1954 05h56’43
107 CHARMETTE Bernard CC Comité du Lyonnais 1953 05h56’46
108 TARDIVAT Jean Paul CCA Cournon d’Auvergne 1949 05h56’51
109 MARTY Arnaud U Cosnoise S 1965 05h56’54
110 PERRIER Henri Georges VC Gerzatois 1953 05h56’59
111 PAPKE Alain C Cournon d’Auvergne 1963 05h57’04
112 FLEURY Patrick CSL Vernon 1961 05h57’06
113 CONDETTE Guy C.C.Couzeix 1944 05h57’10
114 PREAUD Robert USCP Paray le Monial 1949 05h59’22
115 GRENIER Philippe CSADN Mably 1961 06h01’00
116 LALOIRE Daniel VS Gerzat 1948 06h01’13
117 CORONADO Jean Pierre x 1956 06h01’24
118 BRIOT Jean Paul x 1960 06h01’34
119 DEPARISOT Thierry Etoile Cycliste Clermont Ferrand 1951 06h01’45
120 CHASPOUL Patrick C.M.Auvergne 1958 06h02’04
121 PETIT Arnaud BAC Triathlon 1973 06h02’12
122 AMALOU Roland VS Brivadois 1949 06h02’16
123 MOUNIER Dominique GC Langeac 1964 06h02’19
124 CHEVALIER Philippe Montmarault V.P. 1969 06h04’02
125 CARTIER Brice Montmarault V.P. 1950 06h04’25
126 CHARTIER Thierry VS Gerzat 1968 06h04’28
127 PIGANIOL Marc EC Clermont-Ferrand 1963 06h04’32
128 PERROT Frédéric EC Bourges Cher 1977 06h04’37
129 CUGUILLERE Stéphane Bourges MC Triathlon 1972 06h05’05
130 ELISABETH René Cabourg Cyclo Club 1960 06h05’09
131 AUPOIL Henri CC Créchois 1955 06h05’13
132 BONNEFOY Claude C Talaudiére Sorbiers 1951 06h05’17
133 CHARMILLON Michel JGS Nivernaise 1953 06h05’20
134 CLAEYS Philippe Roue d’Or St Amandoise 1953 06h05’23
135 LESENNE Francis TC Compiègne 1954 06h05’28
136 GALLET Claude AC Verdun 1959 06h05’33
137 JACQUET Laurent ALLC 1964 06h06’03
138 BIRON Alain AS Aeroport de Paris 1961 06h07’11
139 RUDELLE Philippe VC Banlieu sud 1957 06h07’14
140 DEBROSSE Philippe x 1963 06h07’22
141 LEPY Roger Cyclo Club Tramblyron 1958 06h07’33
142 BERGER Serge- UC Geugnon 1956 06h07’41
143 LAHAIE Jean Jacques UC Mehunoise 1957 06h09’32
144 TIXIER Michel ASPTT Clermont-Ferrand 1963 06h10’40
145 GOUROUNAS Jean Luc CTS 1960 06h10’46
146 BALLAS René ASPTT Lyon 1946 06h10’50
147 FRANZ Gilbert x 1955 06h10’55
148 PINGUET Guillaume AC Lyon Vaise 1978 06h11’30
149 LESENNE Bruno ASPTT Amiens 1961 06h11’57
150 LAHONDES Gilles CSLG Section Cyclo 1962 06h12’01
151 ROUDAIRE Frédéric ASFAS Triathlon 1962 06h12’42
152 LUCAND Bruno CR Limagne 1962 06h14’00
153 BONHOMME Patrice Cyclo Club Trambly 1959 06h14’06
154 ROUSSEL Michel ASPTT Triathlon VICHY 1962 06h14’11
155 DUVERNEIX Jean Louis UC de Flavignac 1959 06h14’16
156 STEVENARD Philippe EC Bourges Cher 1963 06h14’23
157 CYBULA Manuel x 1977 06h14’28
158 BRUET Thierry x 1960 06h14’52
159 DELPIERRE Gilles x 1972 06h15’42
160 GREGOT Philippe Ambérieu Triathlon 1965 06h15’51
161 JUSTIN Fabrice Cabourg Cyclo Club 1970 06h15’55
162 MARTIN-VILLEPOU Alain ASFAS TRI 45 1949 06h16’00
163 GRIVOT Olivier x 1961 06h16’05
164 GONDAT Gilbert AC Cussetois 1971 06h16’12
165 LE GOFF Yohann x 1974 06h16’30
166 SIVIGNON Jean Luc CC Charolais 1960 06h16’35
167 TERVILLE Daniel Union Section Cheminots Paradiens 1956 06h16’41
168 COTTIN Joël x 1953 06h16’45
169 PETITJEAN Denis CC Saint Peray 1953 06h16’50
170 GUYOT Patrick CC Lussat 1964 06h17’25
171 PIPARD Andre Saint Rambert VS 1945 06h17’32
172 BOURDOULEIX David ASPTT Vichy Tri 1968 06h20’03
173 FROMENT Ludovic SC Manissieux 1974 06h20’10
174 LABROUSSE Bruno CRAC Touraine 1958 06h20’13
175 PIERRE Nathalie CRAC Touraine 1962 06h20’20
176 BEAUDON Gilles x 1960 06h21’02
177 SAFFROY Didier VC Gouzon 1966 06h21’06
178 THEVENET Patrick x 1964 06h21’12
179 MASSARD Laurent ASFAS TRI 45 1968 06h21’16
180 CHAROLLAIS Philippe Roue St Vallérienne 1968 06h21’27
181 GROEN Bob x 1949 06h21’32
182 AVEL Jean Marie A.C.Croix Neyrat 1952 06h21’37
183 DEMEUZOY Alain AC Verdunoise 1960 06h21’42
184 MOSNIER Franck ES Montluçonnaise 1954 06h21’46
185 KOPIEC Gilles ASFAS TRI 45 1962 06h23’31
186 LOCHE Jean x 1952 06h23’35
187 DUBOIS Jean Luc FJEP Chatel Guyon 1955 06h23’39
188 BLANVILLAIN Jean Paul ASFAS Triathlon 1958 06h23’44
189 LEBRETON André EC Clermont Ferrand 1948 06h23’47
190 MUNTANER Pierre C C Les Copains 1953 06h25’02
191 PERRICHON Fabrice Bourges A. C. Triathlon 1967 06h26’58
192 POUDEROUX Emmanuel CCA Cournon d’Auvergne 1953 06h27’01
193 DOISNEAU Sébastien ASFAS TRI 45 1973 06h27’04
194 PASSALACQUA Lino UCDM 1959 06h27’09
195 BRAIBANT Patrick x 1952 06h27’13
196 MALIBA Bruno ASFAS Triathlon 1957 06h27’30
197 LONDICHE Brice Clermont Triathlon 1979 06h27’50
198 LEROI Estelle x 1977 06h27’52
199 GAUTHIER Bruno AS Fourchambault 1956 06h28’26
200 MALCOIFFE Frédéric ASPTT 71 1960 06h29’21
201 JOUANNE Didier CC Cany 1942 06h29’29
202 GOURBEYRE Georges x 1946 06h30’50
203 COMBRICHON Patricia C Cournon d’Auvergne 1956 06h31’33
204 COMBRICHON Claude CCA Cournon d’Auvergne 1956 06h31’38
205 FIERRO Michel Ecuisses Vélo sport passion 1964 06h31’55
206 CAMPEOTTO Eric x 1963 06h33’23
207 PAILLARD Pascal x 1961 06h33’28
208 DUFOUR Raymond C Néris les Bains 1941 06h33’34
209 JAUGEON Benoit RO Saint Amandoise 1963 06h35’42
210 BENITO Laurent ASFAS TRI 45 1968 06h36’10
211 DURAND Fabrice ASFAS TRI 45 1969 06h36’19
212 PRINGUENON Gilles x 1960 06h38’44
213 CHIAVERINA Isabelle VC Caladois 1970 06h38’51
214 MOUTON Jean Luc CVAC 1948 06h39’01
215 VINCENT Alain x 1951 06h39’07
216 CALLAOU Jean Raymond x 1952 06h39’14
217 MELLON Michel x 1950 06h39’20
218 CHIAVERINA Roland VC Caladois 1958 06h39’28
219 CRESSANT Jacques US Metro 1960 06h39’42
220 BESOMBE André CVG Brive 1952 06h39’48
221 ARENS Jean Claude CC Froidecouche 1949 06h42’30
222 GRARE Armand EC Fontenaysienne 1949 06h45’31
