Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> La Provence Verte 2005 : Classement Scratch du 95 kms

ClassNomPrénomClubTempsMoy
1 GIL-LUNA JEAN-MICHEL OCC ANTIBES 02:35:23 36.68
2 NORDEST SEBASTIEN TEAM SOMME 02:36:14 36.48
3 BERNHARDT RONAN VS HYEROIS 02:36:16 36.48
4 GAUDEFROY CHRISTOPHE RO BRIGNOLES 02:36:17 36.47
5 GALIA CHRISTIAN VC OLLIOULAIS 02:36:17 36.47
6 DERRIEN STEPHANE ASCL VAR 02:36:17 36.47
7 GRANON FELIX AVC AIXOIS 02:36:17 36.47
8 VIALADE FREDERIC ASCL VAR 02:36:18 36.47
9 FREMIOT ANTHONY CC FLEURS HYEROIS 02:36:18 36.47
10 CHATAIN DANIEL VC OLLIOULAIS 02:36:18 36.47
11 CASSAGNE SEBASTIEN RO BRIGNOLES 02:36:19 36.46
12 PREVOST MEHDY TEAM SOMME 02:36:19 36.46
13 RIBET LAURENT x 02:36:19 36.46
14 PICHON JULIEN PEDALE GAPENCAISE 02:36:19 36.46
15 TURILLON EMMANUEL VC APT 02:36:19 36.46
16 AGNEL STEPHANE VC OLLIOULAIS 02:36:19 36.46
17 GUTIERES GERARD x 02:36:20 36.46
18 CASTELLAN BERNARD VC DRACENOIS 02:36:20 36.46
19 MERTZ PASCAL VC CHAUMONT 02:36:20 36.46
20 XELLA CLEMENT UC MONACO 02:36:21 36.46
21 FAURE JEAN-LUC TEAM RIDERS HAUTES ALPES 02:36:22 36.45
22 AUBERT PHILIPPE CC ST MAXIMIN 02:36:22 36.45
23 CARNIEL JEAN-MARIE VELO CLUB OLLIOULAIS 02:36:23 36.45
24 CHAUSSADAS DAVID x 02:36:25 36.44
25 JOUIN ARNAUD VCP 02:36:27 36.43
26 BAUCHER BENJAMIN RO BRIGNOLES 02:36:27 36.43
27 BARBAGELATA PASCAL VC MENTON 02:36:30 36.42
28 BORGNA PIERRICK EP MANOSQUE 02:36:38 36.39
29 RODRIGUES ANTONIO TEAM VELO SERVICE 02:37:06 36.28
30 FABRE RAYMOND ES CAVAILLON 02:37:55 36.09
31 BARALE MATHIEU x 02:38:30 35.96
32 HERNANDEZ LAURENT x 02:38:30 35.96
33 BOUSSET PATRICK OCC VAR DRAGUIGNAN 02:38:31 35.96
34 ARGANT THIERRY EP MANOSQUE 02:38:32 35.95
35 LOPES HENRI VELO CLUB MARSEILLE 02:38:33 35.95
36 BROCCARDO JEAN-MARC UC CARQUEIRANNE 02:38:34 35.95
37 BERTET ALAIN SANARY CS 02:38:34 35.95
38 JOURDAIN FRANCK ASCEA CYCLISME CADARACHE 02:38:34 35.95
39 AUGIER ROBERT RO BRIGNOLES 02:38:34 35.95
40 MYZIA JERZY x 02:38:35 35.94
41 HABY AUREL VC MARSEILLE 02:38:36 35.94
42 TURINI JEROME AVC AIXOIS 02:38:52 35.88
43 BRUN FRANCOIS x 02:38:59 35.85
44 RICHEDA WESLEY AVCC LA CIOTAT 02:39:06 35.83
45 GARNIER JEAN-LUC ES CAVAILLON 02:39:23 35.76
46 GIRELLI SEBASTIEN VSBL LES BOUDRAGUES 02:39:59 35.63
47 PASTORI JEAN-HUGUES RO BRIGNOLES 02:42:38 35.05
48 VERGNAUD JACQUES AVC AIXOIS 02:42:38 35.05
49 ESTELLE FABRICE x 02:42:40 35.04
50 GRAS STEPHANE x 02:42:40 35.04
51 BEULQUE EMMANUEL CC ST MAXIMIN 02:42:41 35.04
52 CORBELLI REMY RO BRIGNOLES 02:42:43 35.03
53 ERCOLANELLI JOEL MIMOSA SPRINT MANDELIEU 02:42:43 35.03
54 KORTZ ROGER AVC AIXOIS 02:42:44 35.03
55 RAVAUD GREGORY MARTIGUES SPORT CYCLISME 02:42:44 35.03
56 FLORES MICHAEL SANARY CS 02:42:45 35.02
57 NAVARRO CHRISTIAN VC LA POMME 02:42:45 35.02
58 DIAZ JULIO x 02:42:47 35.02
59 VERDERAME FREDERIC EC STE MARGUERITE 02:42:47 35.02
60 VELLA THIERRY CS PIERREFEU 02:42:48 35.01
61 DOMIGNIERES THIERRY x 02:42:48 35.01
62 MARINO MARIO ASPTT GAP 02:42:48 35.01
63 MANCINI JOEL CS PIERREFEU 02:42:48 35.01
64 GIL-LUNA JOSE VC BARJOLAIS 02:42:49 35.01
65 OLSTHOORN CHARLES VS HYEROIS 02:42:57 34.98
66 PIROUX SERGE VC LA POMME 02:42:59 34.97
67 CRANCE RICHARD ES VALETTOISE 02:43:08 34.94
68 FUGNON STEPHAN x 02:43:09 34.94
69 BURY PATRICK ES VALETTOISE 02:43:09 34.94
70 COLAS OLIVIER LATTES CYCLISME 02:43:53 34.78
71 MANENT YVES VS CARCOIS 02:44:10 34.72
72 TRUC JULIEN VS CARCOIS 02:44:11 34.72
73 ELLEON LAURENT ASPTT AIX 02:44:11 34.72
74 BAZILE PASCAL VS HYEROIS 02:44:14 34.71
75 HUG-DE-LARAUZE PASCAL ASCL VAR 02:44:16 34.70
76 BERTIN PATRICK OCC ANTIBES 02:44:16 34.70
77 HUET JEAN-CHARLES VC D’ANEMAS 02:44:17 34.70
78 ABETINO JEROME CSB BOUILLADISSE 02:44:17 34.70
79 MANCINI ROBERT CS PIERREFEU 02:44:18 34.69
80 BOISSIER ERIC IFC NICE 02:44:19 34.69
81 DHORNE CYRIL CS PIERREFEU 02:44:19 34.69
82 ANASTASIO FRANCK x 02:44:19 34.69
83 FURNON SYLVAIN VELO SPORT SEYNOIS 02:44:20 34.69
84 GOZZOLI THIERRY COTE D’AZUR 02:44:20 34.69
85 VIGNONE DIDIER CS PIERREFEU 02:44:20 34.69
86 CALABRO PHILIPPE VC RIANS 02:44:21 34.68
87 CANALES JEAN x 02:44:21 34.68
88 CHARMONT JEROME MSMANDELIEU 02:44:21 34.68
89 CANTELE JEAN VC FONTVIEILLE 02:44:21 34.68
90 BERNARD ANDRE CSB BOUILLADISSE 02:44:22 34.68
91 MACIA VINCENT VC BEAUSSETAN 02:44:22 34.68
92 MARTINEZ PHILIPPE x 02:44:22 34.68
