---> La Jacques Bossis 2007 : Résultats du BRS 151 km
Concernant les photos individuelles des participants qui ont été faites par "Photos Souchon" basé à Saintes et qui étaient exposées à l’arrivée, notez que si vous étes intéressé pour acheter votre photo, nous vous donnerons dans les prochains jours, l’adresse du site internet où elles seront visibles pour les acheter.
Class | Nom Prénom | Club | Cat | Temps | Méd |
1 |
LAGRANGE MARC |
VC LA SOUTERRAINE |
F |
03:57:32:08 |
OR |
2 |
BAILE JEAN PAUL |
VC COTE D ARGENT |
E |
03:57:33:01 |
OR |
3 |
TOMBELAINE REGIS |
EC AMBAZAC |
F |
03:57:35:01 |
OR |
4 |
CEDRE DAVID |
VC LA SOUTERRAINE |
C |
03:58:07:07 |
OR |
5 |
GRATIOT CHRISTIAN |
CC VERVANT |
E |
03:58:33:02 |
OR |
6 |
TOURTELOT ALEXIS |
CC PERIGUEUX DORDOGN |
Z |
03:58:33:03 |
ARGENT |
7 |
GRATIOT ALEXANDRE |
BIKE CLUB VALLAURIS |
C |
03:58:33:05 |
OR |
8 |
BOSSIS TRISTAN |
CCMB |
C |
03:58:34:08 |
OR |
9 |
COUVRY GERARD |
VC JARNAC |
F |
03:58:34:08 |
OR |
10 |
TURPAUD THIERRY |
UVC COUHE |
E |
03:58:35:01 |
OR |
11 |
SAGE JEROME |
US ARGENTON |
D |
03:58:35:07 |
OR |
12 |
CAPLANT JEAN MARC |
NEUVY ST SEPULCHRE |
G |
03:58:36:01 |
OR |
13 |
PAURION FREDDY |
VC JARNAC |
C |
03:58:36:05 |
OR |
14 |
POULENARD BRUNO |
US POIGNY RAMBOUILLE |
C |
03:58:37:06 |
OR |
15 |
HERBRETEAU LOIC |
CRAC ROANNE |
Z |
03:58:38:06 |
ARGENT |
16 |
CHARBONNEAU XAVIER |
OFF ROAD |
E |
03:58:40:07 |
OR |
17 |
DELUCHE CHRISTOPHE |
AS LEGRAND LIMOGES |
D |
03:58:43:01 |
OR |
18 |
MARCHIVE LODIVIC |
FCL ISLE ESPAGNAC |
D |
03:58:44:06 |
OR |
19 |
PREAU MICKAEL |
CC MARMANDAIS |
C |
03:58:44:07 |
OR |
20 |
GUENE MICHEL |
AS ST JUNIEN |
H |
03:58:45:01 |
OR |
21 |
DAUBIGNE PASCAL |
CSLG LE BLANC |
E |
03:58:45:02 |
OR |
22 |
GRANIER XAVIER |
CO COURONNAIS |
D |
03:58:45:02 |
OR |
23 |
GRELIER CHRISTOPHE |
VC JARNAC |
D |
03:58:45:05 |
OR |
24 |
BASSERY ANDRE |
CABE |
I |
03:58:45:05 |
OR |
25 |
TORRES PHILIPPE |
GUIDON CHALETTOIS |
E |
03:58:45:05 |
OR |
26 |
BOUTIGNY DAVID |
CSMAE AUBERGENVILLE |
D |
03:58:45:07 |
OR |
27 |
JANY PIERRE HENRY |
CYCLOS COURNON D AUV |
E |
03:58:45:08 |
OR |
28 |
TRUFFANDIER CHRISTIA |
CC AUSSAC VADALLE |
D |
03:58:45:08 |
OR |
29 |
BAILLON ALAIN |
UC AIGURANDE |
I |
03:58:45:08 |
OR |
30 |
VIGIER CYRIL |
VC SAINTAIS |
D |
03:58:46:00 |
OR |
31 |
BAILLON CHRISTIAN |
US LE POINCONNET |
G |
03:58:46:01 |
OR |
32 |
DUPUY JEAN FRANCOIS |
ROC ROCHECHOUART |
D |
03:58:46:01 |
OR |
33 |
BUREAU MATHIEU |
APOGE CYCLISTE |
C |
03:58:46:01 |
OR |
34 |
MARTAUD ERIC |
VC JARNAC |
F |
03:58:46:01 |
OR |
35 |
VRIGNON CYRIL |
CACBO CARBON BLANC |
D |
03:58:46:03 |
OR |
36 |
CROUZILLE PASCAL |
AC ST MICHEL |
E |
03:58:46:06 |
OR |
37 |
BLANCHET FRANCK |
UC NANTES ATLANTIQUE |
D |
03:58:46:06 |
OR |
38 |
DUPUIS DIDIER |
VC ST YRIEIX |
E |
03:58:46:08 |
OR |
39 |
DUCHIRON JEAN PAUL |
AS ST JUNIEN |
G |
03:58:46:09 |
OR |
40 |
RICHARD MICHEL |
VC VALLEE DE L’ISLE |
H |
03:58:46:09 |
OR |
41 |
PITARD STEPHANE |
|
D |
03:58:47:02 |
OR |
42 |
HOUACINE AREZKI |
TEAM CYCLISTE ANGERI |
E |
03:58:47:03 |
OR |
43 |
FORTIN RICHARD |
TEAM FG SPORT BALZAC |
F |
03:58:47:03 |
OR |
44 |
DRAHONNET LIONEL |
TEAM CYCLISTE ANGERI |
F |
03:58:47:03 |
OR |
45 |
COLIN SERGE |
MAROLLES AS CYCLOSPO |
H |
03:58:47:03 |
OR |
46 |
GAUDINAUD CHRISTOPHE |
OCH ROCHEFORT |
E |
03:58:47:03 |
OR |
47 |
MOSSET FRANCK |
CE UES MAAF |
D |
03:58:47:05 |
OR |
48 |
MARTAIL VINCENT |
VC CHARENTE OCEAN |
D |
03:58:47:07 |
OR |
49 |
BEAUFFRETON PASCAL |
CE UES MAAF |
E |
03:58:47:07 |
OR |
50 |
JUSTE PASCAL |
AC ST MICHEL |
E |
03:58:48:01 |
OR |
51 |
BAUCHAIS ERIC |
CHILLY MAZARIN VCBS |
E |
03:58:48:01 |
OR |
52 |
BAZAILLACQ FRANCOIS |
|
E |
03:58:48:02 |
OR |
53 |
BAYLE LAURENT |
VC COTE D ARGENT |
D |
03:58:48:03 |
OR |
54 |
DAMESTOY XAVIER |
LES BOUCLES DE L ADO |
D |
03:58:48:04 |
OR |
55 |
FLAMENT LAURENT |
UC FUMEL MONSEMPRON |
D |
03:58:48:04 |
OR |
56 |
TARDIEU NICOLAS |
AC ST MICHEL |
D |
03:58:48:08 |
OR |
57 |
NOURY DOMINIQUE |
AL SERIGNE |
G |
03:58:48:08 |
OR |
58 |
MOTHES FABIEN |
VC COTE D ARGENT |
D |
03:58:48:08 |
OR |
59 |
ENTREMONT JEAN FRANC |
AC VOVEENNE |
D |
03:58:49:04 |
OR |
60 |
ARNAULT LIONEL |
AS CRS |
D |
03:58:49:09 |
OR |
61 |
DESTAL FREDERIC |
AC JARNAC AIGRE ROUI |
D |
03:58:50:03 |
OR |
62 |
DOMMAIN LAURENT |
CC ST PALAIS DE BLAY |
D |
03:58:50:09 |
OR |
63 |
FOURNIER JEAN CHRIST |
CLUB DES AMIS CYCLOS |
D |
03:58:51:01 |
OR |
64 |
COMMERGNAT MICHEL |
UC FELLETIN |
E |
03:58:52:01 |
OR |
65 |
TOUYERAS PASCAL |
BRIE LOISIRS ET CULT |
D |
03:58:53:06 |
OR |
66 |
BLANDIN FLORIAN |
UVA ST JEAN D ANGELY |
C |
03:58:54:02 |
OR |
67 |
SICARD FREDERIC |
CHILLY MAZARIN VCBS |
E |
04:00:25:01 |
OR |
68 |
RABY TONY |
CE UES MAAF |
D |
04:00:56:07 |
OR |
69 |
FARDEAU OLIVIER |
CMO BASSENS |
C |
04:01:00:03 |
OR |
70 |
GAILLARD MARC |
SC LUDON |
G |
04:01:01:03 |
OR |
71 |
JARRY CLAUDE |
CE UES MAAF |
G |
04:01:01:04 |
OR |
72 |
AME PHILIPPE |
UC GIEN SPORT |
F |
04:01:02:01 |
OR |
73 |
COULON JEAN CLAUDE |
ASCL HOPITAL NIORT |
F |
04:01:02:01 |
OR |
74 |
ANGIBAUD BERNARD |
ES BARDENAC LE FOUIL |
G |
04:01:02:04 |
OR |
75 |
CLAVERY ERIC |
TRIATH CLUB ROYANNAI |
C |
04:01:02:07 |
OR |
76 |
ROY LIONEL |
AS ST HILAIRE DE RIE |
D |
04:01:02:07 |
OR |
77 |
RENAULT STEPHANE |
AL BERNEUIL |
E |
04:01:02:09 |
OR |
78 |
HURTAUD HUGUES |
VC ROCHEFORT |
C |
04:01:03:02 |
OR |
79 |
PARVERY PHILIPPE |
CC NIEUL |
E |
04:01:03:03 |
OR |
80 |
LAURENT MARC |
TEAM FG SPORT BALZAC |
E |
04:01:03:05 |
OR |
81 |
RECH LAURENT |
VC SAINTAIS |
D |
04:01:04:02 |
OR |
82 |
GROLEAU ALAIN |
UC ROYERES |
G |
04:01:04:02 |
OR |
83 |
MONJOFFRE ERIC |
ROC ROCHECHOUART |
F |
04:01:04:05 |
OR |
84 |
PASCAUD FRANCK |
ES BARDENAC LE FOUIL |
F |
04:01:05:06 |
OR |
85 |
FERRAND PHILIPPE |
VC JARNAC |
E |
04:01:07:06 |
OR |
86 |
SAPENA PATRICE |
AL CSCS GD PONT |
G |
04:01:16:05 |
OR |
87 |
MASSET MAX |
UC AIGURANDE |
E |
04:01:24:06 |
OR |
88 |
MOROS SYLVAIN |
CYCLOS COURNON D AUV |
D |
04:01:28:03 |
OR |
89 |
BERGER CHRISTOPHE |
CC VERVANT |
D |
04:02:21:03 |
OR |
90 |
CLEMENT JOEL |
VC COTE D ARGENT |
G |
04:02:42:01 |
OR |
91 |
PLUQUET JEAN LUC |
AC RILHAC RANCON |
F |
04:06:21:09 |
OR |
92 |
CHALOPIN PHILIPPE |
UC FELLETIN |
D |
04:06:22:06 |
OR |
93 |
LEROY FRANCK |
VC LOUDUNAIS |
D |
04:06:23:03 |
OR |
94 |
VIVION JEAN MARIE |
VIENNE BIATHLON |
F |
04:07:51:09 |
OR |
95 |
CORNU MAURICE |
EC AUXERROISE |
H |
04:07:52:03 |
OR |
96 |
DUMAS ROGER |
CAVIGNAC CLUB NORD G |
H |
04:07:52:04 |
OR |
97 |
PETER GERARD |
CC ST AGNANT |
G |
04:07:52:08 |
OR |
98 |
BOURINET GUY |
EC LINARS |
G |
04:07:52:09 |
OR |
99 |
NEILD DIDIER |
LA ROUE GUATAISE |
E |
04:07:53:01 |
OR |
100 |
CHARPENTIER DOMINIQU |
CC EXIDEUIL |
E |
04:07:53:01 |
OR |
101 |
MATHIS ERIC |
AS SARTROUVILLE |
E |
04:07:53:05 |
OR |
102 |
BROU DAMIEN |
TOURS HANDISPORT |
Y |
04:07:53:05 |
OR |
103 |
SIBILEAU PASCAL |
AL RIVIERES |
F |
04:07:53:05 |
OR |
104 |
LETARTRE DOMINIQUE |
AC VOVEENNE |
G |
04:07:53:07 |
OR |
105 |
GILBARDIE PATRICK |
US BREDOISE |
D |
04:07:53:07 |
OR |
106 |
ROLLAND BERNARD |
CYCLO FAREINS |
I |
04:07:54:03 |
OR |
107 |
THORAVAL LAURENT |
AL PLOUGUERNEVEL |
D |
04:07:54:05 |
OR |
108 |
BENOIT DENIS |
VC CHARENTE OCEAN |
E |
04:07:56:01 |
OR |
109 |
DEFAYE JEAN PAUL |
AC LIMOGES |
E |
04:07:56:09 |
OR |
110 |
BERTON WILLIAM |
COTE DE BEAUTE CYCLI |
D |
04:07:58:09 |
OR |
111 |
BEGUIER PIERRE |
CE UES MAAF |
F |
04:08:00:09 |
OR |
112 |
RIMBERT LUC |
CAVIGNAC CLUB NORD G |
F |
04:08:03:06 |
OR |
113 |
JACQUE CHRISTIAN |
VC JARNAC |
G |
04:08:27:03 |
OR |
114 |
BELIS JEAN CHRISTOPH |
VC JARNAC |
D |
04:08:29:06 |
OR |
115 |
ROBINAUD FREDERIC |
VC SAINTAIS |
E |
04:08:42:08 |
OR |
116 |
FURELAUD JULIEN |
AS LEGRAND LIMOGES |
C |
04:08:57:08 |
OR |
117 |
DELMOND DANIEL |
ASPTT PERIGUEUX |
I |
04:11:22:08 |
OR |
118 |
BIBIE ROBERT |
ASC PERIGORD |
G |
04:11:30:09 |
OR |
119 |
CASSAGME JACKY |
COTE DE BEAUTE CYCLI |
G |
04:11:31:05 |
OR |
120 |
CAILLAUD FRANCOIS |
GUIDON MANSLOIS |
E |
04:11:35:09 |
OR |
121 |
TESSAUD DIDIER |
BRIE LOISIRS ET CULT |
F |
04:11:55:08 |
OR |
122 |
DELIAS GUILLAUME |
AC ETAULAIS |
C |
04:11:55:09 |
ARGENT |
123 |
COCHEREAU SERGE |
COTE DE BEAUTE CYCLI |
I |
04:11:56:01 |
OR |
124 |
LORGERON JACKY |
VS ROMORANTIN |
H |
04:11:56:01 |
OR |
125 |
SORIANO PHILIPPE |
UC FUMEL MONSEMPRON |
F |
04:11:56:02 |
OR |
126 |
BOUGERIE CHRISTOPHE |
CSMAE AUBERGENVILLE |
D |
04:11:56:04 |
OR |
127 |
PETIT FREDDY |
ES BARDENAC LE FOUIL |
E |
04:11:56:04 |
OR |
128 |
BUISSON ALAIN |
PANA LOISIRS |
D |
04:11:56:06 |
OR |
129 |
BOUTIGNY CYRIL |
CSMAE AUBERGENVILLE |
D |
04:11:56:07 |
OR |
130 |
MOREL DANIEL |
TEAM CYCLISTE ANGERI |
E |
04:11:57:02 |
OR |
131 |
MARNETTO PASCAL |
VCCO LA ROCHELLE |
E |
04:11:57:04 |
OR |
132 |
RICHARD JACKY |
VC SAINTAIS |
H |
04:11:57:05 |
OR |
133 |
GILBARDIE FABIEN |
US BREDOISE |
D |
04:11:57:08 |
OR |
134 |
BIAU FRANCIS |
UC FUMEL MONSEMPRON |
I |
04:11:57:09 |
OR |
135 |
CHASSERIAUD JACKY |
TEAM CYCLISTE ANGERI |
D |
04:11:58:02 |
OR |
136 |
LEBAUD GERARD |
CSA RUELLE |
H |
04:11:58:04 |
OR |
137 |
BLAIN JEAN PASCAL |
VC CHATILLON |
F |
04:11:58:05 |
OR |
138 |
CHAMBOULAN JACQUES |
COTE DE BEAUTE CYCLI |
E |
04:11:58:05 |
OR |
139 |
COCHETEL LAURENT |
CSC VOUILLE |
E |
04:11:59:03 |
OR |
140 |
BARTHOU FRANCOIS |
CSA RUELLE |
E |
04:11:59:03 |
OR |
141 |
FOURNIER DOMINIQUE |
VC SAINTAIS |
G |
04:12:00:00 |
OR |
142 |
GEORGEON BENOIT |
AC ST MICHEL |
C |
04:12:01:00 |
ARGENT |
143 |
CEBRIAN MICHEL |
SVC MAIRIE DE COGNAC |
G |
04:12:01:01 |
OR |
144 |
LAURENT STEPHANE |
CYCLOS COURNON D AUV |
C |
04:12:01:05 |
ARGENT |
145 |
ANTOLDI LOUIS |
CYCLO CASTEL PLAISIR |
E |
04:12:02:04 |
OR |
146 |
PEYCLIT JACQUES |
|
E |
04:12:02:09 |
OR |
147 |
BEGUE DIDIER |
|
F |
04:12:03:04 |
OR |
148 |
HOUGET OLIVIER |
AL CSCS GD PONT |
D |
04:12:08:03 |
OR |
149 |
LE BEUX ANTHONY |
VC JARNAC |
D |
04:12:11:06 |
OR |
150 |
BOSSIS JACQUES |
CCMB |
G |
04:12:12:04 |
OR |
151 |
DEVILLIERS ETIENNE |
US ARGENTON |
D |
04:12:13:06 |
OR |
152 |
JOLLY FRANCOIS |
AC ETAULAIS |
E |
04:12:13:06 |
OR |
153 |
CRUVEILHER STEPHANE |
CRC LIMOUSIN |
D |
04:12:27:06 |
OR |
154 |
DUTEIL PATRICK |
AL L’ETOILE ST ASTIE |
G |
04:12:52:06 |
OR |
155 |
WEST MARK |
SV PAYS BASSE MARCHE |
E |
04:15:18:08 |
OR |
156 |
LACHENY PASCAL |
AS LEGRAND LIMOGES |
F |
04:15:18:09 |
OR |
157 |
GEFFROY PHILIPPE |
PONTAULT COMBAULT CY |
F |
04:15:20:05 |
OR |
158 |
LALOYAU GERARD |
|
G |
04:15:31:04 |
OR |
159 |
BERGER CLAUDE |
UC AIGURANDE |
F |
04:15:31:08 |
OR |
160 |
SARTRAND JEAN PASCAL |
MONPAZIER CYCLO |
F |
04:15:31:09 |
OR |
161 |
BARC JANNICK |
CSC VOUILLE |
F |
04:15:32:03 |
OR |
162 |
MARCHAND MICHEL |
FOSSES MARLY |
I |
04:15:32:05 |
OR |
163 |
MOINARD CLAUDE ALAIN |
UC AIGREFEUILLE |
D |
04:15:32:05 |
ARGENT |
164 |
CLET DELAPORTE PATRI |
CSC CHALAIS |
H |
04:15:32:08 |
OR |
165 |
POIROU SYLVERES |
BRAQUET SAINTONGEAIS |
F |
04:15:33:01 |
OR |
166 |
TANTIN MICHEL |
COTE DE BEAUTE CYCLI |
G |
04:15:33:04 |
OR |
167 |
PENEAU JEAN MARIE |
ERMONT EAUBONNE |
G |
04:15:33:06 |
OR |
168 |
VENON PIERRE |
US LE POINCONNET |
I |
04:15:33:06 |
OR |
169 |
PAUL CEDRIC |
VC MOEZE |
D |
04:15:34:01 |
ARGENT |
170 |
SABOURAUD DANIEL |
CL MARTELL |
G |
04:15:34:01 |
OR |
171 |
LAURENT JEAN PIERRE |
AS ST JUNIEN |
E |
04:15:34:02 |
OR |
172 |
DESMACON HENRI |
AS ST JUNIEN |
I |
04:15:34:03 |
OR |
173 |
GUILLOT STEPHANE |
USM VILLEDIEU |
E |
04:15:34:04 |
OR |
174 |
BIDAUD XAVIER |
VCCO LA ROCHELLE |
D |
04:15:34:07 |
ARGENT |
175 |
LACABANE ALAIN |
VC AREDIEN |
E |
04:15:34:07 |
OR |
176 |
TENOT PATRICK |
VC VALLEE DE L’ISLE |
E |
04:15:34:08 |
OR |
177 |
LEGRAND MAURICE |
VC PALAISIEN |
H |
04:15:35:01 |
OR |
178 |
DELIS DOMINIQUE |
AL L’ETOILE ST ASTIE |
F |
04:15:35:01 |
OR |
179 |
PERNIN DENIS |
GUIDON MACARIEN |
F |
04:15:35:03 |
OR |
180 |
FOUGERET YANNICK |
TEAM CYCLISTE ANGERI |
E |
04:15:35:06 |
OR |
181 |
BOUCHER ERIC |
AS SARTROUVILLE |
F |
04:15:35:09 |
OR |
182 |
MUSSET DAVID |
ASCPA PESSAC |
D |
04:15:35:09 |
ARGENT |
183 |
SOUCHET BRUNO |
|
E |
04:15:36:01 |
OR |
184 |
GOMBE RENO |
HORS CADRE VTT DIRAC |
D |
04:15:36:01 |
ARGENT |
185 |
CHASSAGNE CHRISTOPHE |
TROCHE CYCLO NATURE |
E |
04:15:36:03 |
OR |
186 |
FOURNIER ANDRE |
UC AIGREFEUILLE |
I |
04:15:36:04 |
OR |
187 |
JAMMET CLAUDE |
CSC VOUILLE |
H |
04:15:36:05 |
OR |
188 |
JEANNESSON MICHEL |
AS LEGRAND LIMOGES |
H |
04:15:36:05 |
OR |
189 |
MICHAUD JEAN YVES |
VC MOEZE |
D |
04:15:36:06 |
ARGENT |
190 |
SOUCHET ERIC |
ROUE LIBRE JARRIENNE |
D |
04:15:36:07 |
ARGENT |
191 |
DUSSAUD MICHEL |
CC CARS |
F |
04:15:36:09 |
OR |
192 |
RUSSEIL JOEL |
VCCO LA ROCHELLE |
G |
04:15:37:02 |
OR |
193 |
BOUCHET GERARD |
LA PEDALE JONZACAISE |
H |
04:15:37:03 |
OR |
194 |
BAGOT ERIC |
CC CARS |
D |
04:15:37:04 |
ARGENT |
195 |
MENAUD ANDRE |
CACBO CARBON BLANC |
I |
04:15:37:04 |
OR |
196 |
BAROTIN YVES |
CL MARTELL |
F |
04:15:37:04 |
OR |
197 |
CARTROU JEAN PAUL |
LA PEDALE JONZACAISE |
H |
04:15:37:06 |
OR |
198 |
GAUTIER CHRISTOPHER |
OCH ROCHEFORT |
F |
04:15:37:07 |
OR |
199 |
LABEQUE JEAN MICHEL |
VC COTE D ARGENT |
F |
04:15:37:09 |
OR |
200 |
GARRIGOU DANIEL |
AL SARLAT |
I |
04:15:38:01 |
OR |
201 |
DELPORTE ALAIN |
UC FUMEL MONSEMPRON |
F |
04:15:38:03 |
OR |
202 |
VOUILLEMY JEAN PIERR |
VC LE PASSAGE |
G |
04:15:38:07 |
OR |
203 |
MINIER JACKY |
AC SCORBE CLAIRVAUX |
G |
04:15:38:09 |
OR |
204 |
COUDERC JEAN MARIE |
UC FUMEL MONSEMPRON |
I |
04:15:39:01 |
OR |
205 |
VIGIER JEAN MICHEL |
VC MOEZE |
G |
04:15:39:04 |
OR |
206 |
STANESCO JOEL |
CC LANVALLAY |
H |
04:15:40:02 |
OR |
207 |
VERGNAUD JEAN CLAUDE |
VSE CHARENTES |
G |
04:15:40:03 |
OR |
208 |
PERIER BERNARD |
COMITE DEPT UFOLEP |
G |
04:15:40:09 |
OR |
209 |
MURGLET ROBERT |
CSA RUELLE |
G |
04:15:42:01 |
OR |
210 |
BRETHENOUX MICHEL |
|
E |
04:15:42:05 |
OR |
211 |
GAURIAT JEAN PIERRE |
AC LUANT |
H |
04:15:43:04 |
OR |
212 |
BERTRAND DANIEL |
CC LE TATRE |
E |
04:15:44:06 |
OR |
213 |
DROUET CHRISTOPHE |
ASPTT POITIERS |
C |
04:15:44:07 |
ARGENT |
214 |
DESHAIS CHRISTOPHE |
VC MONTMORILLON |
E |
04:15:45:01 |
OR |
215 |
PITARD MICHEL |
APOGE CYCLISTE |
H |
04:15:46:07 |
OR |
216 |
BIANCO GEORGES |
UC FUMEL MONSEMPRON |
G |
04:15:47:00 |
OR |
217 |
TAVERNIER CHRISTOPHE |
VC JARNAC |
D |
04:15:47:04 |
ARGENT |
218 |
MARCADIER DAVID |
CYCLO CASTEL PLAISIR |
D |
04:15:48:06 |
ARGENT |
219 |
DOCHE PATRICK |
VC ST MAIXENTAIS |
E |
04:15:50:04 |
OR |
220 |
AMARTIN GUY |
INDRE VELO PASSION |
F |
04:15:50:09 |
OR |
221 |
LIVERTOUT BRUNO |
BRIE LOISIRS ET CULT |
E |
04:15:51:02 |
OR |
222 |
COLLET OLIVIER |
VC MOEZE |
D |
04:15:51:06 |
ARGENT |
223 |
BERTAUD ERIC |
BRIE LOISIRS ET CULT |
D |
04:15:52:08 |
ARGENT |
224 |
COMTE ALAIN |
VCCO LA ROCHELLE |
G |
04:15:53:01 |
OR |
225 |
LAMOUREUX JACQUES |
CRAC TOURAINE |
H |
04:15:55:06 |
OR |
226 |
MARTAIL ALAIN |
VCCO LA ROCHELLE |
G |
04:15:57:01 |
OR |
227 |
LAHITTE BENOIT |
US ST LOUBES |
C |
04:16:12:07 |
ARGENT |
228 |
VIDALI MICHEL |
TEAM VELO BOURGES |
G |
04:16:18:02 |
OR |
229 |
GERVREAU FREDERIC |
SC VAL D ARRE ST JUS |
D |
04:16:19:07 |
ARGENT |
230 |
BARIL RICHARD |
|
C |
04:19:01:05 |
ARGENT |
231 |
BAUDET DIDIER |
|
F |
04:19:15:01 |
OR |
232 |
PELAUD MAXIMILIEN |
COTE DE BEAUTE CYCLI |
C |
04:19:15:09 |
ARGENT |
233 |
HELBERT PIERRE |
VC COTE D ARGENT |
F |
04:19:17:01 |
OR |
234 |
ARMAND LOIC |
|
C |
04:19:20:07 |
ARGENT |
235 |
NOBLE JEAN PAUL |
VC NIORTAIS |
G |
04:19:22:07 |
OR |
236 |
GUELIN GERARD |
|
F |
04:19:23:04 |
OR |
237 |
BIGUEY DIDIER |
VS GERZATOIS |
E |
04:19:24:06 |
OR |
238 |
IPARRAGUIRRE JEAN PI |
VC COTE D ARGENT |
E |
04:19:24:09 |
OR |
239 |
BASQUIN EMILE |
ROUE LIBRE JARRIENNE |
F |
04:19:25:02 |
OR |
240 |
PERRET GILLES |
TRIATHLON PAYS DE ST |
D |
04:19:54:09 |
ARGENT |
241 |
BERTAUDAU PAUL |
UV COGNAC |
F |
04:20:25:08 |
OR |
242 |
RODARIE YVES |
VC JARNAC |
G |
04:20:53:09 |
OR |
243 |
FRAYSSE ERIC |
VC JARNAC |
F |
04:20:54:08 |
OR |
244 |
CHARLOIS FABRICE |
VC JARNAC |
D |
04:21:42:07 |
ARGENT |
245 |
THEVENIN MICHEL |
TEAM CYCLISTE ANGERI |
I |
04:21:50:04 |
OR |
246 |
DAUVILLIER GERARD |
ASPTT ORLEANS |
I |
04:21:56:03 |
OR |
247 |
POUILLAC FRANCK |
CL MARTELL |
I |
04:21:57:08 |
OR |
248 |
COUSIN PATRICE |
LA COCARDE ST LAUREN |
H |
04:21:59:01 |
OR |
249 |
BOUILLOT GERARD |
ST FIEL VITAMMINE |
H |
04:22:32:01 |
OR |
250 |
GIRARD JEAN PIERRE |
CC NANTEUILLAIS |
I |
04:22:32:05 |
OR |
251 |
LEBOEUF NICOLE |
AC ETAULAIS |
B |
04:22:32:08 |
OR |
252 |
BOURDON DOMINIQUE |
AC ETAULAIS |
E |
04:22:33:01 |
ARGENT |
253 |
MOREAU JEAN PIERRE |
BRIE LOISIRS ET CULT |
F |
04:22:34:01 |
OR |
254 |
MICHONNEAU JULIEN |
CL MARTELL |
C |
04:22:34:03 |
ARGENT |
255 |
PEREY PHILIPPE |
AS SNECMA BX OMNISPO |
E |
04:22:36:07 |
ARGENT |
256 |
MARCOUX ANTOINE |
VCCO LA ROCHELLE |
C |
04:22:41:08 |
ARGENT |
257 |
LERAT PHILIPPE |
VS NEUILLE PONT PIER |
F |
04:22:46:00 |
OR |
258 |
DAUGUET FREDERIC |
POISSY VTT ST EXUPER |
D |
04:22:46:08 |
ARGENT |
259 |
MAGNAN CLAUDE |
CAB BEGLES |
I |
04:22:46:09 |
OR |
260 |
CHARBONNIER CLAUDE |
UC AIGURANDE |
H |
04:22:47:01 |
OR |
261 |
LORA RUNCO GERARD |
JS STE EULALIE |
H |
04:22:47:03 |
OR |
262 |
GARDILLOU BENOIT |
ASPTT ANGOULEME |
C |
04:22:47:04 |
ARGENT |
263 |
VASLIN PATRICK |
AC LUANT |
G |
04:22:47:06 |
OR |
264 |
REBINDAINE YANN |
AC BOUFFEMONT |
D |
04:22:47:08 |
ARGENT |
265 |
CHAMPARNAUD JACQUES |
ASPTT ANGOULEME |
H |
04:22:48:01 |
OR |
266 |
REBINDAINE DANIEL |
AC BOUFFEMONT |
I |
04:22:48:02 |
OR |
267 |
ROBERT PATRICE |
UC DOMERATOISEMONTLU |
D |
04:22:48:05 |
ARGENT |
268 |
MALIVERT JEAN JACQUE |
VC ST YRIEIX |
G |
04:22:48:07 |
OR |
269 |
BOUCHER ERIC |
|
E |
04:22:48:08 |
ARGENT |
270 |
FROSTIN EMMANUEL |
VC SAINTAIS |
D |
04:22:48:08 |
ARGENT |
271 |
DESHOULIERES MICHEL |
AS ST JUNIEN |
G |
04:22:48:09 |
OR |
272 |
FORTIN CHRISTOPHE |
|
D |
04:22:49:01 |
ARGENT |
273 |
CARROT JEAN MARIE |
VCCO LA ROCHELLE |
H |
04:22:49:05 |
OR |
274 |
HULIN PATRICK |
VC JARNAC |
G |
04:22:49:05 |
OR |
275 |
TIREAU DANIEL |
VC SAINTAIS |
G |
04:22:49:07 |
OR |
276 |
CHOISEL MARC |
CC AUSSAC VADALLE |
G |
04:22:49:07 |
OR |
277 |
DATCHARRY YVES |
ACCORD ARTIGUES |
H |
04:22:50:02 |
OR |
278 |
CAUDART FREDERIC |
VCC INGRANDES |
E |
04:22:50:06 |
ARGENT |
279 |
BODIN ERIC |
TEAM CYCLISTE ANGERI |
F |
04:22:50:07 |
OR |
280 |
MAUBRUN DAVID |
PASSION RANDO MONTBR |
D |
04:22:51:02 |
ARGENT |
281 |
DENIS JEAN LUC |
VC SAINTAIS |
F |
04:22:51:03 |
OR |
282 |
JANICOT JEAN MARC |
PANA LOISIRS |
F |
04:22:51:03 |
OR |
283 |
DESHOULIERES FRANCIS |
AS ST JUNIEN |
F |
04:22:52:08 |
OR |
284 |
BESSE BERNARD |
ASPTT BRIVE |
G |
04:22:53:02 |
OR |
285 |
SAUDRAIS NICOLAS |
CSM LE PECQ |
F |
04:22:53:03 |
OR |
286 |
RAMBLIERE PHILIPPE |
UC CASTELNOVIENNE |
E |
04:22:53:05 |
ARGENT |
287 |
BATARD PASCAL |
|
F |
04:22:53:05 |
OR |
288 |
BIDAUD MICHEL |
VIENNE BIATHLON |
F |
04:22:57:01 |
OR |
289 |
FRANCOIS DAVID |
GUIDON MANSLOIS |
D |
04:22:57:02 |
ARGENT |
290 |
BERDUDEAU MICHEL |
AC ETAULAIS |
F |
04:22:59:07 |
OR |
291 |
CAMPOS BERNARD |
VCCO LA ROCHELLE |
H |
04:23:11:08 |
OR |
292 |
RUGEL GILBERT |
VCCO LA ROCHELLE |
I |
04:23:12:02 |
OR |
293 |
RUGEL DOMINIQUE |
VCCO LA ROCHELLE |
D |
04:23:12:06 |
ARGENT |
294 |
GAULTIER YANNICK |
US ORLEANS |
D |
04:23:34:01 |
ARGENT |
295 |
JOLIVET LOIC |
|
F |
04:23:36:06 |
OR |
296 |
MONTIGNY ALAIN |
ESBH BLANQUEFORT |
Y |
04:23:36:09 |
OR |
297 |
RENOUX CLAUDE |
VC SAINTAIS |
G |
04:23:39:02 |
OR |
298 |
FLAUD JEAN MARIE |
CC AIGRINOIS |
G |
04:24:06:07 |
OR |
299 |
SALLAUD JEAN MICHEL |
AC ETAULAIS |
H |
04:24:18:09 |
OR |
300 |
AYRAULT JACQUES |
CHOLET VS |
F |
04:24:22:08 |
OR |
301 |
COTRAUD FRANCOIS |
BRAQUET SAINTONGEAIS |
E |
04:24:51:04 |
ARGENT |
302 |
PERROTIN ALEXANDRE |
CACO |
C |
04:24:54:09 |
ARGENT |
303 |
DELORME PAUL |
CC NIEUL |
H |
04:24:54:09 |
OR |
304 |
WANTZ JEAN CHARLES |
UC CARHAIX |
H |
04:24:55:04 |
OR |
305 |
BOURDIOL BERNARD |
CYCLO ROCHELAIS |
I |
04:24:55:06 |
OR |
306 |
GRILLON FABRICE |
AS SARTROUVILLE |
H |
04:24:56:02 |
OR |
307 |
BEAUMATIN SEBASTIEN |
CC EXIDEUIL |
D |
04:24:56:07 |
ARGENT |
308 |
PITOUX CHRISTIAN |
VC LE PASSAGE |
G |
04:24:56:07 |
OR |
309 |
DUPAS NICOLAS |
CC CASTELBRIANTAIS |
D |
04:24:57:03 |
ARGENT |
310 |
AIGRON CHRISTOPHE |
CYCLO CASTEL PLAISIR |
D |
04:24:57:04 |
ARGENT |
311 |
FOUETILLOU FRANCIS |
TS FONTENAYSIENNE |
H |
04:24:57:07 |
OR |
312 |
MORISSET ERIC |
VELOPHILE NAINTREENN |
F |
04:24:57:08 |
OR |
313 |
HELION JACKY |
US LE POINCONNET |
H |
04:24:57:08 |
OR |
314 |
BOIREAU THIERRY |
BRIE LOISIRS ET CULT |
E |
04:24:58:00 |
ARGENT |
315 |
GUAUS J MICHEL |
CA BEGLAIS |
H |
04:24:58:01 |
OR |
316 |
HELION CHRISTIAN |
US LE POINCONNET |
H |
04:24:58:04 |
OR |
317 |
SALAIS CHRISTIAN |
VCC INGRANDES |
H |
04:24:59:01 |
OR |
318 |
MARTY CHRISTIAN |
ASC PERIGORD |
E |
04:24:59:02 |
ARGENT |
319 |
BONNIN JACKY |
VC LOUDUNAIS |
G |
04:24:59:02 |
OR |
320 |
ALBRAND MAURICE |
CLUB DES AMIS CYCLOS |
H |
04:24:59:04 |
OR |
321 |
MAILLET JEAN PIERRE |
UCS SURGERES |
F |
04:24:59:08 |
OR |
322 |
DORNIER CLAUDE |
ASPTT ORLEANS |
H |
04:24:59:08 |
OR |
323 |
BLEMUS PATRICE |
|
F |
04:24:59:09 |
OR |
324 |
BRODU MATHIEU |
ES BLANZAC |
C |
04:24:59:09 |
ARGENT |
325 |
LE POGAM DIDIER |
CRS LA ROCHELLE |
E |
04:24:59:09 |
ARGENT |
326 |
VILLENAVE JEAN CLAUD |
CC PINEUILH |
H |
04:25:00:01 |
OR |
327 |
RECAPET CHRISTIAN |
AS SNECMA BX OMNISPO |
I |
04:25:00:01 |
OR |
328 |
MARIANI ALDO |
SVP |
E |
04:25:00:05 |
ARGENT |
329 |
HAMON MAURICE |
|
H |
04:25:00:05 |
OR |
330 |
DUMONT BERNARD |
|
F |
04:25:00:07 |
ARGENT |
331 |
VAQUERO STEPHANE |
CAVIGNAC CLUB NORD G |
C |
04:25:01:02 |
ARGENT |
332 |
DOUDEAU JEAN MARC |
ASJ STEPHANOISE |
H |
04:25:01:02 |
OR |
333 |
PASSALACQUA LINO |
UC DOMERATOISEMONTLU |
F |
04:25:01:04 |
ARGENT |
334 |
BESSON BRUNO |
CC PYRENEEN |
F |
04:25:01:06 |
ARGENT |
335 |
COUTY JEAN MARIE |
TEAM CYCLISTE ANGERI |
G |
04:25:01:09 |
OR |
336 |
LIGAT RENE |
CJL ARDENTES |
I |
04:25:02:01 |
OR |
337 |
ABISROR JACQUES |
CL MARTELL |
F |
04:25:02:01 |
ARGENT |
338 |
BERTHOME DENIS |
US POIGNY RAMBOUILLE |
D |
04:25:02:06 |
ARGENT |
339 |
FRANCK THIERRY |
AS LEGRAND LIMOGES |
D |
04:25:03:01 |
ARGENT |
340 |
JAYAT GERARD |
CO COURONNAIS |
I |
04:25:03:03 |
OR |
341 |
BENETEAU ANDRE |
CC TREMBLADAIS |
H |
04:25:03:08 |
OR |
342 |
LUGERO DENIS |
UNIVERS CYCLISTE |
F |
04:25:03:09 |
ARGENT |
343 |
VOISIN JEAN CLAUDE |
CC PIERRE JODET VEND |
I |
04:25:03:09 |
OR |
344 |
FERRER ALAIN |
VS NARBONNAIS |
H |
04:25:04:05 |
OR |
345 |
LAURENT DOMINIQUE |
ACAS ANDILLY |
F |
04:25:04:06 |
ARGENT |
346 |
CADOT FREDERIC |
CC CARS |
E |
04:25:05:01 |
ARGENT |
347 |
TRIPOTEAU DENIS |
AL SERIGNE |
F |
04:25:05:07 |
ARGENT |
348 |
GUICHETEAU BERNARD |
CS AIGLON |
H |
04:25:05:09 |
OR |
349 |
RAVAGNI LIONEL |
AS SARTROUVILLE |
E |
04:25:06:01 |
ARGENT |
350 |
RIVET ALAIN |
PASSION RANDO MONTBR |
E |
04:25:06:01 |
ARGENT |
351 |
COQUET ANDRE |
AC ETAULAIS |
H |
04:25:06:06 |
OR |
352 |
PORCHERON PATRICE |
VIENNE BIATHLON |
F |
04:25:07:01 |
ARGENT |
353 |
RETAUD ROGER |
LES RANDONNEURS ROCH |
H |
04:25:07:01 |
OR |
354 |
DERAZE CEDRIC |
VC MATHA |
D |
04:25:07:07 |
ARGENT |
355 |
MOUCHE JEAN LOUIS |
CC ST AGNANT |
F |
04:25:07:08 |
ARGENT |
356 |
CAPMAS BRUNO |
UC FUMEL MONSEMPRON |
E |
04:25:08:02 |
ARGENT |
357 |
POISSONNET JAMES |
CC ROUMAZIERES |
H |
04:25:12:08 |
OR |
358 |
RICHARD PASCAL |
CO COURONNAIS |
E |
04:25:13:05 |
ARGENT |
359 |
BAYEN ARNAUD |
PONTAULT COMBAULT CY |
D |
04:25:14:01 |
ARGENT |
360 |
MAHÉ JEAN LOUS |
VCCO LA ROCHELLE |
F |
04:25:15:06 |
ARGENT |
361 |
GALLERAND DANIEL |
EC PEYRAT |
I |
04:25:15:07 |
OR |
362 |
DOCHE DOMINIQUE |
|
D |
04:25:16:06 |
ARGENT |
363 |
RICHOUX CHRISTIAN |
|
G |
04:25:18:08 |
OR |
364 |
PRUCHON ERIC |
TRI OC CESSON SEVIGN |
E |
04:25:20:01 |
ARGENT |
365 |
KOSER ALAIN |
UC AIGREFEUILLE |
G |
04:25:20:01 |
OR |
366 |
KOSEK SEBASTIEN |
EC SUD LUBERON ROGNE |
D |
04:25:20:04 |
ARGENT |
367 |
GERVIER CHRISTIAN |
|
E |
04:25:23:06 |
ARGENT |
368 |
COURTOIS BRUNO |
AC MARINES |
F |
04:25:24:01 |
ARGENT |
369 |
SENSIQUE JACQUES |
VCCO LA ROCHELLE |
G |
04:25:27:05 |
OR |
370 |
COULON JACQUES |
CRC LIMOUSIN |
G |
04:25:52:05 |
OR |
371 |
LESCARRET STEPHANE |
ASEM MIMIZAN |
D |
04:25:53:08 |
ARGENT |
372 |
VILLESANGE JEAN PIER |
CS BELLAC |
E |
04:26:16:08 |
ARGENT |
373 |
LESTIEUX PHILIPPE |
CS BELLAC |
E |
04:26:17:01 |
ARGENT |
374 |
SIMON YVON |
CS BELLAC |
D |
04:26:18:01 |
ARGENT |
375 |
BOISSEUIL ROLAND |
CS BELLAC |
H |
04:26:18:04 |
OR |
376 |
GUERINEAU DIDIER |
VIENNE BIATHLON |
E |
04:26:19:02 |
ARGENT |
377 |
BOUE MICHEL |
CC MONTOIS |
G |
04:26:23:06 |
OR |
378 |
RENVOISE EDWIGE |
AC SUD ORLEANNAIS |
X |
04:27:03:08 |
OR |
379 |
RENVOISE GENEVIEVE |
AC SUD ORLEANNAIS |
X |
04:27:04:01 |
OR |
380 |
HOUTTEVILLE SEBASTIE |
UC PAYS D ARGENTAN |
C |
04:27:05:02 |
ARGENT |
381 |
THUBERT PATRICE |
LA ROUE GUATAISE |
E |
04:27:09:03 |
ARGENT |
382 |
NADAUD MICHEL |
GUIDON MANSLOIS |
G |
04:27:09:07 |
OR |
383 |
BECHADE STEPHANE |
AS ST JUNIEN |
D |
04:27:10:01 |
ARGENT |
384 |
GENETON THIERRY |
AC CREUSOISE |
E |
04:27:10:09 |
ARGENT |
385 |
DUFANT PATRICK |
VC JARNAC |
F |
04:27:11:00 |
ARGENT |
386 |
CHENET GERARD |
CC PUYMOYEN |
G |
04:27:11:01 |
OR |
387 |
AUVIN JEAN MARC |
CA CIVRAISIEN |
F |
04:27:11:01 |
ARGENT |
388 |
GARNIER DOMINIQUE |
DREUX CYCLO |
G |
04:27:11:04 |
OR |
389 |
POIROT ARNAUD |
AL RIVIERES |
D |
04:27:12:01 |
ARGENT |
390 |
DUBOURNAIS ALAIN |
CC COZILLON |
H |
04:27:16:06 |
OR |
391 |
TEXIER JEAN LOUIS |
VCC INGRANDES |
G |
04:27:17:05 |
OR |
392 |
RONSIN GERARD |
|
E |
04:27:17:06 |
ARGENT |
393 |
ALBINET ANDRE |
UC FUMEL MONSEMPRON |
F |
04:27:19:08 |
ARGENT |
394 |
LORY MICHEL |
UC VENDOMOISE |
F |
04:27:23:06 |
ARGENT |
395 |
COUSINEAU JEAN PIERR |
CHATEAU L EVEQUE CYC |
I |
04:27:26:03 |
OR |
396 |
PIRON LAURENT |
AC CREUSOISE |
E |
04:27:33:03 |
ARGENT |
397 |
IGNASZEWSKI ERIC |
CYCLO ST BENOIT |
D |
04:27:34:01 |
ARGENT |
398 |
DUPAU MICHEL |
UC FUMEL MONSEMPRON |
G |
04:27:40:01 |
OR |
399 |
ETIENNE PHILIPPE |
US TYROSSAISE |
G |
04:27:40:06 |
OR |
400 |
MICHAUD ALAIN |
US LE POINCONNET |
I |
04:27:40:06 |
OR |
401 |
TIMONNIER DIDIER |
VC ST THOMAS DE CONA |
E |
04:27:41:03 |
ARGENT |
402 |
PLUME JAMES |
EC SAUMUROISE |
G |
04:27:41:07 |
OR |
403 |
METGE GEORGES |
UC CAPDENAC |
I |
04:27:42:01 |
OR |
404 |
GRENOU JEAN PIERRE |
CC ST AGNANT |
H |
04:27:42:04 |
OR |
405 |
BORNET JEAN CLAUDE |
PEDALE ST FLORENTAIS |
H |
04:27:42:06 |
OR |
406 |
DEPALE CHRISTOPHE |
SV PAYS BASSE MARCHE |
D |
04:27:43:01 |
ARGENT |
407 |
FRANCOIS JACQUES |
FL BEAUREGARD DE TER |
G |
04:27:43:03 |
OR |
408 |
BRAUD JEAN CLAUDE |
ASPTT ANGOULEME |
G |
04:27:43:03 |
OR |
409 |
SAIVRES MARCEL |
ASPTT LA ROCHELLE |
I |
04:27:43:08 |
OR |
410 |
PICHAUD DANIEL |
|
E |
04:27:44:01 |
ARGENT |
411 |
JOHANNEL CHRISTELLE |
CACBO CARBON BLANC |
A |
04:27:44:01 |
ARGENT |
412 |
GUEDES VINCENT |
VC AREDIEN |
D |
04:27:44:01 |
ARGENT |
413 |
BRANCHERAUD JEAN LOU |
|
G |
04:27:44:01 |
OR |
414 |
ALEXIS PATRICK |
ASPTT ANGOULEME |
E |
04:27:44:06 |
ARGENT |
415 |
DRUOTON JOEL |
UC CHENOVE |
H |
04:27:44:08 |
OR |
416 |
BONNENFANT FRANCOIS |
TEAM CYCLISTE ANGERI |
H |
04:27:45:02 |
OR |
417 |
ROUSSILLE DOMINIQUE |
UC FUMEL MONSEMPRON |
F |
04:27:46:02 |
ARGENT |
418 |
SEGUE FRANCOIS |
BRAQUET SAINTONGEAIS |
G |
04:27:46:04 |
OR |
419 |
BERTRAND THOMAS |
SAINTES TRIATHLON |
C |
04:27:47:00 |
ARGENT |
420 |
PINAUD PHILIPPE |
CSC CHALAIS |
F |
04:27:47:02 |
ARGENT |
421 |
ALVES ANTOINE |
ESBH BLANQUEFORT |
F |
04:27:49:04 |
ARGENT |
422 |
BOGETTO PATRICK |
|
H |
04:27:51:01 |
OR |
423 |
RENELEAU SERGE |
AC CHEMIN LONG |
I |
04:27:51:03 |
OR |
424 |
CHABERT MICHEL |
ST GELY DU FESC |
H |
04:27:52:05 |
OR |
425 |
AUDEBEAU JEAN MARIE |
|
E |
04:27:56:01 |
ARGENT |
426 |
BACHELIER PHILIPPE |
US ST LOUBES |
G |
04:27:57:02 |
OR |
427 |
MARCEL MARYLINE |
ACS BUZANCAIS |
B |
04:28:33:03 |
OR |
428 |
MARQUOIS MICHEL |
ACS BUZANCAIS |
I |
04:28:33:03 |
OR |
429 |
GAUDIN PATRICE |
CACBO CARBON BLANC |
G |
04:28:34:06 |
OR |
430 |
FLEURY PIERRE |
EVCC BERGERAC |
E |
04:28:42:05 |
ARGENT |
431 |
LALLIER FRANCIS |
AL RIVIERES |
H |
04:28:43:02 |
OR |
432 |
COURAUD REGIS |
ROC ROCHECHOUART |
E |
04:29:01:09 |
ARGENT |
433 |
CATROU OLIVIER |
AC ETAULAIS |
E |
04:29:20:01 |
ARGENT |
434 |
RAYMOND JOEL |
VC COTE D ARGENT |
E |
04:29:46:08 |
ARGENT |
435 |
RANOUIL OLIVIER |
ROC ROCHECHOUART |
D |
04:29:47:02 |
ARGENT |
436 |
PIQUEMAL RAYMOND |
VACQUIERS USVG |
I |
04:29:47:08 |
OR |
437 |
ILLIAQUER GERARD |
EC HOUDANAIS |
G |
04:29:48:03 |
OR |
438 |
MERCIER CHRISTIAN |
TEAM CYCLISTE ANGERI |
G |
04:29:49:07 |
OR |
439 |
TARDIVEAU DANIEL |
VC ST MAMMES |
F |
04:29:50:08 |
ARGENT |
440 |
BABONNEAU ANDRE |
|
I |
04:29:53:03 |
OR |
441 |
JASOR ERNEST |
ROUE LIBRE JARRIENNE |
E |
04:29:56:01 |
ARGENT |
442 |
COURJAUD FREDERIC |
CC DONNEZACAIS |
E |
04:29:59:06 |
ARGENT |
443 |
ROBERT JEAN MICHEL |
VC AREDIEN |
Y |
04:30:00:06 |
OR |
444 |
JANVOIE PASCAL |
ACS DEOLS |
E |
04:30:00:06 |
ARGENT |
445 |
VERCHER SEBASTIEN |
VCC INGRANDES |
D |
04:30:01:04 |
ARGENT |
446 |
BROCHON CYRIL |
|
D |
04:30:02:07 |
ARGENT |
447 |
BELAUD GERARD |
|
H |
04:30:03:03 |
OR |
448 |
BOUILLAC PATRICK |
SPORTING CLUB MONSEG |
G |
04:30:06:06 |
ARGENT |
449 |
ANDRE JEROME |
CC ST AGNANT |
D |
04:30:07:04 |
ARGENT |
450 |
MARCEL JOEL |
ACS BUZANCAIS |
G |
04:30:20:05 |
ARGENT |
451 |
VIGNER CLAUDIO |
CC AIGRINOIS |
E |
04:30:20:09 |
ARGENT |
452 |
LE BRAS JEAN MARIE |
OCH ROCHEFORT |
G |
04:30:43:01 |
ARGENT |
453 |
QUERE ROGER |
USM ST DENIS EN VAL |
H |
04:30:43:07 |
OR |
454 |
LEBRETON DANIEL |
CSA RUELLE |
H |
04:30:47:01 |
OR |
455 |
BOULAY MICHEL |
US LE POINCONNET |
I |
04:30:47:07 |
OR |
456 |
CHASTAGNOL DENIS |
TROCHE CYCLO NATURE |
I |
04:30:48:05 |
OR |
457 |
BARDIN JEAN PIERRE |
AC PONT ST MAXENCE |
I |
04:30:49:04 |
OR |
458 |
TOUVRON ROBERT |
CHATEL A VELO |
H |
04:30:51:02 |
OR |
459 |
GOYON RAPHAEL |
AC ST MICHEL |
C |
04:30:51:07 |
ARGENT |
460 |
BODIN VINCENT |
VC LOUDUNAIS |
C |
04:30:53:01 |
ARGENT |
461 |
DAUGE JACKY |
VC ST MAIXENTAIS |
G |
04:30:56:04 |
ARGENT |
462 |
CAMPUS EMIGLIANO |
CHATEL A VELO |
G |
04:31:02:08 |
ARGENT |
463 |
BARIL JEREMY |
|
C |
04:31:05:05 |
ARGENT |
464 |
DEVAINE PASCAL |
AS ST JUNIEN |
D |
04:31:13:05 |
ARGENT |
465 |
SOTERAS BERNARD |
|
G |
04:31:16:00 |
ARGENT |
466 |
DELILLE CHRISTIAN |
|
E |
04:31:25:03 |
ARGENT |
467 |
BLANCHET ALAIN |
AS BEAUTIRAN |
F |
04:31:26:05 |
ARGENT |
468 |
SAVAJOLS PHILIPPE |
COURBEVOIE SPORTS CY |
D |
04:31:26:09 |
ARGENT |
469 |
SAILLER MICHEL |
|
H |
04:31:35:04 |
OR |
470 |
NAZARETH BERTRAND |
|
G |
04:33:10:06 |
ARGENT |
471 |
PHELIPPEAU LUCIEN |
ROUE LIBRE JARRIENNE |
H |
04:33:11:01 |
OR |
472 |
AMBLARD ALAIN |
ASC PERIGORD |
E |
04:33:11:02 |
ARGENT |
473 |
THOMAS THIERRY |
UC DOMERATOISEMONTLU |
D |
04:33:11:07 |
ARGENT |
474 |
GAY JEAN CLAUDE |
CC ST AGNANT |
I |
04:33:12:01 |
OR |
475 |
RIVALLAND PATRICK |
|
E |
04:33:12:03 |
ARGENT |
476 |
PANAUD JACQUES |
UC DOMERATOISEMONTLU |
H |
04:33:12:09 |
OR |
477 |
DUTEMPLE ALAIN |
CYCLO CLUB TRICASTIN |
G |
04:33:13:03 |
ARGENT |
478 |
BOURY BERNARD |
UC AIGURANDE |
I |
04:33:13:09 |
OR |
479 |
BRANGER SEBASTIEN |
CYCLO ST BENOIT |
D |
04:33:14:01 |
ARGENT |
480 |
COUTURIER ROLAND |
TEAM CYCLISTE ANGERI |
I |
04:33:14:02 |
OR |
481 |
PAILLOU PASCAL |
|
E |
04:33:15:01 |
ARGENT |
482 |
PUIG DIDIER |
VC FOUSSIGNACAIS |
E |
04:33:16:04 |
ARGENT |
483 |
DELLA LIBERA JEAN PI |
CC PINEUILH |
I |
04:33:16:06 |
OR |
484 |
PICARD BERNARD |
CYCLO ST BENOIT |
F |
04:33:17:08 |
ARGENT |
485 |
FABRIE ELIAN |
ROC ROCHECHOUART |
F |
04:33:18:05 |
ARGENT |
486 |
VALLEE CLAUDE |
VC PALAISIEN |
H |
04:33:55:07 |
OR |
487 |
SAGNARDON NORBERT |
|
H |
04:33:56:09 |
OR |
488 |
DOUDEAU OLIVIER |
AS JEUNESSE STEHANO |
C |
04:34:01:04 |
ARGENT |
489 |
SELLIN THIERRY |
CC LIBOURNE |
E |
04:34:09:00 |
ARGENT |
490 |
GUGLIELMINI CHRISTOP |
|
D |
04:34:19:05 |
ARGENT |
491 |
BESSON JACQUES |
VC LE PASSAGE |
H |
04:35:31:06 |
ARGENT |
492 |
CADIOT LIONEL |
|
E |
04:35:32:06 |
ARGENT |
493 |
BERTRAND MICHEL |
CC AIGRINOIS |
G |
04:35:32:09 |
ARGENT |
494 |
DURAND MICHEL |
VACQUIERS USVG |
H |
04:35:33:02 |
ARGENT |
495 |
TERRADE JOSE |
ROUE LIBRE CHARENTAI |
F |
04:35:33:03 |
ARGENT |
496 |
POTY MICHEL |
TEAM CYCLISTE ANGERI |
G |
04:35:33:07 |
ARGENT |
497 |
BINET DAVID |
|
D |
04:35:33:09 |
ARGENT |
498 |
THEPAUT GUY |
|
H |
04:35:34:01 |
ARGENT |
499 |
LANCEREAU JEAN PIERR |
VELO CLUB FONTENOIS |
G |
04:35:34:04 |
ARGENT |
500 |
LE LEZEC MICHEL |
ES ALNELOISE CYCLISM |
H |
04:35:34:07 |
ARGENT |
501 |
MARTIN GERARD |
COTE DE BEAUTE CYCLI |
G |
04:35:34:09 |
ARGENT |
502 |
PLOUHINEC CYRIL |
|
D |
04:35:35:03 |
ARGENT |
503 |
MARSAUDON GERARD |
JA ISLE VELO LOISIR |
G |
04:35:35:05 |
ARGENT |
504 |
PIOVESAN GERARD |
AS INTERCOMMUNALE CY |
H |
04:35:35:07 |
ARGENT |
505 |
LAMBERT GUY |
ACCTB SEVRAN |
I |
04:35:35:07 |
OR |
506 |
PREVERAUD MICHEL |
AS ST JUNIEN |
F |
04:35:37:01 |
ARGENT |
507 |
CHUPEAU CLAUDE |
CC COZILLON |
H |
04:35:37:02 |
ARGENT |
508 |
FORTIN CHRISTIAN |
CC PINEUILH |
I |
04:35:37:04 |
OR |
509 |
ROUDIER ALAIN |
CC COZILLON |
I |
04:35:37:09 |
OR |
510 |
PELLETIER ETIENNE |
CRAC TOURAINE |
H |
04:35:37:09 |
ARGENT |
511 |
BRAS HERVE |
CYCLOS PONTOIS |
E |
04:35:38:02 |
ARGENT |
512 |
VIENNE JEAN FERNAND |
CC CARS |
I |
04:35:39:01 |
OR |
513 |
CAMPS JEAN CLAUDE |
VC ST MAMMES |
F |
04:35:39:07 |
ARGENT |
514 |
ARTAILLOU DOMINIQUE |
AEP STE HERMINE |
E |
04:35:40:08 |
ARGENT |
515 |
DUPUY BERNARD |
BRAQUET SAINTONGEAIS |
E |
04:35:41:03 |
ARGENT |
516 |
DUMUIS OLIVIER |
CYCLO ST BENOIT |
D |
04:35:41:03 |
ARGENT |
517 |
DELACOUX ROLAND |
US LE POINCONNET |
G |
04:35:41:07 |
ARGENT |
518 |
LE BROCH GEORGES |
AC MARINES |
G |
04:35:42:01 |
ARGENT |
519 |
BLANCHET BERNARD |
LA ROUE GUATAISE |
G |
04:35:42:09 |
ARGENT |
520 |
NEGRIER REGIS |
LA ROUE GUATAISE |
E |
04:35:43:02 |
ARGENT |
521 |
FAYAUD PATRICIA |
VC LA SOUTERRAINE |
A |
04:35:47:02 |
ARGENT |
522 |
BOUCHET JEAN GERARD |
AS LUYNES |
H |
04:35:50:01 |
ARGENT |
523 |
ROUTIS GEORGES |
CCV DE L EYRE SALLES |
H |
04:35:54:04 |
ARGENT |
524 |
FRADIN OLIVIER |
UC CHOLET |
C |
04:35:57:04 |
ARGENT |
525 |
MARTAIL JACQUELINE |
VCCO LA ROCHELLE |
B |
04:36:00:07 |
ARGENT |
526 |
GAUFRETEAU PHILIPPE |
VCCO LA ROCHELLE |
F |
04:36:00:08 |
ARGENT |
527 |
MARTIN MICHEL |
VCCO LA ROCHELLE |
H |
04:36:01:06 |
ARGENT |
528 |
THEVENET CHRISTIAN |
AL BERNEUIL |
G |
04:36:02:08 |
ARGENT |
529 |
LAFOND GERARD |
VIENNE BIATHLON |
G |
04:36:19:01 |
ARGENT |
530 |
MOREIRA JOSE |
|
E |
04:36:20:03 |
ARGENT |
531 |
MARIE CHRISTIAN |
FONTENAY TRESIGNY VC |
H |
04:36:26:02 |
ARGENT |
532 |
GACON FRANCIS |
AS LEGRAND LIMOGES |
F |
04:36:41:04 |
ARGENT |
533 |
CHAUBENIT JOEL |
CYCLO CASTEL PLAISIR |
E |
04:36:56:03 |
ARGENT |
534 |
JACQUET MATHIEU |
VS MONNAIE |
C |
04:36:56:05 |
ARGENT |
535 |
BOUILLER PATRICE |
VC MOEZE |
E |
04:37:08:06 |
ARGENT |
536 |
MATIAS PHILIPPE |
UC FUMEL MONSEMPRON |
F |
04:37:12:02 |
ARGENT |
537 |
BOURDETTE JEAN MARC |
ACBB ISSOUDUN |
E |
04:37:19:00 |
ARGENT |
538 |
POUPEE BENOIT |
VS NEUILLE PONT PIER |
C |
04:37:30:08 |
ARGENT |
539 |
RANZA DANIEL |
CC MAINSAT EXPERT |
H |
04:37:40:03 |
ARGENT |
540 |
MICHEAUD SEBASTIEN |
CC AIGRINOIS |
C |
04:37:42:02 |
ARGENT |
541 |
BUREAU CHRISTIAN |
APOGE CYCLISTE |
F |
04:37:43:00 |
ARGENT |
542 |
BERNARD CHRISTIAN |
VC GUATAIS |
E |
04:37:57:03 |
ARGENT |
543 |
PEPE ANDRE |
ASADP ORLY |
I |
04:38:06:01 |
OR |
544 |
MAGNERON OLIVIER |
UC AIGREFEUILLE |
E |
04:38:10:06 |
ARGENT |
545 |
BLENET FABRICE |
ROUE D OR ST AMANDOI |
D |
04:38:18:03 |
ARGENT |
546 |
PETIT MICHEL |
|
G |
04:38:19:00 |
ARGENT |
547 |
JARNAC DIDIER |
ES BLANZAC |
D |
04:38:19:01 |
ARGENT |
548 |
BEAUCHAUD PATRICK |
ES BLANZAC |
F |
04:38:19:02 |
ARGENT |
549 |
VAN LANEN JEAN |
ASPTT ANGOULEME |
H |
04:38:19:04 |
ARGENT |
550 |
LARUELLE PHILIPPE |
EC PEYRAT |
E |
04:38:20:01 |
ARGENT |
551 |
SAUBESTY JEAN PIERRE |
VCCO LA ROCHELLE |
G |
04:38:20:01 |
ARGENT |
552 |
CORNEILLE YANNICK |
ROUE D OR ST AMANDOI |
E |
04:38:20:03 |
ARGENT |
553 |
LECOMTE ALAIN |
LES RANDONNEURS ROCH |
H |
04:38:20:06 |
ARGENT |
554 |
LAMBERT ARNAUD |
VSE CHARENTES |
C |
04:38:20:08 |
ARGENT |
555 |
BROUSSE JEAN MICHEL |
VC FOUSSIGNACAIS |
E |
04:38:20:09 |
ARGENT |
556 |
SAILLARD AURELIEN |
AC ETAULAIS |
C |
04:38:21:01 |
ARGENT |
557 |
MAIRE JEAN LOUIS |
|
H |
04:38:21:02 |
ARGENT |
558 |
GIRAUD DIDIER |
|
D |
04:38:21:04 |
ARGENT |
559 |
GUEDON YOHANN |
VSE CHARENTES |
D |
04:38:21:04 |
ARGENT |
560 |
GRIMAULT SEBASTIEN |
PANA LOISIRS |
C |
04:38:22:01 |
ARGENT |
561 |
FILLOUX ALAIN |
ACBB ISSOUDUN |
H |
04:38:22:02 |
ARGENT |
562 |
DUBOUCHAUD GUY |
CS BELLAC |
G |
04:38:22:04 |
ARGENT |
563 |
GRAND JEAN JACQUES |
VC PALAISIEN |
I |
04:38:22:07 |
OR |
564 |
LANGUET ERIC |
ANDRESY |
D |
04:38:23:00 |
ARGENT |
565 |
RODIER CHRISTIAN |
APOGE CYCLISTE |
G |
04:38:23:02 |
ARGENT |
566 |
MARTIN JACKY |
ASPTT ANGOULEME |
H |
04:38:24:00 |
ARGENT |
567 |
REMONT DANIEL |
LA CHERIZIENNE |
D |
04:38:24:02 |
ARGENT |
568 |
CHARASSE LUDOVIC |
CSC VOUILLE |
D |
04:38:24:03 |
ARGENT |
569 |
MONJOT HENRI |
CHILLY MAZARIN VCBS |
I |
04:38:24:05 |
OR |
570 |
ROBERT DAVID |
CC AIGRINOIS |
D |
04:38:24:07 |
ARGENT |
571 |
MARCADIER SYLVAIN |
CYCLO CASTEL PLAISIR |
E |
04:38:25:06 |
ARGENT |
572 |
LE GUERN SEBASTIEN |
BRIE LOISIRS ET CULT |
C |
04:38:25:06 |
ARGENT |
573 |
CHAIGNON JEAN CLAUDE |
CC VAL DE SEUDRE |
H |
04:38:25:06 |
ARGENT |
574 |
BECHADE RAYMOND |
AS ST JUNIEN |
H |
04:38:25:08 |
ARGENT |
575 |
LOHE STEPHANE |
|
D |
04:38:26:07 |
ARGENT |
576 |
VEZIEN JOEL |
VELO CLUB FONTENOIS |
H |
04:38:27:06 |
ARGENT |
577 |
JAUBOIS RENE |
VC LA SOUTERRAINE |
I |
04:38:27:08 |
OR |
578 |
CHAMPY BERNARD |
AC RILHAC RANCON |
G |
04:38:28:04 |
ARGENT |
579 |
BOUROUMEAU REGIS |
VC JARNAC |
F |
04:38:29:02 |
ARGENT |
580 |
PAHUD JEAN CHRISTOPH |
SAINTES TRIATHLON |
E |
04:38:30:08 |
ARGENT |
581 |
GEORGET JACKY |
|
G |
04:38:31:00 |
ARGENT |
582 |
RENAUD PASCAL |
US METRO |
G |
04:38:31:01 |
ARGENT |
583 |
DURON BERNARD |
GUIDON MACARIEN |
I |
04:38:31:04 |
OR |
584 |
CLARION THIERRY |
SAGC OMNISPORTS |
E |
04:38:32:01 |
ARGENT |
585 |
FONTENEAU VINCENT |
|
D |
04:38:32:09 |
ARGENT |
586 |
MORELET PASCAL |
ES BLANZAC |
G |
04:38:33:01 |
ARGENT |
587 |
GOBINAUD THIERRY |
AC CHEMIN LONG |
D |
04:38:33:05 |
ARGENT |
588 |
SAUSSEAU JACKY |
AL CSCS GD PONT |
I |
04:38:34:05 |
OR |
589 |
CHAMPARNAUD JEAN CLA |
AC VERNEUIL |
I |
04:38:36:00 |
OR |
590 |
BEDIS CLAUDE |
UC LE HAILLANS ST ME |
F |
04:38:36:07 |
ARGENT |
591 |
BOUSSIQUET JEAN |
ROUE LIBRE CHARENTAI |
G |
04:38:36:07 |
ARGENT |
592 |
BARBOTIN JEAN PIERRE |
CC ST PALAIS DE BLAY |
F |
04:38:37:02 |
ARGENT |
593 |
GRANET JACQUES |
UC CASTELNOVIENNE |
G |
04:38:37:06 |
ARGENT |
594 |
CLEON PHILIPPE |
EC MONTFAUCONNAISE |
G |
04:38:42:00 |
ARGENT |
595 |
BLANCHARD BERTRAND |
AL SERIGNE |
E |
04:38:46:01 |
ARGENT |
596 |
COLLIN STEPHAN |
VC MONTIGNY |
D |
04:38:47:03 |
ARGENT |
597 |
DERUET BRUNO |
VC MATHELIEN |
F |
04:38:50:07 |
ARGENT |
598 |
GUERCHE OLIVIER |
VS NEUILLE PONT PIER |
D |
04:38:50:08 |
ARGENT |
599 |
FEISSAT THIERRY |
CS BELLAC |
D |
04:38:51:03 |
ARGENT |
600 |
DEGUINE PASCAL |
SV PAYS BASSE MARCHE |
D |
04:38:55:03 |
ARGENT |
601 |
MOINOT BERNARD |
COMITE DEPT UFOLEP |
H |
04:38:56:07 |
ARGENT |
602 |
MATHE ELISABETH |
BRC MORNAC |
B |
04:39:01:07 |
ARGENT |
603 |
MATHE DOMINIQUE |
BRC MORNAC |
F |
04:39:03:05 |
ARGENT |
604 |
DAVID DANIEL |
VCCO LA ROCHELLE |
H |
04:39:12:01 |
ARGENT |
605 |
BARITEAU VINCENT |
|
E |
04:39:14:06 |
ARGENT |
606 |
DENIS MICHEL |
CL MARTELL |
G |
04:39:30:07 |
ARGENT |
607 |
SOULARD JEAN CLAUDE |
CL MARTELL |
D |
04:39:31:04 |
ARGENT |
608 |
BOSSUET JEAN CLAUDE |
TEAM CYCLISTE ANGERI |
I |
04:39:42:01 |
OR |
609 |
QUERON ALAIN |
BRIE LOISIRS ET CULT |
F |
04:39:48:08 |
ARGENT |
610 |
TROUSSICOT JEROME |
ROUE LIBRE CHARENTAI |
D |
04:39:52:06 |
ARGENT |
611 |
TASSIN DANIEL |
TEAM CYCLISTE ANGERI |
I |
04:39:54:09 |
OR |
612 |
MOISDON YANNICK |
CYCLO ST BENOIT |
G |
04:39:56:01 |
ARGENT |
613 |
GOUTARD THIERRY |
CC COUZEIX |
G |
04:39:56:05 |
ARGENT |
614 |
MERIGOT ERIC |
SCC LAURENTAIS |
F |
04:39:57:09 |
ARGENT |
615 |
FAURE ERIC |
EVCC BERGERAC |
D |
04:40:00:07 |
ARGENT |
616 |
BILLERIT MICHEL |
CC COZILLON |
G |
04:40:01:09 |
ARGENT |
617 |
DE SOUSA DANIEL |
VS GERZATOIS |
F |
04:40:15:07 |
ARGENT |
618 |
ROY ROBERT |
ASPTT ANGOULEME |
H |
04:40:31:01 |
ARGENT |
619 |
BERNARD CLAUDE |
UNIVERS CYCLISTE |
H |
04:43:10:06 |
ARGENT |
620 |
BARRE JEAN |
CYCLO CANTON GEMOZAC |
H |
04:43:43:04 |
ARGENT |
621 |
LURGO PATRICE |
ES BARDENAC LE FOUIL |
H |
04:43:50:01 |
ARGENT |
622 |
PELLERIN RENE |
|
I |
04:43:53:05 |
ARGENT |
623 |
BRESTEAU FABRICE |
|
D |
04:43:54:01 |
ARGENT |
624 |
LISOIE CHRISTIAN |
AC FLEAC |
H |
04:43:54:01 |
ARGENT |
625 |
BIARD CLAUDE |
AC FLEAC |
I |
04:43:54:02 |
ARGENT |
626 |
PAJOT PASCAL |
CC ST AGNANT |
D |
04:43:54:05 |
ARGENT |
627 |
HERBLIN PATRICK |
EC PAYS DE LA LOIRE |
F |
04:43:54:08 |
ARGENT |
628 |
CAILLE JEAN YVES |
GC ROCHELAIS |
G |
04:43:55:01 |
ARGENT |
629 |
SEJOURNE JACKY |
TEAM CYCLISTE ANGERI |
I |
04:43:55:07 |
ARGENT |
630 |
BILEAU OLIVIER |
CC ST AGNANT |
E |
04:43:55:07 |
ARGENT |
631 |
GICQUEAU GUY |
CYCLOS RANDONNEURS |
H |
04:43:56:01 |
ARGENT |
632 |
VRIGNAUD PHILIPPE |
AC NIORTAIS |
F |
04:43:56:03 |
ARGENT |
633 |
PILLETTE GILLES |
CYCLOS RANDONNEURS |
I |
04:43:56:03 |
ARGENT |
634 |
VILLECHALANE MICHEL |
VC JARNAC |
H |
04:43:58:09 |
ARGENT |
635 |
JAILLON ERIC |
CC ST AGNANT |
G |
04:44:14:04 |
ARGENT |
636 |
DELAUNAY BRUNO |
CC ST AGNANT |
E |
04:44:14:08 |
ARGENT |
637 |
KERENEUR CLAUDE |
CC AIGRINOIS |
H |
04:44:18:05 |
ARGENT |
638 |
PAROTIN FABRICE |
VC LA SOUTERRAINE |
D |
04:44:20:01 |
ARGENT |
639 |
DE ARRUJO CARLOS |
EC PEYRAT |
E |
04:44:20:01 |
ARGENT |
640 |
ROUX DOMINIQUE |
CSC CHALAIS |
H |
04:44:20:06 |
ARGENT |
641 |
FOURGOUS CHRISTIAN |
LE VELO D OLT |
G |
04:44:20:09 |
ARGENT |
642 |
GAUTHIER CLAUDE |
AC ST MICHEL |
H |
04:44:21:01 |
ARGENT |
643 |
MAILLET JACQUES |
LES RANDONNEURS ROCH |
I |
04:44:21:09 |
ARGENT |
644 |
TEPHANY ALAIN |
AS VERRIERS |
F |
04:44:22:01 |
ARGENT |
645 |
GUIGNARD JOEL |
VC MONTMORILLON |
G |
04:44:22:05 |
ARGENT |
646 |
MOURET DANIEL |
JA ISLE VELO LOISIR |
H |
04:44:22:06 |
ARGENT |
647 |
FABER JEAN MICHEL |
VC RAZACOIS |
F |
04:44:22:09 |
ARGENT |
648 |
FAURE LAURENT |
|
E |
04:44:23:02 |
ARGENT |
649 |
JOUANNEAU OLIVIER |
|
F |
04:44:24:03 |
ARGENT |
650 |
FOUBERT DOMINIQUE |
CS BELLAC |
G |
04:44:26:02 |
ARGENT |
651 |
PELLETIER PATRICE |
CL MARTELL |
E |
04:44:26:08 |
ARGENT |
652 |
RENAUDIN GERARD |
VC CHAMPAGNOLLES |
G |
04:44:28:01 |
ARGENT |
653 |
RASTAU D0MINIQUE |
VC JARNAC |
G |
04:44:39:07 |
ARGENT |
654 |
ORVEAU JEAN YVES |
AL SERIGNE |
E |
04:44:47:07 |
ARGENT |
655 |
GUILLET JEANNICK |
TEAM CYCLISTE ANGERI |
G |
04:44:57:02 |
ARGENT |
656 |
AIDAT BRUNO |
BISCA OLYMPIQUE TRIA |
E |
04:45:01:04 |
ARGENT |
657 |
MOISE PHILIPPE |
CL MARTELL |
G |
04:45:05:07 |
ARGENT |
658 |
COCHAIN GILBERT |
CC COZILLON |
I |
04:45:06:04 |
ARGENT |
659 |
CHASQUEIRA JOAQUIM |
VCCO LA ROCHELLE |
G |
04:45:07:06 |
ARGENT |
660 |
LOSTETTER DANIEL |
|
H |
04:45:07:07 |
ARGENT |
661 |
PERIER JEAN LUC |
VC ST THOMAS DE CONA |
F |
04:45:10:02 |
ARGENT |
662 |
MEUNIER JEAN FRANCOI |
CYCLO ST BENOIT |
E |
04:45:11:03 |
ARGENT |
663 |
BERGERO BERNARD |
CC MADIRANAIS |
F |
04:45:13:02 |
ARGENT |
664 |
COUDERC ROBERT |
VC GRANVILLE |
E |
04:45:16:00 |
ARGENT |
665 |
ROCHETEAU OLIVIER |
|
D |
04:45:17:01 |
BRONZE |
666 |
BENETREAU FREDERIC |
|
D |
04:45:17:02 |
BRONZE |
667 |
MARTY DANIEL |
ROUE LIBRE CHARENTAI |
H |
04:45:17:03 |
ARGENT |
668 |
BERT JEAN LUC |
LESCAR VS |
E |
04:45:19:02 |
ARGENT |
669 |
PRADEAU JULIEN |
LES RANDONNEURS ROCH |
I |
04:45:19:07 |
ARGENT |
670 |
INACIO JEAN |
VC GUATAIS |
G |
04:45:20:02 |
ARGENT |
671 |
GAZON CHRISTINE |
CSC CHALAIS |
A |
04:45:20:09 |
ARGENT |
672 |
DAVID BERNARD |
VC MONTAIGU |
F |
04:45:21:01 |
ARGENT |
673 |
COUVIDAT JEAN MARIE |
LESCAR VS |
I |
04:45:21:01 |
ARGENT |
674 |
LE BLAY JACQUES |
AS TESTERINE |
G |
04:45:21:06 |
ARGENT |
675 |
SALLE ALAIN |
VC MONTAIGU |
F |
04:45:22:06 |
ARGENT |
676 |
MENANTEAU JOEL |
AC SCORBE CLAIRVAUX |
F |
04:45:22:08 |
ARGENT |
677 |
DAGUET CHRISTIAN |
VCCO LA ROCHELLE |
H |
04:45:22:08 |
ARGENT |
678 |
DUTHILLEUL MICHEL |
RC LIMOGES |
F |
04:45:23:04 |
ARGENT |
679 |
FIALEYRE PHILIPPE |
RC LIMOGES |
F |
04:45:23:06 |
ARGENT |
680 |
BONNEAU JOSEPH |
NANTEUIL VTT PASSION |
D |
04:45:23:09 |
BRONZE |
681 |
TOURNADE JEAN PIERRE |
VC ECOZILIEN |
H |
04:45:24:01 |
ARGENT |
682 |
PRADEAU STEPHANE |
AS LEGRAND LIMOGES |
F |
04:45:24:02 |
ARGENT |
683 |
LYS NICOLAS |
VC PALAISIEN |
D |
04:45:24:03 |
BRONZE |
684 |
ROY CLAUDE |
|
I |
04:45:24:09 |
ARGENT |
685 |
AGUILAR JEAN FRANCOI |
|
H |
04:45:25:01 |
ARGENT |
686 |
BERTIER DIDIER |
AS VERRIERS |
E |
04:45:25:01 |
ARGENT |
687 |
RICHARD JEAN MARC |
AC FLEAC |
D |
04:45:25:04 |
BRONZE |
688 |
BLANCHARD JEAN MARIE |
ES BLANZAC |
F |
04:45:26:02 |
ARGENT |
689 |
LACOTTE ROMUALD |
VC MOEZE |
D |
04:45:28:08 |
BRONZE |
690 |
FERNANDEZ JEAN PHILI |
AS SARTROUVILLE |
H |
04:45:30:04 |
ARGENT |
691 |
AUTEFORT CHRISTOPHE |
|
D |
04:45:31:09 |
BRONZE |
692 |
CARAI LUIGI |
US ST LOUBES |
F |
04:45:32:04 |
ARGENT |
693 |
MEYRAT HERVE |
BONNAC LOISIRS |
D |
04:45:32:05 |
BRONZE |
694 |
JOUBERTJEAN CLAUDE |
ROYAN OCEAN CC |
H |
04:45:33:06 |
ARGENT |
695 |
JEANTET MAX |
AS ST MEDARD EN JALL |
I |
04:45:33:08 |
ARGENT |
696 |
RATIER ALAIN |
CC ROUMAZIERES |
I |
04:45:33:08 |
ARGENT |
697 |
MASSY SERGE |
TAUFFLARD TEAM PAGEA |
E |
04:45:34:01 |
ARGENT |
698 |
LAVAUD MICHEL |
AL L’ETOILE ST ASTIE |
H |
04:45:34:04 |
ARGENT |
699 |
EREAU THIERRY |
CYCLOS RANDONNEURS |
E |
04:45:34:06 |
ARGENT |
700 |
LATGE FRANCIS |
AS LEGRAND LIMOGES |
H |
04:45:35:05 |
ARGENT |
701 |
DELECAMBRE SERGE |
VC PALAISIEN |
I |
04:45:35:05 |
ARGENT |
702 |
LANCELOT BERNARD |
CC CARS |
H |
04:45:35:07 |
ARGENT |
703 |
PETIT ALAIN |
|
H |
04:45:35:07 |
ARGENT |
704 |
DESPLEBAINS ALAIN |
CT CHATELLERAUDAIS |
H |
04:45:36:03 |
ARGENT |
705 |
BERTRAND ALAIN |
CC ROUMAZIERES |
E |
04:45:36:06 |
ARGENT |
706 |
MONDOUT MICHEL |
ROUE LIBRE CHARENTAI |
F |
04:45:37:05 |
ARGENT |
707 |
MULLIER DANIEL |
AS LEGRAND LIMOGES |
E |
04:45:38:05 |
ARGENT |
708 |
CINTRACT PIERRE |
VC PALAISIEN |
H |
04:45:40:06 |
ARGENT |
709 |
FERRET JEAN PIERE |
|
H |
04:45:42:01 |
ARGENT |
710 |
BACHELIER JEAN LOUIS |
EC CHATEAU D’OLONNE |
H |
04:45:45:05 |
ARGENT |
711 |
JAULLEIN JEAN LUC |
VC GUATAIS |
E |
04:45:47:01 |
ARGENT |
712 |
JARNAC DAVID |
VC JARNAC |
C |
04:45:47:07 |
BRONZE |
713 |
OIX PATRICK |
LA ROUE LORMONTAISE |
G |
04:45:47:08 |
ARGENT |
714 |
LOZANO CHRISTIAN |
AS SARTROUVILLE |
H |
04:45:48:02 |
ARGENT |
715 |
DAOUD JOSEPH |
AS SARTROUVILLE |
F |
04:45:48:03 |
ARGENT |
716 |
FEISSAT RENE |
VC MAGNACHON |
H |
04:45:50:05 |
ARGENT |
717 |
BLANCHARD GERARD |
AC SCORBE CLAIRVAUX |
G |
04:45:56:03 |
ARGENT |
718 |
MOINOT LOUIS |
CS BELLAC |
G |
04:45:58:03 |
ARGENT |
719 |
LORGUE FABRICE |
CS BELLAC |
D |
04:45:59:02 |
BRONZE |
720 |
PEROT FRANCOIS |
CS BELLAC |
H |
04:46:00:07 |
ARGENT |
721 |
SARLAT HENRI |
AL L’ETOILE ST ASTIE |
H |
04:46:01:04 |
ARGENT |
722 |
NESPOLI SERGE |
|
F |
04:46:04:08 |
ARGENT |
723 |
ALZUYETA JEAN CHARLE |
UC CASTELNOVIENNE |
G |
04:46:04:09 |
ARGENT |
724 |
MACAIGNE JEROME |
|
E |
04:46:05:02 |
ARGENT |
725 |
TETLOW STEPHEN |
VC FOUSSIGNACAIS |
G |
04:46:05:09 |
ARGENT |
726 |
BARRE CHRISTOPHE |
SAINTES TRIATHLON |
E |
04:46:06:08 |
ARGENT |
727 |
DROCHON RENE |
CASOR |
G |
04:46:07:04 |
ARGENT |
728 |
RABOT PATRICK |
UC FUMEL MONSEMPRON |
F |
04:46:08:01 |
ARGENT |
729 |
NOUREAU JEAN PIERRE |
|
H |
04:46:08:03 |
ARGENT |
730 |
BOUCHET JEAN LUC |
VC PALAISIEN |
F |
04:46:10:07 |
ARGENT |
731 |
SALANOUBAT JEAN PIER |
BISCA OLYMPIQUE TRIA |
E |
04:46:10:09 |
ARGENT |
732 |
BOURROUX OLIVIER |
CJL ARDENTES |
D |
04:46:12:03 |
BRONZE |
733 |
BERTHELOT LUC |
ASPTT LA ROCHELLE |
I |
04:46:19:04 |
ARGENT |
734 |
MALAVERGME CHRISTIAN |
CHAMPCEVINEL OMNISPO |
H |
04:46:23:01 |
ARGENT |
735 |
GUILLARD BENOIT |
|
F |
04:46:32:06 |
ARGENT |
736 |
LONGUET BERNARD |
VC PALAISIEN |
I |
04:46:33:07 |
ARGENT |
737 |
SARGET STEPHANE |
|
E |
04:46:34:05 |
ARGENT |
738 |
DUBOIS FREDERIC |
AC ETAULAIS |
Y |
04:46:36:04 |
ARGENT |
739 |
GABARD DIDIER |
US NANTIAT |
G |
04:46:36:06 |
ARGENT |
740 |
REAU NICOLAS |
CC ST AGNANT |
D |
04:47:06:06 |
BRONZE |
741 |
RIGAL BERNARD |
COGNAC CC |
H |
04:47:14:03 |
ARGENT |
742 |
LAVAUD SERGE |
VCCO LA ROCHELLE |
H |
04:47:19:04 |
ARGENT |
743 |
GABORIT DIDIER |
BRIE LOISIRS ET CULT |
I |
04:47:36:05 |
ARGENT |
744 |
GALTEAU JEROME |
VC JARNAC |
C |
04:47:40:08 |
BRONZE |
745 |
HOULLIER FRANCIS |
|
G |
04:47:57:06 |
ARGENT |
746 |
ROGER JACKY |
OCH ROCHEFORT |
G |
04:48:10:07 |
ARGENT |
747 |
ADALID FRANCK |
AC CREUSOISE |
E |
04:48:23:07 |
ARGENT |
748 |
FOULARD DIDIER |
ROYAN OCEAN CC |
F |
04:48:34:01 |
ARGENT |
749 |
CLAVERY PHILIPPE |
TRIATH CLUB ROYANNAI |
H |
04:48:53:03 |
ARGENT |
750 |
MILCENDEAU JEAN PIER |
ROUE LIBRE CHARENTAI |
F |
04:49:29:08 |
ARGENT |
751 |
DANIEZ BENOIT |
SPORT MOTO KID |
C |
04:49:30:03 |
BRONZE |
752 |
RANSON XAVIER |
AS BEAUTIRAN |
G |
04:49:40:00 |
ARGENT |
753 |
CHABOT BERNARD |
ROUE LIBRE SAVINOISE |
G |
04:49:40:03 |
ARGENT |
754 |
VELLEAUD FREDERIC |
CC ST AGNANT |
D |
04:49:43:02 |
BRONZE |
755 |
BLANCHON BRUNO |
OCH ROCHEFORT |
G |
04:49:46:09 |
ARGENT |
756 |
ESTIER ROLAND |
UC CASTELNOVIENNE |
F |
04:50:07:02 |
ARGENT |
757 |
MELENDES RAOUL |
VC PALAISIEN |
I |
04:51:09:05 |
ARGENT |
758 |
BAUDRY MARCEL |
ROUE LIBRE JARRIENNE |
H |
04:51:11:02 |
ARGENT |
759 |
DATTICHES ALAIN |
CHATEAUBERNARD |
D |
04:51:11:06 |
BRONZE |
760 |
MICHAUD PASCAL |
CC EXIDEUIL |
E |
04:51:41:01 |
BRONZE |
761 |
GOUINEAU THIERRY |
SV PAYS BASSE MARCHE |
D |
04:51:41:01 |
BRONZE |
762 |
DUPIN PIERRE |
LA ROUE CADAUJACAISE |
H |
04:52:04:08 |
ARGENT |
763 |
PASCAL JEAN PAUL |
VC AREDIEN |
H |
04:52:32:04 |
ARGENT |
764 |
DIVRY PATRICK |
VC AREDIEN |
G |
04:52:32:08 |
ARGENT |
765 |
SELEBRAN BRUNO |
CC COUZEIX |
E |
04:52:43:09 |
BRONZE |
766 |
NADEAU JACQUES |
CYCLOS RANDONNEURS |
H |
04:53:16:01 |
ARGENT |
767 |
PUIMALY DANIEL |
BRIE LOISIRS ET CULT |
G |
04:53:19:06 |
ARGENT |
768 |
LE BIHAN FRANCIS |
LES RANDONNEURS ROCH |
G |
04:53:21:01 |
ARGENT |
769 |
BARE JEAN MARC |
OCH ROCHEFORT |
F |
04:53:22:06 |
ARGENT |
770 |
BEAUDEAU ROBERT |
AL L’ETOILE ST ASTIE |
I |
04:53:30:02 |
ARGENT |
771 |
SALOMON JEAN |
VC ECOZILIEN |
H |
04:53:30:06 |
ARGENT |
772 |
PRIGENT DIDIER |
COTE DE BEAUTE CYCLI |
G |
04:53:31:03 |
ARGENT |
773 |
GROLLEAU JEAN PIERRE |
VIENNE BIATHLON |
E |
04:55:57:07 |
BRONZE |
774 |
DAUDON THIERRY |
|
F |
04:56:00:05 |
BRONZE |
775 |
TETE MICHEL |
CYCLO ST BENOIT |
I |
04:56:11:09 |
ARGENT |
776 |
DURAND JEAN |
CC DONNEZACAIS |
I |
04:56:17:08 |
ARGENT |
777 |
SERIES JEAN CLAUDE |
SOUILLAC CYCLISME |
I |
04:56:32:08 |
ARGENT |
778 |
VERRONNEAU FRANCIS |
|
G |
04:56:33:02 |
ARGENT |
779 |
DAURIANNES MICHEL |
VC MOEZE |
I |
04:56:33:06 |
ARGENT |
780 |
VILLATTE JEAN LUC |
PANA LOISIRS |
G |
04:56:34:01 |
ARGENT |
781 |
PATEAU FREDDY |
CC LUCONNAIS |
I |
04:56:34:02 |
ARGENT |
782 |
GIREME JEAN PIERRE |
CC COZILLON |
H |
04:56:34:05 |
ARGENT |
783 |
PUCHE JEAN FRANCOIS |
AS VERRIERS |
I |
04:56:34:05 |
ARGENT |
784 |
NOBLE JACQUES |
AC FLEAC |
H |
04:56:35:08 |
ARGENT |
785 |
FRANQUES ERIC |
ROUE LIBRE JARRIENNE |
F |
04:56:41:03 |
BRONZE |
786 |
ROUXEL PATRICK |
CACBO CARBON BLANC |
G |
04:57:09:06 |
ARGENT |
787 |
LANOELLE ALAIN |
SA CANTON PAUILLAC |
G |
04:57:09:07 |
ARGENT |
788 |
CAILLAUD CHRISTIAN |
LES RANDONNEURS ROCH |
H |
04:57:10:06 |
ARGENT |
789 |
CHAUCHET PASCAL |
CC DONNEZACAIS |
G |
04:57:12:01 |
ARGENT |
790 |
RAPET PIERRIC |
MONTENDRE TRIATHLON |
E |
04:57:12:06 |
BRONZE |
791 |
MORIN DANIEL |
CC VAL DE SEUDRE |
F |
04:57:13:04 |
BRONZE |
792 |
BOYARD JOEL |
CC COZILLON |
G |
04:57:14:06 |
ARGENT |
793 |
JOUHANNEAU YVES |
CJL ARDENTES |
F |
04:57:15:01 |
BRONZE |
794 |
LE VELY DAVID |
RC LIMOGES |
D |
04:57:16:08 |
BRONZE |
795 |
BOUILLER RAYMOND |
ROUE LIBRE SAVINOISE |
I |
04:57:17:01 |
ARGENT |
796 |
MANDIN SYLVAIN |
|
E |
04:57:17:05 |
BRONZE |
797 |
BELLIVIER ANDRE |
|
H |
04:57:29:07 |
ARGENT |
798 |
ESCAFFRE LILIANE |
US NANTIAT |
B |
04:57:43:07 |
ARGENT |
799 |
LAURENT MICHEL |
AC ETAULAIS |
G |
04:58:22:02 |
ARGENT |
800 |
DHONNEUR MICHEL |
SAGC VELOCLUB CESTAS |
G |
04:58:41:08 |
ARGENT |
801 |
BENARD JOSEPH |
|
E |
04:58:43:05 |
BRONZE |
802 |
ROUX DENIS |
CHS BORDEAUX |
G |
04:58:44:03 |
ARGENT |
803 |
DELALANDE JEAN PIERR |
BRAQUET SAINTONGEAIS |
I |
04:58:45:04 |
ARGENT |
804 |
RACINE ERIC |
CC AIGRINOIS |
F |
04:58:46:03 |
BRONZE |
805 |
LEMARIE JOEL |
VS NEUILLE PONT PIER |
F |
04:58:55:05 |
BRONZE |
806 |
SAMPIETRO FRANCOIS |
VCCO LA ROCHELLE |
H |
04:59:17:04 |
ARGENT |
807 |
TAILLANDIER MATHIEU |
CE UES MAAF |
D |
04:59:29:04 |
BRONZE |
808 |
SANCHEZ BERNARD |
VC JARNAC |
E |
04:59:33:01 |
BRONZE |
809 |
LAFORGE BERNARD |
VC JARNAC |
H |
04:59:33:07 |
ARGENT |
810 |
DELMAS CHRISTIAN |
AC ATHEGIEN |
F |
04:59:36:07 |
BRONZE |
811 |
OUSPOINTOUR JEAN CLA |
JA ISLE VELO LOISIR |
H |
04:59:40:04 |
ARGENT |
812 |
PETITJEAN PIERRE |
US LE POINCONNET |
F |
04:59:41:05 |
BRONZE |
813 |
MORISSEAU JACKY |
LES RANDONNEURS ROCH |
H |
04:59:41:07 |
ARGENT |
814 |
BEYRAND ERIC |
AS LEGRAND LIMOGES |
E |
04:59:42:04 |
BRONZE |
815 |
DEGAT JACKY |
AL SERIGNE |
F |
04:59:42:05 |
BRONZE |
816 |
LESIEUR LAURENT |
|
C |
04:59:42:08 |
BRONZE |
817 |
PHILIPPON RENE |
CYCLOS PONTOIS |
I |
04:59:45:02 |
ARGENT |
818 |
FOURCAULT CHRISTIAN |
TEAM CYCLISTE ANGERI |
I |
04:59:46:00 |
ARGENT |
819 |
GIRAUD FRANCIS |
ROUE LIBRE CHARENTAI |
I |
04:59:47:03 |
ARGENT |
820 |
RICHARD BRUNO |
CC NANTEUILLAIS |
F |
04:59:48:02 |
BRONZE |
821 |
RAYNAUD PATRICK |
ROUE LIBRE CHARENTAI |
F |
04:59:48:05 |
BRONZE |
822 |
GILLOT ALAIN |
ACIPC |
G |
04:59:49:04 |
ARGENT |
823 |
VALLEIN JAMES |
CYCLO CANTON GEMOZAC |
I |
04:59:52:04 |
ARGENT |
824 |
ASSELIN CLAUDE |
ROUE LIBRE JARRIENNE |
I |
04:59:54:02 |
ARGENT |
825 |
MESMIN MICHEL |
VC CHARENTE OCEAN |
I |
05:00:01:08 |
ARGENT |
826 |
CLAISSE MARC |
VC AREDIEN |
H |
05:00:03:01 |
ARGENT |
827 |
BODIN CHRISTOPHE |
ROUE LIBRE JARRIENNE |
F |
05:00:03:03 |
BRONZE |
828 |
RICHARD GILLES |
VS NEUILLE PONT PIER |
G |
05:00:03:07 |
BRONZE |
829 |
PREAU YVES |
|
H |
05:00:04:04 |
ARGENT |
830 |
BUSSET SERGE |
CC NANTEUILLAIS |
D |
05:00:06:03 |
BRONZE |
831 |
BOUCONTET RENE |
LES RANDONNEURS ROCH |
I |
05:00:35:01 |
ARGENT |
832 |
ROUSSE PATRICK |
|
G |
05:00:41:01 |
BRONZE |
833 |
BRUNETEAU LAURENT |
|
D |
05:00:46:01 |
BRONZE |
834 |
PIN STEPHANE |
VC GUATAIS |
D |
05:00:49:05 |
BRONZE |
835 |
ANDRE JEAN LUC |
VC JARNAC |
E |
05:00:49:07 |
BRONZE |
836 |
PREAU PASCAL |
AC ETAULAIS |
G |
05:00:49:08 |
BRONZE |
837 |
PERRIER GILBERT |
AC ETAULAIS |
H |
05:00:49:08 |
ARGENT |
838 |
DAIRON JEAN PAUL |
AC SCORBE CLAIRVAUX |
G |
05:00:52:01 |
BRONZE |
839 |
LEGER BERNARD |
CC ST AGNANT |
H |
05:00:57:01 |
ARGENT |
840 |
SERR REMY |
CS BELLAC |
H |
05:01:04:01 |
ARGENT |
841 |
BOURDEAU PIERRE |
ROC ROCHECHOUART |
F |
05:01:13:01 |
BRONZE |
842 |
LAMOUREUX NICOLAS |
VC MOEZE |
D |
05:01:13:05 |
BRONZE |
843 |
SOUSTRE PATRICE |
CS BELLAC |
D |
05:01:13:06 |
BRONZE |
844 |
VIROULAUD MARTIAL |
|
G |
05:01:14:06 |
BRONZE |
845 |
NAGY STEPHAN |
UC CASTELNOVIENNE |
I |
05:01:19:01 |
ARGENT |
846 |
GROSVALLET DANIEL |
EC PEYRAT |
G |
05:01:33:04 |
BRONZE |
847 |
LANIER MICHEL |
VC PALAISIEN |
I |
05:02:00:03 |
ARGENT |
848 |
MASSIN JACKY |
AC SCORBE CLAIRVAUX |
H |
05:02:25:06 |
ARGENT |
849 |
LASCOMBES JEAN PIERR |
UC FUMEL MONSEMPRON |
F |
05:03:01:06 |
BRONZE |
850 |
DELCAILLOU JACQUES |
UC FUMEL MONSEMPRON |
G |
05:03:03:01 |
BRONZE |
851 |
GUICHETEAU JACQUES |
LES RANDONNEURS ROCH |
H |
05:03:04:07 |
ARGENT |
852 |
FAURIEUX PATRICK |
AS ST JUNIEN |
G |
05:03:06:02 |
BRONZE |
853 |
HORSEAU STEPHANE |
|
D |
05:03:11:02 |
BRONZE |
854 |
BLAINEAU CHRISTIAN |
AC ST MICHEL |
D |
05:03:28:02 |
BRONZE |
855 |
COEFFEBERNARD |
JAISLE VELO LOISIR |
G |
05:03:30:09 |
BRONZE |
856 |
LE GUEN THIERRY |
AC ETAULAIS |
D |
05:03:36:06 |
BRONZE |
857 |
BRYON BERNARD |
CO LES ULIS |
I |
05:04:01:08 |
ARGENT |
858 |
BAREAU MICHEL |
AC FLEAC |
H |
05:04:06:04 |
ARGENT |
859 |
LERCHE MICHEL |
CC NANTEUILLAIS |
H |
05:04:13:01 |
ARGENT |
860 |
SALAT JEAN |
CHATEL A VELO |
I |
05:04:43:02 |
ARGENT |
861 |
BON CLAUDE |
CC COZILLON |
G |
05:04:43:06 |
BRONZE |
862 |
PASQUEREAU JACQUES |
CC VAL DE SEUDRE |
H |
05:04:48:06 |
ARGENT |
863 |
LAMARDELLE XAVIER |
VC ST GENCE |
D |
05:04:51:01 |
BRONZE |
864 |
BELY DIDIER |
CR POUZAUGE |
G |
05:04:51:07 |
BRONZE |
865 |
GOUPILLOT JEAN CLAUD |
CHATEL A VELO |
H |
05:04:52:02 |
ARGENT |
866 |
PERREUSE CHRISTIAN |
CC COZILLON |
I |
05:04:52:08 |
ARGENT |
867 |
VINCENT PATRICK |
CA BEGLAIS |
E |
05:05:09:03 |
BRONZE |
868 |
ECALLE JEAN FRANCOIS |
CC VAL DE SEUDRE |
E |
05:05:10:08 |
BRONZE |
869 |
DUCHESNE CYRILLE |
CC PYRENEEN |
C |
05:05:15:03 |
BRONZE |
870 |
BEAUMATIN ROLAND |
CC EXIDEUIL |
H |
05:05:31:09 |
BRONZE |
871 |
ARSENDEAU MICHEL |
SVC MAIRIE DE COGNAC |
H |
05:05:34:07 |
BRONZE |
872 |
BREURE ALAIN |
THOU VELO ST ANDRE D |
F |
05:05:37:06 |
BRONZE |
873 |
DELETANG PIERRE |
CHATEL A VELO |
I |
05:05:39:03 |
ARGENT |
874 |
TURCAT JACKY |
CC AIGRINOIS |
I |
05:05:40:05 |
ARGENT |
875 |
PEYROUNAUD FERNAND |
PANA LOISIRS |
I |
05:06:25:05 |
ARGENT |
876 |
GONET PASCAL |
UC CASTELNOVIENNE |
D |
05:06:31:02 |
BRONZE |
877 |
MARTINEAU JEAN PHILI |
LES RANDONNEURS ROCH |
E |
05:06:32:03 |
BRONZE |
878 |
CHICH MANTOUT DIDIER |
AMAR MULTISPORTS RUN |
G |
05:06:36:06 |
BRONZE |
879 |
GEORGES MICHEL |
JA ISLE VELO LOISIR |
F |
05:06:39:08 |
BRONZE |
880 |
PINGANAUD GERARD |
AC FLEAC |
H |
05:06:40:08 |
BRONZE |
881 |
CALLEDE THIERRY |
CYCLO CANTON GEMOZAC |
D |
05:06:43:03 |
BRONZE |
882 |
CHARRON DANIEL |
CYCLO CANTON GEMOZAC |
F |
05:06:43:05 |
BRONZE |
883 |
DIVET CLAUDE |
VC PALAISIEN |
I |
05:06:45:04 |
ARGENT |
884 |
BORDATO ANDRE |
|
F |
05:07:05:05 |
BRONZE |
885 |
RAVET DOMINIQUE |
US ST LOUBES |
E |
05:07:05:06 |
BRONZE |
886 |
MURAT DIDIER |
VC RAZACOIS |
F |
05:07:05:09 |
BRONZE |
887 |
CHRETIEN MICHEL |
VC MOEZE |
I |
05:07:06:09 |
ARGENT |
888 |
DAUENHAUER ERIC |
CABE |
G |
05:07:17:09 |
BRONZE |
889 |
JOLY DIDIER |
SAINTES TRIATHLON |
G |
05:07:17:09 |
BRONZE |
890 |
DANTONNY LUDOVIC |
BRAQUET SAINTONGEAIS |
D |
05:08:17:07 |
BRONZE |
891 |
MENEZES JEAN LOUIS |
CSC CHALAIS |
I |
05:08:40:03 |
ARGENT |
892 |
GRANIER ALAIN |
SAGC VELOCLUB CESTAS |
H |
05:09:09:02 |
BRONZE |
893 |
MANCEAU LIONEL |
CYCLO ST BENOIT |
G |
05:09:20:05 |
BRONZE |
894 |
SALLES CHRISTIAN |
AC MARINES |
F |
05:09:41:08 |
BRONZE |
895 |
MAZEAUD JAMES |
FCL ISLE ESPAGNAC |
I |
05:10:02:08 |
BRONZE |
896 |
BOIREAU FRANCIS |
CC COZILLON |
H |
05:10:04:02 |
BRONZE |
897 |
MOURET JEAN JACQUES |
AS BEAUTIRAN |
F |
05:10:15:07 |
BRONZE |
898 |
PATIENT JEAN PAUL |
BRAQUET SAINTONGEAIS |
G |
05:10:16:01 |
BRONZE |
899 |
PROUST MATHIEU |
|
C |
05:10:33:02 |
BRONZE |
900 |
FALCIONI ROBERT |
LES RANDONNEURS ROCH |
F |
05:10:40:04 |
BRONZE |
901 |
LALIGNE BERNARD |
AC RILHAC RANCON |
I |
05:10:40:05 |
BRONZE |
902 |
FERREIRA ALAIN |
CA BEGLAIS |
H |
05:10:43:03 |
BRONZE |
903 |
BONNET PASCAL |
AC NIORTAIS |
E |
05:10:45:09 |
BRONZE |
904 |
GUERINEAU CHRISTIAN |
LES RANDONNEURS ROCH |
H |
05:11:02:06 |
BRONZE |
905 |
BUREAU MICHEL |
UC FLAVIGNAC |
H |
05:11:17:09 |
BRONZE |
906 |
CHALOPIN ROLAND |
UC FLAVIGNAC |
H |
05:11:19:04 |
BRONZE |
907 |
LURGO JEAN LOUIS |
UC CASTELNOVIENNE |
H |
05:11:37:04 |
BRONZE |
908 |
BRETTES MARTINE |
CSLG GENDARMERIE |
B |
05:11:42:08 |
BRONZE |
909 |
LEGET DIDIER |
CSLG GENDARMERIE |
F |
05:11:43:08 |
BRONZE |
910 |
HANTZ JEAN CLAUDE |
SC ST AMANDOIS |
F |
05:12:07:08 |
BRONZE |
911 |
LACOMBE OLIVIER |
AL L’ETOILE ST ASTIE |
C |
05:12:23:05 |
BRONZE |
912 |
GINTRAND CHRISTINE |
CHS BORDEAUX |
A |
05:12:24:03 |
BRONZE |
913 |
GEORGET ERIC |
AC SCORBE CLAIRVAUX |
F |
05:12:24:03 |
BRONZE |
914 |
SOULET MICHEL |
US LE POINCONNET |
H |
05:12:24:09 |
BRONZE |
915 |
DURAND DOMINIQUE |
CL MONCOUTANT |
F |
05:12:25:02 |
BRONZE |
916 |
GROMY GERARD |
CHS BORDEAUX |
H |
05:12:26:02 |
BRONZE |
917 |
CHARPENTIER PHILIPPE |
COGNAC CC |
G |
05:12:27:06 |
BRONZE |
918 |
AUDIS MARC |
AS MIGNALOUX BEAUVOI |
H |
05:12:32:08 |
BRONZE |
919 |
PETRAUD JAMES |
CL MONCOUTANT |
G |
05:12:46:06 |
BRONZE |
920 |
DESSAIVRE YVES |
CL MOMCOUTANT |
H |
05:12:48:01 |
BRONZE |
921 |
COMBAUD GUY |
VC GUATAIS |
I |
05:13:10:06 |
BRONZE |
922 |
BLANCHET JOEL |
CC DONNEZACAIS |
G |
05:13:12:05 |
BRONZE |
923 |
TETAUD BERNARD |
CC ST PALAIS DE BLAY |
G |
05:13:15:00 |
BRONZE |
924 |
NAULLET JEAN LUC |
OCH ROCHEFORT |
G |
05:13:18:06 |
BRONZE |
925 |
FAURE BEAULANDE LAUR |
CC PYRENEEN |
D |
05:13:18:08 |
BRONZE |
926 |
DELMAS ROMAIN |
AC ATHEGIEN |
C |
05:13:29:07 |
BRONZE |
927 |
GAILLEDREAU DIDIER |
CL MARTELL |
F |
05:13:31:05 |
BRONZE |
928 |
FALCON ALAIN |
CYCLO ST BENOIT |
G |
05:13:37:01 |
BRONZE |
929 |
PRULEAU JEAN MARIE |
CYCLO CRECHOIS |
G |
05:13:50:05 |
BRONZE |
930 |
LEYNAERT JACQUES |
CC EXIDEUIL |
I |
05:13:50:09 |
BRONZE |
931 |
BERTEAUX JEAN PIERRE |
|
H |
05:13:51:03 |
BRONZE |
932 |
TALON CLAUDE |
CS BELLAC |
G |
05:13:58:02 |
BRONZE |
933 |
DAVID JACQUES |
|
F |
05:14:07:06 |
BRONZE |
934 |
RENARD DANIEL |
VCCO LA ROCHELLE |
H |
05:14:22:04 |
BRONZE |
935 |
BOIREAU LUDOVIC |
|
D |
05:14:23:05 |
BRONZE |
936 |
GRUBER EKKEHARD |
CC MELUSIN |
I |
05:14:26:01 |
BRONZE |
937 |
LANGLOIS VERONIQUE |
CL MARTELL |
B |
05:14:27:02 |
BRONZE |
938 |
VERONNEAU JEAN LOUIS |
|
G |
05:14:28:05 |
BRONZE |
939 |
CHANTALOU BRUNO |
CYCLOS RANDONNEURS |
F |
05:14:43:05 |
BRONZE |
940 |
JEANNEAUD MICHEL |
AS TESTERINE |
I |
05:15:13:08 |
BRONZE |
941 |
DOYENARD SABRINA |
LES RANDONNEURS ROCH |
A |
05:15:13:09 |
BRONZE |
942 |
ROBIN SERGE |
BRAQUET SAINTONGEAIS |
F |
05:15:16:05 |
BRONZE |
943 |
CONSTANT JACKY |
CHS BORDEAUX |
I |
05:16:17:02 |
BRONZE |
944 |
RAYMOND ROBERT |
ESBH BLANQUEFORT |
Y |
05:16:36:01 |
BRONZE |
945 |
BLOUIN JEAN MICHEL |
ASPTT CHOLET |
F |
05:16:37:03 |
BRONZE |
946 |
OLIVIER CLAUDE |
CYCLO ST BENOIT |
I |
05:16:43:05 |
BRONZE |
947 |
BIDOUARD PHILIPPE |
|
G |
05:16:51:09 |
BRONZE |
948 |
SOULARD JEAN MARIE |
CL MONCOUTANT |
F |
05:16:54:04 |
BRONZE |
949 |
BONNET ALAIN |
CS BELLAC |
G |
05:17:15:01 |
BRONZE |
950 |
LALANNE JOSIANE |
AC CATENOY |
B |
05:17:31:07 |
BRONZE |
951 |
WALLEN JEAN PHILIPPE |
CYCLO ROCHELAIS |
G |
05:18:09:08 |
BRONZE |
952 |
BROSSARD CHRISTIAN |
CL MONCOUTANT |
G |
05:18:10:07 |
BRONZE |
953 |
JONVAL JEAN PIERRE |
|
H |
05:18:11:02 |
BRONZE |
954 |
GUILLAUD FRANCK |
CC ST AGNANT |
D |
05:18:11:06 |
BRONZE |
955 |
PAUL DIDIER |
BRAQUET SAINTONGEAIS |
G |
05:18:39:07 |
BRONZE |
956 |
COURET JEAN PHILIPPE |
|
H |
05:19:00:07 |
BRONZE |
957 |
DARRACQ THIERRY |
VC ST MAIXENTAIS |
F |
05:19:03:02 |
BRONZE |
958 |
GAILLARD MICHEL |
VC ST MAIXENTAIS |
H |
05:19:03:07 |
BRONZE |
959 |
AMARAL VIDEIRA BERNA |
MERIGNAC VC |
F |
05:19:08:07 |
BRONZE |
960 |
CHARPENTIER CAMILLE |
US ST LOUBES |
H |
05:19:09:08 |
BRONZE |
961 |
GIBEAUD DOMINIQUE |
CC BENETAIN |
F |
05:19:10:05 |
BRONZE |
962 |
GOT CHRISTOPHE |
US ST LOUBES |
E |
05:19:11:03 |
BRONZE |
963 |
CHAUVEAU ANDRE |
TEAM CYCLISTE ANGERI |
I |
05:19:25:07 |
BRONZE |
964 |
GEORGET JEAN PAUL |
|
G |
05:19:38:09 |
BRONZE |
965 |
CASTEL DANIEL |
CC CARS |
E |
05:20:15:02 |
BRONZE |
966 |
CHARBONNIER LAURENT |
CC CARS |
D |
05:20:15:03 |
BRONZE |
967 |
GIRARD PAUL |
ACAS ANDILLY |
H |
05:20:17:02 |
BRONZE |
968 |
COMBEAU PATRICK |
|
H |
05:20:17:04 |
BRONZE |
969 |
ROUSSELET NOEL |
CHATEL A VELO |
H |
05:20:17:07 |
BRONZE |
970 |
VARDELLE DANIEL |
PANA LOISIRS |
G |
05:20:22:01 |
BRONZE |
971 |
ESCAUDE MAISON ANDRE |
PANA LOISIRS |
H |
05:20:22:01 |
BRONZE |
972 |
GRIMAULT MICHEL |
PANA LOISIRS |
H |
05:20:22:05 |
BRONZE |
973 |
DIEUL PATRICK |
AS VERRIERS |
G |
05:20:23:02 |
BRONZE |
974 |
PRADEAU JEAN PIERRE |
PANA LOISIRS |
H |
05:20:23:06 |
BRONZE |
975 |
HERAUD REGIS |
CC CARS |
F |
05:20:24:07 |
BRONZE |
976 |
LEBLOND DAVID |
UC FUMEL MONSEMPRON |
D |
05:21:11:09 |
BRONZE |
977 |
GARECHE BRUNO |
ROUE LIBRE JARRIENNE |
E |
05:22:12:03 |
BRONZE |
978 |
MICHONNEAU BRUNO |
CHATEL A VELO |
F |
05:22:21:02 |
BRONZE |
979 |
ARDOUIN PHILIPPE |
CC CARS |
E |
05:22:22:02 |
BRONZE |
980 |
LUPRICE XAVIER |
AC ST MICHEL |
F |
05:22:22:04 |
BRONZE |
981 |
GUILLEBAUD THIERRY |
AC ST MICHEL |
E |
05:22:23:09 |
BRONZE |
982 |
BARANGER HUGO |
ASPTT CYCLO POITIERS |
D |
05:23:49:05 |
BRONZE |
983 |
DUMONTEIL JEAN JACQU |
AL L’ETOILE ST ASTIE |
H |
05:23:51:09 |
BRONZE |
984 |
CHENAULT PHILIPPE |
USOPOC ORLEANS |
F |
05:24:39:06 |
BRONZE |
985 |
RAMBEAUD JEAN PIERRE |
LES RANDONNEURS ROCH |
I |
05:24:40:02 |
BRONZE |
986 |
LEGAY ARNAUD |
US LE POINCONNET |
D |
05:24:41:08 |
BRONZE |
987 |
SIGNOL CLAUDE |
AC SEGONZAC |
I |
05:24:44:07 |
BRONZE |
988 |
DOISY ROLAND |
CC VAL DE SEUDRE |
H |
05:24:48:06 |
BRONZE |
989 |
PICHARD PATRICK |
VC DUNOIS |
H |
05:24:49:09 |
BRONZE |
990 |
EVEN PASCAL |
|
E |
05:24:56:08 |
BRONZE |
991 |
MENU STEPHANE |
AC ETAULAIS |
G |
05:24:58:04 |
BRONZE |
992 |
GUERGO JEAN MICHEL |
|
F |
05:24:59:00 |
BRONZE |
993 |
GANNE MARC |
CJL ARDENTES |
G |
05:25:00:00 |
BRONZE |
994 |
MULOT RENE |
CAVIGNAC CLUB NORD G |
H |
05:25:19:03 |
BRONZE |
995 |
STIEBER J PAUL |
VC MAGNACHON |
I |
05:25:53:01 |
BRONZE |
996 |
DUC MICHEL |
OCH ROCHEFORT |
H |
05:26:22:04 |
BRONZE |
997 |
DANASTAS DENIS |
|
G |
05:26:33:02 |
BRONZE |
998 |
LETELLIER JEAN PAUL |
|
I |
05:27:25:07 |
BRONZE |
999 |
DESPAGNE JACK |
|
H |
05:27:25:09 |
BRONZE |
1000 |
POUZET CHRISTIAN |
|
F |
05:27:48:06 |
BRONZE |
1001 |
BULTEAU JEAN LUC |
|
H |
05:28:29:05 |
BRONZE |
1002 |
MARGUIN ERIC |
UNIVERS CYCLISTE |
C |
05:29:22:01 |
BRONZE |
1003 |
BOGUE MICHEL |
|
H |
05:29:52:01 |
BRONZE |
1004 |
