Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 vorige Seite
 einem Freund senden
 Um zu drucken
 ---> *..... Volcanique : 171 km : du 1001ème au 2000ème,

Class Nom Prénom Temps Écart Moy
1001 LOUBET Philippe 7h 30’ 49’’ 2h 28’ 23’’ 22.75
1002 SOLDERMANN Elisabeth 7h 30’ 52’’ 2h 28’ 26’’ 22.75
1003 BOGIRAUD Cédric 7h 30’ 58’’ 2h 28’ 32’’ 22.75
1004 RATIER Antoine 7h 30’ 58’’ 2h 28’ 32’’ 22.75
1005 BELLANGER Claude 7h 30’ 58’’ 2h 28’ 32’’ 22.75
1006 RENAUD Jacky 7h 31’ 2’’ 2h 28’ 36’’ 22.74
1007 SOBOCAN Frédéric 7h 31’ 3’’ 2h 28’ 37’’ 22.74
1008 MENET Joël 7h 31’ 4’’ 2h 28’ 38’’ 22.74
1009 STRAUCHMANN Denis 7h 31’ 20’’ 2h 28’ 54’’ 22.73
1010 DESJARDIN philippe 7h 31’ 21’’ 2h 28’ 55’’ 22.73
1011 METHEE Fabrice 7h 31’ 22’’ 2h 28’ 56’’ 22.73
1012 PERRONNET Jean 7h 31’ 28’’ 2h 29’ 2’’ 22.72
1013 CHAVROCHE Thierry 7h 31’ 29’’ 2h 29’ 3’’ 22.72
1014 ANDREA Claude 7h 31’ 41’’ 2h 29’ 15’’ 22.71
1015 PERCONTE François 7h 31’ 41’’ 2h 29’ 15’’ 22.71
1016 VEYSSET Joël 7h 31’ 56’’ 2h 29’ 30’’ 22.70
1017 LAVIER Jean-Luc 7h 32’ 0’’ 2h 29’ 34’’ 22.69
1018 PRIAULET Max 7h 32’ 17’’ 2h 29’ 51’’ 22.68
1019 BONNET Pierre 7h 32’ 17’’ 2h 29’ 51’’ 22.68
1020 NEVEUR Dominique 7h 32’ 21’’ 2h 29’ 55’’ 22.68
1021 KUCHLER Jérôme 7h 32’ 24’’ 2h 29’ 58’’ 22.67
1022 BESSON Jean-Philippe 7h 32’ 24’’ 2h 29’ 58’’ 22.67
1023 BOISSY Frédéric 7h 32’ 35’’ 2h 30’ 9’’ 22.66
1024 MORELET Pascal 7h 32’ 39’’ 2h 30’ 13’’ 22.66
1025 BERNARD Pascal 7h 32’ 39’’ 2h 30’ 13’’ 22.66
1026 CHEVROT Eric 7h 32’ 48’’ 2h 30’ 22’’ 22.65
1027 PIERSON Philippe 7h 33’ 0’’ 2h 30’ 34’’ 22.64
1028 FERRET Dimitri 7h 33’ 1’’ 2h 30’ 35’’ 22.64
1029 OGOR Robert 7h 33’ 18’’ 2h 30’ 52’’ 22.63
1030 COING-BOYAT Gerard 7h 33’ 19’’ 2h 30’ 53’’ 22.63
1031 DURAND Christian 7h 33’ 25’’ 2h 30’ 59’’ 22.62
1032 CURCI Hervé 7h 33’ 34’’ 2h 31’ 8’’ 22.62
1033 MENARD Franck 7h 33’ 41’’ 2h 31’ 15’’ 22.61
1034 DIAZ Pedro 7h 33’ 41’’ 2h 31’ 15’’ 22.61
1035 CLOT Alain 7h 33’ 46’’ 2h 31’ 20’’ 22.61
1036 VILLARD Thierry 7h 33’ 46’’ 2h 31’ 20’’ 22.61
1037 TRILLAND Michel 7h 33’ 51’’ 2h 31’ 25’’ 22.60
1038 CROUZET Bernard 7h 33’ 52’’ 2h 31’ 26’’ 22.60
1039 ROUCHIE Frederic 7h 33’ 52’’ 2h 31’ 26’’ 22.60
1040 MATHIEU André 7h 33’ 53’’ 2h 31’ 27’’ 22.60
1041 GARAYT Christian 7h 33’ 58’’ 2h 31’ 32’’ 22.60
1042 RENAUD Pascal 7h 34’ 8’’ 2h 31’ 42’’ 22.59
1043 BASSIER Franck 7h 34’ 14’’ 2h 31’ 48’’ 22.58
1044 DELBAERE Michaël 7h 34’ 20’’ 2h 31’ 54’’ 22.58
1045 MOTTE Bruno 7h 34’ 21’’ 2h 31’ 55’’ 22.58
1046 BARBEY Yannick 7h 34’ 23’’ 2h 31’ 57’’ 22.58
1047 TADIC Dejan 7h 34’ 25’’ 2h 31’ 59’’ 22.57
1048 PENIN Jean-Luc 7h 34’ 27’’ 2h 32’ 1’’ 22.57
1049 GIMENEZ Christophe 7h 34’ 33’’ 2h 32’ 7’’ 22.57
1050 CASADEI Jean-Charles 7h 34’ 36’’ 2h 32’ 10’’ 22.56
1051 EYRAUD Maurice 7h 34’ 36’’ 2h 32’ 10’’ 22.56
1052 LEROY Jean-Claude 7h 34’ 41’’ 2h 32’ 15’’ 22.56
1053 ROUSSELOT Roland 7h 34’ 51’’ 2h 32’ 25’’ 22.55
1054 VILLARD Franck 7h 34’ 58’’ 2h 32’ 32’’ 22.55
1055 SISCARO Louis 7h 34’ 58’’ 2h 32’ 32’’ 22.55
1056 GERBER David 7h 35’ 1’’ 2h 32’ 35’’ 22.54
1057 GENOUD Jean-Louis 7h 35’ 1’’ 2h 32’ 35’’ 22.54
1058 PANIEZ Pierre 7h 35’ 7’’ 2h 32’ 41’’ 22.54
1059 DURIEUX Bernard 7h 35’ 32’’ 2h 33’ 6’’ 22.52
1060 CANTALOU Michel 7h 35’ 40’’ 2h 33’ 14’’ 22.51
1061 BRANDALISE Pierre 7h 35’ 42’’ 2h 33’ 16’’ 22.51
1062 PRETOT Adrien 7h 35’ 47’’ 2h 33’ 21’’ 22.51
1063 MARCEAU Patrick 7h 35’ 59’’ 2h 33’ 33’’ 22.50
1064 COQUELET Gérard 7h 36’ 2’’ 2h 33’ 36’’ 22.49
1065 MAUDLING Matthew 7h 36’ 2’’ 2h 33’ 36’’ 22.49
1066 BATGUZERE Eric 7h 36’ 11’’ 2h 33’ 45’’ 22.49
1067 RICHARD Laurent 7h 36’ 15’’ 2h 33’ 49’’ 22.48
1068 SIRAND Xavier 7h 36’ 20’’ 2h 33’ 54’’ 22.48
1069 GRANJON Fabrice 7h 36’ 24’’ 2h 33’ 58’’ 22.48
1070 LEIDELINGER André 7h 36’ 28’’ 2h 34’ 2’’ 22.47
1071 POUVREAU Michel 7h 36’ 30’’ 2h 34’ 4’’ 22.47
1072 BARLET Jean-Michel 7h 36’ 32’’ 2h 34’ 6’’ 22.47
1073 PERRICHON Louis 7h 36’ 33’’ 2h 34’ 7’’ 22.47
1074 PESENTI Pierre 7h 36’ 40’’ 2h 34’ 14’’ 22.46
1075 GERBER Louis 7h 36’ 41’’ 2h 34’ 15’’ 22.46
1076 GUERIN Jacques 7h 36’ 49’’ 2h 34’ 23’’ 22.45
1077 GAILLARD Robert 7h 36’ 53’’ 2h 34’ 27’’ 22.45
1078 BINET Christian 7h 36’ 59’’ 2h 34’ 33’’ 22.45
1079 VILLETTE Nathalie 7h 37’ 7’’ 2h 34’ 41’’ 22.44
1080 JANDEAUX Pierre 7h 37’ 13’’ 2h 34’ 47’’ 22.44
1081 CLAUDEL Eric 7h 37’ 20’’ 2h 34’ 54’’ 22.43
1082 GENIN Denis 7h 37’ 29’’ 2h 35’ 3’’ 22.42
1083 COEUDEVEZ Daniel 7h 37’ 31’’ 2h 35’ 5’’ 22.42
1084 NICOD Louis 7h 37’ 41’’ 2h 35’ 15’’ 22.41
1085 JACQUEMIN Philippe 7h 37’ 44’’ 2h 35’ 18’’ 22.41
1086 GERBER Gilles 7h 37’ 48’’ 2h 35’ 22’’ 22.41
1087 COLLET Christian 7h 37’ 53’’ 2h 35’ 27’’ 22.40
1088 BONNIN Jean-Marc 7h 37’ 53’’ 2h 35’ 27’’ 22.40
1089 LE MONTAGNER Jean 7h 37’ 55’’ 2h 35’ 29’’ 22.40
1090 CHABERT Didier 7h 37’ 56’’ 2h 35’ 30’’ 22.40
1091 BACHELARD Paul 7h 37’ 58’’ 2h 35’ 32’’ 22.40
1092 MOLLET Pierre 7h 37’ 58’’ 2h 35’ 32’’ 22.40
1093 GIANNARELLI Patrick 7h 37’ 59’’ 2h 35’ 33’’ 22.40
1094 ULYSSE Pierre 7h 38’ 15’’ 2h 35’ 49’’ 22.38
1095 JOSSERAND Michel 7h 38’ 18’’ 2h 35’ 52’’ 22.38
1096 RENAULT Dominique 7h 38’ 28’’ 2h 36’ 2’’ 22.37
1097 HAFFNER Roland 7h 38’ 32’’ 2h 36’ 6’’ 22.37
1098 CATARSI Christian 7h 38’ 35’’ 2h 36’ 9’’ 22.37
1099 BONGRAND Frédéric 7h 38’ 37’’ 2h 36’ 11’’ 22.37
1100 DURANTET Michel 7h 38’ 37’’ 2h 36’ 11’’ 22.37
1101 BONTEMPS Joël 7h 38’ 39’’ 2h 36’ 13’’ 22.36
1102 MARGALEJO Daniel 7h 38’ 45’’ 2h 36’ 19’’ 22.36
1103 DEROZIER Alain 7h 38’ 47’’ 2h 36’ 21’’ 22.36
1104 DESSEMOND Sylvain 7h 38’ 51’’ 2h 36’ 25’’ 22.36
1105 REYNAUD Joseph 7h 39’ 0’’ 2h 36’ 34’’ 22.35
1106 MERY Bernard 7h 39’ 10’’ 2h 36’ 44’’ 22.34
1107 COTTIN Christophe 7h 39’ 19’’ 2h 36’ 53’’ 22.33
1108 GRIERE Albert 7h 39’ 22’’ 2h 36’ 56’’ 22.33
1109 CHIVET Laurent 7h 39’ 31’’ 2h 37’ 5’’ 22.32
1110 LE GOC Alain 7h 39’ 33’’ 2h 37’ 7’’ 22.32
1111 COURBIER Jean-Michel 7h 39’ 41’’ 2h 37’ 15’’ 22.31
1112 SARLAT Henri 7h 39’ 49’’ 2h 37’ 23’’ 22.31
1113 PANIZ Philippe 7h 39’ 53’’ 2h 37’ 27’’ 22.31
1114 AUDEBERT Lionel 7h 39’ 55’’ 2h 37’ 29’’ 22.30
1115 MALAVERGNE Christian 7h 39’ 57’’ 2h 37’ 31’’ 22.30
1116 CONTEJEAN David 7h 40’ 5’’ 2h 37’ 39’’ 22.30
1117 BAUDRY Jean-Claude 7h 40’ 9’’ 2h 37’ 43’’ 22.29
1118 LALY Jean-Louis 7h 40’ 23’’ 2h 37’ 57’’ 22.28
1119 LENNENGER Aloyse 7h 40’ 23’’ 2h 37’ 57’’ 22.28
1120 PAYEN Raymond 7h 40’ 27’’ 2h 38’ 1’’ 22.28
1121 RENOUX Jean-Jacques 7h 40’ 28’’ 2h 38’ 2’’ 22.28
1122 COLIN Jérôme 7h 40’ 30’’ 2h 38’ 4’’ 22.28
1123 RENAUT Claude 7h 40’ 32’’ 2h 38’ 6’’ 22.27
1124 PAONESSA François 7h 40’ 35’’ 2h 38’ 9’’ 22.27
1125 STEFANINI Serge 7h 40’ 39’’ 2h 38’ 13’’ 22.27
1126 GALLARDO René 7h 40’ 53’’ 2h 38’ 27’’ 22.26
1127 VERJAT Yves 7h 40’ 56’’ 2h 38’ 30’’ 22.25
1128 GRUNWALD Sigi 7h 41’ 0’’ 2h 38’ 34’’ 22.25
1129 SAUVAGE Charles 7h 41’ 2’’ 2h 38’ 36’’ 22.25
1130 DESNOS Olivier 7h 41’ 4’’ 2h 38’ 38’’ 22.25
1131 GRALL Jean-Hugues 7h 41’ 8’’ 2h 38’ 42’’ 22.24
1132 BIOTEAU Claude 7h 41’ 10’’ 2h 38’ 44’’ 22.24
1133 WATBLED RIEUX Sylvain 7h 41’ 11’’ 2h 38’ 45’’ 22.24
1134 CHARVIER Bruno 7h 41’ 17’’ 2h 38’ 51’’ 22.24
1135 ISAMBERT Pascal 7h 41’ 19’’ 2h 38’ 53’’ 22.24
1136 PLEYNET Nadège 7h 41’ 20’’ 2h 38’ 54’’ 22.23
1137 JANNETTA Lucien 7h 41’ 26’’ 2h 39’ 0’’ 22.23
1138 VUILLEMIN Gérard 7h 41’ 32’’ 2h 39’ 6’’ 22.23
1139 ASSIBAT Gabriel 7h 41’ 40’’ 2h 39’ 14’’ 22.22
1140 DAY Christian 7h 41’ 41’’ 2h 39’ 15’’ 22.22
1141 KASPERCZYK René 7h 41’ 47’’ 2h 39’ 21’’ 22.21
1142 DUCOMMUN Richard 7h 41’ 47’’ 2h 39’ 21’’ 22.21
1143 SCHEIBEL Norbert 7h 41’ 48’’ 2h 39’ 22’’ 22.21
1144 MOUNIER Fabrice 7h 41’ 49’’ 2h 39’ 23’’ 22.21
1145 GANDIA Philippe 7h 41’ 49’’ 2h 39’ 23’’ 22.21
1146 BENIMELLI Thibaud 7h 41’ 49’’ 2h 39’ 23’’ 22.21
1147 JUHEL Gaetan 7h 41’ 56’’ 2h 39’ 30’’ 22.21
1148 LOCHET Gérard 7h 42’ 0’’ 2h 39’ 34’’ 22.20
1149 BREJON Gerard 7h 42’ 5’’ 2h 39’ 39’’ 22.20
1150 LEPLANQUAIS Franck 7h 42’ 11’’ 2h 39’ 45’’ 22.19
1151 FARIZON Roger 7h 42’ 12’’ 2h 39’ 46’’ 22.19
1152 COELHO MANDES Hervé 7h 42’ 12’’ 2h 39’ 46’’ 22.19
1153 HEMONT Daniel 7h 42’ 13’’ 2h 39’ 47’’ 22.19
1154 COULET Jacques 7h 42’ 16’’ 2h 39’ 50’’ 22.19
1155 LABBE Patrick 7h 42’ 21’’ 2h 39’ 55’’ 22.19
1156 BEAUDEAU Robert 7h 42’ 27’’ 2h 40’ 1’’ 22.18
1157 PORTIER Francis 7h 42’ 36’’ 2h 40’ 10’’ 22.17
1158 TESTON Patrice 7h 42’ 37’’ 2h 40’ 11’’ 22.17
1159 FINE François 7h 42’ 43’’ 2h 40’ 17’’ 22.17
1160 AISSI Nadir 7h 42’ 46’’ 2h 40’ 20’’ 22.17
1161 MARCHAL Jean Christophe 7h 42’ 50’’ 2h 40’ 24’’ 22.16
1162 BRIONNE Stéphane 7h 43’ 0’’ 2h 40’ 34’’ 22.15
1163 TAMAGNI Juancarlo 7h 43’ 7’’ 2h 40’ 41’’ 22.15
1164 BRIEL Jean François 7h 43’ 10’’ 2h 40’ 44’’ 22.15
1165 MESSAGER Didier 7h 43’ 10’’ 2h 40’ 44’’ 22.15
1166 VERCAMBRE Jacques 7h 43’ 12’’ 2h 40’ 46’’ 22.15
1167 FERRIOL Romain 7h 43’ 14’’ 2h 40’ 48’’ 22.14
1168 THIBAULT Frédéric 7h 43’ 15’’ 2h 40’ 49’’ 22.14
1169 VIANCIN Gilbert 7h 43’ 16’’ 2h 40’ 50’’ 22.14
1170 LECHARPENTIER Alain 7h 43’ 17’’ 2h 40’ 51’’ 22.14
1171 LLANES François 7h 43’ 19’’ 2h 40’ 53’’ 22.14
1172 ROMET Jean-claude 7h 43’ 21’’ 2h 40’ 55’’ 22.14
1173 ASSELBORN Gilbert 7h 43’ 22’’ 2h 40’ 56’’ 22.14
1174 PONTACCIOLO Patrice 7h 43’ 23’’ 2h 40’ 57’’ 22.14
1175 EDMOND Gervais 7h 43’ 26’’ 2h 41’ 0’’ 22.13
1176 CARPENTIER Jean-Pierre 7h 43’ 28’’ 2h 41’ 2’’ 22.13
1177 PADILLA Marcel 7h 43’ 39’’ 2h 41’ 13’’ 22.12
1178 RICHARD Gilles 7h 43’ 40’’ 2h 41’ 14’’ 22.12
1179 BICHARD Michel 7h 43’ 45’’ 2h 41’ 19’’ 22.12
1180 ANDRE Yves 7h 43’ 51’’ 2h 41’ 25’’ 22.11
1181 DAVEREDE André 7h 43’ 53’’ 2h 41’ 27’’ 22.11
1182 MOLAY Joseph 7h 43’ 54’’ 2h 41’ 28’’ 22.11
1183 MORICE Guy 7h 43’ 57’’ 2h 41’ 31’’ 22.11
1184 VIAUD Frédéric 7h 44’ 8’’ 2h 41’ 42’’ 22.10
1185 HIGELE Antoine 7h 44’ 11’’ 2h 41’ 45’’ 22.10
1186 BRUGON Sébastien 7h 44’ 12’’ 2h 41’ 46’’ 22.10
1187 RAULT Sébastien 7h 44’ 14’’ 2h 41’ 48’’ 22.10
1188 MOUILLET Christophe 7h 44’ 18’’ 2h 41’ 52’’ 22.09
1189 EMMA Pooley 7h 44’ 29’’ 2h 42’ 3’’ 22.08
1190 WAEGE Laurence 7h 44’ 32’’ 2h 42’ 6’’ 22.08
1191 WEBER François 7h 44’ 37’’ 2h 42’ 11’’ 22.08
1192 PELLERIN Bernard 7h 44’ 45’’ 2h 42’ 19’’ 22.07
1193 DEVIDAL Daniel 7h 44’ 47’’ 2h 42’ 21’’ 22.07
1194 BEOU Jean-Francois 7h 44’ 48’’ 2h 42’ 22’’ 22.07
1195 BOIS Maurice 7h 44’ 49’’ 2h 42’ 23’’ 22.07
1196 VUATTOUX Luc 7h 44’ 55’’ 2h 42’ 29’’ 22.06
1197 THULL Marcel 7h 45’ 2’’ 2h 42’ 36’’ 22.06
1198 PERSONNE Sylvain 7h 45’ 4’’ 2h 42’ 38’’ 22.06
1199 CATIN Jean-Claude 7h 45’ 8’’ 2h 42’ 42’’ 22.05
1200 CONSTANT Fabien 7h 45’ 8’’ 2h 42’ 42’’ 22.05
1201 LEGROS Nadine 7h 45’ 10’’ 2h 42’ 44’’ 22.05
1202 MONNERAUD Gérard 7h 45’ 11’’ 2h 42’ 45’’ 22.05
1203 ALLOUIS Dominique 7h 45’ 11’’ 2h 42’ 45’’ 22.05
1204 BRUNEAU Jérôme 7h 45’ 17’’ 2h 42’ 51’’ 22.05
1205 ALLOUIS Patrice 7h 45’ 18’’ 2h 42’ 52’’ 22.05
1206 GURRIERI Fabrizio 7h 45’ 21’’ 2h 42’ 55’’ 22.04
1207 GAILHARD Jean-Claude 7h 45’ 24’’ 2h 42’ 58’’ 22.04
1208 VIGUIER Bernard 7h 45’ 27’’ 2h 43’ 1’’ 22.04
1209 HERVE Jean 7h 45’ 28’’ 2h 43’ 2’’ 22.04
1210 MALLEVAL Bernard 7h 45’ 28’’ 2h 43’ 2’’ 22.04
1211 BACONNAIS Gilles 7h 45’ 29’’ 2h 43’ 3’’ 22.04
1212 MENDIBURV Patrick 7h 45’ 33’’ 2h 43’ 7’’ 22.03
1213 GALVEZ Philippe 7h 45’ 36’’ 2h 43’ 10’’ 22.03
1214 PATY Laurent 7h 45’ 38’’ 2h 43’ 12’’ 22.03
1215 VIVIEN Jean-Jacques 7h 45’ 42’’ 2h 43’ 16’’ 22.03
1216 CHARLEUX André 7h 45’ 46’’ 2h 43’ 20’’ 22.02
1217 ALEXIS Robert 7h 45’ 46’’ 2h 43’ 20’’ 22.02
1218 STOCK Jean-Pierre 7h 45’ 49’’ 2h 43’ 23’’ 22.02
1219 COLLETTA Gilbert 7h 45’ 52’’ 2h 43’ 26’’ 22.02
1220 AMBLARD Didier 7h 45’ 54’’ 2h 43’ 28’’ 22.02
1221 HEYER Nicolas 7h 45’ 58’’ 2h 43’ 32’’ 22.01
1222 BENTACORDI Roger 7h 46’ 1’’ 2h 43’ 35’’ 22.01
1223 MESEGUER Gilbert 7h 46’ 2’’ 2h 43’ 36’’ 22.01
1224 GARDETTE Jacques 7h 46’ 3’’ 2h 43’ 37’’ 22.01
1225 JOMAIN Jean-Claude 7h 46’ 13’’ 2h 43’ 47’’ 22.00
1226 TRACOL Christian 7h 46’ 15’’ 2h 43’ 49’’ 22.00
1227 PILLEUX Jean-Claude 7h 46’ 16’’ 2h 43’ 50’’ 22.00
1228 LOMBARD Yves 7h 46’ 21’’ 2h 43’ 55’’ 22.00
1229 DUPOUY Denis 7h 46’ 24’’ 2h 43’ 58’’ 21.99
1230 CAVARD Martial 7h 46’ 26’’ 2h 44’ 0’’ 21.99
1231 PEREZ Jacques 7h 46’ 31’’ 2h 44’ 5’’ 21.99
1232 LIEBAUT Jacques 7h 46’ 37’’ 2h 44’ 11’’ 21.98
1233 DILASSER Olivier 7h 46’ 40’’ 2h 44’ 14’’ 21.98
1234 BEURRIER Jacky 7h 46’ 40’’ 2h 44’ 14’’ 21.98
1235 BOURLET Laurent 7h 46’ 41’’ 2h 44’ 15’’ 21.98
1236 SAPIN Gaston 7h 46’ 42’’ 2h 44’ 16’’ 21.98
1237 BASTIEN Jean-Louis 7h 46’ 46’’ 2h 44’ 20’’ 21.98
1238 ELDIN Jean-François 7h 46’ 53’’ 2h 44’ 27’’ 21.97
1239 PELLET Guy 7h 46’ 53’’ 2h 44’ 27’’ 21.97
1240 TETU Michel 7h 47’ 0’’ 2h 44’ 34’’ 21.97
1241 MARIAUD Jean-Claude 7h 47’ 9’’ 2h 44’ 43’’ 21.96
1242 GARON Régis 7h 47’ 11’’ 2h 44’ 45’’ 21.96
1243 SCHUBNEL Francis 7h 47’ 14’’ 2h 44’ 48’’ 21.95
1244 BEAUD Jean-François 7h 47’ 15’’ 2h 44’ 49’’ 21.95
1245 BORON Jean-Claude 7h 47’ 15’’ 2h 44’ 49’’ 21.95
1246 BOURRY Bernard 7h 47’ 17’’ 2h 44’ 51’’ 21.95
1247 COURILLON Yvan 7h 47’ 25’’ 2h 44’ 59’’ 21.95
1248 SARRAZIN Daniel 7h 47’ 46’’ 2h 45’ 20’’ 21.93
1249 DELAUNAY alain 7h 47’ 58’’ 2h 45’ 32’’ 21.92
1250 VERNEREY Daniel 7h 48’ 3’’ 2h 45’ 37’’ 21.92
1251 BOURGUIGNON David 7h 48’ 5’’ 2h 45’ 39’’ 21.91
1252 STOVEN Xavier 7h 48’ 7’’ 2h 45’ 41’’ 21.91
1253 FELGINES Fernand 7h 48’ 9’’ 2h 45’ 43’’ 21.91
1254 FEROUL Lucienne 7h 48’ 9’’ 2h 45’ 43’’ 21.91
1255 BERT Roland 7h 48’ 13’’ 2h 45’ 47’’ 21.91
1256 CAMPEOTTO Eric 7h 48’ 13’’ 2h 45’ 47’’ 21.91
1257 DELORIS Yannick 7h 48’ 15’’ 2h 45’ 49’’ 21.91
1258 PAILLARD Gilbert 7h 48’ 16’’ 2h 45’ 50’’ 21.91
1259 VERYEPE François 7h 48’ 17’’ 2h 45’ 51’’ 21.90
1260 DEJONCKERE Patrice 7h 48’ 21’’ 2h 45’ 55’’ 21.90
1261 ZUCCOLI Jean-Claude 7h 48’ 24’’ 2h 45’ 58’’ 21.90
1262 CHARPENAY Philippe 7h 48’ 27’’ 2h 46’ 1’’ 21.90
1263 VILLERET Jean-Claude 7h 48’ 37’’ 2h 46’ 11’’ 21.89
1264 DELVA Pierre 7h 48’ 41’’ 2h 46’ 15’’ 21.89
1265 SCHUBNEL Jacques 7h 48’ 55’’ 2h 46’ 29’’ 21.88
1266 GUERIN Laurent 7h 48’ 56’’ 2h 46’ 30’’ 21.87
1267 VOGEL Henri 7h 48’ 56’’ 2h 46’ 30’’ 21.87
1268 ARGENCE Pierre 7h 48’ 56’’ 2h 46’ 30’’ 21.87
1269 GALABBE Christophe 7h 48’ 57’’ 2h 46’ 31’’ 21.87
1270 CHADUIRON Pascal 7h 48’ 58’’ 2h 46’ 32’’ 21.87
1271 BRISTIEL Pierre 7h 49’ 2’’ 2h 46’ 36’’ 21.87
1272 CARUSO Bruno 7h 49’ 3’’ 2h 46’ 37’’ 21.87
1273 LLANES Christophe 7h 49’ 5’’ 2h 46’ 39’’ 21.87
1274 LAPORTE Jean 7h 49’ 6’’ 2h 46’ 40’’ 21.87
1275 CHENEVAS-PAULE Christiane 7h 49’ 9’’ 2h 46’ 43’’ 21.86
1276 BERNE Michel 7h 49’ 12’’ 2h 46’ 46’’ 21.86
1277 REDON Brigitte 7h 49’ 13’’ 2h 46’ 47’’ 21.86
1278 ROSSI Eric 7h 49’ 15’’ 2h 46’ 49’’ 21.86
1279 MICHEL Jean-Bernard 7h 49’ 25’’ 2h 46’ 59’’ 21.85
1280 MEJEAN Philippe 7h 49’ 27’’ 2h 47’ 1’’ 21.85
1281 NOTERMAN Franck 7h 49’ 28’’ 2h 47’ 2’’ 21.85
1282 DESFONDS Alain 7h 49’ 31’’ 2h 47’ 5’’ 21.85
1283 VINCENT Matthew 7h 49’ 38’’ 2h 47’ 12’’ 21.84
1284 MASSOLO Michel 7h 49’ 51’’ 2h 47’ 25’’ 21.83
1285 GALIN Guy 7h 49’ 52’’ 2h 47’ 26’’ 21.83
1286 DUBS Laurent 7h 50’ 5’’ 2h 47’ 39’’ 21.82
1287 GANDRILLON Edmond 7h 50’ 7’’ 2h 47’ 41’’ 21.82
1288 EGURBIDE Laurent 7h 50’ 8’’ 2h 47’ 42’’ 21.82
1289 MULLIEZ Olivier 7h 50’ 14’’ 2h 47’ 48’’ 21.81
1290 LECORNU Louis 7h 50’ 17’’ 2h 47’ 51’’ 21.81
1291 MULLIEZ Denis 7h 50’ 20’’ 2h 47’ 54’’ 21.81
1292 BRENET Jacques 7h 50’ 26’’ 2h 48’ 0’’ 21.80
1293 TRICOIT Philippe 7h 50’ 31’’ 2h 48’ 5’’ 21.80
1294 HOSTIN Yvon 7h 50’ 32’’ 2h 48’ 6’’ 21.80
1295 GORTHEAU Laurent 7h 50’ 32’’ 2h 48’ 6’’ 21.80
1296 PROVILLE Romain 7h 50’ 37’’ 2h 48’ 11’’ 21.80
1297 PAYANT Hervé 7h 50’ 38’’ 2h 48’ 12’’ 21.80
1298 ROCHEDY Christophe 7h 50’ 41’’ 2h 48’ 15’’ 21.79
1299 CASAGRANDE Patrick 7h 50’ 42’’ 2h 48’ 16’’ 21.79
1300 SCHNEGG Michel 7h 50’ 47’’ 2h 48’ 21’’ 21.79
1301 JAMES Dominique 7h 50’ 47’’ 2h 48’ 21’’ 21.79
1302 VALETTE Yves 7h 50’ 57’’ 2h 48’ 31’’ 21.78
1303 ARGUELLO Fabrice 7h 51’ 2’’ 2h 48’ 36’’ 21.78
1304 GIMARET Gilbert 7h 51’ 3’’ 2h 48’ 37’’ 21.78
1305 MILANI Bernard 7h 51’ 6’’ 2h 48’ 40’’ 21.77
1306 VRIJHOF Jimmy 7h 51’ 8’’ 2h 48’ 42’’ 21.77
1307 LAGARDE Sylvie 7h 51’ 11’’ 2h 48’ 45’’ 21.77
1308 COLANDONIO Gino 7h 51’ 40’’ 2h 49’ 14’’ 21.75
1309 JARRY Jacky 7h 51’ 43’’ 2h 49’ 17’’ 21.75
1310 LECUELLE Alain 7h 51’ 45’’ 2h 49’ 19’’ 21.74
1311 FORTUNIER Philippe 7h 51’ 46’’ 2h 49’ 20’’ 21.74
1312 REDON Christian 7h 51’ 55’’ 2h 49’ 29’’ 21.74
1313 ESTRADE Didier 7h 51’ 56’’ 2h 49’ 30’’ 21.74
1314 DAUGE STEPHANE 7h 51’ 57’’ 2h 49’ 31’’ 21.73
1315 RIVAL Pierre 7h 51’ 57’’ 2h 49’ 31’’ 21.73
1316 MOULIN Philippe 7h 52’ 7’’ 2h 49’ 41’’ 21.73
1317 BOUZONNET Christian 7h 52’ 11’’ 2h 49’ 45’’ 21.72
1318 CAMUS Bernard 7h 52’ 12’’ 2h 49’ 46’’ 21.72
1319 ZACARIAS Dominique 7h 52’ 18’’ 2h 49’ 52’’ 21.72
1320 BRUNEAU Didier 7h 52’ 19’’ 2h 49’ 53’’ 21.72
1321 THOMAS Denis 7h 52’ 24’’ 2h 49’ 58’’ 21.71
1322 GREGORIUS Chantal 7h 52’ 29’’ 2h 50’ 3’’ 21.71
1323 CHAMBRE Jean-Paul 7h 52’ 30’’ 2h 50’ 4’’ 21.71
1324 COURTIAL Alain 7h 52’ 31’’ 2h 50’ 5’’ 21.71
1325 BEVILACQUA Franck 7h 52’ 31’’ 2h 50’ 5’’ 21.71
1326 FULCHIRON Ulrich 7h 52’ 32’’ 2h 50’ 6’’ 21.71
1327 FELTZ Gilbert 7h 52’ 40’’ 2h 50’ 14’’ 21.70
1328 DI BATTISTA Archange 7h 52’ 40’’ 2h 50’ 14’’ 21.70
1329 HOLSTEIN Claude 7h 52’ 41’’ 2h 50’ 15’’ 21.70
1330 DIEVART Alain 7h 52’ 42’’ 2h 50’ 16’’ 21.70
1331 GARBAY Jean-Bernard 7h 52’ 48’’ 2h 50’ 22’’ 21.70
1332 COMBY Olivier 7h 53’ 0’’ 2h 50’ 34’’ 21.69
1333 HERAULT Jean-Pierre 7h 53’ 3’’ 2h 50’ 37’’ 21.68
1334 MEYER Brigitte 7h 53’ 8’’ 2h 50’ 42’’ 21.68
1335 LIZANA Jean-Pierre 7h 53’ 13’’ 2h 50’ 47’’ 21.68
1336 SOULIER Gilles 7h 53’ 13’’ 2h 50’ 47’’ 21.68
1337 ANNEN Carine 7h 53’ 15’’ 2h 50’ 49’’ 21.67
1338 ANNEN Jean-Claude 7h 53’ 17’’ 2h 50’ 51’’ 21.67
1339 JUNQUA Roger 7h 53’ 24’’ 2h 50’ 58’’ 21.67
1340 DEDINA Serge 7h 53’ 26’’ 2h 51’ 0’’ 21.67
1341 NAVEZ Patrick 7h 53’ 31’’ 2h 51’ 5’’ 21.66
1342 PICACHE Jean-Claude 7h 53’ 37’’ 2h 51’ 11’’ 21.66
1343 NAVEZ Gregory 7h 53’ 38’’ 2h 51’ 12’’ 21.66
1344 ROY James 7h 53’ 38’’ 2h 51’ 12’’ 21.66
1345 SIDO Valérie 7h 53’ 42’’ 2h 51’ 16’’ 21.65
1346 SIDO Hervé 7h 53’ 48’’ 2h 51’ 22’’ 21.65
1347 CHENAUT Gérard 7h 53’ 52’’ 2h 51’ 26’’ 21.65
1348 LOUIS Francis 7h 53’ 53’’ 2h 51’ 27’’ 21.65
1349 BERENGUEL FRANCOISE 7h 53’ 54’’ 2h 51’ 28’’ 21.65
1350 MELLON Julien 7h 54’ 2’’ 2h 51’ 36’’ 21.64
1351 DEFRAIN Jacky 7h 54’ 2’’ 2h 51’ 36’’ 21.64
1352 VIGNEAU Eliane 7h 54’ 3’’ 2h 51’ 37’’ 21.64
1353 FOURCADE Bernard 7h 54’ 3’’ 2h 51’ 37’’ 21.64
1354 VINCENT Gisèle 7h 54’ 4’’ 2h 51’ 38’’ 21.64
1355 VALETTE Bernard 7h 54’ 5’’ 2h 51’ 39’’ 21.64
1356 BECKER Sylvain 7h 54’ 18’’ 2h 51’ 52’’ 21.63
1357 BARONI Patrick 7h 54’ 18’’ 2h 51’ 52’’ 21.63
1358 CHAMPAGNAC James 7h 54’ 24’’ 2h 51’ 58’’ 21.62
1359 CHAMPEVAL Gérard 7h 54’ 25’’ 2h 51’ 59’’ 21.62
1360 BUTET Jean-louis 7h 54’ 26’’ 2h 52’ 0’’ 21.62
1361 GANDREY Dominique 7h 54’ 26’’ 2h 52’ 0’’ 21.62
1362 DEBIEU Patrick 7h 54’ 30’’ 2h 52’ 4’’ 21.62
1363 LAK Jacq 7h 54’ 40’’ 2h 52’ 14’’ 21.61
1364 PLEYNET Bruno 7h 54’ 43’’ 2h 52’ 17’’ 21.61
1365 KUCHEL Philippe 7h 54’ 47’’ 2h 52’ 21’’ 21.60
1366 DIEN Alain 7h 54’ 54’’ 2h 52’ 28’’ 21.60
1367 MALEVAL Thierry 7h 54’ 56’’ 2h 52’ 30’’ 21.60
1368 DUPUIS Etienne 7h 55’ 0’’ 2h 52’ 34’’ 21.60
1369 SUESS Jacques 7h 55’ 1’’ 2h 52’ 35’’ 21.59
1370 BESSAS Francis 7h 55’ 6’’ 2h 52’ 40’’ 21.59
1371 HOLLE Claude 7h 55’ 16’’ 2h 52’ 50’’ 21.58
1372 GASSER Philippe 7h 55’ 24’’ 2h 52’ 58’’ 21.58
1373 GUIGNARD Joël 7h 55’ 24’’ 2h 52’ 58’’ 21.58
1374 ZACARIAS Guillaume 7h 55’ 25’’ 2h 52’ 59’’ 21.58
1375 GAUTHIER Régis 7h 55’ 25’’ 2h 52’ 59’’ 21.58
1376 PARIAUD Sébastien 7h 55’ 27’’ 2h 53’ 1’’ 21.57
1377 CHEVIN Frédéric 7h 55’ 29’’ 2h 53’ 3’’ 21.57
1378 MONCASSIN Gil 7h 55’ 34’’ 2h 53’ 8’’ 21.57
1379 AMARDEIL Hervé 7h 55’ 37’’ 2h 53’ 11’’ 21.57
1380 LELOUP Eric 7h 55’ 37’’ 2h 53’ 11’’ 21.57
1381 SALM Ralf 7h 55’ 45’’ 2h 53’ 19’’ 21.56
1382 FOUQUET Frédéric 7h 55’ 47’’ 2h 53’ 21’’ 21.56
1383 GALLI Bruno 7h 55’ 48’’ 2h 53’ 22’’ 21.56
1384 SOUDANNE Jean-Marie 7h 55’ 52’’ 2h 53’ 26’’ 21.56
1385 LACASSE Pierre 7h 55’ 52’’ 2h 53’ 26’’ 21.56
1386 MATHIEU Bruno 7h 55’ 53’’ 2h 53’ 27’’ 21.55
1387 LAPHIN Denis 7h 55’ 54’’ 2h 53’ 28’’ 21.55
1388 THIEBAULT Denis 7h 55’ 56’’ 2h 53’ 30’’ 21.55
1389 BROCHIER Christian 7h 56’ 11’’ 2h 53’ 45’’ 21.54
1390 STAATH Michel 7h 56’ 18’’ 2h 53’ 52’’ 21.54
1391 MAGNIER André 7h 56’ 22’’ 2h 53’ 56’’ 21.53
1392 BROUTIN Michel 7h 56’ 23’’ 2h 53’ 57’’ 21.53
1393 MAURY Jean-Claude 7h 56’ 25’’ 2h 53’ 59’’ 21.53
1394 DEDIEU Pierre 7h 56’ 26’’ 2h 54’ 0’’ 21.53
1395 LACOMME Christian 7h 56’ 29’’ 2h 54’ 3’’ 21.53
1396 BOCHET Francis 7h 56’ 35’’ 2h 54’ 9’’ 21.52
1397 HENNOCQ Olivier 7h 56’ 43’’ 2h 54’ 17’’ 21.52
1398 LAUNAY André 7h 56’ 45’’ 2h 54’ 19’’ 21.52
1399 DUBOIS Pierre 7h 56’ 45’’ 2h 54’ 19’’ 21.52
1400 CLAVEREAU Jean-Pierre 7h 56’ 52’’ 2h 54’ 26’’ 21.51
1401 SAVIGNOL Francis 7h 56’ 53’’ 2h 54’ 27’’ 21.51
1402 WARIN Gilbert 7h 56’ 59’’ 2h 54’ 33’’ 21.51
1403 MILLE Gilbert 7h 56’ 59’’ 2h 54’ 33’’ 21.51
1404 BOUR Pascal 7h 57’ 9’’ 2h 54’ 43’’ 21.50
1405 JAILLARD Bertrand 7h 57’ 16’’ 2h 54’ 50’’ 21.49
1406 MORICEAU Patrick 7h 57’ 24’’ 2h 54’ 58’’ 21.49
1407 GROSS Benoît 7h 57’ 25’’ 2h 54’ 59’’ 21.49
1408 MALFILATRE Jean-René 7h 57’ 29’’ 2h 55’ 3’’ 21.48
1409 MARTEL Frédéric 7h 57’ 48’’ 2h 55’ 22’’ 21.47
1410 ACKERMANN Fabrice 7h 58’ 6’’ 2h 55’ 40’’ 21.45
1411 MAREMBERT Pierre 7h 58’ 14’’ 2h 55’ 48’’ 21.45
1412 CHALEIL Claude 7h 58’ 18’’ 2h 55’ 52’’ 21.45
1413 BERNARD Rémy 7h 58’ 26’’ 2h 56’ 0’’ 21.44
1414 BERNARD Emile 7h 58’ 26’’ 2h 56’ 0’’ 21.44
1415 ARNAUD Didier 7h 58’ 26’’ 2h 56’ 0’’ 21.44
1416 POIRIER Thierry 7h 58’ 31’’ 2h 56’ 5’’ 21.44
1417 TABUYA Rosendo 7h 58’ 33’’ 2h 56’ 7’’ 21.43
1418 WILHELM Franck 7h 58’ 34’’ 2h 56’ 8’’ 21.43
1419 HULO Stéphane 7h 58’ 36’’ 2h 56’ 10’’ 21.43
1420 BARRETO Francis 7h 58’ 42’’ 2h 56’ 16’’ 21.43
1421 ANTONIOLI Jean-Francois 7h 58’ 43’’ 2h 56’ 17’’ 21.43
1422 CRIERE Christian 7h 58’ 49’’ 2h 56’ 23’’ 21.42
1423 Langehergermann Nico 7h 58’ 55’’ 2h 56’ 29’’ 21.42
1424 DESAGE Marc 7h 58’ 58’’ 2h 56’ 32’’ 21.42
1425 LANDREAT Jacques 7h 59’ 0’’ 2h 56’ 34’’ 21.41
1426 PONS Philppe 7h 59’ 9’’ 2h 56’ 43’’ 21.41
1427 CATHALA Philippe 7h 59’ 10’’ 2h 56’ 44’’ 21.41
1428 THALMANN Anne-Valérie 7h 59’ 10’’ 2h 56’ 44’’ 21.41
1429 RIOU Philippe 7h 59’ 15’’ 2h 56’ 49’’ 21.40
1430 TABOUX Jean-Michel 7h 59’ 15’’ 2h 56’ 49’’ 21.40
1431 DESENCLOS François 7h 59’ 30’’ 2h 57’ 4’’ 21.39
1432 BURGER Nicolas 7h 59’ 42’’ 2h 57’ 16’’ 21.38
1433 QUEVAL Stephane 7h 59’ 42’’ 2h 57’ 16’’ 21.38
1434 WARIN Denis 7h 59’ 52’’ 2h 57’ 26’’ 21.38
1435 SANCHEZ Pascal 7h 59’ 58’’ 2h 57’ 32’’ 21.37
1436 COMBET Hervé 8h 0’ 9’’ 2h 57’ 43’’ 21.36
1437 LE ROUX Michel 8h 0’ 10’’ 2h 57’ 44’’ 21.36
1438 SERGENT Didier 8h 0’ 18’’ 2h 57’ 52’’ 21.36
1439 PIGAL Patrice 8h 0’ 21’’ 2h 57’ 55’’ 21.35
1440 MABILLARD Luc 8h 0’ 21’’ 2h 57’ 55’’ 21.35
1441 VEILLET Jean-Marc 8h 0’ 22’’ 2h 57’ 56’’ 21.35
1442 ASLANIAN Stéphane 8h 0’ 24’’ 2h 57’ 58’’ 21.35
1443 MATTHEW Harding 8h 0’ 36’’ 2h 58’ 10’’ 21.34
1444 CORBIERE Dominique 8h 0’ 39’’ 2h 58’ 13’’ 21.34
1445 LANVERS Yves 8h 0’ 53’’ 2h 58’ 27’’ 21.33
1446 POURCIN Regis 8h 1’ 3’’ 2h 58’ 37’’ 21.32
1447 LE COCQ Jean-Claude 8h 1’ 5’’ 2h 58’ 39’’ 21.32
1448 FRENOT Régis 8h 1’ 8’’ 2h 58’ 42’’ 21.32
1449 HOHWEYER Pascal 8h 1’ 10’’ 2h 58’ 44’’ 21.32
1450 MOREL Christian 8h 1’ 14’’ 2h 58’ 48’’ 21.32
1451 CORRADO Marcel 8h 1’ 20’’ 2h 58’ 54’’ 21.31
1452 GEORGES Gérard 8h 1’ 25’’ 2h 58’ 59’’ 21.31
1453 AVELINE Michel 8h 1’ 51’’ 2h 59’ 25’’ 21.29
1454 CHARTIER Didier 8h 1’ 56’’ 2h 59’ 30’’ 21.28
1455 RIBOULET Jacques 8h 2’ 2’’ 2h 59’ 36’’ 21.28
1456 CHABANEL Joël 8h 2’ 6’’ 2h 59’ 40’’ 21.28
1457 SALAMONE Gaëtan 8h 2’ 12’’ 2h 59’ 46’’ 21.27
1458 DUTHU Patrick 8h 2’ 17’’ 2h 59’ 51’’ 21.27
1459 VORGEAT Patrick 8h 2’ 18’’ 2h 59’ 52’’ 21.27
1460 CHAMPT Gilles 8h 2’ 20’’ 2h 59’ 54’’ 21.27
1461 LEVEILLE Daniel 8h 2’ 22’’ 2h 59’ 56’’ 21.27
1462 SARRAILH Gérard 8h 2’ 26’’ 3h 0’ 0’’ 21.26
1463 POUSSE Gérard 8h 2’ 28’’ 3h 0’ 2’’ 21.26
1464 Henriques Antunes Joao manuel 8h 2’ 31’’ 3h 0’ 5’’ 21.26
1465 NUNES SIMOES José henrique 8h 2’ 38’’ 3h 0’ 12’’ 21.25
1466 SEGOUIN Jean-Robert 8h 2’ 53’’ 3h 0’ 27’’ 21.24
1467 CHEROUVRIER Jean-Marc 8h 2’ 56’’ 3h 0’ 30’’ 21.24
1468 DELAMOTTE Patrick 8h 2’ 59’’ 3h 0’ 33’’ 21.24
1469 FISHER Thomas 8h 2’ 59’’ 3h 0’ 33’’ 21.24
1470 RUSE Francis 8h 3’ 0’’ 3h 0’ 34’’ 21.24
1471 DESSEMOND Benoit 8h 3’ 5’’ 3h 0’ 39’’ 21.23
1472 VALLET Dominique 8h 3’ 9’’ 3h 0’ 43’’ 21.23
1473 BARON René 8h 3’ 9’’ 3h 0’ 43’’ 21.23
1474 PAYAN Patrice 8h 3’ 10’’ 3h 0’ 44’’ 21.23
1475 SHAW Harry 8h 3’ 13’’ 3h 0’ 47’’ 21.23
1476 TUFFERY Ludovic 8h 3’ 13’’ 3h 0’ 47’’ 21.23
1477 MOTTAIS Gérard 8h 3’ 18’’ 3h 0’ 52’’ 21.22
1478 GAILLARDON Claude 8h 3’ 23’’ 3h 0’ 57’’ 21.22
1479 BOUVARD Maurice 8h 3’ 24’’ 3h 0’ 58’’ 21.22
1480 GRANDJEAN Gilles 8h 3’ 26’’ 3h 1’ 0’’ 21.22
1481 COLLIN Daniel 8h 3’ 28’’ 3h 1’ 2’’ 21.22
1482 THOME Jean-Paul 8h 3’ 30’’ 3h 1’ 4’’ 21.22
1483 PINERO Jean 8h 3’ 41’’ 3h 1’ 15’’ 21.21
1484 FAURIE William 8h 3’ 46’’ 3h 1’ 20’’ 21.20
1485 DEFRISE William 8h 3’ 48’’ 3h 1’ 22’’ 21.20
1486 MALSERT Norbert 8h 3’ 48’’ 3h 1’ 22’’ 21.20
1487 LE GRENEUR Yann 8h 3’ 53’’ 3h 1’ 27’’ 21.20
1488 FORTUNIER Roland 8h 3’ 53’’ 3h 1’ 27’’ 21.20
1489 LECOU Bernard 8h 3’ 57’’ 3h 1’ 31’’ 21.20
1490 LACOUR Daniel 8h 3’ 59’’ 3h 1’ 33’’ 21.19
1491 HARLAY Christophe 8h 4’ 4’’ 3h 1’ 38’’ 21.19
1492 CROS Gilbert 8h 4’ 8’’ 3h 1’ 42’’ 21.19
1493 BAILLON Dominique 8h 4’ 24’’ 3h 1’ 58’’ 21.18
1494 THEULIERAS Michel 8h 4’ 26’’ 3h 2’ 0’’ 21.17
1495 WIEL Maurice 8h 4’ 27’’ 3h 2’ 1’’ 21.17
1496 FABER Jean Michel 8h 4’ 30’’ 3h 2’ 4’’ 21.17
1497 FAVARD Jean-Louis 8h 4’ 35’’ 3h 2’ 9’’ 21.17
1498 REEKERS Han 8h 4’ 42’’ 3h 2’ 16’’ 21.16
1499 TOISOUL Eric 8h 4’ 54’’ 3h 2’ 28’’ 21.15
1500 MALLETON Michel 8h 5’ 0’’ 3h 2’ 34’’ 21.15
1501 BRIERE Martial 8h 5’ 1’’ 3h 2’ 35’’ 21.15
1502 MATER Julien 8h 5’ 9’’ 3h 2’ 43’’ 21.14
1503 FULCHIRON Michel 8h 5’ 12’’ 3h 2’ 46’’ 21.14
1504 LANGENSTEIN Bernard 8h 5’ 23’’ 3h 2’ 57’’ 21.13
1505 FLACHER Marcel 8h 5’ 30’’ 3h 3’ 4’’ 21.13
1506 BARRETEAU Lionel 8h 5’ 31’’ 3h 3’ 5’’ 21.13
1507 GONTHIER Daniel 8h 5’ 32’’ 3h 3’ 6’’ 21.13
1508 BISAGA Marc 8h 5’ 35’’ 3h 3’ 9’’ 21.12
1509 GONTHIER Arnaud 8h 5’ 37’’ 3h 3’ 11’’ 21.12
1510 ARNAUD Daniel 8h 5’ 39’’ 3h 3’ 13’’ 21.12
1511 OTERO Valentin 8h 5’ 39’’ 3h 3’ 13’’ 21.12
1512 FORT Jean-Claude 8h 5’ 47’’ 3h 3’ 21’’ 21.12
1513 PERNODAT Yves 8h 5’ 57’’ 3h 3’ 31’’ 21.11
1514 POURCHER Jean-Luc 8h 6’ 11’’ 3h 3’ 45’’ 21.10
1515 MOSSLER Philippe 8h 6’ 26’’ 3h 4’ 0’’ 21.09
1516 HOUDEAU Hervé 8h 6’ 30’’ 3h 4’ 4’’ 21.08
1517 PAILHES Alain 8h 6’ 36’’ 3h 4’ 10’’ 21.08
1518 LEVINGA Eite 8h 6’ 40’’ 3h 4’ 14’’ 21.08
1519 BREVILLY Pol 8h 6’ 40’’ 3h 4’ 14’’ 21.08
1520 MUSSET Bernard 8h 7’ 1’’ 3h 4’ 35’’ 21.06
1521 JOLIVET Michel 8h 7’ 2’’ 3h 4’ 36’’ 21.06
1522 POIZAT Jean-Paul 8h 7’ 5’’ 3h 4’ 39’’ 21.06
1523 CARITEY Daniel 8h 7’ 16’’ 3h 4’ 50’’ 21.05
1524 LANGINIER Patrick 8h 7’ 21’’ 3h 4’ 55’’ 21.05
1525 DEMANGE Claude 8h 7’ 24’’ 3h 4’ 58’’ 21.05
1526 PINON Patrick 8h 7’ 25’’ 3h 4’ 59’’ 21.04
1527 GUCHER Raphaël 8h 7’ 30’’ 3h 5’ 4’’ 21.04
1528 BONVIN Pascal 8h 7’ 39’’ 3h 5’ 13’’ 21.03
1529 RYBACKI Christian 8h 7’ 43’’ 3h 5’ 17’’ 21.03
1530 SEGA Benjamin 8h 7’ 44’’ 3h 5’ 18’’ 21.03
1531 CORNET André 8h 7’ 44’’ 3h 5’ 18’’ 21.03
1532 CHIROLEU Roland 8h 7’ 46’’ 3h 5’ 20’’ 21.03
1533 VAUCHER Pierre 8h 7’ 48’’ 3h 5’ 22’’ 21.03
1534 MORAND Gérard 8h 7’ 59’’ 3h 5’ 33’’ 21.02
1535 BRUNOT Dominique 8h 8’ 0’’ 3h 5’ 34’’ 21.02
1536 DUPIN Didier 8h 8’ 5’’ 3h 5’ 39’’ 21.02
1537 LANGENFELD Roland 8h 8’ 7’’ 3h 5’ 41’’ 21.01
1538 ROBIN Yannick 8h 8’ 9’’ 3h 5’ 43’’ 21.01
1539 VAN DER HARST Didk 8h 8’ 24’’ 3h 5’ 58’’ 21.00
1540 BRUYERE Max 8h 8’ 27’’ 3h 6’ 1’’ 21.00
1541 PONVIENNE Daniel 8h 8’ 28’’ 3h 6’ 2’’ 21.00
1542 TOLETTA Jérôme 8h 8’ 31’’ 3h 6’ 5’’ 21.00
1543 HAUTIN Olivier 8h 8’ 34’’ 3h 6’ 8’’ 21.00
1544 MUCCIO Jean-Claude 8h 8’ 36’’ 3h 6’ 10’’ 20.99
1545 DESQUENNES Gérard 8h 8’ 41’’ 3h 6’ 15’’ 20.99
1546 EUTROPE Roger 8h 8’ 43’’ 3h 6’ 17’’ 20.99
1547 CASTEL Gilbert 8h 8’ 44’’ 3h 6’ 18’’ 20.99
1548 FRACHON Eric 8h 8’ 48’’ 3h 6’ 22’’ 20.99
1549 APPELT Rémi 8h 8’ 59’’ 3h 6’ 33’’ 20.98
1550 MERCANTE Charly 8h 9’ 19’’ 3h 6’ 53’’ 20.96
1551 MATHIEU Marius 8h 9’ 35’’ 3h 7’ 9’’ 20.95
1552 TRICQUET Roland 8h 9’ 37’’ 3h 7’ 11’’ 20.95
1553 CORNE Philippe 8h 9’ 43’’ 3h 7’ 17’’ 20.95
1554 BOURGEOIS Bernard 8h 9’ 44’’ 3h 7’ 18’’ 20.95
1555 GRANGE Michel 8h 9’ 45’’ 3h 7’ 19’’ 20.94
1556 VAN DAMME Lex 8h 9’ 49’’ 3h 7’ 23’’ 20.94
1557 VAN WEERS Henk 8h 9’ 49’’ 3h 7’ 23’’ 20.94
1558 MEYER Guy 8h 9’ 52’’ 3h 7’ 26’’ 20.94
1559 ROMAIN Gérard 8h 10’ 15’’ 3h 7’ 49’’ 20.92
1560 FOSSIER Philippe 8h 10’ 17’’ 3h 7’ 51’’ 20.92
1561 DEHON Eric 8h 10’ 27’’ 3h 8’ 1’’ 20.91
1562 LOSEILLE Philippe 8h 10’ 29’’ 3h 8’ 3’’ 20.91
1563 SAINT-LEBES Jean-Paul 8h 10’ 34’’ 3h 8’ 8’’ 20.91
1564 VIGNAL Alain 8h 10’ 36’’ 3h 8’ 10’’ 20.91
1565 LE COZ Gwenael 8h 10’ 36’’ 3h 8’ 10’’ 20.91
1566 DUVNJAK Georges 8h 10’ 39’’ 3h 8’ 13’’ 20.91
1567 BALDEYROU François 8h 10’ 41’’ 3h 8’ 15’’ 20.90
1568 GUILBERT Alain 8h 10’ 42’’ 3h 8’ 16’’ 20.90
1569 VACHETTA Dominique 8h 10’ 42’’ 3h 8’ 16’’ 20.90
1570 ROUX Florent 8h 10’ 46’’ 3h 8’ 20’’ 20.90
1571 JEAN Pascal 8h 10’ 47’’ 3h 8’ 21’’ 20.90
1572 SUDRE Jean-Guy 8h 10’ 50’’ 3h 8’ 24’’ 20.90
1573 ARNAUDIN Dominique 8h 10’ 58’’ 3h 8’ 32’’ 20.89
1574 LERAT Philippe 8h 11’ 1’’ 3h 8’ 35’’ 20.89
1575 FALCON Serge 8h 11’ 12’’ 3h 8’ 46’’ 20.88
1576 LEONARD Thibaud 8h 11’ 13’’ 3h 8’ 47’’ 20.88
1577 SAMSON Gerard 8h 11’ 13’’ 3h 8’ 47’’ 20.88
1578 DEBRECEY Jean 8h 11’ 14’’ 3h 8’ 48’’ 20.88
1579 CHALAYER Gérard 8h 11’ 14’’ 3h 8’ 48’’ 20.88
1580 SONNIER Denis 8h 11’ 15’’ 3h 8’ 49’’ 20.88
1581 CHARLY Jean-Claude 8h 11’ 15’’ 3h 8’ 49’’ 20.88
1582 SOUBIELLE Franck 8h 11’ 23’’ 3h 8’ 57’’ 20.87
1583 PICHOT Patrick 8h 11’ 27’’ 3h 9’ 1’’ 20.87
1584 PERNODAT Jean-Luc 8h 11’ 35’’ 3h 9’ 9’’ 20.87
1585 GOTTE Martial 8h 11’ 41’’ 3h 9’ 15’’ 20.86
1586 POUPEE Benoît 8h 11’ 48’’ 3h 9’ 22’’ 20.86
1587 DELORME Jean-Jacques 8h 11’ 49’’ 3h 9’ 23’’ 20.86
1588 FACON Sébastien 8h 12’ 8’’ 3h 9’ 42’’ 20.84
1589 GUILLAUME Guy 8h 12’ 16’’ 3h 9’ 50’’ 20.84
1590 GUILLAUME Josiane 8h 12’ 21’’ 3h 9’ 55’’ 20.83
1591 BEDOCCHI Claudio 8h 12’ 24’’ 3h 9’ 58’’ 20.83
1592 NAVE Stéphane 8h 12’ 28’’ 3h 10’ 2’’ 20.83
1593 DEMAREST Benoît 8h 12’ 37’’ 3h 10’ 11’’ 20.82
1594 SALLES Patrick 8h 12’ 42’’ 3h 10’ 16’’ 20.82
1595 SCHMITT Paul 8h 12’ 44’’ 3h 10’ 18’’ 20.82
1596 RAZAT Bernard 8h 12’ 50’’ 3h 10’ 24’’ 20.81
1597 PERRAIS Yannick 8h 12’ 51’’ 3h 10’ 25’’ 20.81
1598 MASNADA Jean-Marie 8h 12’ 56’’ 3h 10’ 30’’ 20.81
1599 NIOGRET Alain 8h 12’ 57’’ 3h 10’ 31’’ 20.81
1600 DESBOS Jean-Louis 8h 12’ 58’’ 3h 10’ 32’’ 20.81
1601 PIERRE Jean-François 8h 13’ 1’’ 3h 10’ 35’’ 20.81
1602 BERTRAND Christophe 8h 13’ 11’’ 3h 10’ 45’’ 20.80
1603 ROELEVELD Paul 8h 13’ 11’’ 3h 10’ 45’’ 20.80
1604 BARTHES Didier 8h 13’ 19’’ 3h 10’ 53’’ 20.79
1605 VELA François 8h 13’ 19’’ 3h 10’ 53’’ 20.79
1606 LE GOFF Philippe 8h 13’ 21’’ 3h 10’ 55’’ 20.79
1607 PLEYNET Henri 8h 13’ 21’’ 3h 10’ 55’’ 20.79
1608 COMTE Alain 8h 13’ 22’’ 3h 10’ 56’’ 20.79
1609 NORTIER Nadine 8h 13’ 24’’ 3h 10’ 58’’ 20.79
1610 KELLER Patrick 8h 13’ 27’’ 3h 11’ 1’’ 20.79
1611 CANT Michael 8h 13’ 29’’ 3h 11’ 3’’ 20.79
1612 DULION Pierre 8h 13’ 32’’ 3h 11’ 6’’ 20.78
1613 LEFEVRE Pol 8h 13’ 35’’ 3h 11’ 9’’ 20.78
1614 HONORE Philippe 8h 13’ 35’’ 3h 11’ 9’’ 20.78
1615 GRESSET Gerard 8h 13’ 39’’ 3h 11’ 13’’ 20.78
1616 GOIROT Joël 8h 13’ 47’’ 3h 11’ 21’’ 20.77
1617 MONTAIGU Hervé 8h 13’ 51’’ 3h 11’ 25’’ 20.77
1618 JUND Michel 8h 13’ 55’’ 3h 11’ 29’’ 20.77
1619 PY Claude 8h 14’ 23’’ 3h 11’ 57’’ 20.75
1620 CEYTE Ludovic 8h 14’ 29’’ 3h 12’ 3’’ 20.74
1621 LEBARON Christian 8h 14’ 32’’ 3h 12’ 6’’ 20.74
1622 LEVEQUE Jean-Michel 8h 14’ 36’’ 3h 12’ 10’’ 20.74
1623 MENOUD Eric 8h 14’ 38’’ 3h 12’ 12’’ 20.74
1624 NICOLAS Jacky 8h 14’ 43’’ 3h 12’ 17’’ 20.73
1625 DIGONNET Gilles 8h 14’ 59’’ 3h 12’ 33’’ 20.72
1626 DEHON Philippe 8h 15’ 5’’ 3h 12’ 39’’ 20.72
1627 MINARD Renaud 8h 15’ 7’’ 3h 12’ 41’’ 20.72
1628 SARGENT Christian 8h 15’ 8’’ 3h 12’ 42’’ 20.72
1629 BEY Cécile 8h 15’ 11’’ 3h 12’ 45’’ 20.71
1630 BEY Dominique 8h 15’ 13’’ 3h 12’ 47’’ 20.71
1631 POUHAER Yvon 8h 15’ 21’’ 3h 12’ 55’’ 20.71
1632 DONA Michel 8h 15’ 23’’ 3h 12’ 57’’ 20.71
1633 FOURNIER Charles 8h 15’ 31’’ 3h 13’ 5’’ 20.70
1634 JEANDIN gerard 8h 15’ 32’’ 3h 13’ 6’’ 20.70
1635 DI CARLO Franco 8h 15’ 43’’ 3h 13’ 17’’ 20.69
1636 MASSET Francis 8h 15’ 45’’ 3h 13’ 19’’ 20.69
1637 FOURNIER Dominique 8h 15’ 45’’ 3h 13’ 19’’ 20.69
1638 CRETAL Gérard 8h 15’ 45’’ 3h 13’ 19’’ 20.69
1639 BENOIST Jacques 8h 15’ 48’’ 3h 13’ 22’’ 20.69
1640 RAUX Antoine 8h 15’ 51’’ 3h 13’ 25’’ 20.69
1641 COME Jean-Claude 8h 15’ 59’’ 3h 13’ 33’’ 20.68
1642 LAOUENAN Pascal 8h 16’ 0’’ 3h 13’ 34’’ 20.68
1643 PLANCHARD Yvon 8h 16’ 2’’ 3h 13’ 36’’ 20.68
1644 ROLLEY Philippe 8h 16’ 5’’ 3h 13’ 39’’ 20.68
1645 MAENHOUT Bernard 8h 16’ 6’’ 3h 13’ 40’’ 20.68
1646 MARTY Jean-Claude 8h 16’ 14’’ 3h 13’ 48’’ 20.67
1647 BOYER Claude 8h 16’ 17’’ 3h 13’ 51’’ 20.67
1648 BEUCHAT Philippe 8h 16’ 37’’ 3h 14’ 11’’ 20.65
1649 CORMIER Jean-Louis 8h 16’ 43’’ 3h 14’ 17’’ 20.65
1650 PAOLI Jean 8h 16’ 53’’ 3h 14’ 27’’ 20.64
1651 COUCAUD Jean-Pierre 8h 16’ 53’’ 3h 14’ 27’’ 20.64
1652 RAMADIER Serge 8h 16’ 55’’ 3h 14’ 29’’ 20.64
1653 COUCAUD Martine 8h 16’ 57’’ 3h 14’ 31’’ 20.64
1654 BRISCESE Rocco 8h 17’ 1’’ 3h 14’ 35’’ 20.64
1655 COUTERET Jean-Louis 8h 17’ 5’’ 3h 14’ 39’’ 20.64
1656 MALFAIT Bernard 8h 17’ 9’’ 3h 14’ 43’’ 20.63
1657 CREVOISIER Jean-Michel 8h 17’ 10’’ 3h 14’ 44’’ 20.63
1658 DELOYE Pascal 8h 17’ 14’’ 3h 14’ 48’’ 20.63
1659 MARTIN Hugues 8h 17’ 15’’ 3h 14’ 49’’ 20.63
1660 RANCON Claude 8h 17’ 15’’ 3h 14’ 49’’ 20.63
1661 8h 17’ 16’’ 3h 14’ 50’’ 20.63
1662 OLIVERIO Salvatore 8h 17’ 18’’ 3h 14’ 52’’ 20.63
1663 PIERRE Dominique 8h 17’ 19’’ 3h 14’ 53’’ 20.63
1664 COUCHOT Dominique 8h 17’ 22’’ 3h 14’ 56’’ 20.62
1665 BOIS Patrice 8h 17’ 28’’ 3h 15’ 2’’ 20.62
1666 PIZON Christian 8h 17’ 30’’ 3h 15’ 4’’ 20.62
1667 PANIZ Jacques 8h 17’ 33’’ 3h 15’ 7’’ 20.62
1668 BINET Marc 8h 17’ 38’’ 3h 15’ 12’’ 20.61
1669 BOICHON Gilles 8h 18’ 0’’ 3h 15’ 34’’ 20.60
1670 DANIEL Alain 8h 18’ 1’’ 3h 15’ 35’’ 20.60
1671 MONTGERMONT Daniel 8h 18’ 12’’ 3h 15’ 46’’ 20.59
1672 BEAUMONT james 8h 18’ 18’’ 3h 15’ 52’’ 20.59
1673 ROUSSEL Christophe 8h 18’ 23’’ 3h 15’ 57’’ 20.58
1674 MARCINIAK Henri 8h 18’ 30’’ 3h 16’ 4’’ 20.58
1675 FRANCK Michaël 8h 18’ 33’’ 3h 16’ 7’’ 20.57
1676 PONSON Cédric 8h 18’ 42’’ 3h 16’ 16’’ 20.57
1677 VALETTE Jean-Michel 8h 18’ 45’’ 3h 16’ 19’’ 20.57
1678 MARTEAU Philippe 8h 18’ 47’’ 3h 16’ 21’’ 20.57
1679 VIGO Gilles 8h 18’ 55’’ 3h 16’ 29’’ 20.56
1680 CHEREAU christian 8h 18’ 59’’ 3h 16’ 33’’ 20.56
1681 MAHAUX Philippe 8h 19’ 5’’ 3h 16’ 39’’ 20.55
1682 ANDES Christian 8h 19’ 10’’ 3h 16’ 44’’ 20.55
1683 VALANCON Alain 8h 19’ 11’’ 3h 16’ 45’’ 20.55
1684 DANNEL Didier 8h 19’ 14’’ 3h 16’ 48’’ 20.55
1685 MONTAGNE Maurice 8h 19’ 15’’ 3h 16’ 49’’ 20.55
1686 DHENNIN Vincent 8h 19’ 21’’ 3h 16’ 55’’ 20.54
1687 STITI Morad 8h 19’ 26’’ 3h 17’ 0’’ 20.54
1688 JALBAUD André 8h 19’ 28’’ 3h 17’ 2’’ 20.54
1689 FAUCHET André 8h 19’ 31’’ 3h 17’ 5’’ 20.53
1690 BROEREN Christ 8h 19’ 33’’ 3h 17’ 7’’ 20.53
1691 SEPARE-SZARZEC Claude 8h 19’ 41’’ 3h 17’ 15’’ 20.53
1692 ALLAIS Christophe 8h 19’ 45’’ 3h 17’ 19’’ 20.53
1693 HOUDIN Franck 8h 19’ 56’’ 3h 17’ 30’’ 20.52
1694 DEPERRIAUX Bruno 8h 20’ 2’’ 3h 17’ 36’’ 20.51
1695 FERRY Bernard 8h 20’ 10’’ 3h 17’ 44’’ 20.51
1696 COSTE Patrick 8h 20’ 15’’ 3h 17’ 49’’ 20.50
1697 MONNE Sébastien 8h 20’ 21’’ 3h 17’ 55’’ 20.50
1698 DERANGERE Anne-Marie 8h 20’ 29’’ 3h 18’ 3’’ 20.50
1699 GINHOUX Jean 8h 20’ 29’’ 3h 18’ 3’’ 20.50
1700 LERIDA Joël 8h 20’ 47’’ 3h 18’ 21’’ 20.48
1701 MOSNIER Michel 8h 20’ 48’’ 3h 18’ 22’’ 20.48
1702 BROSSE Denis 8h 20’ 49’’ 3h 18’ 23’’ 20.48
1703 FROTEY Brigitte 8h 20’ 51’’ 3h 18’ 25’’ 20.48
1704 BRECHET Franck 8h 21’ 3’’ 3h 18’ 37’’ 20.47
1705 FIEVET Hervé 8h 21’ 12’’ 3h 18’ 46’’ 20.47
1706 CARVALHO Luis 8h 21’ 18’’ 3h 18’ 52’’ 20.46
1707 MONNIER Georges 8h 21’ 24’’ 3h 18’ 58’’ 20.46
1708 ALMODOVAR Raymond 8h 21’ 26’’ 3h 19’ 0’’ 20.46
1709 BRIERE René 8h 21’ 38’’ 3h 19’ 12’’ 20.45
1710 KLEM Claude 8h 21’ 39’’ 3h 19’ 13’’ 20.45
1711 MASSIN Jean-Claude 8h 21’ 40’’ 3h 19’ 14’’ 20.45
1712 POPLIMONT Daniel 8h 21’ 41’’ 3h 19’ 15’’ 20.45
1713 CHIOCCANINI Philippe 8h 21’ 50’’ 3h 19’ 24’’ 20.44
1714 BERARD Michel 8h 21’ 52’’ 3h 19’ 26’’ 20.44
1715 BAILLY Jacques 8h 21’ 53’’ 3h 19’ 27’’ 20.44
1716 DUBOIS Jean-Noël 8h 21’ 58’’ 3h 19’ 32’’ 20.43
1717 PAULIAT Jean-Claude 8h 22’ 13’’ 3h 19’ 47’’ 20.42
1718 HILAIRE Bernard 8h 22’ 14’’ 3h 19’ 48’’ 20.42
1719 REYNAUD Francis 8h 22’ 14’’ 3h 19’ 48’’ 20.42
1720 BINARD Jean-Luc 8h 22’ 29’’ 3h 20’ 3’’ 20.41
1721 BOURGEAIS Claudine 8h 22’ 34’’ 3h 20’ 8’’ 20.41
1722 GIRARDIN Bernard 8h 22’ 39’’ 3h 20’ 13’’ 20.41
1723 ANDRE Alain 8h 22’ 47’’ 3h 20’ 21’’ 20.40
1724 MANCEAU Lionel 8h 22’ 51’’ 3h 20’ 25’’ 20.40
1725 PANETTA Jean-Luc 8h 23’ 13’’ 3h 20’ 47’’ 20.38
1726 BUREAU Michel 8h 23’ 15’’ 3h 20’ 49’’ 20.38
1727 CHUPIN Gérard 8h 23’ 24’’ 3h 20’ 58’’ 20.38
1728 JULLIEN Joseph 8h 23’ 27’’ 3h 21’ 1’’ 20.37
1729 AMELINEAU Didier 8h 23’ 32’’ 3h 21’ 6’’ 20.37
1730 CAMUS Daniel 8h 23’ 41’’ 3h 21’ 15’’ 20.36
1731 FRANCOIS Jean Louis 8h 23’ 41’’ 3h 21’ 15’’ 20.36
1732 DIS Bernard 8h 23’ 47’’ 3h 21’ 21’’ 20.36
1733 CHATELAS Marie-Ange 8h 23’ 50’’ 3h 21’ 24’’ 20.36
1734 POUSSARD Christine 8h 23’ 52’’ 3h 21’ 26’’ 20.36
1735 BOURNAC Christophe 8h 23’ 54’’ 3h 21’ 28’’ 20.36
1736 BADIN Marc 8h 24’ 1’’ 3h 21’ 35’’ 20.35
1737 GEROMETTA Joël 8h 24’ 11’’ 3h 21’ 45’’ 20.34
1738 LEROUGE Gérard 8h 24’ 12’’ 3h 21’ 46’’ 20.34
1739 MUSSET Michel 8h 24’ 17’’ 3h 21’ 51’’ 20.34
1740 POCHELON Jean-Claude 8h 24’ 17’’ 3h 21’ 51’’ 20.34
1741 KUCZINSKI Pascal 8h 24’ 18’’ 3h 21’ 52’’ 20.34
1742 FOURNIER Robert 8h 24’ 19’’ 3h 21’ 53’’ 20.34
1743 DURET Jean-André 8h 24’ 20’’ 3h 21’ 54’’ 20.34
1744 GUYONVARCH Gérard 8h 24’ 22’’ 3h 21’ 56’’ 20.34
1745 SIMMONS Mark-Adrian 8h 24’ 50’’ 3h 22’ 24’’ 20.32
1746 JACOB Jean-François 8h 24’ 53’’ 3h 22’ 27’’ 20.32
1747 SEVE Lionel 8h 25’ 10’’ 3h 22’ 44’’ 20.31
1748 BROSSARD François 8h 25’ 11’’ 3h 22’ 45’’ 20.30
1749 BERNARD Luc 8h 25’ 13’’ 3h 22’ 47’’ 20.30
1750 BERNARD Thibault 8h 25’ 15’’ 3h 22’ 49’’ 20.30
1751 ALLERME Claude 8h 25’ 16’’ 3h 22’ 50’’ 20.30
1752 CHAMPION Daniel 8h 25’ 18’’ 3h 22’ 52’’ 20.30
1753 LHEUREUX Jean 8h 25’ 22’’ 3h 22’ 56’’ 20.30
1754 PAILLOT Christian 8h 25’ 23’’ 3h 22’ 57’’ 20.30
1755 MORAINVILLERS José 8h 25’ 24’’ 3h 22’ 58’’ 20.30
1756 GAGNIERE André 8h 25’ 25’’ 3h 22’ 59’’ 20.30
1757 DUVERNOIS Alain 8h 25’ 25’’ 3h 22’ 59’’ 20.30
1758 CHARLOT Philippe 8h 25’ 26’’ 3h 23’ 0’’ 20.29
1759 MALBOS Paul 8h 25’ 27’’ 3h 23’ 1’’ 20.29
1760 HALGRAIN Nicolas 8h 25’ 28’’ 3h 23’ 2’’ 20.29
1761 DEMAIZIERE Dominique 8h 25’ 38’’ 3h 23’ 12’’ 20.29
1762 VAISSIERE Frederic 8h 25’ 38’’ 3h 23’ 12’’ 20.29
1763 WALLAYS Philippe 8h 25’ 45’’ 3h 23’ 19’’ 20.28
1764 LEBLANC Luduvic 8h 25’ 48’’ 3h 23’ 22’’ 20.28
1765 BONTEMPS Louis 8h 25’ 49’’ 3h 23’ 23’’ 20.28
1766 POIRE Jean-Claude 8h 25’ 55’’ 3h 23’ 29’’ 20.28
1767 JAMES Neale 8h 25’ 58’’ 3h 23’ 32’’ 20.27
1768 BARBOSA Armindo 8h 25’ 59’’ 3h 23’ 33’’ 20.27
1769 CHAUSSUMIER Franck 8h 26’ 9’’ 3h 23’ 43’’ 20.27
1770 LIVET Yannick 8h 26’ 11’’ 3h 23’ 45’’ 20.26
1771 HENIN Michel 8h 26’ 22’’ 3h 23’ 56’’ 20.26
1772 BOCQUET Jean-Yves 8h 26’ 24’’ 3h 23’ 58’’ 20.26
1773 FRACHETTE Pierre 8h 26’ 28’’ 3h 24’ 2’’ 20.25
1774 KLOETZLEN Colette 8h 26’ 33’’ 3h 24’ 7’’ 20.25
1775 DENEU Daniel 8h 26’ 34’’ 3h 24’ 8’’ 20.25
1776 COMTE Robert 8h 26’ 35’’ 3h 24’ 9’’ 20.25
1777 MENEZES Jean-Louis 8h 26’ 44’’ 3h 24’ 18’’ 20.24
1778 BUREAU Christian 8h 26’ 55’’ 3h 24’ 29’’ 20.24
1779 GERARD Patrick 8h 26’ 56’’ 3h 24’ 30’’ 20.23
1780 GALLOIS Daniel 8h 27’ 7’’ 3h 24’ 41’’ 20.23
1781 FAUQUEUR Raymond 8h 27’ 8’’ 3h 24’ 42’’ 20.23
1782 BULLIAT Daniel 8h 27’ 8’’ 3h 24’ 42’’ 20.23
1783 BERNE Gérard 8h 27’ 17’’ 3h 24’ 51’’ 20.22
1784 BERTHELLEMY Jean-Noël 8h 27’ 22’’ 3h 24’ 56’’ 20.22
1785 VIDAL Frédéric 8h 27’ 33’’ 3h 25’ 7’’ 20.21
1786 OLIVER Ian 8h 27’ 38’’ 3h 25’ 12’’ 20.21
1787 VERCRUYSSE Julien 8h 27’ 43’’ 3h 25’ 17’’ 20.20
1788 VIGNAUD Agnès 8h 27’ 44’’ 3h 25’ 18’’ 20.20
1789 HUISSOUD Gérard 8h 27’ 46’’ 3h 25’ 20’’ 20.20
1790 LEBLOND WILLIAM 8h 27’ 49’’ 3h 25’ 23’’ 20.20
1791 HASBROUCK Sébastien 8h 27’ 50’’ 3h 25’ 24’’ 20.20
1792 SAINTOYANT Xavier 8h 28’ 0’’ 3h 25’ 34’’ 20.19
1793 ROUSSEAU Yves 8h 28’ 22’’ 3h 25’ 56’’ 20.18
1794 CHEVALIER Daniel 8h 28’ 23’’ 3h 25’ 57’’ 20.18
1795 BRENGARTH Sylviane 8h 28’ 25’’ 3h 25’ 59’’ 20.18
1796 MUSSLIN Claude 8h 29’ 9’’ 3h 26’ 43’’ 20.15
1797 GRUSELLE Christian 8h 29’ 24’’ 3h 26’ 58’’ 20.14
1798 HODGETTS Julie 8h 29’ 28’’ 3h 27’ 2’’ 20.13
1799 TOROSSIAN Denis 8h 29’ 30’’ 3h 27’ 4’’ 20.13
1800 CAREME Michel 8h 29’ 34’’ 3h 27’ 8’’ 20.13
1801 TRILLAT Maurice 8h 29’ 35’’ 3h 27’ 9’’ 20.13
1802 BENOIT Gilles 8h 29’ 35’’ 3h 27’ 9’’ 20.13
1803 COMBE Bruno 8h 29’ 44’’ 3h 27’ 18’’ 20.12
1804 DELUCHEY Pascal 8h 29’ 45’’ 3h 27’ 19’’ 20.12
1805 DELANNOY Bernard 8h 29’ 51’’ 3h 27’ 25’’ 20.12
1806 BROSS Georges 8h 29’ 53’’ 3h 27’ 27’’ 20.12
1807 PELURSON Roland 8h 29’ 56’’ 3h 27’ 30’’ 20.12
1808 LEMOINE Jean Claude 8h 30’ 4’’ 3h 27’ 38’’ 20.11
1809 MERIGUET Michel 8h 30’ 8’’ 3h 27’ 42’’ 20.11
1810 CYRNEK Serge 8h 30’ 16’’ 3h 27’ 50’’ 20.10
1811 LAURENNE Alain 8h 30’ 30’’ 3h 28’ 4’’ 20.09
1812 PHILIPPE Raymond 8h 30’ 45’’ 3h 28’ 19’’ 20.08
1813 DAUTRY Bernard 8h 31’ 0’’ 3h 28’ 34’’ 20.07
1814 DEVERRIERE Guy 8h 31’ 2’’ 3h 28’ 36’’ 20.07
1815 ALFONSO Guy 8h 31’ 9’’ 3h 28’ 43’’ 20.07
1816 MOUNIN Jean Pierre 8h 31’ 23’’ 3h 28’ 57’’ 20.06
1817 PAPIN Guy 8h 31’ 44’’ 3h 29’ 18’’ 20.04
1818 JOLY Michel 8h 31’ 44’’ 3h 29’ 18’’ 20.04
1819 L’HOMME Maurice 8h 31’ 49’’ 3h 29’ 23’’ 20.04
1820 BAILLEUL Pierre 8h 31’ 55’’ 3h 29’ 29’’ 20.04
1821 RAMARE Herve 8h 32’ 0’’ 3h 29’ 34’’ 20.03
1822 BARBIER Alain 8h 32’ 3’’ 3h 29’ 37’’ 20.03
1823 JUBIN Michel 8h 32’ 4’’ 3h 29’ 38’’ 20.03
1824 BERNARD Christophe 8h 32’ 4’’ 3h 29’ 38’’ 20.03
1825 QUIQUAND Michel 8h 32’ 4’’ 3h 29’ 38’’ 20.03
1826 MAHIEU Dominique 8h 32’ 5’’ 3h 29’ 39’’ 20.03
1827 BREBION Bernard 8h 32’ 12’’ 3h 29’ 46’’ 20.03
1828 MEYER Erwin 8h 32’ 18’’ 3h 29’ 52’’ 20.02
1829 FERNANDES Carlos 8h 32’ 22’’ 3h 29’ 56’’ 20.02
1830 DAVID Didier 8h 32’ 22’’ 3h 29’ 56’’ 20.02
1831 BRUEL Max 8h 32’ 27’’ 3h 30’ 1’’ 20.02
1832 BRIANTAIS Louis 8h 32’ 28’’ 3h 30’ 2’’ 20.02
1833 EGROT Patrice 8h 32’ 28’’ 3h 30’ 2’’ 20.02
1834 COLLET Gérard 8h 32’ 28’’ 3h 30’ 2’’ 20.02
1835 HANQUEZ Jean-Marie 8h 32’ 36’’ 3h 30’ 10’’ 20.01
1836 FREYCENON Robin 8h 32’ 39’’ 3h 30’ 13’’ 20.01
1837 PICARD Joël 8h 32’ 42’’ 3h 30’ 16’’ 20.01
1838 VINCENT Alain 8h 32’ 46’’ 3h 30’ 20’’ 20.00
1839 BESSON Bernard 8h 32’ 51’’ 3h 30’ 25’’ 20.00
1840 CHAMBLET Nicolas 8h 33’ 10’’ 3h 30’ 44’’ 19.99
1841 BARAULT Matthias 8h 33’ 17’’ 3h 30’ 51’’ 19.98
1842 TOURBEZ Thierry 8h 33’ 18’’ 3h 30’ 52’’ 19.98
1843 BECART Francis 8h 33’ 19’’ 3h 30’ 53’’ 19.98
1844 PITAVAL Hubert 8h 33’ 20’’ 3h 30’ 54’’ 19.98
1845 DECOUCHE Laurent 8h 33’ 26’’ 3h 31’ 0’’ 19.98
1846 DUCHAUSSOY Fabien 8h 33’ 31’’ 3h 31’ 5’’ 19.97
1847 TRUCHET Frédéric 8h 33’ 48’’ 3h 31’ 22’’ 19.96
1848 JARDIN Hervé 8h 33’ 55’’ 3h 31’ 29’’ 19.96
1849 BRUN Jacques 8h 33’ 56’’ 3h 31’ 30’’ 19.96
1850 ALLIAUME Sylvain 8h 33’ 56’’ 3h 31’ 30’’ 19.96
1851 LEGROS Jean-Michel 8h 34’ 5’’ 3h 31’ 39’’ 19.95
1852 REVOL Jean-Pierre 8h 34’ 8’’ 3h 31’ 42’’ 19.95
1853 LAURENCON Hervé 8h 34’ 9’’ 3h 31’ 43’’ 19.95
1854 BERLAND Guy 8h 34’ 11’’ 3h 31’ 45’’ 19.95
1855 KROTIN Bernard 8h 34’ 18’’ 3h 31’ 52’’ 19.94
1856 LONGE Gérard 8h 34’ 35’’ 3h 32’ 9’’ 19.93
1857 LEDOUX Patrick 8h 34’ 49’’ 3h 32’ 23’’ 19.92
1858 BRIAND Jean-François 8h 34’ 55’’ 3h 32’ 29’’ 19.92
1859 LE CORRE René 8h 35’ 1’’ 3h 32’ 35’’ 19.92
1860 MAUPETIT Alain 8h 35’ 6’’ 3h 32’ 40’’ 19.91
1861 BOULOGNE Christian 8h 35’ 7’’ 3h 32’ 41’’ 19.91
1862 Angeller Leplan Jean-Marc 8h 35’ 15’’ 3h 32’ 49’’ 19.91
1863 AUBONNET Christophe 8h 35’ 24’’ 3h 32’ 58’’ 19.90
1864 MECOZZI Frederic 8h 35’ 40’’ 3h 33’ 14’’ 19.89
1865 SEIVE Emmanuel 8h 35’ 45’’ 3h 33’ 19’’ 19.89
1866 Girard Claudon Nathalie 8h 35’ 46’’ 3h 33’ 20’’ 19.89
1867 CHASSAING Roland 8h 36’ 2’’ 3h 33’ 36’’ 19.88
1868 ISSARTIAL Alain 8h 36’ 6’’ 3h 33’ 40’’ 19.87
1869 DUTERTE Jean-Michel 8h 36’ 7’’ 3h 33’ 41’’ 19.87
1870 WACHOWIAK René 8h 36’ 14’’ 3h 33’ 48’’ 19.87
1871 ROMELLI Didier 8h 36’ 38’’ 3h 34’ 12’’ 19.85
1872 RETAUX Jacques 8h 36’ 39’’ 3h 34’ 13’’ 19.85
1873 LAGOGUEY William 8h 36’ 40’’ 3h 34’ 14’’ 19.85
1874 VERCRUYSSE Bernard 8h 36’ 55’’ 3h 34’ 29’’ 19.84
1875 CHAUZI Max 8h 37’ 3’’ 3h 34’ 37’’ 19.84
1876 MAY JEAN PIERRE 8h 37’ 12’’ 3h 34’ 46’’ 19.83
1877 VERNET Thierry 8h 37’ 19’’ 3h 34’ 53’’ 19.83
1878 DUDART Guy 8h 37’ 27’’ 3h 35’ 1’’ 19.82
1879 MERKO Philippe 8h 37’ 32’’ 3h 35’ 6’’ 19.82
1880 JACQUES Christian 8h 37’ 39’’ 3h 35’ 13’’ 19.82
1881 ROMBALDO Pascal 8h 37’ 45’’ 3h 35’ 19’’ 19.81
1882 DUPERRET Jean-Charles 8h 37’ 56’’ 3h 35’ 30’’ 19.80
1883 TRICHON Jean-Yves 8h 38’ 0’’ 3h 35’ 34’’ 19.80
1884 HELAINE Jack 8h 38’ 3’’ 3h 35’ 37’’ 19.80
1885 AMELINE Guy 8h 38’ 8’’ 3h 35’ 42’’ 19.80
1886 GRETEAU Luc 8h 38’ 10’’ 3h 35’ 44’’ 19.80
1887 DELOUCHE André 8h 38’ 10’’ 3h 35’ 44’’ 19.80
1888 AMELINE Jocelyne 8h 38’ 11’’ 3h 35’ 45’’ 19.79
1889 BASSING Hans Wendel 8h 38’ 17’’ 3h 35’ 51’’ 19.79
1890 RAVENEAU Joël 8h 38’ 21’’ 3h 35’ 55’’ 19.79
1891 SCHAUINGER Jean-Pierre 8h 38’ 27’’ 3h 36’ 1’’ 19.78
1892 LOWE Nick 8h 38’ 38’’ 3h 36’ 12’’ 19.78
1893 DAUVERGNE Albert 8h 38’ 48’’ 3h 36’ 22’’ 19.77
1894 DEVOS Christian 8h39’ 11’’ 3h 36’ 45’’ 19.76
1895 DAOUD Joseph 8h 39’ 12’’ 3h 36’ 46’’ 19.76
1896 BOUVIER Jacques 8h 39’ 28’’ 3h 37’ 2’’ 19.75
1897 DESSEMOND Bernard 8h 39’ 28’’ 3h 37’ 2’’ 19.75
1898 LAMY Claude 8h 39’ 50’’ 3h 37’ 24’’ 19.73
1899 LEBEAU Félicien 8h 39’ 53’’ 3h 37’ 27’’ 19.73
1900 LE BAIL Jean-Pierre 8h 40’ 5’’ 3h 37’ 39’’ 19.72
1901 CHAREYRE Georges 8h 40’ 12’’ 3h 37’ 46’’ 19.72
1902 HINDELANG Anne 8h 40’ 50’’ 3h 38’ 24’’ 19.69
1903 DIOGO Serge 8h 40’ 55’’ 3h 38’ 29’’ 19.69
1904 BILLARD Gérard 8h 40’ 59’’ 3h 38’ 33’’ 19.69
1905 GRAVEZ Pascal 8h 41’ 5’’ 3h 38’ 39’’ 19.68
1906 ROUCIN Philippe 8h 41’ 25’’ 3h 38’ 59’’ 19.67
1907 CATE Philippe 8h 41’ 30’’ 3h 39’ 4’’ 19.67
1908 POYET Pascal 8h 41’ 37’’ 3h 39’ 11’’ 19.66
1909 Van De Moortelc Bertrand 8h 41’ 38’’ 3h 39’ 12’’ 19.66
1910 CORDIVAL Christelle 8h 41’ 52’’ 3h 39’ 26’’ 19.66
1911 MOSSAY Dany 8h 42’ 0’’ 3h 39’ 34’’ 19.65
1912 DE BERGE Charles 8h 42’ 4’’ 3h 39’ 38’’ 19.65
1913 CORBET André 8h 42’ 10’’ 3h 39’ 44’’ 19.64
1914 AUBRY Alain 8h 42’ 15’’ 3h 39’ 49’’ 19.64
1915 REYMOND Thierry 8h 42’ 15’’ 3h 39’ 49’’ 19.64
1916 PAUL Adrien 8h 42’ 22’’ 3h 39’ 56’’ 19.64
1917 LOFFI Patricia 8h 42’ 28’’ 3h 40’ 2’’ 19.63
1918 CARZON Bernard 8h 42’ 33’’ 3h 40’ 7’’ 19.63
1919 QUIQUEMPOIS Patrick 8h 42’ 42’’ 3h 40’ 16’’ 19.62
1920 CAPIZZI Jean-Claude 8h 42’ 48’’ 3h 40’ 22’’ 19.62
1921 GUITTON Raymond 8h 42’ 52’’ 3h 40’ 26’’ 19.62
1922 NOSLIER Christian 8h 42’ 56’’ 3h 40’ 30’’ 19.62
1923 DRAAIJER Hans 8h 42’ 58’’ 3h 40’ 32’’ 19.61
1924 AUBRY Michel 8h 43’ 0’’ 3h 40’ 34’’ 19.61
1925 RAMISSE Yves-Daniel 8h 43’ 9’’ 3h 40’ 43’’ 19.61
1926 CALAIS Daniel 8h 43’ 18’’ 3h 40’ 52’’ 19.60
1927 LAGARDE Jacques 8h 43’ 21’’ 3h 40’ 55’’ 19.60
1928 LASCOMBE Claude 8h 43’ 40’’ 3h 41’ 14’’ 19.59
1929 POUPEE Philippe 8h 43’ 47’’ 3h 41’ 21’’ 19.58
1930 COURT Jean-Pierre 8h 43’ 50’’ 3h 41’ 24’’ 19.58
1931 QUILLOT Maurice 8h 43’ 54’’ 3h 41’ 28’’ 19.58
1932 ALIBERT Catherine 8h 43’ 54’’ 3h 41’ 28’’ 19.58
1933 COLOMA Serge 8h 44’ 9’’ 3h 41’ 43’’ 19.57
1934 ROSSIGNOL Patrice 8h 44’ 9’’ 3h 41’ 43’’ 19.57
1935 GUILMOT Daniel 8h 44’ 14’’ 3h 41’ 48’’ 19.57
1936 PROST Jacques 8h 44’ 14’’ 3h 41’ 48’’ 19.57
1937 LEWIS Tim 8h 44’ 15’’ 3h 41’ 49’’ 19.57
1938 MARIN Bernard 8h 44’ 22’’ 3h 41’ 56’’ 19.56
1939 HELFER Christian 8h 44’ 26’’ 3h 42’ 0’’ 19.56
1940 SAUNIER Hervé 8h 44’ 28’’ 3h 42’ 2’’ 19.56
1941 NICOLAS Benjamin 8h 44’ 48’’ 3h 42’ 22’’ 19.55
1942 VALLAURI Olivier 8h 44’ 50’’ 3h 42’ 24’’ 19.54
1943 MEJRI Patrice 8h 44’ 50’’ 3h 42’ 24’’ 19.54
1944 LAMARCA Léonard 8h 44’ 55’’ 3h 42’ 29’’ 19.54
1945 BENOIT GONIN Michel 8h 45’ 4’’ 3h 42’ 38’’ 19.54
1946 MAQUIL Pierre 8h 45’ 7’’ 3h 42’ 41’’ 19.53
1947 BADINA Yves 8h 45’ 8’’ 3h 42’ 42’’ 19.53
1948 RICORDEL Sylvain 8h 45’ 9’’ 3h 42’ 43’’ 19.53
1949 GUITARD Michel 8h 45’ 19’’ 3h 42’ 53’’ 19.53
1950 SOUY Joël 8h 45’ 19’’ 3h 42’ 53’’ 19.53
1951 BOULAY Henri 8h 45’ 26’’ 3h 43’ 0’’ 19.52
1952 DELHORME Philippe 8h 45’ 36’’ 3h 43’ 10’’ 19.52
1953 RAGEYS François 8h 45’ 41’’ 3h 43’ 15’’ 19.51
1954 GORRE Daniel 8h 45’ 46’’ 3h 43’ 20’’ 19.51
1955 BRAIBANT Denis 8h 45’ 59’’ 3h 43’ 33’’ 19.50
1956 LAFONT Bernard 8h 45’ 59’’ 3h 43’ 33’’ 19.50
1957 DUPIN Jean-Claude 8h 46’ 4’’ 3h 43’ 38’’ 19.50
1958 GRIVEL Pascal 8h 46’ 10’’ 3h 43’ 44’’ 19.49
1959 LEMATTRE Thibaut 8h 46’ 15’’ 3h 43’ 49’’ 19.49
1960 PERRET Michel 8h 46’ 18’’ 3h 43’ 52’’ 19.49
1961 LEMATTRE Bertrand 8h 46’ 26’’ 3h 44’ 0’’ 19.48
1962 VOUILLON Daniel 8h 46’ 27’’ 3h 44’ 1’’ 19.48
1963 NOYE Patrice 8h 46’ 32’’ 3h 44’ 6’’ 19.48
1964 HERVOT Chantal 8h 46’ 35’’ 3h 44’ 9’’ 19.48
1965 HELMSTEDT Stephan 8h 47’ 2’’ 3h 44’ 36’’ 19.46
1966 MARKOWITZ Eva 8h 47’ 3’’ 3h 44’ 37’’ 19.46
1967 SPECTY David 8h 47’ 16’’ 3h 44’ 50’’ 19.45
1968 TORRES Gilles 8h 47’ 20’’ 3h 44’ 54’’ 19.45
1969 PETITPERE Michel 8h 47’ 30’’ 3h 45’ 4’’ 19.45
1970 CAMELIN Gilles 8h 48’ 20’’ 3h 45’ 54’’ 19.41
1971 VERTADIER Bernard 8h 48’ 21’’ 3h 45’ 55’’ 19.41
1972 VERTADIER Pierre-Marie 8h 48’ 39’’ 3h 46’ 13’’ 19.40
1973 BESSARD Christian 8h 48’ 45’’ 3h 46’ 19’’ 19.40
1974 RICHARD Daniel 8h 48’ 56’’ 3h 46’ 30’’ 19.39
1975 ROUCH Jean-Louis 8h 48’ 57’’ 3h 46’ 31’’ 19.39
1976 LEVRAY André 8h 49’ 0’’ 3h 46’ 34’’ 19.39
1977 THOMAS Michel 8h 49’ 0’’ 3h 46’ 34’’ 19.39
1978 BOUCHE Michel 8h 49’ 9’’ 3h 46’ 43’’ 19.38
1979 BEHR Jean-Claude 8h 49’ 18’’ 3h 46’ 52’’ 19.38
1980 JOBERT Jean-Paul 8h 49’ 26’’ 3h 47’ 0’’ 19.37
1981 TOGNOTTI Bruno 8h 49’ 29’’ 3h 47’ 3’’ 19.37
1982 MICHEAU Victor 8h 49’ 31’’ 3h 47’ 5’’ 19.37
1983 ALLEGRE Clément 8h 49’ 35’’ 3h 47’ 9’’ 19.37
1984 RIBAULT Dominique 8h 49’ 38’’ 3h 47’ 12’’ 19.37
1985 MANTAUT Martine 8h 49’ 48’’ 3h 47’ 22’’ 19.36
1986 MANTAUT Pascal 8h 49’ 53’’ 3h 47’ 27’’ 19.36
1987 ROUSSIN Thierry 8h 49’ 56’’ 3h 47’ 30’’ 19.36
1988 BRUYNOGNE Alfred 8h 50’ 0’’ 3h 47’ 34’’ 19.35
1989 PESCHER Alain 8h 50’ 1’’ 3h 47’ 35’’ 19.35
1990 GATARD Jean-Marie 8h 50’ 20’’ 3h 47’ 54’’ 19.34
1991 GAIN Jean-Yves 8h 50’ 27’’ 3h 48’ 1’’ 19.34
1992 GONIN Maurice 8h 50’ 45’’ 3h 48’ 19’’ 19.33
1993 MATTANT Guy 8h 50’ 48’’ 3h 48’ 22’’ 19.32
1994 STEPHAN Maryse 8h 50’ 51’’ 3h 48’ 25’’ 19.32
1995 PLASSE Jean-Marc 8h 50’ 53’’ 3h 48’ 27’’ 19.32
1996 JOSEPH Bruno 8h 51’ 0’’ 3h 48’ 34’’ 19.32
1997 BOUILLET Jacques 8h 51’ 14’’ 3h 48’ 48’’ 19.31
1998 SPEISSER Frédéric 8h 51’ 26’’ 3h 49’ 0’’ 19.30
1999 FAURE Jacques 8h 51’ 38’’ 3h 49’ 12’’ 19.29
2000 DEROSIERE Thierry 8h 51’ 59’’ 3h 49’ 33’’ 19.28

Haut 









Haut  
 Redaktion   Copyright Lesen: Hier klicken Um zu lesen !