93 THAURONT THIERRY TEAM RIDERS HAUTES ALPES 02:44:22 34.68
94 TARRICO ANDRE ASCL VAR 02:44:23 34.68
95 AMAR NICOLAS VC APT 02:44:23 34.68
96 INCONNU x x 02:44:23 34.68
97 PRENEL JACQUES RO BRIGNOLES 02:44:24 34.67
98 AUBLANC DENIS RO BRIGNOLES 02:44:25 34.67
99 CHABOT GILLES PEDALE GAPENCAISE 02:44:25 34.67
100 POL GEORGES EC VALBONNE 02:44:26 34.66
101 PONS ALAIN MIMOSA SPRINT MANDELIEU 02:44:26 34.66
102 BLANC MICHEL ES GARDEENNE 02:44:26 34.66
103 BETREMIEUX FRANCK THEOULE VTT 02:44:26 34.66
104 VIDAL LOUIS VCB 02:44:27 34.66
105 GOURLAOUEN CHRISTIAN CCRG 02:44:27 34.66
106 AUDDINO LIONEL VC OLLIOULAIS 02:44:28 34.66
107 LEFEBVRE RAYMOND SANARY CS 02:44:28 34.66
108 PRENEL SYLVAIN COTE D’AZUR 02:44:30 34.65
109 FAURE JOEL TEAM RIDERS HAUTES ALPES 02:44:30 34.65
110 GOUDENT PASCAL LA FLECHE DU MIDI 02:44:31 34.65
111 SEKKIOV DJAMEL VS CARCOIS 02:44:31 34.65
112 MARIE YOHANN V.C.BEAUSSETAN 02:44:33 34.64
113 TEPPA OLIVIER x 02:44:33 34.64
114 PALAZZO JEAN-CLAUDE CYCLOSPORT CAVAILLON 02:44:34 34.64
115 TRABER GUY VC OLLIOULAIS 02:44:39 34.62
116 DUCREUX BERNARD CS PIERREFEU 02:44:41 34.61
117 CARMOUZE ALAIN x 02:44:43 34.60
118 ROUGNY RAPHAEL TEAM RIDERS HAUTES ALPES 02:44:45 34.60
119 DIEU ANTHONY VC BEAUSSETAN 02:45:15 34.49
120 MARINI VINCENT SANARY CS 02:45:34 34.43
121 ALLIO FREDERIC VC LA POMME 02:48:00 33.93
122 ROUMEAS DAVID CYCLO TEAM 69 02:48:15 33.88
123 TIRALONGO PHILIPPE VC TOURVAIN 02:48:16 33.87
124 ALLIONE DENIS x 02:48:17 33.87
125 FORRAT JACQUES UU.C. GESSIENNE 02:48:18 33.87
126 BASCHENIS MARCEL VC BARJOLAIS 02:48:18 33.87
127 GUICHOUX PATRICE ASCL VAR 02:48:19 33.86
128 GAFFIOT ALAIN x 02:48:19 33.86
129 GAILLARD BERNARD VC USSELOIS 02:48:19 33.86
130 FRANCOIS BRUNO VC APT 02:48:19 33.86
131 ORLANDINI CHRISTIAN x 02:48:20 33.86
132 CAUDRON JEAN-PAUL x 02:48:20 33.86
133 BARTHELEMY JEAN CC SALONNAIS 02:48:21 33.86
134 GOUJON CHRISTOPHE x 02:48:21 33.86
135 ANDRE CHRISTIAN ASPTT BRIANCON 02:48:22 33.85
136 LANGUILLE MARCEL ASCL VAR 02:48:22 33.85
137 COLLIARD PAUL AS CARNOUX CYCLO 02:48:22 33.85
138 SERUS JEAN-MARC TEAM RIDERS HAUTES ALPES 02:48:24 33.85
139 ISAIA DIDIER VS HYEROIS 02:48:24 33.85
140 TERAGNOLI BRUNO MARSEILLE VTT PASSION 02:48:26 33.84
141 BEYS FREDERIC TRIATHLAIX 02:48:26 33.84
142 FROUSSARD MARCEL x 02:48:27 33.84
143 SMITH LEIGH RO BRIGNOLES 02:48:29 33.83
144 BAIMA JEROME x 02:48:29 33.83
145 SANNET BERNARD x 02:48:30 33.83
146 MOLINERI PATRICK x 02:48:30 33.83
147 KLOPFEMSTEIM FABIEN CS CRAVEN 02:48:30 33.83
148 LEVILLY JEAN AC LE LUC 83 02:48:31 33.82
149 LEFEBVRE LAURENT RO BRIGNOLES 02:48:31 33.82
150 STREPENNE CHRISTIAN TEAM RIDERS HAUTES ALPES 02:48:33 33.82
151 CHAPALAIN CHRISTOPHE x 02:48:34 33.81
152 PAUL GEORGES VELO CLUB AUBAGNAIS 02:48:36 33.81
153 COTTEREAU MICHEL VC OLLIOULAIS 02:48:37 33.80
154 MIGLIACCIO PHILIPPE UC CARQUEIRANNE 02:48:37 33.80
155 REYNAUD OLIVIER SC MOI 02:48:38 33.80
156 MARCELIN LUDOVIC AC BEAUME DE VENISE 02:48:39 33.80
157 ANDERBOUHR CYRILLE VC LA POMME 02:48:41 33.79
158 BEROUD ARNAUD MIMOSA SPRINT MANDELIEU 02:48:48 33.77
159 BLANC PATRICK x 02:48:49 33.76
160 SABATHE JEAN-MARIE CYCLO DURANCE LUBERON 02:48:52 33.75
161 BREUILLARD FREDERIC CYCLO DURANCE LUBERON 02:48:53 33.75
162 DONZELLI BRICE VC LA POMME 02:49:44 33.58
163 OLIVERO SERGE MARTIGUES SPORT CYCLISME 02:50:46 33.38
164 HERENVAL SEBASTIEN VS HYEROIS 02:50:57 33.34
165 KAMBOURIAN LIONEL VELO CLUB TOURVAIN 02:51:00 33.33
166 BELTRAN THIERRY x 02:51:21 33.27
167 FAGNON STEPHAN x 02:51:22 33.26
168 GONZALES CLAUDE FLECHE DU MIDI 02:51:25 33.25
169 DUHAMELLE CHRISTIAN TM GREOUX LES BAINS 02:51:33 33.23
170 BORGNA MICHEL EP MANOSQUE 02:51:35 33.22
171 GIRAUDEAU JOEL CC SALONNAIS 02:51:36 33.22
172 RODRIGUEZ SEBASTIEN x 02:51:56 33.15
173 CHABERT REGIS VC LA POMME 02:52:03 33.13
174 OCAMPO-GARZON CARLOS SANARY CS 02:52:38 33.02
175 HOLLAENDER BERNARD AS VARMER 02:52:38 33.02
176 DEMESY JEAN-MARIE ACCR 02:52:41 33.01
177 DEFAYE PASCAL VC PUGETOIS 02:52:42 33.01
178 MALFATTI ALBERIC VTT JO BARD TEAM 02:52:43 33.00
179 GALTIER JEAN-PAUL x 02:52:43 33.00
180 LE-GAL BERTRAND ENTRESSEIN 02:52:45 33.00
181 TOURREZ ARNAUD x 02:52:45 33.00
182 BOITEUX FLORENT x 02:52:46 32.99
183 CLEMENT MICHEL VC OLLIOULAIS 02:52:46 32.99
184 SARAPINSKY STEPHAN VC LA POMME 02:52:46 32.99
185 BORDON ANGEL US GRIMAUDOISE 02:52:48 32.99
186 MARTINEZ JEROME x 02:52:51 32.98
187 DELON ERIC x 02:52:53 32.97
188 AURIOL GHISLAIN ES VALETTOISE 02:52:54 32.97
189 LEBME ETIENNE x 02:52:55 32.96
190 MERISIER BRUNO MIMOSA SPRINT MANDELIEU 02:52:56 32.96
191 THIRIONET LAURENT EQUIPE COFIDIS 02:52:56 32.96
192 LEPPLA MARC GSEM NICE 02:52:58 32.95
193 DAGAULT STEPHANE x 02:53:03 32.94
194 QUADRUPPANI JOEL VTT CLUB PARDETAN 02:53:21 32.88
195 VIGNOLO MARCELLO VS CARCOIS 02:53:24 32.87
196 SAN-NICOLAS LIONEL VS CARCOIS 02:53:25 32.87
197 AMBARD JULIEN RO BRIGNOLES 02:53:26 32.87
198 SATRAGNO ROLAND CS PIERREFEU 02:53:27 32.86
199 DE-STEFANO GILBERT CYCLO CLUB MARCELLINOIS 02:53:27 32.86
200 BOMPARD CHRISTOPHE ENTRESSEIN 02:53:27 32.86
201 FLOHIC JEAN-CLAUDE x 02:53:28 32.86
202 GIRAUD PATRICK AS CARNOUX CYCLO 02:53:29 32.86
203 HERREGODS JEAN-MARC AVBC LA CIOTAT 02:53:30 32.85
204 MASSOT JEAN-CHRISTOPHE PSCV LA VALENTINE 02:53:31 32.85
205 CARNIEL ENZO VC OLLIOULAIS 02:53:31 32.85
206 BOUVIER HERVE CS CAVAILLON 02:53:31 32.85
207 RUIZ PAUL PSCV LA VALENTINE 02:53:31 32.85
208 SANCHEZ EMMANUEL CC ST MAXIMIN 02:53:32 32.85
209 ANGIBAUD MICHEL x 02:53:33 32.84
210 NAVARRO PAUL-DENIS AVC AIXOIS 02:53:33 32.84
211 VARRUCCIU FULVIO x 02:53:34 32.84
212 DI-FALCO PATRICK PSCV LA VALENTINE 02:53:34 32.84
213 GARAMBOIS REMI VELO CLUB BEAUSSETAN 02:53:35 32.84
214 SALVATORE SERGE x 02:53:35 32.84
215 VEZZARO HENRI UC CARQUEIRANNE 02:53:35 32.84
216 PE PATRICK x 02:53:36 32.83
217 GUEGAN LAURENT VS HYEROIS 02:53:36 32.83
218 LONGO DANIEL CS PIERREFEU 02:53:37 32.83
219 BROWN PIERS x 02:53:38 32.83
220 MEGIAS PATRICK VC MATHEYSIN 02:53:38 32.83
221 GIANSSANTE FRANCK x 02:53:39 32.82
222 PETREL ANTOINE VC HATTENVILLE FAUVILLE 02:53:40 32.82
223 VEILLEROY BENJAMIN x 02:53:41 32.82
224 GRESSIN ANDRE ECSL 13 02:53:43 32.81
225 BERREZAI BERNARD CC ARCOIS 02:53:44 32.81
226 PANZERI FREDERIQUE x 02:53:44 32.81
227 JEANJEAN GERARD RO BRIGNOLES 02:53:49 32.79
228 MENDEZ OLIVIER AC BEAUME DE VENISE 02:53:55 32.77
229 DELOISON ERIC AZUR CYCLO SPORT 02:54:00 32.76
230 BOURREAU JACQUES UC GRIMAUDOISE 02:54:09 32.73
231 BORELLO GILBERT PSCV LA VALENTINE 02:54:13 32.72
232 BRUZZESE SYLVAIN x 02:54:15 32.71
233 MIRRA SERGE VC ST MATHIEU 02:54:17 32.71
234 PELLISSIER GERARD x 02:54:19 32.70
235 PELLE DANIEL x 02:54:30 32.66
236 PALLANCA JULIEN x 02:55:03 32.56
237 ZANARINI MARC PSCV LA VALENTINE 02:55:41 32.44
238 PINTRE DIDIER RO POURRIERES 02:55:51 32.41
239 NOVELLI STEPHANE CS PIERREFEU 02:56:15 32.34
240 VALLEE BERNARD SANARY CS 02:57:18 32.15
241 BUNIET CHRISTOPHE DUNKERQUE DUNES DE FLANDRES 02:57:50 32.05
242 ABONNEL DENIS AVC AIXOIS 02:57:56 32.03
243 COUTURIER DOMINIQUE VC HATTENVILLE FAUVILLE 02:57:57 32.03
244 ROSIER CHRISTOPHE ASPTT BRIANCON 02:57:59 32.03
245 SARNIN CHRISTOPHE x 02:58:00 32.02
246 CORDERO JEAN-MARC VC LA POMME 02:58:01 32.02
247 PERRET LAURENT UC GRIMAUDOISE 02:58:03 32.01
248 BEURDELEY JEAN-MARIE x 02:58:04 32.01
249 TURCAN JEAN-LOUIS USC LA CRAU 02:58:06 32.00
250 DE-GRAAF MARCEL x 02:58:06 32.00
251 INCONNU x x 02:58:07 32.00
252 BERNARD PATRICE x 02:58:09 32.00
253 ZIGANOFF JULIEN VTT RANDO 04 02:58:10 31.99
254 ROUZAUD THIERRY AS CARNOUX CYCLO 02:58:10 31.99
255 LIONNET JEAN-CLAUDE CS CRAVEN 02:58:11 31.99
256 BERNARD LOUIS VC OLLIOULAIS 02:58:13 31.98
257 LABBE CLAUDE CS CRAVEN 02:58:13 31.98
258 PONZONE FRANCK CCFH 02:58:14 31.98
259 BENAC MICHEL x 02:58:15 31.98
260 PIQUE DANIEL MIMOSA SPRINT MANDELIEU 02:58:17 31.97
261 CONTARDO ANNIE MIMOSA SPRINT MANDELIEU 02:58:18 31.97
262 RAMOND JEAN-LUC x 02:58:23 31.95
263 LANG PAUL VC OLLIOULAIS 02:58:27 31.94
264 SIZUN LAURENT VC PUGETOIS 02:58:44 31.89
265 MEUCCI MICHEL USTM 02:58:53 31.86
266 KINOWSKI PAUL x 02:58:59 31.85
267 GALLINGANI PHILIPPE PR REISCHTETT 02:59:04 31.83
268 ANTOINE FRANCIS VC DRACENOIS 02:59:15 31.80
269 MALLET PATRICK ACR 13 02:59:17 31.79
270 MAQUINGHEM STEPHANE CC ALCATEL SPACE 02:59:24 31.77
271 ROCCA BRUNO x 03:00:04 31.65
272 ARRIGHI CHRISTOPHE x 03:00:05 31.65
273 AUBERT PASCAL VS CARCOIS 03:00:06 31.65
274 ESCLAPEZ ERIC VS CARCOIS 03:00:06 31.65
275 AMBERTO MARC ISTRES SPORTS CYCLISME 03:00:10 31.64
276 BOUCHARA LAURENCE CAVIGAL NICE 03:00:10 31.64
277 FERRANDO JEAN-PHILIPPE x 03:00:11 31.63
278 TOPENOT CHRISTIAN x 03:00:12 31.63
279 INCONNU x x 03:00:12 31.63
280 ICARDI DAVID CC FLEURS HYEROIS 03:00:12 31.63
