---> La Vauclusienne Tristan Mouric 2008 : Résultats du Géant 127 km (Ventoux)
Enregistrez-vous et exprimez-vous sur les espaces de discussions de Velovelo !
– Forum sur La Vauclusienne Tristan Mouric 2008
Cl | Nom | Prénom | ..Club.. | Ct | Cc | Temps.. |
1 |
ROUX |
MICHEL |
TEAM SCOTT VELO101 |
L |
1 |
03:47:59 |
2 |
GUERAUD |
PATRICK |
U C OISANS |
J |
1 |
03:49:37 |
3 |
CHAVANON |
JEAN-LUC |
CHAMROUSSE TEAM CYCLOSPORT |
K |
1 |
03:52:58 |
4 |
MESTRE |
Bruno |
|
J |
2 |
03:54:05 |
5 |
TAISSE |
Frédéric |
MONTAGNAC AC |
J |
3 |
03:59:56 |
6 |
COMBES |
JEAN-MARC |
AVC AIX EN PROVENCE |
L |
2 |
04:00:54 |
7 |
CHAPELLE |
JEREMIE |
VCSSP |
I |
1 |
04:01:00 |
8 |
LAINÉ |
Christophe |
VCO |
J |
4 |
04:01:00 |
9 |
CHABERT |
DOMINIQUE |
COMITE LANGUEDOC ROUSSILLON |
K |
2 |
04:01:57 |
10 |
GERFEU |
Nicolas |
|
J |
5 |
04:01:57 |
11 |
RAYBAUD |
Nicolas |
|
I |
2 |
04:01:58 |
12 |
GALLI |
JEROME |
VELO CLUB SALINDRES |
J |
6 |
04:02:01 |
13 |
PASTOR |
JOSE-LUIS |
TEAM SCOTT VELO101 |
J |
7 |
04:02:01 |
15 |
MECON |
Vincent |
|
I |
3 |
04:02:02 |
14 |
OUTHIER |
Jerome |
|
K |
3 |
04:02:02 |
17 |
RONAT |
FREDERIC |
VS SEYNOIS |
J |
8 |
04:02:02 |
16 |
CALIENNO |
JEAN-MARC |
VCO |
K |
4 |
04:02:02 |
18 |
MONCHAL |
LUC |
A.C. BEAUMES DE VENISE |
J |
9 |
04:02:02 |
19 |
RIAS |
Emmanuel |
|
J |
10 |
04:04:42 |
20 |
LE DROUMAGUET |
Francois |
SSMC MIRAMAS |
L |
3 |
04:05:18 |
21 |
CLAIRET |
THIBAULT |
SEVEN CLUB |
J |
11 |
04:08:58 |
22 |
BRENIER |
Michel |
|
Y |
1 |
04:11:04 |
23 |
VERGNE |
Nicolas |
FRIOL CLUB TAIN TOURNON |
L |
4 |
04:11:27 |
25 |
LEON |
Sylvain |
|
I |
4 |
04:11:28 |
24 |
FATTORE |
RAYMOND |
VTT GARLABAN |
M |
1 |
04:11:28 |
28 |
CARAMEL |
Maxime |
MONTAGNAC AC |
I |
5 |
04:11:29 |
26 |
PLACE |
Bruno |
|
K |
5 |
04:11:29 |
29 |
ROBIN |
JACKIE |
VELO SPORT SEYNOIS |
N |
1 |
04:11:29 |
27 |
ITIER |
GILLES |
|
J |
12 |
04:11:29 |
31 |
MARAGA |
Claude |
DURANCE LUBERON |
M |
2 |
04:11:31 |
30 |
ABEL |
Jean-Phillipe |
|
K |
6 |
04:11:31 |
32 |
ISABAL |
Philippe |
SC PERPIGNAN |
L |
5 |
04:11:34 |
33 |
ROLLET |
Olivier |
|
J |
13 |
04:16:09 |
34 |
ORTEGA |
Stéphane |
VELO CLUB LES 3C |
J |
14 |
04:16:10 |
35 |
LIMOUSIN |
Michel |
|
J |
15 |
04:16:11 |
36 |
MAS |
JEAN-FRANCOIS |
VTT GARLABAN |
Y |
2 |
04:16:11 |
37 |
ARNAUD |
Christophe |
VELO CLUB GAP |
K |
7 |
04:16:11 |
38 |
CONIL |
Olivier |
