Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 page précédente
 Envoyer à un ami
 Pour imprimer
 ---> Roc d’Azur 2007 : Résultats du Roc d’Azur du 1001ème au 2000ème

ClasNom PrénomNClas Cat.TempsMoyEcartV
1001 BURGIO CHARLES FRA 413 MA1 3:52:55 14,94 1:37:35 4
1002 MONTOMOLI MORENO FRA 253 MA2 3:52:56 14,94 1:37:36 5
1003 LAURENCON OLIVIER FRA 414 MA1 3:52:58 14,94 1:37:38 1
1004 BAUDE ALEX BEL 415 MA1 3:52:58 14,94 1:37:38 1
1005 KRESSMANN JULIEN FRA 232 HOM 3:53:02 14,93 1:37:41 8
1006 LEFOULON RICHARD FRA 416 MA1 3:53:05 14,93 1:37:44 3
1007 DEZY NICOLAS BEL 417 MA1 3:53:05 14,93 1:37:45 2
1008 GILET PHILIPPE FRA 418 MA1 3:53:08 14,93 1:37:48 3
1009 GRAVA FREDERIC FRA 254 MA2 3:53:08 14,93 1:37:48 3
1010 VALENTIN REGIS FRA 419 MA1 3:53:10 14,93 1:37:50 2
1011 BLADIER GERARD FRA 255 MA2 3:53:13 14,92 1:37:52 3
1012 FOUCHE ERIC FRA 256 MA2 3:53:14 14,92 1:37:53 3
1013 MATHIEU GIRAUDEAU FRA 102 ESH 3:53:15 14,92 1:37:54 2
1014 PIOT YVES FRA 257 MA2 3:53:15 14,92 1:37:55 2
1015 KAH FABRICE FRA 420 MA1 3:53:17 14,92 1:37:57 3
1016 COMBE LIONEL FRA 258 MA2 3:53:20 14,92 1:37:59 4
1017 DUHTERIAN OLIVIER FRA 259 MA2 3:53:22 14,91 1:38:01 2
1018 GUILLEMIER JEAN-YVES FRA 260 MA2 3:53:23 14,91 1:38:03 2
1019 MONTESUIT DIDIER FRA 261 MA2 3:53:28 14,91 1:38:07 3
1020 FEUILLETTE THIERRY FRA 262 MA2 3:53:32 14,90 1:38:11 7
1021 DEBRUYNE LAURENT FRA 263 MA2 3:53:34 14,90 1:38:13 4
1022 MARTIN STEPHANE FRA 421 MA1 3:53:34 14,90 1:38:13 8
1023 KOSOWSKI ALAIN FRA 422 MA1 3:53:35 14,90 1:38:15 2
1024 LAFAY OLIVIER FRA 423 MA1 3:53:41 14,89 1:38:21 6
1025 MALLET FRANCK FRA 424 MA1 3:53:47 14,89 1:38:26 4
1026 ALVINO ALESSANDRO ITA 425 MA1 3:53:47 14,89 1:38:26 5
1027 LASSORT JEAN-FRANCOIS FRA 264 MA2 3:53:48 14,89 1:38:27 3
1028 PERRITAZ FREDERIC SUI 426 MA1 3:53:50 14,88 1:38:29 1
1029 SIMON JOHAN FRA 427 MA1 3:53:53 14,88 1:38:32 7
1030 BOTTERON STEPHANE SUI 428 MA1 3:54:02 14,87 1:38:41 2
1031 BORSU DOMINIQUE BEL 429 MA1 3:54:04 14,87 1:38:44 7
1032 DE GUIRARD VINCENT FRA 233 HOM 3:54:07 14,87 1:38:46 5
1033 COULAIS YVAN FRA 430 MA1 3:54:11 14,86 1:38:51 6
1034 SORIGNET QUENTIN FRA 103 ESH 3:54:11 14,86 1:38:51 1
1035 MALMANCHE JEROME FRA 431 MA1 3:54:14 14,86 1:38:53 3
1036 GOLUB ANDREW SUI 265 MA2 3:54:14 14,86 1:38:54 6
1037 DALBESIO ANDREA ITA 266 MA2 3:54:18 14,85 1:38:57 6
1038 ESCLAPEZ FREDERIC FRA 432 MA1 3:54:21 14,85 1:39:00 2
1039 PRINCLARY SEBASTIEN FRA 433 MA1 3:54:21 14,85 1:39:01 2
1040 MARCHAL XAVIER FRA 234 HOM 3:54:22 14,85 1:39:01 3
1041 ROCHER JEAN-PAUL FRA 267 MA2 3:54:23 14,85 1:39:02 1
1042 MORAIS JOSE FRA 434 MA1 3:54:26 14,84 1:39:06 2
1043 SCHINACHER PASCAL FRA 235 HOM 3:54:28 14,84 1:39:08 2
1044 MAGNIN CHRISTOPHE FRA 268 MA2 3:54:31 14,84 1:39:11 4
1045 DEMEAUX ALEXANDRE FRA 236 HOM 3:54:33 14,84 1:39:12 5
1046 CAZALET FREDERIC FRA 237 HOM 3:54:35 14,83 1:39:15 5
1047 REDONNET PATRICK FRA 269 MA2 3:54:35 14,83 1:39:15 2
1048 DUBOIS GUILLAUME FRA 238 HOM 3:54:38 14,83 1:39:18 5
1049 MATHIEU CHRISTIAN FRA 270 MA2 3:54:38 14,83 1:39:18 2
1050 LHOSTE AYMERIC FRA 239 HOM 3:54:39 14,83 1:39:18 5
1051 CANALE IVO FRA 271 MA2 3:54:41 14,83 1:39:20 2
1052 DOPP MAURICE FRA 272 MA2 3:54:42 14,83 1:39:21 2
1053 LEGUEVAQUE BAPTISTE FRA 104 ESH 3:54:47 14,82 1:39:26 1
1054 LACHAMBRE CHRISTOPHE FRA 435 MA1 3:54:50 14,82 1:39:30 2
1055 MEERMANS MATHY BEL 273 MA2 3:54:54 14,82 1:39:33 4
1056 LAVIEC THIBAULT FRA 105 ESH 3:54:58 14,81 1:39:38 2
1057 RUIZ ALEX FRA 436 MA1 3:55:03 14,81 1:39:43 8
1058 GRANDPERRET LOIC FRA 437 MA1 3:55:06 14,80 1:39:45 8
1059 LIEBEN ROGER BEL 274 MA2 3:55:07 14,80 1:39:46 4
1060 GOUIRAN CHRISTOPHE FRA 438 MA1 3:55:07 14,80 1:39:47 5
1061 CUPPENS TIM BEL 240 HOM 3:55:08 14,80 1:39:48 6
1062 JUNG JEAN-MARC FRA 275 MA2 3:55:08 14,80 1:39:48 2
1063 CHOISY JEAN-MICHEL FRA 276 MA2 3:55:12 14,80 1:39:52 2
1064 LOUINEAU DAVID FRA 241 HOM 3:55:12 14,80 1:39:52 6
1065 MANNINI SIMONE ITA 439 MA1 3:55:13 14,80 1:39:52 3
1066 SANCHEZ FRANCOIS FRA 440 MA1 3:55:15 14,79 1:39:55 6
1067 DIGONNET BRUNO FRA 242 HOM 3:55:17 14,79 1:39:57 1
1068 LEPROVOST DAVID FRA 441 MA1 3:55:18 14,79 1:39:57 5
1069 GODART DAMIEN FRA 243 HOM 3:55:20 14,79 1:40:00 7
1070 CHEDRUE FLORIAN FRA 244 HOM 3:55:27 14,78 1:40:06 8
1071 SEVELINGE JEAN-JULIEN FRA 245 HOM 3:55:27 14,78 1:40:07 7
1072 VAKANAS GEORGES FRA 277 MA2 3:55:35 14,77 1:40:15 5
1073 BUCHER PASCAL FRA 442 MA1 3:55:36 14,77 1:40:16 5
1074 ANTONI BENOIT FRA 443 MA1 3:55:37 14,77 1:40:16 5
1075 GARCELON DAVID FRA 444 MA1 3:55:37 14,77 1:40:17 3
1076 LANDOIS PHILIPPE FRA 278 MA2 3:55:39 14,77 1:40:19 3
1077 LE ROUX STEPHANE FRA 445 MA1 3:55:40 14,77 1:40:19 6
1078 ROBINEAU ERIC FRA 279 MA2 3:55:40 14,77 1:40:20 6
1079 THIERY FRANCIS FRA 446 MA1 3:55:41 14,77 1:40:20 3
1080 CARRIERE PASCAL FRA 447 MA1 3:55:43 14,76 1:40:22 2
1081 BESRET TANGUY FRA 448 MA1 3:55:52 14,75 1:40:31 4
1082 RUFFINO YVES FRA 280 MA2 3:55:55 14,75 1:40:35 3
1083 BRESSON CYRILLE FRA 449 MA1 3:55:56 14,75 1:40:35 3
1084 MARCELOT GUILLAUME FRA 450 MA1 3:55:56 14,75 1:40:36 2
1085 MASSON REGIS FRA 281 MA2 3:55:58 14,75 1:40:38 3
1086 MICHEL PASCAL FRA 282 MA2 3:56:09 14,74 1:40:48 3
1087 DRUET FABRICE FRA 451 MA1 3:56:09 14,74 1:40:49 4
1088 BEAUCHESNE ANTHONY FRA 246 HOM 3:56:19 14,73 1:40:58 6
1089 FAVA-RIVI CHRISTOPHE FRA 452 MA1 3:56:23 14,72 1:41:02 3
1090 LEE RICHARD FRA 283 MA2 3:56:23 14,72 1:41:02 3
1091 CRUARD PATRICE FRA 453 MA1 3:56:33 14,71 1:41:13 7
1092 HEWETSON ROBERT ZAF 454 MA1 3:56:39 14,71 1:41:19 6
1093 MERCIER BERNARD BEL 284 MA2 3:56:40 14,70 1:41:20 2
1094 JOSE OLIVIER FRA 455 MA1 3:56:42 14,70 1:41:22 2
1095 DUPLESSIS JONATHAN FRA 247 HOM 3:56:43 14,70 1:41:23 7
1096 BINET MANUEL FRA 456 MA1 3:56:49 14,70 1:41:29 7
1097 REBOUL VINCENT FRA 285 MA2 3:56:58 14,69 1:41:38 5
1098 MISTRAL GERARD FRA 286 MA2 3:56:58 14,69 1:41:38 2
1099 VAILLANT GILLES FRA 287 MA2 3:57:08 14,68 1:41:47 8
1100 GENTIEN DAMIEN FRA 457 MA1 3:57:17 14,67 1:41:57 4
1101 DEVOS FRANK BEL 458 MA1 3:57:20 14,66 1:42:00 2
1102 LABOISSE ROMAIN FRA 459 MA1 3:57:22 14,66 1:42:01 2
1103 PRAPLAN PATRICK SUI 288 MA2 3:57:22 14,66 1:42:02 2
1104 GORAGUER ANTHONY FRA 460 MA1 3:57:26 14,66 1:42:05 4
1105 GREGORI THIERRY FRA 461 MA1 3:57:27 14,66 1:42:07 4
1106 LECLAINCHE JULIEN FRA 248 HOM 3:57:29 14,65 1:42:09 7
1107 MANGENOT ALAIN FRA 289 MA2 3:57:35 14,65 1:42:14 4
1108 THEAUDE ERIC FRA 290 MA2 3:57:37 14,65 1:42:16 3
1109 PACIFIC SEBASTIEN FRA 462 MA1 3:57:38 14,64 1:42:18 4
1110 CROISE GABIN FRA 463 MA1 3:57:46 14,64 1:42:25 7
1111 MEYER CEDRIC FRA 249 HOM 3:57:47 14,64 1:42:27 5
1112 LABRYE ARNAUD FRA 291 MA2 3:57:54 14,63 1:42:33 4
1113 BOTEREL SEBASTIEN FRA 464 MA1 3:57:54 14,63 1:42:34 7
1114 DORIVAL-LIBOR PIERRE FRA 292 MA2 3:57:57 14,63 1:42:37 3
1115 FOGLIARINI PHILIPPE FRA 465 MA1 3:57:59 14,62 1:42:39 2
1116 POIROT MICHEL FRA 293 MA2 3:58:02 14,62 1:42:41 8
1117 DIDONA PIERO ITA 294 MA2 3:58:08 14,61 1:42:48 8
1118 HUISSOUD CHRISTIAN FRA 466 MA1 3:58:08 14,61 1:42:48 8
1119 PELISSARD PATRICE FRA 467 MA1 3:58:10 14,61 1:42:49 2
1120 KAMINSKY FREDERIC FRA 468 MA1 3:58:11 14,61 1:42:51 3
1121 DUBLE FREDERIC FRA 295 MA2 3:58:15 14,61 1:42:55 7
1122 DULAC GUILLAUME FRA 469 MA1 3:58:26 14,60 1:43:06 3
1123 GACHET BASTIEN FRA 470 MA1 3:58:33 14,59 1:43:12 8
1124 TAILLARD PHILIPPE FRA 296 MA2 3:58:37 14,58 1:43:16 4
1125 BECHARD ALAIN FRA 297 MA2 3:58:38 14,58 1:43:17 3
1126 MORVAN NICOLAS FRA 471 MA1 3:58:40 14,58 1:43:19 6
1127 SOTIN STEPHANE FRA 472 MA1 3:58:41 14,58 1:43:20 6
1128 NIZOU MATHIEU FRA 250 HOM 3:58:47 14,57 1:43:26 5
1129 GROSPERRIN PHILIPPE FRA 298 MA2 3:58:48 14,57 1:43:28 2
1130 KIBARER AKSEL FRA 473 MA1 3:58:50 14,57 1:43:30 2
1131 CAPPERON ANDRE FRA 299 MA2 3:58:50 14,57 1:43:30 3
1132 CAPET REYNALD FRA 300 MA2 3:58:51 14,57 1:43:31 3
1133 ROUSSEL LAURENT FRA 301 MA2 3:58:52 14,57 1:43:32 5
1134 INFANTE CLEMENT FRA 106 ESH 3:58:52 14,57 1:43:32 3
1135 AUBRY SEBASTIEN FRA 474 MA1 3:58:53 14,57 1:43:32 4
1136 JUANEDA PATRICK FRA 475 MA1 3:58:55 14,57 1:43:35 2
1137 RUOTTE JEREMY FRA 107 ESH 3:58:55 14,57 1:43:35 8
1138 HONORAT FRANCOIS FRA 302 MA2 3:58:56 14,57 1:43:35 2
1139 BOURSAULT JEREMY FRA 251 HOM 3:58:56 14,56 1:43:36 8
1140 MARTIN YVES FRA 303 MA2 3:59:00 14,56 1:43:40 4
1141 LAURENT LIONEL FRA 304 MA2 3:59:00 14,56 1:43:40 4
1142 FAIVRET ROGER FRA 305 MA2 3:59:05 14,56 1:43:44 7
1143 DEZITTERE SVEN BEL 476 MA1 3:59:06 14,56 1:43:45 7
1144 DE LA HOSSERAYE GUILLAUME FRA 306 MA2 3:59:07 14,55 1:43:46 1
1145 MARTINEAU OLIVIER FRA 307 MA2 3:59:07 14,55 1:43:46 5
1146 BASLEY PASCAL FRA 308 MA2 3:59:07 14,55 1:43:47 7
1147 HANICQUE THIERRY FRA 309 MA2 3:59:07 14,55 1:43:47 6
1148 GUILLET LAURENT FRA 477 MA1 3:59:10 14,55 1:43:50 7
1149 MORROW BEN GBR 252 HOM 3:59:12 14,55 1:43:51 8
1150 DESLANDES PHILIPPE FRA 310 MA2 3:59:12 14,55 1:43:52 4
1151 ROCHAT PASCAL FRA 311 MA2 3:59:15 14,55 1:43:55 2
1152 BROUDER BERNARD FRA 312 MA2 3:59:19 14,54 1:43:59 8
1153 SCHAFER PATRICE SUI 313 MA2 3:59:27 14,53 1:44:07 6
1154 MARCHES LAURENT FRA 478 MA1 3:59:28 14,53 1:44:08 3
1155 CASTELLINO ALBERTO ITA 314 MA2 3:59:30 14,53 1:44:10 5
1156 AMALBERTI ERIC FRA 479 MA1 3:59:32 14,53 1:44:11 5
1157 TONDOLO HERVE FRA 315 MA2 3:59:34 14,53 1:44:13 1
1158 JACQUET MICHEL FRA 316 MA2 3:59:36 14,52 1:44:15 2
1159 TROSSET GERALD SUI 480 MA1 3:59:42 14,52 1:44:22 5
1160 BORD LUDOVIC FRA 317 MA2 3:59:49 14,51 1:44:29 5
1161 JACQUOT KEVIN FRA 253 HOM 3:59:49 14,51 1:44:29 6
1162 DELACOUR ROBIN FRA 108 ESH 3:59:51 14,51 1:44:30 3
1163 PLUQUET ERIC FRA 318 MA2 3:59:52 14,51 1:44:32 4
1164 MAGNIETTE CEDRIC FRA 254 HOM 3:59:53 14,51 1:44:32 3
1165 DESSART ERIC BEL 481 MA1 3:59:53 14,51 1:44:32 2
1166 LANGUINIER SEBASTIEN FRA 255 HOM 3:59:53 14,51 1:44:33 7
1167 GIRODENGO PHILIPPE FRA 482 MA1 3:59:54 14,51 1:44:33 6
1168 GRILLOT ERWAN FRA 256 HOM 3:59:55 14,51 1:44:35 7
1169 CAMALY STEPHANE FRA 483 MA1 4:00:00 14,50 1:44:39 2
1170 MANGELSCHOTS MAURICE BEL 319 MA2 4:00:01 14,50 1:44:41 7
1171 VITRANT LUDOVIC FRA 484 MA1 4:00:04 14,50 1:44:43 4
1172 BOURGEAT STEPHAN FRA 320 MA2 4:00:04 14,50 1:44:44 2
1173 GALLOIS AURELIEN FRA 257 HOM 4:00:09 14,49 1:44:48 6
1174 ARNAUD LUDOVIC FRA 485 MA1 4:00:13 14,49 1:44:52 6
1175 CONGOS JEAN-PIERRE FRA 258 HOM 4:00:14 14,49 1:44:53 1
1176 REPELLIN CHRISTOPHE 486 MA1 4:00:14 14,49 1:44:53 5
1177 MOTOT JEAN-NOEL FRA 109 ESH 4:00:14 14,49 1:44:54 1
1178 PERETTI ROGER ITA 321 MA2 4:00:15 14,49 1:44:55 8
1179 PLAISANT ERIC FRA 487 MA1 4:00:15 14,49 1:44:55 4
1180 BARBIERI CRISTIAN ITA 259 HOM 4:00:16 14,48 1:44:55 2
1181 CHARTIER NICOLAS FRA 488 MA1 4:00:18 14,48 1:44:57 8
1182 KIEN RAPHAEL FRA 260 HOM 4:00:20 14,48 1:45:00 6
1183 DUBOIS STEPHANE FRA 489 MA1 4:00:22 14,48 1:45:01 8
1184 ROSSIGNOL BERNARD FRA 322 MA2 4:00:23 14,48 1:45:03 5
1185 LEGAULT LUC CAN 323 MA2 4:00:27 14,47 1:45:07 6
1186 TAILLEFER DIDIER FRA 324 MA2 4:00:53 14,45 1:45:32 8
1187 JACQUAND MARC FRA 261 HOM 4:00:57 14,44 1:45:37 6
1188 GEORGEON LISE FRA 5 DAM 4:00:57 14,44 0:32:24 3
1189 PERREAU JEAN-JACQUES FRA 490 MA1 4:00:58 14,44 1:45:38 4
1190 MORETTI DANIELE ITA 491 MA1 4:00:59 14,44 1:45:39 5
1191 PRIMAULT YANNICK FRA 325 MA2 4:01:02 14,44 1:45:41 3
1192 GAL EMMANUEL FRA 492 MA1 4:01:03 14,44 1:45:43 5
1193 PANIGHETTI YANNICK FRA 493 MA1 4:01:21 14,42 1:46:00 2
1194 PASERO FRANCO ITA 326 MA2 4:01:22 14,42 1:46:01 6
1195 MARTY DAVID FRA 494 MA1 4:01:24 14,42 1:46:03 2
1196 DONNE DAVID FRA 495 MA1 4:01:24 14,42 1:46:04 2
1197 LAB JEAN-FRANCOIS FRA 496 MA1 4:01:26 14,41 1:46:06 4
1198 FIERS PASCAL FRA 327 MA2 4:01:27 14,41 1:46:06 4
1199 ZWINNEN PATRICK BEL 262 HOM 4:01:27 14,41 1:46:07 4
1200 MENETRIEUX BRUNO FRA 328 MA2 4:01:28 14,41 1:46:07 4
1201 PREVOT GREGORY FRA 497 MA1 4:01:29 14,41 1:46:09 2
1202 SIGALA ALAIN FRA 329 MA2 4:01:30 14,41 1:46:09 3
1203 TELLIER OLIVIER FRA 263 HOM 4:01:33 14,41 1:46:13 4
1204 CAUMEL OLIVIER SUI 498 MA1 4:01:39 14,40 1:46:19 2
1205 CHOSALLAND SEBASTIEN FRA 499 MA1 4:01:41 14,40 1:46:20 2
1206 PESCE CEDRIC FRA 500 MA1 4:01:45 14,40 1:46:25 3
1207 DUMONT JEAN-JACQUES FRA 330 MA2 4:01:46 14,39 1:46:26 4
1208 CARATELLA EMILIANO ITA 501 MA1 4:01:48 14,39 1:46:28 6
1209 MONMART LUC FRA 331 MA2 4:01:49 14,39 1:46:29 3
1210 HUILLET FABIEN FRA 502 MA1 4:01:49 14,39 1:46:29 2
1211 DECAYEUX ANTOINE FRA 264 HOM 4:01:54 14,39 1:46:33 5
1212 COUDEYRE GHISLAIN FRA 503 MA1 4:01:57 14,38 1:46:36 7
1213 SADOWSKI CEDRIC FRA 265 HOM 4:01:58 14,38 1:46:37 2
1214 BRIAND FABIEN FRA 266 HOM 4:01:59 14,38 1:46:38 3
1215 AUROUX HERVE FRA 504 MA1 4:02:00 14,38 1:46:39 7
1216 NOMDEDEU FABIEN FRA 505 MA1 4:02:00 14,38 1:46:39 6
1217 VASSEUR MICHEL FRA 332 MA2 4:02:00 14,38 1:46:39 5
1218 AUROUX STEPHANE FRA 506 MA1 4:02:00 14,38 1:46:40 7
1219 BUSSONE THIERRY FRA 333 MA2 4:02:13 14,37 1:46:53 4
1220 PANNET NICOLAS FRA 507 MA1 4:02:15 14,37 1:46:54 4
1221 LECOMTE OLIVIER FRA 508 MA1 4:02:26 14,36 1:47:05 1
1222 LAUCHARD FLORENT FRA 509 MA1 4:02:32 14,35 1:47:11 5
1223 HALLOUET MICHEL FRA 334 MA2 4:02:32 14,35 1:47:12 3
1224 ANASTASIO JEROME FRA 335 MA2 4:02:37 14,34 1:47:17 1
1225 HEINIS CLEMENT FRA 336 MA2 4:02:37 14,34 1:47:17 4
1226 RESIDORI CIRILLO ITA 337 MA2 4:02:38 14,34 1:47:18 3
1227 LAVANDA GIOVANNI ITA 338 MA2 4:02:39 14,34 1:47:18 3
1228 LAITI STEFANO ITA 339 MA2 4:02:39 14,34 1:47:18 3
1229 CANTIN PHILIPPE FRA 340 MA2 4:02:39 14,34 1:47:19 7
1230 SCHNELL OLIVIER FRA 341 MA2 4:02:45 14,34 1:47:24 4
1231 LARCHE ROMAIN FRA 510 MA1 4:02:45 14,34 1:47:24 4
1232 BOISGONTIER EMMANUEL FRA 511 MA1 4:02:46 14,34 1:47:25 6
1233 DARCEL SERGE FRA 342 MA2 4:02:49 14,33 1:47:29 2
1234 CROSETTO PAOLO ITA 343 MA2 4:02:53 14,33 1:47:32 8
1235 PETRUCCI MATTEO ITA 344 MA2 4:02:53 14,33 1:47:32 8
1236 PRADOUX ELIE FRA 512 MA1 4:02:55 14,33 1:47:35 7
1237 GODEST STEPHANE FRA 513 MA1 4:02:57 14,32 1:47:37 8
1238 VERMEERSCH JEAN-FRANCOIS FRA 514 MA1 4:02:58 14,32 1:47:38 6
1239 SILVY JEAN-BAPTISTE FRA 267 HOM 4:03:08 14,31 1:47:48 3
1240 MALINCON NONO FRA 345 MA2 4:03:11 14,31 1:47:51 8
1241 GUILLAND ARNAUD FRA 515 MA1 4:03:12 14,31 1:47:52 2
1242 INSINNA ANTONINO ITA 346 MA2 4:03:16 14,31 1:47:55 5
1243 BLONBEAU EMMUNUEL FRA 347 MA2 4:03:16 14,31 1:47:55 1
1244 BOUTINAUD CHRISTOPHE FRA 516 MA1 4:03:18 14,30 1:47:58 6
1245 GROSDEMANGE DENIS FRA 348 MA2 4:03:18 14,30 1:47:58 4
1246 DESJOBERT ANTOINE FRA 517 MA1 4:03:23 14,30 1:48:03 3
1247 JACTARD LAURENT FRA 349 MA2 4:03:26 14,30 1:48:05 7