281 NICOLAIEFF LUC SANARY CS 03:00:13 31.63
282 JOLIT MAX VS HYEROIS 03:00:14 31.63
283 VANDERMOTTE GUSTAVE 03:00:15 31.62
284 LIZARRALDE JEAN-CLAUDE VC MOULIN DE REDON 03:00:15 31.62
285 VIELLEVIGNE THIERRY VC FONTVIEILLE 03:00:18 31.61
286 FRASSI ROBERT CS CAVAILLON 03:00:20 31.61
287 CAMASSO THIERRY VC FARLEDOIS 03:00:21 31.61
288 VICENTE GILLES x 03:00:29 31.58
289 LEYDET PIERRE RO BRIGNOLES 03:01:11 31.46
290 MOSCATELLI ALAIN x 03:01:13 31.45
291 BEKAER GERARD x 03:01:13 31.45
292 BOBILLE CHRISTOPHE OLYMPIQUE CYCLO CLUB ANTIBES 03:01:13 31.45
293 KADI FREDERIC OCC VAR 03:01:14 31.45
294 GALLEN NATHALIE ISTRES SPORTS 03:01:17 31.44
295 NOTTIN FRANCIS C. C. ST MAXIMIN 03:01:17 31.44
296 BRUNDU RAOUL AVA NICE 03:01:36 31.39
297 MARTINI MICHEL OC CENTRE VAR 03:01:41 31.37
298 LAFEUILLE ALEXANDRE x 03:01:41 31.37
299 CHANTELOUP OLIVIER VS HYEROIS 03:01:42 31.37
300 RAYOT LEOPOLD VC MATHEYSIN 03:01:43 31.37
301 COCQUERELLE ANNE TOUQUET ACC 03:01:44 31.36
302 GUEUDET DANIEL ES VALETTOISE 03:01:44 31.36
303 MILLIA MARION AS CARNOUX CYCLO 03:01:45 31.36
304 NEGRE ROBERT RO POURRIERES 03:01:45 31.36
305 PENA PATRICK VC TOURVAIN 03:01:45 31.36
306 MENETRIER FRANCK TM GREOUX LES BAINS 03:01:46 31.36
307 FOUQUET PASCAL x 03:01:46 31.36
308 BALLESTRACCI ROBERT ACME 03:01:47 31.36
309 BOYET MICHEL VS HYEROIS 03:01:48 31.35
310 TIMI JEAN-MARC VTT RANDO 04 03:01:50 31.35
311 NEBBOUT JEAN-MICHEL VC OLLIOULAIS 03:01:50 31.35
312 ISAIA BRUNO x 03:01:51 31.34
313 FRANCOISE-DE-MORSIER ERIC C CLUB VERNE 03:01:52 31.34
314 ROSSELLO STEPHEN VC MAZARGUAIS 03:01:52 31.34
315 GRIMALDIER SERGE CS CRAVEN 03:01:53 31.34
316 LANDREAT ERIC x 03:01:53 31.34
317 LANTIN ROBERT VC MERLANNAIS 03:01:54 31.34
318 FILLIOL BRUNO x 03:01:55 31.33
319 BABINSKI PATRICK x 03:01:55 31.33
320 FOURMILLIER MICHEL VS HYEROIS 03:01:55 31.33
321 PATRICK ROLLAT BRIGNOLES 03:01:56 31.33
322 POLO STEPHANE x 03:01:57 31.33
323 PARISI RENE x 03:01:58 31.32
324 FICHOT JEAN CC CUERS 03:02:06 31.30
325 CHAUVOT LAURENT AS CARNOUX CYCLO 03:02:11 31.29
326 GHIRARDINI SERGE x 03:02:12 31.28
327 TROUSY NORBERT VC ARLESIEN 03:02:20 31.26
328 MARRO HELENE CAVIGAL NICE 03:03:02 31.14
329 GIORDANO DENIS CC ALCATEL SPACE 03:03:03 31.14
330 POUSTIS CLAUDE AVA NICE 03:03:04 31.14
331 HASLE ERIC VC BEAUSSETAN 03:03:10 31.12
332 LECAREUX ANDRE LORGUES CYCLO 03:03:53 31.00
333 BERGERET ROGER VC AZUREEN 03:03:55 30.99
334 CORNUMENT JEAN-LUC ROQUEBRUNE SPORT 03:04:24 30.91
335 GIRARDO REGIS VS HYEROIS 03:04:33 30.89
336 CASTELLANA DIDIER x 03:04:35 30.88
337 GIRERD CHRISTOPHE PATRONNAGE LAIQUE CRAPONNE 03:04:52 30.83
338 MARQUIS JEAN-ALAIN CV LIEVINOIS 03:04:58 30.82
339 GLANDER JEAN VC ARLESIEN 03:05:00 30.81
340 BELLUE HERVE x 03:05:01 30.81
341 TER-AKOPOFF JACQUES VC AUBAGNE 03:05:02 30.81
342 MAYER DANIEL SANARY CS 03:05:04 30.80
343 GAMBA JOACHIM x 03:05:11 30.78
344 MIGGIANO PIERANGELO x 03:05:14 30.77
345 BOUTAIRE JOSE SANARY CS 03:05:15 30.77
346 RAYMOND YANNICK NEANT 03:05:43 30.69
347 LEUTHROT EMMANUELLE TM GREOUX LES BAINS 03:06:15 30.60
348 MUSSET BERNARD x 03:06:18 30.60
349 QUARANTA GILBERT VC LA POMME 03:06:18 30.60
350 LUISETTI FABRICE x 03:06:19 30.59
351 DUFLOO THIERRY BRAQUETS TROPEZIENS 03:06:20 30.59
352 MENEI OLIVIER GSEM 03:06:22 30.58
353 HURSTEL VINCENT LE GUIDON DU BOURGET DU LAC 03:06:23 30.58
354 SERPOUET CHRISTOPHE x 03:06:24 30.58
355 ATTANE FREDERIC VC VITROLLES 03:06:27 30.57
356 PASTORELLI CRISTEL OCCA ANTIBES 03:06:29 30.57
357 VERNETTE MICHEL x 03:06:34 30.55
358 TAMAGNE GILLES VS HYEROIS 03:06:37 30.54
359 MICHALON ALAIN BRAQUETS TROPEZIENS 03:06:37 30.54
360 CHEVET DANIEL VC TOURVAIN 03:06:39 30.54
361 BALDELLI MAX AVA NICE 03:06:40 30.54
362 ROUIT PATRICE x 03:06:42 30.53
363 GERMAIN PIERRE x 03:06:44 30.52
364 MARTINEZ GILLES O.C.C.V 03:07:05 30.47
365 ROUEST JEAN-YVES PEDALE DU LAS 03:07:08 30.46
366 JAGER ERIC AVC TRETS 03:07:15 30.44
367 REVOUX CHRISTOPHE x 03:07:15 30.44
368 NICOL JACQUES x 03:07:35 30.39
369 GONZALES LAURENT US CAGNES 03:07:41 30.37
370 GARRIC CHRISTOPHE x 03:07:42 30.37
371 GONZALES PHILIPPE x 03:07:42 30.37
372 VELASCO PASCAL VC BEAUSSET 03:07:53 30.34
373 FAUCI PAUL PSCV LA VALENTINE 03:08:34 30.23
374 CERDAN JEAN-PIERRE x 03:08:36 30.22
375 MARTINEZ PAUL AC VALSOISE LYON 03:08:41 30.21
376 VERNET CHRISTOPHE x 03:09:26 30.09
377 BAUDUIN BERTRAND x 03:09:47 30.03
378 PASTORELLI JEROME OCCA ANTIBES 03:09:49 30.03
379 AILLAUD HERVE x 03:09:50 30.03
380 CODERA JEAN-PIERRE AC MOUGINS 03:09:58 30.01
381 DUDOUT JACKY RO BRIGNOLES 03:09:59 30.00
382 MOULIN EDMOND VTT RANDO 04 03:10:04 29.99
383 ARRIGHI ALAIN AVA NICE 03:10:04 29.99
384 CHAUVEAU TONY x 03:10:06 29.98
385 LE-GALLIC FLORENCE x 03:10:08 29.98
386 DURAND PATRICK VC MATHEYSIN 03:10:08 29.98
387 LABERTRANDE PAUL x 03:10:12 29.97
388 HABY ERIC ANTIBES VELO PASSION 03:10:12 29.97
389 ACCOSSANO PATRICE x 03:10:13 29.97
390 FRONTON JEAN-PIERRE CC ALCATEL SPACE 03:10:15 29.96
391 MADOEUF JEAN-CLAUDE DOIT 25 EUROS 03:10:18 29.95
392 TORNATO PIERRE VS CARCOIS 03:10:18 29.95
393 MARABUTO JEAN-PAUL AVA NICE 03:10:23 29.94
394 CAMPOS LIONEL x 03:10:29 29.92
395 AUBERT CHRISTIAN VC ARLESIEN 03:10:46 29.88
396 SARACCO MARC x 03:10:52 29.86
397 PINCZON-DU-SEL OLIVIER x 03:10:59 29.85
398 ROIG ALAIN VS HYEROIS 03:10:59 29.85
399 FONZO MARC x 03:11:03 29.84
400 DONZELLI GILBERT VC LA POMME 03:11:04 29.83
401 DANIEL ANDRE CCVC 03:11:08 29.82
402 CLET-DAVID BERNARD EXCELSIOR 03:11:14 29.81
403 AVENIERE CHRISTIAN ASPTT SERRE CHEVALIER 03:11:15 29.80
404 RAHAL YANN BAMBOULE GANG 03:11:20 29.79
405 KUBLER DENIS x 03:11:27 29.77
406 MEKHLOUFI XAVIER VC LA POMME 03:11:29 29.77
407 BARO JACQUES VCDL MOYENNE DURANCE 03:11:30 29.77
408 COLOMBO BRUNO CS CRAVEN 03:11:31 29.76
409 GONI JEAN-CLAUDE CLUB COTE D’AZUR 03:11:35 29.75
410 BOUCHER ALAIN x 03:11:36 29.75
411 AMICE ALAIN PEYMENADE 03:11:36 29.75
412 DANGEL STEPHANE x 03:11:39 29.74
413 SCODITTI BERNARD AS CARNOUX CYCLO 03:11:47 29.72
414 FERT MICHEL x 03:11:47 29.72
415 NALLINO PIERRE AVA NICE 03:12:02 29.68
416 INCONNU x x 03:12:03 29.68
417 MADDALENA ROBERT PSCV LA VALENTINE 03:12:09 29.66
418 NICOL GUY RUEIL ATHLETIQUE CLUB 03:12:11 29.66
419 OCCELLI MAURICE ACTAC AIX 03:12:11 29.66
420 MARECHAL JEAN-MICHEL CS PIERREFEU 03:12:13 29.65
421 TANZILLI PHILIPPE UC GIER 03:12:22 29.63
422 BLANCHARD REGIS UC GIER LORETTE 03:12:23 29.63
423 VALLEIX DIDIER x 03:12:24 29.63
424 GABARD PASCAL CLUB COTE D’AZUR 03:12:30 29.61
425 CORROT ETIENNE AS CARNOUX CYCLO 03:12:33 29.60
426 BLANQUER CHRISTOPHE AVC AIXOIS 03:12:59 29.54
427 BARTOCCIONI BRUCE ACTAC AIX 03:13:02 29.53
428 CORNA STEPHANE x 03:13:24 29.47
429 NAVARRO JEAN-JACQUES AS.MAXIMOISE 03:13:57 29.39
430 VEILLEROY NICOLAS x 03:14:04 29.37
431 ALBERT RICHARD SANARY CS 03:14:20 29.33
432 RUIZ LOUIS AVCC LA CIOTAT 03:14:31 29.30
433 GAMERRE JEAN-LOUIS VC FARLEDOIS 03:14:34 29.30
434 PIMENTE FRANCIS CLUB NEUTRE ARDECHE 03:14:36 29.29
435 JOYON LUC x 03:14:37 29.29
436 DE-SOUSA FERNAND AVCC LA CIOTAT 03:14:38 29.29
437 ALLEMAND GERARD OCP 03:14:40 29.28
438 BERTHIAS PIERRE CSB BOUILLADISSE 03:14:43 29.27
439 VALLON THIERRY MONTBELIARD TRI 03:14:44 29.27
440 SARNELLI JEAN-PAUL UCMS 03:14:58 29.24
441 RAULT EMMANUEL CS PIERREFEU 03:15:01 29.23
442 ANDREU RENE PSCV LA VALENTINE 03:15:04 29.22
443 AGNESE MARC UCMS 03:15:05 29.22
444 SIDEL DANY x 03:15:05 29.22
445 AUDIGIER MARC VC BEAUSSETAN 03:15:06 29.22
446 LOPEZ ANTOINE OC VAR DRAGUIGNAN 03:15:09 29.21
447 GOSSEAU CHRISTOPHE CA PEYMENADE 03:15:10 29.21
448 MAZZOCCA JEANINE AS CARNOUX CYCLO 03:15:13 29.20
449 SOULET ISMAEL x 03:15:19 29.18
450 CASADEVALL-MERLIN JEAN-LOUIS CC ST MAXIMIN 03:15:19 29.18
451 VIEIL GILLES ASBTP NICE 03:15:25 29.17
452 BERNARD PIERRE PEDALE GAPENCAISE 03:15:53 29.10
453 PELLEGRIN ARNAUD x 03:15:57 29.09
454 GRISANZIO KATIA PSCV LA VALENTINE 03:16:17 29.04
455 TOSCANO CHRISTIAN VC MAZARGUAIS 03:16:19 29.03
456 JAGU WILLY x 03:16:25 29.02
457 INCONNU x x 03:17:05 28.92
458 BARDY LAURENT x 03:17:08 28.91
459 BOYER JEAN-LOUIS VC VITROLLES 03:17:11 28.91
460 SOLA ROBERT ASC ST BARNABE 03:17:28 28.87
461 DUTREUIL CAROL VC VALREAS 03:17:41 28.83
462 MERLIN DIDIER EP MANOSQUE 03:18:12 28.76
463 MARTINO SALVATORE AVC AIXOIS 03:18:18 28.74
464 NICOLETTO SYLVIO AVA NICE 03:18:21 28.74
465 AURELLI ALAIN AVA NICE 03:18:22 28.73
466 BARTOCCIONI GEORGES x 03:18:22 28.73
467 WYNESS ROBERT ANGLETERRE 03:18:23 28.73
468 ESCOFFIER DANIEL BRAQUETS TROPEZIENS 03:18:23 28.73
469 TANZILLI ROGER CLUB OLYMPIQUE CHANDIEU 03:18:25 28.73
470 PARDINI CHRISTIAN x 03:18:26 28.73
471 ROUY OLIVIER x 03:18:26 28.73
472 CHEYLAN JOEL AC BOLLENE 03:18:28 28.72
473 GIUSIANO JEAN-CLAUDE UMS POUTAULT COMBAULT 03:18:29 28.72
474 SPINAZZOLA ALAIN x 03:18:31 28.71
475 MAZZA JEAN-PIERRE x 03:18:32 28.71
476 ROTGER JACQUES AIL EYGUIERES 03:18:33 28.71
477 PEREZ JEAN-LOUIS CSB BOUILLADISSE 03:18:35 28.70
478 IRLE FABRICE OCCV DRAGUIGNAN 03:18:35 28.70
479 COURSODON RENE-JEAN VC LA POMME 03:18:36 28.70
480 PEQUIGNOT GERARD LA PEDALE DU LAS 03:18:40 28.69
481 CHABAUD BERNARD CC RANDONNEURS LA GARDE 03:18:45 28.68
482 BACHEVALIER HENRI ACME 03:18:46 28.68
483 RABITO DANIEL x 03:18:55 28.66
484 SAFI NICOLAS VCLA POMME 03:19:16 28.60
485 GURRIERI FABRIZIO AVENIR CYCLISTE ROGNONAIS 03:19:17 28.60
486 HIEZELY PATRICK AVA NICE 03:19:18 28.60
487 MOAL JEAN-FRANCOIS UCMS 03:19:26 28.58
488 INCONNU x x 03:19:42 28.54
489 ROUSSEAU CHRISTOPHE EP MANOSQUE 03:19:46 28.53
490 ALLEYRAT OLIVIER CC FLEURS HYEROIS 03:19:50 28.52
491 PIZZO SAUVEUR VC VITROLLES 03:19:52 28.52
492 REBILLON OLIVIER x 03:19:52 28.52
493 RENAUX DIDIER CLES GARDANNE 03:19:54 28.51
494 FROMENT LAURENT AS CARNOUX CYCLO 03:19:55 28.51
495 JURDIE JEAN-GUY x 03:20:01 28.50
496 DELRIVO JENIFER OCC ANTIBES 03:20:01 28.50
497 JOURDAN VERONIQUE ACME 03:20:03 28.49
498 GRANGE HENRI x 03:20:38 28.41
499 CHAUVET MAURICE FCVD VILLELAURE 03:20:38 28.41
500 RAVET ALAIN x 03:20:47 28.39
501 FERRARI EMILE x 03:21:02 28.35
502 AUBERT DIDIER VC BEAUSSETAN 03:21:11 28.33
503 KRAUS SEBASTIEN RO BRIGNOLES 03:21:26 28.30
504 CHAPOULAUD BERNARD OCCA ANTIBES 03:21:29 28.29
505 JAOUEN HERVE CSA CANJUERS 03:21:41 28.26
506 RESBEUT GEORGES ROQUEBRUNE SPORT 03:21:47 28.25
507 BROGLI EDOUARD BRAQUETS TROPEZIENS 03:22:20 28.17
508 WOLLESSE FREDERIC O.C.P 03:22:35 28.14
509 MALLAMACE MARC OCP 03:22:36 28.13
510 BERTRAND CYRIL VC ISLOIS 03:22:41 28.12
511 RASPLUS ALAIN x 03:22:58 28.08
512 PETORIN THIERRY AVENIR CYCLISTE VALBONNE 03:23:05 28.07
513 CALVIN ROBERT ASER LE PONTET 03:23:06 28.06
514 TISISER VINCENT x 03:23:10 28.06
515 GARNERO PASCAL CC ALCATEL SPACE 03:23:12 28.05
516 NICOLAS GEORGES ASCL VAR 03:23:18 28.04
517 CORDE JEAN-DANIEL AVC AIXOIS 03:23:22 28.03
518 MARLIER CAROL PEDALE DU LAS 03:23:22 28.03
519 GARCIA MARIE-JOSEE x 03:23:26 28.02
520 GRANJA GERARD x 03:23:27 28.02
521 VIGIER LIONEL ACME 03:23:45 27.98
522 RIVANEGRA ANDRE PEDALE GAPENCAISE 03:23:59 27.94
523 PAGANONI ERIC x 03:23:59 27.94
524 GIMENEZ MICHEL LA CIOTAT TRI 03:24:02 27.94
525 DOS-SANTOS JEAN-MARC x 03:24:03 27.93
526 VINAI YVES ASCL VAR 03:24:40 27.85
527 JOURDAN JEAN-LOUIS LORGUES CYCLO 03:24:52 27.82
528 CASTE BERNARD CYCLO CABANETTE AUBIGNAN 03:24:57 27.81
529 MIBIGLIA LOUIS BRAQUETS TROPEZIENS 03:24:58 27.81
530 BARROSO ALBERT CS CRAVEN 03:24:58 27.81
531 VALLAT JEAN-PHILIPPE x 03:25:19 27.76
532 GUILLAUD JEAN MIMOSA SPRINT MANDELIEU 03:25:33 27.73
533 WEISS YVES x 03:25:38 27.72
534 GIRARD JEAN-PAUL ROUE D OR MARIGNANE 03:25:39 27.72
535 GRAS GERARD x 03:25:40 27.71
536 BOUILLET HERVE x 03:25:45 27.70
537 MARGUERITIN DAVID x 03:25:47 27.70
538 SEGUIN STEPHANE x 03:25:49 27.69
539 BLANC CLAUDE OC DU HAUT VAR SALERNES 03:25:49 27.69
540 NIQUET PATRICK VELO CLUB LUNELLOIS 03:25:54 27.68
541 TUAL GILBERT x 03:25:58 27.67
542 PIERRINI LOUIS x 03:26:02 27.67
543 CORONEL JACQUES VELO CLUB VITROLLES 03:26:06 27.66
544 TERRASI JEAN-BAPTISTE VC VITROLLES 03:26:07 27.65
545 TEISSEIRE PASCAL ANTIBES VELO PASSION 03:26:09 27.65
546 TARDIEU GUILLAUME x 03:26:18 27.63
547 RENCHER HERVE x 03:26:42 27.58
548 BAGNOLI SERGE VELO CLUB TOURVAIN 03:26:43 27.57
549 BURGMEIER CARINE CC ALCATEL SPACE 03:26:43 27.57
550 TALY PIERRE CS CRAVEN 03:26:45 27.57
551 GARDELA JEAN-RENE x 03:26:46 27.57
552 CAMERON NEILL x 03:26:47 27.57
553 GENEVOIX JEAN x 03:26:50 27.56
554 BRETEL ROLAND x 03:26:50 27.56
555 GOY JEAN PEDALE GAPENCAISE 03:26:53 27.55
556 GILLY JEAN-CLAUDE VCDL MOYENNE DURANCE 03:26:58 27.54
557 BERTON ALAIN TM GREOUX LES BAINS 03:27:06 27.52
558 FABREGUE FRANCIS x 03:27:10 27.51
559 FABREGUE CHRISTOPHE x 03:27:14 27.51
560 VACHEZ LAURENT VC VITROLLES 03:27:21 27.49
561 CALVIN DANIEL ASER LE PONTET 03:27:31 27.47
562 PIRE PIERRE SANS 03:27:33 27.46
563 SOULIER FREDERIC x 03:27:50 27.43
564 MESCHINO PHILIPPE SANARY CS 03:27:56 27.41
565 COSTE GERARD x 03:28:56 27.28
566 AGOSTI JEAN-MARIE x 03:29:31 27.21
567 DUPONT GERARD UCMS 03:29:31 27.21
568 RICHARD OLIVIER ACTAC AIX 03:29:39 27.19
569 DUMAS STEPHANE x 03:30:12 27.12
570 BOUSBIH HAFED CS PIERREFEU 03:30:16 27.11