A.C. BEAUMES DE VENISE |
J |
16 |
04:16:12 |
39 |
NIVOT |
PASCAL |
SAINT PERAY |
L |
6 |
04:16:12 |
40 |
BONZI |
Alexandre |
ORANGE VTT |
I |
6 |
04:16:12 |
41 |
BARTHELEMY |
BERNARD |
VTT GARLABAN |
K |
8 |
04:16:13 |
42 |
GONCALVEZ |
EURICO |
V.C OLLIOULAIS |
J |
17 |
04:16:15 |
44 |
DURAND |
Brice |
U C OISANS |
J |
18 |
04:16:16 |
45 |
D’ANGIO |
GERARD |
VTT GARLABAN |
L |
8 |
04:16:16 |
43 |
MEYER |
JACQUES |
CHAMROUSSE TEAM CYCLOSPORT |
L |
7 |
04:16:16 |
46 |
LE COQ |
Arnaud |
FLECHE DU MIDI |
J |
19 |
04:16:18 |
47 |
CAMILLIERI |
Stéphane |
VTT GARLABAN |
I |
7 |
04:16:25 |
49 |
RAOUX |
Benoit |
|
M |
3 |
04:19:07 |
48 |
VINH-MAU |
EDDY |
AVC AIX EN PROVENCE |
I |
8 |
04:19:07 |
50 |
CERESA |
Jean-Francois |
UC OISANS |
L |
9 |
04:19:08 |
51 |
DE SAINT JEAN |
Magdalena |
|
C |
1 |
04:21:07 |
52 |
VENJEAN |
Jacques |
|
M |
4 |
04:21:07 |
53 |
ROBIN |
GILLES |
NORD PAS DE CALAIS |
M |
5 |
04:22:18 |
54 |
SCREMIN |
Yvon |
CAF DSA |
L |
10 |
04:22:45 |
55 |
MICHEL |
Jean-Claude |
VELO CLUB VITROLLES |
L |
11 |
04:24:27 |
56 |
MYSIA |
Jerzy |
|
L |
12 |
04:24:27 |
57 |
DURAND |
Marc |
|
L |
13 |
04:24:27 |
58 |
SALGADO |
José-Luis |
CV PERNES |
J |
20 |
04:24:30 |
59 |
CHALLUT |
Serge |
|
K |
9 |
04:24:30 |
60 |
BOUVIER |
BERNARD |
VELO CLUB FONVIEILLE |
M |
6 |
04:24:31 |
61 |
COURRIEU |
Jean-Michel |
CYCLO CLUB BEDARIEUX |
K |
10 |
04:24:32 |
62 |
ROUGNY |
Raphael |
|
J |
21 |
04:24:32 |
63 |
MITTON |
Nicolas |
|
J |
22 |
04:24:34 |
64 |
NOEL |
ERIC |
UC SORGUES |
L |
14 |
04:25:48 |
65 |
QUARTELLI |
Cyril |
U C OISANS |
I |
9 |
04:27:22 |
66 |
LABARRE |
Pascal |
LA ROUE LIBRE DU PAYS D’ALLEVARD |
L |
15 |
04:27:58 |
67 |
JUILLARD |
Franck |
SAINT FLOUR |
J |
23 |
04:29:25 |
68 |
ZAMORA |
Benjamin |
MONTAGNAC AC |
I |
10 |
04:29:37 |
70 |
VINIT |
ANDRE |
RHONE ALPES CYCLISME |
L |
17 |
04:30:46 |
69 |
PARODI |
Denis |
USCV |
L |
16 |
04:30:46 |
72 |
LAUDET |
Alain |
|
M |
7 |
04:30:47 |
71 |
BERTOLINO |
FABRICE |
VELO CLUB VITROLLES |
K |
11 |
04:30:47 |
73 |
BRASSELET |
Marc |
|
O |
1 |
04:30:48 |
74 |
BILLIOUD |
Philippe |
VC DRUILLAT |
O |
2 |
04:30:48 |
75 |
CHABERT |
Thierry |
UC DU WIVOLET ST ALBAN LEYSSER |
L |
18 |
04:30:48 |
76 |
LIENARD |
FRANCK |
|
L |
19 |
04:30:48 |
78 |
LAUZIER |
Bruno |
VCV VALREAS |
M |
9 |
04:30:49 |
79 |
MANTO |
Patrick |
|
L |
20 |
04:30:49 |
77 |
PALLARES |
ANDRE |
MONTAGNAC AC |
M |
8 |
04:30:49 |
80 |
MARTINEAU |
Christophe |
|
K |
12 |
04:30:50 |
81 |
ROUVROY |
Jean-Luc |
|
K |
13 |
04:30:50 |
82 |
BOQUILLOD |
Pascal |
VC DRUILLAT |
J |
24 |
04:30:51 |
83 |
CHASSARA |
François Pierre |
SPRINTER CLUB BAHO |
L |
21 |
04:32:29 |
84 |
BETTINI |
Gérard |
TEAM EUROP ENERGIE |
O |
3 |
04:33:50 |
85 |
PAPADAKIS |
Stephane |
|
K |
14 |
04:34:21 |
86 |
DUVERT |
Jean-Michel |
CRB LE CHEYLARD |
M |
10 |
04:35:19 |
88 |
MARGUIER |
BRUNO |
VELO CLUB MONTFAVET |
K |
15 |
04:35:20 |
87 |
MENSA |
PIERRE |
MJC PLAN DE CUQUES |
L |
22 |
04:35:20 |
89 |
VOLTEAU |
Patrick |
RHONE ALPES CYCLISME |
J |
25 |
04:35:57 |
90 |
MASSIERA |
Franck |
TEAM CATHARE |
J |
26 |
04:35:58 |
91 |
CRUPEAUX |
ERIC |
VELO CLUB LES ANGLES |
K |
16 |
04:35:59 |
94 |
DEROITE |
Laurent |
|
K |
17 |
04:35:59 |
92 |
LOPEZ |
RAFAEL |
AVC AIX EN PROVENCE |
N |
2 |
04:35:59 |
93 |
BERTRAND |
MARC |
MARTIGUES SPORT CYCLISME |
L |
23 |
04:35:59 |
96 |
VELOZZI |
Joel |
MJC PLAN DE CUQUES |
L |
24 |
04:36:00 |
95 |
RAFFIN |
DIDIER |
AVC AIX EN PROVENCE |
N |
3 |
04:36:00 |
97 |
ALMERAS |
JEAN-MARC |
A.S.E.R |
L |
25 |
04:36:00 |
98 |
DAMOFLI |
Jean |
|
L |
26 |
04:36:00 |
99 |
HODOUL |
CHRISTIAN |
MARTIGUES SPORT CYCLISME |
J |
27 |
04:36:01 |
100 |
DUPOUX |
PHILIPPE |
VELO CLUB VAL DE CEZE |
J |
28 |
04:36:01 |
102 |
BORIE |
Christophe |
|
K |
19 |
04:36:02 |
101 |
ALBOUI |
DIDIER |
OCP |
K |
18 |
04:36:02 |
103 |
MARTINEZ |
ROLAND |
|
M |
11 |
04:36:04 |
104 |
KLOPFER |
Ron |
|
Y |
3 |
04:36:21 |
105 |
GOVERNATORI |
SERGE |
CAVIGAL NICE SPORTS |
N |
4 |
04:37:21 |
106 |
COTIGNOLA |
Mathias |
USCV |
J |
29 |
04:38:01 |
107 |
LANQUETIEU |
Jean-Michel |
|
K |
20 |
04:38:03 |
108 |
ENCINAR |
Emile |
|
L |
27 |
04:38:06 |
109 |
BARBOUIN |
Jerome |
VCV VALREAS |
J |
30 |
04:40:02 |
110 |
FRANCK |
Jens |
MCK VENTOUX |
M |
12 |
04:41:15 |
111 |
CASAGRANDE |
Armand |
OCA |
N |
5 |
04:41:15 |
112 |
FORT |
Patrice |
UC MONTMEYRANAIS |
N |
6 |
04:41:16 |
114 |
MASCARELLI |
STEPHANE |
ASBTP NICE CYCLO |
J |
31 |
04:41:17 |
113 |
PALACIN |
Bernard |
|
M |
13 |
04:41:17 |
115 |
GAUBERT |
Gilles |
MONTAGNAC AC |
J |
32 |
04:41:17 |
116 |
PICHON |
Philippe |
SC ARLES |
J |
33 |
04:42:41 |
117 |
FOUR |
Jean-Noel |
AL SARRAS OZON |
M |
14 |
04:42:41 |
118 |
ROURA |
EDOUARD |
MURET CYCLISME |
Q |
1 |
04:42:43 |
119 |
RAULT |
Patrick |
CYCLO VTT DU CHALABRAIS |
L |
28 |
04:42:43 |
120 |
GERVEZ |
François |
VC LE FOLGOET |
N |
7 |
04:42:44 |
122 |
STELLA |
Patrick |
CCME BERRE |
M |
15 |
04:42:48 |
121 |
SEVILLA |
PIERRE |
ROUE D’OR MARIGANE |
L |
29 |
04:42:48 |
123 |
THOMIRE |
FABRICE |
MARTIGUES SPORT CYCLISME |
M |
16 |
04:43:56 |
124 |
COURSIÈRE |
Stéphane |
NEUTRE L.R |
K |
21 |
04:43:58 |
125 |
LEPELTIER |
Thierry |
V C DRAGUIGNAN |
L |
30 |
04:45:52 |
126 |
TELLEZ |
David |
UC CARQUEIRANNE |
J |
34 |
04:45:55 |
127 |
GOMBERT |
WILLIAMS |
V.C MOYENNE DURANCE |
L |
31 |
04:46:00 |
128 |
DELPERIER |
ALAIN |
O.C.C.ANTIBES |
O |
4 |
04:46:04 |
129 |
BASSI |
ALAIN |
SAINTE TULLE VELO SPORTS |
N |
8 |
04:46:05 |
130 |
LACOSTE |
JEAN-LUC |
AL SARRAS OZON |
L |
32 |
04:46:05 |
131 |
CONIO |
Jean |
|
O |
5 |
04:46:07 |
132 |
BIAGETTI |
David |
|
J |
35 |
04:46:10 |
133 |
FABRE |
THIERRY |
VELO CLUB FONVIEILLE |
K |
22 |
04:46:11 |
134 |
LESAGE |
PHILIPPE |
TEAM SCOTT VELO101 |
L |
33 |
04:46:55 |
135 |
GOMEZ |
Bruno |
|
K |
23 |
04:47:52 |
136 |
ESPINASSE |
Laurent |
BOISSEUIL UNION CYCLISTE |
I |
11 |
04:47:54 |
137 |
TARDIEU |
Jacques |
|
L |
34 |
04:48:49 |
138 |
BAXELLERIE |
Christian |
SPRINTER CLUB BAHO |
K |
24 |
04:48:51 |
139 |
PEYREROL |
GERARD |
VELOCIO PERNES |
O |
6 |
04:48:55 |
140 |
VILLEUNEUVE |
MICHEL |
|
K |
25 |
04:49:18 |
141 |
MARCONNET |
Paul |
VC AREDIEN |
N |
9 |
04:49:38 |
142 |
REDONNET |
PATRICK |
AC BAGNERES DE BIGORRE |
M |
17 |
04:51:17 |
143 |
GOY |
Thierry |
ASPG |
K |
26 |
04:51:47 |
145 |
ROBERT |
Luc |
CYCLO ROYANS CROSS |
L |
35 |
04:51:48 |
144 |
MESSY |
Patrick |
CC LARAGNE |
K |
27 |
04:51:48 |
146 |
RIPOCHE |
Yannick |
UCCG |
K |
28 |
04:51:50 |
147 |
DEMESY |
JEANNOT |
ACCR |
N |
10 |
04:52:03 |
148 |
KOMAROFF |
Nicolas |
SVP |
K |
29 |
04:52:10 |
149 |
EVRARD |
Bernard |
V C DRAGUIGNAN |
N |
11 |
04:52:40 |
150 |
LABERTRANDE |
PASCAL |
VELO CLUB MONTFAVET |
K |
30 |
04:53:28 |
151 |
BUHOT |
Georges |
|
L |
36 |
04:53:38 |
152 |
BELHASSEN |
Jeremy |
VTT GARLABAN |
I |
12 |
04:53:43 |
153 |
BASSO |
Jean-Michel |
|
K |
31 |
04:53:43 |
155 |
ANGELI |
YVES |
MJC PLAN DE CUQUES |
M |
18 |
04:53:44 |
154 |
RUIZ |
ALAIN |
NEUTRE CR FFC |
N |
12 |
04:53:44 |
156 |
FERRARIS |
Gilles |
SANARY CYCLOSPORT |
O |
7 |
04:53:45 |
157 |
BAIWIR |
PIERRE |
|
M |
19 |
04:56:04 |
158 |
OLIVERO |
Serge |
|
K |
32 |
04:56:17 |
159 |
ASTIER |
Laurent |
|
K |
33 |
04:56:17 |
160 |
MORAND |
Fabrice |
MONTAGNAC AC |
M |
20 |
04:57:10 |
161 |
SANCHEZ |
EMMANUEL |
CC SAINT MAXIMIN |
M |
21 |
04:58:17 |
162 |
DUCHMANN |
Jean-Marc |
VELO CLUB SALINDES |
J |
36 |
04:58:18 |
163 |
GRAVE |
OLIVIER |
VTT CLUB PRADE TARR |
K |
34 |
05:00:19 |
164 |
JASSON |
JORGE-VICTOR |
FASTAR TARGETRAINING |
M |
22 |
05:00:34 |
165 |
GONZALES |
François |
|
L |
37 |
05:00:39 |
166 |
GUICHOUX |
Patrice |
ASCL VAR |
K |
35 |
05:01:05 |
167 |
JAMMES |
CHRISTIAN |
SPRINTER CLUB ARLESIEN |
J |
37 |
05:01:08 |
168 |
L’HOSTIS |
Christophe |
SPRINTER CLUB ARLESIEN |
J |
38 |
05:01:09 |
169 |
BELLOT |
Julien |
ORANGE VTT |
I |
13 |
05:02:20 |
170 |
SOREN |
Stubbe |
HAMMEL |
M |
23 |
05:04:07 |
171 |
MARTY |
Pascal |
|
J |
39 |
05:04:16 |
172 |
VINH-MAU |
THIERRY |
AVC TRETS |
L |
38 |
05:04:19 |
173 |
ROULLEAU |
Jean-CLaude |
|
N |
13 |
05:04:21 |
174 |
LAGUNA |
RAYMONDE |
MANOSQUE |
F |
1 |
05:04:22 |
175 |
BEGUIN |
JEAN-PHILIPPE |
NEUTRE L.R |
J |
40 |
05:04:53 |
176 |
SUESCUN |
Jackie |
ASPTT CARPENTRAS |
P |
1 |
05:05:51 |
177 |
ERCOLI |
ROBERT |
GSEM |
L |
39 |
05:06:13 |
178 |
ESTEVE |
Christian |
|
N |
14 |
05:06:59 |
179 |
MARAN |
BERNARD |
|
K |
36 |
05:07:33 |
180 |
FAUSTIN |
Michel |
|
K |
37 |
05:08:13 |
181 |
SOUCIET |
Eric |
SC ARLES |
J |
41 |
05:08:54 |
182 |
DECHAVANNE |
Yves |
|
N |
15 |
05:08:54 |
183 |
MADDOU |
Abdelkarder |
|
J |
42 |
05:08:56 |
185 |
SIMIAN |
Yvon |
SPRINTER CLUB ARLESIEN |
O |
8 |
05:08:57 |
184 |
JENOT |
Emile |
|
P |
2 |
05:08:57 |
186 |
HAUTERLE |
Gilbert |
|
O |
9 |
05:10:27 |
187 |
BILIATO |
ALAIN |
LA MOTTE SERVOLEX |
M |
24 |
05:10:33 |
188 |
TOSELLO |
ALAIN |
ANTIBES VELO PASSION |
L |
40 |
05:13:04 |
189 |
QUEYREL |
PIERRE |
C.C LARAGNE |
K |
38 |
05:15:51 |
190 |
TELMONT |
Olivier |
CC LARAGNE |
J |
43 |
05:15:51 |
192 |
CLERC |
Sylvain |
CLUB NEUTRE DE FRANCHE COMTE |
M |
25 |
05:15:53 |
191 |
FAURE |
CLAUDE |
CRE LE CHEYLARD |
N |
16 |
05:15:53 |
193 |
RAYNAUD |
Martial |
|
L |
41 |
05:16:31 |
194 |
BOUQUET |
PIERRE |
ROUE LIBRE 14 |
M |
26 |
05:16:32 |
195 |
ALBERT |
ROLAND |
OCP |
N |
17 |
05:17:08 |
196 |
ZANLUCCHI |
Romain |
ASER LE PONTET |
I |
14 |
05:17:08 |
197 |
MILLS |
Anthony |
|
L |
42 |
05:17:09 |
198 |
LAFFERRIERE |
Francis |
UV TAVERNY (95) |
N |
18 |
05:17:28 |
199 |
PAGES |
MICHEL |
STVS STE TULLE |
O |
10 |
05:17:45 |
200 |
CARAMEL |
Alain |
|
L |
43 |
05:17:46 |
201 |
COMBES |
PASCALE |
AVC AIX EN PROVENCE |
E |
1 |
05:17:55 |
202 |
HELLUIN |
Hervé |
TEAM DES COSTES |
K |
39 |
05:19:31 |
203 |
SIMON |
GEORGES |
A.S FONTAINE |
M |
27 |
05:20:28 |
204 |
VINCENT |
JEAN-FRANÇOIS |
VTT GARLABAN |
J |
44 |
05:20:46 |
205 |
DELHOMMAIS |
Dominique |
ASPG |
L |
44 |
05:21:11 |
206 |
FADAT |
CEDRIC |
|
J |
45 |
05:22:19 |
207 |
SAILLARD |
Nicolas |
|
J |
46 |
05:22:22 |
208 |
FOUCART |
Julien |
ROMANS TRIATHLON |
I |
15 |
05:23:30 |
209 |
VAN EYNDE |
Didier |
|
J |
47 |
05:24:56 |
210 |
MINAUD |
STEPHEN |
MERINDOL |
L |
45 |
05:25:40 |
211 |
COEFFARD |
Gerard |
|
O |
11 |
05:27:08 |
212 |
COUSTON |
Armand |
|
P |
3 |
05:28:04 |
213 |
COUSTON |
Bernard |
|
L |
46 |
05:28:04 |
214 |
DOSTES |
MAX |
VELO CLUB VITROLLES |
O |
12 |
05:28:05 |
216 |
VIGROUX |
JEAN-MARIE |
VELO CLUB CAMBONNAIS |
M |
28 |
05:28:07 |
215 |
BENOIT |
GUY |
CAVAILLON LUBERON CYCLISME |
P |
4 |
05:28:07 |
218 |
COLUCCI |
Alain |
ONCC |
L |
47 |
05:28:08 |
217 |
LEVROT |
Christian |
SSMC MIRAMAS |
M |
29 |
05:28:08 |
219 |
IMBERT |
JEAN-FRANCOIS |
|
M |
30 |
05:28:10 |
220 |
GAUCHET |
ALAIN |
OCP |
N |
19 |
05:29:57 |
221 |
JEANJEAN |
GERARD |
ROBRIGNOLES |
N |
20 |
05:31:26 |
222 |
DUBRAY |
Michel |
COXYCYLING |
O |
13 |
05:31:26 |
223 |
GUIBERT |
Pascal |
|
J |
48 |
05:32:49 |
225 |
BOCCANFUSO |
CASIMIR |
V.C MOYENNE DURANCE |
P |
5 |
05:33:16 |
224 |
CHARBONNEL |
JEAN-LUC |
VC LA POMME MARSEILLE |
N |
21 |
05:33:16 |
226 |
BOISLARD |
Guy |
COC COURONNAIS |
O |
14 |
05:33:16 |
227 |
MOUDEN |
OLIVIER |
|
K |
40 |
05:33:22 |
228 |
DUCHON |
ALEXANDRE |
VC LA POMME MARSEILLE |
K |
41 |
05:33:53 |
229 |
COLUCCI |
Michelle |
ONCC |
E |
2 |
05:33:57 |
230 |
GAUTIER |
Karim |
RHONE ALPES CYCLISME |
J |
49 |
05:35:24 |
231 |
CLOAREC |
JOEL |
|
M |
31 |
05:35:43 |
232 |
DERUFFE |
Alain |
|
O |
15 |
05:36:39 |
233 |
SOULAGE |
Jean-Pierre |
|
N |
22 |
05:40:10 |
234 |
BARATTERO |
NICOLAS |
|
I |
16 |
05:40:37 |
235 |
SLARKO |
Hugues |
LAVAUR VELO CLUB |
K |
42 |
05:41:06 |
236 |
DESTAGNOL |
MICHEL |
|
L |
48 |
05:41:07 |
237 |
TALBAUX |
Laurent |
|
K |
43 |
05:41:07 |
238 |
NURI |
Rene |
|
O |
16 |
05:41:22 |
240 |
PASSAS |
Pierre |
ASER LE PONTET |
O |
17 |
05:41:55 |
239 |
GAUTIER |
Cédric |
|
J |
50 |
05:41:55 |
241 |
SAILLARD |
Pascal |
|
K |
44 |
05:42:35 |
243 |
DAUCHY |
MAX |
LE TEAM PROFICA |
P |
6 |
05:43:43 |
242 |
HIBOT |
MARCEL |
VELO CLUB VALERAS |
O |
18 |
05:43:43 |
244 |
BENAT |
Alain |
IFC NICE |
O |
19 |
05:44:04 |
245 |
LARY |
Christian |
|
M |
32 |
05:45:44 |
246 |
LABERTRANDE |
PAUL |
SPRINTER CLUB ARLESIEN |
O |
20 |
05:47:00 |
247 |
KNIDEL |
Jean-Louis |
|
L |
49 |
05:48:50 |
248 |
ALLAIS |
CHRISTOPHE |
VC LA POMME MARSEILLE |
J |
51 |
05:50:16 |
249 |
HOUSSET |
Franck |
|
K |
45 |
05:53:26 |
250 |
LAVAL |
Gilles |
|
K |
46 |
05:55:21 |
251 |
ASTIER |
Isabelle |
|
D |
1 |
05:57:09 |
252 |
BOURRON |
GERARD |
A.S FONTAINE |
P |
7 |
05:57:45 |
253 |
AUBERT |
PATRICE |
CLUB CYCLISTE DE DIE |
M |
33 |
05:58:26 |
255 |
SAADI |
Samy |
|
J |
52 |
06:02:12 |
254 |
CIPRO |
JOSEPH |
|
M |
34 |
06:02:12 |
256 |
BOREL |
Laurence |
|
D |
2 |
06:02:28 |
257 |
VACARELLA |
Frédéric |
VC TOURVAIN |
K |
47 |
06:05:18 |
258 |
CHAUVET |
MAURICE |
FCVD VILLELAURE |
P |
8 |
06:12:45 |
259 |
DUPLAN |
Jean-Marie |
ECSL 13 ROGNES |
L |
50 |
06:12:45 |
260 |
MOUREY |
Patrick |
ANTIBES VELO PASSION |
K |
48 |
06:15:23 |
261 |
CLOUZET |
BERNARD |
|
N |
23 |
06:17:37 |
262 |
MOUROSQUE |
FRANCK |
|
K |
49 |
06:17:39 |
263 |
BERTHIER |
Rémy |
|
O |
21 |
06:18:13 |
264 |
ROTGER |
JACQUES |
PASS FFC |
N |
24 |
06:19:07 |
265 |
DUMETZ |
Georges |
|
N |
25 |
06:26:14 |
266 |
DE MONTLIVAULT |
Jacques |
|
I |
17 |
06:32:08 |
267 |
MARTI |
Gerard |
VC LA POMME MARSEILLE |
L |
51 |
06:33:26 |
268 |
MAHTEU |
François |
|
L |
52 |
06:35:47 |
270 |
GUILLOBEZ |
SERGE |
SUD VELO / NE JETEZ PLUS |
P |
9 |
06:37:02 |
269 |
GUILLOBEZ |
BERNADETTE |
SUD VELO / NE JETEZ PLUS |
H |
1 |
06:37:02 |
271 |
VANDEWALLE |
Michel |
|
N |
26 |
06:38:44 |
272 |
THOMAS |
Hervé |
|
J |
53 |
06:45:41 |
273 |
SUIRE |
Tony |
TEAM CRC |
J |
54 |
06:45:42 |
275 |
ARSAC |
Martin |
|
J |
55 |
06:45:42 |
274 |
LHOTE |
Solange |
AS CNMSS TOULON |
E |
3 |
06:45:42 |
276 |
LHOTE |
Philippe |
VCVI |
K |
50 |
06:45:44 |
277 |
RODOT |
THERESE |
MOUANS SARTOUX |
F |
2 |
06:51:20 |
278 |
DEFFRASNES |
Bernard |
MOUANS SARTOUX |
I |
18 |
06:51:20 |
279 |
SOUILHOL |
JEAN-LOUIS |
|
N |
27 |
07:01:38 |
280 |
HAETTICH |
Christian |
SPRINTER CLUB HEMSTER |
L |
53 |
07:17:31 |
281 |
SICRE |
CHRISTOPHE |
CLUB NEUTRE L.R |
J |
56 |
07:17:33 |
Voir -> La Vauclusienne Tristan Mouric 2008 : Résultats de la Maxim 139 km
|