---> -> Classements Etape 4 : Glenelg -> Mount Barker
Glenelg -> Mount Barker - 144.5km - moy vainqueur : 42,403 km/h
Classement de cette 4ème étape
le classement général est à la suite
Class... | Doss... | Nom Prénom | Nat….... | Equipe… | Temps |
1 |
185 |
VON HOFF Steele |
AUS |
AUS |
00" |
2 |
15 |
IMPEY Daryl |
RSA |
OGE |
’’ |
3 |
171 |
*WIPPERT Wouter |
NED |
DPC |
’’ |
4 |
133 |
HAUSSLER Heinrich |
AUS |
IAM |
’’ |
5 |
82 |
DUMOULIN Samuel |
FRA |
ALM |
’’ |
6 |
161 |
*BONIFAZIO Niccolo |
ITA |
LAM |
’’ |
7 |
105 |
SELIG Rudiger |
GER |
KAT |
’’ |
8 |
144 |
MEERSMAN Gianni |
BEL |
EQS |
’’ |
9 |
61 |
*ALAFACI Eugenio |
ITA |
TFR |
’’ |
10 |
24 |
DE KORT Koen |
NED |
TGA |
’’ |
11 |
111 |
ROY Jérémy |
FRA |
FDJ |
’’ |
12 |
134 |
KLUGE Roger |
GER |
IAM |
’’ |
13 |
71 |
ROGERS Michael |
AUS |
TCS |
’’ |
14 |
76 |
ZAUGG Oliver |
SUI |
TCS |
’’ |
15 |
57 |
*VILLELLA Davide |
ITA |
TCG |
’’ |
16 |
22 |
GESCHKE Simon |
GER |
TGA |
’’ |
17 |
103 |
LAGUTIN Sergei |
RUS |
KAT |
’’ |
18 |
25 |
*DUMOULIN Tom |
NED |
TGA |
’’ |
19 |
104 |
MACHADO Tiago |
POR |
KAT |
’’ |
20 |
45 |
HANSEN Adam |
AUS |
LTS |
’’ |
21 |
153 |
*ROOSEN Timo |
NED |
TLJ |
’’ |
22 |
1 |
EVANS Cadel |
AUS |
BMC |
’’ |
23 |
2 |
SCHÄR Michael |
SUI |
BMC |
’’ |
24 |
183 |
*HAIG Jack |
AUS |
AUS |
’’ |
25 |
124 |
LASTRAS GARCIA Pablo |
ESP |
MOV |
’’ |
26 |
86 |
BERARD Julien |
FRA |
ALM |
’’ |
27 |
167 |
*GRMAY Tsgabu Gebremaryam |
ETH |
LAM |
’’ |
28 |
135 |
PANTANO GOMEZ Jarlison |
COL |
IAM |
’’ |
29 |
152 |
LINDEMAN Bertjan |
NED |
TLJ |
’’ |
30 |
4 |
WYSS Danilo |
SUI |
BMC |
’’ |
31 |
166 |
MORI Manuele |
ITA |
LAM |
’’ |
32 |
7 |
*DENNIS Rohan |
AUS |
BMC |
’’ |
33 |
36 |
THOMAS Geraint |
GBR |
SKY |
’’ |
34 |
42 |
BAK Lars Ytting |
DEN |
LTS |
’’ |
35 |
63 |
DIDIER Laurent |
LUX |
TFR |
’’ |
36 |
187 |
*SCOTSON Miles |
AUS |
AUS |
’’ |
37 |
46 |
HENDERSON Greg |
NZL |
LTS |
’’ |
38 |
163 |
CIMOLAI Davide |
ITA |
LAM |
’’ |
39 |
132 |
CLEMENT Stef |
NED |
IAM |
’’ |
40 |
31 |
PORTE Richie |
AUS |
SKY |
’’ |
41 |
41 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
LTS |
’’ |
42 |
147 |
BOUET Maxime |
FRA |
EQS |
’’ |
43 |
146 |
VELITS Martin |
SVK |
EQS |
’’ |
44 |
96 |
WESTRA Lieuwe |
NED |
AST |
’’ |
45 |
51 |
HESJEDAL Ryder |
CAN |
TCG |
’’ |
46 |
43 |
DOCKX Gert |
BEL |
LTS |
’’ |
47 |
81 |
POZZOVIVO Domenico |
ITA |
ALM |
’’ |
48 |
102 |
CARUSO Giampaolo |
ITA |
KAT |
’’ |
49 |
66 |
ROULSTON Hayden |
NZL |
TFR |
’’ |
50 |
137 |
TANNER David |
AUS |
IAM |
’’ |
51 |
181 |
BOBRIDGE Jack |
AUS |
AUS |
’’ |
52 |
34 |
STANNARD Ian |
GBR |
SKY |
’’ |
53 |
56 |
*MOSER Moreno |
ITA |
TCG |
’’ |
54 |
64 |
MCCONNELL Daniel |
AUS |
TFR |
’’ |
55 |
136 |
REYNES MIMO Vicente |
ESP |
IAM |
’’ |
56 |
77 |
*HANSEN Jesper |
DEN |
TCS |
’’ |
57 |
3 |
STETINA Peter |
USA |
BMC |
’’ |
58 |
97 |
DE VREESE Laurens |
BEL |
AST |
’’ |
59 |
13 |
HAYMAN Mathew |
AUS |
OGE |
’’ |
60 |
126 |
HERRADA LOPEZ José |
ESP |
MOV |
’’ |
61 |
123 |
IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka |
ESP |
MOV |
’’ |
62 |
72 |
BRUTT Pavel |
RUS |
TCS |
’’ |
63 |
164 |
DURASEK Kristijan |
CRO |
LAM |
’’ |
64 |
93 |
CATALDO Dario |
ITA |
AST |
’’ |
65 |
35 |
PUCCIO Salvatore |
ITA |
SKY |
’’ |
66 |
184 |
*POWER Robert |
AUS |
AUS |
’’ |
67 |
94 |
MALACARNE Davide |
ITA |
AST |
’’ |
68 |
91 |
SANCHEZ GIL Luis Leon |
ESP |
AST |
’’ |
69 |
131 |
ELMIGER Martin |
SUI |
IAM |
03’20" |
70 |
62 |
COLEDAN Marco |
ITA |
TFR |
00" |
71 |
175 |
KOHLER Martin |
SUI |
DPC |
’’ |
72 |
73 |
BOARO Manuele |
ITA |
TCS |
03’20" |
73 |
142 |
DE LA CRUZ MELGAREJO David |
ESP |
EQS |
00" |
74 |
143 |
*LAMPAERT Yves |
BEL |
EQS |
’’ |
75 |
141 |
RENSHAW Mark |
AUS |
EQS |
’’ |
76 |
55 |
HOWES Alex |
USA |
TCG |
’’ |
77 |
52 |
HAAS Nathan |
AUS |
TCG |
’’ |
78 |
27 |
HAGA Chad |
USA |
TGA |
03’20" |
79 |
121 |
CAPECCHI Eros |
ITA |
MOV |
00" |
80 |
125 |
LOBATO DEL VALLE Juan Jose |
ESP |
MOV |
’’ |
81 |
74 |
JUUL JENSEN Christopher |
DEN |
TCS |
’’ |
82 |
122 |
*FERNANDEZ Ruben |
ESP |
MOV |
’’ |
83 |
92 |
BOOM Lars |
NED |
AST |
’’ |
84 |
156 |
TJALLINGII Maarten |
NED |
TLJ |
’’ |
85 |
44 |
DE HAES Kenny |
BEL |
LTS |
’’ |
86 |
114 |
*MANZIN Lorrenzo |
FRA |
FDJ |
’’ |
87 |
117 |
VEIKKANEN Jussi |
FIN |
FDJ |
’’ |
88 |
116 |
CHAVANEL Sébastien |
FRA |
FDJ |
’’ |
89 |
151 |
*BENNETT George |
NZL |
TLJ |
’’ |
90 |
112 |
JEANNESSON Arnold |
FRA |
FDJ |
’’ |
91 |
67 |
*WATSON Calvin |
AUS |
TFR |
’’ |
92 |
16 |
*DURBRIDGE Luke |
AUS |
OGE |
’’ |
93 |
107 |
ISAYCHEV Vladimir |
RUS |
KAT |
’’ |
94 |
11 |
MEYER Cameron |
AUS |
OGE |
03’20" |
95 |
106 |
TCATEVICH Aleksei |
RUS |
KAT |
00" |
96 |
113 |
*LE GAC Olivier |
FRA |
FDJ |
’’ |
97 |
155 |
KEIZER Martijn |
NED |
TLJ |
03’20" |
98 |
14 |
BEWLEY Sam |
NZL |
OGE |
’’ |
99 |
127 |
SANZ Enrique |
ESP |
MOV |
’’ |
100 |
182 |
*EDMONDSON Alexander |
AUS |
AUS |
’’ |
101 |
176 |
*KERBY Jordan |
AUS |
DPC |
’’ |
102 |
157 |
FLENS Rick |
NED |
TLJ |
’’ |
103 |
17 |
*HEPBURN Michael |
AUS |
OGE |
’’ |
104 |
186 |
VAN DER PLOEG Neil |
AUS |
AUS |
’’ |
105 |
165 |
FERRARI Roberto |
ITA |
LAM |
’’ |
106 |
173 |
ROE Timothy |
AUS |
DPC |
’’ |
107 |
12 |
CLARKE Simon |
AUS |
OGE |
00" |
108 |
172 |
CLARKE William |
AUS |
DPC |
03’20" |
109 |
95 |
TLEUBAYEV Ruslan |
KAZ |
AST |
’’ |
110 |
5 |
*DILLIER Silvan |
SUI |
BMC |
’’ |
111 |
26 |
TIMMER Albert |
NED |
TGA |
’’ |
112 |
84 |
KADRI Blel |
FRA |
ALM |
03’45" |
113 |
87 |
*GOUGEARD Alexis |
FRA |
ALM |
’’ |
114 |
85 |
RIBLON Christophe |
FRA |
ALM |
’’ |
115 |
115 |
PINEAU Cédric |
FRA |
FDJ |
’’ |
116 |
101 |
BELKOV Maxim |
RUS |
KAT |
’’ |
117 |
162 |
BONO Matteo |
ITA |
LAM |
’’ |
118 |
33 |
*ROWE Luke |
GBR |
SKY |
’’ |
119 |
32 |
KENNAUGH Peter |
GBR |
SKY |
’’ |
120 |
54 |
BAUER Jack |
NZL |
TCG |
04’40" |
121 |
145 |
SERRY Pieter |
BEL |
EQS |
04’45" |
122 |
174 |
BROWN Graeme |
AUS |
DPC |
00" |
123 |
177 |
MEYER Travis |
AUS |
DPC |
’’ |
124 |
21 |
KITTEL Marcel |
GER |
TGA |
13’23" |
125 |
37 |
SUTTON Christopher |
AUS |
SKY |
’’ |
126 |
53 |
*HANSEN Lasse Norman |
DEN |
TCG |
’’ |
127 |
83 |
*DOMONT Axel |
FRA |
ALM |
’’ |
128 |
65 |
NIZZOLO Giacomo |
ITA |
TFR |
’’ |
129 |
47 |
*VALLEE Boris |
BEL |
LTS |
’’ |
130 |
154 |
*MARKUS Barry |
NED |
TLJ |
’’ |
Classement général après cette 4ème étape
Class | Doss | Nom Prénom | Nat…. | Equipe | Temps | Ecart |
1 |
7 |
*DENNIS Rohan |
AUS |
BMC |
13h41’34" |
00" |
2 |
1 |
EVANS Cadel |
AUS |
BMC |
13h41’41" |
07" |
3 |
25 |
*DUMOULIN Tom |
NED |
TGA |
13h41’43" |
09" |
4 |
15 |
IMPEY Daryl |
RSA |
OGE |
13h41’47" |
13" |
5 |
31 |
PORTE Richie |
AUS |
SKY |
13h41’49" |
15" |
6 |
71 |
ROGERS Michael |
AUS |
TCS |
’ |
’’ |
7 |
183 |
*HAIG Jack |
AUS |
AUS |
’’ |
’’ |
8 |
147 |
BOUET Maxime |
FRA |
EQS |
’’ |
’’ |
9 |
122 |
*FERNANDEZ Ruben |
ESP |
MOV |
’’ |
’’ |
10 |
81 |
POZZOVIVO Domenico |
ITA |
ALM |
’’ |
’’ |
11 |
22 |
GESCHKE Simon |
GER |
TGA |
13h41’57" |
23" |
12 |
104 |
MACHADO Tiago |
POR |
KAT |
13h41’59" |
25" |
13 |
91 |
SANCHEZ GIL Luis Leon |
ESP |
AST |
’’ |
’’ |
14 |
167 |
*GRMAY Tsgabu Gebremaryam |
ETH |
LAM |
’’ |
’’ |
15 |
123 |
IZAGUIRRE INSAUSTI Gorka |
ESP |
MOV |
13h42’01" |
27" |
16 |
86 |
BERARD Julien |
FRA |
ALM |
13h42’02" |
28" |
17 |
135 |
PANTANO GOMEZ Jarlison |
COL |
IAM |
’’ |
’’ |
18 |
151 |
*BENNETT George |
NZL |
TLJ |
’’ |
’’ |
19 |
45 |
HANSEN Adam |
AUS |
LTS |
13h42’05" |
31" |
20 |
52 |
HAAS Nathan |
AUS |
TCG |
’’ |
’’ |
21 |
42 |
BAK Lars Ytting |
DEN |
LTS |
’’ |
’’ |
22 |
121 |
CAPECCHI Eros |
ITA |
MOV |
’’ |
’’ |
23 |
3 |
STETINA Peter |
USA |
BMC |
’’ |
’’ |
24 |
166 |
MORI Manuele |
ITA |
LAM |
13h42’11" |
37" |
25 |
181 |
BOBRIDGE Jack |
AUS |
AUS |
13h42’13" |
39" |
26 |
96 |
WESTRA Lieuwe |
NED |
AST |
13h42’17" |
43" |
27 |
126 |
HERRADA LOPEZ José |
ESP |
MOV |
13h42’19" |
45" |
28 |
103 |
LAGUTIN Sergei |
RUS |
KAT |
13h42’26" |
52" |
29 |
137 |
TANNER David |
AUS |
IAM |
’’ |
’’ |
30 |
111 |
ROY Jérémy |
FRA |
FDJ |
’’ |
’’ |
31 |
77 |
*HANSEN Jesper |
DEN |
TCS |
’’ |
’’ |
32 |
112 |
JEANNESSON Arnold |
FRA |
FDJ |
’’ |
’’ |
33 |
152 |
LINDEMAN Bertjan |
NED |
TLJ |
13h42’34" |
01’00" |
34 |
64 |
MCCONNELL Daniel |
AUS |
TFR |
’’ |
’’ |
35 |
142 |
DE LA CRUZ MELGAREJO David |
ESP |
EQS |
13h42’51" |
01’17" |
36 |
82 |
DUMOULIN Samuel |
FRA |
ALM |
13h42’58" |
01’24" |
37 |
74 |
JUUL JENSEN Christopher |
DEN |
TCS |
’’ |
’’ |
38 |
12 |
CLARKE Simon |
AUS |
OGE |
’’ |
’’ |
39 |
184 |
*POWER Robert |
AUS |
AUS |
13h42’59" |
01’25" |
40 |
57 |
*VILLELLA Davide |
ITA |
TCG |
13h43’00" |
01’26" |
41 |
106 |
TCATEVICH Aleksei |
RUS |
KAT |
13h43’08" |
01’34" |
42 |
51 |
HESJEDAL Ryder |
CAN |
TCG |
’’ |
’’ |
43 |
36 |
THOMAS Geraint |
GBR |
SKY |
13h43’12" |
01’38" |
44 |
56 |
*MOSER Moreno |
ITA |
TCG |
’’ |
’’ |
45 |
146 |
VELITS Martin |
SVK |
EQS |
13h43’26" |
01’52" |
46 |
76 |
ZAUGG Oliver |
SUI |
TCS |
13h43’33" |
01’59" |
47 |
63 |
DIDIER Laurent |
LUX |
TFR |
’’ |
’’ |
48 |
136 |
REYNES MIMO Vicente |
ESP |
IAM |
13h43’40" |
02’06" |
49 |
164 |
DURASEK Kristijan |
CRO |
LAM |
13h43’43" |
02’09" |
50 |
94 |
MALACARNE Davide |
ITA |
AST |
13h44’07" |
02’33" |
51 |
124 |
LASTRAS GARCIA Pablo |
ESP |
MOV |
13h44’15" |
02’41" |
52 |
177 |
MEYER Travis |
AUS |
DPC |
13h44’16" |
02’42" |
53 |
66 |
ROULSTON Hayden |
NZL |
TFR |
13h44’25" |
02’51" |
54 |
144 |
MEERSMAN Gianni |
BEL |
EQS |
13h44’37" |
03’03" |
55 |
43 |
DOCKX Gert |
BEL |
LTS |
13h44’39" |
03’05" |
56 |
102 |
CARUSO Giampaolo |
ITA |
KAT |
13h44’40" |
03’06" |
57 |
133 |
HAUSSLER Heinrich |
AUS |
IAM |
13h45’15" |
03’41" |
58 |
2 |
SCHÄR Michael |
SUI |
BMC |
13h45’16" |
03’42" |
59 |
153 |
*ROOSEN Timo |
NED |
TLJ |
13h45’19" |
03’45" |
60 |
113 |
*LE GAC Olivier |
FRA |
FDJ |
’’ |
’’ |
61 |
16 |
*DURBRIDGE Luke |
AUS |
OGE |
13h45’25" |
03’51" |
62 |
132 |
CLEMENT Stef |
NED |
IAM |
13h45’26" |
03’52" |
63 |
13 |
HAYMAN Mathew |
AUS |
OGE |
13h45’42" |
04’08" |
64 |
4 |
WYSS Danilo |
SUI |
BMC |
13h46’05" |
04’31" |
65 |
117 |
VEIKKANEN Jussi |
FIN |
FDJ |
13h46’18" |
04’44" |
66 |
116 |
CHAVANEL Sébastien |
FRA |
FDJ |
13h46’26" |
04’52" |
67 |
34 |
STANNARD Ian |
GBR |
SKY |
13h46’45" |
05’11" |
68 |
92 |
BOOM Lars |
NED |
AST |
13h46’50" |
05’16" |
69 |
93 |
CATALDO Dario |
ITA |
AST |
13h46’52" |
05’18" |
70 |
161 |
*BONIFAZIO Niccolo |
ITA |
LAM |
13h47’02" |
05’28" |
71 |
11 |
MEYER Cameron |
AUS |
OGE |
13h47’03" |
05’29" |
72 |
55 |
HOWES Alex |
USA |
TCG |
13h47’28" |
05’54" |
73 |
24 |
DE KORT Koen |
NED |
TGA |
13h47’44" |
06’10" |
74 |
131 |
ELMIGER Martin |
SUI |
IAM |
13h47’52" |
06’18" |
75 |
173 |
ROE Timothy |
AUS |
DPC |
13h48’18" |
06’44" |
76 |
185 |
VON HOFF Steele |
AUS |
AUS |
13h48’58" |
07’24" |
77 |
101 |
BELKOV Maxim |
RUS |
KAT |
’’ |
’’ |
78 |
84 |
KADRI Blel |
FRA |
ALM |
13h49’04" |
07’30" |
79 |
97 |
DE VREESE Laurens |
BEL |
AST |
13h49’18" |
07’44" |
80 |
107 |
ISAYCHEV Vladimir |
RUS |
KAT |
13h49’25" |
07’51" |
81 |
115 |
PINEAU Cédric |
FRA |
FDJ |
13h49’29" |
07’55" |
82 |
46 |
HENDERSON Greg |
NZL |
LTS |
13h49’31" |
07’57" |
83 |
143 |
*LAMPAERT Yves |
BEL |
EQS |
13h49’48" |
08’14" |
84 |
155 |
KEIZER Martijn |
NED |
TLJ |
13h49’54" |
08’20" |
85 |
27 |
HAGA Chad |
USA |
TGA |
13h50’00" |
08’26" |
86 |
5 |
*DILLIER Silvan |
SUI |
BMC |
13h50’29" |
08’55" |
87 |
61 |
*ALAFACI Eugenio |
ITA |
TFR |
13h51’03" |
09’29" |
88 |
32 |
KENNAUGH Peter |
GBR |
SKY |
13h51’13" |
09’39" |
89 |
141 |
RENSHAW Mark |
AUS |
EQS |
13h51’19" |
09’45" |
90 |
145 |
SERRY Pieter |
BEL |
EQS |
13h51’30" |
09’56" |
91 |
95 |
TLEUBAYEV Ruslan |
KAZ |
AST |
13h51’47" |
10’13" |
92 |
73 |
BOARO Manuele |
ITA |
TCS |
13h51’51" |
10’17" |
93 |
134 |
KLUGE Roger |
GER |
IAM |
13h52’06" |
10’32" |
94 |
72 |
BRUTT Pavel |
RUS |
TCS |
13h52’52" |
11’18" |
95 |
163 |
CIMOLAI Davide |
ITA |
LAM |
13h53’06" |
11’32" |
96 |
125 |
LOBATO DEL VALLE Juan Jose |
ESP |
MOV |
13h53’09" |
11’35" |
97 |
54 |
BAUER Jack |
NZL |
TCG |
13h53’12" |
11’38" |
98 |
172 |
CLARKE William |
AUS |
DPC |
13h53’23" |
11’49" |
99 |
67 |
*WATSON Calvin |
AUS |
TFR |
13h53’43" |
12’09" |
100 |
182 |
*EDMONDSON Alexander |
AUS |
AUS |
13h54’06" |
12’32" |
101 |
14 |
BEWLEY Sam |
NZL |
OGE |
13h54’18" |
12’44" |
102 |
175 |
KOHLER Martin |
SUI |
DPC |
13h55’05" |
13’31" |
103 |
157 |
FLENS Rick |
NED |
TLJ |
13h55’34" |
14’00" |
104 |
26 |
TIMMER Albert |
NED |
TGA |
13h56’38" |
15’04" |
105 |
174 |
BROWN Graeme |
AUS |
DPC |
13h56’52" |
15’18" |
106 |
41 |
DE GENDT Thomas |
BEL |
LTS |
13h57’20" |
15’46" |
107 |
162 |
BONO Matteo |
ITA |
LAM |
13h57’21" |
15’47" |
108 |
187 |
*SCOTSON Miles |
AUS |
AUS |
13h57’59" |
16’25" |
109 |
186 |
VAN DER PLOEG Neil |
AUS |
AUS |
13h59’27" |
17’53" |
110 |
44 |
DE HAES Kenny |
BEL |
LTS |
13h59’46" |
18’12" |
111 |
156 |
TJALLINGII Maarten |
NED |
TLJ |
’’ |
’’ |
112 |
17 |
*HEPBURN Michael |
AUS |
OGE |
14h00’07" |
18’33" |
113 |
33 |
*ROWE Luke |
GBR |
SKY |
14h00’18" |
18’44" |
114 |
35 |
PUCCIO Salvatore |
ITA |
SKY |
14h00’25" |
18’51" |
115 |
114 |
*MANZIN Lorrenzo |
FRA |
FDJ |
14h00’38" |
19’04" |
116 |
105 |
SELIG Rudiger |
GER |
KAT |
14h01’35" |
20’01" |
117 |
62 |
COLEDAN Marco |
ITA |
TFR |
14h04’58" |
23’24" |
118 |
85 |
RIBLON Christophe |
FRA |
ALM |
14h05’20" |
23’46" |
119 |
176 |
*KERBY Jordan |
AUS |
DPC |
14h06’57" |
25’23" |
120 |
53 |
*HANSEN Lasse Norman |
DEN |
TCG |
14h07’28" |
25’54" |
121 |
165 |
FERRARI Roberto |
ITA |
LAM |
14h08’26" |
26’52" |
122 |
127 |
SANZ Enrique |
ESP |
MOV |
14h10’39" |
29’05" |
123 |
171 |
*WIPPERT Wouter |
NED |
DPC |
14h12’51" |
31’17" |
124 |
87 |
*GOUGEARD Alexis |
FRA |
ALM |
14h13’15" |
31’41" |
125 |
21 |
KITTEL Marcel |
GER |
TGA |
14h17’25" |
35’51" |
126 |
154 |
*MARKUS Barry |
NED |
TLJ |
14h18’30" |
36’56" |
127 |
83 |
*DOMONT Axel |
FRA |
ALM |
14h20’23" |
38’49" |
128 |
37 |
SUTTON Christopher |
AUS |
SKY |
14h20’25" |
38’51" |
129 |
47 |
*VALLEE Boris |
BEL |
LTS |
14h23’36" |
42’02" |
130 |
65 |
NIZZOLO Giacomo |
ITA |
TFR |
14h26’36" |
45’02" |
Suite / Following -> Etape 5 (Sam 24 Jan) : McLaren Vale -> Willunga Hill (151.5km)
|