571 DUARTE FERNAND-AZEVEDO AVP 03:30:17 27.11
572 PIGA PIERO CS PIERREFEU 03:30:19 27.10
573 BECRET OLIVIER x 03:30:25 27.09
574 BARATTINI JEAN-PAUL x 03:30:27 27.08
575 MARTENOT THIERRY VC LA POMME 03:30:32 27.07
576 MAHRIC PIERRE CLUB DE THIEZ 03:30:41 27.05
577 COEFFIC YVON RO BRIGNOLES 03:30:41 27.05
578 ROYER NATHALIE RO BRIGNOLES 03:30:42 27.05
579 PAYET ERIC OCP 03:30:44 27.05
580 CAILLAREC PHILIPPE ACTAC AIX 03:30:45 27.05
581 MOEYAERT CHRISTIAN BRAQUETS TROPEZIENS 03:30:46 27.04
582 MARTIN SIMON x 03:30:47 27.04
583 TEISSIER FREDERIC x 03:30:47 27.04
584 MENEGHINI ORPHEE VS CARCOIS 03:31:13 26.99
585 NOGUEIRA FERNANDO x 03:31:22 26.97
586 POUTET ROBERT VC LA POMME 03:31:26 26.96
587 CHAUSSADAS FRANCIS x 03:31:46 26.92
588 DESPRETZ SAMUEL x 03:31:59 26.89
589 LOTZ ALAIN CCSPP 03:32:04 26.88
590 DURAND CHRISTIAN US VACQUIERS 03:32:05 26.88
591 CASTEL SERGE x 03:32:06 26.87
592 DUPLAND ALAIN CVC MONTFAVET 03:32:44 26.79
593 BENITA ROMAIN x 03:32:53 26.78
594 FABRE ROLAND AVC AIXOIS 03:33:01 26.76
595 MORRIS BRUNO x 03:33:01 26.76
596 PELLETANT PATRICK COURIR EN FRANCE 03:33:15 26.73
597 GEERSING BAUKE x 03:33:19 26.72
598 GHIGONETTO JEAN-YVES PEDALE GAPENCAISE 03:33:41 26.67
599 DEBONO JACKY PSCV LA VALENTINE 03:33:43 26.67
600 THOMAS PHILIPPE x 03:33:44 26.67
601 MONDEJAR PASCAL x 03:33:45 26.67
602 JAMET DANIEL x 03:34:24 26.59
603 DESFOURNEAUX JEAN x 03:35:03 26.51
604 DERBEZ THIERRY x 03:35:06 26.50
605 BUSCA STEPHANE AC CARPENTRAS 03:35:32 26.45
606 NORDEST JACQUES VC LA VIE BLEUE 03:35:33 26.44
607 GRINAND ROBERT TEAM DES COSTES 03:35:36 26.44
608 DESMIDIS CLAUDE x 03:35:40 26.43
609 CARLE STEPHANE x 03:35:43 26.42
610 BREC PASCAL x 03:35:45 26.42
611 LAMONGIE FRANCIS x 03:35:47 26.42
612 CUCCIA ROBERT ASCL VAR 03:36:01 26.39
613 LEVERT ANDRE VC LA POMME 03:36:13 26.36
614 ROMAN PATRICK x 03:36:15 26.36
615 BROTONS PIERRE-JEAN RO BRIGNOLES 03:36:37 26.31
616 GUIRE CHRISTIAN ES VALETTOISE 03:36:39 26.31
617 CLERMONT ROBERT LA CRAU 03:36:40 26.31
618 CLERMONT PHILIPPE x 03:36:40 26.31
619 JENDILLARD REMI x 03:36:41 26.31
620 LAUGERO JEAN-LOUIS RO BRIGNOLES 03:36:42 26.30
621 MEILLEURAT GILBERT x 03:36:43 26.30
622 BERTHELOT DIDIER CSA UIISC7 03:36:48 26.29
623 MICHEL CAUDINE SANS 03:37:00 26.27
624 NOCITO LUCIEN RO BRIGNOLES 03:37:19 26.23
625 BOLDRINI ERNEST VC LA POMME 03:37:20 26.23
626 COMAZZO EZIO x 03:37:26 26.21
627 PACCHIARINI MICHEL x 03:37:48 26.17
628 CHAUVEAU JEAN-LOUIS VS CARCOIS 03:37:55 26.16
629 MATUSZCZAK THEOPHILE AMICALE NEUVILLE 03:38:03 26.14
630 SIGHA YASMINE SANARY CS 03:38:08 26.13
631 HAUDRECHY THIERRY x 03:38:10 26.13
632 SOLER DOMINIQUE VS HYEROIS 03:38:15 26.12
633 PELCENER DAVID x 03:38:25 26.10
634 CAPEZZA GUY x 03:38:55 26.04
635 COLLOMB LIONEL PEDALE GAPENCAISE 03:39:29 25.97
636 SIMONATO FRANCOISE AS FONTAINE CYCLISME 03:39:56 25.92
637 MELLINO JEAN-CLAUDE UCMS 03:40:05 25.90
638 TOUATI THOMAS x 03:40:14 25.88
639 SALAUN JEAN-LOUIS BRAQUETS TROPEZIENS 03:40:20 25.87
640 MEZIN JEAN CA PEYMENADE 03:40:43 25.82
641 STEQUE RENE-YVES V.C. ROUBAIX 03:40:48 25.82
642 BOTTA MARCEL VC TOURVAIN 03:40:56 25.80
643 PEYRIER JULES-GUY RO BRIGNOLES 03:41:00 25.79
644 PATROSSO PAUL VC SAINT ANDRE 03:41:04 25.78
645 PUGET PHILIPPE x 03:41:04 25.78
646 DURAND FREDERIQUE VC MATHEYSIN 03:41:19 25.75
647 PASSARELLI MARIO UCMS 03:41:20 25.75
648 SANCHEZ LUIS-MANUEL RO 102 POURRIERES 03:41:22 25.75
649 RAMIER DENIS EGUILLES 03:41:52 25.69
650 ESCAFIT FRANK x 03:41:58 25.68
651 GOIN BERNARD x 03:42:06 25.66
652 BALATRE JEAN-MICHEL x 03:42:27 25.62
653 LENA LAURENT x 03:42:38 25.60
654 DHO ROGER VC ROUSSETAIN 03:42:52 25.58
655 DESWARTE PASCAL DUNKERQUE DUNES DE FLANDRES 03:43:07 25.55
656 GAIRE RENAUD ASCM TOULON 03:43:08 25.55
657 RIEZ PIERRE OCHV SALERNES 03:43:11 25.54
658 FAVRE RENE TRIATHLON TEAM BRIGNOLES 03:43:13 25.54
659 INCONNU x x 03:43:57 25.45
660 REFAIT FRANCK x 03:44:22 25.40
661 FERRE GEORGES CS PIERREFEU 03:44:41 25.37
662 PORTAL PIERRE VC TOURVAIN 03:44:49 25.35
663 JULLIEN RENE ROQUEBRUNE SPORT 03:44:50 25.35
664 PODESTA RICHARD EP MANOSQUE 03:44:50 25.35
665 MONDANI MICHEL ASCL VAR 03:44:51 25.35
666 BASTONERO RICHARD CS PIERREFEU 03:44:52 25.35
667 CHARMET LOUIS ACME 03:44:54 25.34
668 GONTARD PATRICK ASCL VAR 03:44:56 25.34
669 GALERA PATRICIA CSB BOUILLADISSE 03:45:16 25.30
670 QUINANZONI JOSYANE x 03:45:20 25.30
671 QUINANZONI ROGER VS CARCOIS 03:45:22 25.29
672 JANY JEAN UST ST TROPEZ 03:45:23 25.29
673 JEAN-BAPTISTE MARC ASCL VAR 03:45:25 25.29
674 PASCAL CLAUDE VC LA POMME 03:45:46 25.25
675 DUBOIS JEAN-MARC x 03:46:27 25.17
676 ARPAIA RODOLPHE x 03:46:44 25.14
677 BAIMA CHRISTOPHE x 03:46:52 25.12
678 KHELEF SABRINA AC VALBONNE 03:47:01 25.11
679 DAVY JEAN AC VALBONNE 03:47:01 25.11
680 RENAUDEAU ALAIN DUNKERQUE DUNES DE FLANDRES 03:47:07 25.10
681 VANDEWALLE MICHEL x 03:47:14 25.08
682 DELAGE JEAN-PIERRE PANA LOISIR PANAZOL 03:47:14 25.08
683 FORNASERO HENRI x 03:47:21 25.07
684 TOURETTE JEAN x 03:47:32 25.05
685 DELOISON FRANCOISE AZUR CYCLO SPORT 03:47:45 25.03
686 LAVANDIER GUY VC LA POMME 03:48:05 24.99
687 CUTAIA ROBERT ASCL VAR 03:48:17 24.97
688 HUMBERT MARY-JANE x 03:48:19 24.97
689 DALLARD ANDRE PSCV LA VALENTINE 03:49:09 24.87
690 MIRIBEL VALERIE x 03:49:25 24.85
691 SOUILHOL JEAN-LOUIS x 03:51:53 24.58
692 INCONNU x x 03:52:44 24.49
693 FEROUL REGIS ARDECHOISE 03:52:56 24.47
694 DEKEISTER DAMIEN x 03:52:59 24.47
695 FEROUL LUCIENNE ARDECHOISE 03:53:07 24.45
696 HUMBERT GABRIEL ASCL VAR 03:53:57 24.36
697 LIONNET BENEDICTE PEYMEINADE 03:54:13 24.34
698 SINOPOLI SYLVAIN BRAQUETS TROPEZIENS 03:54:18 24.33
699 PERFETTI FRANCK x 03:55:33 24.20
700 CLEENEWERCK DENIS x 03:55:36 24.19
701 ELOY THIERRY x 03:55:36 24.19
702 TERRASSE NICOLE x 03:56:25 24.11
703 RICHAUD CHARLIE EP MANOSQUE 03:56:29 24.10
704 OLMEDILLAS JOSE EP MANOSQUE 03:56:32 24.10
705 ROUBAUD NICOLAS x 03:56:58 24.05
706 HUBSCHWERLIN DANIEL CA PEYMENADE 03:59:49 23.77
707 CATTEAUX JEAN-FRANCOIS AS CARNOUX CYCLO 04:00:12 23.73
708 SAURY YVES AS CARNOUX CYCLO 04:00:13 23.73
709 D’ORIVAL ALAIN AS CARNOUX CYCLO 04:00:13 23.73
710 MOAL JULIEN UCMS 04:00:29 23.70
711 TOSELLO ALAIN ANTIBES VELO PASSION 04:02:02 23.55
712 BECCARIS PATRICE x 04:02:08 23.54
713 BASTONERO CHRISTOPHE x 04:02:10 23.54
714 HUOT-SORDOT SANDRINE MONTBELIARD TRI 04:03:23 23.42
715 BERNARD FRANCOISE CSP 04:03:41 23.39
716 VILLEFROY DANIEL CS CRAVEN 04:04:19 23.33
717 GARCIA CLAUDE US BALITRAND 04:04:26 23.32
718 GAZET NATHALIE x 04:04:26 23.32
719 MAGRE JEAN-CHRISTOPHE US BALITRAND 04:04:26 23.32
720 EYVASO GASTON x 04:04:33 23.31
721 CELSE REMY PEDALE GAPENCAISE 04:04:34 23.31
722 BOTTA-VENIER VERONIQUE ANTIBES VELO PASSION 04:04:57 23.27
723 PODEVIN PATRICK x 04:05:10 23.25
724 MARTINI MARIUS x 04:06:26 23.13
725 ANACHE FREDERIC VS HYEROIS 04:06:27 23.13
726 PONS RICHARD x 04:06:36 23.11
727 NORTH JIM CYCLO CLUB ARCOIS 04:07:05 23.07
728 PARTOIS PHILIPPE x 04:07:16 23.05
729 VITAL MAURICE OLYMPIQUE CHANDIEU 04:08:15 22.96
730 BOURRILLON SERGE UCMS 04:08:17 22.96
731 SEGUY MICHEL ROC ST MARTIN DE CRAU 04:10:15 22.78
732 COSTI FRANCOIS AS CARNOUX CYCLO 04:13:04 22.52
733 PICQ THIERRY x 04:13:50 22.46
734 BIANCHINI NOEL x 04:13:51 22.45
735 TROLLIET HENRI x 04:14:32 22.39
736 SERRE CLAUDE x 04:16:31 22.22
737 CESARI LOUIS x 04:16:58 22.18
738 INCONNU x x 04:18:15 22.07
739 MEDINA MICHEL AVCC LA CIOTAT 04:18:32 22.05
740 LAGUNA ANDRE EP MANOSQUE 04:19:12 21.99
741 ZETTERSTROM UNO RO BRIGNOLES 04:19:43 21.95
742 AUGEREAU JACQUES x 04:22:34 21.71
743 MOMBAZET JEAN-PIERRE OLYMPIC CYCLISTE DU HAUT VAR 04:22:39 21.70
744 QUINANZONI LUCIENNE VS CARCOIS 04:22:46 21.69
745 PAMMACHIUS ANDRE LORGUES CYCLO 04:23:03 21.67
746 LOSNO ROBERT x 04:23:09 21.66
747 GRENIER ROGER CLUB OLYMPIQUE CHANDIEU 04:27:55 21.28
748 HODOUL JEAN-MICHEL x 04:29:51 21.12
749 CEDEWILLA ANNE-MARIE x 04:30:19 21.09
750 DELBUONO MAGALI x 04:35:17 20.71
751 SPOLTI SEBASTIEN x 04:35:18 20.70
752 ALUC CHRISTIAN x 04:36:20 20.63
753 OCCELLI MARC US BALITRAND 04:37:02 20.58
754 FOURRIQUES THIERRY US BALITRAND 04:37:02 20.58
755 PECCOLO JEAN-MARIE US BALITRAND 04:37:02 20.58
756 MEDINA ISABELLE AVCC LA CIOTAT 04:40:23 20.33
757 BENEDETTI SAUVEUR AVCC LA CIOTAT 04:40:24 20.33
758 MILLEJEN GERALD x 04:47:36 19.82
759 GUILLARD DOMINIQUE AVCC LA CIOTAT 04:48:14 19.78
760 MINSSIEUX YVES x 04:52:23 19.49
761 LE-BAUT YVES x 04:54:09 19.38
762 LAMBOT HUBERT x 04:54:09 19.38
763 VIDAL ALAIN x 04:54:13 19.37
764 GIMENEZ DANNY AVCC LA CIOTAT 04:54:35 19.35
765 CAUDRON CORINNE x 05:05:14 18.67
766 PRIAULET MAX x 05:16:29 18.01
767 LARRO LOUIS x 05:22:13 17.69

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !