|
---> A travers les vignobles de Saint Mont 2008 : Résultats du 75 km
Pour vos photos individuelles, elles sont en ligne sur ce lien
– Photos les vignobles de Saint Mont 2008 ....... Nom du fichier : Ju Belloc
Cl | Nom Prénom | Club | Ct | ..Temps... | Moy |
1. |
GRANDVILLAIN Jérome |
PAU |
A |
02h02’33 |
36,71 |
2. |
DEPIERRFIXE Florent |
nohic |
H |
02h04’53 |
36,03 |
3. |
PILLION ARNAUD |
PAU |
G |
02h06’16 |
35,63 |
4. |
SCHAILLIE Peter |
eersbekeweg (belgique) |
H |
02h06’55 |
35,45 |
5. |
CAVAILLE Florian |
albi |
F |
02h06’57 |
35,44 |
6. |
RENAILLE Jean Paul |
st jean de verges |
I |
02h06’57 |
35,44 |
7. |
BOURDEU PASCAL |
BILLERES |
A |
02h07’12 |
35,37 |
8. |
DEGUERNEL Michel |
variches |
J |
02h11’29 |
34,22 |
9. |
VICTOR CHRISTELLE |
LEBURGO |
C |
02h11’31 |
34,21 |
10. |
BUKOVEC Christophe |
st jean poutge |
H |
02h12’53 |
33,86 |
11. |
LAGASSE Lionel |
le sequestre |
F |
02h18’01 |
32,6 |
12. |
FAGES Christian |
roquefixade |
J |
02h18’03 |
32,59 |
13. |
CONFOLENS Jean Luc |
arrens marsous |
I |
02h18’03 |
32,59 |
14. |
DE GRAAF JULIEN |
LACOUR |
I |
02h18’06 |
32,58 |
15. |
GUIMBERTAUD Guillaume |
pau triathlon |
F |
02h18’12 |
32,56 |
16. |
KIEFER SOPHIE |
PAU |
B |
02h19’38 |
32,22 |
17. |
ROYSSELET MELANIE |
ERR |
B |
02h20’32 |
32,02 |
18. |
HIPOLITO JOSE |
MONTBERON |
I |
02h20’32 |
32,02 |
19. |
THEN JOEL |
VIDOUZE |
I |
02h20’32 |
32,02 |
20. |
MONDY Patrick |
bruguieres |
H |
02h20’32 |
32,02 |
21. |
MONGABURU SEBASTIEN |
PAU |
F |
02h21’23 |
31,82 |
22. |
BOSC JEAN LACQUES |
LASAURIERE |
I |
02h21’25 |
31,82 |
23. |
HALIN FABRICE |
LEVIGNAC |
H |
02h21’30 |
31,8 |
24. |
FERRE Jean Paul |
laloubre |
I |
02h23’47 |
31,29 |
25. |
DORBES Patrick |
avenir bizanos |
G |
02h23’59 |
31,25 |
26. |
GRAS Lionel |
foix |
G |
02h24’14 |
31,19 |
27. |
ROQUABERT Didier |
sana |
G |
02h24’22 |
31,17 |
28. |
GUIRAUD Alain |
toulouse |
H |
02h24’46 |
31,08 |
29. |
DE GRAAF HENDRIK |
LACOUR |
F |
02h25’48 |
30,86 |
30. |
LOSPTAL JEAN PAUL |
SIMACOURBE |
J |
02h28’09 |
30,37 |
31. |
BELLOC DANIEL |
MONTAUBAN |
H |
02h28’16 |
30,35 |
32. |
AUDOUBERT SYLVIE |
TOULOUSE |
C |
02h28’16 |
30,35 |
33. |
SABUC PATRICK |
31230 |
I |
02h28’16 |
30,35 |
34. |
KADI SIMON |
LORMONT |
H |
02h28’18 |
30,34 |
35. |
COUZINIE Stphane |
toulouse |
G |
02h30’12 |
29,96 |
36. |
DE CLERCQ Johan |
kampstraat (belgique) |
H |
02h30’21 |
29,93 |
37. |
FOURCADE Jacky |
plaisance |
J |
02h30’21 |
29,93 |
38. |
NISY JOHAN |
TOULOUSE |
F |
02h32’44 |
29,46 |
39. |
AUDOUBERT JEAN MICHEL |
TOULOUSE |
H |
02h33’02 |
29,4 |
40. |
DOUELLE AGNES |
|
B |
02h34’21 |
29,15 |
41. |
BRETTES J Luc |
mt marsan |
H |
02h34’21 |
29,15 |
42. |
BISEL ALAIN |
LACOUR |
H |
02h37’36 |
28,55 |
43. |
ADER ROBERT |
TRIE |
I |
02h37’43 |
28,53 |
44. |
ADER ROLAND |
AUREILHAN |
J |
02h37’43 |
28,53 |
45. |
VICTOR MICHEL |
BORDERES |
J |
02h38’00 |
28,48 |
46. |
FONTAINE SERGE |
BEUSTE |
I |
02h38’38 |
28,36 |
47. |
BOUCHOT JEROME |
VIGNEAUX |
A |
02h38’48 |
28,33 |
48. |
LO Philippe |
blajan |
I |
02h39’39 |
28,18 |
49. |
ARCHER Gilles |
l’ isle jourdain |
H |
02h40’35 |
28,02 |
50. |
KERBIRIOU Pierre |
bressols |
H |
02h43’18 |
27,55 |
51. |
DARRIET JEAN |
MOLAS |
H |
02h43’23 |
27,54 |
52. |
BAUDUER FREDERIC |
BIDART |
H |
02h48’08 |
26,76 |
53. |
LAUTIER ANDRE |
64800 |
J |
02h49’34 |
26,53 |
54. |
MONCASSIN Jean Luc |
u c benejaquoise |
H |
02h49’34 |
26,53 |
55. |
BIGNET Christian |
gouzon |
cyc |
02h51’33 |
26,23 |
56. |
JOULIA Pierre |
marvejols |
H |
02h52’43 |
26,05 |
57. |
PEYROU CLAUDE |
SADIRAC |
I |
02h55’24 |
25,65 |
58. |
MACIA Monique |
triathlon club montalbanais |
C |
02h56’43 |
25,46 |
59. |
PEZZARINI STEPHANE |
BARCELONNE |
cyc |
02h59’03 |
25,13 |
60. |
ESPEL Jean Franois |
cercle aquitain |
cyc |
02h59’46 |
25,03 |
61. |
GONZALEZ Jose |
mont de marsan |
J |
03h00’40 |
24,9 |
62. |
ROSSI Pascal |
lias |
G |
03h00’40 |
24,9 |
63. |
ALEM Laurent |
toulouse |
G |
03h00’40 |
24,9 |
64. |
MERDRIGNAC Thierry |
lescar |
H |
03h01’32 |
24,78 |
65. |
LECOQ LAURENT |
maubourguet |
H |
03h02’43 |
24,62 |
66. |
TUSZAKOWSKI JEAN PIERRE |
MADIRAN |
I |
03h04’13 |
24,42 |
67. |
POUMADERE DANIEL |
ST LANNES |
cyc |
03h04’13 |
24,42 |
68. |
PASCAL Chantal |
galiax |
cyc |
03h04’23 |
24,4 |
69. |
BAROU Vincent |
bergerac |
H |
03h04’23 |
24,4 |
70. |
ST GUILHEM JEAN CLAUDE |
ST MARTIN D ARMAGNAC |
cyc |
03h09’12 |
23,78 |
71. |
COUSSIE DENIS |
BARCELONNE |
cyc |
03h09’12 |
23,78 |
72. |
VEILLET Virginie |
soulan |
C |
03h11’54 |
23,44 |
73. |
VIEN THIERRY |
LAVAUR |
H |
03h11’54 |
23,44 |
74. |
CHAMPIE CHRISTIAN |
MONTBERON |
J |
03h20’23 |
22,45 |
75. |
HOSDEZ Francis |
lasseube |
K |
03h26’57 |
21,74 |
76. |
BUSIPELLI JEAN JACQUES |
ST LANNES |
cyc |
03h27’30 |
21,68 |
77. |
PEYROUNINE ALAIN |
NARCASTET |
cyc |
03h27’30 |
21,68 |
78. |
DUCLOS EVELYNE JEAN CLAUDE |
LOURDES |
L |
03h36’24 |
20,79 |
79. |
LEFEVRE Bernard |
tarbes |
cyc |
03h47’17 |
19,79 |
80. |
FORTE ROLAND |
PLAISANCE |
cyc |
03h59’34 |
18,78 |
- |
BUSIPILLI YOLANDE |
ST LANNES |
cyc |
Abandon |
|
- |
VINCENT PIERRETTE |
ST LANNES |
cyc |
Abandon |
|
- |
CASAUS JEAN LOUIS |
MAUBOURGUET |
cyc |
Abandon |
|
- |
VIGNAU SERGE |
MADIRAN |
H |
Abandon |
|
|
|
To the top
|