Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> *2017 : Les Sucs : 234 km : Les résultats

ClasDosNomPrénomC.C.cTempsEcartMoy
1 228 ROCHEDY ROMAIN E 1 07h44’29’’ 00h00’00’’ 30.23
1 225 ROCHEDY PHILIPPE G 1 07h44’29’’ 00h00’00’’ 30.23
3 5306 BASCLE STEPHANE F 1 08h14’56’’ 00h30’27’’ 28.37
4 160 JANUEL FRANCK E 2 08h16’03’’ 00h31’34’’ 28.3
5 257 VIGIER LAURENT G 2 08h21’42’’ 00h37’13’’ 27.98
6 210 FOURNIER ERIC G 3 08h23’10’’ 00h38’41’’ 27.9
7 253 KINDER FREDERIC F 2 08h24’18’’ 00h39’49’’ 27.84
8 179 VERROT PATRICK G 4 08h30’45’’ 00h46’16’’ 27.49
9 260 BROTTES LIONEL F 3 08h37’12’’ 00h52’43’’ 27.15
10 15534 ALBERT BORIS G 5 08h39’38’’ 00h55’09’’ 27.02
11 16263 DIMNET THOMAS E 3 08h42’17’’ 00h57’48’’ 26.88
12 184 JOVENCEL PHILIPPE G 6 08h42’56’’ 00h58’28’’ 26.85
13 323 BOTZ PATRICK G 7 08h48’56’’ 01h04’27’’ 26.54
14 15532 Anonyme (cyclo) T 08h52’53’’ 01h08’24’’ 26.35
15 1131 VICAT THIERRY G 8 08h53’41’’ 01h09’12’’ 26.31
16 667 GIDEL GUY I 1 08h58’00’’ 01h13’31’’ 26.1
17 6296 GONZALVEZ LILIAN E 4 08h58’56’’ 01h14’28’’ 26.05
18 293 LOTTIN GUILLAUME F 4 09h06’26’’ 01h21’58’’ 25.69
19 16700 DAVID FREDERICK E 5 09h16’31’’ 01h32’03’’ 25.23
20 16159 COUSIN LAURENT F 5 09h16’32’’ 01h32’04’’ 25.23
21 999 MONDONNET DAVID F 6 09h17’45’’ 01h33’16’’ 25.17
22 879 BERTAZZO DIDIER F 7 09h18’24’’ 01h33’55’’ 25.14
23 268 MERTENS EDDY F 8 09h28’42’’ 01h44’13’’ 24.69
24 1014 ESCALIER YVES I 2 09h28’56’’ 01h44’28’’ 24.68
25 15578 NEHMERT NEAL G 9 09h30’30’’ 01h46’01’’ 24.61
26 15053 DEGAUDENZI BERNARD I 3 09h30’35’’ 01h46’06’’ 24.61
27 15594 Anonyme (cyclo) T 09h30’36’’ 01h46’07’’ 24.61
28 180 ABALLEA BRUNO G 10 09h30’56’’ 01h46’27’’ 24.59
29 15733 NOTREDAME KRISTOF E 6 09h33’42’’ 01h49’14’’ 24.47
30 15740 MAERTEN JEROEN E 7 09h33’43’’ 01h49’14’’ 24.47
31 540 FERVENTIN STEPHANE G 11 09h44’29’’ 02h00’01’’ 24.02
32 6270 BAUD ALEXANDRE F 9 09h47’52’’ 02h03’23’’ 23.88
33 4034 DENURRA LOUIS I 4 09h48’36’’ 02h04’07’’ 23.85
34 3260 PONSON CEDRIC E 8 09h48’40’’ 02h04’12’’ 23.85
35 909 BORNE PASCAL F 10 09h49’10’’ 02h04’41’’ 23.83
36 15824 BOURRAT ROBERT G 12 09h53’41’’ 02h09’12’’ 23.65
37 5822 COSTA EMMANUEL F 11 09h55’19’’ 02h10’51’’ 23.58
38 5182 BESANCON STEPHANE F 12 09h57’41’’ 02h13’13’’ 23.49
39 4412 LE LARGE YANNICK G 13 09h58’41’’ 02h14’12’’ 23.45
40 4760 Anonyme (cyclo) T 09h59’36’’ 02h15’07’’ 23.42
40 1368 BECK OLIVIER G 14 09h59’36’’ 02h15’07’’ 23.42
42 3314 LECOMTE YANNICK F 13 10h01’17’’ 02h16’49’’ 23.35
43 3315 BODIN JEAN-LUC G 15 10h01’35’’ 02h17’07’’ 23.34
44 3426 STANKO ERIC I 5 10h07’07’’ 02h22’38’’ 23.13
45 5337 BOURRET CHRISTIAN G 16 10h08’41’’ 02h24’13’’ 23.07
46 2079 Anonyme (cyclo) T 10h08’54’’ 02h24’25’’ 23.06
47 5860 OLIVIER JEAN-PIERRE I 6 10h09’39’’ 02h25’10’’ 23.03
47 5862 MORIER ROGER I 6 10h09’39’’ 02h25’11’’ 23.03
49 3496 PORTALLIER MICHEL G 17 10h11’13’’ 02h26’44’’ 22.97
50 1847 CONSTANTY MARC F 14 10h12’09’’ 02h27’41’’ 22.94
51 1100 GARNIER FREDERIC G 18 10h13’20’’ 02h28’51’’ 22.89
52 1105 Duneufgermain FLORENT F 15 10h13’21’’ 02h28’52’’ 22.89
53 4249 Anonyme (cyclo) T 10h13’54’’ 02h29’25’’ 22.87
54 472 ROUSSEAU GREGORY E 9 10h15’08’’ 02h30’39’’ 22.82
55 15483 PIERRON NICOLAS F 16 10h16’39’’ 02h32’11’’ 22.77
56 4327 Anonyme (cyclo) T 10h18’06’’ 02h33’37’’ 22.72
57 595 MONNIER JEAN-François G 19 10h19’36’’ 02h35’07’’ 22.66
57 733 MASSEBEUF BERNARD G 19 10h19’36’’ 02h35’07’’ 22.66
59 15747 OOSTVOGELS JAN I 8 10h20’35’’ 02h36’06’’ 22.62
60 5861 TUREAU GERARD I 9 10h21’01’’ 02h36’32’’ 22.61
61 1173 ROUSTAIN LAURENT G 21 10h22’24’’ 02h37’55’’ 22.56
62 445 BARON RAYMOND I 10 10h23’01’’ 02h38’32’’ 22.54
63 1830 BERTRAND DAVID G 22 10h24’29’’ 02h40’00’’ 22.48
64 2067 Anonyme (cyclo) T 10h26’54’’ 02h42’25’’ 22.4
65 4702 DJOUARI ABDEL-KADER G 23 10h27’38’’ 02h43’09’’ 22.37
66 18023 MAGNIEN FLORENT F 17 10h27’39’’ 02h43’10’’ 22.37
67 4709 TORTORICI VINCENT F 18 10h27’40’’ 02h43’11’’ 22.37
67 4703 CECCARINI STEPHANE F 18 10h27’40’’ 02h43’12’’ 22.37
69 15810 DAULTIER YVES G 24 10h28’45’’ 02h44’16’’ 22.33
70 15315 Anonyme (cyclo) T 10h29’08’’ 02h44’40’’ 22.32
71 3320 TROUILLET PHILIPPE G 25 10h30’28’’ 02h45’59’’ 22.27
72 3319 PRIME PHILIPPE F 20 10h30’29’’ 02h46’00’’ 22.27
73 15007 Anonyme (cyclo) T 10h32’57’’ 02h48’29’’ 22.18
74 15134 VAUCLAIR FREDERIC E 10 10h33’15’’ 02h48’47’’ 22.17
75 1797 GUILLEMARD HERVE G 26 10h33’22’’ 02h48’54’’ 22.17
75 1798 VIOTTI GEORGES I 11 10h33’22’’ 02h48’54’’ 22.17
77 4951 GENNETAIS JEAN-Christophe G 27 10h34’42’’ 02h50’13’’ 22.12
78 1490 LONGVAL STEPHANE G 28 10h36’52’’ 02h52’24’’ 22.05
79 2407 Anonyme (cyclo) T 10h36’56’’ 02h52’27’’ 22.04
80 598 HUBAUT THIERRY G 29 10h46’24’’ 03h01’55’’ 21.72
81 16285 BERGER PASCAL F 21 10h50’46’’ 03h06’17’’ 21.57
82 4723 POTTIER ARSENE I 12 10h51’18’’ 03h06’50’’ 21.56
83 1269 ROULLE PATRICE I 13 10h51’34’’ 03h07’06’’ 21.55
84 18081 Anonyme (cyclo) T 10h58’15’’ 03h13’47’’ 21.33
85 16535 JOURDAN LIONEL F 22 11h01’23’’ 03h16’54’’ 21.23
86 16536 GLETTY LAURENT F 23 11h01’47’’ 03h17’19’’ 21.22
87 5219 Anonyme (cyclo) T 11h04’18’’ 03h19’49’’ 21.14
88 2485 Anonyme (cyclo) T 11h04’53’’ 03h20’24’’ 21.12
89 5212 MAY NICOLAS E 11 11h06’12’’ 03h21’44’’ 21.07
90 1496 HARDY FRANCK E 12 11h07’37’’ 03h23’08’’ 21.03
90 721 BOSSAVIE CYRIL E 12 11h07’37’’ 03h23’08’’ 21.03
92 1498 STRADELLA STEPHANE G 30 11h08’24’’ 03h23’55’’ 21.01
93 424 BOIS Patrice G 31 11h10’57’’ 03h26’28’’ 20.93
94 1265 WAVERMANS JANY I 14 11h11’51’’ 03h27’22’’ 20.9
95 3317 BEAULIEU ALAIN F 24 11h12’32’’ 03h28’03’’ 20.88
96 15178 Anonyme (cyclo) T 11h13’52’’ 03h29’23’’ 20.84
96 2314 Anonyme (cyclo) T 11h13’52’’ 03h29’23’’ 20.84
98 809 BROCQ WILLIAM G 32 11h14’06’’ 03h29’37’’ 20.83
99 2049 Anonyme (cyclo) T 11h16’29’’ 03h32’00’’ 20.75
100 823 GAUTIER JEAN-RENE G 33 11h17’54’’ 03h33’25’’ 20.71
100 963 HALIMI PASCAL F 25 11h17’54’’ 03h33’26’’ 20.71
102 4897 Anonyme (cyclo) T 11h21’43’’ 03h37’15’’ 20.59
103 446 BOSSAVIE FRANCOIS I 15 11h27’18’’ 03h42’49’’ 20.43
104 861 DALOUX FLORENT G 34 11h27’36’’ 03h43’07’’ 20.42
105 3318 LEPORT JEAN LOUIS F 26 11h31’29’’ 03h47’01’’ 20.3
106 16537 Anonyme (cyclo) T 11h32’25’’ 03h47’56’’ 20.28
107 3614 Anonyme (cyclo) T 11h33’36’’ 03h49’07’’ 20.24
108 6437 MOUNIER ALAIN I 16 11h34’43’’ 03h50’14’’ 20.21
109 15188 WILLEMS MARIE-CLAIRE A 1 11h43’32’’ 03h59’03’’ 19.96
110 3875 Anonyme (cyclo) T 11h43’56’’ 03h59’27’’ 19.95
110 4280 BARRAL MARIE-ANNE B 1 11h43’56’’ 03h59’27’’ 19.95
112 15565 Hammerstein ROLAND I 17 11h46’10’’ 04h01’42’’ 19.88
113 4978 FLEURENT MICHEL G 35 11h56’33’’ 04h12’04’’ 19.59
114 517 VITELLO MARIANO G 36 11h56’46’’ 04h12’17’’ 19.59
115 1286 GIBASZEK JEAN-PIERRE G 37 12h03’32’’ 04h19’03’’ 19.4
116 2058 Anonyme (cyclo) T 12h06’16’’ 04h21’47’’ 19.33
117 1661 JANVIER ANDRE I 18 12h12’12’’ 04h27’44’’ 19.17
118 1360 CHAPRON ALAIN G 38 12h22’41’’ 04h38’13’’ 18.9
119 1413 PETIT YANNICK F 27 12h33’38’’ 04h49’09’’ 18.63

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !