Velovelo
Português Nederlands 日本語 中文
Español English čeština slovenčina
русский italiano polski norsk
français Deutsch svenska عربي
 
 前のページ
 メールでの問い合わせ
 印刷する
 ---> La Machinoise 2011 : Résultats du 90 km

Cl...Dos.Nom PrénomCat.Temps......EcartMoy
1 501 BARROSO Romaim A 02h22’41 ... 37,43
2 541 AUROUX Stéphane B 02h22’43 à 0’02 37,42
3 542 CONCHON Grégorie J 02h24’20 à 1’39 37
4 600 LECOLE Remi B 02h25’43 à 3’02 36,65
5 509 REPKA Frédéric C 02h26’30 à 3’49 36,45
6 607 FAVROLT Benoit A 02h26’36 à 3’55 36,43
7 537 CHEVILLARD Bernard E 02h26’40 à 3’59 36,41
8 599 SOUPET Christophe C 02h27’57 à 5’16 36,09
9 561 BIBOLLET Michel C 02h30’03 à 7’22 35,59
10 545 TOILLIER Pierre A 02h30’55 à 8’14 35,38
11 597 LEDISEZ Dominique D 02h30’59 à 8’18 35,37
12 606 MAQUET Philippe C 02h31’02 à 8’21 35,36
13 595 FALLET David C 02h31’03 à 8’22 35,35
14 513 MATHIAUX François A 02h31’06 à 8’25 35,34
15 605 MAQUET Pierre C 02h31’07 à 8’26 35,34
16 603 RAGUENEAU Jean Pierre D 02h31’09 à 8’28 35,33
17 539 DEGUELTE Pascal C 02h31’11 à 8’30 35,32
18 589 GAILLOT Jorris B 02h31’16 à 8’35 35,3
19 534 DOUCHE Gilbert E 02h31’20 à 8’39 35,29
20 608 ROUX Raphael B 02h31’25 à 8’44 35,27
21 619 DECOMBE Daniel C 02h31’33 à 8’52 35,24
22 532 MALLARD David C 02h31’36 à 8’55 35,22
23 581 ARNOUX Jean Claude E 02h31’38 à 8’57 35,22
24 584 PRIEUR Bruno C 02h31’42 à 9’01 35,2
25 533 LE GOFF Sylvain D 02h31’46 à 9’05 35,19
26 546 BERNIER Stephane C 02h31’52 à 9’11 35,16
27 586 LEGER Jean Luc D 02h31’56 à 9’15 35,15
28 530 RICHARD Christophe B 02h31’59 à 9’18 35,14
29 585 MANGEANT Ludovic B 02h32’02 à 9’21 35,12
30 540 MATONNAT Pascal C 02h32’03 à 9’22 35,12
31 598 DUFLOUX Gilles C 02h32’05 à 9’24 35,11
32 521 DUFOUR Yves B 02h32’13 à 9’32 35,08
33 590 METENIER Franck B 02h32’25 à 9’44 35,04
34 602 DESCHAMPS Raphael C 02h34’53 à 12’12 34,48
35 593 DUQUE Frederic E 02h37’28 à 14’47 33,91
36 616 DECLOIS Jean Claude F 02h37’30 à 14’49 33,9
37 536 MENAGER Patrick C 02h37’33 à 14’52 33,89
38 578 LOISY Daniel E 02h37’35 à 14’54 33,89
39 621 JOIGNEAULT Fabrice B 02h37’37 à 14’56 33,88
40 612 ANGIOLINI Christophe C 02h37’39 à 14’58 33,87
41 525 LAFFAYE Bernard E 02h38’06 à 15’25 33,78
42 614 BAL Nicolas A 02h38’09 à 15’28 33,77
43 587 BOULEREAU Thierry D 02h38’11 à 15’30 33,76
44 613 SIEURAC Frederic C 02h42’35 à 19’54 32,84
45 610 DE MAGALHAES Antonio C 02h44’33 à 21’52 32,45
46 519 GAUTHIER Bruno D 02h45’06 à 22’25 32,34
47 601 RAGAZZO Angelo C 02h45’14 à 22’33 32,32
48 594 GUILBERT Jean Pierre D 02h45’49 à 23’08 32,2
49 611 TRINQUET Roland E 02h45’51 à 23’10 32,2
50 620 CHESTIER Alain C 02h45’55 à 23’14 32,18
51 505 AREVALO Daniel E 02h46’01 à 23’20 32,17
52 531 GOUGNOT Roland F 02h46’11 à 23’30 32,13
53 508 CACHON Alain D 02h46’35 à 23’54 32,06
54 504 PETIT Pierre D 02h47’04 à 24’23 31,96
55 515 COLLIN Frédéric A 02h52’51 à 30’10 30,89
56 528 CHARRIAU Quentin J 02h52’57 à 30’16 30,88
57 582 HENRIET Jean Christophe D 02h53’14 à 30’33 30,83
58 506 FERRUCCI Jean Pierre D 02h53’40 à 30’59 30,75
59 618 DARDAILLON Bertrand B 02h53’43 à 31’02 30,74
60 579 SAULNIER Serge D 02h53’52 à 31’11 30,71
61 583 SOURZAC Thierry C 02h54’53 à 32’12 30,53
62 503 BERNIER Thomas J 02h55’34 à 32’53 30,42
63 538 DARD Serge F 02h56’34 à 33’53 30,24
64 535 REBILLARD Jean Yves E 02h56’36 à 33’55 30,24
65 592 GIRAUD Estelle W1 02h58’26 à 35’45 29,93
66 591 LIVEBARDON Christian E 02h58’27 à 35’46 29,92
67 588 PERCEAU Jerome C 02h59’59 à 37’18 29,67
68 529 FAURE Martine W3 03h00’06 à 37’25 29,65
69 559 DUMONT Jean F 03h00’18 à 37’37 29,62
70 615 MADET Corinne W2 03h01’28 à 38’47 29,43
71 526 DOUBRE Thierry C 03h01’37 à 38’56 29,4
72 502 RENAULT Emile D 03h03’59 à 41’18 29,02
73 596 LEDISEZ Evelyne W3 03h04’07 à 41’26 29
74 558 RIGON Francis F 03h07’15 à 44’34 28,52
75 556 LAURENT Michel D 03h07’16 à 44’35 28,52
76 565 CHASTAGNER Patrick D 03h07’18 à 44’37 28,51
77 510 MOULINET Daniel F 03h07’20 à 44’39 28,51
78 544 CHARTON Jean Paul E 03h07’24 à 44’43 28,5
79 507 VANHOUTTE Pascal D 03h07’34 à 44’53 28,47
80 560 PERRIN Eric C 03h07’38 à 44’57 28,46
81 543 BLANC Michel E 03h17’18 à 54’37 27,07
82 518 GUEZENNEC Louis F 03h18’29 à 55’48 26,9
83 563 CURTAT Jean Clément D 03h18’32 à 55’51 26,9
84 517 REB Françoise W4 03h18’45 à 56’04 26,87
85 573 PLAIGNAUS Jean Marc D 03h18’48 à 56’07 26,86
86 577 LAVACHE Véronique W3 03h19’31 à 56’50 26,76
87 557 CHASSANG Jean E 03h22’06 à 59’25 26,42
88 580 LORILLOT Jean Noel D 03h22’46 à 1h00’05 26,34
89 572 PAIRE Jean François E 03h29’15 à 1h06’34 25,52
90 576 BERTHELOT Louis J 03h30’58 à 1h08’17 25,31
91 524 ROCHER Jean Michel C 03h33’23 à 1h10’42 25,03
92 523 FOUCHER Philippe C 03h43’14 à 1h20’33 23,92
93 609 DUMAY Agnes W2 03h49’17 à 1h26’36 23,29
94 617 BERTHELOT Pascal C 03h57’08 à 1h34’27 22,52
95 574 GUICHARS Jean Pierre D 03h57’44 à 1h35’03 22,46

上向き 









上向き  
 プライベートエリア   著作権については-Copyright: クリック ここで 読むには!