1248 LAURENT STEPHANE FRA 518 MA1 4:03:27 14,30 1:48:06 4
1249 COLLETTE ARNAUD FRA 519 MA1 4:03:31 14,29 1:48:10 6
1250 PIERSON KARINE FRA 6 DAM 4:03:32 14,29 0:34:59 3
1251 ROUQUETTE JEROME FRA 520 MA1 4:03:33 14,29 1:48:12 4
1252 AGNES BRUNO FRA 350 MA2 4:03:35 14,29 1:48:14 1
1253 VERGNE DAVID FRA 268 HOM 4:03:37 14,29 1:48:17 2
1254 BIET JOEL BEL 351 MA2 4:03:39 14,28 1:48:18 3
1255 COLETTE DANIEL BEL 352 MA2 4:03:39 14,28 1:48:19 3
1256 VICLIN GAEL FRA 269 HOM 4:03:45 14,28 1:48:25 6
1257 GOUEDO OLIVIER FRA 521 MA1 4:03:48 14,27 1:48:27 6
1258 LARGILLIERE MATHIEU FRA 110 ESH 4:03:48 14,27 1:48:27 6
1259 BOHDANOWICZ FELLOE BEN 353 MA2 4:03:49 14,27 1:48:28 3
1260 MARGERIN LAURENCE FRA 7 DAM 4:03:49 14,27 0:35:16 3
1261 VAN MECHGELEN LEEN BEL 8 DAM 4:03:50 14,27 0:35:16 3
1262 BOUDEVILLE LIONEL FRA 522 MA1 4:03:52 14,27 1:48:32 3
1263 HUNZIKER PIERRE SUI 523 MA1 4:03:56 14,27 1:48:35 6
1264 MOUTON HANS BEL 354 MA2 4:03:58 14,26 1:48:38 6
1265 PASSONI GIOVANNI FRA 355 MA2 4:04:00 14,26 1:48:39 1
1266 VANDOME MARC FRA 356 MA2 4:04:02 14,26 1:48:41 6
1267 LEGELAND MATTHIAS GER 357 MA2 4:04:07 14,26 1:48:47 6
1268 GUIDOLIN FRANCESCO FRA 358 MA2 4:04:13 14,25 1:48:52 6
1269 BRUCHON DAVID FRA 524 MA1 4:04:13 14,25 1:48:52 4
1270 HERRMANN STEPHANE FRA 359 MA2 4:04:21 14,24 1:49:00 2
1271 DORSCHNER PATRICK FRA 360 MA2 4:04:23 14,24 1:49:02 2
1272 TURC JEAN-CHRISTOPHE FRA 525 MA1 4:04:24 14,24 1:49:04 2
1273 CHAVANAT JEAN MICHEL FRA 361 MA2 4:04:28 14,24 1:49:07 6
1274 CARINI ERIC FRA 362 MA2 4:04:29 14,23 1:49:09 5
1275 DE TUYVER STEVEN BEL 526 MA1 4:04:33 14,23 1:49:12 7
1276 DENAES OLIVIER FRA 527 MA1 4:04:34 14,23 1:49:14 4
1277 BELTRANO MASSIMO ITA 363 MA2 4:05:04 14,20 1:49:43 5
1278 BLEIN RODOLPHE FRA 364 MA2 4:05:04 14,20 1:49:44 5
1279 FAUTRE MICHAEL BEL 270 HOM 4:05:09 14,20 1:49:49 6
1280 MOUTON ETIENNE BEL 365 MA2 4:05:10 14,19 1:49:50 4
1281 TUGNOLO LUCA ITA 366 MA2 4:05:10 14,19 1:49:50 6
1282 CRENEL DIDIER FRA 367 MA2 4:05:15 14,19 1:49:55 1
1283 NIEL FREDERIC FRA 528 MA1 4:05:22 14,18 1:50:01 6
1284 BOES BERNARD FRA 368 MA2 4:05:23 14,18 1:50:02 6
1285 THIBAUT FRANCOIS FRA 529 MA1 4:05:26 14,18 1:50:06 7
1286 SPADOLA GIORGIO ITA 369 MA2 4:05:27 14,18 1:50:06 8
1287 SIBILLEAU PASCAL FRA 370 MA2 4:05:28 14,18 1:50:08 4
1288 LETOUBLON CLAUDE FRA 530 MA1 4:05:30 14,18 1:50:10 4
1289 TROMAS PATRICK FRA 371 MA2 4:05:31 14,18 1:50:10 4
1290 BADOZ VINCENT FRA 271 HOM 4:05:35 14,17 1:50:15 4
1291 THOUVENIN GUILLAUME FRA 272 HOM 4:05:35 14,17 1:50:15 6
1292 GOURLAOUEN CHRISTIAN FRA 372 MA2 4:05:37 14,17 1:50:16 2
1293 LE BRETON VINCENT FRA 111 ESH 4:05:44 14,16 1:50:24 7
1294 EUZET BERTRAND FRA 531 MA1 4:05:49 14,16 1:50:28 3
1295 RIVIERE ARNAUD FRA 273 HOM 4:05:52 14,15 1:50:31 1
1296 SALLAFRANQUE PHILIPPE FRA 373 MA2 4:05:56 14,15 1:50:36 3
1297 DARCEL MAXIME FRA 112 ESH 4:05:56 14,15 1:50:36 1
1298 MAILLY XAVIER FRA 374 MA2 4:06:00 14,15 1:50:40 5
1299 PRUDENT ALAIN FRA 375 MA2 4:06:07 14,14 1:50:47 4
1300 MAILLY FREDERIC FRA 376 MA2 4:06:09 14,14 1:50:48 5
1301 NOBLET LIONNEL FRA 532 MA1 4:06:09 14,14 1:50:49 3
1302 DEROSSIS PATRICK FRA 377 MA2 4:06:14 14,13 1:50:53 5
1303 CHICHRIE LIONEL FRA 533 MA1 4:06:17 14,13 1:50:56 3
1304 CAILLARD OLIVIER FRA 534 MA1 4:06:30 14,12 1:51:09 5
1305 ABES ANTHONY FRA 535 MA1 4:06:35 14,11 1:51:14 5
1306 LESAGE SAMUEL FRA 536 MA1 4:06:36 14,11 1:51:16 3
1307 HALLIEZ PATRICK FRA 378 MA2 4:06:40 14,11 1:51:19 4
1308 DOUSPIS STEPHANE FRA 537 MA1 4:06:47 14,10 1:51:27 7
1309 BLANCHOT OLIVIER FRA 538 MA1 4:06:47 14,10 1:51:27 8
1310 JENATTON MATTHIEU FRA 274 HOM 4:06:51 14,10 1:51:31 5
1311 ROCHA SERGE FRA 539 MA1 4:06:56 14,09 1:51:36 2
1312 GERMAIN FABRICE FRA 540 MA1 4:07:01 14,09 1:51:40 3
1313 PETREL GERMINAL FRA 541 MA1 4:07:06 14,08 1:51:45 4
1314 PINEAU GUILLAUME FRA 542 MA1 4:07:07 14,08 1:51:46 1
1315 SERABIAN LIONEL FRA 543 MA1 4:07:07 14,08 1:51:47 3
1316 JOSEPH BENOIT FRA 544 MA1 4:07:13 14,08 1:51:53 2
1317 VUILLAUME PASCAL FRA 379 MA2 4:07:15 14,08 1:51:55 2
1318 LEYDET JEAN-MARC FRA 380 MA2 4:07:15 14,08 1:51:55 7
1319 LAVERGNE ALAIN FRA 381 MA2 4:07:15 14,07 1:51:55 6
1320 ANDRE LIONEL FRA 275 HOM 4:07:16 14,07 1:51:55 8
1321 FERRY FABRICE FRA 382 MA2 4:07:23 14,07 1:52:02 4
1322 SZYMEZAK PIERRE FRA 276 HOM 4:07:30 14,06 1:52:10 7
1323 SCHNELL YVES FRA 383 MA2 4:07:34 14,06 1:52:14 4
1324 MARTIN GERARD FRA 384 MA2 4:07:38 14,05 1:52:17 6
1325 ROUDEAU DAVID FRA 545 MA1 4:07:40 14,05 1:52:19 6
1326 CHOUQUET HERVE FRA 385 MA2 4:07:42 14,05 1:52:21 6
1327 VENEAU RAPHAEL FRA 546 MA1 4:07:42 14,05 1:52:22 5
1328 QUILLIOU GERARD FRA 386 MA2 4:07:44 14,05 1:52:24 3
1329 DENOEL HUBERT FRA 387 MA2 4:07:46 14,05 1:52:26 1
1330 GUIRAUD LAURENT FRA 388 MA2 4:07:54 14,04 1:52:33 2
1331 SEARLE TIM GBR 389 MA2 4:07:56 14,04 1:52:35 2
1332 MAUCLERC LOIC FRA 390 MA2 4:07:58 14,03 1:52:38 1
1333 VEILLEROT JEAN-JACQUES FRA 391 MA2 4:08:00 14,03 1:52:40 1
1334 BARBIER THOMAS FRA 547 MA1 4:08:12 14,02 1:52:52 5
1335 BLAY MAXIME FRA 277 HOM 4:08:14 14,02 1:52:53 2
1336 BONNET NICOLAS FRA 548 MA1 4:08:19 14,01 1:52:58 5
1337 VIGNA LIONEL FRA 549 MA1 4:08:23 14,01 1:53:02 3
1338 MARCHAND GUY FRA 392 MA2 4:08:28 14,01 1:53:07 2
1339 ROLET CHRISTOPHE FRA 550 MA1 4:08:29 14,01 1:53:08 7
1340 BARLES PIERRE FRA 393 MA2 4:08:29 14,01 1:53:09 2
1341 PAJON JAMES FRA 394 MA2 4:08:32 14,00 1:53:11 2
1342 LLOBERAS JAIME BEL 551 MA1 4:08:35 14,00 1:53:15 8
1343 ROUSSEAU JEAN-MARC FRA 395 MA2 4:08:39 14,00 1:53:18 2
1344 SCHOHN CHRISTOPHE FRA 396 MA2 4:08:48 13,99 1:53:27 8
1345 LENOIR SEBASTIEN FRA 552 MA1 4:08:49 13,99 1:53:28 4
1346 PEIGNEY JEROME FRA 278 HOM 4:08:49 13,99 1:53:28 2
1347 DIEULEFIT BERNARD FRA 553 MA1 4:08:52 13,98 1:53:32 6
1348 DETIENNE FRANCK FRA 554 MA1 4:08:53 13,98 1:53:33 5
1349 BOUTEILLON JOCELYN FRA 397 MA2 4:08:55 13,98 1:53:35 5
1350 PASERO ROBERTO ITA 398 MA2 4:08:57 13,98 1:53:37 6
1351 BIGHELLI MAURIZIO ITA 399 MA2 4:09:01 13,98 1:53:41 5
1352 MAYEUX MIKAEL FRA 279 HOM 4:09:04 13,97 1:53:43 6
1353 TOMEI GIORGIO ITA 555 MA1 4:09:07 13,97 1:53:47 8
1354 PERA FABIO ITA 556 MA1 4:09:07 13,97 1:53:47 8
1355 TESI DANIELE ITA 400 MA2 4:09:07 13,97 1:53:47 8
1356 VAUDOIT LAURENT FRA 280 HOM 4:09:09 13,97 1:53:48 6
1357 FINAZ STEPHANE FRA 557 MA1 4:09:11 13,97 1:53:51 5
1358 MESSORI CHRISTOPHE FRA 558 MA1 4:09:26 13,95 1:54:05 5
1359 KOEHLER LUC FRA 401 MA2 4:09:30 13,95 1:54:10 5
1360 THOMAS CYRIL FRA 559 MA1 4:09:33 13,95 1:54:13 6
1361 VENTURELLI ROBERTO ITA 402 MA2 4:09:36 13,94 1:54:15 2
1362 DE PASQUALIN LAURENT FRA 281 HOM 4:09:36 13,94 1:54:15 7
1363 CORNETET JULIEN FRA 282 HOM 4:09:37 13,94 1:54:17 3
1364 COMMES JEAN-PIERRE FRA 403 MA2 4:09:38 13,94 1:54:18 5
1365 ROCHE DIDIER FRA 560 MA1 4:09:44 13,94 1:54:23 3
1366 CHATILLON YVES FRA 404 MA2 4:09:52 13,93 1:54:32 4
1367 CHRISTIN JEAN-PHILIPPE FRA 283 HOM 4:09:53 13,93 1:54:33 8
1368 PEDRASSI LAURENT FRA 561 MA1 4:09:54 13,93 1:54:34 5
1369 PIQUEMAL PIERRE-EMILE FRA 562 MA1 4:09:56 13,92 1:54:36 8
1370 CHIARAVALLOTI GIOVANNI SUI 405 MA2 4:09:59 13,92 1:54:38 5
1371 ASTIER THIERRY FRA 563 MA1 4:10:14 13,91 1:54:54 5
1372 SARTORE ANDRE FRA 406 MA2 4:10:23 13,90 1:55:02 6
1373 MOREL JACQUES FRA 407 MA2 4:10:25 13,90 1:55:05 6
1374 SIRI MARCO ITA 408 MA2 4:10:26 13,90 1:55:06 1
1375 CHAUVEY ROLAND FRA 409 MA2 4:10:27 13,89 1:55:07 7
1376 POLETTO MIRKO ITA 284 HOM 4:10:28 13,89 1:55:08 3
1377 SCHERTZER CEDRIC FRA 113 ESH 4:10:33 13,89 1:55:13 1
1378 MASLE STEPHANE FRA 564 MA1 4:10:34 13,89 1:55:13 6
1379 MARGRAFF CLEMENT FRA 410 MA2 4:10:34 13,89 1:55:14 7
1380 GRIVAULT ALAIN FRA 411 MA2 4:10:35 13,89 1:55:14 4
1381 CURELLI PIER-LUIGI ITA 412 MA2 4:10:35 13,89 1:55:15 1
1382 RAZEAU VINCENT FRA 565 MA1 4:10:40 13,88 1:55:20 7
1383 BARSANTI RICCARDO ITA 413 MA2 4:10:42 13,88 1:55:22 8
1384 ADEN THIERRY FRA 414 MA2 4:10:45 13,88 1:55:25 3
1385 BRONZWAAR GUIDO BEL 415 MA2 4:10:46 13,88 1:55:25 7
1386 DEJARDIN GILLES FRA 416 MA2 4:10:49 13,87 1:55:29 5
1387 LANTENOIS CEDRIC FRA 285 HOM 4:10:53 13,87 1:55:33 2
1388 BALDUCCI SERGIO ITA 417 MA2 4:10:54 13,87 1:55:34 8
1389 SINITAMBIRIVOUTIN DAVID FRA 566 MA1 4:10:57 13,87 1:55:37 3
1390 LE-HETET JEAN-FRANCOIS FRA 567 MA1 4:10:59 13,87 1:55:39 4
1391 PERRET FLORIAN FRA 568 MA1 4:11:00 13,86 1:55:40 8
1392 DELORT PHILIPPE FRA 418 MA2 4:11:02 13,86 1:55:41 7
1393 GROSROYAT CHRISTOPHE FRA 419 MA2 4:11:03 13,86 1:55:42 3
1394 FUMERON JACQUES FRA 420 MA2 4:11:04 13,86 1:55:43 8
1395 BIEUZENT CAROLE FRA 9 DAM 4:11:04 13,86 0:42:30 1
1396 VILNET VINCENT FIN 569 MA1 4:11:05 13,86 1:55:45 1
1397 BARDENHORST ANDREAS GER 570 MA1 4:11:07 13,86 1:55:46 8
1398 MARIETTE WILFRIED FRA 571 MA1 4:11:07 13,86 1:55:47 6
1399 PETIOCH RICHARD FRA 421 MA2 4:11:09 13,86 1:55:48 3
1400 LENZI ALBERTO ITA 572 MA1 4:11:10 13,86 1:55:50 8
1401 Agusti Arnavat Josep-Enri ESP 573 MA1 4:11:19 13,85 1:55:58 3
1402 GOUX ALAIN FRA 422 MA2 4:11:20 13,85 1:55:59 2
1403 RIBA CHRISTOPHE FRA 574 MA1 4:11:23 13,84 1:56:02 4
1404 MOUGEY MICKAEL FRA 286 HOM 4:11:26 13,84 1:56:06 3
1405 BALLET BRUNO FRA 423 MA2 4:11:31 13,84 1:56:11 4
1406 LACHARON OLIVIER BEL 575 MA1 4:11:35 13,83 1:56:15 4
1407 CHASTRES PHILIPPE FRA 576 MA1 4:11:41 13,83 1:56:21 4
1408 DELARBRE JEAN FRA 424 MA2 4:11:45 13,82 1:56:24 3
1409 DUTOIT PATRICK FRA 577 MA1 4:11:49 13,82 1:56:28 1
1410 EMMENDOERFFER Nicolas FRA 114 ESH 4:11:53 13,82 1:56:33 4
1411 MENANTEAU STEPHANE FRA 425 MA2 4:11:54 13,82 1:56:33 6
1412 SAVIGNAT LAURENT FRA 578 MA1 4:11:57 13,81 1:56:37 7
1413 BRIFFOD THIERRY FRA 426 MA2 4:11:59 13,81 1:56:39 5
1414 RIGAUD PIERRE-JEAN FRA 579 MA1 4:12:01 13,81 1:56:40 6
1415 DECAUX ADRIEN FRA 287 HOM 4:12:07 13,80 1:56:46 6
1416 GARIBOTTI CHRISTIAN FRA 580 MA1 4:12:09 13,80 1:56:48 7
1417 LEROY PASCAL FRA 427 MA2 4:12:11 13,80 1:56:50 5
1418 ROUX DAMIEN FRA 288 HOM 4:12:15 13,80 1:56:55 4
1419 BELLERA ALEX AND 581 MA1 4:12:21 13,79 1:57:00 6
1420 RAPPASSE CHRISTOPHE FRA 582 MA1 4:12:21 13,79 1:57:00 4
1421 LE BOLLOCH GERARD FRA 428 MA2 4:12:24 13,79 1:57:04 7
1422 DUEZ DAVID FRA 583 MA1 4:12:44 13,77 1:57:23 4
1423 DUPONT DOMINIQUE FRA 429 MA2 4:12:45 13,77 1:57:25 6
1424 CHAPELLE JEROME FRA 289 HOM 4:12:48 13,77 1:57:28 5
1425 CHEVAL EDDY FRA 584 MA1 4:12:51 13,76 1:57:30 3
1426 CASTILLO DAVID FRA 585 MA1 4:12:56 13,76 1:57:36 8
1427 PEPION JACQUES FRA 430 MA2 4:12:56 13,76 1:57:36 7
1428 TRAPP BERTRAND FRA 431 MA2 4:12:57 13,76 1:57:36 7
1429 SIVET PASCAL FRA 432 MA2 4:12:59 13,76 1:57:38 4
1430 ARRANG PHILIPPE FRA 586 MA1 4:13:00 13,76 1:57:39 8
1431 SCHMUCK REGIS FRA 290 HOM 4:13:01 13,75 1:57:41 3
1432 STRADIOT DIDIER BEL 433 MA2 4:13:02 13,75 1:57:41 4
1433 GUYON PASCAL FRA 434 MA2 4:13:04 13,75 1:57:44 3
1434 SCALISI MICKAEL-ANGELO FRA 291 HOM 4:13:06 13,75 1:57:45 1
1435 FOURCANS ALDYN FRA 587 MA1 4:13:10 13,75 1:57:49 2
1436 LAURENCE OLIVIER FRA 588 MA1 4:13:12 13,74 1:57:52 6
1437 CARDIA GUIDO ITA 435 MA2 4:13:28 13,73 1:58:08 4
1438 REYNAUD THIERRY FRA 589 MA1 4:13:38 13,72 1:58:17 5
1439 COLMART DIDIER FRA 436 MA2 4:13:38 13,72 1:58:18 4
1440 PLANTEY HERVE FRA 437 MA2 4:13:40 13,72 1:58:19 2
1441 JOLY MICHAEL FRA 590 MA1 4:13:42 13,72 1:58:22 3
1442 DESENFANT STEPHANE FRA 591 MA1 4:13:44 13,72 1:58:23 3
1443 REGERE LOUIS-PIERRE FRA 438 MA2 4:13:46 13,71 1:58:25 3
1444 RUDOWSKI PIERRE FRA 439 MA2 4:14:05 13,70 1:58:44 5
1445 MOREAU YANN FRA 592 MA1 4:14:05 13,70 1:58:45 6
1446 BOS BERNARD FRA 440 MA2 4:14:06 13,70 1:58:46 4
1447 GABAUDAN JEAN-LOUIS FRA 441 MA2 4:14:07 13,70 1:58:46 2
1448 LEROY NICOLAS FRA 593 MA1 4:14:08 13,69 1:58:48 2
1449 PAOLI SEBASTIEN FRA 594 MA1 4:14:09 13,69 1:58:48 4
1450 EBERHARDT LUC FRA 442 MA2 4:14:16 13,69 1:58:56 2
1451 LORENTZ GUY FRA 443 MA2 4:14:26 13,68 1:59:06 8
1452 GONDAL FRANCOIS FRA 444 MA2 4:14:27 13,68 1:59:06 4
1453 VASSEUR MORGANE FRA 595 MA1 4:14:30 13,67 1:59:10 2
1454 SAZIO GIL FRA 596 MA1 4:14:31 13,67 1:59:10 3
1455 MAERTENS RIK BEL 445 MA2 4:14:34 13,67 1:59:13 8
1456 TILLIER ERIC FRA 446 MA2 4:14:37 13,67 1:59:16 8
1457 KRAUSS GERARD FRA 447 MA2 4:14:44 13,66 1:59:24 5
1458 MOREAU DANIEL FRA 448 MA2 4:14:48 13,66 1:59:28 3
1459 DESCOEUDRES THIBAUT SUI 597 MA1 4:14:48 13,66 1:59:28 2
1460 PERRAULT THIERRY FRA 449 MA2 4:14:51 13,66 1:59:31 3
1461 ALAIN SERGE FRA 450 MA2 4:14:52 13,65 1:59:32 4
1462 IMBERT PASCAL FRA 598 MA1 4:14:53 13,65 1:59:33 5
1463 DIFFERDANGE YVES BEL 599 MA1 4:15:01 13,65 1:59:41 4
1464 GUILLERME CLAUDE FRA 600 MA1 4:15:23 13,63 2:00:03 7
1465 DENEYE PIERRE BEL 451 MA2 4:15:24 13,63 2:00:04 7
1466 CALDERON GHISLAIN FRA 601 MA1 4:15:27 13,62 2:00:07 7
1467 CERQUEIRA DAVID FRA 292 HOM 4:15:28 13,62 2:00:08 6
1468 GERRITSE FRANK NLD 602 MA1 4:15:30 13,62 2:00:09 1
1469 GAUTIER BENOIT FRA 452 MA2 4:15:34 13,62 2:00:14 2
1470 RIDEL GILLES FRA 453 MA2 4:15:37 13,61 2:00:17 2
1471 MARTELLI RICHARD FRA 454 MA2 4:15:41 13,61 2:00:20 8
1472 BERNICOT OLIVIER FRA 603 MA1 4:15:42 13,61 2:00:21 2
1473 JACQUEMIN OLIVIER FRA 604 MA1 4:15:42 13,61 2:00:22 8
1474 LARDON PHILIPPE FRA 455 MA2 4:15:43 13,61 2:00:22 5
1475 OWEN-EVANS RUTH GBR 10 DAM 4:15:50 13,60 0:47:17 2
1476 NOYON MARTIAL BEL 456 MA2 4:15:53 13,60 2:00:32 2
1477 LIBAERS STEFAN BEL 457 MA2 4:15:53 13,60 2:00:33 7
1478 FREDERIX GUY BEL 605 MA1 4:15:55 13,60 2:00:35 7
1479 SUZANNE NICOLAS FRA 115 ESH 4:15:59 13,60 2:00:38 1
1480 VANDEBROEK GILBERT BEL 458 MA2 4:16:02 13,59 2:00:42 7
1481 BOCCA FABRIZIO ITA 459 MA2 4:16:09 13,59 2:00:49 8
1482 BARA CEDRIC FRA 293 HOM 4:16:22 13,57 2:01:02 2
1483 CORNEVIN BRUNO FRA 606 MA1 4:16:28 13,57 2:01:07 5
1484 MIHALIC DAVID FRA 607 MA1 4:16:30 13,57 2:01:10 3
1485 ROUQUETTE STEPHANE FRA 608 MA1 4:16:30 13,57 2:01:10 3
1486 COLENO PIERRE FRA 460 MA2 4:16:34 13,56 2:01:13 2
1487 DEHAYE BENOIT FRA 609 MA1 4:16:34 13,56 2:01:14 4
1488 EXPERT CLAUDE FRA 461 MA2 4:16:35 13,56 2:01:15 1
1489 ENGUIALE FRANCIS FRA 462 MA2 4:16:36 13,56 2:01:15 1
1490 L’HUILLIER FRANCOIS FRA 610 MA1 4:16:37 13,56 2:01:16 3
1491 TOLOS FREDERIC FRA 611 MA1 4:16:37 13,56 2:01:17 7
1492 PHILIPPOT ANTOINE FRA 294 HOM 4:16:43 13,56 2:01:23 5
1493 FUMAROLA ANTONIO ITA 463 MA2 4:16:44 13,56 2:01:24 3
1494 PAOLI MARCEL FRA 464 MA2 4:16:56 13,54 2:01:36 5
1495 SMITH NEIL GBR 465 MA2 4:16:58 13,54 2:01:38 2
1496 MATHIEU ALBERT FRA 466 MA2 4:17:01 13,54 2:01:40 2
1497 TACK OLIVIER FRA 612 MA1 4:17:01 13,54 2:01:40 4
1498 GUIZOL ERIC FRA 613 MA1 4:17:03 13,54 2:01:43 7
1499 BOY ERIC FRA 467 MA2 4:17:04 13,54 2:01:44 7
1500 MAISONNEUVE JOHANN FRA 614 MA1 4:17:11 13,53 2:01:51 2
1501 FERRARESI SILVIO ITA 468 MA2 4:17:17 13,53 2:01:56 3
1502 FONGY FLORENT FRA 116 ESH 4:17:18 13,53 2:01:58 5
1503 LOCHE NICOLAS FRA 615 MA1 4:17:20 13,52 2:01:59 7
1504 LAULAN LUC FRA 616 MA1 4:17:21 13,52 2:02:01 3
1505 GARANDEL JEREMIE FRA 295 HOM 4:17:25 13,52 2:02:04 6
1506 UZZO STEPHANE FRA 617 MA1 4:17:25 13,52 2:02:05 6
1507 DURIVAUX ERIC FRA 618 MA1 4:17:26 13,52 2:02:05 7
1508 BOMBARDIERI PASCAL FRA 469 MA2 4:17:29 13,52 2:02:08 3
1509 LE GOFF CLOVIS FRA 117 ESH 4:17:29 13,52 2:02:08 6
1510 KEMPF MICHEL FRA 470 MA2 4:17:30 13,51 2:02:10 5
1511 BIARD MICHAEL FRA 296 HOM 4:17:33 13,51 2:02:12 6
1512 SALLES PASCAL FRA 471 MA2 4:17:37 13,51 2:02:16 3
1513 SHARPLES STEPHEN GBR 472 MA2 4:17:40 13,51 2:02:20 4
1514 BIBOLLET BERTRAND FRA 297 HOM 4:17:40 13,51 2:02:20 7
1515 DAUZET SYLVAIN FRA 619 MA1 4:17:41 13,51 2:02:21 8
1516 BRIOT JEAN-MARC BEL 473 MA2 4:17:42 13,50 2:02:22 2
1517 HORDELALAY RENE FRA 474 MA2 4:17:45 13,50 2:02:24 8
1518 GASTON CHRISTIAN FRA 475 MA2 4:17:45 13,50 2:02:25 4
1519 FAUVEL FRANCK FRA 620 MA1 4:17:46 13,50 2:02:26 8
1520 GALIEN RUDDY FRA 621 MA1 4:17:51 13,50 2:02:31 4
1521 QENET FREDDY FRA 622 MA1 4:17:52 13,50 2:02:32 6
1522 CRELOT JARNO BEL 298 HOM 4:18:00 13,49 2:02:39 7
1523 HUEBER ROGER FRA 476 MA2 4:18:03 13,49 2:02:43 4
1524 ANGELUCCI NICOLA LUX 477 MA2 4:18:09 13,48 2:02:48 3
1525 GUILLOT CYRIL FRA 623 MA1 4:18:13 13,48 2:02:52 4
1526 NOEL GHISLAIN FRA 624 MA1 4:18:13 13,48 2:02:52 4
1527 JULIEN LUDOVIC FRA 478 MA2 4:18:14 13,48 2:02:54 1
1528 MOUGEL LUC FRA 479 MA2 4:18:15 13,48 2:02:54 3
1529 LOCATELLI MARTIAL FRA 625 MA1 4:18:15 13,48 2:02:55 1
1530 EYER JEROME FRA 480 MA2 4:18:16 13,47 2:02:56 8
1531 LOUVET PASCAL FRA 481 MA2 4:18:20 13,47 2:02:59 4
1532 CORNIL OLIVIER FRA 626 MA1 4:18:20 13,47 2:02:59 8
1533 FERRO JEAN-LUC FRA 482 MA2 4:18:23 13,47 2:03:02 8
1534 PERDIGON STEPHANE FRA 299 HOM 4:18:24 13,47 2:03:04 3
1535 BRUNET ERIC FRA 627 MA1 4:18:34 13,46 2:03:14 6
1536 BOULOUCH GILBERT FRA 483 MA2 4:18:38 13,46 2:03:17 8
1537 TRISTAN MATHIEU FRA 300 HOM 4:18:41 13,45 2:03:21 8
1538 CAIRON MICHEL FRA 628 MA1 4:18:43 13,45 2:03:23 4
1539 PUGNET THIERRY FRA 484 MA2 4:18:46 13,45 2:03:25 5
1540 DECARROUX JEAN-LOUIS FRA 485 MA2 4:18:46 13,45 2:03:26 4
1541 CRUZ MANUEL FRA 486 MA2 4:18:53 13,44 2:03:32 4
1542 DUFRESNOY LAURENT FRA 629 MA1 4:18:57 13,44 2:03:36 2
1543 VAN BELLE BENOIT FRA 630 MA1 4:18:59 13,44 2:03:38 5
1544 FADIER GAETAN FRA 631 MA1 4:19:04 13,43 2:03:43 3
1545 MAVILLA YVES FRA 487 MA2 4:19:05 13,43 2:03:45 1
1546 EMPORTE FABRICE FRA 488 MA2 4:19:10 13,43 2:03:50 4
1547 RODRIGUES JOSE POR 632 MA1 4:19:11 13,43 2:03:50 7
1548 DISS PIERRE-GERARD FRA 489 MA2 4:19:11 13,43 2:03:51 3
1549 CHANE FRED FRA 633 MA1 4:19:11 13,43 2:03:51 5
1550 ESCOFFIER PIERRE-YVES FRA 634 MA1 4:19:13 13,43 2:03:52 2
1551 MULLER KLAUS GER 490 MA2 4:19:17 13,42 2:03:56 5
1552 CASSANGE PATRICE FRA 491 MA2 4:19:17 13,42 2:03:56 1
1553 LLOBREGAT ANTHONY FRA 301 HOM 4:19:18 13,42 2:03:57 7
1554 FERRAND YOHANN FRA 635 MA1 4:19:23 13,42 2:04:02 7
1555 Vannieuwenhoven Chris BEL 492 MA2 4:19:24 13,42 2:04:03 6
1556 BRACCO YVES FRA 493 MA2 4:19:25 13,42 2:04:04 5
1557 CAVALIER MATHIEU FRA 118 ESH 4:19:30 13,41 2:04:09 8
1558 HUDRY DAVID FRA 636 MA1 4:19:30 13,41 2:04:10 8
1559 DUPONT ALAIN FRA 494 MA2 4:19:39 13,40 2:04:18 3
1560 ADAMS ROBERT GBR 495 MA2 4:19:40 13,40 2:04:19 4
1561 TRARIEUX STEPHANE FRA 637 MA1 4:19:41 13,40 2:04:21 7
1562 RAUSCHER ALAIN FRA 496 MA2 4:19:42 13,40 2:04:21 4
1563 BOUQUERET DAVID FRA 638 MA1 4:19:43 13,40 2:04:23 3
1564 BOUTOILLE FREDERIC FRA 639 MA1 4:19:44 13,40 2:04:23 5
1565 GRAND LIONEL FRA 640 MA1 4:19:44 13,40 2:04:24 2
1566 PIFERRER MARTIAL FRA 497 MA2 4:19:44 13,40 2:04:24 2
1567 PEILLEX THIERRY FRA 641 MA1 4:19:45 13,40 2:04:24 4
1568 ISAMBOURG JEAN-LUC FRA 498 MA2 4:19:46 13,40 2:04:25 4
1569 LEHMAN JOEL FRA 642 MA1 4:19:47 13,40 2:04:26 3
1570 LAUTHERFING NICOLA FRA 643 MA1 4:19:48 13,40 2:04:28 8
1571 DHIERSAT THIERRY FRA 499 MA2 4:19:58 13,39 2:04:38 3
1572 FERRANDIZ ERIC FRA 302 HOM 4:20:02 13,38 2:04:41 7
1573 CEULEMANS DANIEL BEL 500 MA2 4:20:04 13,38 2:04:43 4
1574 SISTI PIERO ITA 501 MA2 4:20:06 13,38 2:04:46 8
1575 BABA DENIS FRA 644 MA1 4:20:08 13,38 2:04:48 5
1576 MERCIER VINCENT FRA 645 MA1 4:20:12 13,37 2:04:52 5
1577 DEFOSSE NICOLAS FRA 646 MA1 4:20:13 13,37 2:04:52 5
1578 VERLYCK THIERRY FRA 502 MA2 4:20:14 13,37 2:04:54 2
1579 VAN BELLE CHRISTOPHE FRA 647 MA1 4:20:15 13,37 2:04:55 5
1580 HELLUIN DOMINIQUE FRA 503 MA2 4:20:15 13,37 2:04:55 2
1581 ROUSSEAU HERVE FRA 504 MA2 4:20:21 13,37 2:05:01 5
1582 FABRI DAVID FRA 505 MA2 4:20:24 13,36 2:05:04 5
1583 PLOUY PHILIPPE FRA 648 MA1 4:20:31 13,36 2:05:11 3
1584 GEVIN ARNAUD FRA 649 MA1 4:20:31 13,36 2:05:11 3
1585 NAZARI NICOLAS FRA 650 MA1 4:20:50 13,34 2:05:29 5
1586 SPADONE JEAN-FRANCOIS FRA 651 MA1 4:20:52 13,34 2:05:32 1
1587 LEROY WILLIAM FRA 652 MA1 4:20:55 13,34 2:05:35 3
1588 SANCHEZ CHRISTOPHE FRA 653 MA1 4:20:58 13,34 2:05:38 6
1589 HUE LAURENT FRA 506 MA2 4:21:07 13,33 2:05:47 6
1590 FAUCOEUR JACQUES GHA 507 MA2 4:21:07 13,33 2:05:47 2
1591 MARQUIS ANTHONY FRA 303 HOM 4:21:11 13,32 2:05:50 3
1592 MAZURE JEAN-FRANCOIS FRA 654 MA1 4:21:12 13,32 2:05:51 4
1593 CONIGLIO STEPHANE FRA 655 MA1 4:21:15 13,32 2:05:54 6
1594 KESSEDJIAN HERVE FRA 508 MA2 4:21:18 13,32 2:05:58 7
1595 DESBORDES YANN FRA 656 MA1 4:21:20 13,32 2:05:59 7
1596 RICHARD CHRISTIAN FRA 509 MA2 4:21:21 13,32 2:06:00 8
1597 MARGRAFF THIBAUD FRA 119 ESH 4:21:27 13,31 2:06:07 7
1598 SCATTOLIN STEPHANE FRA 510 MA2 4:21:28 13,31 2:06:07 2
1599 PALADINI CLAUDIO ITA 511 MA2 4:21:29 13,31 2:06:09 5
1600 ROBERT JEROME FRA 657 MA1 4:21:31 13,31 2:06:10 2
1601 LEDRU CHRISTOPHE FRA 658 MA1 4:21:31 13,31 2:06:10 3
1602 BOUCHARD SEBASTIEN FRA 304 HOM 4:21:31 13,31 2:06:10 3
1603 PAUL LAURENT FRA 659 MA1 4:21:31 13,31 2:06:11 3
1604 CHAMBOVET STEPHANE FRA 660 MA1 4:21:37 13,30 2:06:16 4
1605 AVALLE PATRICK FRA 512 MA2 4:21:41 13,30 2:06:21 2
1606 MARCELIS MARIO BEL 513 MA2 4:21:41 13,30 2:06:21 4
1607 HELLUIN HERVE FRA 661 MA1 4:21:42 13,30 2:06:21 2
1608 PRACHE PHILIPPE FRA 662 MA1 4:21:49 13,29 2:06:29 5
1609 BOUILLE FRANCK FRA 663 MA1 4:21:56 13,29 2:06:35 3
1610 MARTIN OLIVIER FRA 514 MA2 4:21:58 13,28 2:06:37 6
1611 BONVOISIN FREDERIC FRA 664 MA1 4:21:58 13,28 2:06:38 4
1612 LAMORLETTE DANIEL FRA 515 MA2 4:21:59 13,28 2:06:38 8
1613 ANTUNES FABIEN FRA 665 MA1 4:22:03 13,28 2:06:43 8
1614 GOUT FLORIAN FRA 305 HOM 4:22:04 13,28 2:06:44 6
1615 DEMAIE ALEXIS FRA 666 MA1 4:22:05 13,28 2:06:44 3
1616 NOMDEDEU LUDOVIC FRA 306 HOM 4:22:08 13,28 2:06:48 5
1617 RASSINEUX ARNAUD FRA 667 MA1 4:22:12 13,27 2:06:52 6
1618 DAVY CEDRIC FRA 668 MA1 4:22:13 13,27 2:06:52 6
1619 NEVEUX CLEMENT FRA 669 MA1 4:22:16 13,27 2:06:55 4
1620 MONNET DIDIER FRA 516 MA2 4:22:17 13,27 2:06:56 7
1621 DURAND FRANCOIS FRA 517 MA2 4:22:18 13,27 2:06:58 4
1622 MONNET JEAN-LUC FRA 670 MA1 4:22:18 13,27 2:06:58 2
1623 SOEDERHUIZEN ARJEN NLD 518 MA2 4:22:19 13,27 2:06:59 5
1624 TAEVERNIER BENOIT BEL 671 MA1 4:22:27 13,26 2:07:07 6
1625 MACCOTTA MICHEL FRA 672 MA1 4:22:28 13,26 2:07:08 2
1626 YANIII YAN FRA 519 MA2 4:22:31 13,26 2:07:10 2
1627 PIERRY GERARD FRA 520 MA2 4:22:31 13,26 2:07:11 2
1628 DENIBAUD PATRICK FRA 521 MA2 4:22:32 13,26 2:07:12 7
1629 CHIRENT FABRICE FRA 673 MA1 4:22:33 13,26 2:07:12 1
1630 JOBARD NICOLAS FRA 307 HOM 4:22:36 13,25 2:07:16 1
1631 PAULET THOMS FRA 308 HOM 4:22:37 13,25 2:07:17 5
1632 AUSSONAIRE FRANCK FRA 674 MA1 4:22:38 13,25 2:07:18 4
1633 FAURE CHRISTOPHE FRA 522 MA2 4:22:38 13,25 2:07:18 3
1634 CIZERON ANDRE FRA 675 MA1 4:22:45 13,25 2:07:24 7
1635 BAUDOUIN CHRISTOPHE FRA 676 MA1 4:22:52 13,24 2:07:32 1
1636 CHOFFAT MARTIAL FRA 677 MA1 4:22:53 13,24 2:07:32 1
1637 FONTAINE MANU BEL 309 HOM 4:22:58 13,23 2:07:37 2
1638 KELBEL VINCENT FRA 310 HOM 4:22:59 13,23 2:07:39 8
1639 MESTREZ YVES BEL 678 MA1 4:23:00 13,23 2:07:39 3
1640 BRONGO NICOLAS FRA 523 MA2 4:23:09 13,22 2:07:49 6
1641 LABROSSE JEAN-LUC FRA 524 MA2 4:23:11 13,22 2:07:50 7
1642 MARX DANIEL FRA 525 MA2 4:23:13 13,22 2:07:53 3
1643 OVIDE BRUNO FRA 526 MA2 4:23:16 13,22 2:07:55 2
1644 ZACCHETTI MASSIMO ITA 527 MA2 4:23:17 13,22 2:07:56 6
1645 ABDELKADER PIERRE FRA 679 MA1 4:23:20 13,22 2:07:59 3
1646 GUTH HERVE FRA 528 MA2 4:23:22 13,21 2:08:01 7
1647 BOUQUERET STEPHANE FRA 529 MA2 4:23:23 13,21 2:08:03 1
1648 BERNIZ JEAN-CHARLES FRA 311 HOM 4:23:26 13,21 2:08:05 8
1649 RETAGGI DIEGO ITA 530 MA2 4:23:29 13,21 2:08:08 4
1650 SOMARUGA FABIO ITA 531 MA2 4:23:29 13,21 2:08:08 4
1651 MARONI DIEGO ITA 532 MA2 4:23:29 13,21 2:08:08 4
1652 KESSEDJIAN VINCENT FRA 680 MA1 4:23:36 13,20 2:08:15 2
1653 SOYEZ BERTRAND FRA 681 MA1 4:23:36 13,20 2:08:15 2
1654 CHEVALIER LAURENT FRA 533 MA2 4:23:39 13,20 2:08:18 4
1655 DEBAUD ERIC FRA 312 HOM 4:23:46 13,19 2:08:25 7
1656 VANDERCAM NICOLAS BEL 313 HOM 4:23:46 13,19 2:08:26 5
1657 MARTEEL ARNAUD GMB 682 MA1 4:23:48 13,19 2:08:28 6
1658 PONCIN BRUNO FRA 683 MA1 4:23:50 13,19 2:08:30 5
1659 LARKIN ALEX GBR 684 MA1 4:23:54 13,19 2:08:34 3
1660 BOUTON DAMIEN FRA 120 ESH 4:23:59 13,18 2:08:38 8
1661 PASQUET JEAN-STEPHANE FRA 685 MA1 4:24:00 13,18 2:08:39 2
1662 BARDET BRUNO FRA 314 HOM 4:24:01 13,18 2:08:40 3
1663 SEVILLANO LAURENT FRA 315 HOM 4:24:06 13,18 2:08:46 4
1664 CHEVALLIER THOMAS FRA 316 HOM 4:24:08 13,18 2:08:47 8
1665 BERTIN PATRICK FRA 534 MA2 4:24:10 13,17 2:08:49 5
1666 BATONNET REGIS FRA 535 MA2 4:24:10 13,17 2:08:50 3
1667 GRISEL JEAN-PASCAL SUI 536 MA2 4:24:22 13,16 2:09:01 6
1668 GAGNEPAIN HERVE FRA 686 MA1 4:24:22 13,16 2:09:02 8
1669 MAZIER LIONEL FRA 687 MA1 4:24:30 13,16 2:09:09 4
1670 JOEL JOEL FRA 537 MA2 4:24:39 13,15 2:09:18 3
1671 DUCHON MATHIEU FRA 688 MA1 4:24:40 13,15 2:09:19 6
1672 SOOGHEN BENY BEL 689 MA1 4:24:56 13,14 2:09:35 3
1673 DURAND PATRICK FRA 538 MA2 4:24:59 13,13 2:09:39 7
1674 GAZEAU BERTRAND FRA 317 HOM 4:25:06 13,13 2:09:46 7
1675 MARIAUX JEAN FRA 539 MA2 4:25:11 13,12 2:09:51 6
1676 KELLER JONATHAN FRA 318 HOM 4:25:13 13,12 2:09:53 5
1677 BADOR SEBASTIEN FRA 690 MA1 4:25:14 13,12 2:09:54 5
1678 LE GAL MATTHIEU FRA 319 HOM 4:25:17 13,12 2:09:56 4
1679 MAMMOLITI MICHELANGELO ITA 121 ESH 4:25:19 13,12 2:09:59 3
1680 PASQUALETTI FABRIZIO ITA 540 MA2 4:25:28 13,11 2:10:08 8
1681 MARGUERITAT JEAN-MICHEL FRA 541 MA2 4:25:32 13,11 2:10:11 2
1682 GAUTHERON SYLVAIN FRA 691 MA1 4:25:33 13,11 2:10:12 4
1683 VERDEROSA FLORENT FRA 320 HOM 4:25:36 13,10 2:10:15 7
1684 PENEZ LUDOVIC FRA 692 MA1 4:25:36 13,10 2:10:16 6
1685 PRADIER FREDERIC FRA 693 MA1 4:25:46 13,09 2:10:26 3
1686 BOYER JEAN-DANIEL FRA 694 MA1 4:25:47 13,09 2:10:26 4
1687 LEVEQUE FRANCOIS FRA 542 MA2 4:25:50 13,09 2:10:30 8
1688 STUANI MICHEL FRA 543 MA2 4:25:59 13,08 2:10:38 8
1689 BRIOL LAURENT FRA 695 MA1 4:25:59 13,08 2:10:38 2
1690 DELCOURT OLIVIER FRA 696 MA1 4:26:14 13,07 2:10:54 6
1691 TCHERKASSOFF YANNICK FRA 697 MA1 4:26:20 13,07 2:10:59 8
1692 FEIX BENJ FRA 698 MA1 4:26:20 13,07 2:10:59 3
1693 BEAU NICOLAS FRA 699 MA1 4:26:24 13,06 2:11:04 1
1694 CHAPTAL GUILLAUME FRA 321 HOM 4:26:30 13,06 2:11:09 5
1695 DEBOLI DAVIDE ITA 700 MA1 4:26:30 13,06 2:11:10 8
1696 GRANDJEAN STEPHANE SUI 701 MA1 4:26:33 13,06 2:11:12 7
1697 VERARD BRUNO FRA 702 MA1 4:26:44 13,05 2:11:24 5
1698 BOUCHARD MICHAEL FRA 703 MA1 4:26:45 13,05 2:11:25 2
1699 DUTHIN STEPHANE FRA 704 MA1 4:26:46 13,05 2:11:26 6
1700 RONCHINI ALBERTO ITA 705 MA1 4:26:50 13,04 2:11:29 6
1701 DEFRANCE SYLVAIN FRA 122 ESH 4:26:51 13,04 2:11:30 7
1702 COLLINA CORRADO ITA 544 MA2 4:26:57 13,04 2:11:36 6
1703 PENOT ERIC FRA 706 MA1 4:26:57 13,04 2:11:37 7
1704 LUTHI SEBASTIEN SUI 707 MA1 4:26:57 13,04 2:11:37 5
1705 VALO ANTHONY FRA 322 HOM 4:26:58 13,04 2:11:38 5
1706 LE GALLOUDEC LOIC FRA 323 HOM 4:27:00 13,03 2:11:39 7
1707 PICHON RICHARD FRA 708 MA1 4:27:07 13,03 2:11:47 8
1708 SPITZ JEAN-CLAUDE FRA 545 MA2 4:27:10 13,03 2:11:50 7
1709 PRADO JOEL FRA 546 MA2 4:27:12 13,02 2:11:51 5
1710 COMTE STEPHANE FRA 709 MA1 4:27:16 13,02 2:11:56 7
1711 BACHELIER FABRICE FRA 710 MA1 4:27:17 13,02 2:11:57 5
1712 ABISSE DOMINIQUE FRA 547 MA2 4:27:18 13,02 2:11:58 4
1713 HOUDRY ERIC FRA 548 MA2 4:27:21 13,02 2:12:01 4
1714 PASQUIER PASCAL FRA 549 MA2 4:27:30 13,01 2:12:09 4
1715 CHIARAVALLOTI ENZO SUI 711 MA1 4:27:33 13,01 2:12:13 5
1716 IMBERT OLIVIER FRA 712 MA1 4:27:36 13,00 2:12:16 4
1717 ESCUDERO JEAN-NOEL FRA 550 MA2 4:27:37 13,00 2:12:16 3
1718 GUYOT GEORGES FRA 551 MA2 4:27:38 13,00 2:12:17 4
1719 VITTORI JEAN-FRANCOIS FRA 713 MA1 4:27:38 13,00 2:12:17 8
1720 RENAUD ALAIN FRA 552 MA2 4:27:41 13,00 2:12:21 2
1721 FIORELLI MATTEO ITA 324 HOM 4:27:42 13,00 2:12:21 5
1722 OZANEAUX JEROME FRA 553 MA2 4:27:47 13,00 2:12:26 7
1723 OLIVAUD JEAN-YVES FRA 554 MA2 4:27:50 12,99 2:12:29 4
1724 DARDARD CHRISTOPHE FRA 714 MA1 4:27:51 12,99 2:12:31 4
1725 MISTON MISTON FRA 555 MA2 4:27:53 12,99 2:12:33 5
1726 MAIN PAUL GBR 715 MA1 4:27:53 12,99 2:12:33 4
1727 BERTHOS GERALD FRA 716 MA1 4:27:53 12,99 2:12:33 2
1728 PERRAUD YVON FRA 556 MA2 4:27:54 12,99 2:12:33 4
1729 FAUVEL DAVY FRA 717 MA1 4:27:54 12,99 2:12:33 8
1730 HUGHES ALAN SUI 557 MA2 4:27:55 12,99 2:12:34 6
1731 HANDOUS LUC FRA 558 MA2 4:27:57 12,99 2:12:37 4
1732 KINTZINGER CLAUDE FRA 718 MA1 4:27:59 12,99 2:12:39 6
1733 MURATORE ANTONINO BEL 719 MA1 4:28:00 12,99 2:12:39 3
1734 TOURNIER FREDERIC FRA 720 MA1 4:28:12 12,98 2:12:51 3
1735 FENDT JEAN-YVES FRA 721 MA1 4:28:15 12,97 2:12:54 6
1736 KLEIN PIERRE FRA 325 HOM 4:28:23 12,97 2:13:03 5
1737 POCOVI GREGORY FRA 326 HOM 4:28:28 12,96 2:13:07 4
1738 MAILLET STEPHANE FRA 722 MA1 4:28:28 12,96 2:13:07 3
1739 CORPS OLIVIER FRA 723 MA1 4:28:31 12,96 2:13:10 7
1740 BOUTRUCHE ALAIN FRA 724 MA1 4:28:34 12,96 2:13:14 4
1741 MICHEL ERIC FRA 559 MA2 4:28:35 12,96 2:13:15 5
1742 PAILLET GILLES FRA 560 MA2 4:28:36 12,96 2:13:15 8
1743 LADEVEZE LAURENT FRA 725 MA1 4:28:40 12,95 2:13:19 4
1744 BOUYOUD JULIEN FRA 123 ESH 4:28:42 12,95 2:13:22 6
1745 GENTILHOMME XAVIER FRA 726 MA1 4:28:45 12,95 2:13:25 2
1746 TED RAPHAEL FRA 561 MA2 4:28:49 12,95 2:13:28 5
1747 ROWDO PHILIPPE FRA 562 MA2 4:28:53 12,94 2:13:32 5
1748 ARTAUD DIDIER FRA 563 MA2 4:29:04 12,93 2:13:43 6
1749 BRUNEAU JEAN-BERTRAND FRA 564 MA2 4:29:06 12,93 2:13:45 5
1750 PLUYAUD PHILIPPE FRA 727 MA1 4:29:07 12,93 2:13:47 5
1751 GUERTON NICOLAS FRA 728 MA1 4:29:10 12,93 2:13:49 2