223 DEJONGHE Ludovic CC Lommois 1973 06h45’49
224 BRASSART Didier US Briaroise C 1958 06h46’59
225 SCHWIND Michel Rueil AC 1947 06h49’03
226 LOY Stéphane ASFAS TRI 45 1964 06h50’09
227 FOURNEL Eric VC Avize 1961 06h50’21
228 CHAPEAU Philippe ASAV Triathlon Vauzelles 1962 06h50’31
229 PANNIER Didier ASAV Triathlon Vauzelles 1963 06h50’38
230 DA SILVA Fernando U.C.Domerat Montluçon 1962 06h50’43
231 CHEN Keng Hsien AC Cusset 1978 06h53’33
232 CHEZE Robert CC Nieul 1947 06h54’03
233 CARDI Jean Claude VC du Velay 1942 06h54’14
234 VAIR PIOVA Sixte Vélo Queyras 1942 06h54’25
235 OLLIER Christophe x 1965 06h56’15
236 VAZQUEZ Diego CT Roannais 1958 06h56’34
237 GESSIER Alain AC Trévol 1957 06h56’44
238 LAFAURE Jacques Le Zoo 1964 06h57’14
239 TRILLAT Christian VS Saint Yorre 1952 06h59’29
240 BEUTLER Jean Luc SC Briards 1953 06h59’36
241 MARTIN Jean Claude ASPTT Nevers 1954 07h00’47
242 BARLERIN Raymond x 1947 07h04’24
243 LHOSTE Thierry Mountain Bike Mehunois 1961 07h04’34
244 BROUSSE Patrick Vélo Club Ambertois 1963 07h05’07
245 CHASSIN Nicolas ASPTT Orléans 1962 07h05’15
246 MARONNE Richard Multi Loisirs Besse 1966 07h06’28
247 MARTIN José CT Nérisien 1959 07h08’15
248 DEJONGHE Didier CC Lommois 1952 07h08’46
249 TOUZE Jean Francois ASFAS TRI 45 1958 07h09’17
250 KASPERCZYK René U.C.Commentry 1948 07h09’44
251 MAGENTIE David x 1968 07h10’51
252 ARGUEL Bernard Cyclotouristes Aubenas-Vals 1946 07h12’06
253 DESCOMBIN Nelly ASFAS TRI 45 1958 07h12’18
254 COLLIN Patrick ASPTT Moulins 1956 07h12’27
255 DROGUET Hubert ASFAS TRI 45 1960 07h12’49
256 PASQUER Arnaud ASFAS TRI 45 1975 07h16’05
257 THYREAULT Jean Paul Vélo Sport Saumurois 1946 07h16’24
258 SEVE Max AC Francheleins 1957 07h16’34
259 CATHUDAL Pascal x 1961 07h17’28
260 AMALRIC Olivier Vélo Club Larchois 1960 07h30’47
261 GOURJEANDE Stéphane AS Gien Triathlon 1966 07h35’41
262 GIBELIN Jean Paul FJEP Lempdes 1948 07h37’12
263 TARRIEUX Robert x 1948 07h40’31
264 FAURE Jacky x 1951 07h40’35
265 GUICHOT Jean US Creteil 1941 07h40’40
266 ERIGNAC Alain Clermont Triathlon 1955 07h44’32
267 ZWOLINSKI Luc CC Pyreneen 1955 07h55’38
268 GENDRON Yves ASPTT Nevers 1946 08h09’11
269 BOULIN Gérard ASPTT Omnisport Nevers 1947 08h09’13
270 POPUT Pierre x 1976 Disqualifié
271 PARISSE Laurent x 1965 Disqualifié
272 CHAPTAL Eric x 1966 Disqualifié
273 CHAZOTTIER Philippe UC Mornantaise 1958 Disqualifié
274 GUENAU Alain x 1966 Disqualifié
275 FOUSSAT Didier ASFAS TRI 45 1965 Disqualifié
276 FUNES Mario Cyclo Club Cabourg 1931 Disqualifié
277 WUYTJ Marc x 1950 Disqualifié
278 MICHEL Georges USC Paray le Monial 1944 Disqualifié
279 MOREAU Philippe- Mountain Bike Mehunois 1955 Disqualifié

Haut 









Haut  
 Административная часть   Авторские права-Copyright: Жмите сюда Чтобы прочитать !