RASTIER CHRISTIAN |
VC JARNAC |
H |
05:30:44:03 |
BRONZE |
1005 |
MOREAU LOIC |
|
F |
05:30:44:06 |
BRONZE |
1006 |
JACQUOT JEAN MARC |
|
E |
05:30:46:01 |
BRONZE |
1007 |
BOURSON ERIC |
SAINTES TRIATHLON |
E |
05:31:41:01 |
BRONZE |
1008 |
LACOUTURE DIDIER |
VC COTE D ARGENT |
G |
05:31:41:04 |
BRONZE |
1009 |
JOBET CHRISTIAN |
OCH ROCHEFORT |
H |
05:31:42:01 |
BRONZE |
1010 |
DEPIS BERNARD |
AL L’ETOILE ST ASTIE |
H |
05:31:43:03 |
BRONZE |
1011 |
MONIER ALBAN |
|
C |
05:31:45:07 |
BRONZE |
1012 |
BECKER LEOPOLD |
AS HANDISPORT AMILLY |
Y |
05:32:38:09 |
BRONZE |
1013 |
VOISIN AUDREY |
US NANTIAT |
A |
05:32:39:06 |
BRONZE |
1014 |
VOISIN ELODIE |
US NANTIAT |
A |
05:32:40:04 |
BRONZE |
1015 |
CORBEL STEPHANE |
|
F |
05:32:41:03 |
BRONZE |
1016 |
ARESCY DANIEL |
AMAR MULTISPORTS RUN |
H |
05:32:42:01 |
BRONZE |
1017 |
BEGAUD JEAN CLAUDE |
CC COZILLON |
I |
05:33:38:01 |
BRONZE |
1018 |
OIX ANNIE |
LA ROUE LORMONTAISE |
B |
05:34:15:06 |
BRONZE |
1019 |
GOFRE BERNARD |
CC CARS |
H |
05:34:16:07 |
BRONZE |
1020 |
RINJONNEAU JOEL |
CC VAL DE SEUDRE |
I |
05:34:20:03 |
BRONZE |
1021 |
CHASSELOUP SERGE |
ES BLANZAC |
G |
05:34:21:02 |
BRONZE |
1022 |
DUBOIS JACQUES |
CC VAL DE SEUDRE |
I |
05:34:21:04 |
BRONZE |
1023 |
SAMZUM GABRIEL |
CHATEL A VELO |
I |
05:34:38:05 |
BRONZE |
1024 |
GUILLON DIMITRI |
C POITEVIN |
C |
05:35:15:02 |
BRONZE |
1025 |
LIZOT JACKY |
CC AIGRINOIS |
G |
05:35:49:02 |
BRONZE |
1026 |
DAVID ALAIN |
CC ST DENIS DE PILE |
H |
05:35:59:01 |
BRONZE |
1027 |
MAGNANT CLAUDE |
CC AIGRINOIS |
E |
05:36:07:06 |
BRONZE |
1028 |
BAYOUX LAURENT |
CC AIGRINOIS |
E |
05:36:08:08 |
BRONZE |
1029 |
MAILLAUD SYLVAIN |
AS YVERSAY |
C |
05:36:17:03 |
BRONZE |
1030 |
VALTAUD CHRISTIAN |
AS VERRIERS |
H |
05:36:18:03 |
BRONZE |
1031 |
ROUSSEAU JEAN PIERRE |
LA QUICHENOTTE |
F |
05:38:39:08 |
BRONZE |
1032 |
BADET PASCAL |
ACBB ISSOUDUN |
E |
05:38:51:09 |
BRONZE |
1033 |
ARNAUD GERARD |
ROUE LIBRE CHARENTAI |
G |
05:38:52:06 |
BRONZE |
1034 |
DUMOND MARC |
JA ISLE VELO LOISIR |
F |
05:38:57:08 |
BRONZE |
1035 |
RULMONT CHARLES |
JA ISLE VELO LOISIR |
F |
05:39:08:07 |
BRONZE |
1036 |
RICHARD CHRISTIANE |
|
B |
05:39:57:06 |
BRONZE |
1037 |
BLANLOEIL JEAN PAUL |
|
H |
05:39:58:08 |
BRONZE |
1038 |
MAUDET CHRISTIAN |
|
H |
05:40:00:05 |
BRONZE |
1039 |
RICHARD NOEL |
VC MONTAIGU |
G |
05:40:02:04 |
BRONZE |
1040 |
ROTURIER GUY |
AC ST MICHEL |
H |
05:40:49:05 |
BRONZE |
1041 |
PALAISE JEAN MICHEL |
VC JARNAC |
G |
05:40:53:04 |
BRONZE |
1042 |
RENOUX STEPHANE |
VC GUATAIS |
D |
05:41:37:09 |
BRONZE |
1043 |
FARDEAU FRANCE |
LA PEDALE JONZACAISE |
H |
05:42:00:01 |
BRONZE |
1044 |
BERTIN JEAN LUC |
SAINTES TRIATHLON |
F |
05:42:03:09 |
BRONZE |
1045 |
BARBE FRANCIS |
ASPTT CHOLET |
I |
05:42:10:02 |
BRONZE |
1046 |
PAUL JACKY |
BRAQUET SAINTONGEAIS |
H |
05:42:24:03 |
BRONZE |
1047 |
COUDRAINS MICHEL |
VC CHOLET |
I |
05:42:27:02 |
BRONZE |
1048 |
ANDRIOT JEAN PAUL |
CC CARS |
I |
05:42:35:09 |
BRONZE |
1049 |
BELAUD FRANCIS |
CC LUCONNAIS |
H |
05:42:59:04 |
BRONZE |
1050 |
VASLIN BERNARD |
CYCLOS RANDONNEURS |
I |
05:43:20:03 |
BRONZE |
1051 |
OCTEAU FRANCIS |
|
F |
05:43:55:07 |
BRONZE |
1052 |
MOURET FRANCIS |
|
G |
05:43:56:01 |
BRONZE |
1053 |
DUPIN DE ST CYR CHR |
|
G |
05:43:56:02 |
BRONZE |
1054 |
MORIN LYDIA |
AC FLEAC |
B |
05:44:01:01 |
BRONZE |
1055 |
JOUBERT SIMONE |
AC FLEAC |
B |
05:44:01:07 |
BRONZE |
1056 |
PLA GASSOL ALEXANDRE |
AC FLEAC |
C |
05:44:01:07 |
BRONZE |
1057 |
MORIN JACQUES |
AC FLEAC |
H |
05:44:02:04 |
BRONZE |
1058 |
PAQUIER BERNARD |
AC FLEAC |
G |
05:44:02:04 |
BRONZE |
1059 |
AUTHIER JACQUES |
AC FLEAC |
F |
05:44:02:08 |
BRONZE |
1060 |
LUQUE MANUEL |
AC FLEAC |
I |
05:44:03:01 |
BRONZE |
1061 |
CARRERA MICHEL |
AC FLEAC |
F |
05:44:03:05 |
BRONZE |
1062 |
LEGRAND ROBERT |
AC FLEAC |
F |
05:44:03:05 |
BRONZE |
1063 |
AUDOIN PASCAL |
AC FLEAC |
F |
05:44:03:09 |
BRONZE |
1064 |
GAUTIER JEAN LOUIS |
AC FLEAC |
I |
05:44:04:04 |
BRONZE |
1065 |
BETIZEAU CHRISTOPHE |
CC PUYMOYEN |
G |
05:44:12:09 |
BRONZE |
1066 |
BARADEAU GERARD |
AS VERRIERS |
H |
05:44:13:03 |
BRONZE |
1067 |
PENOCHET THIERRY |
|
E |
05:45:03:01 |
BRONZE |
1068 |
VEILLON GILLES |
|
F |
05:45:03:09 |
BRONZE |
1069 |
BESSEAU BERNARD |
VC FOUSSIGNACAIS |
G |
05:46:40:07 |
BRONZE |
1070 |
DEMOY DANIEL |
VC PALAISIEN |
I |
05:47:16:01 |
BRONZE |
1071 |
DEBERNARD JEAN CLAUD |
FCL ISLE ESPAGNAC |
I |
05:48:20:05 |
BRONZE |
1072 |
CANTIN JEAN PIERRE |
CCMB |
H |
05:48:34:04 |
BRONZE |
1073 |
BOURABIER JEAN LOUIS |
CC NANTEUILLAIS |
H |
05:48:36:03 |
BRONZE |
1074 |
BOURABIER MONIQUE |
CC NANTEUILLAIS |
B |
05:48:36:05 |
BRONZE |
1075 |
GAILLARD GUY |
VC ST MAIXENTAIS |
I |
05:48:38:01 |
BRONZE |
1076 |
FAURE LAURENCE |
CHS BORDEAUX |
A |
05:48:53:01 |
BRONZE |
1077 |
MONERAT GUY |
CYCLO CASTEL PLAISIR |
H |
05:49:17:01 |
BRONZE |
1078 |
YVERNAULT MAURICE |
CC VAL DE SEUDRE |
I |
05:49:28:07 |
BRONZE |
1079 |
CASTELAIN ALAIN |
|
H |
05:49:34:00 |
BRONZE |
1080 |
VILLABONA ALAIN |
COCUMONT VELO PASSIO |
I |
05:49:35:05 |
BRONZE |
1081 |
GARRAUD PIERRE |
FCL ISLE ESPAGNAC |
I |
05:49:41:08 |
BRONZE |
1082 |
RAMBAUD GILLES |
REPRESENTANT MI VEND |
X |
05:50:46:09 |
BRONZE |
1083 |
RAMBAUD ANNIE |
REPRESENTANT MI VEND |
X |
05:50:47:02 |
BRONZE |
1084 |
BOURON FABRICE |
LES RANDONNEURS ROCH |
E |
05:50:54:03 |
BRONZE |
1085 |
TARADE THIERRY |
VC SAINTAIS |
D |
05:51:47:01 |
BRONZE |
1086 |
OLLIVIER JEAN PAUL |
AL CSCS GD PONT |
I |
05:54:09:09 |
BRONZE |
1087 |
ROUGIER PATRICK |
AL CSCS GD PONT |
G |
05:54:11:03 |
BRONZE |
1088 |
LAMOTTE MICHEL |
VC GUATAIS |
G |
05:54:12:05 |
BRONZE |
1089 |
CHARRON MARCEL |
CYCLO CANTON GEMOZAC |
I |
05:54:39:03 |
BRONZE |
1090 |
GUITARD SERGE |
FL LA ROCHE CHALAIS |
H |
05:54:42:03 |
BRONZE |
1091 |
SAVINEAU JACQUES |
AC VERNEUIL |
I |
05:54:42:09 |
BRONZE |
1092 |
MORIN JACKY |
AL L’ETOILE ST ASTIE |
G |
05:54:43:02 |
BRONZE |
1093 |
OLIVIER JEAN MARIE |
CYCLO CANTON GEMOZAC |
I |
05:55:22:09 |
BRONZE |
1094 |
GARDRAT JEAN PIERRE |
CC COZILLON |
H |
05:55:23:08 |
BRONZE |
1095 |
PARSZEVSKI LIONEL |
AC FLEAC |
H |
05:55:50:07 |
BRONZE |
1096 |
BARNI JEAN CLAUDE |
CC VAL DE SEUDRE |
I |
05:57:43:09 |
BRONZE |
1097 |
TESSIER CHRISTIAN |
ROUE LIBRE JARRIENNE |
H |
05:57:53:07 |
BRONZE |
1098 |
PINAUD CLAUDE |
CC AIGRINOIS |
F |
05:57:58:02 |
BRONZE |
1099 |
DELHOUME CAMILLE |
AC FLEAC |
H |
06:00:20:01 |
BRONZE |
1100 |
DARGERE JEAN CLAUDE |
AC FLEAC |
I |
06:00:27:01 |
BRONZE |
1101 |
PUIRAVEAUD CLAUDE |
|
G |
06:00:39:03 |
BRONZE |
1102 |
JARNAC NATHALIE |
ES BLANZAC |
A |
06:00:52:09 |
BRONZE |
1103 |
LEVALLOIS JEAN |
CC VAL DE SEUDRE |
H |
06:00:53:01 |
BRONZE |
1104 |
JAILLET JEAN LUC |
AS LEGRAND LIMOGES |
F |
06:01:47:09 |
BRONZE |
1105 |
COMES PHILIPPE |
AS LEGRAND LIMOGES |
E |
06:01:48:08 |
BRONZE |
1106 |
COLDEBOEUF PATRICK |
|
E |
06:04:50:01 |
BRONZE |
1107 |
DUMOULIN MICHEL |
|
E |
06:04:50:01 |
BRONZE |
1108 |
PICARD JEAN MICHEL |
CAB BEGLES |
D |
06:04:56:06 |
BRONZE |
1109 |
LARCHER RENE |
|
H |
06:05:38:07 |
BRONZE |
1110 |
TRICARD RAYMOND |
ROC ROCHECHOUART |
G |
06:05:43:05 |
BRONZE |
1111 |
BORDAS PATRICK |
ROC ROCHECHOUART |
G |
06:05:44:06 |
BRONZE |
1112 |
VEVAUD BERNARD |
ROC ROCHECHOUART |
G |
06:05:45:01 |
BRONZE |
1113 |
FOURGEAUD PASCAL |
ROC ROCHECHOUART |
E |
06:05:45:05 |
BRONZE |
1114 |
BALAND PATRICK |
ROC ROCHECHOUART |
Y |
06:05:46:02 |
BRONZE |
1115 |
FRAISSEIX ROLAND |
UC ROYERES |
I |
06:07:27:05 |
BRONZE |
1116 |
PLUMAT ERIC |
APOGE CYCLISTE |
D |
06:07:29:09 |
BRONZE |
1117 |
BERRIOT CATHERINE |
CHS BORDEAUX |
B |
06:09:23:08 |
BRONZE |
1118 |
BERRIOT JEAN JACQUES |
CHS BORDEAUX |
F |
06:09:40:05 |
BRONZE |
1119 |
LACAUD JACQUES |
US LE POINCONNET |
H |
06:09:41:04 |
BRONZE |
1120 |
BALLE CLAUDE |
VC JARNAC |
I |
06:10:17:04 |
BRONZE |
1121 |
MARRAN FABIEN |
|
D |
06:12:02:02 |
BRONZE |
1122 |
MENADIER JEAN MARIE |
CCMB |
I |
06:12:02:04 |
BRONZE |
1123 |
VENERAND BERNARD |
CCMB |
H |
06:12:03:08 |
BRONZE |
1124 |
BERGER JEAN CLAUDE |
VC LUCONNAIS |
I |
06:13:24:06 |
BRONZE |
1125 |
ALAIM JEAN CLAUDE |
CC LUCONNAIS |
F |
06:13:31:06 |
BRONZE |
1126 |
PIN MARIE CLAIRE |
|
B |
06:14:06:04 |
BRONZE |
1127 |
PIN DANIEL |
CC NANTEUILLAIS |
G |
06:14:07:06 |
BRONZE |
1128 |
GERVAIS ALAIN |
VC PALAISIEN |
H |
06:15:04:06 |
BRONZE |
1129 |
ROCHARD MICHEL |
|
I |
06:15:11:04 |
BRONZE |
1130 |
LAURIN ALAIN |
RANDONNEUR CYCLO CHA |
G |
06:15:12:05 |
BRONZE |
1131 |
PAILLER JEAN MARC |
US BESSINES |
F |
06:15:17:06 |
BRONZE |
1132 |
BOISSIERE GILLES |
ASC PERIGORD |
D |
06:16:21:05 |
BRONZE |
1133 |
SCHILLING DAVID |
|
C |
06:16:35:01 |
BRONZE |
1134 |
PIERRE SERGE |
AC SEGONZAC |
I |
06:18:47:02 |
BRONZE |
1135 |
FAVREAU GILLES |
VC PALAISIEN |
I |
06:22:27:01 |
BRONZE |
1136 |
BUISSON LEOPOLD |
PANA LOISIRS |
I |
06:22:59:05 |
BRONZE |
1137 |
BROWN RICHARD |
PANA LOISIRS |
D |
06:22:59:07 |
BRONZE |
1138 |
BERTHAUD BERNARD |
PANA LOISIRS |
G |
06:23:00:07 |
BRONZE |
1139 |
BRUSSAC ALAIN |
|
H |
06:39:11:05 |
BRONZE |
1140 |
DESSEIX DANIEL |
|
H |
06:42:49:05 |
BRONZE |
1141 |
LAFON YVES |
|
I |
06:42:55:05 |
BRONZE |
1142 |
MOINOT FRANCOISE |
|
B |
06:43:04:03 |
BRONZE |
1143 |
OVISE JEAN CLAUDE |
|
I |
06:43:11:05 |
BRONZE |
1144 |
ISOLA JEAN MARC |
|
I |
06:43:15:00 |
BRONZE |
1145 |
GARCIA PEDRO |
AC ST MICHEL |
I |
06:43:17:09 |
BRONZE |
1146 |
DEJEANTY DANIEL |
|
I |
06:46:36:03 |
BRONZE |
1147 |
BABINAULT MICHEL |
AS VERRIERS |
I |
06:46:37:02 |
BRONZE |
|