---> La Hutchinson Open Tour 2009 : Résultats du 160 km
Les photos (en cours de tri) seront visibles sur www.bccomsport.fr (->15 mai)
Ces résultats sont la dernière version modifiée du Mar 19 Mai 2009 - 23h32
Cl...... | Nom Prénom........... | ..Cat. | Cl.cat | ..Temps...... | Méd |
1 |
GOUJON ADRIEN |
Z |
1 |
03:51:17:6 |
Or |
2 |
ISERABLE MICHAEL |
Z |
2 |
03:51:17:7 |
Or |
3 |
DARGAISSE THIERRY |
Z |
3 |
03:51:21:1 |
Or |
4 |
PATOUR KILIAN |
Z |
4 |
03:51:24:5 |
Or |
5 |
FOUCHER SEBASTIEN |
Z |
5 |
03:51:30:9 |
Or |
6 |
LEBLANC LUC |
Z |
6 |
03:51:34:4 |
Or |
7 |
HILLION ALEXIS |
Z |
7 |
03:51:51:0 |
Or |
8 |
COUDRE KARL |
F |
1 |
03:52:38:2 |
Or |
9 |
PAUCHARD STEPHANE |
E |
1 |
03:52:38:3 |
Or |
10 |
MAESTRINI JEROME |
E |
2 |
03:52:39:1 |
Or |
11 |
AVEZARD Nicolas |
Z |
8 |
03:52:39:4 |
Or |
12 |
SINNER CHRISTOPHE |
Z |
9 |
03:52:41:1 |
Or |
13 |
BICHON NICOLAS |
E |
3 |
03:52:49:9 |
Or |
14 |
MOUREY FRANCIS |
Z |
10 |
03:53:13:7 |
Or |
15 |
GUERNUT PASCAL |
E |
4 |
03:56:07:1 |
Or |
16 |
CARTIER THOMAS |
Z |
11 |
03:56:53:9 |
Or |
17 |
FIRMIN THIERRY |
F |
2 |
03:57:36:5 |
Or |
18 |
LAURENT CEDRIC |
E |
5 |
03:57:36:7 |
Or |
19 |
GENITONI OLIVIER |
F |
3 |
03:57:36:8 |
Or |
20 |
PETIT EMMANUEL |
E |
6 |
03:57:37:1 |
Or |
21 |
RENVOISE DAVID |
J |
1 |
03:57:37:1 |
Or |
22 |
GAUTHIER CHRISTOPHE |
E |
6 |
03:57:37:1 |
Or |
23 |
BOUSSARD STEPHANE |
J |
2 |
03:57:37:2 |
Or |
24 |
MAGNENEY SEBASTIEN |
E |
8 |
03:57:37:7 |
Or |
25 |
DOUCET LAURENT |
F |
4 |
03:57:38:7 |
Or |
26 |
FICHOT HERVE |
E |
9 |
03:57:39:1 |
Or |
27 |
NOEL SERGE |
E |
10 |
03:57:39:4 |
Or |
28 |
ESNAULT PATRICE |
F |
5 |
03:57:39:4 |
Or |
29 |
CUNIN GERALD |
E |
11 |
03:57:42:2 |
Or |
30 |
DELARACE PHILIPPE |
F |
6 |
03:57:47:9 |
Or |
31 |
MORISSET GILLES |
G |
1 |
03:58:03:3 |
Or |
32 |
MILLE GUILLAUME |
E |
12 |
03:58:03:9 |
Or |
33 |
LELEU GEOFFROY |
E |
12 |
03:58:03:9 |
Or |
34 |
TISSIER THIERRY |
G |
2 |
03:58:04:1 |
Or |
35 |
CALAHORRA SEBASTIEN |
E |
14 |
03:58:04:1 |
Or |
36 |
BODDIN LAURENT |
F |
7 |
03:58:04:1 |
Or |
37 |
MAINARD DIDIER |
F |
8 |
03:58:04:3 |
Or |
38 |
TIMBERT PATRICK |
G |
3 |
03:58:04:3 |
Or |
39 |
WEYER SEBASTIEN |
E |
15 |
03:58:04:4 |
Or |
40 |
PAILLARD MARCEL |
H |
1 |
03:58:04:5 |
Or |
41 |
MONTEVERDI FABRICE |
Z |
12 |
03:58:04:6 |
Or |
42 |
COTON RICHARD |
F |
9 |
03:58:04:9 |
Or |
43 |
JARRY PHILIPPE |
F |
10 |
03:58:05:1 |
Or |
44 |
ORENGO GUILLAUME |
D |
1 |
03:58:05:1 |
Or |
45 |
SIMON YVES |
G |
4 |
03:58:05:2 |
Or |
46 |
ALLAIS JEAN CHARLES |
F |
11 |
03:58:05:4 |
Or |
47 |
LE DISSEZ CHRISTOPHE |
F |
11 |
03:58:05:4 |
Or |
48 |
BAUDOIN GERARD |
G |
5 |
03:58:05:8 |
Or |
49 |
LEFRANC ARNAUD |
E |
16 |
03:58:06:1 |
Or |
50 |
AGNERAY AURELIEN |
D |
2 |
03:58:06:1 |
Or |
51 |
PATUEL IAN |
F |
13 |
03:58:06:4 |
Or |
52 |
BERNARD FRANCOIS |
F |
14 |
03:58:07:1 |
Or |
53 |
MAMARD SERGE |
F |
15 |
03:58:07:2 |
Or |
54 |
DELORT ALEXANDRE |
E |
17 |
03:58:07:7 |
Or |
55 |
SAILLARD BRUNO |
F |
16 |
03:58:07:9 |
Or |
56 |
IALENTI ANDRE |
F |
16 |
03:58:07:9 |
Or |
57 |
VAN OOSTENDE MARTIN |
G |
6 |
03:58:08:2 |
Or |
58 |
BAILLY RODOLPHE |
E |
18 |
03:58:08:5 |
Or |
59 |
CUSHIONBURY MICK |
E |
19 |
03:58:08:7 |
Or |
60 |
KEURMEUR NICOLAS |
D |
3 |
03:58:08:8 |
Or |
61 |
FERDINAND DOMINIQUE |
E |
20 |
03:58:08:9 |
Or |
62 |
HOLVOET JEREMY |
E |
21 |
03:58:09:3 |
Or |
63 |
LENOIR PATRICE |
F |
18 |
03:58:10:3 |
Or |
64 |
TAILLEFER FABIEN |
Z |
13 |
03:58:10:6 |
Or |
65 |
BARDIN PHILIPPE |
G |
7 |
03:58:10:7 |
Or |
66 |
SMYTHE SIMON |
F |
19 |
03:58:11:0 |
Or |
67 |
SAUGEZ BENOIT |
E |
22 |
03:58:11:2 |
Or |
68 |
BIVER RODOLPHE |
F |
20 |
03:58:11:7 |
Or |
69 |
PAILLETTE JEROME |
D |
4 |
03:58:12:1 |
Or |
70 |
RAPPELET STEPHANE |
E |
23 |
03:58:12:1 |
Or |
71 |
TASD’HOMME JEAN LOUIS |
F |
21 |
03:58:13:5 |
Or |
72 |
GOMBERT PHILIPPE |
F |
22 |
03:58:14:3 |
Or |
73 |
SAINTAGNE CLAUDIO |
F |
23 |
03:58:15:4 |
Or |
74 |
TESTON ERIC |
F |
24 |
03:58:15:9 |
Or |
75 |
GILLIER ANTOINE |
F |
25 |
03:58:16:8 |
Or |
76 |
SPIGUELAIRE JEAN PHILIPPE |
Z |
14 |
03:58:17:2 |
Or |
77 |
BARDI DAVID |
E |
24 |
03:58:19:7 |
Or |
78 |
NIQUET JOEL |
F |
26 |
03:58:19:7 |
Or |
79 |
PAUTRAT MICHAEL |
E |
24 |
03:58:19:7 |
Or |
80 |
FEIX OLIVIER |
F |
27 |
03:58:19:8 |
Or |
81 |
ROUSSEL THIERRY |
E |
26 |
03:58:20:5 |
Or |
82 |
GOUTAUDIER FABRICE |
D |
5 |
03:58:21:3 |
Or |
83 |
POZZO DI BORGO ROMAIN |
D |
6 |
03:58:29:7 |
Or |
84 |
VINCENT OLIVIER |
F |
28 |
03:58:34:6 |
Or |
85 |
BRULAIRE SYLVAIN |
D |
7 |
03:59:11:8 |
Or |
86 |
DUCROCQ JEAN BAPTISTE |
D |
8 |
03:59:19:2 |
Or |
87 |
DUCLOS GREGORY |
E |
27 |
03:59:32:4 |
Or |
88 |
ISTIL MATTHIEU |
E |
28 |
03:59:34:2 |
Or |
89 |
TINOCO GEORGES |
F |
29 |
04:00:07:5 |
Or |
90 |
LE BRUN YVES |
H |
2 |
04:03:04:1 |
Or |
91 |
CHRETIEN BERNARD |
G |
8 |
04:05:32:1 |
Or |
92 |
CHAILLY JOEL |
H |
3 |
04:10:17:2 |
Or |
93 |
COTENTIN BENOIT |
G |
9 |
04:10:18:3 |
Or |
94 |
FRANCISCO MANUEL |
F |
30 |
04:10:20:3 |
Or |
95 |
LORGERON JACKY |
G |
10 |
04:10:20:8 |
Or |
96 |
BARRE CLAUDE |
H |
4 |
04:10:20:9 |
Or |
97 |
MOTREFF JEAN |
H |
4 |
04:10:20:9 |
Or |
98 |
KELNER JEROME |
F |
31 |
04:10:20:9 |
Or |
99 |
ANSSELIN DIDIER |
F |
32 |
04:10:21:0 |
Or |
100 |
HAIDER KNALL |
F |
33 |
04:10:21:2 |
Or |
101 |
CERINI JEROME |
E |
29 |
04:10:21:4 |
Or |
102 |
DINIZ CYRILLE |
F |
34 |
04:10:21:5 |
Or |
103 |
LIMOUSIN SEBASTIEN |
E |
30 |
04:10:21:5 |
Or |
104 |
LESPAGNOL LAURENT |
E |
30 |
04:10:21:5 |
Or |
105 |
PILLON THIERRY |
F |
35 |
04:10:21:6 |
Or |
106 |
QUEMY FREDERIC |
F |
36 |
04:10:22:2 |
Or |
107 |
MEUNIER THIERRY |
F |
37 |
04:10:22:4 |
Or |
108 |
PEREIRA SERGE |
E |
32 |
04:10:22:7 |
Or |
109 |
DUCROCQ PIERRE |
Z |
15 |
04:10:22:8 |
Or |
110 |
ROBAIL RALPH |
E |
33 |
04:10:23:3 |
Or |
111 |
GROULT PHILIPPE |
F |
38 |
04:10:23:7 |
Or |
112 |
BAILLY GERARD |
H |
6 |
04:10:24:5 |
Or |
113 |
CUILLERIER ALEXANDRE |
D |
9 |
04:10:24:7 |
Or |
114 |
ELLNER FRANCK |
F |
39 |
04:10:24:7 |
Or |
115 |
ROUSSEAU STEPHANE |
F |
40 |
04:10:25:0 |
Or |
116 |
JEANNOTIN DANIEL |
H |
7 |
04:10:25:5 |
Or |
117 |
FONTENY THIBAULT |
D |
10 |
04:10:25:6 |
Or |
118 |
STIEVENARD PHILIPPE |
F |
41 |
04:10:25:6 |
Or |
119 |
MALLARD DAVID |
F |
42 |
04:10:25:7 |
Or |
120 |
DOUET RENE |
F |
42 |
04:10:25:7 |
Or |
121 |
GOBIN NICOLAS |
E |
34 |
04:10:26:2 |
Or |
122 |
BONNEAU RICHARD |
G |
11 |
04:10:26:3 |
Or |
123 |
BLAIS CHRISTOPHE |
E |
35 |
04:10:26:7 |
Or |
124 |
BERNARD CYRIL |
E |
36 |
04:10:26:8 |
Or |
125 |
GRISEL LAURENT |
F |
44 |
04:10:26:9 |
Or |
126 |
ROSSE CHRISTOPHE |
E |
37 |
04:10:27:5 |
Or |
127 |
VETIER JULIEN |
E |
38 |
04:10:28:1 |
Or |
128 |
VIGREUX LAURENT |
E |
39 |
04:10:28:6 |
Or |
129 |
LEGRAND FABIEN |
E |
40 |
04:10:29:1 |
Or |
130 |
YVON CEDRIC |
E |
41 |
04:10:31:1 |
Or |
131 |
ALLARD DOMINIQUE |
G |
12 |
04:10:31:6 |
Or |
132 |
MAHE GILLES |
F |
45 |
04:10:32:1 |
Or |
133 |
LAMARQUE YANNICK |
E |
42 |
04:10:32:9 |
Or |
134 |
CHALOPIN PHILIPPE |
F |
46 |
04:10:33:7 |
Or |
135 |
BILLARD THIERRY |
F |
47 |
04:10:34:3 |
Or |
136 |
FEUILLETTE JULIEN |
E |
43 |
04:10:34:4 |
Or |
137 |
WANTZ JEAN CHARLES |
H |
8 |
04:13:57:3 |
Or |
138 |
NOLIUS BERNARD |
H |
9 |
04:13:57:5 |
Or |
139 |
GOUJON CHRISTOPHE |
F |
48 |
04:13:57:8 |
Or |
140 |
LEMOINE THIERRY |
F |
49 |
04:13:58:4 |
Or |
141 |
LEMAITRE ALAIN |
G |
13 |
04:13:58:6 |
Or |
142 |
PORAS FABRICE |
F |
50 |
04:13:58:7 |
Or |
143 |
LEBOUGRE JEAN MICHEL |
G |
14 |
04:13:59:2 |
Or |
144 |
HEBBE SYLVAIN |
E |
44 |
04:13:59:3 |
Or |
145 |
VAIR-PIOVA SIXTE |
H |
10 |
04:13:59:7 |
Or |
146 |
MOSSIER THIERRY |
F |
51 |
04:14:00:3 |
Or |
147 |
FOUETILLOU FRANCIS |
H |
11 |
04:14:00:5 |
Or |
148 |
VOLETTE ANDRE |
G |
15 |
04:14:00:6 |
Or |
149 |
MARTINEZ JOEL |
E |
45 |
04:14:00:8 |
Or |
150 |
LACROIX PASCAL |
F |
52 |
04:14:01:1 |
Or |
151 |
POMMIER JEROME |
E |
46 |
04:14:01:2 |
Or |
152 |
DANRE BENOIT |
F |
53 |
04:14:01:3 |
Or |
153 |
CAILLOT RAYMOND |
G |
16 |
04:14:01:6 |
Or |
154 |
BIZIERES MICHEL |
H |
12 |
04:14:01:9 |
Or |
155 |
JUNGELS DAVID |
Z |
16 |
04:14:01:9 |
Or |
156 |
VIDALIE MICHEL |
G |
17 |
04:14:02:3 |
Or |
157 |
BRANCHEREAU JEAN MICHEL |
G |
18 |
04:14:02:5 |
Or |
158 |
ROMAIN EMMANUEL |
E |
47 |
04:14:05:5 |
Or |
159 |
LAMIRE GERARD |
G |
19 |
04:14:05:5 |
Or |
160 |
LECERF ERIC |
G |
19 |
04:14:05:5 |
Or |
161 |
GITTON GUI |
H |
13 |
04:14:05:5 |
Or |
162 |
VAMBAIRGUE JEAN LUC |
G |
21 |
04:14:05:7 |
Or |
163 |
GENTEUR THIERRY |
F |
54 |
04:14:05:8 |
Or |
164 |
DORNIER CLAUDE |
G |
22 |
04:14:06:1 |
Or |
165 |
MARCHAND REGIS |
F |
55 |
04:14:06:7 |
Or |
166 |
GUINOISEAU LINDA |
A |
1 |
04:14:06:7 |
Or |
167 |
COMBE FREDERIC |
F |
56 |
04:14:07:6 |
Or |
168 |
APPERT ROMAIN |
Z |
17 |
04:14:08:1 |
Or |
169 |
FEUILLETTE DOMINIQUE |
G |
23 |
04:14:08:6 |
Or |
170 |
DROUET CEDRIC |
Z |
18 |
04:14:08:9 |
Or |
171 |
JACOB VINCENT |
E |
48 |
04:14:09:3 |
Or |
172 |
PORCIN JEROME |
E |
49 |
04:14:09:7 |
Or |
173 |
GARNIER PATRICK |
F |
57 |
04:14:49:5 |
Or |
174 |
ARTERO ROMAIN |
D |
11 |
04:15:28:9 |
Or |
175 |
DEGOUYS MARCEL |
G |
24 |
04:15:32:6 |
Or |
176 |
FAITOUT LAURENT |
E |
50 |
04:15:32:8 |
Or |
177 |
SOUQ DANIEL |
G |
25 |
04:15:33:1 |
Or |
178 |
PRUD’HOMME THIERRY |
F |
58 |
04:15:34:4 |
Or |
179 |
LE FRERE DOMINIQUE |
F |
59 |
04:15:36:1 |
Or |
180 |
THELEN THOMAS |
D |
12 |
04:15:36:2 |
Or |
181 |
NOEL JEAN CHRISTOPHE |
F |
60 |
04:15:36:2 |
Or |
182 |
MUZZARELLI GREGOIRE |
E |
51 |
04:15:36:2 |
Or |
183 |
COUSSEMENT ALEXIS |
F |
61 |
04:15:36:5 |
Or |
184 |
HANROT CHRISTOPHE |
E |
52 |
04:15:37:2 |
Or |
185 |
DACOSTA ALBERTO |
G |
26 |
04:15:37:6 |
Or |
186 |
HUBERT FRANCK |
F |
62 |
04:15:38:1 |
Or |
187 |
THEVENIN LAURENT |
E |
53 |
04:15:38:1 |
Or |
188 |
COUTANCEAU PHILIPPE |
F |
63 |
04:15:38:3 |
Or |
189 |
SAUSSE THIERRY |
F |
64 |
04:15:39:1 |
Or |
190 |
BOUZEREAU THIERRY |
F |
65 |
04:15:39:2 |
Or |
191 |
PREVOST JEAN MARC |
F |
66 |
04:15:40:3 |
Or |
192 |
ADAMS JOEL |
E |
54 |
04:15:40:4 |
Or |
193 |
CHARLEMAGNE BRUNO |
F |
67 |
04:15:41:1 |
Or |
194 |
FRADIN THIERRY |
F |
68 |
04:15:41:3 |
Or |
195 |
REYMOND STEPHANIE |
A |
2 |
04:15:41:7 |
Or |
196 |
MEUNIER JEAN LOUIS |
F |
69 |
04:15:42:1 |
Or |
197 |
BROUSSAS JEAN FRANCOIS |
F |
70 |
04:15:42:2 |
Or |
198 |
GRIMAULT THIERRY |
F |
71 |
04:15:44:4 |
Or |
199 |
BERTHOME MATHIEU |
D |
13 |
04:15:48:1 |
Or |
200 |
DUBOIS SEBASTIEN |
E |
55 |
04:15:51:1 |
Or |
201 |
GARCIA MAXIME |
E |
56 |
04:19:29:6 |
Argent |
202 |
STAELENS BERENGERE |
A |
3 |
04:22:32:6 |
Or |
203 |
COINON JEAN-PIERRE |
G |
27 |
04:22:32:8 |
Or |
204 |
SERGENT SYLVAIN |
F |
72 |
04:23:29:8 |
Argent |
205 |
GRAILLOT LUC |
F |
73 |
04:23:30:4 |
Argent |
206 |
TEIXIDO JEAN FRANCOIS |
E |
57 |
04:23:49:6 |
Argent |
207 |
POULARD THOMAS |
D |
14 |
04:23:57:4 |
Argent |
208 |
DROUIN GERARD |
J |
3 |
04:23:58:9 |
Or |
209 |
GUIOUGOU GILBERT |
G |
28 |
04:23:59:5 |
Or |
210 |
BEDU PHILIPPE |
G |
28 |
04:23:59:5 |
Or |
211 |
AUGUSTE THIERRY |
G |
30 |
04:23:59:6 |
Or |
212 |
DROUIN NELLY |
J |
4 |
04:23:59:6 |
Or |
213 |
MRKSIC STEVAN |
F |
74 |
04:23:59:7 |
Argent |
214 |
MAMETZ SEBASTIEN |
E |
58 |
04:23:59:7 |
Argent |
215 |
LEBEAUPIN SOPHIE |
B |
1 |
04:23:59:9 |
Or |
216 |
THOMAS MICHEL |
G |
31 |
04:24:00:0 |
Or |
217 |
JEKEL MANUEL |
F |
75 |
04:24:00:1 |
Argent |
218 |
BASSET YVONNICK |
E |
59 |
04:24:00:2 |
Argent |
219 |
GENEVEE FREDERIC |
D |
15 |
04:24:00:7 |
Argent |
220 |
DUFOUR GUILLAUME |
D |
15 |
04:24:00:7 |
Argent |
221 |
PILLON GERARD |
H |
14 |
04:24:00:7 |
Or |
222 |
VERSTRAETE GILLES |
F |
76 |
04:24:00:7 |
Argent |
223 |
QUINQUE XAVIER |
F |
76 |
04:24:00:7 |
Argent |
224 |
ETIENNE PHILIPPE |
G |
32 |
04:24:01:3 |
Or |
225 |
FOURNERET KEVIN |
D |
17 |
04:24:02:5 |
Argent |
226 |
L’HOSTIS CHRISTIAN |
F |
78 |
04:24:02:7 |
Argent |
227 |
BONNIN DOMINIQUE |
F |
79 |
04:24:03:1 |
Argent |
228 |
COLUCCI MICHELLE |
C |
1 |
04:24:03:2 |
Or |
229 |
MATHE YVAN |
E |
60 |
04:24:03:2 |
Argent |
230 |
DINAPOLI FREDERIC |
E |
61 |
04:24:04:2 |
Argent |
231 |
MICHELET ERIC |
F |
80 |
04:24:05:1 |
Argent |
232 |
NOELLEC DIDIER |
F |
81 |
04:24:05:2 |
Argent |
233 |
COLUCCI ALAIN |
G |
33 |
04:24:05:2 |
Or |
234 |
CORBIERE PATRICE |
F |
82 |
04:24:05:4 |
Argent |
235 |
HUGUET STEPHANIE |
A |
4 |
04:24:05:8 |
Or |
236 |
SEGUIN ALAIN |
G |
34 |
04:24:06:3 |
Or |
237 |
DRION ARNAUD |
G |
35 |
04:24:06:8 |
Or |
238 |
VERGER PATRICE |
F |
83 |
04:24:06:8 |
Argent |
239 |
FAURET DANIEL |
F |
84 |
04:24:07:1 |
Argent |
240 |
VIGINIER FABRICE |
G |
36 |
04:24:07:4 |
Or |
241 |
BENTENAH MEHDI |
D |
18 |
04:24:07:5 |
Argent |
242 |
LE LIEVRE PHILIPPE |
H |
15 |
04:24:08:3 |
Or |
243 |
FRICOT BRUNO |
F |
85 |
04:24:08:9 |
Argent |
244 |
BOURILLON LAURENT |
F |
86 |
04:24:09:3 |
Argent |
245 |
POULARD DIDIER |
G |
37 |
04:24:10:2 |
Or |
246 |
BARRIERE DANIEL |
F |
87 |
04:24:10:4 |
Argent |
247 |
DEFRAIN JACKY |
G |
38 |
04:24:10:9 |
Or |
248 |
BROUSSIER THIERRY |
F |
88 |
04:24:11:7 |
Argent |
249 |
PANNIER JEAN MARC |
G |
39 |
04:24:11:9 |
Or |
250 |
DEPIERRE THOMAS |
E |
62 |
04:24:11:9 |
Argent |
251 |
COCHON PHILIPPE |
F |
89 |
04:24:11:9 |
Argent |
252 |
KIENZLER THIERRY |
F |
90 |
04:24:12:1 |
Argent |
253 |
IZARN STEPHANE |
F |
91 |
04:24:12:5 |
Argent |
254 |
CHARTIER DENIS |
G |
40 |
04:24:12:5 |
Or |
255 |
POUILLARD GERARD |
G |
41 |
04:24:12:9 |
Or |
256 |
BUSSY JEAN MICHEL |
G |
41 |
04:24:12:9 |
Or |
257 |
SAINDO DANIEL |
F |
92 |
04:24:12:9 |
Argent |
258 |
BOYER SYLVAIN |
G |
43 |
04:24:13:8 |
Or |
259 |
TORRES PHILIPPE |
F |
93 |
04:24:14:6 |
Argent |
260 |
BUYEL JACQUES |
G |
44 |
04:24:14:8 |
Or |
261 |
CONGY PHILIPPE |
F |
94 |
04:24:15:2 |
Argent |
262 |
TARDIVEAU DANIEL |
F |
95 |
04:24:17:9 |
Argent |
263 |
LABREUCHE JEROME |
F |
96 |
04:24:20:1 |
Argent |
264 |
FAUCHIER NICOLAS |
F |
97 |
04:24:48:1 |
Argent |
265 |
BOURRIOT JEROME |
E |
63 |
04:24:51:1 |
Argent |
266 |
PIRON PIERRE JEAN |
E |
64 |
04:24:58:3 |
Argent |
267 |
CUILLERIER JEAN YVES |
G |
45 |
04:25:42:9 |
Or |
268 |
CAILLAUD JEROME |
E |
65 |
04:25:43:8 |
Argent |
269 |
CHOPINEAU THIERRY |
F |
98 |
04:25:47:3 |
Argent |
270 |
DRYJARD DES GARNIERS NICOLAS |
E |
66 |
04:26:13:1 |
Argent |
271 |
GUERRET BENOIT |
E |
67 |
04:26:39:4 |
Argent |
272 |
LE BER PHILIPPE |
F |
99 |
04:27:38:6 |
Argent |
273 |
DINARD JEAN CLAUDE |
H |
16 |
04:27:44:7 |
Or |
274 |
LUCAS PHILIPPE |
F |
100 |
04:29:32:5 |
Argent |
275 |
POMMIER DAVID |
E |
68 |
04:29:46:5 |
Argent |
276 |
BARBOZA JOSE |
F |
101 |
04:30:10:2 |
Argent |
277 |
MARTIN XAVIER |
F |
102 |
04:30:12:7 |
Argent |
278 |
LANDRY PASCAL |
F |
103 |
04:30:13:3 |
Argent |
279 |
GOSSELIN PAUL |
F |
104 |
04:30:13:5 |
Argent |
280 |
SUEUR SYLVAIN |
F |
105 |
04:30:14:1 |
Argent |
281 |
LAUNAY PASCAL |
F |
106 |
04:30:14:4 |
Argent |
282 |
VERRIER GILLES |
F |
107 |
04:30:14:6 |
Argent |
283 |
ROUSSEAU THIERRY |
F |
107 |
04:30:14:6 |
Argent |
284 |
GAUCHET CEDRIC |
D |
19 |
04:30:14:9 |
Argent |
285 |
LEFEVRE IAN |
G |
46 |
04:30:15:2 |
Argent |
286 |
RABILLON PATRICK |
G |
46 |
04:30:15:2 |
Argent |
287 |
MATHIS ERIC |
F |
109 |
04:30:15:3 |
Argent |
288 |
SMITH RENATE |
C |
2 |
04:30:15:3 |
Or |
289 |
BOUCHERET ERIC |
F |
110 |
04:30:15:7 |
Argent |
290 |
FRAPPART FABIEN |
E |
69 |
04:30:15:8 |
Argent |
291 |
DORME THOMAS |
F |
111 |
04:30:15:8 |
Argent |
292 |
BOURDARIAT ANTOINE |
E |
70 |
04:30:16:1 |
Argent |
293 |
BREUILLY YVAN |
H |
17 |
04:30:16:4 |
Argent |
294 |
MOULINET DANIEL |
H |
18 |
04:30:17:1 |
Argent |
295 |
WOLVERT GEOFFRAY |
E |
71 |
04:30:17:7 |
Argent |
296 |
HENRY CHRISTOPHE |
E |
72 |
04:30:18:6 |
Argent |
297 |
ARBIN OLIVIER |
E |
73 |
04:30:24:8 |
Argent |
298 |
POUDEVIGNE CYRIL |
E |
74 |
04:30:53:5 |
Argent |
299 |
GRENNEROT JOSE |
G |
48 |
04:30:54:7 |
Argent |
300 |
PITOUT JEAN FRANCOIS |
G |
49 |
04:31:58:3 |
Argent |
301 |
JUMEAU MICHEL |
H |
19 |
04:34:47:9 |
Argent |
302 |
HOURLIER BERTRAND |
F |
112 |
04:34:48:2 |
Argent |
303 |
PURIERE ALAIN |
G |
50 |
04:34:48:3 |
Argent |
304 |
COURTEILLE GERARD |
G |
51 |
04:34:48:5 |
Argent |
305 |
PRAT JEAN FRANCOIS |
F |
113 |
04:34:50:2 |
Argent |
306 |
FOURNEL ERIC |
F |
114 |
04:34:52:9 |
Argent |
307 |
LELANDAIS BENOIT |
E |
75 |
04:34:54:1 |
Argent |
308 |
FONTENY HERVE |
F |
115 |
04:34:56:9 |
Argent |
309 |
SACCHI CYRIL |
F |
116 |
04:35:00:3 |
Argent |
310 |
ANDREATTA MICHEL |
G |
52 |
04:35:11:7 |
Argent |
311 |
MANGIN THIERRY |
E |
76 |
04:35:23:1 |
Argent |
312 |
COURTEIX OLIVIER |
E |
77 |
04:36:29:8 |
Argent |
313 |
NUZERAY JEROME |
E |
78 |
04:38:32:4 |
Argent |
314 |
TREZEL BRUNO |
F |
117 |
04:41:30:2 |
Argent |
315 |
PRUD’HOMME FABRICE |
F |
118 |
04:41:55:7 |
Argent |
316 |
LEGRAND ALAIN |
F |
119 |
04:43:07:9 |
Argent |
317 |
EMARD YANN |
E |
79 |
04:43:08:0 |
Argent |
318 |
BRUNET MATTHIEU |
E |
80 |
04:43:34:1 |
Argent |
319 |
CELLA THIERRY |
F |
120 |
04:44:02:8 |
Argent |
320 |
FORT ERIC |
F |
121 |
04:44:09:1 |
Argent |
321 |
HERVE JOSEPH |
G |
53 |
04:44:10:5 |
Argent |
322 |
XIMENA GUY |
F |
122 |
04:44:10:9 |
Argent |
323 |
DEPERRIAUX BRUNO |
F |
123 |
04:44:11:1 |
Argent |
324 |
COGNET JEAN FRANCOIS |
G |
54 |
04:44:11:1 |
Argent |
325 |
MANTOVANI BRUNO |
F |
124 |
04:44:11:4 |
Argent |
326 |
GOUMY PHILIPPE |
F |
125 |
04:44:11:9 |
Argent |
327 |
THIERRY DOMINIQUE |
G |
55 |
04:44:12:3 |
Argent |
328 |
GONIN CLAUDE |
G |
56 |
04:44:12:6 |
Argent |
329 |
MORLET ALAIN |
F |
126 |
04:44:12:7 |
Argent |
330 |
DEFFRASNES BENOIT |
E |
81 |
04:44:13:3 |
Argent |
331 |
BADIE JACQUES |
F |
127 |
04:44:13:6 |
Argent |
332 |
RANSON ISABELLE |
B |
2 |
04:44:13:9 |
Or |
333 |
CAMUS LAURENT |
F |
128 |
04:44:14:9 |
Argent |
334 |
CRESSANT JACQUES |
F |
129 |
04:44:15:5 |
Argent |
335 |
XIMENA GUILLAUME |
D |
20 |
04:44:16:1 |
Argent |
336 |
GARRIGUE JEAN MICHEL |
G |
57 |
04:45:22:4 |
Argent |
337 |
LORPHELIN GILLES |
F |
130 |
04:47:20:1 |
Argent |
338 |
PRIVAT CHRISTIAN |
F |
131 |
04:48:54:5 |
Argent |
339 |
ALIZANT CYRILLE |
E |
82 |
04:55:08:0 |
Bronze |
340 |
DE ACETIS DOMINIQUE |
G |
58 |
04:55:10:3 |
Argent |
341 |
LECUYER YANN |
E |
83 |
04:55:10:8 |
Bronze |
342 |
DEPREY DOMINIQUE |
G |
59 |
04:56:31:5 |
Argent |
343 |
MARQUES AMILCAR |
E |
84 |
04:56:33:1 |
Bronze |
344 |
BARROIS NICOLAS |
E |
85 |
04:56:37:3 |
Bronze |
345 |
RICHARD JEAN BAPTISTE |
E |
86 |
04:56:41:1 |
Bronze |
346 |
DUCHESNE PATRICK |
G |
60 |
04:56:58:3 |
Argent |
347 |
MONJOT HENRI |
H |
20 |
04:57:40:1 |
Argent |
348 |
COURBOULIN DOMINIQUE |
F |
132 |
04:58:42:2 |
Bronze |
349 |
BEAUFILS SERGE |
E |
87 |
04:58:43:9 |
Bronze |
350 |
SUCAUD JEAN-CLAUDE |
G |
61 |
04:59:25:5 |
Bronze |
351 |
KEARNEY BRENDAN |
F |
133 |
04:59:56:8 |
Bronze |
352 |
RENVOISE EDWIGE |
J |
5 |
05:01:38:9 |
Bronze |
353 |
RENVOISE GENEVIEVE |
J |
6 |
05:01:39:3 |
Bronze |
354 |
STIEVENARD NICOLAS |
D |
21 |
05:01:39:7 |
Bronze |
355 |
DAUVILLIER GERARD |
H |
21 |
05:01:40:2 |
Bronze |
356 |
RICHEUX ALAIN |
G |
62 |
05:01:40:2 |
Bronze |
357 |
LARDY ANTOINETTE |
B |
3 |
05:02:39:1 |
Argent |
358 |
LOUVET JOSE |
G |
63 |
05:02:40:1 |
Bronze |
359 |
RIVIERE STEPHANE |
F |
134 |
05:02:40:3 |
Bronze |
360 |
FAURE JEAN CLAUDE |
G |
64 |
05:02:40:7 |
Bronze |
361 |
RUFFIER ROGER |
H |
22 |
05:02:40:8 |
Bronze |
362 |
CORDIER PASCAL |
F |
135 |
05:02:41:1 |
Bronze |
363 |
LAMBERT GUY |
H |
23 |
05:02:41:1 |
Bronze |
364 |
GARNIER PATRICK |
G |
65 |
05:02:41:4 |
Bronze |
365 |
SASSIER FREDERIC |
F |
136 |
05:02:44:1 |
Bronze |
366 |
LEROI PATRICK |
F |
137 |
05:02:51:7 |
Bronze |
367 |
KREBS JEAN PIERRE |
G |
66 |
05:10:00:5 |
Bronze |
368 |
BRIERE BRUNO |
F |
138 |
05:11:51:7 |
Bronze |
369 |
GUILLEMAIN GUILLAUME |
E |
88 |
05:11:52:1 |
Bronze |
370 |
CREN THIERRY |
F |
139 |
05:11:52:7 |
Bronze |
371 |
DA COSTA LUIS |
F |
140 |
05:15:16:2 |
Bronze |
372 |
RENAULT LOIC |
G |
67 |
05:15:20:4 |
Bronze |
373 |
WARIN MICHEL |
G |
68 |
05:15:21:2 |
Bronze |
374 |
ROCHER DENIS |
G |
69 |
05:15:21:7 |
Bronze |
375 |
GOUZIEN PATRICK |
G |
70 |
05:15:24:1 |
Bronze |
376 |
DUCREUX CLAUDE |
H |
24 |
05:15:25:1 |
Bronze |
377 |
MEROUANE MOHAMED |
H |
25 |
05:15:25:2 |
Bronze |
378 |
OTHON PATRICK |
F |
141 |
05:15:25:5 |
Bronze |
379 |
MARTIN LAURENT |
E |
89 |
05:15:25:6 |
Bronze |
380 |
BONNARD PHILIPPE |
G |
71 |
05:15:26:2 |
Bronze |
381 |
HADROT MICHEL |
H |
26 |
05:15:26:3 |
Bronze |
382 |
PERRIN RICHARD |
F |
142 |
05:15:27:5 |
Bronze |
383 |
SCHAFFNIT JACQUES |
F |
143 |
05:15:28:1 |
Bronze |
384 |
MARFAUX BERNARD |
H |
27 |
05:15:29:2 |
Bronze |
385 |
ROSSI DAVID |
E |
90 |
05:18:59:3 |
Bronze |
386 |
CUSTODIO JEAN PHILIPPE |
E |
91 |
05:19:31:8 |
Bronze |
387 |
DUBREUIL PHILIPPE |
F |
144 |
05:20:21:7 |
Bronze |
388 |
BREGERE DAMIEN |
E |
92 |
05:20:28:5 |
Bronze |
389 |
PASTURAL OLIVIER |
E |
93 |
05:20:28:8 |
Bronze |
390 |
LARUE CLAUDE |
H |
28 |
05:20:28:8 |
Bronze |
391 |
COCHIN PASCAL |
G |
72 |
05:20:28:9 |
Bronze |
392 |
TERNOIR JACKY |
G |
73 |
05:20:29:1 |
Bronze |
393 |
SARMULEJNO MICHEL |
H |
29 |
05:20:29:4 |
Bronze |
394 |
PERRET SERGE |
G |
74 |
05:29:27:4 |
Bronze |
395 |
PAILLETTE GILBERT |
G |
75 |
05:33:10:0 |
Bronze |
396 |
BECKER LEOPOLD |
I |
1 |
05:57:17:0 |
Or |
397 |
MONDON JEAN CLAUDE |
G |
76 |
06:17:00:0 |
Bronze |
|