1752 BETRY PASCAL FRA 565 MA2 4:29:12 12,93 2:13:51 7
1753 BOUILLOUX GHISLAIN FRA 729 MA1 4:29:12 12,93 2:13:51 6
1754 WEBER HERVE FRA 730 MA1 4:29:19 12,92 2:13:58 4
1755 LAMIDIEU DOMINIQUE FRA 566 MA2 4:29:20 12,92 2:13:59 4
1756 LOUVET STEPHANE FRA 567 MA2 4:29:27 12,92 2:14:06 8
1757 SEINE GREGORY FRA 731 MA1 4:29:28 12,91 2:14:08 5
1758 LOREAU ERIC FRA 732 MA1 4:29:29 12,91 2:14:09 3
1759 LECLERCQ BRUNO FRA 568 MA2 4:29:31 12,91 2:14:10 7
1760 LEROUGE OLIVIER FRA 733 MA1 4:29:31 12,91 2:14:11 7
1761 CAMFRANCQ ANTOINE FRA 569 MA2 4:29:35 12,91 2:14:15 6
1762 GARCON STEPHANE FRA 734 MA1 4:29:35 12,91 2:14:15 6
1763 RIGAUDO ILVANO ITA 735 MA1 4:29:38 12,91 2:14:17 6
1764 JACQUEL JEROME FRA 327 HOM 4:29:44 12,90 2:14:24 6
1765 TREVESAIGUES DANIEL FRA 570 MA2 4:29:47 12,90 2:14:26 4
1766 MARGRAFF ARNAUD FRA 124 ESH 4:29:47 12,90 2:14:26 7
1767 SCHEIBLINGPHILIPPE FRA 571MA2 4:29:53 12,89 2:14:32 4
1768 SCHEPERSFRANCOIS BEL 572MA2 4:29:58 12,89 2:14:38 4
1769 PIERREALAIN FRA 736MA1 4:29:58 12,89 2:14:38 4
1770 MORGADOCARLOS FRA 737 MA1 4:29:59 12,89 2:14:39 4
1771 GIGANDET PATRICK FRA 573 MA2 4:30:00 12,89 2:14:40 4
1772 MONTAGNANI PAOLO ITA 574 MA2 4:30:01 12,89 2:14:40 3
1773 BRUNO NICOLLE FRA 575 MA2 4:30:14 12,88 2:14:54 2
1774 GIOVINAZZO JULIEN FRA 125 ESH 4:30:14 12,88 2:14:54 4
1775 REMY STEPHANE FRA 738 MA1 4:30:20 12,87 2:15:00 5
1776 VIDAL LUC FRA 576 MA2 4:30:23 12,87 2:15:03 8
1777 GOUSSARD JEROME FRA 739 MA1 4:30:24 12,87 2:15:04 8
1778 CLARK STEVEN GBR 577 MA2 4:30:28 12,87 2:15:08 3
1779 BALESTRINI HUBERT FRA 740 MA1 4:30:36 12,86 2:15:15 6
1780 CARCIOFFI STEFANO ITA 578 MA2 4:30:38 12,86 2:15:17 3
1781 FOGELGESANG LIONEL FRA 328 HOM 4:30:42 12,86 2:15:22 5
1782 SOURZAC SERGE FRA 579 MA2 4:30:44 12,85 2:15:23 3
1783 FOURNEL GAUTHIER FRA 741 MA1 4:30:49 12,85 2:15:29 4
1784 MEIA VINCE SUI 580 MA2 4:30:51 12,85 2:15:31 3
1785 MAISONNAT HERVE FRA 581 MA2 4:30:59 12,84 2:15:39 8
1786 BOYER MARC GAB 582 MA2 4:31:03 12,84 2:15:43 3
1787 DELBAER JEAN-JACQUES FRA 583 MA2 4:31:09 12,83 2:15:49 1
1788 BOISSY MICHEL FRA 584 MA2 4:31:10 12,83 2:15:49 6
1789 LE BOURBASQUET Pierrick FRA 585 MA2 4:31:11 12,83 2:15:51 7
1790 BERSET CLAUDE SUI 742 MA1 4:31:14 12,83 2:15:53 6
1791 NONANCOURT PATRICK FRA 743 MA1 4:31:23 12,82 2:16:02 2
1792 WIDMER GERARD SUI 744 MA1 4:31:26 12,82 2:16:06 2
1793 VANETTI NICOLAS FRA 745 MA1 4:31:28 12,82 2:16:07 2
1794 LIBERT LUC BEL 746 MA1 4:31:29 12,82 2:16:09 2
1795 TOMASINA STEPHANE FRA 586 MA2 4:31:35 12,81 2:16:15 5
1796 KELLER OLIVIER FRA 747 MA1 4:31:36 12,81 2:16:16 5
1797 CHEBANCE STEPHANE FRA 748 MA1 4:31:42 12,81 2:16:21 5
1798 VELAY CHRISTIAN FRA 587 MA2 4:31:43 12,81 2:16:22 1
1799 MOLLA CLAUDE FRA 588 MA2 4:31:43 12,81 2:16:23 4
1800 LESNE FRANCK FRA 749 MA1 4:31:43 12,81 2:16:23 1
1801 LUYTEN PETER BEL 589 MA2 4:31:51 12,80 2:16:30 6
1802 OBACH MATTHIEU FRA 329 HOM 4:31:52 12,80 2:16:32 1
1803 POIROT THIBAULT FRA 330 HOM 4:31:58 12,80 2:16:37 5
1804 RODIER CHRISTOPHE FRA 331 HOM 4:31:58 12,80 2:16:37 7
1805 VALERA MARCO MEX 750 MA1 4:32:01 12,79 2:16:41 7
1806 HELOU XAVIER FRA 332 HOM 4:32:01 12,79 2:16:41 5
1807 PONCET HERVE FRA 590 MA2 4:32:02 12,79 2:16:41 4
1808 CUDEK STEPHANE FRA 751 MA1 4:32:02 12,79 2:16:42 4
1809 YERLY NADIA SUI 11 DAM 4:32:03 12,79 1:03:29 1
1810 MOUGEY BERNARD FRA 591 MA2 4:32:08 12,79 2:16:48 4
1811 PICHONNAZ CHRISTELLE SUI 12 DAM 4:32:13 12,78 1:03:39 1
1812 THION SEBASTIEN FRA 752 MA1 4:32:18 12,78 2:16:57 7
1813 LOZET OLIVIER BEL 592 MA2 4:32:19 12,78 2:16:58 4
1814 TALLOIS LAURENT FRA 593 MA2 4:32:23 12,78 2:17:02 4
1815 BAUWENS GUILLAUME FRA 753 MA1 4:32:30 12,77 2:17:09 4
1816 LOPES GREGOIRE FRA 594 MA2 4:32:33 12,77 2:17:13 3
1817 HUGHES GARY GBR 595 MA2 4:32:34 12,77 2:17:13 2
1818 CASSAS GILBERT FRA 596 MA2 4:32:34 12,77 2:17:14 4
1819 HENRI-ROUSSEAU BRUNO FRA 333 HOM 4:32:34 12,77 2:17:14 7
1820 LOPEZ THIERRY FRA 597 MA2 4:32:36 12,77 2:17:16 1
1821 VIEIRA FRANCOIS FRA 754 MA1 4:32:38 12,76 2:17:17 6
1822 SENIQUETTE DIDIER FRA 598 MA2 4:32:39 12,76 2:17:18 7
1823 MARIEN JAN BEL 599 MA2 4:32:41 12,76 2:17:20 4
1824 RICHARD CHRISTIAN FRA 600 MA2 4:32:43 12,76 2:17:23 7
1825 CLEMENT ALAIN FRA 334 HOM 4:32:43 12,76 2:17:23 5
1826 DUPOIRIEUX DIDIER FRA 601 MA2 4:32:50 12,76 2:17:30 2
1827 GACHES PATRICK FRA 602 MA2 4:32:54 12,75 2:17:33 4
1828 LEROY ALAIN FRA 603 MA2 4:32:55 12,75 2:17:35 2
1829 ROSSE ERIC FRA 604 MA2 4:33:01 12,75 2:17:40 5
1830 DELAHAIE FLORENT FRA 755 MA1 4:33:02 12,75 2:17:41 6
1831 MONOD DAVID SUI 756 MA1 4:33:20 12,73 2:17:59 6
1832 LEMEE FREDERIC FRA 757 MA1 4:33:22 12,73 2:18:01 8
1833 BOREL RENE FRA 605 MA2 4:33:24 12,73 2:18:04 8
1834 LEBEL CHRISTOPHE FRA 606 MA2 4:33:34 12,72 2:18:13 8
1835 MARINELLI ANGELO ITA 607 MA2 4:33:39 12,72 2:18:19 8
1836 FABI ANTONIO ITA 608 MA2 4:33:39 12,72 2:18:19 8
1837 DOLEAN ALEX FRA 758 MA1 4:33:39 12,72 2:18:19 8
1838 DOMENINO DAVIDE ITA 759 MA1 4:33:42 12,71 2:18:22 3
1839 GARCIN MICHEL FRA 609 MA2 4:33:52 12,71 2:18:32 8
1840 BILGER THIERRY FRA 610 MA2 4:33:53 12,71 2:18:32 2
1841 BESTAGNO ANDREA ITA 335 HOM 4:33:53 12,71 2:18:32 4
1842 BESTAGNO GIUSEPPE ITA 611 MA2 4:33:53 12,71 2:18:32 4
1843 DIRIX RUDI BEL 760 MA1 4:33:55 12,71 2:18:34 2
1844 CARO STEPHANE FRA 612 MA2 4:33:55 12,70 2:18:35 3
1845 LAMARQUE PHILIPPE FRA 761 MA1 4:33:59 12,70 2:18:38 4
1846 CATTEZ YANN FRA 762 MA1 4:34:01 12,70 2:18:40 2
1847 POCHON NICOLAS SUI 613 MA2 4:34:11 12,69 2:18:51 2
1848 OLIVIERI JUAN SUI 614 MA2 4:34:13 12,69 2:18:52 2
1849 COURVOISIER STEPHANE FRA 615 MA2 4:34:16 12,69 2:18:56 7
1850 PRICE ROGER GBR 616 MA2 4:34:19 12,69 2:18:58 4
1851 RAYMOND JEAN-PHILIPPE FRA 617 MA2 4:34:21 12,69 2:19:00 7
1852 BRONDEX LISE FRA 13 DAM 4:34:23 12,68 1:05:50 2
1853 POCQUET CHRISTIAN FRA 618 MA2 4:34:30 12,68 2:19:10 7
1854 KRYG FREDERIC FRA 619 MA2 4:34:31 12,68 2:19:11 7
1855 ALLARD NICOLAS FRA 763 MA1 4:34:35 12,67 2:19:15 3
1856 SCHMITT JOHAN FRA 764 MA1 4:34:36 12,67 2:19:15 7
1857 DELCOMMUNE KARL BEL 620 MA2 4:34:38 12,67 2:19:18 3
1858 GOESSENS SEBASTIEN BEL 765 MA1 4:34:51 12,66 2:19:31 2
1859 SADOWSKI STEPHANE FRA 766 MA1 4:34:54 12,66 2:19:34 2
1860 TROUILLET LAURENT FRA 621 MA2 4:35:08 12,65 2:19:48 6
1861 MAURY CHRISTOPHE FRA 767 MA1 4:35:10 12,65 2:19:49 5
1862 DE LEON MICHEL FRA 768 MA1 4:35:10 12,65 2:19:49 3
1863 MADELAIN OLIVIER FRA 622 MA2 4:35:13 12,64 2:19:53 3
1864 HANSE THIERRY FRA 623 MA2 4:35:14 12,64 2:19:53 6
1865 LEROUX PHILIPPE FRA 624 MA2 4:35:15 12,64 2:19:55 4
1866 LESDANON FRANCK FRA 625 MA2 4:35:17 12,64 2:19:56 8
1867 BENOOT RUDI BEL 626 MA2 4:35:17 12,64 2:19:56 4
1868 BERGER STEPHANE FRA 336 HOM 4:35:18 12,64 2:19:57 6
1869 VIGNOT ANDRE FRA 627 MA2 4:35:24 12,64 2:20:03 4
1870 THOUVENIN ARNAUD FRA 769 MA1 4:35:28 12,63 2:20:07 4
1871 RIPOCHE PAUL-HENRI FRA 126 ESH 4:35:35 12,63 2:20:14 7
1872 VERSCHAETE SEBASTIEN BEL 770 MA1 4:35:36 12,63 2:20:15 4
1873 LECOMTE AURELIEN FRA 337 HOM 4:35:39 12,63 2:20:19 5
1874 MANELPHE THIERRY FRA 628 MA2 4:35:42 12,62 2:20:21 6
1875 DELPECH JEAN FRA 338 HOM 4:35:46 12,62 2:20:25 5
1876 VITTORIETTI DAVID FRA 771 MA1 4:35:49 12,62 2:20:29 8
1877 OUTTERS BENOIT FRA 772 MA1 4:35:51 12,62 2:20:30 3
1878 PAOLINI JEAN-MARC SUI 629 MA2 4:35:55 12,61 2:20:34 4
1879 VUILLIER FABIEN FRA 773 MA1 4:36:00 12,61 2:20:39 2
1880 HENIN THIBAUT BEL 339 HOM 4:36:00 12,61 2:20:40 7
1881 DUDAN ANDRE SUI 630 MA2 4:36:01 12,61 2:20:40 8
1882 MARTON PHILIPPE FRA 774 MA1 4:36:05 12,61 2:20:44 5
1883 KEGEL PASCAL FRA 631 MA2 4:36:12 12,60 2:20:51 3
1884 BERGER GREGOIRE FRA 775 MA1 4:36:14 12,60 2:20:54 3
1885 GAILLOT REMY FRA 776 MA1 4:36:17 12,60 2:20:57 3
1886 GACHES JEAN-LUC FRA 777 MA1 4:36:22 12,59 2:21:01 4
1887 BAINVEL EMMANUEL FRA 778 MA1 4:36:34 12,58 2:21:13 6
1888 BELLAVOIR PASCAL FRA 632 MA2 4:36:34 12,58 2:21:13 6
1889 BOUCAULT FRANCK FRA 779 MA1 4:36:34 12,58 2:21:14 6
1890 DAL PIVA CHRISTOPHER FRA 127 ESH 4:36:38 12,58 2:21:17 5
1891 MACKE ALAIN FRA 633 MA2 4:36:45 12,58 2:21:24 7
1892 LAURENT JEAN-SEBASTIEN FRA 780 MA1 4:36:51 12,57 2:21:31 5
1893 GUINOISEAU LINDA FRA 14 DAM 4:37:08 12,56 1:08:35 8
1894 LE BARRE PATRICK BEL 634 MA2 4:37:12 12,55 2:21:52 6
1895 ARNOULD ALEXIS FRA 781 MA1 4:37:13 12,55 2:21:52 6
1896 AJOUX JEAN-LUC FRA 635 MA2 4:37:16 12,55 2:21:55 5
1897 DEBOUT CHRISTOPHE FRA 782 MA1 4:37:19 12,55 2:21:58 7
1898 ROBERT TONY FRA 340 HOM 4:37:27 12,54 2:22:07 7
1899 MOREAU LAURENT BEL 783 MA1 4:37:29 12,54 2:22:08 2
1900 PREEL PASCAL FRA 784 MA1 4:37:42 12,53 2:22:22 5
1901 SERGENT OLIVIER BEL 785 MA1 4:37:43 12,53 2:22:23 6
1902 GOUTTE JACKY FRA 636 MA2 4:37:47 12,53 2:22:26 3
1903 CLAUDEL MICHEL FRA 637 MA2 4:37:53 12,52 2:22:33 4
1904 GRANT NICHOLAS RSA 786 MA1 4:37:54 12,52 2:22:33 4
1905 CHABRIER JACQUES FRA 638 MA2 4:37:55 12,52 2:22:34 6
1906 FERRERA FREDERIC FRA 787 MA1 4:38:03 12,52 2:22:42 5
1907 FERRY RICHARD FRA 639 MA2 4:38:03 12,52 2:22:43 3
1908 BRAJOT YANNICK FRA 788 MA1 4:38:12 12,51 2:22:51 7
1909 COLLOT FREDERIC FRA 640 MA2 4:38:13 12,51 2:22:53 6
1910 PICHELIN SEBASTIEN FRA 341 HOM 4:38:14 12,51 2:22:53 3
1911 BRAND CHRISTOPHE FRA 641 MA2 4:38:16 12,51 2:22:56 5
1912 BETH ALBANO SUI 642 MA2 4:38:20 12,50 2:23:00 6
1913 TREUTHARDT CEDRIC SUI 643 MA2 4:38:20 12,50 2:23:00 6
1914 GABIOUD BERNARD SUI 644 MA2 4:38:20 12,50 2:23:00 6
1915 CAILLAUD BERTRAND FRA 645 MA2 4:38:21 12,50 2:23:01 3
1916 THIPHAINE JOHANN FRA 789 MA1 4:38:27 12,50 2:23:06 5
1917 SARTONI TIZIANO ITA 646 MA2 4:38:28 12,50 2:23:08 6
1918 THIETRY FRANCOIS FRA 647 MA2 4:38:29 12,50 2:23:08 2
1919 FACON JEROME FRA 342 HOM 4:38:29 12,50 2:23:08 4
1920 FOURNIER ANTHONY FRA 790 MA1 4:38:32 12,49 2:23:12 7
1921 ROQUET LIONEL FRA 791 MA1 4:38:40 12,49 2:23:20 4
1922 CONGOS JEAN-PAUL FRA 648 MA2 4:38:42 12,49 2:23:22 3
1923 COLOMBERA JEROME FRA 343 HOM 4:38:44 12,49 2:23:23 5
1924 VERDOUX DAVID FRA 344 HOM 4:38:44 12,49 2:23:24 5
1925 RICHARD PIERRE-ETIENNE FRA 345 HOM 4:38:46 12,48 2:23:26 5
1926 GAUTHIOT LILIAN FRA 792 MA1 4:38:46 12,48 2:23:26 2
1927 ROSSELIN CHRISTOPHE FRA 649 MA2 4:38:51 12,48 2:23:30 8
1928 DILLMANN RITCHI FRA 650 MA2 4:39:02 12,47 2:23:41 8
1929 BORG ANTHONY FRA 793 MA1 4:39:06 12,47 2:23:46 2
1930 CALVI SYLVAIN FRA 346 HOM 4:39:07 12,47 2:23:47 5
1931 GOUSSARD THIERRY FRA 794 MA1 4:39:08 12,47 2:23:47 5
1932 VALLETTE ERIC FRA 651 MA2 4:39:09 12,47 2:23:48 7
1933 PAPORAY HERVE FRA 652 MA2 4:39:12 12,46 2:23:52 6
1934 ENGILBERGE SYLVAIN FRA 795 MA1 4:39:14 12,46 2:23:53 5
1935 FOURNIER BENOIT FRA 796 MA1 4:39:16 12,46 2:23:56 3
1936 VALS DIDIER FRA 653 MA2 4:39:17 12,46 2:23:56 4
1937 CESARD FREDERIC FRA 797 MA1 4:39:18 12,46 2:23:58 4
1938 BRAGATINI SYLVAIN FRA 798 MA1 4:39:19 12,46 2:23:58 5
1939 BERTRAND GILLES FRA 654 MA2 4:39:20 12,46 2:24:00 7
1940 COLOMBIER BRUNO FRA 655 MA2 4:39:24 12,46 2:24:03 7
1941 MORA PATRICK FRA 656 MA2 4:39:27 12,45 2:24:06 4
1942 MARETTE CYRILLE FRA 657 MA2 4:39:29 12,45 2:24:09 1
1943 VERDIN EDDY BEL 799 MA1 4:39:33 12,45 2:24:12 2
1944 PFISTER FRANK FRA 658 MA2 4:39:40 12,44 2:24:19 3
1945 LOPEZ MIGUEL FRA 659 MA2 4:39:40 12,44 2:24:20 3
1946 VIANI DANIELE ITA 660 MA2 4:39:44 12,44 2:24:23 5
1947 REINERT PASCAL FRA 661 MA2 4:39:44 12,44 2:24:23 4
1948 ROSA PATRICK FRA 662 MA2 4:39:50 12,44 2:24:29 4
1949 CRESSENT YVES FRA 663 MA2 4:39:52 12,43 2:24:32 7
1950 LIGNIER PASCAL FRA 664 MA2 4:40:02 12,43 2:24:42 1
1951 DEMARIA STEPHANE FRA 800 MA1 4:40:05 12,43 2:24:45 8
1952 RHUMEL CEDRIC FRA 801 MA1 4:40:10 12,42 2:24:50 3
1953 RIZET PHILIPPE FRA 665 MA2 4:40:19 12,42 2:24:58 6
1954 BOR STEFANO ITA 666 MA2 4:40:20 12,41 2:25:00 7
1955 JOUSSELIN PHILIPPE POR 667 MA2 4:40:21 12,41 2:25:01 7
1956 LEOBOLD THIERRY FRA 668 MA2 4:40:23 12,41 2:25:03 4
1957 CARDUCCI HUBERT FRA 669 MA2 4:40:32 12,41 2:25:12 5
1958 GRENIER ROMAIN FRA 347 HOM 4:40:40 12,40 2:25:20 6
1959 BEDEZ LUC FRA 802 MA1 4:40:42 12,40 2:25:21 4
1960 WIHLM ALAIN FRA 803 MA1 4:40:42 12,40 2:25:21 4
1961 GARDIN FABRICE FRA 804 MA1 4:40:47 12,39 2:25:26 4
1962 GARDIN CEDRIC FRA 805 MA1 4:40:47 12,39 2:25:26 4
1963 GUILLAUME GUILLAUME FRA 348 HOM 4:40:47 12,39 2:25:26 6
1964 DECOME STEPHANE FRA 806 MA1 4:40:48 12,39 2:25:28 6
1965 MENARD AURELIEN FRA 349 HOM 4:40:50 12,39 2:25:30 6
1966 PELOUS SEBASTIEN FRA 807 MA1 4:40:57 12,39 2:25:36 4
1967 BRONDI ALESSANDRO ITA 670 MA2 4:41:02 12,38 2:25:42 4
1968 AUBERT PIERRE FRA 350 HOM 4:41:06 12,38 2:25:45 6
1969 TOMBELLI PIERLUIGI ITA 351 HOM 4:41:06 12,38 2:25:46 8
1970 BIDEAU FLORIAN FRA 352 HOM 4:41:10 12,38 2:25:50 3
1971 DUMAREST YVES FRA 671 MA2 4:41:11 12,38 2:25:50 2
1972 BOIREAU NICOLAS FRA 808 MA1 4:41:15 12,37 2:25:55 8
1973 PELTIER JEFFREY FRA 353 HOM 4:41:25 12,37 2:26:05 8
1974 BERNARD JEAN-PIERRE FRA 672 MA2 4:41:26 12,37 2:26:06 1
1975 DELORME PHILIPPE FRA 809 MA1 4:41:31 12,36 2:26:11 6
1976 VIALE JEAN-MICHEL FRA 810 MA1 4:41:32 12,36 2:26:11 7
1977 CORRADO PRIMI FRA 673 MA2 4:41:33 12,36 2:26:13 2
1978 JUFFIN JHONNY FRA 811 MA1 4:41:34 12,36 2:26:14 2
1979 ARTHAUD FRANCK FRA 354 HOM 4:41:42 12,35 2:26:22 4
1980 SWEENIE PAUL GBR 812 MA1 4:41:44 12,35 2:26:23 5
1981 GALIEN TEDDY FRA 355 HOM 4:41:48 12,35 2:26:28 4
1982 AUBRY STEPHANE FRA 813 MA1 4:41:48 12,35 2:26:28 4
1983 BOUQUERET NATHALIE FRA 15 DAM 4:41:51 12,35 1:13:18 1
1984 VINCKX LEO BEL 674 MA2 4:41:56 12,34 2:26:35 5
1985 LLOANCY FABRICE FRA 814 MA1 4:42:00 12,34 2:26:39 2
1986 GRANDJEAN PHILIPPE FRA 815 MA1 4:42:02 12,34 2:26:41 3
1987 SWINNEN INDRAWATI BEL 16 DAM 4:42:03 12,34 1:13:30 5
1988 TRONCI ALESSANDRO ITA 816 MA1 4:42:05 12,34 2:26:45 5
1989 IEVOLI ANTONIO ITA 675 MA2 4:42:05 12,34 2:26:45 5
1990 CHAUVIN SEBASTIEN FRA 817 MA1 4:42:08 12,33 2:26:48 2
1991 MEONI ANDREA ITA 676 MA2 4:42:09 12,33 2:26:49 8
1992 CHOVAUX GUILLAUME FRA 356 HOM 4:42:11 12,33 2:26:50 6
1993 TOUSSAINT DAVID FRA 818 MA1 4:42:18 12,33 2:26:57 5
1994 GOLA MICHELANGELO ITA 819 MA1 4:42:20 12,33 2:27:00 6
1995 TRANCHART HERVE FRA 820 MA1 4:42:20 12,33 2:27:00 3
1996 ROBIN JEAN-JACQUES FRA 677 MA2 4:42:27 12,32 2:27:06 3
1997 GARNIER NICOLAS FRA 821 MA1 4:42:29 12,32 2:27:08 4
1998 BOUVIER THIERRY FRA 678 MA2 4:42:32 12,32 2:27:12 5
1999 ROBERTSON STUART GBR 679 MA2 4:42:34 12,32 2:27:14 5
2000 MACE GABI FRA 822 MA1 4:42:38 12,31 2:27:17 4

Voir -> Roc d’Azur 2007 : Résultats du Roc d’Azur du 2001ème au 3000ème

Haut 









Haut  
 Espace privé   Droits d’auteur-Copyright: Cliquez ici pour lire !