Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> *....... Boutières : 120 km : du 2001ème au 3000ème,

Class Nom Prénom Temps Écart Moy
2001 CRUZILLE Robert 5h 57’ 51’’ 2h 33’ 32’’ 20.12
2002 BRESSON Laurent 5h 57’ 51’’ 2h 33’ 32’’ 20.12
2003 ORTHOLLAND Didier 5h 57’ 51’’ 2h 33’ 32’’ 20.12
2004 BOUIX Colette 5h 57’ 52’’ 2h 33’ 33’’ 20.11
2005 ANDREVON Gilles 5h 57’ 55’’ 2h 33’ 36’’ 20.11
2006 BOULAY René 5h 57’ 55’’ 2h 33’ 36’’ 20.11
2007 BOUIX Raymond 5h 57’ 56’’ 2h 33’ 37’’ 20.11
2008 FROMENTOUX Frédéric 5h 57’ 57’’ 2h 33’ 38’’ 20.11
2009 BALDACCI Gérard 5h 57’ 57’’ 2h 33’ 38’’ 20.11
2010 SAMSON Norbert 5h 58’ 4’’ 2h 33’ 45’’ 20.10
2011 LALOI Sébastien 5h 58’ 5’’ 2h 33’ 46’’ 20.10
2012 HABERT Philippe 5h 58’ 6’’ 2h 33’ 47’’ 20.10
2013 MOULINARD Georges Claude 5h 58’ 10’’ 2h 33’ 51’’ 20.10
2014 CAPON Hervé 5h 58’ 10’’ 2h 33’ 51’’ 20.10
2015 ANSOBORLO Eric 5h 58’ 11’’ 2h 33’ 52’’ 20.10
2016 DORNE Michel 5h 58’ 11’’ 2h 33’ 52’’ 20.10
2017 TRANCHAND Pierre 5h 58’ 13’’ 2h 33’ 54’’ 20.09
2018 VALLET Michel 5h 58’ 13’’ 2h 33’ 54’’ 20.09
2019 LOPEZ Jean-Claude 5h 58’ 16’’ 2h 33’ 57’’ 20.09
2020 MONTFORT Albert 5h 58’ 18’’ 2h 33’ 59’’ 20.09
2021 BONNET Michel 5h 58’ 24’’ 2h 34’ 5’’ 20.08
2022 ARNAUD Didier 5h 58’ 25’’ 2h 34’ 6’’ 20.08
2023 CHAURIN Guy 5h 58’ 30’’ 2h 34’ 11’’ 20.08
2024 TORRE Ange François 5h 58’ 35’’ 2h 34’ 16’’ 20.07
2025 TAMIER André 5h 58’ 35’’ 2h 34’ 16’’ 20.07
2026 RICHAUD David 5h 58’ 36’’ 2h 34’ 17’’ 20.07
2027 FEREYRE Denis 5h 58’ 36’’ 2h 34’ 17’’ 20.07
2028 GARCIA Claude 5h 58’ 38’’ 2h 34’ 19’’ 20.07
2029 BOBICHON Raphaël 5h 58’ 38’’ 2h 34’ 19’’ 20.07
2030 TORRE Ghislaine 5h 58’ 38’’ 2h 34’ 19’’ 20.07
2031 GACHE Emmanuel 5h 58’ 38’’ 2h 34’ 19’’ 20.07
2032 LELY Vincent 5h 58’ 39’’ 2h 34’ 20’’ 20.07
2033 CHAZALLON Denis 5h 58’ 42’’ 2h 34’ 23’’ 20.07
2034 LEVY Roland 5h 58’ 43’’ 2h 34’ 24’’ 20.07
2035 DESESTRES Didier 5h 58’ 48’’ 2h 34’ 29’’ 20.06
2036 RIBAS Marc 5h 58’ 50’’ 2h 34’ 31’’ 20.06
2037 MARTIN Franck 5h 58’ 55’’ 2h 34’ 36’’ 20.06
2038 MEYRIAL Jean-Louis 5h 59’ 0’’ 2h 34’ 41’’ 20.05
2039 BROCHARD Roger 5h 59’ 0’’ 2h 34’ 41’’ 20.05
2040 PANEL Georges 5h 59’ 2’’ 2h 34’ 43’’ 20.05
2041 TESTART Fabrice 5h 59’ 11’’ 2h 34’ 52’’ 20.04
2042 LECOMPTE Daniel 5h 59’ 13’’ 2h 34’ 54’’ 20.04
2043 PUAUX David 5h 59’ 16’’ 2h 34’ 57’’ 20.04
2044 MARTHOURET Michel 5h 59’ 22’’ 2h 35’ 3’’ 20.03
2045 PANGAUD Nicolas 5h 59’ 23’’ 2h 35’ 4’’ 20.03
2046 BOIS Odile 5h 59’ 25’’ 2h 35’ 6’’ 20.03
2047 MARIE Roger 5h 59’ 29’’ 2h 35’ 10’’ 20.02
2048 GALLOIS Jean-Paul 5h 59’ 34’’ 2h 35’ 15’’ 20.02
2049 VIGNANDEL Walter 5h 59’ 34’’ 2h 35’ 15’’ 20.02
2050 PRALLET Pierre 5h 59’ 34’’ 2h 35’ 15’’ 20.02
2051 COLIN Laurent 5h 59’ 36’’ 2h 35’ 17’’ 20.02
2052 CANTELLI Laurent 5h 59’ 37’’ 2h 35’ 18’’ 20.02
2053 ARNAUD Frédéric 5h 59’ 38’’ 2h 35’ 19’’ 20.02
2054 VABRES Eric 5h 59’ 42’’ 2h 35’ 23’’ 20.01
2055 MOUTOT Gérard 5h 59’ 42’’ 2h 35’ 23’’ 20.01
2056 PAGOT Gilles 5h 59’ 47’’ 2h 35’ 28’’ 20.01
2057 GAUDILLERE Dominique 5h 59’ 48’’ 2h 35’ 29’’ 20.01
2058 CHAPUIS Christian 5h 59’ 49’’ 2h 35’ 30’’ 20.01
2059 LORENZETTI Eric 5h 59’ 50’’ 2h 35’ 31’’ 20.00
2060 ANTHOUARD Lionel 5h 59’ 53’’ 2h 35’ 34’’ 20.00
2061 DESBAT Albert 5h 59’ 53’’ 2h 35’ 34’’ 20.00
2062 BONNET Jérôme 5h 59’ 54’’ 2h 35’ 35’’ 20.00
2063 DIAZ Laurent 5h 59’ 54’’ 2h 35’ 35’’ 20.00
2064 DUBY Paul 5h 59’ 59’’ 2h 35’ 40’’ 20.00
2065 PESCADERE Gilbert 6h 0’ 0’’ 2h 35’ 41’’ 20.00
2066 BELHOMME Christian 6h 0’ 0’’ 2h 35’ 41’’ 20.00
2067 PLANCHER Thierry 6h 0’ 3’’ 2h 35’ 44’’ 19.99
2068 COMBE Gérard 6h 0’ 7’’ 2h 35’ 48’’ 19.99
2069 BARTHELEMY Marcel 6h 0’ 8’’ 2h 35’ 49’’ 19.99
2070 CHILLAUD Philippe 6h 0’ 11’’ 2h 35’ 52’’ 19.98
2071 PLOURDE Marc 6h 0’ 15’’ 2h 35’ 56’’ 19.98
2072 BIELMANN Fabrice 6h 0’ 16’’ 2h 35’ 57’’ 19.98
2073 DREVIN Roland 6h 0’ 20’’ 2h 36’ 1’’ 19.98
2074 BOUTEILLE Pascal 6h 0’ 24’’ 2h 36’ 5’’ 19.97
2075 BEAUVAIS Gérard 6h 0’ 25’’ 2h 36’ 6’’ 19.97
2076 CHEVAILLER Henri 6h 0’ 27’’ 2h 36’ 8’’ 19.97
2077 CALANDREAU Vincent 6h 0’ 27’’ 2h 36’ 8’’ 19.97
2078 PANARIELLO Damien 6h 0’ 31’’ 2h 36’ 12’’ 19.97
2079 VUILLEMEZ Gérard 6h 0’ 32’’ 2h 36’ 13’’ 19.97
2080 RITTON Jean-Pierre 6h 0’ 33’’ 2h 36’ 14’’ 19.96
2081 PERRISSOUD Serge 6h 0’ 36’’ 2h 36’ 17’’ 19.96
2082 SAUSSET Jean 6h 0’ 37’’ 2h 36’ 18’’ 19.96
2083 GOLDBERG Janie 6h 0’ 40’’ 2h 36’ 21’’ 19.96
2084 CHAMPETIER Martin 6h 0’ 42’’ 2h 36’ 23’’ 19.96
2085 CHARMASSON Patrick 6h 0’ 44’’ 2h 36’ 25’’ 19.95
2086 VEAUDOUR Carol 6h 0’ 47’’ 2h 36’ 28’’ 19.95
2087 VATIN Philippe 6h 0’ 48’’ 2h 36’ 29’’ 19.95
2088 UNSEN Claude 6h 0’ 51’’ 2h 36’ 32’’ 19.95
2089 NOGUES Ibis 6h 0’ 52’’ 2h 36’ 33’’ 19.95
2090 CASTELLESI Alain 6h 0’ 53’’ 2h 36’ 34’’ 19.95
2091 SERAUT Jean 6h 0’ 57’’ 2h 36’ 38’’ 19.94
2092 BOVET Jérôme 6h 1’ 1’’ 2h 36’ 42’’ 19.94
2093 RICHARTE Manuel 6h 1’ 5’’ 2h 36’ 46’’ 19.93
2094 GUILHOT Jean Denis 6h 1’ 11’’ 2h 36’ 52’’ 19.93
2095 ROSSIER Yves 6h 1’ 11’’ 2h 36’ 52’’ 19.93
2096 OUDIN Didier 6h 1’ 14’’ 2h 36’ 55’’ 19.93
2097 GUILHOT Jean 6h 1’ 15’’ 2h 36’ 56’’ 19.93
2098 MOULINIER Philippe 6h 1’ 15’’ 2h 36’ 56’’ 19.93
2099 TROUILLET Jean-François 6h 1’ 16’’ 2h 36’ 57’’ 19.92
2100 MAGRE Jean-Christophe 6h 1’ 20’’ 2h 37’ 1’’ 19.92
2101 ARNAUD Didier 6h 1’ 25’’ 2h 37’ 6’’ 19.92
2102 DIAZ Martial 6h 1’ 27’’ 2h 37’ 8’’ 19.91
2103 MARIN Jean-Michel 6h 1’ 29’’ 2h 37’ 10’’ 19.91
2104 LARIGUET Claude 6h 1’ 29’’ 2h 37’ 10’’ 19.91
2105 BRASIER Roland 6h 1’ 31’’ 2h 37’ 12’’ 19.91
2106 GIACOMETTI Dominique 6h 1’ 31’’ 2h 37’ 12’’ 19.91
2107 GUARNIERI Franck 6h 1’ 34’’ 2h 37’ 15’’ 19.91
2108 ROSSI Antoine 6h 1’ 36’’ 2h 37’ 17’’ 19.91
2109 DELOISON Françoise 6h 1’ 36’’ 2h 37’ 17’’ 19.91
2110 TAILLARDET Remi 6h 1’ 37’’ 2h 37’ 18’’ 19.91
2111 BIBARD Jean-Marcel 6h 1’ 37’’ 2h 37’ 18’’ 19.91
2112 ELARD Gilles 6h 1’ 39’’ 2h 37’ 20’’ 19.90
2113 GIMENEZ Jean-Luc 6h 1’ 41’’ 2h 37’ 22’’ 19.90
2114 GUILLOTEAU Jean-Claude 6h 1’ 42’’ 2h 37’ 23’’ 19.90
2115 AUDIN Thierry-Pascal 6h 1’ 50’’ 2h 37’ 31’’ 19.89
2116 RAOUX Paul 6h 1’ 52’’ 2h 37’ 33’’ 19.89
2117 FROMHEIM Henri 6h 1’ 52’’ 2h 37’ 33’’ 19.89
2118 HAGMANN Samuel 6h 1’ 53’’ 2h 37’ 34’’ 19.89
2119 GALERON Thierry 6h 1’ 53’’ 2h 37’ 34’’ 19.89
2120 PERRIER Michel 6h 1’ 57’’ 2h 37’ 38’’ 19.89
2121 CHAUNUT François 6h 2’ 5’’ 2h 37’ 46’’ 19.88
2122 FERAT Jocelyne 6h 2’ 5’’ 2h 37’ 46’’ 19.88
2123 EMPRIN Aurélien 6h 2’ 6’’ 2h 37’ 47’’ 19.88
2124 TURTSCHI André 6h 2’ 6’’ 2h 37’ 47’’ 19.88
2125 PUYOU Maurice 6h 2’ 8’’ 2h 37’ 49’’ 19.88
2126 MOULINET Philippe 6h 2’ 8’’ 2h 37’ 49’’ 19.88
2127 MATTEI André 6h 2’ 10’’ 2h 37’ 51’’ 19.88
2128 LE ROUX Jean 6h 2’ 12’’ 2h 37’ 53’’ 19.87
2129 NICOD Brigitte 6h 2’ 12’’ 2h 37’ 53’’ 19.87
2130 VOLPI Jacques 6h 2’ 18’’ 2h 37’ 59’’ 19.87
2131 POULENARD Paul 6h 2’ 19’’ 2h 38’ 0’’ 19.87
2132 COLLOT Fabrice 6h 2’ 20’’ 2h 38’ 1’’ 19.87
2133 MAHIER Régis 6h 2’ 22’’ 2h 38’ 3’’ 19.86
2134 BRUNNER Gisèle 6h 2’ 24’’ 2h 38’ 5’’ 19.86
2135 TROUILLET Julien 6h 2’ 25’’ 2h 38’ 6’’ 19.86
2136 SYLVESTRE Raymond 6h 2’ 25’’ 2h 38’ 6’’ 19.86
2137 VEYRAT Jean-Noël 6h 2’ 26’’ 2h 38’ 7’’ 19.86
2138 WALLAYS Helyette 6h 2’ 27’’ 2h 38’ 8’’ 19.86
2139 TEYSSIER Gérard 6h 2’ 30’’ 2h 38’ 11’’ 19.86
2140 DARTEVELLE Patrice 6h 2’ 34’’ 2h 38’ 15’’ 19.85
2141 GESTE Chantal 6h 2’ 38’’ 2h 38’ 19’’ 19.85
2142 LUCAS Pascal 6h 2’ 40’’ 2h 38’ 21’’ 19.85
2143 DENISOFF Patrick 6h 2’ 42’’ 2h 38’ 23’’ 19.85
2144 CHEDMAIL Philippe 6h 2’ 42’’ 2h 38’ 23’’ 19.85
2145 DUMAS Jean-Luc 6h 2’ 47’’ 2h 38’ 28’’ 19.84
2146 OUILLON Gilbert 6h 2’ 49’’ 2h 38’ 30’’ 19.84
2147 FREYCHET Marinette 6h 2’ 50’’ 2h 38’ 31’’ 19.84
2148 MEYNIER Fabien 6h 2’ 52’’ 2h 38’ 33’’ 19.84
2149 FLEURQUIN Patrick 6h 2’ 56’’ 2h 38’ 37’’ 19.83
2150 JANVIER Bertrand 6h 3’ 4’’ 2h 38’ 45’’ 19.83
2151 MINVIELLE Marie-Therese 6h 3’ 4’’ 2h 38’ 45’’ 19.83
2152 MARCHIORO Bernard 6h 3’ 4’’ 2h 38’ 45’’ 19.83
2153 PERRONNET Didier 6h 3’ 5’’ 2h 38’ 46’’ 19.83
2154 REGAL Christophe 6h 3’ 12’’ 2h 38’ 53’’ 19.82
2155 LACROIX Gisèle 6h 3’ 13’’ 2h 38’ 54’’ 19.82
2156 LACROIX Jacques 6h 3’ 17’’ 2h 38’ 58’’ 19.81
2157 VOGT Olivier 6h 3’ 20’’ 2h 39’ 1’’ 19.81
2158 GILL James 6h 3’ 21’’ 2h 39’ 2’’ 19.81
2159 SATRE Georges 6h 3’ 23’’ 2h 39’ 4’’ 19.81
2160 RAUBER Fabian 6h 3’ 26’’ 2h 39’ 7’’ 19.81
2161 LEGRAND Philippe 6h 3’ 27’’ 2h 39’ 8’’ 19.81
2162 CORNELIUS Michel 6h 3’ 28’’ 2h 39’ 9’’ 19.80
2163 GORY Christophe 6h 3’ 29’’ 2h 39’ 10’’ 19.80
2164 PUJOL José 6h 3’ 30’’ 2h 39’ 11’’ 19.80
2165 JARD Christian 6h 3’ 33’’ 2h 39’ 14’’ 19.80
2166 MARGOT Pierre 6h 3’ 35’’ 2h 39’ 16’’ 19.80
2167 DARNE Bernard 6h 3’ 37’’ 2h 39’ 18’’ 19.80
2168 BISCARAT Alex 6h 3’ 38’’ 2h 39’ 19’’ 19.80
2169 LEBRETON Francine 6h 3’ 39’’ 2h 39’ 20’’ 19.79
2170 MARION Christophe 6h 3’ 41’’ 2h 39’ 22’’ 19.79
2171 PIERRE Didier 6h 3’ 42’’ 2h 39’ 23’’ 19.79
2172 GASSIN Jean-Michel 6h 3’ 43’’ 2h 39’ 24’’ 19.79
2173 MARTIN Olivier 6h 3’ 47’’ 2h 39’ 28’’ 19.79
2174 DEJOU Pierre 6h 3’ 49’’ 2h 39’ 30’’ 19.79
2175 GAMBARO Ferdinand 6h 3’ 50’’ 2h 39’ 31’’ 19.78
2176 GRINAND Louis 6h 3’ 53’’ 2h 39’ 34’’ 19.78
2177 ARCHINARD Philippe 6h 3’ 54’’ 2h 39’ 35’’ 19.78
2178 DUBOIS Jean-Marc 6h 4’ 3’’ 2h 39’ 44’’ 19.77
2179 FOURNY Daniel 6h 4’ 4’’ 2h 39’ 45’’ 19.77
2180 RIGHI Djamel 6h 4’ 7’’ 2h 39’ 48’’ 19.77
2181 TOURNANT Marcel 6h 4’ 7’’ 2h 39’ 48’’ 19.77
2182 MARQUES Jean-Louis 6h 4’ 9’’ 2h 39’ 50’’ 19.77
2183 GAUTHIER Dominique 6h 4’ 9’’ 2h 39’ 50’’ 19.77
2184 AUBRY Jean-François 6h 4’ 16’’ 2h 39’ 57’’ 19.76
2185 SPEISSMANN Jean-Paul 6h 4’ 16’’ 2h 39’ 57’’ 19.76
2186 LAURENT Julien 6h 4’ 17’’ 2h 39’ 58’’ 19.76
2187 ESPOSTO Gaspard 6h 4’ 18’’ 2h 39’ 59’’ 19.76
2188 THIBON Roger 6h 4’ 21’’ 2h 40’ 2’’ 19.76
2189 CLEMENCON Thierry 6h 4’ 21’’ 2h 40’ 2’’ 19.76
2190 LEMOINE Mathias 6h 4’ 22’’ 2h 40’ 3’’ 19.76
2191 VAREILLE Dominique 6h 4’ 23’’ 2h 40’ 4’’ 19.75
2192 BERTHIER Martine 6h 4’ 27’’ 2h 40’ 8’’ 19.75
2193 DEMURGER Henri 6h 4’ 27’’ 2h 40’ 8’’ 19.75
2194 BRETON Olivier 6h 4’ 28’’ 2h 40’ 9’’ 19.75
2195 MYEVS Alain 6h 4’ 37’’ 2h 40’ 18’’ 19.74
2196 FAUCHEUX Jean-Claude 6h 4’ 37’’ 2h 40’ 18’’ 19.74
2197 VINAS Alain 6h 4’ 45’’ 2h 40’ 26’’ 19.73
2198 BERTEMES Roger 6h 4’ 48’’ 2h 40’ 29’’ 19.73
2199 POLETTI Bruno 6h 4’ 49’’ 2h 40’ 30’’ 19.73
2200 LIMOUSIS Alain 6h 4’ 54’’ 2h 40’ 35’’ 19.73
2201 MULLER Romain 6h 4’ 56’’ 2h 40’ 37’’ 19.72
2202 BLANCHARD Bernard 6h 5’ 1’’ 2h 40’ 42’’ 19.72
2203 COUSIN Olivier 6h 5’ 1’’ 2h 40’ 42’’ 19.72
2204 GUYOT Pascal 6h 5’ 3’’ 2h 40’ 44’’ 19.72
2205 FRIMOUR André 6h 5’ 6’’ 2h 40’ 47’’ 19.72
2206 MORMESSE Didier 6h 5’ 7’’ 2h 40’ 48’’ 19.71
2207 JUGLET Roland 6h 5’ 9’’ 2h 40’ 50’’ 19.71
2208 MARIAT Alain 6h 5’ 16’’ 2h 40’ 57’’ 19.71
2209 GLEIZE Dominique 6h 5’ 27’’ 2h 41’ 8’’ 19.70
2210 GUNIA Patrice 6h 5’ 34’’ 2h 41’ 15’’ 19.69
2211 HAETTICH Ulrich 6h 5’ 43’’ 2h 41’ 24’’ 19.68
2212 COURROT Christian 6h 5’ 44’’ 2h 41’ 25’’ 19.68
2213 CRUCHE Eric 6h 5’ 47’’ 2h 41’ 28’’ 19.68
2214 PANTANO André 6h 5’ 50’’ 2h 41’ 31’’ 19.68
2215 SOBRAL Rodolphe 6h 5’ 56’’ 2h 41’ 37’’ 19.67
2216 POINEAU Pierre 6h 5’ 58’’ 2h 41’ 39’’ 19.67
2217 MANN Hubert 6h 6’ 0’’ 2h 41’ 41’’ 19.67
2218 MANFREDI Aurel 6h 6’ 4’’ 2h 41’ 45’’ 19.66
2219 BONNIN Dominique 6h 6’ 6’’ 2h 41’ 47’’ 19.66
2220 DESPEISSES Roland 6h 6’ 11’’ 2h 41’ 52’’ 19.66
2221 MISSOL - LEGOUX Pierre-Albéric 6h 6’ 12’’ 2h 41’ 53’’ 19.66
2222 HUMBLOT Christian 6h 6’ 23’’ 2h 42’ 4’’ 19.65
2223 FAILLE Philippe 6h 6’ 26’’ 2h 42’ 7’’ 19.64
2224 POLO Gerard 6h 6’ 28’’ 2h 42’ 9’’ 19.64
2225 GUIRBAL René 6h 6’ 34’’ 2h 42’ 15’’ 19.64
2226 CORDILLOT Christophe 6h 6’ 38’’ 2h 42’ 19’’ 19.63
2227 GOIRAND Frédéric 6h 6’ 39’’ 2h 42’ 20’’ 19.63
2228 PERNET Christian 6h 6’ 46’’ 2h 42’ 27’’ 19.63
2229 BOURDON André 6h 6’ 47’’ 2h 42’ 28’’ 19.63
2230 SUCHET Philippe 6h 6’ 48’’ 2h 42’ 29’’ 19.62
2231 TEXIER Damien 6h 6’ 49’’ 2h 42’ 30’’ 19.62
2232 BIERLIER André 6h 6’ 53’’ 2h 42’ 34’’ 19.62
2233 ANCEAU Jacky 6h 6’ 53’’ 2h 42’ 34’’ 19.62
2234 LAURENT Sébastien 6h 6’ 58’’ 2h 42’ 39’’ 19.62
2235 MICHAUD Patrick 6h 7’ 2’’ 2h 42’ 43’’ 19.61
2236 DEBRAS Frédéric 6h 7’ 2’’ 2h 42’ 43’’ 19.61
2237 DEMEUSE Christophe 6h 7’ 5’’ 2h 42’ 46’’ 19.61
2238 JESUS SILVA José Manuel 6h 7’ 9’’ 2h 42’ 50’’ 19.61
2239 MOULARD Jean-Michel 6h 7’ 9’’ 2h 42’ 50’’ 19.61
2240 BERTON Gérard 6h 7’ 13’’ 2h 42’ 54’’ 19.60
2241 BOULHOL Edith 6h 7’ 13’’ 2h 42’ 54’’ 19.60
2242 CLUSEL Joël 6h 7’ 15’’ 2h 42’ 56’’ 19.60
2243 MARIN Didier 6h 7’ 17’’ 2h 42’ 58’’ 19.60
2244 ZIMMERMANN Marco 6h 7’ 18’’ 2h 42’ 59’’ 19.60
2245 ZAMAN Kieron 6h 7’ 19’’ 2h 43’ 0’’ 19.60
2246 FONTENOY Dominique 6h 7’ 25’’ 2h 43’ 6’’ 19.59
2247 LOPES ANDRADE Orlindo Manuel 6h 7’ 25’’ 2h 43’ 6’’ 19.59
2248 GRATALOUP Rémi 6h 7’ 29’’ 2h 43’ 10’’ 19.59
2249 DEBARD Thierry 6h 7’ 30’’ 2h 43’ 11’’ 19.59
2250 DUPRET Jean-Loup 6h 7’ 33’’ 2h 43’ 14’’ 19.58
2251 LAURENT Régis 6h 7’ 35’’ 2h 43’ 16’’ 19.58
2252 LACOSTE Paul 6h 7’ 38’’ 2h 43’ 19’’ 19.58
2253 LAFOND Cédric 6h 7’ 39’’ 2h 43’ 20’’ 19.58
2254 DELAVALLADE Jeanine 6h 7’ 39’’ 2h 43’ 20’’ 19.58
2255 CAQUELARD Gilles 6h 7’ 41’’ 2h 43’ 22’’ 19.58
2256 GONDARD René 6h 7’ 46’’ 2h 43’ 27’’ 19.57
2257 GONNET Christophe 6h 7’ 50’’ 2h 43’ 31’’ 19.57
2258 MARCHEUX Dominique 6h 7’ 52’’ 2h 43’ 33’’ 19.57
2259 BARENGO Luc 6h 7’ 52’’ 2h 43’ 33’’ 19.57
2260 ROCHER Arnaud 6h 7’ 55’’ 2h 43’ 36’’ 19.56
2261 JOUBERT Guillaume 6h 8’ 4’’ 2h 43’ 45’’ 19.56
2262 CAEL Corinne 6h 8’ 12’’ 2h 43’ 53’’ 19.55
2263 GOUNON Jacques 6h 8’ 12’’ 2h 43’ 53’’ 19.55
2264 GARESIO Alain 6h 8’ 15’’ 2h 43’ 56’’ 19.55
2265 ROY Marie-France 6h 8’ 17’’ 2h 43’ 58’’ 19.55
2266 FAVRE Patrice 6h 8’ 17’’ 2h 43’ 58’’ 19.55
2267 MACLAIR Sylvie 6h 8’ 18’’ 2h 43’ 59’’ 19.54
2268 HARDY Jean-Luc 6h 8’ 19’’ 2h 44’ 0’’ 19.54
2269 CLOT Yves 6h 8’ 20’’ 2h 44’ 1’’ 19.54
2270 DARONNAT Jean-Louis 6h 8’ 23’’ 2h 44’ 4’’ 19.54
2271 CHARPENTIER Béatrice 6h 8’ 26’’ 2h 44’ 7’’ 19.54
2272 ROBIN Claude 6h 8’ 27’’ 2h 44’ 8’’ 19.54
2273 COURTEIL Jean-Claude 6h 8’ 30’’ 2h 44’ 11’’ 19.53
2274 BORKERT Anthony 6h 8’ 31’’ 2h 44’ 12’’ 19.53
2275 MEFTAH Mohamed 6h 8’ 31’’ 2h 44’ 12’’ 19.53
2276 JACQUEMET André 6h 8’ 33’’ 2h 44’ 14’’ 19.53
2277 ALEXANDRE Nicolas 6h 8’ 35’’ 2h 44’ 16’’ 19.53
2278 CREVATIN Luc 6h 8’ 36’’ 2h 44’ 17’’ 19.53
2279 LAFOND Patrick 6h 8’ 38’’ 2h 44’ 19’’ 19.53
2280 FANGET Cyril 6h 8’ 39’’ 2h 44’ 20’’ 19.53
2281 MERLOZ Anthony 6h 8’ 41’’ 2h 44’ 22’’ 19.52
2282 DAVID Xavier 6h 8’ 42’’ 2h 44’ 23’’ 19.52
2283 BALLIGAND Raymond 6h 8’ 45’’ 2h 44’ 26’’ 19.52
2284 SAINTE MARIE Serge 6h 8’ 51’’ 2h 44’ 32’’ 19.52
2285 MUSSEAU Jean-Marie 6h 8’ 52’’ 2h 44’ 33’’ 19.51
2286 FOURNIER Thierry 6h 8’ 58’’ 2h 44’ 39’’ 19.51
2287 BOYER Jean-Yves 6h 9’ 8’’ 2h 44’ 49’’ 19.50
2288 CLUZEL Jean-Luc 6h 9’ 12’’ 2h 44’ 53’’ 19.50
2289 RALLET Bernard 6h 9’ 13’’ 2h 44’ 54’’ 19.50
2290 FUMERAND Annie 6h 9’ 14’’ 2h 44’ 55’’ 19.49
2291 MIKAELIS Joël 6h 9’ 15’’ 2h 44’ 56’’ 19.49
2292 MALICROT Jean-François 6h 9’ 15’’ 2h 44’ 56’’ 19.49
2293 BERTHELOT Marcel 6h 9’ 16’’ 2h 44’ 57’’ 19.49
2294 NICOLAS Olivier 6h 9’ 16’’ 2h 44’ 57’’ 19.49
2295 PERRAUT Serge 6h 9’ 16’’ 2h 44’ 57’’ 19.49
2296 RODRIGUEZ Denis 6h 9’ 17’’ 2h 44’ 58’’ 19.49
2297 MONACO Nicolas 6h 9’ 19’’ 2h 45’ 0’’ 19.49
2298 BRAOUEZEC Georges 6h 9’ 21’’ 2h 45’ 2’’ 19.49
2299 BOBELET Josué 6h 9’ 21’’ 2h 45’ 2’’ 19.49
2300 DUPUIS Christian 6h 9’ 22’’ 2h 45’ 3’’ 19.49
2301 LAURANS Claude 6h 9’ 24’’ 2h 45’ 5’’ 19.49
2302 PETIT Olivier 6h 9’ 24’’ 2h 45’ 5’’ 19.49
2303 COLLIN Bernard 6h 9’ 28’’ 2h 45’ 9’’ 19.48
2304 BAUD René 6h 9’ 31’’ 2h 45’ 12’’ 19.48
2305 ADHEMARD Pierre 6h 9’ 31’’ 2h 45’ 12’’ 19.48
2306 JUMEL Michael 6h 9’ 36’’ 2h 45’ 17’’ 19.48
2307 DUBEC Daniel 6h 9’ 42’’ 2h 45’ 23’’ 19.47
2308 SILVENTE Eliane 6h 9’ 44’’ 2h 45’ 25’’ 19.47
2309 MAILLOCHEAU Michel 6h 9’ 44’’ 2h 45’ 25’’ 19.47
2310 PETIT Francis 6h 9’ 51’’ 2h 45’ 32’’ 19.46
2311 TURION Bernard 6h 9’ 52’’ 2h 45’ 33’’ 19.46
2312 MULPURE Dominique 6h 9’ 55’’ 2h 45’ 36’’ 19.46
2313 L’ABBATE Vito 6h 9’ 56’’ 2h 45’ 37’’ 19.46
2314 MEUNIER-RIVIERE Christian 6h 9’ 58’’ 2h 45’ 39’’ 19.46
2315 GOUDARD Vincent 6h 10’ 2’’ 2h 45’ 43’’ 19.45
2316 DESBOS Xavier 6h 10’ 2’’ 2h 45’ 43’’ 19.45
2317 KUNTZ Olivier 6h 10’ 3’’ 2h 45’ 44’’ 19.45
2318 VIGREUX Jean-Claude 6h 10’ 11’’ 2h 45’ 52’’ 19.44
2319 COFFINET Michel 6h 10’ 13’’ 2h 45’ 54’’ 19.44
2320 FAVIER Régis 6h 10’ 17’’ 2h 45’ 58’’ 19.44
2321 DUPUY Michel 6h 10’ 22’’ 2h 46’ 3’’ 19.44
2322 BOULAY Jean-Claude 6h 10’ 23’’ 2h 46’ 4’’ 19.43
2323 WARUSFEL Olivier 6h 10’ 23’’ 2h 46’ 4’’ 19.43
2324 DURAND Pierre 6h 10’ 29’’ 2h 46’ 10’’ 19.43
2325 JACQUINOT Bernard 6h 10’ 33’’ 2h 46’ 14’’ 19.43
2326 DURAND Nadine 6h 10’ 34’’ 2h 46’ 15’’ 19.42
2327 ANSART Gauthier 6h 10’ 35’’ 2h 46’ 16’’ 19.42
2328 PAGE Antoine 6h 10’ 35’’ 2h 46’ 16’’ 19.42
2329 THOMAS Alain 6h 10’ 41’’ 2h 46’ 22’’ 19.42
2330 REYNAERT Yann 6h 10’ 42’’ 2h 46’ 23’’ 19.42
2331 DUMOURIER Jean-Paul 6h 10’ 45’’ 2h 46’ 26’’ 19.42
2332 PARRA Laurent 6h 10’ 46’’ 2h 46’ 27’’ 19.41
2333 LAPRAY Jean 6h 10’ 50’’ 2h 46’ 31’’ 19.41
2334 LESENECHAL Gerard 6h 10’ 50’’ 2h 46’ 31’’ 19.41
2335 SERODY Gilbert 6h 10’ 51’’ 2h 46’ 32’’ 19.41
2336 MAGNIN FEYSOT Bertrand 6h 10’ 52’’ 2h 46’ 33’’ 19.41
2337 BOLOTTE Gérard 6h 10’ 53’’ 2h 46’ 34’’ 19.41
2338 DUFAUD Gilbert 6h 10’ 54’’ 2h 46’ 35’’ 19.41
2339 BELLANGER Maurice 6h 10’ 54’’ 2h 46’ 35’’ 19.41
2340 FRENANDEZ German 6h 10’ 55’’ 2h 46’ 36’’ 19.41
2341 MONTERO Tito 6h 10’ 56’’ 2h 46’ 37’’ 19.41
2342 MADOUN Alain 6h 10’ 57’’ 2h 46’ 38’’ 19.40
2343 GOMEZ Joël 6h 10’ 57’’ 2h 46’ 38’’ 19.40
2344 ROUSSEAU Fabienne 6h 10’ 58’’ 2h 46’ 39’’ 19.40
2345 FEMANDY Jean-Michel 6h 10’ 58’’ 2h 46’ 39’’ 19.40
2346 BARDELLI Christian 6h 11’ 4’’ 2h 46’ 45’’ 19.40
2347 DEMEYER Sébastien 6h 11’ 6’’ 2h 46’ 47’’ 19.40
2348 DURAN Sérafin 6h 11’ 8’’ 2h 46’ 49’’ 19.40
2349 MARCE Christian 6h 11’ 8’’ 2h 46’ 49’’ 19.40
2350 CORNARD Stéphane 6h 11’ 11’’ 2h 46’ 52’’ 19.39
2351 CORNARD Valérie 6h 11’ 11’’ 2h 46’ 52’’ 19.39
2352 MACHUT Christian 6h 11’ 13’’ 2h 46’ 54’’ 19.39
2353 REYNAUD Jean-Louis 6h 11’ 13’’ 2h 46’ 54’’ 19.39
2354 NUARA Rosario 6h 11’ 13’’ 2h 46’ 54’’ 19.39
2355 BERNE Cédric 6h 11’ 14’’ 2h 46’ 55’’ 19.39
2356 COCHRANE John 6h 11’ 15’’ 2h 46’ 56’’ 19.39
2357 LORIOD Thierry 6h 11’ 23’’ 2h 47’ 4’’ 19.38
2358 SAYER Pierre 6h 11’ 24’’ 2h 47’ 5’’ 19.38
2359 GERVASONI Bruno 6h 11’ 31’’ 2h 47’ 12’’ 19.38
2360 TORRE Jean-Michel 6h 11’ 32’’ 2h 47’ 13’’ 19.37
2361 BOSI Yvon 6h 11’ 35’’ 2h 47’ 16’’ 19.37
2362 FARRE Gilbert 6h 11’ 36’’ 2h 47’ 17’’ 19.37
2363 PEVEL Christine 6h 11’ 37’’ 2h 47’ 18’’ 19.37
2364 REMILLER Gilles 6h 11’ 38’’ 2h 47’ 19’’ 19.37
2365 GOUBERT Gérard 6h 11’ 40’’ 2h 47’ 21’’ 19.37
2366 FARRE Louis 6h 11’ 40’’ 2h 47’ 21’’ 19.37
2367 FERRET Philippe 6h 11’ 41’’ 2h 47’ 22’’ 19.37
2368 FLORENTIN Laurent 6h 11’ 42’’ 2h 47’ 23’’ 19.37
2369 CHANTREAU Michèle 6h 11’ 43’’ 2h 47’ 24’’ 19.36
2370 CHRETIEN Olivier 6h 11’ 44’’ 2h 47’ 25’’ 19.36
2371 PERSOUER Michel 6h 11’ 46’’ 2h 47’ 27’’ 19.36
2372 SEVAZ Philippe 6h 11’ 48’’ 2h 47’ 29’’ 19.36
2373 GIRARD Alban 6h 11’ 48’’ 2h 47’ 29’’ 19.36
2374 CHRETIEN Alain 6h 11’ 52’’ 2h 47’ 33’’ 19.36
2375 FARGIER Fernand 6h 11’ 56’’ 2h 47’ 37’’ 19.35
2376 HODOT Didier 6h 11’ 57’’ 2h 47’ 38’’ 19.35
2377 GRANIER Alain 6h 11’ 57’’ 2h 47’ 38’’ 19.35
2378 DURUZ Nicolas 6h 12’ 0’’ 2h 47’ 41’’ 19.35
2379 LUNADIER Edmond 6h 12’ 1’’ 2h 47’ 42’’ 19.35
2380 MARTORELL Jean-Pierre 6h 12’ 5’’ 2h 47’ 46’’ 19.35
2381 HENARD Françoise 6h 12’ 6’’ 2h 47’ 47’’ 19.34
2382 PICAUD Michel 6h 12’ 9’’ 2h 47’ 50’’ 19.34
2383 PRADIER Paul Henri 6h 12’ 13’’ 2h 47’ 54’’ 19.34
2384 MOURISSON Frédéric 6h 12’ 18’’ 2h 47’ 59’’ 19.33
2385 CICOLELLA Gérard 6h 12’ 18’’ 2h 47’ 59’’ 19.33
2386 KEREBEL Pierre 6h 12’ 26’’ 2h 48’ 7’’ 19.33
2387 MOLLIER-SABET Philippe 6h 12’ 29’’ 2h 48’ 10’’ 19.32
2388 BRUNET Jean-Louis 6h 12’ 30’’ 2h 48’ 11’’ 19.32
2389 GUEBEY Jean-Paul 6h 12’ 31’’ 2h 48’ 12’’ 19.32
2390 KUSS Joël 6h 12’ 33’’ 2h 48’ 14’’ 19.32
2391 ZABIOLLE Laurent 6h 12’ 33’’ 2h 48’ 14’’ 19.32
2392 GANDON Martial 6h 12’ 34’’ 2h 48’ 15’’ 19.32
2393 LEDYS Jean-François 6h 12’ 37’’ 2h 48’ 18’’ 19.32
2394 BERGEROT Pascal 6h 12’ 38’’ 2h 48’ 19’’ 19.32
2395 SIVIGNON Jean-Claude 6h 12’ 41’’ 2h 48’ 22’’ 19.31
2396 BOUDET Claude 6h 12’ 44’’ 2h 48’ 25’’ 19.31
2397 EPINEY Fabienne 6h 12’ 44’’ 2h 48’ 25’’ 19.31
2398 DUCHER Jacques 6h 12’ 46’’ 2h 48’ 27’’ 19.31
2399 PIRONI Maurice 6h 12’ 48’’ 2h 48’ 29’’ 19.31
2400 LEBEGUE José 6h 12’ 48’’ 2h 48’ 29’’ 19.31
2401 GOURJON Gérard 6h 12’ 49’’ 2h 48’ 30’’ 19.31
2402 VOUILLOZ Patrick 6h 12’ 50’’ 2h 48’ 31’’ 19.31
2403 LAMBERT Matthieu 6h 12’ 52’’ 2h 48’ 33’’ 19.30
2404 GEMMITI René 6h 12’ 53’’ 2h 48’ 34’’ 19.30
2405 RECORBET Patrick 6h 12’ 56’’ 2h 48’ 37’’ 19.30
2406 CHAMBON Denis 6h 12’ 58’’ 2h 48’ 39’’ 19.30
2407 JAILLON Jean-Camille 6h 13’ 1’’ 2h 48’ 42’’ 19.30
2408 THIEBAUD Lysiane 6h 13’ 2’’ 2h 48’ 43’’ 19.30
2409 CATIN Nevia 6h 13’ 2’’ 2h 48’ 43’’ 19.30
2410 BOST Thierry 6h 13’ 2’’ 2h 48’ 43’’ 19.30
2411 MAUMY Daniel 6h 13’ 4’’ 2h 48’ 45’’ 19.29
2412 COLIN Jean-Pierre 6h 13’ 5’’ 2h 48’ 46’’ 19.29
2413 VILATTE Georges 6h 13’ 6’’ 2h 48’ 47’’ 19.29
2414 POULENARD Alain 6h 13’ 8’’ 2h 48’ 49’’ 19.29
2415 FRAISSE Mickael 6h 13’ 10’’ 2h 48’ 51’’ 19.29
2416 SCHIEBER Michael 6h 13’ 15’’ 2h 48’ 56’’ 19.29
2417 POIRIER Michel 6h 13’ 17’’ 2h 48’ 58’’ 19.28
2418 VITAL Maurice 6h 13’ 19’’ 2h 49’ 0’’ 19.28
2419 REBUFFAT Guy 6h 13’ 26’’ 2h 49’ 7’’ 19.28
2420 DUCOMMUN Michel 6h 13’ 27’’ 2h 49’ 8’’ 19.27
2421 ROUX Claude 6h 13’ 27’’ 2h 49’ 8’’ 19.27
2422 CHALLIES Jean 6h 13’ 31’’ 2h 49’ 12’’ 19.27
2423 ARRIGONI Franck 6h 13’ 31’’ 2h 49’ 12’’ 19.27
2424 LAGOUTTE David 6h 13’ 31’’ 2h 49’ 12’’ 19.27
2425 PIZIEUX Marc 6h 13’ 32’’ 2h 49’ 13’’ 19.27
2426 CARRAIN Alix 6h 13’ 32’’ 2h 49’ 13’’ 19.27
2427 MARECHAUX Roland 6h 13’ 35’’ 2h 49’ 16’’ 19.27
2428 NICOLAS Jean-Claude 6h 13’ 37’’ 2h 49’ 18’’ 19.27
2429 SALHAB Patrick 6h 13’ 40’’ 2h 49’ 21’’ 19.26
2430 POUPIN Jean 6h 13’ 44’’ 2h 49’ 25’’ 19.26
2431 CHAPUIS Jean Frédéric 6h 13’ 45’’ 2h 49’ 26’’ 19.26
2432 CARDOT Gérard 6h 13’ 46’’ 2h 49’ 27’’ 19.26
2433 AURECHE Jean-Louis 6h 14’ 1’’ 2h 49’ 42’’ 19.25
2434 LANSAC Pierre 6h 14’ 2’’ 2h 49’ 43’’ 19.24
2435 FRAND Claude 6h 14’ 9’’ 2h 49’ 50’’ 19.24
2436 ASTRUC Philippe 6h 14’ 12’’ 2h 49’ 53’’ 19.24
2437 SERRET Claude 6h 14’ 16’’ 2h 49’ 57’’ 19.23
2438 CUGNOUD Michel 6h 14’ 17’’ 2h 49’ 58’’ 19.23
2439 REY René 6h 14’ 20’’ 2h 50’ 1’’ 19.23
2440 GRENIER Roger 6h 14’ 24’’ 2h 50’ 5’’ 19.23
2441 GAUTHE Albert 6h 14’ 29’’ 2h 50’ 10’’ 19.22
2442 LECONTE Olivier 6h 14’ 29’’ 2h 50’ 10’’ 19.22
2443 JONNERY Pierre 6h 14’ 30’’ 2h 50’ 11’’ 19.22
2444 PATRAS Michel 6h 14’ 39’’ 2h 50’ 20’’ 19.21
2445 BILLON Robert 6h 14’ 40’’ 2h 50’ 21’’ 19.21
2446 NOEL Didier 6h 14’ 40’’ 2h 50’ 21’’ 19.21
2447 CHAPUIS Denis 6h 14’ 41’’ 2h 50’ 22’’ 19.21
2448 ROBERT Marc 6h 14’ 45’’ 2h 50’ 26’’ 19.21
2449 PRIQUET Jacques 6h 14’ 55’’ 2h 50’ 36’’ 19.20
2450 BRANDO Dominique 6h 14’ 58’’ 2h 50’ 39’’ 19.20
2451 GIULIANI Guy 6h 14’ 59’’ 2h 50’ 40’’ 19.20
2452 GOBLET Yves 6h 15’ 6’’ 2h 50’ 47’’ 19.19
2453 BERTRAND Bernard 6h 15’ 8’’ 2h 50’ 49’’ 19.19
2454 PERE André 6h 15’ 16’’ 2h 50’ 57’’ 19.18
2455 BERSINGER Renée 6h 15’ 17’’ 2h 50’ 58’’ 19.18
2456 PERNOT Roland 6h 15’ 18’’ 2h 50’ 59’’ 19.18
2457 BENSA Jacques 6h 15’ 25’’ 2h 51’ 6’’ 19.17
2458 TRICHET Michel 6h 15’ 30’’ 2h 51’ 11’’ 19.17
2459 HUISSOUD Laurent 6h 15’ 31’’ 2h 51’ 12’’ 19.17
2460 PERNOT Jean-Paul 6h 15’ 31’’ 2h 51’ 12’’ 19.17
2461 DE SANDE Pierre 6h 15’ 31’’ 2h 51’ 12’’ 19.17
2462 BRUN Marc 6h 15’ 32’’ 2h 51’ 13’’ 19.17
2463 DECHEVRENS Christophe 6h 15’ 32’’ 2h 51’ 13’’ 19.17
2464 VIGHETTO Régis 6h 15’ 37’’ 2h 51’ 18’’ 19.16
2465 ULPAT André 6h 15’ 38’’ 2h 51’ 19’’ 19.16
2466 TURCI Stéphane 6h 15’ 43’’ 2h 51’ 24’’ 19.16
2467 BOSSUS Claude 6h 15’ 52’’ 2h 51’ 33’’ 19.15
2468 TOURNIER Lucile 6h 15’ 52’’ 2h 51’ 33’’ 19.15
2469 JANVIER Patrice 6h 15’ 54’’ 2h 51’ 35’’ 19.15
2470 DUMOUCHEL Claude 6h 15’ 55’’ 2h 51’ 36’’ 19.15
2471 SAUSSAC Jean-Claude 6h 15’ 57’’ 2h 51’ 38’’ 19.15
2472 VIOLET Laurent 6h 15’ 58’’ 2h 51’ 39’’ 19.15
2473 TEDESCHI Yvan 6h 15’ 58’’ 2h 51’ 39’’ 19.15
2474 TARDY André 6h 15’ 58’’ 2h 51’ 39’’ 19.15
2475 BOURUMEAU Joël 6h 16’ 2’’ 2h 51’ 43’’ 19.14
2476 GROSSMANN Gilles 6h 16’ 4’’ 2h 51’ 45’’ 19.14
2477 ROLLAND Jean-Luc 6h 16’ 5’’ 2h 51’ 46’’ 19.14
2478 MARTINEZ Pierre 6h 16’ 5’’ 2h 51’ 46’’ 19.14
2479 HECKEL Roger 6h 16’ 11’’ 2h 51’ 52’’ 19.13
2480 PUJOL Jean-Pierre 6h 16’ 17’’ 2h 51’ 58’’ 19.13
2481 BLANCHARD Jean-Yves 6h 16’ 22’’ 2h 52’ 3’’ 19.13
2482 CLOTTES Jean-François 6h 16’ 22’’ 2h 52’ 3’’ 19.13
2483 GEOFFROY Daniel 6h 16’ 25’’ 2h 52’ 6’’ 19.12
2484 MARTIN Jacqui 6h 16’ 31’’ 2h 52’ 12’’ 19.12
2485 DUPUIS Fatima 6h 16’ 32’’ 2h 52’ 13’’ 19.12
2486 FAY Christian 6h 16’ 32’’ 2h 52’ 13’’ 19.12
2487 KRAFT François-Xavier 6h 16’ 34’’ 2h 52’ 15’’ 19.12
2488 ROLLAND Marie-Odile 6h 16’ 35’’ 2h 52’ 16’’ 19.11
2489 MANZORRO Bernard 6h 16’ 35’’ 2h 52’ 16’’ 19.11
2490 BECHETOILLE Hervé 6h 16’ 36’’ 2h 52’ 17’’ 19.11
2491 LAHURTE Suzy 6h 16’ 38’’ 2h 52’ 19’’ 19.11
2492 MICHENAUD Monique 6h 16’ 42’’ 2h 52’ 23’’ 19.11
2493 MAURY Michelle 6h 16’ 47’’ 2h 52’ 28’’ 19.10
2494 MERCIER Eddy 6h 16’ 49’’ 2h 52’ 30’’ 19.10
2495 ROGIER Jean-Paul 6h 16’ 53’’ 2h 52’ 34’’ 19.10
2496 FRAPPAT Claude 6h 16’ 55’’ 2h 52’ 36’’ 19.10
2497 JOUVE Christophe 6h 16’ 55’’ 2h 52’ 36’’ 19.10
2498 CHARMETTE Henri 6h 16’ 56’’ 2h 52’ 37’’ 19.10
2499 MARTIN Jacques 6h 16’ 58’’ 2h 52’ 39’’ 19.09
2500 FOISON Philip 6h 17’ 0’’ 2h 52’ 41’’ 19.09
2501 VERSLYPE Jacky 6h 17’ 4’’ 2h 52’ 45’’ 19.09
2502 BILARDU Daniel 6h 17’ 6’’ 2h 52’ 47’’ 19.09
2503 PONCET Roger 6h 17’ 7’’ 2h 52’ 48’’ 19.09
2504 CUVILLIER Jean-François 6h 17’ 9’’ 2h 52’ 50’’ 19.09
2505 KALUZNY Gilles 6h 17’ 11’’ 2h 52’ 52’’ 19.08
2506 BRUNET Jean-Paul 6h 17’ 12’’ 2h 52’ 53’’ 19.08
2507 CLAEYSSEN André 6h 17’ 12’’ 2h 52’ 53’’ 19.08
2508 MOLAY Angèle 6h 17’ 15’’ 2h 52’ 56’’ 19.08
2509 JUNCKER Christophe 6h 17’ 19’’ 2h 53’ 0’’ 19.08
2510 MOORTGAT Hugo 6h 17’ 19’’ 2h 53’ 0’’ 19.08
2511 BUTHION Pierre 6h 17’ 21’’ 2h 53’ 2’’ 19.08
2512 JANSSENS Louis 6h 17’ 22’’ 2h 53’ 3’’ 19.07
2513 DOUMERGUE Claude 6h 17’ 23’’ 2h 53’ 4’’ 19.07
2514 NALLET Jean-Pierre 6h 17’ 23’’ 2h 53’ 4’’ 19.07
2515 GUIGNIER André 6h 17’ 24’’ 2h 53’ 5’’ 19.07
2516 TEILLOL Gérald 6h 17’ 26’’ 2h 53’ 7’’ 19.07
2517 PETITGIRARD Guy 6h 17’ 26’’ 2h 53’ 7’’ 19.07
2518 PEREZ jean pierre 6h 17’ 29’’ 2h 53’ 10’’ 19.07
2519 AUDOUBERT Roger 6h 17’ 34’’ 2h 53’ 15’’ 19.06
2520 BARNAUD Yves 6h 17’ 42’’ 2h 53’ 23’’ 19.06
2521 SANCHEZ José 6h 17’ 43’’ 2h 53’ 24’’ 19.06
2522 REBY Franck 6h 17’ 44’’ 2h 53’ 25’’ 19.06
2523 BARGE pierre 6h 17’ 44’’ 2h 53’ 25’’ 19.06
2524 ROCHEDY Christian 6h 17’ 45’’ 2h 53’ 26’’ 19.06
2525 COPERE Christian 6h 17’ 49’’ 2h 53’ 30’’ 19.05
2526 DIEUDONNE Daniel 6h 17’ 52’’ 2h 53’ 33’’ 19.05
2527 HIRIART André 6h 17’ 52’’ 2h 53’ 33’’ 19.05
2528 RIGAUD Franck 6h 17’ 53’’ 2h 53’ 34’’ 19.05
2529 GORET Frédéric 6h 17’ 59’’ 2h 53’ 40’’ 19.04
2530 GUIBERT Pierre-Yves 6h 18’ 0’’ 2h 53’ 41’’ 19.04
2531 VIMONT Patrick 6h 18’ 3’’ 2h 53’ 44’’ 19.04
2532 REYNAUD Gérard 6h 18’ 7’’ 2h 53’ 48’’ 19.04
2533 GROSJEAN Christine 6h 18’ 8’’ 2h 53’ 49’’ 19.04
2534 CHANGEA Alain 6h 18’ 8’’ 2h 53’ 49’’ 19.04
2535 ABRIAL Patrick 6h 18’ 9’’ 2h 53’ 50’’ 19.04
2536 MARRON Jean-Claude 6h 18’ 10’’ 2h 53’ 51’’ 19.03
2537 GANDON Charles 6h 18’ 11’’ 2h 53’ 52’’ 19.03
2538 REYNAUD Jérome 6h 18’ 28’’ 2h 54’ 9’’ 19.02
2539 ANTERION Pascal 6h 18’ 30’’ 2h 54’ 11’’ 19.02
2540 VAUTHIER Guy 6h 18’ 30’’ 2h 54’ 11’’ 19.02
2541 ANTERION Eric 6h 18’ 31’’ 2h 54’ 12’’ 19.02
2542 EGUIMENDYA Jacques 6h 18’ 38’’ 2h 54’ 19’’ 19.01
2543 MILAN Thierry 6h 18’ 42’’ 2h 54’ 23’’ 19.01
2544 MILLET Thierry 6h 18’ 43’’ 2h 54’ 24’’ 19.01
2545 CARRON Didier 6h 18’ 46’’ 2h 54’ 27’’ 19.00
2546 FANTINI Christian 6h 18’ 47’’ 2h 54’ 28’’ 19.00
2547 DUCHET François 6h 18’ 51’’ 2h 54’ 32’’ 19.00
2548 VILLARD Nathalie 6h 18’ 52’’ 2h 54’ 33’’ 19.00
2549 BURGOS Jean-Michel 6h 18’ 57’’ 2h 54’ 38’’ 18.99
2550 GAGNAIRE Jean-Michel 6h 18’ 58’’ 2h 54’ 39’’ 18.99
2551 BELLE Marcel 6h 18’ 58’’ 2h 54’ 39’’ 18.99
2552 BOSCH David 6h 19’ 2’’ 2h 54’ 43’’ 18.99
2553 ARNAUD Patrick 6h 19’ 2’’ 2h 54’ 43’’ 18.99
2554 GAZON Christine 6h 19’ 5’’ 2h 54’ 46’’ 18.99
2555 ROYER-MANOHA Olivier 6h 19’ 10’’ 2h 54’ 51’’ 18.98
2556 JONARD Daniele 6h 19’ 14’’ 2h 54’ 55’’ 18.98
2557 SOISSONS Abel 6h 19’ 16’’ 2h 54’ 57’’ 18.98
2558 VERCHERE Sylvie 6h 19’ 19’’ 2h 55’ 0’’ 18.98
2559 SALLION Pierre-Marie 6h 19’ 20’’ 2h 55’ 1’’ 18.98
2560 POCCHIOLA Jean-Pierre 6h 19’ 22’’ 2h 55’ 3’’ 18.97
2561 PELKA Olivier 6h 19’ 23’’ 2h 55’ 4’’ 18.97
2562 PILUDU Pierre-Alain 6h 19’ 23’’ 2h 55’ 4’’ 18.97
2563 CONVERT Michel 6h 19’ 24’’ 2h 55’ 5’’ 18.97
2564 IBANEZ Roland 6h 19’ 25’’ 2h 55’ 6’’ 18.97
2565 CHEVALIER Patrick 6h 19’ 26’’ 2h 55’ 7’’ 18.97
2566 BOURGEOIS Christian 6h 19’ 27’’ 2h 55’ 8’’ 18.97
2567 MARNE Eric 6h 19’ 29’’ 2h 55’ 10’’ 18.97
2568 COLLIARD Sébastien 6h 19’ 32’’ 2h 55’ 13’’ 18.97
2569 MARRAS Jean-Pierre 6h 19’ 33’’ 2h 55’ 14’’ 18.96
2570 GENTY Pierre 6h 19’ 36’’ 2h 55’ 17’’ 18.96
2571 CANDELA Jocelyn 6h 19’ 38’’ 2h 55’ 19’’ 18.96
2572 VINCENT Loïc 6h 19’ 41’’ 2h 55’ 22’’ 18.96
2573 BENETTI Hervé 6h 19’ 55’’ 2h 55’ 36’’ 18.95
2574 GUEYRAUD Eric 6h 19’ 55’’ 2h 55’ 36’’ 18.95
2575 FREYRE Gérard 6h 19’ 58’’ 2h 55’ 39’’ 18.94
2576 CYPRIEN Sylvain 6h 20’ 2’’ 2h 55’ 43’’ 18.94
2577 RATON Claude 6h 20’ 3’’ 2h 55’ 44’’ 18.94
2578 MARTEL Jean-Claude 6h 20’ 5’’ 2h 55’ 46’’ 18.94
2579 KLOETZLEN Maurice 6h 20’ 7’’ 2h 55’ 48’’ 18.94
2580 CHAVASSE-FRETTE Marcel 6h 20’ 8’’ 2h 55’ 49’’ 18.94
2581 LAVAL Michel 6h 20’ 11’’ 2h 55’ 52’’ 18.93
2582 EYRIES Florent 6h 20’ 17’’ 2h 55’ 58’’ 18.93
2583 LAMBOLEY Jean-Paul 6h 20’ 20’’ 2h 56’ 1’’ 18.93
2584 BOUCHENOIRE Cyril 6h 20’ 21’’ 2h 56’ 2’’ 18.92
2585 EYRIES Pierre 6h 20’ 23’’ 2h 56’ 4’’ 18.92
2586 SAUVAGNARGUES Sarah 6h 20’ 25’’ 2h 56’ 6’’ 18.92
2587 ROLLAND René 6h 20’ 32’’ 2h 56’ 13’’ 18.92
2588 REY Rolland 6h 20’ 33’’ 2h 56’ 14’’ 18.91
2589 BOURDON Cyrille 6h 20’ 33’’ 2h 56’ 14’’ 18.91
2590 VANET Franck 6h 20’ 37’’ 2h 56’ 18’’ 18.91
2591 GIBAUD Thierry 6h 20’ 38’’ 2h 56’ 19’’ 18.91
2592 BORNUAT Fabien 6h 20’ 41’’ 2h 56’ 22’’ 18.91
2593 LORENZI Patrice 6h 20’ 45’’ 2h 56’ 26’’ 18.91
2594 MANIPOUD Vincent 6h 20’ 46’’ 2h 56’ 27’’ 18.90
2595 GUERRY Eric 6h 20’ 47’’ 2h 56’ 28’’ 18.90
2596 IZARD Alain 6h 20’ 49’’ 2h 56’ 30’’ 18.90
2597 MALEVAL Didier 6h 20’ 49’’ 2h 56’ 30’’ 18.90
2598 MORVILLE Philippe 6h 20’ 49’’ 2h 56’ 30’’ 18.90
2599 CHARRY René 6h 20’ 52’’ 2h 56’ 33’’ 18.90
2600 COGITORE Michel 6h 20’ 53’’ 2h 56’ 34’’ 18.90
2601 CALEGARI Philippe 6h 20’ 56’’ 2h 56’ 37’’ 18.90
2602 MAINGOT Philippe 6h 20’ 57’’ 2h 56’ 38’’ 18.90
2603 PAULET Georges-Michel 6h 20’ 59’’ 2h 56’ 40’’ 18.89
2604 BASTET Alain 6h 21’ 0’’ 2h 56’ 41’’ 18.89
2605 ADOUARD Daniel 6h 21’ 1’’ 2h 56’ 42’’ 18.89
2606 PEYROT Marcel 6h 21’ 1’’ 2h 56’ 42’’ 18.89
2607 CELLE René 6h 21’ 2’’ 2h 56’ 43’’ 18.89
2608 LIMAT Yan 6h 21’ 8’’ 2h 56’ 49’’ 18.89
2609 VIONNET Benoit 6h 21’ 9’’ 2h 56’ 50’’ 18.89
2610 BERNARDI Jean-Marie 6h 21’ 13’’ 2h 56’ 54’’ 18.88
2611 COGITORE Bruno 6h 21’ 14’’ 2h 56’ 55’’ 18.88
2612 DEBRAY Matthieu 6h 21’ 22’’ 2h 57’ 3’’ 18.87
2613 AVONT Joel 6h 21’ 23’’ 2h 57’ 4’’ 18.87
2614 CORBET Alain 6h 21’ 24’’ 2h 57’ 5’’ 18.87
2615 GABET Michel 6h 21’ 25’’ 2h 57’ 6’’ 18.87
2616 CORSET Laurent 6h 21’ 26’’ 2h 57’ 7’’ 18.87
2617 CELLIER Georges 6h 21’ 26’’ 2h 57’ 7’’ 18.87
2618 WINKLER Mireille 6h 21’ 30’’ 2h 57’ 11’’ 18.87
2619 DUTERTRE Jean-Louis 6h 21’ 39’’ 2h 57’ 20’’ 18.86
2620 HENRY Gilbert 6h 21’ 39’’ 2h 57’ 20’’ 18.86
2621 DELAVALLADE Jean-Michel 6h 21’ 42’’ 2h 57’ 23’’ 18.86
2622 GIRARD Jocelyne 6h 21’ 43’’ 2h 57’ 24’’ 18.86
2623 GATHIER Jean-Claude 6h 21’ 44’’ 2h 57’ 25’’ 18.86
2624 JAUSSENT Joël 6h 21’ 49’’ 2h 57’ 30’’ 18.85
2625 CHAUSSINAND Michel 6h 21’ 53’’ 2h 57’ 34’’ 18.85
2626 CHAPRON Benoit 6h 21’ 55’’ 2h 57’ 36’’ 18.85
2627 DENIS Chantal 6h 21’ 59’’ 2h 57’ 40’’ 18.84
2628 PETIT David 6h 22’ 6’’ 2h 57’ 47’’ 18.84
2629 VOLPE Marc 6h 22’ 6’’ 2h 57’ 47’’ 18.84
2630 VATILLIEUX Luc 6h 22’ 10’’ 2h 57’ 51’’ 18.83
2631 DESPEISSE Claude 6h 22’ 10’’ 2h 57’ 51’’ 18.83
2632 FICHERA Joseph 6h 22’ 11’’ 2h 57’ 52’’ 18.83
2633 COLLET Françoise 6h 22’ 13’’ 2h 57’ 54’’ 18.83
2634 ODEYER Jean-Louis 6h 22’ 16’’ 2h 57’ 57’’ 18.83
2635 FUSEAU Dominique 6h 22’ 18’’ 2h 57’ 59’’ 18.83
2636 BRIGHENTI Eric 6h 22’ 20’’ 2h 58’ 1’’ 18.83
2637 DESPALANGUE Alain 6h 22’ 21’’ 2h 58’ 2’’ 18.83
2638 CHARDON Jean-Pierre 6h 22’ 23’’ 2h 58’ 4’’ 18.82
2639 THIOURT Bernard 6h 22’ 25’’ 2h 58’ 6’’ 18.82
2640 LEJEUNE Valerie 6h 22’ 32’’ 2h 58’ 13’’ 18.82
2641 QUESROY Emanuel 6h 22’ 33’’ 2h 58’ 14’’ 18.82
2642 PERRARD Patrick 6h 22’ 34’’ 2h 58’ 15’’ 18.82
2643 MOREL Michel 6h 22’ 37’’ 2h 58’ 18’’ 18.81
2644 BURNOD Philippe 6h 22’ 46’’ 2h 58’ 27’’ 18.81
2645 MENAND Bernard 6h 22’ 47’’ 2h 58’ 28’’ 18.80
2646 BRUCKERT Thierry 6h 22’ 47’’ 2h 58’ 28’’ 18.80
2647 PETIT Ludovic 6h 22’ 47’’ 2h 58’ 28’’ 18.80
2648 JOUBERT Philippe 6h 22’ 53’’ 2h 58’ 34’’ 18.80
2649 CERRI Roger 6h 22’ 57’’ 2h 58’ 38’’ 18.80
2650 VAN LOON Michel 6h 23’ 0’’ 2h 58’ 41’’ 18.79
2651 TASSEL Pierre 6h 23’ 1’’ 2h 58’ 42’’ 18.79
2652 KRIEGER André 6h 23’ 1’’ 2h 58’ 42’’ 18.79
2653 GUERIF Pierre 6h 23’ 4’’ 2h 58’ 45’’ 18.79
2654 SANGOUARD Christophe 6h 23’ 4’’ 2h 58’ 45’’ 18.79
2655 MILLAUD Marc 6h 23’ 7’’ 2h 58’ 48’’ 18.79
2656 BUSSI Christian 6h 23’ 7’’ 2h 58’ 48’’ 18.79
2657 SEVE Thierry 6h 23’ 8’’ 2h 58’ 49’’ 18.79
2658 CHASSIGNEUX Luc 6h 23’ 9’’ 2h 58’ 50’’ 18.79
2659 ALEWIJNSE Hans 6h 23’ 11’’ 2h 58’ 52’’ 18.78
2660 CAULIEZ Gérard 6h 23’ 12’’ 2h 58’ 53’’ 18.78
2661 GRANDJEAN Gérard 6h 23’ 16’’ 2h 58’ 57’’ 18.78
2662 GAYDON Paul 6h 23’ 21’’ 2h 59’ 2’’ 18.78
2663 BONVIN Olivier 6h 23’ 27’’ 2h 59’ 8’’ 18.77
2664 FAYARD Jean 6h 23’ 30’’ 2h 59’ 11’’ 18.77
2665 VAREILLE Gilbert 6h 23’ 32’’ 2h 59’ 13’’ 18.77
2666 TOUTAIN Joseph 6h 23’ 34’’ 2h 59’ 15’’ 18.77
2667 LEONETTI Antoine 6h 23’ 40’’ 2h 59’ 21’’ 18.76
2668 VIGNAT Pierre 6h 23’ 40’’ 2h 59’ 21’’ 18.76
2669 LANGLET Mickael 6h 23’ 43’’ 2h 59’ 24’’ 18.76
2670 LAGRECA Noël 6h 23’ 45’’ 2h 59’ 26’’ 18.76
2671 LANDENWETSCH Jacques 6h 23’ 46’’ 2h 59’ 27’’ 18.76
2672 GRANGE Jean-Claude 6h 23’ 49’’ 2h 59’ 30’’ 18.75
2673 CAMINATTI Patrick 6h 23’ 50’’ 2h 59’ 31’’ 18.75
2674 MARION Dominique 6h 23’ 50’’ 2h 59’ 31’’ 18.75
2675 DUMONT Joëlle 6h 23’ 50’’ 2h 59’ 31’’ 18.75
2676 BENEVELLI Serge 6h 23’ 52’’ 2h 59’ 33’’ 18.75
2677 LIENARD Bernard 6h 23’ 53’’ 2h 59’ 34’’ 18.75
2678 FOURNIOL Olivier 6h 23’ 54’’ 2h 59’ 35’’ 18.75
2679 CAMOIN Yves 6h 23’ 59’’ 2h 59’ 40’’ 18.75
2680 DE MARCOS Jean-Claude 6h 24’ 0’’ 2h 59’ 41’’ 18.75
2681 BAILLE Jacques 6h 24’ 1’’ 2h 59’ 42’’ 18.74
2682 PLOCHINO Richard 6h 24’ 2’’ 2h 59’ 43’’ 18.74
2683 CHAVAS Bernard 6h 24’ 3’’ 2h 59’ 44’’ 18.74
2684 PLESSIS Jacky 6h 24’ 4’’ 2h 59’ 45’’ 18.74
2685 FOULON thierry 6h 24’ 6’’ 2h 59’ 47’’ 18.74
2686 BEL Michel 6h 24’ 9’’ 2h 59’ 50’’ 18.74
2687 BOUILLOUX Alain 6h 24’ 10’’ 2h 59’ 51’’ 18.74
2688 CHAPUIS Gilbert 6h 24’ 10’’ 2h 59’ 51’’ 18.74
2689 VEYRAT Jean-Luc 6h 24’ 14’’ 2h 59’ 55’’ 18.73
2690 CHAPUIS Marc 6h 24’ 17’’ 2h 59’ 58’’ 18.73
2691 VIDAL René 6h 24’ 19’’ 3h 0’ 0’’ 18.73
2692 MAZON Cédric 6h 24’ 21’’ 3h 0’ 2’’ 18.73
2693 BERTEAU Eric 6h 24’ 24’’ 3h 0’ 5’’ 18.73
2694 GRAY Brian 6h 24’ 27’’ 3h 0’ 8’’ 18.72
2695 BOUCHUT Christian 6h 24’ 30’’ 3h 0’ 11’’ 18.72
2696 REICHERT Joseph 6h 24’ 31’’ 3h 0’ 12’’ 18.72
2697 TOUTEE Christian 6h 24’ 35’’ 3h 0’ 16’’ 18.72
2698 GUILLAUME Daniel 6h 24’ 36’’ 3h 0’ 17’’ 18.72
2699 REMONT Daniel 6h 24’ 38’’ 3h 0’ 19’’ 18.71
2700 URVOY René 6h 24’ 43’’ 3h 0’ 24’’ 18.71
2701 URVOY Christophe 6h 24’ 44’’ 3h 0’ 25’’ 18.71
2702 BLANC Bernard 6h 24’ 45’’ 3h 0’ 26’’ 18.71
2703 HAMON Jacques 6h 24’ 47’’ 3h 0’ 28’’ 18.71
2704 BLANC Pierre 6h 24’ 50’’ 3h 0’ 31’’ 18.70
2705 PARIS Philippe 6h 24’ 52’’ 3h 0’ 33’’ 18.70
2706 FARGIER Franck 6h 24’ 58’’ 3h 0’ 39’’ 18.70
2707 RAMEAU Mylene 6h 24’ 58’’ 3h 0’ 39’’ 18.70
2708 SOMMA Antonio 6h 24’ 59’’ 3h 0’ 40’’ 18.70
2709 GERGAUD Jean-Pierre 6h 24’ 59’’ 3h 0’ 40’’ 18.70
2710 JULIAT Jacques 6h 25’ 4’’ 3h 0’ 45’’ 18.69
2711 BAUDOT Martine 6h 25’ 11’’ 3h 0’ 52’’ 18.69
2712 LECLERCQ Vincent 6h 25’ 15’’ 3h 0’ 56’’ 18.68
2713 LOIRET Jacques 6h 25’ 17’’ 3h 0’ 58’’ 18.68
2714 HIVERT Alain 6h 25’ 19’’ 3h 1’ 0’’ 18.68
2715 GALAMAND Cyril 6h 25’ 21’’ 3h 1’ 2’’ 18.68
2716 RIVORY Claude 6h 25’ 21’’ 3h 1’ 2’’ 18.68
2717 ALBERS Hans-Georg 6h 25’ 21’’ 3h 1’ 2’’ 18.68
2718 MAILLET Dominique 6h 25’ 23’’ 3h 1’ 4’’ 18.68
2719 MALJOURNAL Bertrand 6h 25’ 25’’ 3h 1’ 6’’ 18.68
2720 GANDOIN André 6h 25’ 25’’ 3h 1’ 6’’ 18.68
2721 PLUCHERY Clément 6h 25’ 30’’ 3h 1’ 11’’ 18.67
2722 GOBERT Jean 6h 25’ 36’’ 3h 1’ 17’’ 18.67
2723 EXCOFFIER Hervé 6h 25’ 37’’ 3h 1’ 18’’ 18.67
2724 DEWEVRE Yves 6h 25’ 37’’ 3h 1’ 18’’ 18.67
2725 BARON PASCAL 6h 25’ 40’’ 3h 1’ 21’’ 18.66
2726 CARRERE Claude 6h 25’ 42’’ 3h 1’ 23’’ 18.66
2727 MORIN Daniel 6h 25’ 49’’ 3h 1’ 30’’ 18.66
2728 COUTELIER Erick 6h 25’ 52’’ 3h 1’ 33’’ 18.65
2729 PHILIPPE Didier 6h 25’ 53’’ 3h 1’ 34’’ 18.65
2730 PASQUIER Arlette 6h 25’ 58’’ 3h 1’ 39’’ 18.65
2731 CHABERT Denis 6h 25’ 58’’ 3h 1’ 39’’ 18.65
2732 DE JONG Pieter 6h 26’ 0’’ 3h 1’ 41’’ 18.65
2733 DUBREUIL Jean-Jacques 6h 26’ 0’’ 3h 1’ 41’’ 18.65
2734 BLANC Didier 6h 26’ 2’’ 3h 1’ 43’’ 18.65
2735 DION Gilbert 6h 26’ 5’’ 3h 1’ 46’’ 18.64
2736 ROSTAING Christophe 6h 26’ 13’’ 3h 1’ 54’’ 18.64
2737 VERNET Michel 6h 26’ 15’’ 3h 1’ 56’’ 18.64
2738 COSTECHAREYRE Jean-Claude 6h 26’ 16’’ 3h 1’ 57’’ 18.63
2739 JULIEN Bernard 6h 26’ 18’’ 3h 1’ 59’’ 18.63
2740 CACALY Serge 6h 26’ 19’’ 3h 2’ 0’’ 18.63
2741 CHAUVIN Emilie 6h 26’ 19’’ 3h 2’ 0’’ 18.63
2742 JAILLOT Christian 6h 26’ 21’’ 3h 2’ 2’’ 18.63
2743 MAURIN Jean Louis 6h 26’ 28’’ 3h 2’ 9’’ 18.63
2744 CARACENA Jean-Paul 6h 26’ 31’’ 3h 2’ 12’’ 18.62
2745 MARTIN Wilfried 6h 26’ 33’’ 3h 2’ 14’’ 18.62
2746 BOULANGER Jean-Claude 6h 26’ 39’’ 3h 2’ 20’’ 18.62
2747 GIGNAC Philippe 6h 26’ 40’’ 3h 2’ 21’’ 18.62
2748 CHASTELLIERE Vincent 6h 26’ 41’’ 3h 2’ 22’’ 18.61
2749 BRUNNER Nicolas 6h 26’ 42’’ 3h 2’ 23’’ 18.61
2750 MARTIN Dominique 6h 26’ 45’’ 3h 2’ 26’’ 18.61
2751 VIALLE Paul 6h 26’ 46’’ 3h 2’ 27’’ 18.61
2752 RAGUIN Michel 6h 26’ 46’’ 3h 2’ 27’’ 18.61
2753 THONNAT Guy 6h 26’ 49’’ 3h 2’ 30’’ 18.61
2754 GRANGER Alain 6h 26’ 57’’ 3h 2’ 38’’ 18.60
2755 TURON Claude 6h 26’ 58’’ 3h 2’ 39’’ 18.60
2756 GIRAULT Laurent 6h 27’ 0’’ 3h 2’ 41’’ 18.60
2757 LECLERCQ Bénédicte 6h 27’ 0’’ 3h 2’ 41’’ 18.60
2758 DELANNOY Jean-Claude 6h 27’ 1’’ 3h 2’ 42’’ 18.60
2759 OLIVEIRA Jean-Batiste 6h 27’ 6’’ 3h 2’ 47’’ 18.59
2760 ZUNARELLI Guy 6h 27’ 7’’ 3h 2’ 48’’ 18.59
2761 COUCHOUD Philippe 6h 27’ 10’’ 3h 2’ 51’’ 18.59
2762 FORCHERON Alain 6h 27’ 10’’ 3h 2’ 51’’ 18.59
2763 MICHEL SEUZARET Véronique 6h 27’ 12’’ 3h 2’ 53’’ 18.59
2764 ARTIVAUX Alain 6h 27’ 13’’ 3h 2’ 54’’ 18.59
2765 CHABERT Pierre 6h 27’ 17’’ 3h 2’ 58’’ 18.59
2766 KAMINSKI Jean-Paul 6h 27’ 22’’ 3h 3’ 3’’ 18.58
2767 GRIGNOUX Joëlle 6h 27’ 25’’ 3h 3’ 6’’ 18.58
2768 REY Eric 6h 27’ 29’’ 3h 3’ 10’’ 18.58
2769 RIFFAUD Patrick 6h 27’ 29’’ 3h 3’ 10’’ 18.58
2770 LABARTINO Joseph 6h 27’ 32’’ 3h 3’ 13’’ 18.57
2771 COGNET Paul 6h 27’ 33’’ 3h 3’ 14’’ 18.57
2772 BUSCQUA Guy 6h 27’ 38’’ 3h 3’ 19’’ 18.57
2773 ROCHAT Pascal 6h 27’ 48’’ 3h 3’ 29’’ 18.56
2774 COMTE Jean-Denis 6h 27’ 59’’ 3h 3’ 40’’ 18.55
2775 ROQUES Jean-Luc 6h 28’ 4’’ 3h 3’ 45’’ 18.55
2776 COURTY Cécile 6h 28’ 7’’ 3h 3’ 48’’ 18.55
2777 WENNER Joseph 6h 28’ 8’’ 3h 3’ 49’’ 18.55
2778 JOERGER Martine 6h 28’ 17’’ 3h 3’ 58’’ 18.54
2779 STOLTZ Jean-Michel 6h 28’ 18’’ 3h 3’ 59’’ 18.54
2780 CHAUVE Bernard 6h 28’ 39’’ 3h 4’ 20’’ 18.52
2781 GAL Laurent 6h 28’ 42’’ 3h 4’ 23’’ 18.52
2782 MUNKES Werner 6h 28’ 50’’ 3h 4’ 31’’ 18.51
2783 NUNEZ Michel 6h 28’ 51’’ 3h 4’ 32’’ 18.51
2784 DROBINSKI Patrick 6h 28’ 56’’ 3h 4’ 37’’ 18.51
2785 MAYERHOFER Julius 6h 29’ 1’’ 3h 4’ 42’’ 18.50
2786 CABOS David 6h 29’ 1’’ 3h 4’ 42’’ 18.50
2787 BURTIN Alain 6h 29’ 2’’ 3h 4’ 43’’ 18.50
2788 VIARD Alfred 6h 29’ 3’’ 3h 4’ 44’’ 18.50
2789 COUTAL Noël 6h 29’ 3’’ 3h 4’ 44’’ 18.50
2790 CARDINAUX René 6h 29’ 3’’ 3h 4’ 44’’ 18.50
2791 DELAGE Jean Michel 6h 29’ 8’’ 3h 4’ 49’’ 18.50
2792 GOUZIL René 6h 29’ 15’’ 3h 4’ 56’’ 18.49
2793 SELOIVE Pascal 6h 29’ 17’’ 3h 4’ 58’’ 18.49
2794 PODIGORA Antoine 6h 29’ 18’’ 3h 4’ 59’’ 18.49
2795 REYROLLE Stéphane 6h 29’ 18’’ 3h 4’ 59’’ 18.49
2796 JORAND Marc 6h 29’ 30’’ 3h 5’ 11’’ 18.48
2797 BERNARD Stéphane 6h 29’ 30’’ 3h 5’ 11’’ 18.48
2798 LAMBERT Georges 6h 29’ 31’’ 3h 5’ 12’’ 18.48
2799 BAJARD Christian 6h 29’ 32’’ 3h 5’ 13’’ 18.48
2800 ROUX Jean-Paul 6h 29’ 32’’ 3h 5’ 13’’ 18.48
2801 AGAB Dominique 6h 29’ 37’’ 3h 5’ 18’’ 18.47
2802 GUERY Francis 6h 29’ 43’’ 3h 5’ 24’’ 18.47
2803 AUBE Francis 6h 29’ 44’’ 3h 5’ 25’’ 18.47
2804 THIERRY Jean-Claude 6h 29’ 47’’ 3h 5’ 28’’ 18.47
2805 BUFFIGNANI Pierre 6h 29’ 47’’ 3h 5’ 28’’ 18.47
2806 BONNIERE Jean-Claude 6h 29’ 57’’ 3h 5’ 38’’ 18.46
2807 ROBERT Christine 6h 30’ 0’’ 3h 5’ 41’’ 18.46
2808 BACQUIAS Noël 6h 30’ 0’’ 3h 5’ 41’’ 18.46
2809 GARAGNON Christian 6h 30’ 2’’ 3h 5’ 43’’ 18.45
2810 BORDAIS Jean 6h 30’ 2’’ 3h 5’ 43’’ 18.45
2811 VAN KALMTHOUT Eric 6h 30’ 2’’ 3h 5’ 43’’ 18.45
2812 ROSSIER Dominique 6h 30’ 9’’ 3h 5’ 50’’ 18.45
2813 SONIER Jean-Paul 6h 30’ 9’’ 3h 5’ 50’’ 18.45
2814 NOEL Didier 6h 30’ 14’’ 3h 5’ 55’’ 18.45
2815 ROUX Patrick 6h 30’ 16’’ 3h 5’ 57’’ 18.44
2816 BRIDIER Dominique 6h 30’ 20’’ 3h 6’ 1’’ 18.44
2817 LE GOUGUEC Claude 6h 30’ 21’’ 3h 6’ 2’’ 18.44
2818 SANDRE Samuel 6h 30’ 30’’ 3h 6’ 11’’ 18.43
2819 ERNAELSTEEN Jean-Claude 6h 30’ 30’’ 3h 6’ 11’’ 18.43
2820 KAUCHER Martin 6h 30’ 30’’ 3h 6’ 11’’ 18.43
2821 ROCHOTTE Alain 6h 30’ 45’’ 3h 6’ 26’’ 18.42
2822 PETRE Alain 6h 30’ 46’’ 3h 6’ 27’’ 18.42
2823 BENETULLIERE Guy 6h 30’ 51’’ 3h 6’ 32’’ 18.42
2824 CANZEK Richard 6h 30’ 52’’ 3h 6’ 33’’ 18.42
2825 SOUVIGNET Michel 6h 30’ 52’’ 3h 6’ 33’’ 18.42
2826 MICHELI Pascal 6h 30’ 52’’ 3h 6’ 33’’ 18.42
2827 BLANCHARD Hubert 6h 30’ 56’’ 3h 6’ 37’’ 18.41
2828 BRAUD Jacques 6h 30’ 57’’ 3h 6’ 38’’ 18.41
2829 GARNIER Marc 6h 30’ 58’’ 3h 6’ 39’’ 18.41
2830 CLERC Albert 6h 31’ 3’’ 3h 6’ 44’’ 18.41
2831 LARNAUD Cathy 6h 31’ 3’’ 3h 6’ 44’’ 18.41
2832 LARNAUD Philippe 6h 31’ 4’’ 3h 6’ 45’’ 18.41
2833 VIALARET Gilles 6h 31’ 6’’ 3h 6’ 47’’ 18.40
2834 CHEUZEVILLE Bernard 6h 31’ 7’’ 3h 6’ 48’’ 18.40
2835 MOLINARO Mathieu 6h 31’ 7’’ 3h 6’ 48’’ 18.40
2836 LOUTERBACH René 6h 31’ 10’’ 3h 6’ 51’’ 18.40
2837 SUZAT Patrick 6h 31’ 13’’ 3h 6’ 54’’ 18.40
2838 CHATEL Guy 6h 31’ 15’’ 3h 6’ 56’’ 18.40
2839 PAULIAT Olivier 6h 31’ 15’’ 3h 6’ 56’’ 18.40
2840 MARTIN Michel 6h 31’ 17’’ 3h 6’ 58’’ 18.40
2841 PENEL Daniel 6h 31’ 21’’ 3h 7’ 2’’ 18.39
2842 CLAVIER Jean-Christophe 6h 31’ 21’’ 3h 7’ 2’’ 18.39
2843 SALIN Sébastien 6h 31’ 23’’ 3h 7’ 4’’ 18.39
2844 SEIGNOVERT Isabelle 6h 31’ 24’’ 3h 7’ 5’’ 18.39
2845 FERRARI Patrick 6h 31’ 28’’ 3h 7’ 9’’ 18.39
2846 SOULIER Denis 6h 31’ 31’’ 3h 7’ 12’’ 18.39
2847 ALEXANDRE Jean-Claude 6h 31’ 32’’ 3h 7’ 13’’ 18.38
2848 DUPUIS Catherine 6h 31’ 32’’ 3h 7’ 13’’ 18.38
2849 CORRECHER Julien 6h 31’ 36’’ 3h 7’ 17’’ 18.38
2850 BASCHON Nadia 6h 31’ 37’’ 3h 7’ 18’’ 18.38
2851 CHANAL Thierry 6h 31’ 44’’ 3h 7’ 25’’ 18.37
2852 CLOT Pierre 6h 31’ 46’’ 3h 7’ 27’’ 18.37
2853 BRUAND Bernard 6h 31’ 46’’ 3h 7’ 27’’ 18.37
2854 DUFFOURS Paul 6h 31’ 50’’ 3h 7’ 31’’ 18.37
2855 DEGUILLAUME Laurent 6h 31’ 53’’ 3h 7’ 34’’ 18.37
2856 DESHAYES Thierry 6h 31’ 54’’ 3h 7’ 35’’ 18.37
2857 LAURET Jeanick 6h 31’ 56’’ 3h 7’ 37’’ 18.37
2858 BELUCHE Paul 6h 31’ 59’’ 3h 7’ 40’’ 18.36
2859 BELUCHE Marie-Noelle 6h 32’ 0’’ 3h 7’ 41’’ 18.36
2860 DEGUILLAUME Jacques 6h 32’ 2’’ 3h 7’ 43’’ 18.36
2861 BEAL Damien 6h 32’ 6’’ 3h 7’ 47’’ 18.36
2862 CHAUDAGNE Josiane 6h 32’ 7’’ 3h 7’ 48’’ 18.36
2863 CALLANQUIN Dann 6h 32’ 8’’ 3h 7’ 49’’ 18.36
2864 CUOQ Joël 6h 32’ 12’’ 3h 7’ 53’’ 18.35
2865 LEONE Martine 6h 32’ 17’’ 3h 7’ 58’’ 18.35
2866 GAY Pierre-Marie 6h 32’ 27’’ 3h 8’ 8’’ 18.34
2867 REPENTIN Pierre 6h 32’ 28’’ 3h 8’ 9’’ 18.34
2868 HENCHOZ Pierre 6h 32’ 30’’ 3h 8’ 11’’ 18.34
2869 FABING Francis 6h 32’ 35’’ 3h 8’ 16’’ 18.34
2870 JOUANNIGOT Danielle 6h 32’ 38’’ 3h 8’ 19’’ 18.33
2871 TOSOLINI Christophe 6h 32’ 40’’ 3h 8’ 21’’ 18.33
2872 CLAIRET Jacques 6h 32’ 40’’ 3h 8’ 21’’ 18.33
2873 DORNE Eric 6h 32’ 46’’ 3h 8’ 27’’ 18.33
2874 METIER Gilles 6h 32’ 48’’ 3h 8’ 29’’ 18.32
2875 VERHOEVEN René 6h 32’ 49’’ 3h 8’ 30’’ 18.32
2876 LADOUSSE Claude 6h 32’ 51’’ 3h 8’ 32’’ 18.32
2877 LADOUSSE Claire 6h 32’ 52’’ 3h 8’ 33’’ 18.32
2878 ROCHE Thierry 6h 32’ 52’’ 3h 8’ 33’’ 18.32
2879 TEBOUL Frédéric 6h 32’ 53’’ 3h 8’ 34’’ 18.32
2880 BESSON Didier 6h 32’ 54’’ 3h 8’ 35’’ 18.32
2881 DETOUR Jean-Marc 6h 33’ 0’’ 3h 8’ 41’’ 18.32
2882 VALLON Jean Pascal 6h 33’ 1’’ 3h 8’ 42’’ 18.31
2883 BOUCHET Michel 6h 33’ 1’’ 3h 8’ 42’’ 18.31
2884 HUMBERT Chantal 6h 33’ 5’’ 3h 8’ 46’’ 18.31
2885 LAPALUS Michel 6h 33’ 5’’ 3h 8’ 46’’ 18.31
2886 CHATIGNAT Jean-Michel 6h 33’ 6’’ 3h 8’ 47’’ 18.31
2887 BOURGOIN Yves 6h 33’ 10’’ 3h 8’ 51’’ 18.31
2888 MAZEL Jean-Luc 6h 33’ 15’’ 3h 8’ 56’’ 18.30
2889 DUPUY René 6h 33’ 15’’ 3h 8’ 56’’ 18.30
2890 BORDARIER Christian 6h 33’ 17’’ 3h 8’ 58’’ 18.30
2891 CHAPELON Jacky 6h 33’ 20’’ 3h 9’ 1’’ 18.30
2892 DARD Jean-Joël 6h 33’ 21’’ 3h 9’ 2’’ 18.30
2893 RENAUD Céline 6h 33’ 22’’ 3h 9’ 3’’ 18.30
2894 MARTEL Roland 6h 33’ 25’’ 3h 9’ 6’’ 18.30
2895 CHANAVAT Guy 6h 33’ 26’’ 3h 9’ 7’’ 18.30
2896 DELPOUVE Marc 6h 33’ 30’’ 3h 9’ 11’’ 18.29
2897 BULLY Bruno 6h33’32’’ 3h 9’ 13’’ 18.29
2898 DIVAY Joël 6h 33’ 37’’ 3h 9’ 18’’ 18.29
2899 LABORDERIE Pascal 6h 33’ 38’’ 3h 9’ 19’’ 18.29
2900 BOURNAC Vincent 6h 33’ 39’’ 3h 9’ 20’’ 18.29
2901 SOTTILE Marcel 6h 33’ 41’’ 3h 9’ 22’’ 18.28
2902 BONNET Jean-Louis 6h 33’ 44’’ 3h 9’ 25’’ 18.28
2903 VACHERON Olivier 6h 33’ 45’’ 3h 9’ 26’’ 18.28
2904 DEMESSIEUX Yanick 6h 33’ 48’’ 3h 9’ 29’’ 18.28
2905 COUSIN Renaud 6h 33’ 49’’ 3h 9’ 30’’ 18.28
2906 BRUNET Bérénice 6h 33’ 50’’ 3h 9’ 31’’ 18.28
2907 PIN Serge 6h 33’ 52’’ 3h 9’ 33’’ 18.28
2908 BLEIN Gérard 6h 33’ 54’’ 3h 9’ 35’’ 18.27
2909 QUENIN Jean-François 6h 33’ 55’’ 3h 9’ 36’’ 18.27
2910 DELATTRE Bertrand 6h 33’ 58’’ 3h 9’ 39’’ 18.27
2911 PERIE Jean 6h 34’ 0’’ 3h 9’ 41’’ 18.27
2912 ALMIRE Daniel 6h 34’ 2’’ 3h 9’ 43’’ 18.27
2913 GRITTI Anne-Lise 6h 34’ 2’’ 3h 9’ 43’’ 18.27
2914 MALAQUI Jean-Louis 6h 34’ 8’’ 3h 9’ 49’’ 18.26
2915 PLISSONNIER Philippe 6h 34’ 11’’ 3h 9’ 52’’ 18.26
2916 JACQUELIN Christian 6h 34’ 12’’ 3h 9’ 53’’ 18.26
2917 LAVAGNE Didier 6h 34’ 13’’ 3h 9’ 54’’ 18.26
2918 CASCINA Eric 6h 34’ 17’’ 3h 9’ 58’’ 18.26
2919 HALL Jean-Luc 6h 34’ 24’’ 3h 10’ 5’’ 18.25
2920 AUGEREAU Jacques 6h 34’ 25’’ 3h 10’ 6’’ 18.25
2921 OMNES Patrick 6h 34’ 28’’ 3h 10’ 9’’ 18.25
2922 ZITOUN Robert 6h 34’ 30’’ 3h 10’ 11’’ 18.25
2923 THEVENOD Louis 6h 34’ 33’’ 3h 10’ 14’’ 18.24
2924 FAVIER Noël 6h 34’ 33’’ 3h 10’ 14’’ 18.24
2925 ANDRIEUX Claude 6h 34’ 33’’ 3h 10’ 14’’ 18.24
2926 SENT Xavier 6h 34’ 35’’ 3h 10’ 16’’ 18.24
2927 ESTRADE Jean-François 6h 34’ 35’’ 3h 10’ 16’’ 18.24
2928 VIALLA Robert 6h 34’ 36’’ 3h 10’ 17’’ 18.24
2929 VALLET Hervé 6h 34’ 42’’ 3h 10’ 23’’ 18.24
2930 PASQUET Nicolas 6h 34’ 44’’ 3h 10’ 25’’ 18.24
2931 MANDARON Didier 6h 34’ 48’’ 3h 10’ 29’’ 18.23
2932 GUITTON Mathieu 6h 34’ 49’’ 3h 10’ 30’’ 18.23
2933 MAGNE Christian 6h 34’ 51’’ 3h 10’ 32’’ 18.23
2934 DANGUIEN Georges 6h 34’ 56’’ 3h 10’ 37’’ 18.23
2935 FONTAINE Gérard 6h 34’ 57’’ 3h 10’ 38’’ 18.23
2936 BERGERON Jean Paul 6h 34’ 58’’ 3h 10’ 39’’ 18.22
2937 FONTAINE Danielle 6h 34’ 58’’ 3h 10’ 39’’ 18.22
2938 VANDECASTEELE Yves 6h 34’ 58’’ 3h 10’ 39’’ 18.22
2939 DE CAZENOVE Arthur 6h 35’ 0’’ 3h 10’ 41’’ 18.22
2940 BORY Daniel 6h 35’ 2’’ 3h 10’ 43’’ 18.22
2941 MALLETON Annie 6h 35’ 2’’ 3h 10’ 43’’ 18.22
2942 CHAFFARD Jean-François 6h 35’ 4’’ 3h 10’ 45’’ 18.22
2943 ROUVEYROL Jérôme 6h 35’ 20’’ 3h 11’ 1’’ 18.21
2944 DUPIN Jean-Loup 6h 35’ 34’’ 3h 11’ 15’’ 18.20
2945 THELISSON antoine 6h 35’ 38’’ 3h 11’ 19’’ 18.19
2946 DUNAND Syril 6h 35’ 38’’ 3h 11’ 19’’ 18.19
2947 CACHEUX Olivier 6h 35’ 40’’ 3h 11’ 21’’ 18.19
2948 MARTIN Jean-Pierre 6h 35’ 43’’ 3h 11’ 24’’ 18.19
2949 MANTIN Daniel 6h 35’ 47’’ 3h 11’ 28’’ 18.19
2950 RIOU Michel Jean-Marie 6h 35’ 51’’ 3h 11’ 32’’ 18.18
2951 JAUSSAUD Henri 6h 35’ 52’’ 3h 11’ 33’’ 18.18
2952 ROUMEAS Nicolas 6h 35’ 55’’ 3h 11’ 36’’ 18.18
2953 VIALLA Michel 6h 35’ 57’’ 3h 11’ 38’’ 18.18
2954 JAUSSAUD Bernadette 6h 36’ 0’’ 3h 11’ 41’’ 18.18
2955 CELMA Firmin 6h 36’ 2’’ 3h 11’ 43’’ 18.18
2956 MERTZ Marcel 6h 36’ 10’’ 3h 11’ 51’’ 18.17
2957 DIDIER Alain 6h 36’ 13’’ 3h 11’ 54’’ 18.17
2958 GOBET Jean-Claude 6h 36’ 15’’ 3h 11’ 56’’ 18.17
2959 BARTOSZAK Bernard 6h 36’ 19’’ 3h 12’ 0’’ 18.16
2960 MITCHELL Jean 6h 36’ 23’’ 3h 12’ 4’’ 18.16
2961 PROVENT Jean-Pierre 6h 36’ 26’’ 3h 12’ 7’’ 18.16
2962 CHAUSSE Thierry 6h 36’ 28’’ 3h 12’ 9’’ 18.16
2963 SERAFINI Pierre 6h 36’ 32’’ 3h 12’ 13’’ 18.15
2964 THOMAS Michel 6h 36’ 33’’ 3h 12’ 14’’ 18.15
2965 MATHIS Jean-Pierre 6h 36’ 33’’ 3h 12’ 14’’ 18.15
2966 COSTE Céline 6h 36’ 49’’ 3h 12’ 30’’ 18.14
2967 FONTANA Patrick 6h 36’ 51’’ 3h 12’ 32’’ 18.14
2968 SONIER Bernard 6h 36’ 51’’ 3h 12’ 32’’ 18.14
2969 SONIER Françoise 6h 36’ 52’’ 3h 12’ 33’’ 18.14
2970 ROCHE Marcel 6h 36’ 52’’ 3h 12’ 33’’ 18.14
2971 BEAL Bernard 6h 36’ 52’’ 3h 12’ 33’’ 18.14
2972 FRAISSE Alain 6h 36’ 57’’ 3h 12’ 38’’ 18.13
2973 LEMEE Noël 6h 37’ 1’’ 3h 12’ 42’’ 18.13
2974 PILLOT Pascal 6h 37’ 4’’ 3h 12’ 45’’ 18.13
2975 CHORIER Patrick 6h 37’ 6’’ 3h 12’ 47’’ 18.13
2976 MOULENAC André 6h 37’ 7’’ 3h 12’ 48’’ 18.13
2977 ARMAND Dominique 6h 37’ 7’’ 3h 12’ 48’’ 18.13
2978 MASSOT Bertrand 6h 37’ 13’’ 3h 12’ 54’’ 18.12
2979 MARGUERON Roger 6h 37’ 14’’ 3h 12’ 55’’ 18.12
2980 GARNIER Daniel 6h 37’ 15’’ 3h 12’ 56’’ 18.12
2981 RELLAND Philippe 6h 37’ 16’’ 3h 12’ 57’’ 18.12
2982 ANDRE Brice 6h 37’ 17’’ 3h 12’ 58’’ 18.12
2983 PANSARD Jacques 6h 37’ 19’’ 3h 13’ 0’’ 18.12
2984 CHENEVAS Frédéric 6h 37’ 21’’ 3h 13’ 2’’ 18.12
2985 VELON Raymond 6h 37’ 23’’ 3h 13’ 4’’ 18.11
2986 CHAINE Josette 6h 37’ 24’’ 3h 13’ 5’’ 18.11
2987 PRAT Guy 6h 37’ 28’’ 3h 13’ 9’’ 18.11
2988 CORTESI Mentor 6h 37’ 28’’ 3h 13’ 9’’ 18.11
2989 OLIVIER Clément 6h 37’ 29’’ 3h 13’ 10’’ 18.11
2990 MAZOUYER christophe 6h 37’ 43’’ 3h 13’ 24’’ 18.10
2991 LOISEAU Romuald 6h 37’ 47’’ 3h 13’ 28’’ 18.10
2992 RODRIGUEZ Yoan 6h 37’ 49’’ 3h 13’ 30’’ 18.09
2993 JABOUYNA Bernard 6h 37’ 52’’ 3h 13’ 33’’ 18.09
2994 BERGOUGNOUX Roger 6h 37’ 52’’ 3h 13’ 33’’ 18.09
2995 SARKISSIAN Gérard 6h 37’ 57’’ 3h 13’ 38’’ 18.09
2996 BOIRON Thérèse 6h 37’ 57’’ 3h 13’ 38’’ 18.09
2997 ROSSET Roger 6h 37’ 57’’ 3h 13’ 38’’ 18.09
2998 NOUVEL Dominique 6h 38’ 4’’ 3h 13’ 45’’ 18.08
2999 GONDRAN Jean-Marc 6h 38’ 7’’ 3h 13’ 48’’ 18.08
3000 SALEMBIER Gerard 6h 38’ 8’’ 3h 13’ 49’’ 18.08

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !