Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> *2017 : L’Ardéchoise Vélo Marathon : 278 km : Les Résultats

ClasDosNomPrénomC.C.cTempsEcartMoy
1 16088 DE VECCHI DAVID F 1 08h44’57’’ 00h00’00’’ 31.77
2 34 GENTHON LIONEL F 2 09h18’04’’ 00h33’07’’ 29.89
3 18085 LAURAS NICOLAS G 1 09h24’36’’ 00h39’39’’ 29.54
4 252 ESCHARD GUILLAUME E 1 09h31’01’’ 00h46’03’’ 29.21
5 16339 Anonyme (cyclo) T 09h45’29’’ 01h00’32’’ 28.49
6 18029 KUSS Olivier F 3 09h57’20’’ 01h12’22’’ 27.92
7 18024 BLEUSE BRUNO G 2 10h00’28’’ 01h15’31’’ 27.78
8 220 CZARNEKI LOIC F 4 10h05’40’’ 01h20’43’’ 27.54
9 18074 JAMES MATTHEW E 2 10h07’34’’ 01h22’37’’ 27.45
10 18027 MEURILLON ALEXANDRE E 3 10h12’40’’ 01h27’43’’ 27.23
11 86 DONNADIEU JEAN-YVES F 5 10h17’19’’ 01h32’22’’ 27.02
12 16040 LOUBET REMI E 4 10h23’54’’ 01h38’57’’ 26.73
12 16269 Anonyme (cyclo) T 10h23’54’’ 01h38’57’’ 26.73
14 18040 CASIMIR IGOR F 6 10h24’16’’ 01h39’19’’ 26.72
15 18054 SAUNEUF DAVID F 7 10h24’19’’ 01h39’22’’ 26.72
15 18056 SAUNEUF ERIC E 5 10h24’19’’ 01h39’22’’ 26.72
17 18072 DURAND JEAN-Christophe F 8 10h28’25’’ 01h43’28’’ 26.54
18 18039 SANCHEZ JEAN-MICHEL G 3 10h32’46’’ 01h47’49’’ 26.36
19 18086 ROMEAS RICHARD F 9 10h33’56’’ 01h48’59’’ 26.31
20 18087 ROMEAS SERGE F 10 10h33’57’’ 01h49’00’’ 26.31
21 18035 URRUTIAGUER CHRISTIAN G 4 10h38’44’’ 01h53’47’’ 26.11
22 5341 Anonyme (cyclo) T 10h40’52’’ 01h55’55’’ 26.03
23 18036 FISCHER ERIC F 11 10h44’46’’ 01h59’48’’ 25.87
24 873 MULPAS BENOIT E 6 10h45’31’’ 02h00’34’’ 25.84
25 18063 GARCIN SEBASTIEN F 12 10h45’42’’ 02h00’45’’ 25.83
26 6039 MOULINEAU LAURENT F 13 10h48’10’’ 02h03’12’’ 25.73
27 6589 PICARD ANTOINE F 14 10h48’32’’ 02h03’35’’ 25.72
28 18050 FAORO JORIS E 7 10h51’08’’ 02h06’10’’ 25.62
29 18034 BARROSO MICHEL F 15 10h55’22’’ 02h10’24’’ 25.45
30 18075 JULIEN DANIEL I 1 11h00’47’’ 02h15’50’’ 25.24
31 158 CHANTRE VINCENT E 8 11h05’17’’ 02h20’19’’ 25.07
32 18082 SARKISSIAN PASCAL F 16 11h06’25’’ 02h21’28’’ 25.03
33 234 MENEGHELLO Jean Marc E 9 11h08’59’’ 02h24’02’’ 24.93
34 766 BERARD SEBASTIEN E 10 11h09’52’’ 02h24’55’’ 24.9
35 3948 TOULON BRUNO E 11 11h12’10’’ 02h27’12’’ 24.82
35 3786 CARRIER GERALD F 17 11h12’10’’ 02h27’13’’ 24.82
37 18073 PAILLISSE FRANCK G 5 11h13’35’’ 02h28’38’’ 24.76
38 18014 DOVERGNE PHILIPPE G 6 11h17’59’’ 02h33’02’’ 24.6
39 18048 PERRAT JEAN-CHARLES G 7 11h21’23’’ 02h36’25’’ 24.48
40 15567 Anonyme (cyclo) T 11h23’57’’ 02h39’00’’ 24.39
41 15566 Anonyme (cyclo) T 11h24’01’’ 02h39’04’’ 24.39
42 16253 BAILLY JACQUES I 2 11h25’48’’ 02h40’51’’ 24.32
43 18069 ROANI ERIC G 8 11h31’12’’ 02h46’15’’ 24.13
44 3546 VALLONE DANIEL G 9 11h33’10’’ 02h48’13’’ 24.06
45 16468 MONTELIMARD Christophe F 18 11h36’38’’ 02h51’40’’ 23.94
46 18026 FAUCHER GERARD G 10 11h36’45’’ 02h51’48’’ 23.94
47 16471 BERAUD RICHARD G 11 11h39’09’’ 02h54’12’’ 23.86
48 16472 FRAISSE PATRICK G 12 11h39’11’’ 02h54’14’’ 23.86
49 18031 FONTAINE BAPTISTE E 12 11h39’31’’ 02h54’34’’ 23.84
50 18032 BEDEL LAURENT F 19 11h39’32’’ 02h54’35’’ 23.84
51 18033 BURON MICHEL I 3 11h40’58’’ 02h56’01’’ 23.8
52 18071 BROCHIER Christophe F 20 11h46’55’’ 03h01’58’’ 23.6
53 6592 LECRIVAIN VALERY F 21 11h48’54’’ 03h03’57’’ 23.53
54 18041 MARREL JEAN-PAUL G 13 11h49’39’’ 03h04’41’’ 23.5
55 170 DALMAIS GEORGES G 14 11h50’37’’ 03h05’40’’ 23.47
56 18065 ALLARDIN CYRIL F 22 11h53’05’’ 03h08’08’’ 23.39
57 16268 Anonyme (cyclo) T 11h55’48’’ 03h10’51’’ 23.3
58 5325 MICHAUD LUDOVIC F 23 11h58’07’’ 03h13’10’’ 23.23
59 66 GUEGAN MICHEL I 4 11h59’45’’ 03h14’48’’ 23.17
60 18076 EPALLE PATRICE G 15 12h03’40’’ 03h18’43’’ 23.05
61 18007 DESPEISSES MICHAEL F 24 12h03’56’’ 03h18’59’’ 23.04
62 18058 JACQUIN GERARD G 16 12h04’45’’ 03h19’48’’ 23.01
63 18049 CAMATTE GUY I 5 12h05’11’’ 03h20’14’’ 23
64 16454 CHABALIER JEAN-PIERRE G 17 12h07’38’’ 03h22’41’’ 22.92
65 16029 COILLARD BERTRAND F 25 12h10’53’’ 03h25’56’’ 22.82
66 400 KSAVRELOF MARC G 18 12h11’17’’ 03h26’20’’ 22.81
67 2566 Anonyme (cyclo) T 12h13’21’’ 03h28’24’’ 22.75
68 2749 Anonyme (cyclo) T 12h16’25’’ 03h31’28’’ 22.65
68 1327 TARGE PIERRE E 13 12h16’25’’ 03h31’28’’ 22.65
70 18064 SASSOLAS KAROLE B 1 12h16’27’’ 03h31’29’’ 22.65
71 18009 CREY JEAN-PAUL I 6 12h19’12’’ 03h34’15’’ 22.57
72 18017 CREY ERIC G 19 12h19’13’’ 03h34’16’’ 22.56
73 18011 PICHON JEAN-YVES I 7 12h19’17’’ 03h34’20’’ 22.56
74 18057 GAGET PHILIPPE G 20 12h24’34’’ 03h39’37’’ 22.4
75 1521 ORSINI FRANCOIS F 26 12h24’36’’ 03h39’39’’ 22.4
76 16064 SOUSKE REMI E 14 12h24’42’’ 03h39’45’’ 22.4
77 18043 TREMBLAIS DANIEL G 21 12h25’22’’ 03h40’25’’ 22.38
78 18003 GRANON FRANCOIS I 8 12h27’42’’ 03h42’45’’ 22.31
79 18013 MOREAU FRANCK F 27 12h27’53’’ 03h42’56’’ 22.3
80 18066 DEZETAVE JANNICK I 9 12h31’41’’ 03h46’44’’ 22.19
81 16453 PARIS JEAN-PAUL I 10 12h31’59’’ 03h47’02’’ 22.18
82 16452 BRAIN ANNE-LAURE A 1 12h32’10’’ 03h47’13’’ 22.18
83 18062 Anonyme (cyclo) T 12h32’16’’ 03h47’19’’ 22.17
84 16544 Anonyme (cyclo) T 12h32’32’’ 03h47’35’’ 22.17
85 18022 OUILLON JEAN-BRUNO I 11 12h36’46’’ 03h51’49’’ 22.04
86 18088 MOSQUET MARTIN G 22 12h43’38’’ 03h58’40’’ 21.84
87 18083 HELUIN JEAN-MARC E 15 12h44’54’’ 03h59’57’’ 21.81
88 387 VENCATASSIN RENAUD F 28 12h47’22’’ 04h02’24’’ 21.74
89 18037 PATINEC GERARD G 23 13h01’37’’ 04h16’40’’ 21.34
90 18038 CLOAREC JEAN-CLAUDE I 12 13h01’39’’ 04h16’41’’ 21.34
91 18021 DAIGNEAU LUC G 24 13h09’11’’ 04h24’13’’ 21.14
92 18070 FOURNON NATHALIE C 1 13h13’17’’ 04h28’19’’ 21.03
93 18059 SIBENALER CLAUDE F 29 13h17’32’’ 04h32’35’’ 20.91
94 18055 JELOYAN VREGE F 30 13h17’45’’ 04h32’48’’ 20.91
95 18018 VALLE FRANCIS G 25 13h17’46’’ 04h32’49’’ 20.91
96 18051 AUBERGET FRANCK G 26 13h17’48’’ 04h32’51’’ 20.91

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !